Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой свод правил поведения с двушкой...


Marat_

Рекомендованные сообщения

Понимаю, это конечно уже всем известно, но думаю, будет полезно таким же добрым и отзывчивым как я отучиться от этих "вредных привычек"

1.Я ничем никому не обязан

2.Я не обязан делать то, что она может сделать сама

3.Я могу сделать то, что она просит, но только если посчитаю это уместным

4.Если я соглашаюсь выполнить её желание, то я выполняю его так, как считаю удобным для меня

5.Если она просит меня что-либо сделать:

а.Отвечаю без обещаний:

•Постараюсь

•Возможно

•Пока не знаю

•Не уверен, что смогу

б.Отказываю, если меня это не устраивает

в.«Тогда ты тоже сделаешь это для меня, хорошо?», если ответит «Нет», то «Почему?»

г.Спрашиваю: «Я обязан это делать?» Если ответит «ДА», то почему?

д.Спрашиваю: «А что мне за это будет?» Если «Ничего», тогда «А почему я должен тогда это делать?»

е.Спрашиваю: «А ты поедешь ко мне?» Если «Нет», тогда «А почему я должен тогда это делать?»

ж.Спрашиваю «А ты сделаешь для меня … ?» Если «Нет», тогда «А почему я должен тогда это делать?»

Если ответ на «Почему?» «Потому что я … , а ты …»

•Отвечаю: «Если ты считаешь, что ты достойна большего чем я, значит ты меня не уважаешь!» Разворачиваюсь и ухожу!

Если ответ на «Почему?» «Значит ты меня не любишь!»

•Спрашиваю: «Разве в этом заключается любовь?» если ответит «Да» говорю: «Значит это не любовь!»

6.Она говорит: «Мне надо …» Отвечаю: «Покупай!»

7.Она говорит: «Я хочу …» Отвечаю: «Я тоже хочу …!» или «А я хочу …!»

8.Если она не довольна тем что я ей отказал и обиделась, то спрашиваю: «Ты хочешь из-за этого расстаться?»

9.Её не нравиться, как я выполнил её желание, отвечаю: «Не нравиться не ешь!» или «Не нравиться, делай сама!»

10.Если она хочет куда то сходить, то я спрашиваю: «Ты приглашаешь?» или «Хорошо, ты составишь мне компанию?»

11.Она хочет проверить мой телефон, компьютер

•Отказываю: «Ты не даёшь мне проверить свой …, значит я тебе тоже не дам!»

•Спрашиваю: «Значит ты не доверяешь мне?»

•«Давай тогда я твой посмотрю?»

•Даю посмотреть, если найдёт женские имена и т.д., говорю: «Это мои подруги, у тебя же тоже есть друзья»

12.Она разворачивается и уходит обидевшись, Я тоже разворачиваюсь и ухожу!

13.Если она обижается и говорит что то, типа «Уйди!» «Отстань!» «Иди к своей …», то делаю так как она хочет и надолго не возвращаюсь из этого состояния.

14.Если она уделяет внимание другому в моём присутствии, то я жду 3 минуты и ухожу.

15.Я трачу на неё время только тогда, когда полностью свободен и у меня нет работы.

17.В спорных ситуациях чётко разделяю права и обязанности на будущее

18.Если она не уверена в принимаемом решении или недостаточно осведомлена в этом вопросе, решения за неё принимаю я.

:) спасибо, что дочитали, а теперь можете посоветовать, что из этого стоит делать, а что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе стоит влюбиться) жить по правилам скучно

В том то и проблема, что я влюбился, а дувушка неоценила моих бескорыстных отношений и начала этим пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : С таким подходом тебе не светит не только динамо ... Но и отношения с девушками как таковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор : С таким подходом тебе не светит не только динамо ... Но и отношения с девушками как таковые.

Эти правила не жёсткие, всё это должно применяться только в случае необходимости конечно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat_

А мне понравилось, Красавчик. Об экологичности даже и спорить не буду. Раз это работает у автора, тогда может работать и у других.

Другое дело что всем стоит помнить, что автор так не общается со всеми и всегда, а лишь тогда, когда на то есть необходимость и его интересы ущемляются. *(ну это я так...от себя добавил :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что когда ты выясняешь, что-то, "меришься письками" со своей подружкой, ты лишь показываешь свою слабость.

еще мне кажется, что некоторые пункты можно взять, но сделать их моделью поведения - а говорить это и тем более спорить - нельзя, когда ты говоришь или споришь - ты как будто спрашиваешь ее мнение... а ты должен поступать так как думаешь - без компромисов.

а вот на словах я бы не стал с ней спорить, я просто скажу - извини устал, или меня ломает, или еще что-то... а если на ее Я ХОЧУ ты будешь говорить А Я ТОЖЕ ХОЧУ - и чего вы достигните такими темпами...

я буду соглашаться с ней, но делать то что хочу.

---------

в Барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все Ты, в принципе, автор, правильно говоришь.

Но нужно эти пункты как-то сгладить с помощью гибкости разговора.

В нынешнем же случае эти фразы звучат как вызовы и отличные оупенеры для ссоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор больше напоминает старого скупердяя и полного эгоиста чем рационального парня. Я конечно категорически против динамо, но тут уже явно крайности. Ты не думаеш как сделать приятно девушке, а думаеш что ты получиш взамен. А это уже нездоровый эгоизм - надо с этим боротся, иначе будут потом проблемы.

П.С. Ты случайно не экономист? А то явно проглядываются способности к коммерции:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, автор больше напоминает старого скупердяя и полного эгоиста чем рационального парня.

Или капризного ребенка-эгоиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искореняет динамо и вообще бесплатное использование меня.

Ну в принципе эти советы делают невозможным общение и девочка уходит, поняв, что

ты эгоист и тратить время на тебя не стоит. Хороши пример того, чего делать не стоит, если девушка любимая и хорошая. Так можно потерять человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Marat:

Кросавчег, впечатление было, что за раз вспомнил свои собственные установки))). А свой телефон я не даю проверять никому, даже предкам, т.к. это моё, сугубо моё личное дело. И в телефон девушки, в свою очередь, не лезу. Она мне пока не жена, а я ей не муж, и ограничивать друг друга мы не в праве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, мне подруга показала всю свою телефонную книжку на мобиле с комментариями кто есть кто, но я ей свою не показал. :P

PS: Думаю не стоит нарочито капризничать и объявлять предьявы. Гораздо лучше молча сделать все по-своему со снисходительной улыбкой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору: :) Молодец, но как писАли выше нужно больше гибкости + многое из вышеперечисленных реплик можно хорошо утилизировать:) так сказать "грязно" использовать в свою пользу:) не надо сразу в лоб как танк бить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне пока не жена, а я ей не муж, и ограничивать друг друга мы не в праве.

даже муж не пожет ограничивать жену.. и наоборот. ограничения у нас в бошке, если они есть то нет надобности проверять. проверяют только люди неуверенные в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Красота там

    2. 382

      Вытащить себя

    3. 7

      Красота там

    4. 30

      Что то со мной не так

    5. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...