Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник Бакинца


Бакинский ТТ

Рекомендованные сообщения

С завтрашнего дня начинаю вести ежедневник о саморазвитии.

Коротко о себе: Парень 18 лет, Бакинец, студент 2 курса по специальности "инженер-электрик", безработный, без девушки.

С сегодняшнего дня постараюсь спать по режиму: 22:00 - засыпание; 07:00 - подъем.

Физически тренируюсь по скачанным программам "курс 100 отжиманий/приседаний/пресса/планки для начинающих". Завтра начнется вторая неделя тренировок. Как получу стипендию - планирую вернуться в спортзал.

Также планирую перестать ежедневно надрачивать, т.к. заметил, что после этого становлюсь апатичным, неуверенным в себе.

И использование мобилки тоже буду ограничивать, потому что слишком много сижу и мониторю соцсети.

Да и ногти грызть надо переставать. Песец, одним словом.

Вообщем, с завтрашнего дня начну закладывать кирпичики в свою крепость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 сентября 2019

 

Сон: С засыпанием припозднился на час и лег в 23:00. Проснулся по будильнику вовремя. 8 часов сна моему организму понравились и я выспался (правда на последней паре в 15:00 начала проявляться сонливость)

Физ.тренировка: Вторая неделя тренировок началась на удивление не тяжело. Разве что забил себе руки ручным эспандером (делал 4 подхода по 50 повторений). Начали понемногу проступать вены.

С использованием телефона дела труднее. Постоянно, как есть свободная минута захожу в соцсети и мониторю страницу девушки, за которой сейчас ухаживаю (бывшая подруга -- перевожу в девушку). 

Пикап: По книге "ЖПЖ: Учебник по соблазнению" дошел до третьей главы "Стиль". Планирую заняться первым практическим занятием.

Работа: Нашел вакансию промоутера, но она не подошла мне из-за занятости в их часы part-time. Прелести второй смены учебы, блин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...