Перейти к публикации
пикап.Форум

Как экологичненько Слить бабу и остаться Дартаньяном.


got_bent_over_like_Marsellus_Wallace

Рекомендованные сообщения

Салют! 5 лет отношениям, разница в возрасте 10 лет. Один дод с ее стороны на пару месяцев, вернули форумом, - сейчас отношения крепки, как никогда, но мне уже не нужны. Жиза.

Как бы так сделать, чтобы решение. Без жести с моей стороны. Чтобы дикого негатива не оставить о себе: люблю ее, как сестру, зла поэтому не хочу. И человек она хороший.

Поискал по форуму, не нашел. Плохо искал может? Поделитесь ссылочками, опытом, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Салют! 5 лет отношениям, разница в возрасте 10 лет. Один дод с ее стороны на пару месяцев, вернули форумом, - сейчас отношения крепки, как никогда, но мне уже не нужны. Жиза.

Как бы так сделать, чтобы решение. Без жести с моей стороны. Чтобы дикого негатива не оставить о себе: люблю ее, как сестру, зла поэтому не хочу. И человек она хороший.

Поискал по форуму, не нашел. Плохо искал может? Поделитесь ссылочками, опытом, пожалуйста

Привет!

Эта та 20-летняя малолетка...? Так? 

===

Ты сам точно понял? Не зажмёт потом? Есть смысл пробовать чинить ЛТР или эмоций влить?

Если ты точно решил, то тогда примерно так.

1) Встретиться в людном месте - аля кафе, парк, ресторан 

2) Начать разговор спокойно и жёстко "милая, спасибо тебе большое за всё, но сейчас наши пути расходятся. Мы не можем быть больше вместе. Это окончательно и изменить нельзя" 

3) Если твоя значимость высока, то её бомбанёт. Готовься к этому. 100% экологии не будет. 

4) Что не надо делать - 

наезжать на личность

подкалывать её 

опускать её самооценку. 

Вот ещё почитай 

https://evo-lutio.livejournal.com/218613.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

Привет!

Эта та 20-летняя малолетка...? Так? 

===

Ты сам точно понял? Не зажмёт потом? Есть смысл пробовать чинить ЛТР или эмоций влить?

Если ты точно решил, то тогда примерно так.

1) Встретиться в людном месте - аля кафе, парк, ресторан 

2) Начать разговор спокойно и жёстко "милая, спасибо тебе большое за всё, но сейчас наши пути расходятся. Мы не можем быть больше вместе. Это окончательно и изменить нельзя" 

3) Если твоя значимость высока, то её бомбанёт. Готовься к этому. 100% экологии не будет. 

4) Что не надо делать - 

наезжать на личность

подкалывать её 

опускать её самооценку. 

Вот ещё почитай 

https://evo-lutio.livejournal.com/218613.html

Спасибо За ответ и ссылочку! Да, та самая. Уже не зажмет. Однозначно. Чинить нечего - пустыня для меня. Ничего не чувствую. Хороший друг она, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, T-505 сказал:

Вы живёте вместе? На чьей территории?

Пожили после возврата из дода, потом съехала к маме обратно под благовидной причиной - якобы учеба ближе (я думаю ей впадлу было хозяйством заниматься: по спартански, как я, не хочет, и улучшать быт под себя тоже не хочет). Я чемоданы помог собрать с удовольствием. Теперь встречи на ее территории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace said:

потом съехала к маме обратно

 

12 hours ago, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace said:

отношения крепки, как никогда

П*дежь какой-то. Нет никаких крепких отношений и с тобой она только по какой-то причине, может, не хочет сейчас одна быть или заниматься поиском трахаля, или ресурс какой-то даешь

Слить проще простого: начни ей по 20 раз на день звонить, писать везде обо всем, упоминай что ее любишь ппц. Прояви пару раз слабость жестко, можешь слезы разыграть. Когда она проявит жесткость какую-то, завиновать ее и исчезни с горизонта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skyskysky сказал:

Слить проще простого: начни ей по 20 раз на день звонить, писать везде обо всем, упоминай что ее любишь ппц. Прояви пару раз слабость жестко, можешь слезы разыграть. Когда она проявит жесткость какую-то, завиновать ее и исчезни с горизонта. 

Скажи, пожалуйста, почему именно так манипулятивно расставаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Prometheus said:

Скажи, пожалуйста, почему именно так манипулятивно расставаться

Автор хочет экологично, это самый безболезненный для ОЖП вариант, свести свою значимость в ноль и получить ДОД. Тем более, девушка уже имеет опыт в давании ДОДа автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

потом съехала к маме обратно

Ну если бы она по тебе фанатела, никогда бы не съехала по своей воле.

Как по мне, слить несложно. Другое дело - зачем? Лучше жарь параллельно многих тёлок, её в том числе. Это прикольно. Тебе других будет легче соблазнять, зная, что у тебя есть кого трахать. Бабы это нутром чуют - насколько самец востребован. Они хотят того, кого хотят другие бабы. Т.е. наличие у тебя этой ОЖП повышает твою сексвостребованность у других тёлок. Я бы это использовал на твоём месте, а не торопился от неё избавиться.

Как часто трахаешь её? Понижай частоту потихоньку (можешь под благовидными предлогами, а сам в это время трахай других) - сама сольётся в итоге.

Вообще, если тебе уже прилетал от неё ДОД, то тут в принципе ничего хорошего быть не могло. Возврат - полный бред. Надеюсь, ты уже достаточно умудрён, чтобы понимать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, T-505 сказал:

Ну если бы она по тебе фанатела, никогда бы не съехала по своей воле.

Как по мне, слить несложно. Другое дело - зачем? Лучше жарь параллельно многих тёлок, её в том числе. Это прикольно. Тебе других будет легче соблазнять, зная, что у тебя есть кого трахать. Бабы это нутром чуют - насколько самец востребован. Они хотят того, кого хотят другие бабы. Т.е. наличие у тебя этой ОЖП повышает твою сексвостребованность у других тёлок. Я бы это использовал на твоём месте, а не торопился от неё избавиться.

Как часто трахаешь её? Понижай частоту потихоньку (можешь под благовидными предлогами, а сам в это время трахай других) - сама сольётся в итоге.

Вообще, если тебе уже прилетал от неё ДОД, то тут в принципе ничего хорошего быть не могло. Возврат - полный бред. Надеюсь, ты уже достаточно умудрён, чтобы понимать это.

 

Да есть кого трахать. Времени на себя не хватает. Поэтому надо избавляться. В том то и дело, что понижение количества секса ни к чему не привело: встречаемся у нее, она ужин готовит, смотрим сериал, и, как пенсы спать ложимся. Надо, наверное, погрязнуть в работе, редко видеться, и все разрешится само собой. Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, skyskysky сказал:

 

П*дежь какой-то. Нет никаких крепких отношений и с тобой она только по какой-то причине, может, не хочет сейчас одна быть или заниматься поиском трахаля, или ресурс какой-то даешь

Слить проще простого: начни ей по 20 раз на день звонить, писать везде обо всем, упоминай что ее любишь ппц. Прояви пару раз слабость жестко, можешь слезы разыграть. Когда она проявит жесткость какую-то, завиновать ее и исчезни с горизонта. 

Возможно, что и нет крепких отношений. Тем лучше. Хотя видимость создает будто я ее навек.

Наверное,  причина вот эта: "не хочет одна быть", ну или не может. Тут есть определенные обстоятельства в ее жизни сейчас, которые отнимают у нее много времени, и ей, возможно, со мной просто удобно.

Ресурса никакого особо не даю.

еще один фактор возможный, сошлпруф среди подруг. Они слюной текут и говорят, что типо ей повезло. Постоянно это слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Времени на себя не хватает. Поэтому надо избавляться.

Нет. Просто ты неправильно (недостаточно оптимально) распределяешь время.

1 час назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

встречаемся у нее, она ужин готовит, смотрим сериал, и, как пенсы спать ложимся.

А нахрена тебе сериал и сон с ней? Приехал, вы*б, поел и уехал. Или даже так: приехал, вы*б в прихожей - и уехал. Зачем тратить своё время на то, что тебе не нужно?

1 час назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Тут есть определенные обстоятельства в ее жизни сейчас, которые отнимают у нее много времени, и ей, возможно, со мной просто удобно.

А не слишком ли ты наивен? Повторюсь: влюблённая баба, если вы уже живёте вместе, не будет съезжать от тебя по своей воле никогда. Это аксиома. Когда баба от тебя течёт - она хочет тебе в рот смотреть, тебя кормить, тебе все дырки подставлять, засыпать и просыпаться с тобой как можно чаще, в идеале - ежедневно (для этого и жить вместе).

Отказ от совместного быта - это очевидное отдаление, откат, левел-даун. Сам-то подумай! И вспомни про принцип ветки!  Вполне вероятно, что она сейчас кого получше себе подыскивает. И как только найдёт - соскочит с отношалок с тобой.

Ты так и не ответил, как часто сейчас трахаешь её.

1 час назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Ресурса никакого особо не даю.

Какой ресурс даёшь? Во-первых, должен быть баланс в твою пользу (она должна вкладываться больше, чем ты). Во-вторых, сокращай этот ресурс. Ей вообще ништяк: приезжает (и не слишком часто), трахает, ресурс подгоняет, подруги завидуют, а тем временем можно и других е*арьков потестировать. Очень, очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace said:

Они слюной текут и говорят, что типо ей повезло

Начни крутить с ее подругами. Правда, это приведет к обратному эффекту: она никуда не уйдет тогда и обратно жить попросится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2019 в 23:01, T-505 сказал:

Нет. Просто ты неправильно (недостаточно оптимально) распределяешь время.

А нахрена тебе сериал и сон с ней? Приехал, вы*б, поел и уехал. Или даже так: приехал, вы*б в прихожей - и уехал. Зачем тратить своё время на то, что тебе не нужно?

А не слишком ли ты наивен? Повторюсь: влюблённая баба, если вы уже живёте вместе, не будет съезжать от тебя по своей воле никогда. Это аксиома. Когда баба от тебя течёт - она хочет тебе в рот смотреть, тебя кормить, тебе все дырки подставлять, засыпать и просыпаться с тобой как можно чаще, в идеале - ежедневно (для этого и жить вместе).

Отказ от совместного быта - это очевидное отдаление, откат, левел-даун. Сам-то подумай! И вспомни про принцип ветки!  Вполне вероятно, что она сейчас кого получше себе подыскивает. И как только найдёт - соскочит с отношалок с тобой.

Ты так и не ответил, как часто сейчас трахаешь её.

Какой ресурс даёшь? Во-первых, должен быть баланс в твою пользу (она должна вкладываться больше, чем ты). Во-вторых, сокращай этот ресурс. Ей вообще ништяк: приезжает (и не слишком часто), трахает, ресурс подгоняет, подруги завидуют, а тем временем можно и других е*арьков потестировать. Очень, очень удобно.

"Просто ты неправильно (недостаточно оптимально) распределяешь время"

- ну я в принципе (сейчас я прикинул в уме, хоть и говорил обратное) все успеваю, запросы небольшие. Но, так как у меня нет необходимости трахать сразу несколько баб, или задачи перетрахать всех баб в городе, то я бы лучше слил свою постоянную, оставил любовницу, и время посвятил своему любимому занятию - чтению 

"Или даже так: приехал, вы*б в прихожей - и уехал. Зачем тратить своё время на то, что тебе не нужно? Ты так и не ответил, как часто сейчас трахаешь её." 

- Где-то раз в неделю, но мне даже раз в неделю уже лень. Поэтому и хочу слить, потому что уже не то. Любовница трахается гораздо лучше.

"Повторюсь: влюблённая баба, если вы уже живёте вместе, не будет съезжать от тебя по своей воле никогда."

- Ну значит я на верном пути, и скоро будет ДОД

"Вполне вероятно, что она сейчас кого получше себе подыскивает. И как только найдёт - соскочит с отношалок с тобой."

- Знать бы наверняка! И Поскорей бы уже это произошло!

"Ей вообще ништяк: приезжает (и не слишком часто), трахает, ресурс подгоняет, подруги завидуют, а тем временем можно и других е*арьков потестировать."

- Да это мне ништяк по ходу, я заезжаю между сменами поздно вечером, ем, смотрю сериал (который хотел бы посмотреть, но один не решился бы), сплю и снова еду на работу, благо от нее ближе ехать на работу. 

 

В общем, спасибо всем за советы! Обновлюсь потом, чем все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

я бы лучше слил свою постоянную, оставил любовницу

Знаешь, в чём прикол? - Как только ты сольёшь постоянную, любовница почувствует это (даже если она ни сном ни духом о текущей постоянной). Если ты не сделаешь над собой дополнительное усилие, то начнёшь больше залипать на любовнице, и тем самым станешь для неё менее желанным. Мужчина должен быть для бабы ускользающим, скажем так.

Вот почему есть определённый смысл в параллельных отношениях: ты ни на одной бабе не циклишься, они это чувствуют, и ты для них становишься более привлекательным самцом. Ибо сильный самец не зависит от самки. Сила мужчины - в готовности слить бабу в любой момент.

42 минуты назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Где-то раз в неделю

И ты при этом серьёзно веришь, что кроме тебя у неё никого нет?

42 минуты назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Знать бы наверняка! И Поскорей бы уже это произошло!

Почему сам ей ручкой помахать не хочешь?

43 минуты назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Да это мне ништяк по ходу

Да не, нет ништяка в том, чтобы трахать ту, которая от тебя уже не течёт. Тем более, возможно, она уже течёт от кого-то другого и трахается с ним.

Кстати, ради любопытства - почитай признаки женских измен; может, что и узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/8/2019 at 9:50 PM, skyskysky said:

Автор хочет экологично, это самый безболезненный для ОЖП вариант, свести свою значимость в ноль и получить ДОД. Тем более, девушка уже имеет опыт в давании ДОДа автору

Зато это не экологично по отношению к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, T-505 сказал:

Знаешь, в чём прикол? - Как только ты сольёшь постоянную, любовница почувствует это (даже если она ни сном ни духом о текущей постоянной). Если ты не сделаешь над собой дополнительное усилие, то начнёшь больше залипать на любовнице, и тем самым станешь для неё менее желанным. Мужчина должен быть для бабы ускользающим, скажем так.

Вот почему есть определённый смысл в параллельных отношениях: ты ни на одной бабе не циклишься, они это чувствуют, и ты для них становишься более привлекательным самцом. Ибо сильный самец не зависит от самки. Сила мужчины - в готовности слить бабу в любой момент.

И ты при этом серьёзно веришь, что кроме тебя у неё никого нет?

Почему сам ей ручкой помахать не хочешь?

Да не, нет ништяка в том, чтобы трахать ту, которая от тебя уже не течёт. Тем более, возможно, она уже течёт от кого-то другого и трахается с ним.

Кстати, ради любопытства - почитай признаки женских измен; может, что и узнаешь.

"Да не, нет ништяка в том, чтобы трахать ту, которая от тебя уже не течёт. Тем более, возможно, она уже течёт от кого-то другого и трахается с ним."

- да я писал про тот ништяк, что прихожу на все готовое. А про секс с той, которой не хочу, я уж и сам в курсе, поэтому как раз и хочу - цитирую тебя...

"Почему сам ей ручкой помахать не хочешь?"

... помахать ей ручкой, но хочу сделать это максимально экологично, для чего и узнавал у форумчан их опыт, создав эту тему.

"Кстати, ради любопытства - почитай признаки женских измен; может, что и узнаешь." "И ты при этом серьёзно веришь, что кроме тебя у неё никого нет?"

- читал. не нашел у нее. но утверждать в случае с бабами наверняка ничего не буду, потому что это бабы. Да и, если честно, я как то не оглядываюсь на васьков, или возможность их появления, мне по барабану. Все равно скоро все сдохнем

"Знаешь, в чём прикол?"

- есть такое, замечал по прошлому опыту. Любовница знает про постоянную, любовница горит. Но мне пофиг, пускай и любовница сливается, будет другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Зато это не экологично по отношению к себе.

Это да, но там девочке фортуна не улыбнулась по жизни, серьезная хроническая болезнь, и не хотелось бы добивать еще жестким разрывом. А у меня все лайтово, поэтому могу поступиться и сделать для себя неэкологично. Будет мне уроком на будущее - вовремя ДОД кидать бабам, а не тянуть до такого, как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ради какой то экологии там ты будешь наяривать ей в whats app и потом виноватить? 

Самая экология -  это версия из моего поста и блога Эволюции. 

Тебе реально будет приятно играть п*здострадальца?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Prometheus сказал:

И ради какой то экологии там ты будешь наяривать ей в whats app и потом виноватить? 

Самая экология -  это версия из моего поста и блога Эволюции. 

Тебе реально будет приятно играть п*здострадальца?!

Еще не принял решения. Это все гипотетическая проработка других решений.

Твое позвать и сказать все, как есть - самое адекватное среди прочих. Спасибо за это. 

Не, до ватсапа не дойдет да и разыгрывать трагикомедий я не буду.

Неэкологично для себя самого в моем прочтении - это выждать, а не сразу сделать.  Психологически неэкологично - это только нагрузка, что у меня есть какая-то нерешенная проблема. Это имхо не такой уж и криминал.

Пока наметил так:

Погрязну в  своих делах, и, как ее пыл поутихнет, выберу момент и скажу, что все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока ты будешь в делах и пробивать новые веса в приседе, подумай можно ли дальше развивать лтр

Дод самое простое решение из всех возможных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...