Перейти к публикации
пикап.Форум

Исчез после своего фиаско или просто слился?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А тебя эта переписка будет держать на крючке. Вобщем, не завидую я тебе(( весь год тебе покоя не будет...

Почему год? Всего 3 месяца. Если еще вообще будет писать.

да я сама уже жалею, что познакомились и так зацепил

3 минуты назад, Dava сказал:

То есть через неделю он будет в Москве?

Нет, тут через посольство ему продлевают 

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А еще представлять, что хранить верность весь этот период он не будет. 

Не могу об этом думать( сразу плохо становится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тока автора считает, что это у него было фиаскотипо не встал же, так когда ему вставать, если он был занят тем, что бобров отгонял, чтоб они не сп*здили это бревно

Обычно высокозначимому низкозначимого вернуть с пол оборота и он не парится. А если и нет, то обычно и не жалко. Если бы он узнал, что автор была готова уже замуж, родить ему ребенка и был бы в курсе

Не понимаю, зачем куда-то ехать, тратить бабло, оправдываться за свои косяки и т.д. если здесь полно Незнакомцев с нормальными болтами? Адрес и телефон пиши. Посмотрим на что ты способна. Спать т

1 минуту назад, ViVi5 сказал:

Почему год? Всего 3 месяца. Если еще вообще будет писать.

да я сама уже жалею, что познакомились и так зацепил

Ну ок, не год, но до марта-апреля вроде не 3 мес. Это все равно мучительно, исходя из твоей привязки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2019 в 17:06, ViVi5 сказал:

Вот наша переписка сейчас:

мой последний ответ ему (в 4 часа дня)- надо беречь себя

Он отвечает на это в 8 вечера:

- эх, это мне только через 2 недели предоставится

я- :(

он- ну как-то так)

я - хочу увидеться до моего отъезда(( ты до 26-го может хоть на вечер приедешь? Пофоткал бы меня хоть

он - ну это я не могу обещать, я не знаю расписание на след неделю

я - а после 6 вечера? Один раз уж попроси заменить

он - мы втроем вкалываем так, один катер на реку отвезли

он - а после 6-то вечера это в 8 в Бангкоке и в 4 утра обратно? С такими рабочими днями не знаю даже, учитывая, что я в 8-9 спать ложусь

он - я-то может и хочу, но знаю, насколько мне будет хреново, и это меня вообще не пускает

Я - можно же вечером

он - ну а отдыхать мне когда? Это не в Москве 2-3 часа на воде и 4-5 часов за компом, тут мы с утра до вечера впахиваем

Я - я поняла тебя. Ок

Тишина. Через 5 минут пишет:

- если будет шанс слинять, то я приеду, но он настолько минимален, что я сам в шоке 

Я - это же всего лишь вечер, это же не постоянно так

он - в том то и дело, что постоянно до 5 декабря, потом может 1 день выходного будет, а потом до конца февраля так снова без выходных ( ближе к концу его контракта).

-Поэтому я так и дорожу своим отдыхом

Я - я понимаю, я просто уверена была, что мы до конца моего отъезда увидимся(( Короче ладно, если сможешь будет хорошо, нет так нет

- у меня к тебе такие чувства, что я не знаю, что с ними делать и как от них избавиться((

Тишина 10 мин.

он - вспомни, как я тебя с Денисом оставил)

Я - ок, буду помнить)

——————

 *Денис это его коллега-друг, с которым мы на общей пьянке сидели до ночи болтали, реально интересный разговор был, герой темы постоянно приходил к нам, видя что мы вдвоем остались, спрашивал  скоро ли я? Спать уже легли все, а мы все болтали с этим другом за жизнь. Он раз 5 звал, потом ушел в свою комнату, но открыл окна, чтоб слышать нас. В итоге я пришла и наехала на него типа ты че меня бросил??? Начала истерить, что щас уеду (алкоголь( он меня удерживал, обнимал, типа солнышко успокойся, но я говорила типа я в шоке с тебя, как ты мог оставить меня с мужиком одну? Он говорил, типа да я наоборот рад что ты так быстро подружилась с моими друзьями. Потом я еще там спьяну поистерила, он говорит, мол давай спать. Я говорю «я хочу секса», у него моментально встал и он меня «успокоил». Уснули. Утром извинилась за этот неадекват. Привезла ему на работу пива (оч любит). В общем, утилизировала этот косяк. 

————

Вот и всё. Да, я специально писала все как есть. А так бы еще хрен знает сколько ждала и надеялась. Мои иллюзии рассыпались. Мне даже дышать стало легче. Больше я ничего не жду и нет надежды. И больше я не нарисуюсь, так как смысл пропал.

Злости нет на него, есть легкое недоумение, что у него всё хиханьки да хаханьки) Чувства свои убью, и не с таким справлялась 2 месяца это не 2 года.

Всё, что мне нужно было - всего лишь определённость.

Да ничего вы не разрушили. У меня сейчас точно такая-же ситуация, только я на месте вашего парня). Тоже в шесть утра просыпаюсь, пол дня на ногах, к вечеру просто выматываюсь, и вместо того, что-бы восстанавливаться, ещё больше добивала себя на встречах. Так как весь этот конфетно букетный период нереально просто расслабиться, это большой эмоциональный выброс, адреналиновое зашкаливание, мало того что идёт большой выброс ресурса на работе, потом идёт эмоциональный выброс ресурса на встречах, так ещё и выброс ресурса на поддержания своего лица, что-бы соответствовать, что-бы не разочаровать, что-бы оправдать ожидания. 

Не дают эти встречи отдыха и комфорта, нельзя расслабиться, не настолько близки, что можно просто сидеть рядом с человеком, молчать, и обоим в кайф, нет того, что вот просто находишься рядом с человеком, и вам интересно рядом, от одного даже молчания, есть вспышки эмоциональные которые до дрожи в руках и коленях, истощают, гасят чувство любви. Остаются голые инстинкты, с эмоциональными скачками, что дает большой выброс энергии, причём нездоровые эмоции, те чувства что не наполняют, а выматывают, истощают, у меня через несколько дней этих гонок, просто всё, эмоциональное выгорание, как лошадь, всё, выдыхаюсь. 

А вашему ещё и выпить нужно, что-бы расслабиться, ой это вообще звиздец, бедный парень))), ну вот откуда в вас такой эгоизм? Я читаю просто вас и недоумеваю, почему вы только себя видите? Почему вы не можете войти в шкуру другого? 

Вот просто хоть на несколько дней можете примерить на себя шкуру другого человека, одеть его ботинки и пройти в них хотя-бы один километр????? 

Зачем эта фальш что вы заботитесь о нем, бедненький тебе нужно поберечь себя, а следом требуете с него вложение ещё большего ресурса, но только в вас??? 

А добавить сюда ещё чувство вины.... мне его жалко, до слез. 

У вас же эгоизм зашкаливает, вы никого не видите кроме себя. Вообще, в ноль. Даже ваше поведение - это желание сохранить лицо и достойно уйти, и что-бы вас обязательно вернули, причём усадив на пьедестал, и нацепив на вас корону, а иначе... а вы и не влюбляетесь даже в других, четыре года терпели, пока не нашёлся такой олух. 

Опять акцент на себе, везде только вы вы и вы. Вы проигнорировали мои сообщения, где я предложила дать этому человеку, ДАТЬ, понимаете это слово? Отдавать, а не только брать, гребя всё под себя. Не можете дать, не требуйте, просто будьте рядом, пока не перейдёте в стадию комфорта и стабильности. Что он сам уже не будет сливать огромный ресурс, отдавая, а будет получать этот ресур, причём тоже отдавая, представьте себе.

Но он вас не отпустит. Да вы и сейчас у него есть. Даже осознание того, что вы есть, и вас можно будет получить в любой момент в любое время. 

Оно фоном идёт. Что-бы он не делал, вы фоном, главное сделайте так, что-бы этот фон ассоциировался с чем то хорошим, позитивным, и комфортным. С тем что наполняет.

А не с лошадиными скачками эмоциональными, моральными и физическими. С тем что просто выжигает, бензин вспышка, а дальше выгорание. 

Будь это пацан, многие советы пикапов быть может и пригодились-бы, но это уже взрослый основательный парень, что судя по его поведению, ищет серьезных стабильных отношений, и рассматривает вас как человека с которым можно связать свою жизнь, но вы сами убиваете перспективность этих отношений, и сводите всё к одному, к ценности своего вареника, которым вы якобы там кого-то одарили, и к страсти мордасти, эмоциональным скачкам, инстинктам. А нужно к стабильности, доверию, комфорту переводить эти отношения. 

Потому-что праздник, это хорошо, но когда он бывает несколько раз в год или хотя-бы раз в неделю), а вот каждый день праздник, да ещё когда вы пол дня работаете, а после нужно ещё и самому праздновать и гостя развлекать), это утопия. 

Оденьте его ботинки, мысленно хотя-бы, встаньте в шесть утра, до вечера сделайте интенсивную работу, потом развлекитесь, на нем же, в позе наездницы), причём в несколько заходов, фигово только что вас комплексы по теме размера не будут подстегивать, что-бы уж вообще по полной выложиться, и не разочаровать, так как это тоже моральная трата ресурса, даже если секс классный, представьте себе)))

и не забудьте сделать выброс положительных эмоций, спать идите поздно), потом встаньте в шесть утра, и проделайте тоже самое), и на третий день тоже самое), нужно ещё конечно что-бы вам мозги повыносили, ну да ладно. 

Вот тогда и будем посмотреть что от вас останется).

я действительно желаю вам добра, и не хочу что-бы вы наделали ошибок, впрочем и себе желаю добра, у меня сейчас несколько дней выходных, голова очистилась от работы и дел, все мысли о нем, и чувства, держу пока паузу, до этого закрыла на жёсткой ноте, и не знаю с какого бока подкатить), он лев, там гордыня ещё зашкаливает. Вот как у вас), а я козерог, тоже спокойна и сдержана, как и ваш, но это маска, эмоции внутри. У вашего тоже полно эмоций внутри несмотря на его спокойствие, раз без бухалова он в напряге... так что), вообще, знаю что модераторы не любят это, но хотела-бы глянуть вашу синастрию, если скинете данные рождения в личку. Возможно и вам помогу, если верите, почему вы на него залипли, и какая женщина ему требуется вообще), образ жены и любимой. Ну и для себя конечно), что я не ошиблась, и у вас много общего с тем, с кем я планирую отношения), это поможет мне грамотно выстроить их, беря в расчёт что вообще происходит у таких людей в голове. 

Спасибо).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

А еще представлять, что хранить верность весь этот период он не будет. 

Это почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nuzensovet сказал:

Да ничего вы не разрушили. У меня сейчас точно такая-же ситуация, только я на месте вашего парня). Тоже в шесть утра просыпаюсь, пол дня на ногах, к вечеру просто выматываюсь, и вместо того, что-бы восстанавливаться, ещё больше добивала себя на встречах. Так как весь этот конфетно букетный период нереально просто расслабиться, это большой эмоциональный выброс, адреналиновое зашкаливание, мало того что идёт большой выброс ресурса на работе, потом идёт эмоциональный выброс ресурса на встречах, так ещё и выброс ресурса на поддержания своего лица, что-бы соответствовать, что-бы не разочаровать, что-бы оправдать ожидания. 

Не дают эти встречи отдыха и комфорта, нельзя расслабиться, не настолько близки, что можно просто сидеть рядом с человеком, молчать, и обоим в кайф, нет того, что вот просто находишься рядом с человеком, и вам интересно рядом, от одного даже молчания, есть вспышки эмоциональные которые до дрожи в руках и коленях, истощают, гасят чувство любви. Остаются голые инстинкты, с эмоциональными скачками, что дает большой выброс энергии, причём нездоровые эмоции, те чувства что не наполняют, а выматывают, истощают, у меня через несколько дней этих гонок, просто всё, эмоциональное выгорание, как лошадь, всё, выдыхаюсь. 

А вашему ещё и выпить нужно, что-бы расслабиться, ой это вообще звиздец, бедный парень))), ну вот откуда в вас такой эгоизм? Я читаю просто вас и недоумеваю, почему вы только себя видите? Почему вы не можете войти в шкуру другого? 

Вот просто хоть на несколько дней можете примерить на себя шкуру другого человека, одеть его ботинки и пройти в них хотя-бы один километр????? 

Зачем эта фальш что вы заботитесь о нем, бедненький тебе нужно поберечь себя, а следом требуете с него вложение ещё большего ресурса, но только в вас??? 

А добавить сюда ещё чувство вины.... мне его жалко, до слез. 

У вас же эгоизм зашкаливает, вы никого не видите кроме себя. Вообще, в ноль. Даже ваше поведение - это желание сохранить лицо и достойно уйти, и что-бы вас обязательно вернули, причём усадив на пьедестал, и нацепив на вас корону, а иначе... а вы и не влюбляетесь даже в других, четыре года терпели, пока не нашёлся такой олух. 

Опять акцент на себе, везде только вы вы и вы. Вы проигнорировали мои сообщения, где я предложила дать этому человеку, ДАТЬ, понимаете это слово? Отдавать, а не только брать, гребя всё под себя. Не можете дать, не требуйте, просто будьте рядом, пока не перейдёте в стадию комфорта и стабильности. Что он сам уже не будет сливать огромный ресурс, отдавая, а будет получать этот ресур, причём тоже отдавая, представьте себе.

Но он вас не отпустит. Да вы и сейчас у него есть. Даже осознание того, что вы есть, и вас можно будет получить в любой момент в любое время. 

Оно фоном идёт. Что-бы он не делал, вы фоном, главное сделайте так, что-бы этот фон ассоциировался с чем то хорошим, позитивным, и комфортным. С тем что наполняет.

А не с лошадиными скачками эмоциональными, моральными и физическими. С тем что просто выжигает, бензин вспышка, а дальше выгорание. 

Будь это пацан, многие советы пикапов быть может и пригодились-бы, но это уже взрослый основательный парень, что судя по его поведению, ищет серьезных стабильных отношений, и рассматривает вас как человека с которым можно связать свою жизнь, но вы сами убиваете перспективность этих отношений, и сводите всё к одному, к ценности своего вареника, которым вы якобы там кого-то одарили, и к страсти мордасти, эмоциональным скачкам, инстинктам. А нужно к стабильности, доверию, комфорту переводить эти отношения. 

Потому-что праздник, это хорошо, но когда он бывает несколько раз в год или хотя-бы раз в неделю), а вот каждый день праздник, да ещё когда вы пол дня работаете, а после нужно ещё и самому праздновать и гостя развлекать), это утопия. 

Оденьте его ботинки, мысленно хотя-бы, встаньте в шесть утра, до вечера сделайте интенсивную работу, потом развлекитесь, на нем же, в позе наездницы), причём в несколько заходов, фигово только что вас комплексы по теме размера не будут подстегивать, что-бы уж вообще по полной выложиться, и не разочаровать, так как это тоже моральная трата ресурса, даже если секс классный, представьте себе)))

и не забудьте сделать выброс положительных эмоций, спать идите поздно), потом встаньте в шесть утра, и проделайте тоже самое), и на третий день тоже самое), нужно ещё конечно что-бы вам мозги повыносили, ну да ладно. 

Вот тогда и будем посмотреть что от вас останется).

я действительно желаю вам добра, и не хочу что-бы вы наделали ошибок, впрочем и себе желаю добра, у меня сейчас несколько дней выходных, голова очистилась от работы и дел, все мысли о нем, и чувства, держу пока паузу, до этого закрыла на жёсткой ноте, и не знаю с какого бока подкатить), он лев, там гордыня ещё зашкаливает. Вот как у вас), а я козерог, тоже спокойна и сдержана, как и ваш, но это маска, эмоции внутри. У вашего тоже полно эмоций внутри несмотря на его спокойствие, раз без бухалова он в напряге... так что), вообще, знаю что модераторы не любят это, но хотела-бы глянуть вашу синастрию, если скинете данные рождения в личку. Возможно и вам помогу, если верите, почему вы на него залипли, и какая женщина ему требуется вообще), образ жены и любимой. Ну и для себя конечно), что я не ошиблась, и у вас много общего с тем, с кем я планирую отношения), это поможет мне грамотно выстроить их, беря в расчёт что вообще происходит у таких людей в голове. 

Спасибо).

 

 

Давайте поменяемся парнями (шутка:)).

Он тоже козерог. И тоже ноль эмоций (только с алко). Спасибо, вы помогли мне сейчас понять такой тип людей и представить себя на той стороне. Я напишу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nuzensovet, можно еще вопрос? Вы пишете, что планируете с ним отношения. То есть, вас не смущает тот факт, что он вам мозг компостирует, прося внимания? Или, все-таки, что-то точит и вы в раздумьях?

И «закрыла на жёсткой ноте» - это сказали ему, что достал он вас?

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ViVi5 сказал:

Так Сантьяго писал предлагать себя. Это опять шаг вниз.

ну ок, не предлагать себя, а предложить «помочь мне в бассейне», один фиг суть та же - я навязываюсь.

До соплей я предложил развлечь себя и предложить ему присоединиться к твоему отдыху, это иное чем, просить и душить его когда увидимся. И это было до твоей смачной переписки:)

Сейчас же после такой лужи соплей я бы предложил только вернуть себя себе, тебе нужно научиться держать баланс в отношениях и научиться выбирать подходящего партнера. Наверняка они были за 4 года сколько ты была одна после бывшего, но все провалились в сито твоих неверно настроенных фильтров, где однозначно присутствовал эгоизм и работал режим ожидания, пока снова не снесет башню химией. А выбор только через химию, это аналог когда мужик выбирает только членом.

А от героя темы сейчас нужно только отлипнуть. Или ты хочешь до его возвращения через день скатываться в овно и ловить откаты? Здоровья не жалко?

И чтобы целенаправленно уметь поддерживать баланс значимости нужна здоровая психика, которой у тебя нет.

6 часов назад, ViVi5 сказал:

И кстати, вернувшись в мск, я первым делом планирую заняться спортом. Хочу фигуру-конфетку к весне.

Тебе мало своей внешности? По описаниям ты пишешь что очень стройная и все при тебе. Или ты думаешь, если ты станешь очень-очень-очень стройной, сделаешь кубики на прессе или накачаешь еще больше попу, то автоматически герой темы поплывет? Хрен там с два. Совершенно не там ищешь. Тебе нужно работать сейчас над психикой.

Почитай или послушай Лабковского по отношениям. Вот тебе еще два поста с одной недавно популярной темы https://forum.pickup.ru/topic/173723-жена-забрала-ребенка-и-подала-на-развод Первый пост вырезка из его статьи.

19.06.2019 в 12:58, Hedonist сказал:

Сейчас скину о чем статья.

 

Но на самом деле «своих» людей не существует. Нет такого особенного индивида, который каким-то волшебным образом создан специально для вас. Это даже доказано научно – один американский математик произвел расчёты и выяснил, что этих «идеально подходящих» людей для каждого, если брать голые параметры, – сотни тысяч.

Когда мы влюбляемся, мы ощущаем, будто произошла какая-то магия. И Вселенная ниспослала нам этого одного-единственного, совершенного, с которым мы, оказывается, в один детский сад ходили и слушали в 17 лет группу «Пинк Флойд». А потом пелена спадает с глаз, гормоны прекращают играть, и оказывается, что это снова осечка – не такой уж он идеальный, этот разбрасывающий носки мужчина, эта не умеющая готовить женщина, и дальше по списку.

Друзья мои, нет идеальных партнеров, точно так же, как нет идеальных людей. Но зато есть, если можно так выразиться, «идеальная любовь». Отношения, в которых оба чувствуют себя хорошо. Где не надо притворяться, вести войны, конфликтовать по каждой мелочи. Отношения, где оба человека живут счастливо, пусть даже в этих отношениях бывают кратковременные чёрные полосы. Отношения, в которых есть страстный секс и через 10-15 лет брака. Где люди делают то, что хотят, и при этом их принимают и любят такими, какие они есть.

Для этого, правда, не идеальный партнёр нужен, а здоровая психика. Ведь страсть, любовь и секс – это всё в голове. И только когда вы в себе уверены, вы сами себя любите, принимаете, цените свое мнение – только тогда вы сможете сосуществовать с человеком, который относится к вам ровно так же.

Два комментария.

19.06.2019 в 16:56, maayavi сказал:

Это все прекрасно, но ооочень неконкретно. Что такое здоровая психика? Как оздоровить свою психику? А если партнер не делает того же (утверждает, что делает, но чет не заметно)? И проч., и проч. Ни к чему так не придешь, руководствуясь лишь такими абстракциями. Разве что надеяться на время, на то, что с годами все возможные шишки будут набиты и, может быть, сделаны правильные выводы. Но так бывает далеко не у всех.

 

19.06.2019 в 18:47, Da_V сказал:

Это предельно четко и конкретно. Лучше сказать врядли реально. Но только, чтобы это понять, надо достигнуть определенного уровня развия собственной личности. Это не бывает что у кого-то от рождения, а у кого-то вообще нет. От рождения этого быть не может. можно дойти, только с опытом и развитием.

Здоровая психика означает, что ты не вываливаешся моментально в режим ДСП, когда кто-то чуть подвинул твою корону на голове. А если и вываливаешся, то можешь очень быстро вернуть себя в адекват. Как оздоровить? Только на практике. Отслеживать свои реакции и править силой воли.

Партнер и не будет делать, так как зеркалит тебя. Поэтому всегда надо начинать с себя.

Время ничего не решает, если сидеть на жопе ровно и ничего не делать. Или вертеться как уж на сковороде, но делая то-же самое что и раньше (случай автора)

 

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я только на 18 странице, но ребята. Это же то, о чем я писала еще на третьей, типа. Это же все уже тогда было видно. Про автора и про парня. Не рада, что оказалась права, просто странно, что никто не заметил этого раньше, чем дно было достигнуто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автору хочу сказать - у тебя сейчас этот нездоровый запал по работе над собой пройдет, который от обиды и унижения, и только потом начнется реальная работа. Или не начнется, ты просто успокоишься и найдешь другой способ утилизировать эти чувства. 

Но я хочу сказать - тебе надо настраиваться на годы работы. Это не получится сделать быстро. И целенаправленно тоже не получится  Типа книжечки почитать и все понять. Ты еще наверняка в несколько подобных историй влипнешь, в процессе. Главное не воспринимать это как трагедии, а как уроки и повод для работы над собой. Пока все так, это идет на пользу и служит тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор почитай фак для женщин

 

 

 

И вот на это особое внимание обрати

 

3. Дополнительные критерии.
Когда мы волнуемся, бежим на свидание - наша голова отключается, и выбор основан на эмоциях, которые мешают понять - насколько этот человек совместим с той картиной, которую ты хотела бы видеть в реальности. Имея в сознании хотя бы минимальный список желательных и нежелательных качеств и свойств, картина - кто перед тобой вырисовывается достаточно четко. Это вопрос калибровки, и собственных коммуникативных умений, помогающих получить и считать информацию.

Годный:
надежен - слова не расходятся с делом
конкретен - дает только реалистичные обещания, в противном случае не дает их вовсе
уверен в себе, четко знает за что он уважает себя сам, и за что его могут уважать окружающие люди, ясно сознает кто он и что он, где он плох, а где хорош, где силен, а где слаб

уравновешен, сознает свою силу и свои возможности, и конгруэнтно соотносит их с окружающей реальностью

открыто рассказывает о себе
искренне интересуется тобой

ведет себя честно - не манипулирует чувствами, не занимается подменой понятий, хочет нравится сам, без использования грязных приемов* (грязный прием - это когда, например, цветы по залу кабака носят и предлагают втридорога мужчинам сидящим с дамами - и тому подобные вещи рассчитанные на воздействие путем манипуляций)

самостоятелен, рассчитывает на себя
принимает решения

имеет интеллект равный, а лучше выше твоего. Все таки сказки про Иванушку-дурачка и Василису-премудрую сильно на любителя
его социальная среда вцелом близка к твоей, прозрачна и понятна

имеет потенциал - а именно целеустремленность, увлеченность и умение концентрироваться

возможно дерзок, но не теряет адекватности

есть продуктивные увлечения, интересы в жизни, осмысленно проводит досуг
хорошо отзывается о людях в целом, в отношении бывших ОЖП нейтрально-позитивен или нейтрален, не муссирует темы об «эксах», хотя на прямой вопрос ответит.

Спорный:
не надежен, говорит одно – делает другое

увиливает от сути, интригует не по делу, мутит воду

много суетится, развязен, совершает рискованные действия, притом подставляя не только себя, но и других людей

излишне агрессивен, истеричен, депрессивен – т.е. имеет склонность к крайним ментальным состояниям

съезжает с разговоров о своей персоне, зато много расспрашивает о тебе. Хочет получить данные, чтобы потом их использовать, либо гоняет пустопорожние разговоры, тупо «забивая эфир»

относительно своего места в жизни пускает туман, выдает легенды, которые сложно проверить

в плане риторики - любит выискивать и надавить на болевые точки, манипулирует, использует софистику, извращает смысл сказанного

любит разговоры (по сути с малознакомыми девушками) о желании иметь семью, совместных детей, собак и кошек, активно муссирует пустопорожние бредни на тему будущих больших перспектив «я тебя увезу в хрустальный замок/на виллу в Майами/ на ферму в Ново-*бенево, где мы будем ловить птицу счастья», «давай помечтаем о зеленой лужайке, где будут играть наши дети»

пропагандирует двойные стандарты

имеет склонность перекладывать решения (и ответственность за них) на других людей, желает загребать жар чужими руками

имеет интеллект заметно отличный от твоего, а социальная среда из которой он вышел и с которой поддерживает связи ощутимо чужда

имеет деструктивные, негативно сказывающиеся на личности, увлечения и интересы, либо не имеет их вообще, живя овощем

негативно настроен к людям, демонстративен в мизантропии и «байронизме», о бывших отзывается резко, и рассказывает длинные и сопливые/полные трагизма/ненависти и злобы истории о своих отношениях, грузит проблемами.

 

 

 

 

Также почитай вот эти слова их И.Ефремов - Лезвие бритвы

 

Сандра умолкла. Снова в ночи раздался плачущий вой электропоезда.
– Конечно, было бы лучше, если б девочкам с детства преподавали науку жизни и любви, – опять заговорила Сандра, – мы могли бы лучше выбирать, распознавая настоящее. Теперь мне просто смешны избитые приемы покорителей сердец. Болтовня об одиночестве, непонятой душе, претензия на загадочность, ложь о потрясающих похождениях. Сказки о пылкой любви, сочиненные еще во времена Древнего Египта и пересказывающиеся на разные лады на всех языках мира. И главное – точный расчет на самую слабую струну женской души – жалость. Уместная, тактичная жалоба испортила больше женских жизней, чем все другие мужские хитрости.

 

 

 

Всю тему не читал, только начало.

И там уже видно что это ппц.

Парень поехавший. Такое бывает с людьми, особенно у которых какие-то недостатки физические. Комплексы. Они учатся манипулировать. Манипуляциями получать своё. И манипулируют старательно, ловко, энергично. Умеют в своих жертвах возбуждать эмоции. Они таким образом от жизни что-то пытаются урвать. Всем хочется что то урвать от жизни.

Но персонажи такие разумеется не искренние. И вообще это психопатия.

 

Так что автор берись за ум и беги. Если ещё не убежала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2019 в 04:48, Kit_cat сказал:

ты как прилипучка, не обижайся) какая разница где ты будешь жить? Если ты едешь туда к нему и он об этом знает, это предполагает что вы будете вместе время проводить, но он тебя не звал туда!! Что будет если ты приедешь, а у него типа куча дел образуется , " пупсик извини я не могу, много работы" , я думаю ты просто испортишь себе отдых..Перечитай свои смс последние ему, опять сама упомянула о поездке, он тему не развил, угу ага и все!! Дело твоё, но в данном случае это глупость несусветная

Анализирую свои ошибки, перечитываю свою тему с начала.

Ты оказалась права, так и вышло... 

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2019 в 15:07, Mirta сказал:

И это будет очевидной ложью) влюбленный, увлеченный мужчина имеющий такие планы, которые он озвучивал, не будет вести себя так и так сливаться в ноль как бы не устал и не был занят) я не думаю что теплое общение можно вернуть преследованием или ближеванием когда на тебя кладут х и когда на тебя забивают) 

И тут все правильно.

Моя ошибка была в том, что я поверила всем его словам, что влюбился, что потерял голову, что ему со мной безумно хорошо и комфортно, без слов надевал свою кофту на меня, когда мёрзла, заливал, что рассказал обо мне своей сестре и друзьям, и что друзья все в восторге от меня)

Потом в одном тел разговоре сказала, что читаю форум один в инете (цветотипирование), спросил, что за форум? Сказала, что про цветотипы, мол не могу опрелелить, лето я или весна. Начал говорить, что его мама тоже этим интересуется) И говорит, что я скорее всего «весна», так как легкая, как ветерок и со мной легко)))) Говорю, что цветотип вообще не зависит от характера)) ну не суть в общем. 

Вот этот постоянный его поток приятностей в мою сторону и сбил меня с толку.

—————

Еще про один момент не могу не написать. Когда неделю назад к нему сюда приезжали друзья (семейная пара) поучиться его спорту, и мы остались с ним вдвоем, пока друзья отошли, он говорит мне: «Имя, у меня к тебе одна просьба есть». Я: «Какая?» Он: «Скажи друзьям, что у них получается даже лучше, чем у корейцев (это проф спортсмены, которые реально офигенно катали и эти друзья это видели). 

Я говорю: «Ок, скажу, как ты сказал, а зачем это?))» Он ответил: «Просто сделать приятное ребятам».

Я всё сказала им, как он просил, они конечно сияли от радости)

И вот теперь я думаю: а может это у него фишка такая, всякие приятности говорить (не соответствующие действительности), чтоб люди «поплыли» от радости и своей значимости? Может со мной в Мск были те же приёмы просто? Он мастер по заливанию ушей реально. У него это очень и очень конгруэнтно получается, очень естественно, искренне. Реально сложно не повестись.

Неужели он просто пикапер, умеющий грамотно расположить и обаять?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще помню когда в Мск ухаживал, я уже начала к тому моменту влюбляться, мы сутки уже были вместе , никак не могли расстаться. Сидим в баре и он после слов что влюбился в меня и не знает, что с этим делать, говорит: «Ладно, скажу тебе. Ты должна это знать. Была одна девочка, за которой я ухаживал и обеспечивал (!) её, *спросила зачем обеспечивал? Говорит, жалко ее было, она не работает мол.* Так вот, говорит, когда я тебя увидел первые 5 минут, я так потерял голову, что сразу ей написал смс: «Извини, больше не пиши мне, я встретил девушку, в которую влюбился». Когда сказала ему типа зачем тебе её было обеспечивать? Пусть найдет себе папика, ответил, что папик ей не светит, так как она маленького росточка, «это же не ты, высокая, стройная, модельной внешности, очень красивая. А она посредственна достаточно, поэтому я ее и жалел».

Вы не представляете, что со мной было тогда) Именно после этих слов я залипла окончательно и безповоротно. Поняла, что влюбилась. Из-за меня, 3-хдневной знакомой, бросил другую) Бальзам прям на душу был)

В реале оказалось, что он ооочень прижимистый, деньги жалеет даже на себя иногда, экономит на всём, кроме понтов. Ну к примеру у него последний айфон, но ест он гречку с водой) Старается найти более дешевые продукты, часто говорит о ценах, типа это дешевле, то дороже и тд.

И уж точно он там никакую девушку не обеспечивал) Это я начала понимать и скалибровала только здесь.

Еще там же в мск по пьяни признался, что в день знакомства хотел вы*бнуться передо мной и заказать такси супер люкс Премиум (или как там, короче самый дорогой тариф), а я сказала мол да забей, бери эконом, ехать 10 минут. И он мол «ну ок, как скажешь», взял эконом). И уже тут я поняла что никакой премиум он и не взял бы, слишком экономный)) Но нафига вся эта пыль в глаза была нужна?

И все его слова очень контрастируют с ним реальным (жадноватым в реале и не таким уж и влюбленным, как оказалось).

Вот и повелась я на образ, который он о себе создал.

Прихожу к мысли, что он пикапер обыкновенный.

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато теперь у тебя глаза открываются! Всегда лучше интерпретировать свою значимость для человека ориентируясь на его поступки , а не слова и особенно не сделанные поступки из серии «я хотел, но ..»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ViVi5 сказал:

Пусть найдет себе папика, ответил, что папик ей не светит, так как она маленького росточка, «это же не ты, высокая, стройная, модельной внешности, очень красивая. А она посредственна достаточно, поэтому я ее и жалел».

 

1 час назад, ViVi5 сказал:

Ну к примеру у него последний айфон, но ест он гречку с водой) Старается найти более дешевые продукты, часто говорит о ценах, типа это дешевле, то дороже и тд.

Будь внимательной к мелочам и не наступишь в дерьмо. С таким пизд-чесом потом может запросто быть сказано другой девушке, какой она ангел не то что бывшая Виви. Последний айфон и жмотится на продуктах, ну пздц)

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё это уже тут увидела, к сожалению, и сопоставила с тем, что было в мск

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только я это написала, как пишет:

- как ты?

не открываю и не читаю, так как боюсь снова скатиться к уговорам встретиться.

хотя можно было бы что-то такое ответить, бьющее по самолюбию. Если б знать что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ViVi5 сказал:

И только я это написала, как пишет:

- как ты?

не открываю и не читаю, так как боюсь снова скатиться к уговорам встретиться.

хотя можно было бы что-то такое ответить, бьющее по самолюбию. Если б знать что...

Я бы ответила уже в Москве, что прилетела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Succuba сказал:

Я бы ответила уже в Москве, что прилетела

Плюсую. 

Vivi5 потеря небольшая, немного работы над собой и своими границами и будут отношения без страданий с действительно любящим, а не проблемным мужчиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Succuba сказал:

Я бы ответила уже в Москве, что прилетела

Хороший щелчок по носу:):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт,моя бутылка рома...)

Виви,твой разум побеждает эмоции)другими словами розовые очки спадают)держись, по прилёту даже легче станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, S@ntiago сказал:

Хороший щелчок по носу:):lol:

Хороший, но чреват при данном раскладе.

МЧ может ответить, что хотел увидеть ее перед отъездом, но она не отвечала, он решил, что она обижается и не хочет его видеть....

И у Виви начнутся очередные откаты - я все разрушила, он прав, я сама ему не отвечала и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ViVi5 said:

В реале оказалось, что он ооочень прижимистый, деньги жалеет даже на себя иногда, экономит на всём, кроме понтов. Ну к примеру у него последний айфон, но ест он гречку с водой) Старается найти более дешевые продукты, часто говорит о ценах, типа это дешевле, то дороже и тд

Последний айфон значит новая батарейка И водонепроницаемость - ничего более. Может быть камера лучше в темноте.

Про продукты - ты в спортивном питании разбираешься или слышала? У меня масла,сахара,печенек и конфет дома нет- я жлоб или понтуюсь?

ты этот анализ прошедшего ещё раз 10 проведёшь - и каждый раз с разными результатами.

 

Изменено пользователем Конд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конд сказал:

Последний айфон значит новая батарейка - ничего более. Может быть камера лучше в темноте.

Ну да, ну да :D

Просто новая батарейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, like_me_or_not said:

Ну да, ну да :D

Просто новая батарейка.

Айфон 6 четырёх лет держит 3 часа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Конд сказал:

Про продукты - ты в спортивном питании разбираешься или слышала? У меня масла,сахара,печенек и конфет дома нет- я жлоб или понтуюсь?

"Спортивное питание" - это обычно рис и куриная грудка, а не гречка на воде. И в таких колличествах, что жмотом будет трудно выглядеть. :)

И, да, когда "на спорте" сидят там, обычно, еще гора химии, которая не дешево так стоит.

3 минуты назад, Конд сказал:

Айфон 6 четырёх лет держит 3 часа. 

Старая модел - не значит старая батарея. А китайские поделки на андройде уже давно работают значительно дольше айфонов за четверть цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Alf Pachino said:

"Спортивное питание" - это обычно рис и куриная грудка, а не гречка на воде. И в таких колличествах, что жмотом будет трудно выглядеть. :)

И, да, когда "на спорте" сидят там, обычно, еще гора химии, которая не дешево так стоит.

Старая модел - не значит старая батарея. А китайские поделки на андройде уже давно работают значительно дольше айфонов за четверть цены.

ты сделал мой день (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Конд сказал:

ты сделал мой день (с)

Рад за тебя. Наслаждайся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Конд сказал:

Про продукты - ты в спортивном питании разбираешься или слышала? У меня масла,сахара,печенек и конфет дома нет- я жлоб или понтуюсь?

Если бы герой темы был полностью привержен правильному питанию по всем канонам он бы не подбухивал каждый день пивасиком. Цитату Виви уже не найду, лопатить много, пусть подтвердит, что это так. Так что не в ПП дело, а в обыкновенном жмотстве.

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

 а в обыкновенном жмотстве.

А покажите слепым, где про это?)) Кроме гречки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dava сказал:

А покажите слепым, где про это?)) Кроме гречки...

Я опираюсь  на тему по экономии на продуктов. Что еще увидела Виви под образом "скряжистого парня" я не знаю, но понты типа"могу шикануть, но если ты так настаиваешь, ок, пусть будет такси эконом")). Хотят и делают, а не спрашивают, рассчитывая на благоразумие того, для кого хочется произвести впечатление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2019 в 20:59, S@ntiago сказал:

Почитай или послушай Лабковского по отношениям.

он слишком слаб,потребности никуда не денутся)их надо только УБИРАТЬ

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Если бы герой темы был полностью привержен правильному питанию по всем канонам он бы не подбухивал каждый день пивасиком. Цитату Виви уже не найду, лопатить много, пусть подтвердит, что это так. Так что не в ПП дело, а в обыкновенном жмотстве.

Да. Просто он уже добился всего, чемпионство Европы и тд. Сейчас он только тренирует, а не сидит «на спорте», и спортивным питанием не увлекается, а очень даже любит бургеры всякие и тд)  + пивасик и очень много курит (сигареты) Короче, обычный мч.

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Как твое состояние, Виви? 

Вообще, на удивление спокойно.

Вчера прилетел «пинг» от подруги из Мск, с которой у нас нереальная душевная близость и раппорт 200% (герой темы второй такой чел после неё в моей жизни), своего рода любовь (без левых домыслов, обе гетеро)), но у нас с ней под конец общения были непонимания, гора обид, психов, очень тяжело было прекратить общение,  и мы год не виделись, а потом и смс-общение исчезло, просто умерло то счастливое, что нас очень радовало. Очень долго тосковала по ней сначала, пытались обе наладить, но гора прежних обид не давала это сделать, потом отболело всё, забыла о нашей дружбе (встретила героя темы, влюбилась, переключилась), и вдруг вчера абсолютно неожиданно для меня.. она пишет (и сразу удалила))), я спросила что там было?)) она и вывалила все что чувствует) Я была в шоке. Так долго ждала этого, а случилось всё когда обо всем забыла. Вот кааааак это работает???!

В переписке она спрашивала, все ли у меня в порядке и что у нее на этой неделе были тревожные мысли, переживания за меня, а почему- понять не может. Рассказала ей свою «лав-стори». Она в полном шоке с меня, что я на другом конце мира))), да еще и люблю тут и убиваюсь))) Поржали с моего авантюризма:lol:

Старых обид больше не осталось, вот что значит - иногда оставить друг друга просто в покое и изоляции. Значимость возвращается на исходную линию, в знак «равно» и возвращается лёгкость.

В общем, в выходные идем в бар) отмечать воссоединение наших душ))

Всё у меня будет хорошо)

 

 

C664D4A0-9C06-4C95-95E9-EDB1384548F3.jpeg

0521B8A8-E7D0-4373-B620-9A9EDE33F73A.jpeg

19BC74B3-3CC1-4D5D-AE90-1C71C4485B26.jpeg

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, именно она в 2014 году вытащила меня из того ада с бывшим. Так стремительно и завязалась тогда наша дружба, хотя до этого были просто коллегами «привет-пока»

Знак? :D

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за вас с подругой! Ваш неожиданный контакт и примирение - это природный баланс. Когда сильно перевесила чаша негативных чувств и кажется, что уже больше не можешь, то неожиданно на другую чашу судьба преподносит, позитив, который способен выровнять баланс эмоционального состояния. И пусть эта чаша перевесит сейчас.

И да, порой нужно отпустить полностью человека из жизни, дать время чтобы обоим перестать испытывать боль и страдания, чтобы потом все затерлось и человек вернулся вновь. Но это происходит только при крепкой связи между людьми. Когда оба этого хотят. Вот так у вас и вышло)

2 минуты назад, ViVi5 сказал:

Кстати, именно она в 2014 году вытащила меня из того ада с бывшим. Так стремительно и завязалась тогда наша дружба.

Знак? :D

Она твой лекарь) У нее явно роль спасителя по жизни и она чувствует когда ей нужно прибыть на остров как Айболиту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Я очень рада за вас с подругой! Ваш неожиданный контакт и примирение - это природный баланс. Когда сильно перевесила чаша негативных чувств и кажется, что уже больше не можешь, то неожиданно на другую чашу судьба преподносит, позитив, который способен выровнять баланс эмоционального состояния. И пусть эта чаша перевесит сейчас.

И да, порой нужно отпустить полностью человека из жизни, дать время чтобы обоим перестать испытывать боль и страдания, чтобы потом все затерлось и человек вернулся вновь. Но это происходит только при крепкой связи между людьми. Когда оба этого хотят. Вот так у вас и вышло)

Она твой лекарь) У нее явно роль спасителя по жизни и она чувствует когда ей нужно прибыть на остров как Айболиту)

Это реально так, про Айболита)) мы сами уже ржём над этим)))

Спасибо, Оль:)

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виви, рада за тебя! Сама год не общаюсь с подругой, которую так же очень люблю! Не теряй ее, это очень ценно! 

а герой  темы жмот, да. И почему то никого не смутило, что он сразу Виви рассказал, что бросил ради неё после 3 дней знакомства какую то девушку, которую содержал. Типичный манипуляторский приёмчик. Ведь даже Виви отметила, что именно после этого влюбилась окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мч снова сегодня написал аж в 9 утра:

- Привет) как ты? Готова к -10? 

(погода в мск)

Я спала, не читала, не видела. Увидела только в 2 часа дня.

Может ответить что нейтральное? Меньше всего хочется обиженкой выглядеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ViVi5 сказал:

Мч снова сегодня написал аж в 9 утра:

- Привет) как ты? Готова к -10? 

(погода в мск)

Я спала, не читала, не видела. Увидела только в 2 часа дня.

Может ответить что нейтральное? Меньше всего хочется обиженкой выглядеть. 

А не пофиг как выглядеть? Я бы ничего не стала отвечать - вот и увидешь как он задергается. 

П.с. Я правильно понимаю что он таки помнил о дате твоего отьезда и сознательно забил ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ViVi5 сказал:

Мч снова сегодня написал аж в 9 утра:

- Привет) как ты? Готова к -10? 

(погода в мск)

Я спала, не читала, не видела. Увидела только в 2 часа дня.

Может ответить что нейтральное? Меньше всего хочется обиженкой выглядеть. 

Не надо ничего отвечать, пошел он в жопу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mirta сказал:

А не пофиг как выглядеть? Я бы ничего не стала отвечать - вот и увидешь как он задергается. 

П.с. Я правильно понимаю что он таки помнил о дате твоего отьезда и сознательно забил ? 

Видимо, помнил, да. Раз аж с утра написал. 

Насчет забил- я не знаю. Говорит что я не могу его понять, и поставить на его место, мол там все сложно и это контрактная работа, где платят за работу и типа спортсмены не будут ждать его, пока он гуляет.  И типы мы же провели первые 5 дней вместе.

У них еще один тренер уехал и они теперь вдвоем там пашут. В сториз вижу, что постоянно на работе находится. 

Думаю может вообще на лайте с ним общаться, может еще какие минусы увижу, а потом решить для себя, нужен ли он вообще такой. Один фиг навязываться не буду, так как расстояние.

Изменено пользователем ViVi5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ViVi5 сказал:

Думаю может вообще на лайте с ним общаться, может еще какие минусы увижу, а потом решить для себя, нужен ли он вообще такой. Один фиг навязываться не буду, так как расстояние.

Ты же сейчас сама себя обманываешь)

Всегда можно найти время для человека, он мог просто приезжать домой и тупо спать с тобой обнявшись, это не требует ресурсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

Ты же сейчас сама себя обманываешь)

Всегда можно найти время для человека, он мог просто приезжать домой и тупо спать с тобой обнявшись, это не требует ресурсов

Согласна. 

Тогда нафига он щас-то пишет??

Я же отстала от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ViVi5 сказал:

Согласна. 

Тогда нафига он щас-то пишет??

Я же отстала от него.

Ну он видимо тебя хочет положить в морозилку до времени приезда в Москву и продолжать ненапряжные СО по его правилам, ну или хочет понять прояснила ли ты уже для себя что он м@дозвон ) и согласна ли на СО с таким )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю психологию. Ну слил ты девушку, не пишешь так и не пиши больше, тебя никто не достаёт. Один раз сказала про чувства да отстала.

че надо-то???:wacko:

1 минуту назад, Mirta сказал:

Ну он видимо тебя хочет положить в морозилку до времени приезда в Москву и продолжать ненапряжные СО по его правилам, ну или хочет понять прояснила ли ты уже для себя что он м@дозвон ) и согласна ли на СО с таким )) 

Похоже на то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ViVi5 сказал:

Вообще не понимаю психологию. Ну слил ты девушку, не пишешь так и не пиши больше, тебя никто не достаёт. Один раз сказала про чувства да отстала.

Он не считает, что слил тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 246

      Бальность

    2. 2 246

      Бальность

    3. 2 246

      Бальность

    4. 153

      лучшее фото для сз?

    5. 2 246

      Бальность

×
×
  • Создать...