Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом парню, у которого вроде все хорошо, но в данный момент плохо


ilha.shatiloff

Рекомендованные сообщения

Добрый день, решил наконец-то зарегистрироваться на вашем форуме.
Мне 25 лет, внешне на лицо считаю не плох, типаж что то среднее между бредом питом, и федуком (реп испольнитель российский), никаких изъянов нет, волосы ближе к черному, рост 180, вес в норме, есть рельеф - дрыщем не назвать, так как 10 лет занимаюсь в зале, но ем мало, в итоге мышцы есть, объемов нет,но мне комфортно, именно к такому телу и стремился (раньше был дрыщ,без мышц вообще). Похож по фигуре на стетхема, только дохлее, 75 кг я.

4 года назад закончил универ и с тех пор я один, нет девушки. Причем нет было даже шанса с кем то встречаться.
Честно скажу было три ЛТР, была одна девушка в школе и две девушки в универе, одна была ЛТР больше года, разошлись так как я выбирал ее вслепую (наверное на гормонах зашкаливающих, спустя время понял совсем не мое, не хотел от нее детей, и обманывать не хотел + можно сказать зажрался, захотел выше бальности) - знакомства в школе и в универе были.

Отношение к СО: мне не интересно, так как знаю себя, и девушка может залететь, вижу тут много тем, где так и было залет и "привет", такого расклада не хочу, хочу ЛТР, да и брезгую я болячек всяких.

По поводу соц статуса: Я предприниматель, в среднем 30-40 тыс зарабатываю в месяц, в данный момент, но уверен через год-два удвоюсь, сейчас два года на месте стоял, развивал свое дело, что бы качественно услугу оказывать, что бы репутацию не запороть, поэтому выручку не растил, сейчас начинаю. Предпринимательство выбрал осознанно. Среди моих знакомых, все зарабатывают от 15 до 50 тыс, по найму, с моим образованием, а у меня есть видимая перспектива, легко и до 100 тыс в месяц дойти. Я понимаю что это немного, но все же. Это не минималка грузчиков в леруа мерлен и т.д... все в мире относительно, я не знаю другого пути как начать 100 тыс зарабатывать и больше, кроме того по которому иду (чита. форум кажется что все миллионеры, поэтому пишу подробнее, стыдно за себя даже, если честно). Сильно не тороплюсь, так как пытаюсь брать ношу по себе, что бы потом банкротство не объявлять, по чуть учусь вообщем.

Есть однушка от родителей. Живу один, машины нет, по подсчетам через два года, смогу приобрести более менее машину, которая не развалится на ходу.

Вообщем хватает на ежемесячные платежи, еду, и откладывать немного и развивать свое дело.

Образ жизни: увлечен свои дело, с утра до вечера семь дней в неделю, я фанатик. И вижу что это дает плоды, тренируюсь бокс-качалка 4 раза в неделю, без фанатизма по часу за тренировку. Иногда курю форум. Так я работаю сам на себя, коллектива нет, два сотрудника есть, на удаленке. Вообщем общаться не с кем. Вижу раз в неделю только родителей, и все. Раньше в универе за день мог со 100 людьми минимум словами перекинуться, даже избыток в общении был, а сейчас дефицит.

И не понимаю что я делаю не так, точнее я четко осознаю, что я обычный парень в лучшем случае с перспективой, (так как сейчас второе направление открываю и потом уже начну масштабироватся). 

Я не знаю как соблазнять девушек (раньше условно сидели между партами, и как то симпатия появилась химия видимо и шло все как по маслу) да и просто девочек в универе полно, что даже иногда общения хватало, и все + суета универа и т.д.

Что в конечно итоге, Тело развиваю 10 лет без остановок. Бизнесом тоже горю этим, да и вообще предпринмательством, планов по работе на три года вперед все расписано. и последние два года все получается (именно действия, кторые планирую) - (последняя кстати сказала, еще в универе что так нельзя и надо идти в Газпром, что я тут ерундой занимаюсь... и время трачу, ни денег. ни внимания ей)

Что я хочу:

Найти девушку для ЛТР, так как здесь выражаются СО или несколько СО (курятник) мне не нужен, по причине занятости в прямом смысле, на одну девушку то думаю как время выделить и деньги, которых мало. Удивляюсь я вам пикаперам, толи уже Вы заработали, и живете на диденды, то ли бездельники, но это вряд ли, бездельникам девушки точно не дают.
Хочу ОЖП баллов 6-7, худую или спортивную + и что бы были общие интересы. до этого были 4-5ки смотря как оценивать, все симпатичнеы не крокодилы, Но не 6-ки точно. Вообщем сердце не екало при их виде, обычные.

На улице не предлагайте знакомиться, с холодными продажами знаком (уже в своем деле холодными продажами не увлекаюсь, только горячие клиенты, здесь тоже самое считаю)

Вопросы:

1) Где можно знакомиться, в какой круг мне пойти, не могу понять, подскажите пожалуйста. А еще я не пью, поэтому клубы отметаются, да и там для СО обычно ищут.
2) Как соблазнять девушку: Факи до дыр до тер, но не знаю о чем говорить с ОЖП, с бывшими сначала тоже были не ловкости, но потом неделя проходила, они узнавали, уже не помню как о моих делах и семье, и я об этом говорил, что сейчас понимаю не эффективно будет с не знакомой девушкой говорить резко о своих родственниках к примеру и т.д. Вообщем не знаю, даже о чем говорить, хотя повторюсь, по работе сложностей не испытываю с коммуникацией, страха перед девушками в универе не было, по учебе спокойно общался со всеми.
Вижу постоянно на улице смешные ситуации парней, особенно как кинестить пытаются, выглядит это смешно, когда парню сказали трогай девушкку, и он в тупую ее лапает, а она разумеется особо не дается, т.е. я не могу к примеру поводу придумать. особенно на более интимные, но самая проблема, если даже вызвоню девушку (считаю уверенности хватит, о чем говорить я вообще не представляю, был опыт эти паузы ... что прям до сих пор стыдно, я же должен вести разговор.)
3) Да и по возрасту что скажете 25 лет рано или поздно? или стоит еще пару лет одиноко пахать, машину купить, да и в целом минимум 1000 баксов начать зарабатывать, что бы быть более статусным хотя бы на фоне, совсем никакующих?

Вообщем я понимаю, что с моим образом жизни, если что то не поменят, так и буду один, если говорить про знакомых девушек, с кем бы я хотед попробываь все официально заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали:

26 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

Найти девушку для ЛТР, так как здесь выражаются СО или несколько СО (курятник) мне не нужен, по причине занятости в прямом смысле, на одну девушку то думаю как время выделить и деньги, которых мало. Удивляюсь я вам пикаперам, толи уже Вы заработали, и живете на диденды, то ли бездельники, но это вряд ли, бездельникам девушки точно не дают.

Между твоей наличкой в кармане и наличием у тебя девушки 6-7 баллов весьма косвенная взаимосвязь. Есть модель взаимоотношений где краеугольный камень твои финансы. Минусы очевидны. Любовь за деньги ты не купишь, а только тело.

1. Знакомиться можно в круге общения. Друзья, приятели, знакомые. Если нет, то займись спортом, танцами, другое хобби, а там подтянется круг общения. Также родственники.

Знакомиться на улице можно тоже с успехом. Выбираешь нужное место, например, красивый парк и хорошая погода. Разгоняешь внутреннее состояние перед подходами и собственно подкатываешь. Вот сегодня отвечал в теме как подкатывать https://forum.pickup.ru/topic/176561-советы-milf/?do=findComment&comment=3672900

Там только парень хочет женщин постарше. В твоем случае можешь использовать тоже самое, плюс также и прямой подкат "сверху" или директ стайл.

2. С девушкой нужно говорить об эмоциях. Найти несколько общих тем и раскручивай. Например, концерты. Какие? Где? Поездки в другие города и страны? Какие испытываешь эмоции? Может тебя сносит в транс? Ощущение в толпе. Опьянение от музыки. Послевкусие. Можно уже смело пару часов болтать, если твоя тема, отвлекаясь на сторонние темы. Если ты в разогнанном внутреннем состоянии, то у тебя немного на задний план уходит сознание с его внутренним диалогом и открывается больше восприятие-ощущение, где работает палеокортекс, который способен генерировать тонны речи (бредогенератор). А если увлечешься и увлечешь девушку, считай полдела сделал для соблазнения. Кинестетить тоже проще, так как не грузишься. Только отслеживай обратную связь. Если на социальную кинестетику реагирует хорошо, то потом углубляешь. Если нейтрально, то на фоне сопровождаешь социальной.

3. И в 40 лет не поздно, если понимаешь механику процессов. Не вбивай в себя установку – вот сперва куплю пентхаус и феррари, а потом найду девушку. С такими установками и методами ты только сможешь ее купить. А потом придет разочарование и "все бабы с*ки", которым типа нужны только твои деньги.

Начинай знакомиться прямо сейчас. Начни с цели получения удовольствия от общения и приятных эмоций. Их не нужно покупать. Ими нужно наслаждаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alasin сказал:

я столько в день зарабатываю в среднем. предприниматель ты, блин:D

Намекните на сферу деятельности, готов научиться, или это не с нуля? Если взять обычный кредит доход по процентам выше кредитной ставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alasin сказал:

IT

не знаю, что такое кредиты. не брал никогда

всегда завидовал it сфере ( вообще ничего не понимаю в этом, вы молодец, я только в финансах понимаю, но пока большие капиталы не осмеливаюсь брать, от этого и доход маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, S@ntiago сказал:

1. Знакомиться можно в круге общения. Друзья, приятели, знакомые. Если нет, то займись спортом, танцами, другое хобби, а там подтянется круг общения. Также родственники.

Вопросы: О знакомых, ни с кем не общаюсь, по причине, того что вообщем и не о чем с ними общаться, интересов общих нет. В основном все только и делают что пьют, гуляют да и разорвалась связь общения с ними, а те кто есть более взрослые +10 лет, там нет интересующих ОЖП.
Можно ли подругам писать (с универа которые) к примеру в инсте у них фотка, а фотке их подруга, писать что бы познакомили? это работает? потому что на прямую писать, это ж затеряться можно среди толпы поклонников.

 

18 минут назад, S@ntiago сказал:

2. С девушкой нужно говорить об эмоциях. Найти несколько общих тем и раскручивай. Например, концерты. Какие? Где? Поездки в другие города и страны? Какие испытываешь эмоции? Может тебя сносит в транс? Ощущение в толпе. Опьянение от музыки. Послевкусие. Можно уже смело пару часов болтать, если твоя тема, отвлекаясь на сторонние темы. Если ты в разогнанном внутреннем состоянии, то у тебя немного на задний план уходит сознание с его внутренним диалогом и открывается больше восприятие-ощущение, где работает палеокортекс, который способен генерировать тонны речи (бредогенератор). А если увлечешься и увлечешь девушку, считай полдела сделал для соблазнения. Кинестетить тоже проще, так как не грузишься. Только отслеживай обратную связь. Если на социальную кинестетику реагирует хорошо, то потом углубляешь. Если нейтрально, то на фоне сопровождаешь социальной.

Да вот проблема в том и есть, могу часами говорить о том чем я занимаюсь, финансах и инвестировании и т.д. никуда сроду не ездил, опыта нет говорить о путешествиях, о машинах опять же не с девушкой говорить. Устраивать допрос тоже бесмысленно, я в замешательстве насчет того все таки, что говорить, когда девушку уже знаю, бредогенератор у меня работает, но давно не практиковался.

И еще момент заметил, 4 года один, уже вообще мозг все забывает, как будто я девственник, и не было женщин, я уже боюсь за себя)) мозг удаляет воспоминания

 

 

18 минут назад, S@ntiago сказал:

 

3. И в 40 лет не поздно, если понимаешь механику процессов. Не вбивай в себя установку – вот сперва куплю пентхаус и феррари, а потом найду девушку. С такими установками и методами ты только сможешь ее купить. А потом придет разочарование и "все бабы с*ки", которым типа нужны только твои деньги.

Начинай знакомиться прямо сейчас. Начни с цели получения удовольствия от общения и приятных эмоций. Их не нужно покупать. Ими нужно наслаждаться.

Это я понимаю, сам примерно такого же мнения, НО я не знаю чем зацепить ОЖП, как давать ей эмоции, читаю Факи толку мало блин, только в БЗ разобрался и ближе-дальше, ошибок какие совершал не допущу больше

3 минуты назад, Alasin сказал:

для девушек ты со своими 30-40 тыс/мес - неудачник

Да я это понимаю, но не понимаю как быстро в один день исправить ситуацию, даже больше скажу 100 тыс в месяц это тоже мало.
У меня план что через три года буду 100 тыс в месяц стабильно зарабатывать.

Ну а что вы хотите, 90% населения вообще всю жизнь на 20-30 тыс живет. и это факт.

У меня есть много бизнесменов в годах, но они все на старых дрожжах держатся, на старой базе клиентов и очень плохо, тем кому сейчас 40-50 лет, половина закрылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alasin сказал:

зарабатывай 100 тыс руб и трахай страшных шмар. либо зарабатывай млн и трахай нормальных. вероятность того, что ты встретишь топовую девушку не имея денег околонулевая

вот как заработать миллион подскажите идею? какой навык надо приобрести? даже топ-менеджеры имеют зп 300-400 тыс, соответственно это только бизнес.
Возьмем доходность бизнеса 20% годовых
Кредит 10% годовых.
с Одного миллиона 100 тыс рублей в год прибыли.
Т.е. что бы зарабатывать миллион в месяц, 
Нужен оборот минимум 100 миллионов, кто 100 миллионов доверит без залогово обычному парню? я не говорю даже о том что такое дело сложно открыть и не потерять деньги? подскажите, у меня среди моего круга только один есть человек, но он ворует люто с бюджета, есть свои люди, мне там места нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alasin сказал:

не знаю таких способов. у меня всё проще. не считал, сколько вложил, но не больше 10 тыс долларов

Интернет сервис у вас какой-то? типа срм системы нет? там просто как я понимаю, делаешь облако-программу и даешь людям за подписку? у вас такая бизнес  модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

Можно ли подругам писать (с универа которые) к примеру в инсте у них фотка, а фотке их подруга, писать что бы познакомили? это работает? потому что на прямую писать, это ж затеряться можно среди толпы поклонников.

 

Для знакомств в инете  не помешает хорошая заполненная страничка, с хорошими фотками и друзьями. Волне можно через подруг поискать. В идеале на общем мероприятии. Как вариант – то что ты предложил написать им в соцсетях, чтобы предложили варианты. Попробуй поискать новый круг общения через спорт, танцы, хобби.

46 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

Да вот проблема в том и есть, могу часами говорить о том чем я занимаюсь, финансах и инвестировании и т.д. никуда сроду не ездил, опыта нет говорить о путешествиях, о машинах опять же не с девушкой говорить. Устраивать допрос тоже бесмысленно, я в замешательстве насчет того все таки, что говорить, когда девушку уже знаю, бредогенератор у меня работает, но давно не практиковался.

А может она ездила и прется от путешествий. Тогда она подхватит. Про машины тоже можно, только не про устройство движка, а про эмоции от поездок на природу, ощущение скорости, уличные гонки, прикольный случай в такси. Летающие тачки будущего, типа куплю и прокачу. А высоты не боишься? И там тоже раскручиваешь тему страхов. Из темы на тему.

46 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

Это я понимаю, сам примерно такого же мнения, НО я не знаю чем зацепить ОЖП, как давать ей эмоции, читаю Факи толку мало блин, только в БЗ разобрался и ближе-дальше, ошибок какие совершал не допущу больше

Тебе нужно практиковаться. Изучая факи до дыры и не практикуясь ты девушку не соблазнишь.

46 минут назад, ilha.shatiloff сказал:
50 минут назад, Alasin сказал:

для девушек ты со своими 30-40 тыс/мес - неудачник

Да я это понимаю, но не понимаю как быстро в один день исправить ситуацию, даже больше скажу 100 тыс в месяц это тоже мало.
 У меня план что через три года буду 100 тыс в месяц стабильно зарабатывать.

Ну а что вы хотите, 90% населения вообще всю жизнь на 20-30 тыс живет. и это факт.

Парень, тебя троллят. А ты повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Парень, тебя троллят. А ты повелся.

Да уж, возможно, сами как считаете 70 тыс в ближайшее время нормальный заработок?

 

 

Только что, S@ntiago сказал:

Для знакомств в инете  не помешает хорошая заполненная страничка, с хорошими фотками и друзьями. Волне можно через подруг поискать. В идеале на общем мероприятии. Как вариант – то что ты предложил написать им в соцсетях, чтобы предложили варианты. Попробуй поискать новый круг общения через спорт, танцы, хобби

У меня свой блог в инсте есть, по работе, т.е. про свой бизнес, посты про работу, как я оказываю услугу (со стороны очень статусно)
Но доходов то нет таких, сколько там пафоса))

Общие мероприятия это какие например? Вот честно не знаю какие. Бокс-качалка нет там ОЖП, я в олдскульной качалке занимаюсь.

И еще такой момент вы девушек как выбираете? я последнее время в инсте высматриваю, я ведь не прав? Но пока не нашел, вечно кто симпатичен, с парнем на фото, и любовь там и блабла. там где открытые аки, ничего путного не будет, или эскорт, или ни о чем. Девушки в основном нормальные с закрытыми профилями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

Да уж, возможно, сами как считаете 70 тыс в ближайшее время нормальный заработок?

Для большинства регионов хорошая зарплата. Для Москвы, Питера это мало.

26 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

Общие мероприятия это какие например?

Дни рождения, встречи в своем круге общения. Бывают выбираются в походы, на море, реку, день города, концерты, а там в общем кругу знакомишься.

Есть смысл расширять круг общения как я писал ранее.

26 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

И еще такой момент вы девушек как выбираете? я последнее время в инсте высматриваю, я ведь не прав? Но пока не нашел, вечно кто симпатичен, с парнем на фото, и любовь там и блабла. там где открытые аки, ничего путного не будет, или эскорт, или ни о чем.

 

26 минут назад, ilha.shatiloff сказал:

Но доходов то нет таких, сколько там пафоса))

Я думаю у других в инсте пафоса не менее чем у тебя. Для знакомства в инете нужна хорошая страничка и фото. Знакомиться можешь через любые соц сети и сайты знакомств. Выбирай тех у кого нет явного признака наличия парня. Открытый или закрытый аккаунт это не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, S@ntiago сказал:

Дни рождения, встречи в своем круге общения. Бывают выбираются в походы, на море, реку, день города, концерты, а там в общем кругу знакомишься.

А что делать, если я не пью совсем?
А там все пьют. в универе ходил, общался, но спустя время и приглашать перестали, так как спустя пару часов уже все пьяные: мне становится не интересно, им не приятно, хотя никогда об этом мы не говорили.

Вот что делать в таких случаях? у меня опыт, что просто все сходит на нет.

 

12 часов назад, S@ntiago сказал:

Я думаю у других в инсте пафоса не менее чем у тебя. Для знакомства в инете нужна хорошая страничка и фото. Знакомиться можешь через любые соц сети и сайты знакомств. Выбирай тех у кого нет явного признака наличия парня. Открытый или закрытый аккаунт это не важно.

По поводу инсты, у меня нет картинок на фоне хаты, тачки, и т.д. )) у меня просто рабочий инстаграмм с моими "мыслями", т.е. как блог + 80% постов о том чем я занимаюсь по работе.

 

12 часов назад, S@ntiago сказал:

Есть смысл расширять круг общения как я писал ранее.

Я правильно понимаю, что работать без выходных при этом уже не получится? придется перераспределять время и работать намного меньше верно? что бы успевать общаться так с людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Я правильно понимаю, что если мне понравилась внешность девушки (а для мужчин это по факту самое главное, точнее одно из самых главных вещей в девушке)
Я ее зову на свидания, и надеюсь, что она еще и умная, и взгляды общие и т.д.

А что происходит в голове у девушки?
Она идет на свидание с парнем ведь, не влюбленная, и даже может симпатии нет верно? Так как девушки оценивают поступки мужчин, и от этого фактора у нее возникает уже симпатия верно? Т.е. они всегда идут на свидания равнодушными? и потом в процессе могут и влюбиться (если ОМП пройдет ее проверки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2019 в 13:59, ilha.shatiloff сказал:

Вопрос:

Я правильно понимаю, что если мне понравилась внешность девушки (а для мужчин это по факту самое главное, точнее одно из самых главных вещей в девушке)

неправильно. внешность мужчины так же важна для женщины как и наоборот

22.09.2019 в 13:59, ilha.shatiloff сказал:

А что происходит в голове у девушки?
Она идет на свидание с парнем ведь, не влюбленная, и даже может симпатии нет верно? Так как девушки оценивают поступки мужчин, и от этого фактора у нее возникает уже симпатия верно? Т.е. они всегда идут на свидания равнодушными? и потом в процессе могут и влюбиться (если ОМП пройдет ее проверки)?

на твои поступки всем плевать. да, наверное, если ты совсем козлина, то это вредит отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...