Перейти к публикации
пикап.Форум

Я вляпался в отношения


Рекомендованные сообщения

Всем привет

История такая

Встретила свою первую любовь 5 лет спустя. Написал мне в тендере,сказал, что расстался с женой и предложил пересечься.

Пили вино, душевно разговаривали, он меня обнимал ну и понеслось.  Проснулась утром с ним и думала, что просто секс. А потом начал мне писать, приезжать, всякие нежности милости,  забота. Забирал после работы,  когда я болела лежал со мной, поил лекарствами.

Ну и в принципе все очень тепло и ласково 

А потом уехала в Питер ( должны были ехать вместе,  но у него не получилось по работе)

Писал, что скучает. И на 3 день с утра состоялся очень интересный диалог

Нам надо поговорить о нас

Я кажется вляпался в отношения 

У меня шок и слезы. Я вообще не понимаю как это произошло. То есть то что у нас было это просто секс? Зачем искать человека, если у тебя уже есть человек с которым хорошо.

Очень хочу разобраться в этом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он просто медленно говорит и не успел сказать,что вляпался в тебя? А ты уже начала плакать и он потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Может он просто медленно говорит и не успел сказать,что вляпался в тебя? А ты уже начала плакать и он потерялся.

Нет, там ясно было показано,  что это не я. Мол общаться можно, но без секса. Я же говорил, что мне с тобой очень хорошо и это не отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь,что дело не в тебе. Скорее всего,ты достаточно востребованная,в сексуальном плане. Больно,когда твои надежды рушатся,да еще таким идиотским способом. Но плакать не надо.

Зато освободилось место,которое займет тот,кто тебе уготован судьбой. Вытри слезки,жизнь продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько длились эти отношения до отъезда в Питер? Раньше вообще не говорили об отношениях, только мур мур? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты же понимаешь,что дело не в тебе. Скорее всего,ты достаточно востребованная,в сексуальном плане. Больно,когда твои надежды рушатся,да еще таким идиотским способом. Но плакать не надо.

Зато освободилось место,которое займет тот,кто тебе уготован судьбой. Вытри слезки,жизнь продолжается.

Просто вот так происходит слишком часто. Вроде все прекрасно, но отношения из такого не получаются 

В сексуальном то да, но дальше идет не часто

 

14 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, сколько длились эти отношения до отъезда в Питер? Раньше вообще не говорили об отношениях, только мур мур? 

Вот у нас было только мурмур по его словам, но для меня это было не так

Это про продлилось около месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лиссс сказал:

Просто вот так происходит слишком часто. Вроде все прекрасно, но отношения из такого не получаются 

В сексуальном то да, но дальше идет не часто

 

Ты можешь описать какой нибудь случай? Возможно,что ты допускаешь где то ошибки,в поведении? А возможно,подсознательно,выбираешь такой психотип мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лиссс сказал:

 

Это про продлилось около месяца

Месяц? Ни о чем. А не были ли Вы заплаткой для него после разбега с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ТС к примеру 6ка, а омп нашел "случайно" 7ку (или кто-то из бывших; за месяц так быстро "вляпаться" в отношения..ну хз, маловероятно что ли)
Да и само слово вляпался...может не всё так плохо, а? Автор?..Может ваш мужчина сам особо в себе не разобрался и его разрывает между вами и кем-то еще?...

Что известно о возможной барышне? Что можете сказать о себе?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автор, ну все же понятно. Ты сливная яма на время, когда у него были проблемы с его основной пассией. Проблемы закончились. Яма больше не нужна. До свидания. Ты ему зачем давала сразу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лиссс сказал:

Встретила свою первую любовь 5 лет спустя

Кто тогда был инициатором расставания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2019 в 17:00, Галадриэль сказал:

Ты ему зачем давала сразу?

На "старые дрожжи" хорошо заходит :lol:

 

11.09.2019 в 13:45, Лиссс сказал:

Проснулась утром с ним и думала, что просто секс

 

11.09.2019 в 13:45, Лиссс сказал:

То есть то что у нас было это просто секс?

Ты ооочень много думаешь, имхо.

Из того что ты написала - у вас был секс по старой дружбе с элементами задушевности. Вероятно, потестил тебя, пообщался, посмотрел - и предпочел свою нынешнюю. Оставляй в СО (если он тебе в этом плане интересен) и живи радуйся жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ему что мужчины которые способны во что-то "вляпаться" тебе не интересны ))))))

И советую понять что они реально не интересны для ЛТР

Скорее всего к жене вернулся, а тебя типа "Слил красиво"

Но это все ведь не важно, потому что через месяц и не вспомнишь. Просто отвлекись и вычеркни его навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Облака said:

Скажи ему что мужчины которые способны во что-то "вляпаться" тебе не интересны ))))))

Типо, это не он ее бросил, а она его? Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Понимаешь ли в чем дело, он уже сделал этот шаг.

Сейчас ты ей предлагаешь разыграть нечто подобное: меня трудно найти (потому что ни кто не ищет) и легко потерять (потому что на хрен ни кому не нужна). Вот также смешно и нелепо будет выглядеть данная попытка. 

Тут один рецепт - ТИ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...