Перейти к публикации
пикап.Форум

Манипуляции и игры со стороны мужчины, как быть ?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 

познакомилась с мужчиной, он клиент клуба в котором я работаю.работаю за границей

мне 25, ему 32года. Мужчина македонец, живущий почти всю жизнь в Австрии. Он разведён. 

мы встретились, хорошо проводили время, он сказал, что я твой большой брат и если у тебя будут проблемы с деньгами то обращайся. Позже его стало напрягать , что я никак не реагирую на его огромное количество денег, что он при мне звонит другим девушкам, что я просто веселюсь и радуюсь приятно проведённому времени. Ночью мы поехали в Отель, но у нас ничего не было, мы просто целовались и я дурачилась, он дал мне денег

, на следущий день он должен был улетать домой и написал мне сообщение: я в первые за долгое время открыл кому-то своё сердце, а ты увидела во мне кого-то с деньгами. 

Хотя денег я у него не просила, так я ему и сказала. Он писал, что не может в это поверить, что я играю с его чувствами, я сказала что я была просто счастлива с ним., Он сказал, что отменил свой рейс и останется здесь.. я предложила ему встретиться, он говорит что будет спать и не получится встретиться.. в итоге вечером, он приходит ко мне в клуб и зовёт другую девушку, мне на зло. Я не стала к нему подходить, потом эта девушка моя подруга позвала к нему. Он говорит чтобы я ушла и он меня не звал, я предлагаю ему поговорить, он не хочет, я говорю ну ладно я пошла.. он тут же прогнал мою подругу и начинает говорить: да я твой друг и не больше, я так удивилась и говорю ну хорошо, друг так друг. Его это напрягло, он сразу начал говорить что не мог от меня уехать и так мы на немного помирились, потом его разозлило что там пришли ещё мои клиенты и я хотела с ними поздороваться, он сразу же ушёл, а его рейс в 6 утра.. после работы я ему написала давай поговорим встретимся, он сказал что не хочет меня видеть, я сказала хорошо это твой выбор.. он тут же отправил местоположение и написал что хочет распрощаться навсегда в глаза. Я приехала к нему в Отель, он сказал что на этом всё. Он сказал, что у него была девушка, из-за которой распалась его семья и он не мог думать ни о чем как о ней, а она забрала кучу денег у него и бросила его..и сейчас у него такие же чувства ко мне. Я пытаюсь ему объяснить, что я не та девушка. Он сказал, что мы больше никогда не встретимся.. я расплакалась и собираюсь уходить, он меня не отпускает. Я вырвалась и убежала, потом он начинает мне звонить, мы поговорили, сказал что если конец плохой то это не конец. Он улетел домой , я старалась нормально с ним общаться, он всё спрашивал с кем и что я, предложил мне платить большие деньги чтобы я не работала, я отказалась.. говорил что всё я уехал, теперь ты будешь другому говорить, как ты с ним будешь счастлива. 

Переломный момент, когда он мне позвонил, я говорила что скучаю по нему, веселилась.. после этого разговора он мне пишет: я не знаю, что в тебе я увидел, но думаю о тебе постоянно, я удалю твой номер. Я на это ничего не отвечаю, потому что я устала от его манипуляций и не хочу его переубеждать. Позже он пишет: если ты будешь мне писать 24 часа в сутки.. я пошутила: мол, можно мне спать иногда? Он ответил: делай все что хочешь. На следущий день он отправляет мне фотку, я ответила: хорошего дня мой дорогой. И всё он пропал. Не пишет и не звонит. Я понимаю , что он манипулятор и делает это специально. Я ему на следущий день решила позвонить. Он не взял трубку. Я знала, что он не возьмёт, но мне же не всё равно и решила ему это показать , я знала что он перезвонил через пару дней. Так и случилось, через день он перезвонил. Спросил как дела и я у него, разговор ни о чём. На этом всё. Сегодня мне отправил мне фотографии, я написала что красивый, он должен был прилететь сегодня обратно, но написал, что пропустил рейс. Я пошутила, что он любит пропускать самолёты. И тут я не выдержала и сказала что я скучаю и очень хочу его видеть.. он написал что тоже и начинает мне звонить. Я сказала, что перезвоню через минуту и снова начинается его игра. Специально номер занят, потом ещё раз , он сразу же говорит ой я занят, мне надо идти , показывает как на другом телефоне ему звонит другая девушка и два раза говорит что он перезвонит через 5 минут и кладёт трубку. Но опять же я понимаю , что он не перезвонит мне через 5 минут. Я вижу его игру и что он пытается сделать так чтобы я за ним побегала, хочет показать какой он независимый и тд. 

Так вот, хоть я и знаю, что это всё манипуляции чистой воды, но из-за того что у меня есть к нему чувства, я ведусь на эти манипуляции.. трезвой головой понимаю, что лучше всё это оставить, пусть у него и есть чувства, но мне тяжело играть в эти игры.. как же выйти из этой игры? Как вести себя правильно? Я очень хочу быть с этим человеком, но я не хочу чтобы продолжались эти игры... я думаю, что он приедет на днях и придёт в клуб и будет делать что-то на зло.. так вот и не знаю как вести себя дальше, чувствую себя неуверенно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите дельных советов, оформите тему по правилам. Сколько вам и мужчине лет, какой опыт отношений у обоих. Мужчина русский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поехала с ним в отель и он дал тебе денег? Сдается мне,что как то не с того ты начала эти отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, реально оформите тему по правилам.  Заодно на несколько вопросов ответьте, плз - кем Вы работаете?  Этот мужчина иностранец или россиянин?  Зачем Вы деньги в отеле взяли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, реально оформите тему по правилам.  Заодно на несколько вопросов ответьте, плз - кем Вы работаете?  Этот мужчина иностранец или россиянин?  Зачем Вы деньги в отеле взяли? 

 

Я работаю в клубе на консумации, за границей. В клубе часто оставляют чаевые за общение с девушкой.в основном наш заработок это стаканы которые мы пьём с клиентами и чаевые. В тот день когда мы были в отеле, я взяла выходной, чтобы провести с ним больше времени, он это знал и сказал, ты же сегодня не работаешь, возьми деньги. Я не хотела брать, но он их кинул. Мужчина иностранец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас.Скажите, а что Вы конкретно хотите? Слить его?Ну  это не проблема- прекратите все контакты, ну если уж к клуб припрется- общайтесь как с обычным клиентом. Или у Вас другие планы на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ohara сказал:

Я не хотела брать, но он их кинул.

Кинул?!

Если хотите нормальных отношений, свидания надо проводить не в отеле. В след разу идите в музей, в парк, на стадион... мало ли хороших мест. Ваше место работы и место знакомства довольно сомнительное, поэтому в построении отношений с мужчинами (тем более, если они из клиентов) надо быть даже еще строже, чем обычно. Если кто-то что-то от вас хочет, пусть ухаживает, как положено. Приглашает в нормальное дневное время в нормальное место и никаких фамильярностей. Шаг в право шаг влево - себе дороже, сами уже убедились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот парень абсолютно неуправляемый в плане баланса значимости.

Он тебе делает дальше, ты делаешь ближе, потом тебя это заколебает, уже ты делаешь дальше, а он ближе+навешивает вины, потом он снова делает дальше, а ты ближе. День сурка.

Такая неуправляемость в балансе значимости это уже проблемы с кукушкой и оно заразно. Либо меняй парня, либо сама крышей поедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он и хочет чтобы она поехала кукушкой

Никаких чувств и даже симпатии там близко нет и не будет, что бы он при этом не говорил

Вся "Симпатия" улетучится сразу как только она сломается. В этом и есть его цель

Почему он больной? Все это бабки и распущенность. там собирать и лечить просто нечего

Бежать как от заразы надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivara сказал:

Приглашает в нормальное дневное время в нормальное место и никаких фамильярностей. 

Интересно, как это коррелируется с их убогой установкой "секс не позже третьего свидания". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Облака сказал:

А какие у вас к нему чувства?

в игры не ввязываться с ним лучше

Он явно с отклонениями

Когда мы только познакомились и когда он ещё не начал все эти манипуляции, он мне очень нравился.. сейчас же я стараюсь себе внушить, что этот человек и правда с какими-то отклонениями. Что лучше это всё заканчивать.. просто я ещё работаю и я больше чем уверенна, что он придёт в клуб и я не знаю как себя вести.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MANNNN сказал:

Благодарю Вас.Скажите, а что Вы конкретно хотите? Слить его?Ну  это не проблема- прекратите все контакты, ну если уж к клуб припрется- общайтесь как с обычным клиентом. Или у Вас другие планы на него?

Мне он очень понравился, до его заскоков... хотелось бы быть с ним, но я не понимаю если я ему нравлюсь, зачем делать такие игры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,у него уже сложился о тебе фрейм платной женщины,который вряд ли получится переломить. Так что сэкономь себе время и делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vivara сказал:

Кинул?!

Если хотите нормальных отношений, свидания надо проводить не в отеле. В след разу идите в музей, в парк, на стадион... мало ли хороших мест. Ваше место работы и место знакомства довольно сомнительное, поэтому в построении отношений с мужчинами (тем более, если они из клиентов) надо быть даже еще строже, чем обычно. Если кто-то что-то от вас хочет, пусть ухаживает, как положено. Приглашает в нормальное дневное время в нормальное место и никаких фамильярностей. Шаг в право шаг влево - себе дороже, сами уже убедились. 

Не прокатит, как мне кажется. Во-первых, мужик, имхо, реально с контузией на всю башку. Во вторых, консумация не сильно далеко ушла от проституции, и наверняка этот мужик уже сложил об Авторе нелестное мнение. Короче, доступная особа. И если она будет вести себя вот прямо пуритански во время свиданок-сольют её. Или чего похуже. Я бы делал на опережение, сливал бы мужика первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ohara сказал:

Мне он очень понравился, до его заскоков... хотелось бы быть с ним, но я не понимаю если я ему нравлюсь, зачем делать такие игры..

Теория объясняет почему он тебе нравится, ничего удивительного. И зачем ему делать такие игры тоже очевидно. С балансом значимости работает палеокортекс или подсознание. Там нет мыслительных процессов что это вроде как не красиво и неправильно играть в такие игры или зачем такие игры. Там автоматический режим: БЗ завален на тебя – хочет тебя, БЗ завален на него – ты ему на йух не упала. Причем тоже самое можно сказать о локальных повседневных ближе-дальше. Ты ему делаешь ближе, он отмораживается. Ты делаешь дальше, он тянется к тебе и в качестве десерта вишенка "ах какая ты не внимательная".

Сразу говорю, шансов нет. Была б ты стервой, ты бы его скрутила. А так он скрутит тебя. Потраченное время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ohara сказал:

Мне он очень понравился, до его заскоков... хотелось бы быть с ним, но я не понимаю если я ему нравлюсь, зачем делать такие игры..

Конечно не нравитесь. Это просто еще один молодой барашек у него на столе. Съест и не подавится

Когда начнет опять подкатывать просто скажите что это не ваш формат все и желаете ему удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ситуация со стороны выглядит так:

Девушка поехала заграницу зарабатывать денежки, нам всем преподносит что это безобидный "шахматный" клуб с чаепитием ))) Где она зарабатывает только лишь за общение с гостями и за количество выпитого чая за вечер))) Но чует моё сердце не договаривает автор;) Думается это как минимум стриптиз клуб или вообще бордель каких в той же Европе завались.

А богатенький буратино просто веселится )))

но из-за того что у меня есть к нему чувства, я ведусь на эти манипуляции

ага))ну точно :D:lol: и его банковский счет тут ни при чем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приключения шаболды и и мигранта в Австрии или приехала в отель и взяла деньги без секса - мошенница!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2019 в 20:36, Ohara сказал:

он клиент клуба в котором я работаю

Если серьёзно, и ты, например, работаешь в стрип клубе (я не знаю), конечно, отношения построить будет сложно - предрассудки :)

10.09.2019 в 20:36, Ohara сказал:

он приедет на днях и придёт в клуб и будет делать что-то на зло.. так вот и не знаю как вести себя дальше, чувствую себя неуверенно

Поэтому, руководство клубов НЕ поощеряет стрипухам (стриптизершам) строить отношения с клиентами. UFC среди стрипух руководству не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, уедет с другой девочкой на твоих глазах, а ты ей за это вилкой в глаз.

Я не знаю в каком клубе ты работаешь и предположил, что в стрип. Так как воспитались детского клуба "Жирафик" с клиентами в отель не едут

1 минуту назад, Montreux сказал:

воспитались

Воспитатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    2. 67

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    3. 145

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 67

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 145

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...