Перейти к публикации
пикап.Форум

Универсальная сумка/сумочка для работы и выхода в поля?


Michael Schumacher

Рекомендованные сообщения

Поделитель луками, что по форме и дизайну купить приличное что б и на работу таскать солидно в том числе под рубашку белую и пиджак и в поля в кэжуал выходить не стыдно было! Главное что б вмещался телефон 5.5 дюймов, ключи, кошелек, мелкий мини зонтик на 15 см.

Думаю или сумку какую-то смотреть или несессер (у футболистов, наших по крайней мере мода на них, хотя это дорожная косметичка считается).

3390.970.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ужас, как ты её таскать собрался?

так я и спрашиваю совета, подобные несессеры футболисты, наши по крайней мере, любят таскать под мышкой, этот ещё вроде мелкий, а так в 2 раза крупнее есть. Сам больше люблю носить на плече сумки, но мелкие вроде не очень смотрятся, разве что крупные типа из мешковины (видел на фото у Кристиано Роналдо).

В общем тему и создал что б узнать что в тренде и что удобно и нормально подойдет для работы и в поля/свидания?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Michael Schumacher сказал:

так я и спрашиваю совета, подобные несессеры футболисты, наши по крайней мере, любят таскать под мышкой, этот ещё вроде мелкий, а так в 2 раза крупнее есть. Сам больше люблю носить на плече сумки, но мелкие вроде не очень смотрятся, разве что крупные типа из мешковины (видел на фото у Кристиано Роналдо).

В общем тему и создал что б узнать что в тренде и что удобно и нормально подойдет для работы и в поля/свидания?)

Обычная сумка мужская небольшая через плечо наискосок ремень. А вообще в поля нафига она тебе? Тем более зима скоро, в курточку всё положишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Купил Michael Kors мессенджер из мягкого баллистического нейлона, доволен, удобный, в реальности выглядит компактнее и "легче" чем на фото кажется у дрыщей на плече)) на 100 евро дороже есть такие же, только кожа, но хотелось чего-то более легкого повседневного

 

 

 

Michael-Kors-Kent-Nylon-Messenger-Bag.jpg

michael-kors-blue-large-kent-messenger-bag-product-1-539147657-normal (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...