Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы-Milf


Рекомендованные сообщения

Парни всем привет.

Хотелось бы услышать, ваши советы. 

В последнее время интересуют женщины 30+, но к сожалению опыта общения с ними не имел. С чего начинать с такими женщинами общение? Как правильно себя вести? В городе, кафе, в транспорте, часто ловлю взгляды, но как себя вести не знаю) 

Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй так. Выбери поле получше. Например, хорошая погода и выходной это проще, чем в понедельник в дождь вечером на автобусной остановке, где мало шансов.

Оцениваешь обстановку, к примеру ее ССС, либо зрительный контакт, открываешь.

Так как женщина будет наверняка опытней и прошаренней тебя, то не стоит изображать альфу с директ стайлом, если ты им не являешься. Лучше быть вежливым и обходительным. Используешь ближе-дальше.

Используй в качестве открывашки хороший комплимент или что-то оригинальное. Можно вполне и доброжелательно с приветом подойти.

Как комплимент: "Привет! Вот перенесись мы в 19 век и будь я художником, то я бы вам сделал предложение поделиться красотой на моих картинах.".

Или "Не поверите! Каждый год вас вижу именно на этом месте в этот день. Так и в судьбу начнешь верить.".

Перед знакомством разгони внутреннее состояние, чтобы быть уверенным и доброжелательным. Будь готов к сливу и не просри разогнанное состояние. Чтобы не просрать, не ставь цель телефон и секс, а ставь цель получить приятное общение. С такой целью и секс проще получить.

Будь готов к проверкам или попытке слива. "Мальчик, тебе секс нужен?" Отвечаешь: "Мир перевернулся! Женщина с первых слов говорит о сексе. Нужно давать инициативу мужчине.". Типо утилизируешь проверку или попытку слива и делаешь мини дальше.

А там по ситуации увидишь, ее вербальную и невербальную реакцию, либо нафиг иди, либо будет думать что к чему, либо положительно отреагирует. Повторяюсь, если ты не ТруЪ альфа, то лучше покажи галантность и обходительность, иначе скорее получишь ПНХ. Директом нужно уметь пользоваться, особенно если ты моложе. Вполне может быть что ОЖП 30+ которая одна либо в тухлом браке будут нужны именно эти эмоции. А там и соблазнишь ее или она тебя. Вполне можно раскрутить на секс за 2-4 свиданки, либо она сама возьмет инициативу и тр*хнет тебя на 2-ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, S@ntiago сказал:

Попробуй так. Выбери поле получше. Например, хорошая погода и выходной это проще, чем в понедельник в дождь вечером на автобусной остановке, где мало шансов.

Оцениваешь обстановку, к примеру ее ССС, либо зрительный контакт, открываешь.

Так как женщина будет наверняка опытней и прошаренней тебя, то не стоит изображать альфу с директ стайлом, если ты им не являешься. Лучше быть вежливым и обходительным. Используешь ближе-дальше.

Используй в качестве открывашки хороший комплимент или что-то оригинальное. Можно вполне и доброжелательно с приветом подойти.

Как комплимент: "Привет! Вот перенесись мы в 19 век и будь я художником, то я бы вам сделал предложение поделиться красотой на моих картинах.".

Или "Не поверите! Каждый год вас вижу именно на этом месте в этот день. Так и в судьбу начнешь верить.".

Перед знакомством разгони внутреннее состояние, чтобы быть уверенным и доброжелательным. Будь готов к сливу и не просри разогнанное состояние. Чтобы не просрать, не ставь цель телефон и секс, а ставь цель получить приятное общение. С такой целью и секс проще получить.

Будь готов к проверкам или попытке слива. "Мальчик, тебе секс нужен?" Отвечаешь: "Мир перевернулся! Женщина с первых слов говорит о сексе. Нужно давать инициативу мужчине.". Типо утилизируешь проверку или попытку слива и делаешь мини дальше.

А там по ситуации увидишь, ее вербальную и невербальную реакцию, либо нафиг иди, либо будет думать что к чему, либо положительно отреагирует. Повторяюсь, если ты не ТруЪ альфа, то лучше покажи галантность и обходительность, иначе скорее получишь ПНХ. Директом нужно уметь пользоваться, особенно если ты моложе. Вполне может быть что ОЖП 30+ которая одна либо в тухлом браке будут нужны именно эти эмоции. А там и соблазнишь ее или она тебя. Вполне можно раскрутить на секс за 2-4 свиданки, либо она сама возьмет инициативу и тр*хнет тебя на 2-ой.

Спасибо за совет! На твоем опыте как милфы реагируют на подобные подкаты, про 19 век, и подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, rude_boy сказал:

Спасибо за совет! На твоем опыте как милфы реагируют на подобные подкаты, про 19 век, и подобное?

С любыми катит и вполне как открывашка работает. У меня нет типовых открывашек, я их скорее придумываю. С теми кто тебя старше просто общее правило – не строить альфу если ты им не являешься. С малолеткой может прокатить, а чем старше ОЖП, тем меньше шансов что прокатит, так как опытная баба имеет выше навык детектирования фальшивки. Так как с возрастом примативность понижается, то выше шанс зацепить через вежливость и галантность. И уж тем более если она в тухлых отношениях или просто одна, и хочется ощущения новизны и новых эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skyskysky сказал:

сколько лет, автор?

24. Есть конкретный вариант, работает в кофейне, не замужем. Часто захожу пить кофе, ловлю ее взгляды на себе. Ну и собственно ступор))) Ей 36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, rude_boy said:

24. Есть конкретный вариант, работает в кофейне, не замужем. Часто захожу пить кофе, ловлю ее взгляды на себе. Ну и собственно ступор))) Ей 36.

Отличный возраст для обольщения милф, они думают, что ты "мальчик" и они смогут тобой крутить, как хотят

А крепость яиц от 1 до 10 свою оцени? Чтобы потом не создавал тут тем "Люблю нимагу 38 летнюю"! (была такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Отличный возраст для обольщения милф, они думают, что ты "мальчик" и они смогут тобой крутить, как хотят

А крепость яиц от 1 до 10 свою оцени? Чтобы потом не создавал тут тем "Люблю нимагу 38 летнюю"! (была такая)

Я думаю 7) 

Проходил уже через все эти люблю не могу. Хотя милфу не пробывал, может засосет так что потеряюсь, но не думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skyskysky сказал:

Тогда пиши отчеты, поможем трезвость держать

В понедельник буду там, с чего ты посоветуешь начать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, rude_boy said:

В понедельник буду там, с чего ты посоветуешь начать?)

Дождаться, чтобы никто другой не мешал, потом подойти заказывать и можно поинтересоваться чем-то о ее работе, обязанностях, комплимент НЕ по внешности сделать, имя узнать и тд тп, калибровать ее реакцию. Не особо важно о чем будет разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...