Перейти к публикации
пикап.Форум

Играем в жизнь


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Gofer сказал:

Интересно твое мнение, насколько уровень дохода парня влияет на соблазнение топовых ОЖП ?

Сильно влияет. Хороший доход почти всегда коррелирует с уверенностью в себе, статусом и возможностью часто посещать самые разные места. Чем выше уровень комфорта, к которому привыкла девочка, тем выше уровнем должен быть ты, чтобы она испытывала к тебе влечение. Но богатство - не единственный триггер влечения. Их много. Поэтому можно отставать в чем-то, но сильно выделяться за счет других. Например, девочка - топ, десятка. Ты можешь быть всё равно ей интересен, даже, если ты зарабатываешь совсем немного, но при этом у тебя а) куча друзей в разных сферах; б) с тобой ей весело, она получает кучу эмоций; в) у тебя хорошая внешка, ты стильно одеваешься и т.д. Сильнее всего влияет статус. Если поставить рядом директора фирмы и студента, то сам понимаешь, на юморке студенту будет тяжело вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомство Где-то в начале сентября выходил в поля после работы. Заприметил торопящуюся девушку с хорошими первичными половыми признаками (попа, грудь, фигура  в целом). В среднем около 6+ баллов

29.11.2019 (Пт) Понимая, что длинноногую я могу позвать встретиться в субботу, пригласил куклу встретиться сегодня в 9ч. Сразу соглашается. Написал ещё паре девочек, номера которых были с СЗ, н

Со среды приболел немного, поэтому встреч не было. К воскресенью стало намного лучше. Сел вечером покурить кальян, потом думаю: "че я один курю? Позову какую-будь ожп из последних". Снова написал двум

Привет! Клёвый дневник. Надеюсь афигенно проведешь время в Москве. Есть уже план что тут будешь делать?

Поля, заведения, встречи?

Если что можем пересечься.

Кстати, в постах вижу только подходы на улице. В клубах и барах не бываешь? Ведешь еще какую-то социальную жизнь - мероприятия, тусовочки какие-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, startupGuy сказал:

Есть уже план что тут будешь делать?

В основном в планах достопримечательности Мск.

1 час назад, startupGuy сказал:

Если что можем пересечься.

Можно. В лс давай спишемся. Надо графики состыковать.

2 часа назад, startupGuy сказал:

Кстати, в постах вижу только подходы на улице. В клубах и барах не бываешь?

У нас в городе щас всё закрыто, кроме уличных кафе (столики на воздухе). Поэтому с этим сложно. Но в целом мне больше заходит формат знакомств на улице. В ночную игру ходить не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни было мало поля. Погода портится к 5-6 вечера, как раз, когда заканчиваю работу. В итоге вдобавок к тому, что милых 7+ ожп в целом стало очень мало (все уехали, видимо), поле совсем неочем. Сделал за будни около 6 подходов:

1. Несколько подходов скучные. 6-ки с парнями. Подходил скорее от безысходности.
2. Увидел очень сочную ожп баллов на 7.5-8, но не в моем вкусе (180+ рост и плотная фигура достаточно/ярко-красный костюм, миленькая). Не стал подходить. Стою на перекрестке мониторю трафик и тут к ней сходу подходит какой-то парень. Наконец увидел, как кто-то кроме меня сделал подход. Наверное 2 раз за последние 2 года поля вижу. Не слышал, что тот парень говорит, но открыл её очень дерзко, судя по его языку тела. Она почти сразу его послала и показала ему спину. Он ещё плелся за ней полминуты, потом отвалил. Было забавно. Кстати, сразу было видно, что он низкой ценности, как по шмоткам, так и по поведению. Если я это увидел, то ожп тем более. Ещё одно доказательство, как быстро о нас складывается мнение у девочек: ты ещё рот не открыл, а она уже составила образ. Но в любом случае он молодец.
3. Буквально через пару минут увидел очень классную девятку: красное платье, красные каблучки, 23 года - конфетка. Сразу открыл. Пару минут постояли поговорили, но у неё парень и любовь. Пожелали друг другу приятного вечера, поблагодарила за подход.
4. Очень классное тело, супер ноги и попа, лица не видел. Открыл. Лицо оказалось плохим - на 5.5. Замужем, показала кольцо. 
5. Выходил в магаз. Увидел классное тело, лица не видел. Открыл. Ей оказалось 30+. Остановил, минуты 2 переговорили. Отвечала очень сухо. Энергетика серой мышки. Сказала, что парень, и я не стал настаивать даже.

Парочка девочек, с которыми были свиданки в последних постах, слились. Не был удивлен, т.к. сразу писал, что свиданки прошли так себе с моей стороны.
---------------------------------------------------------
Далее была трешовая свиданка с соблазненной девочкой в июне (слилась, когда пару раз видела меня в поле). Сама написала "привет, как дела, что нового?)". В 90% случаев такое сообщение переводится как "привет, хочу встретиться, чтобы ты меня трахнул". Забиваемся встретиться, встретились сразу у меня. Немного выпили, покурили калик. Поцелуи, доступ везде кроме киски, но одежду снимать не дает. За 3 часа сексуальной эскалации с моей стороны было 3 попытки. Каждый раз одно и то же: сама лезет обниматься, целоваться, всего облизывает, но раздевать себя не дает. У меня начинает слегка подгорать, т.к. секс уже был, следовательно нафига она так себя ведет? На вопросы "что не так?" и т.п. не отвечает. В итоге у меня окончательно сгорело) Говорю "тебе пора домой". Сидит дальше, молчит, не верит, что я хочу её выгнать. А мне завтра на работу вставать, время 12. На разговор вообще не идет, но сидит и не уходит. В итоге выгонял её минут 30. Таксу предлагал. В итоге пришлось её выставить в коридор и выставить её сумку, чтобы она ушла. Я и раньше понимал, что она слегка странная, но в первый раз соблазнилась нормально, а тут полный неадекват. Потом ещё трижды звонила, заблочил её везде. Крайне тяжелый случай. В первый раз такое за всё время.
---------------------------------------------------------
Последние несколько дней сижу по 4-5 часов за анализом своих переписок в ватсапе и вообще своего поведения с ожп. Очередной раз понял, какое я дно в соблазнении. Почти все девочки, которых я соблазнил, явно были просто мЕньшей ОЗ, чем я. И как только начал знакомиться с 8+, сразу вылезли косяки. Как пример, ошибки были в не том, что я вместо вызвонов писал им (хотя вызвон безусловно эффективнее, но не всегда удается сразу созвониться, чтобы не показать нуждаемости), а в самих сообщениях. В итоге написал 4 девушкам, которые уже слили меня. Одна ответила живо, пошла переписка. Договорились сходить в бар в ближайшие дни, хотя слив был пару месяцев назад. Также, ответила ожп 9-ка, с которой была слитая встреча 2 недели назад. Она пока будет на разогреве.

Открываю для себя несколько новых направлений. Одно из них - начну вести инсту, т.к. абсолютно все топовые девочки сейчас там. Инста - очень крутой инструмент, чтобы демонстрировать ценность, не делая этого напрямую (постишь фотки - они сами пишут, либо просто видят, что у тебя всё здорово и влечение растет автоматически). 

Вообщем пишу всё это пока очень отрывисто, т.к. только начинаю с этим работать и полной картины ещё нет. Общая мысль - формировать вокруг себя женское окружение, не удалять телефоны. Сегодня она не хочет встретиться, т.к. парень есть/собачка умерла/ещё какая-то хрень. А через месяц она с тобой с удовольствием встретится. Также, не рашить встречу с непонятными шансами, а действовать наверняка. Со временем это окружение начнет работать на тебя, как зачетка в универе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил в поля в своем районе, взял 1 телефон:

1. Практически сразу заметил девочку с классным телом и более менее лицом. Тело на 8+, лицо 6.5-7 на любителя. Оказалось 17 лет. Знакомство прошло очень хорошо, общались минут 10. Взял её номер.
2. Ещё одна 17-летняя баллов на 6.5-7, но сильно застеснялась, разговор сразу не пошел. Не стал на ней задерживаться.
3. Милая 7.5 ~25 лет стояла, ждала подругу на перекрестке. Только подошел - сразу поскакала на каблуках в сторону со словами "ой, нет времени на это, я тороплюсь, жду подругу". Дурочка вообщем.
4. На остановке увидел сзади классную девочку: фигура и одежда говорили о том, что она на 10-тку. Вокруг неё было человек 6-7, тоже ждали автобус. Очко играет. Тут подходит автобус, пару человек туда садятся. Стало чуть проще - подхожу. Лицо оказалось похуже: на 7, ожп 26+ лет. Сразу смекнула что к чему, сказала, что есть МЧ. Рукой показываю рост маленького мальчика со словами "совсем молодой?)". Сказал, что пока просто пообщаемся, но говорит "просто так общаться смысла не вижу)". Пожелал всего доброго, удалился.
5. Сделал мини-челендж для себя: подошел к ожп с мамой. Около 23 лет. Мама улыбнулась и медленно пошла дальше. Девочка сильно смутилась, я нес хрень. В итоге просто разошлись. Следующий шаг - подходить к 3-сетам.
6. 2-Сет, одна девочка баллов на 7, очень стройная. Позитивная реакция, но парень. Пожелал хорошего вечера.

С последнего поста:
- с той, что договорились в бар. Сама предложила встретиться в воскресенье, т.к. в субботу едет в Нск на 1 день. Тут нет вариантов написать ей в вс и не выглядеть нуждающимся. Поэтому либо сама напишет, либо я напишу в пн, спрошу как съездила.
- с 9-кой пошла переписка. Она переезжает в другой город. На выхах перевозит вещи и проводы у неё. Предложила в начале недели встретиться. Думаю, буду писать в пн что-то вроде "живая после проводов?)". Если встретимся, то пробну секс на 1 встрече. В ином случае можем уже долго не встретиться.
- с остальными ожп (в основном те, с которыми была плохая 1 встреча из последних постов) пока легкая переписка. Отвечают, но на 2 встречу шансов мало. Может через пару недель встретимся, как приеду. Буду пока поднимать свой социальный капитал с ними.

Сегодня весь день была плохая погода, делал домашние дела. Но надо было всё равно в поле выйти на пару часов, поленился. Вечером вышел в магазин. Только зашел, увидел на кассе очень милую 8. Жду. Подошел, начал знакомство. Сказала, что надо купить ещё одну бутылку вина, пошли снова в магаз. Я взял своё, она своё. Потом вышли, записал номер, прошлись пару минут (нам было в одну сторону). Работает админом в барбере, 24 года.

Завтра иду брать ещё один лук. Может вечером пополячу. Накидал идей в предстоящей поездке для первых фоток в инсту, буду делать. В пн должен решиться вопрос с повышением з/п на текущей работе. Появилась идея узнать про удаленку, чтобы работать из Мск: переехать туда, чтобы не терять работу пока. А там уже найти новую. Возможно, нашел вариант с хатой на первое время, правда в Балашихе, но на первое время сойдет. Главное переехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первых числах июля вечером гулял час с ожп. Потом она куда-то уехала и пропала на 1.5 месяца.  Сегодня в 12 пишет мне в телегу "Привет". Слово за слово, едет ко мне, приехала к часу ночи. Когда гуляли в прошлый раз мне казалось, что она 6.5, но приехала уже 6. Чуть набрала вес. Энивэй секса хотелось, а она в целом вроде ничего.

Сидим с каликом и зеленым чаем. Спустя час поцеловал. Шел по аккуратной стратегии, думал что, если секс будет, то уже под утро. Но после ещё часа создания комфорта вышли на балкон, где она спросила давно ли у меня был секс. Сказал 2 месяца назад. Воспринял это как сигнал к действию. Когда вернулись на диван, то снова целую, но уже кинестечу грудь, целую шею. Сама садится на меня. Весь верх снял, возбудил, потом говорю "иди в душ". Не хочет, типо давай так. Я всё равно пошел. Выхожу из душа, на ней только нижнее белье. Но потом разворотный момент - член на неё почти не встает, не возбуждает. Ну короче вставил вяленького, быстро кончил, потом через 10 минут отправил домой. Больше не увижусь с ней. Такой секс никак не поднимает ВС. Зачетом даже назвать трудно. Буду считать, что отрабатывал калибровку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прочитал весь твой блог, понравилось! Тезисно напишу какие мысли и ощущения у меня есть после прочтения, возможно тебе будет полезно как со стороны всё выглядит:

  1. Открываешь только директом (возможно иногда добавляешь контекста). Показалось, что довольно сухо рассказываешь именно про первую стадию. Ты экспериментируешь с разными открытиями? Бывает, что просто чушь какую-нибудь говоришь, чтобы посмотреть реакцию? :) 
  2. Оч понравилось, что у тебя подходы встроены в лайфстайл. Идешь по делам - замечаешь кого-то, подходишь.
  3. Не понимаю почему так редко подходишь к сетам. Вроде как все говорят, что красивые девушки одни никогда не ходят) Также ощущение, что у тебя в целом мало другой социальной движухи - только работаешь и подходишь на улице к одиночкам. Ходишь ли на днюхи к друзьям/подругам? Устраиваешь ли чилл совместный с кем-то? Лекции, кино, бары? Сейчас с карантином понятно это сложнее, но всё же. Я не знаю нужно ли это тебе, но возможно тут точки для развития как раз.
  4. Много гемороя с назначением свиданок. Даже интересно это у всех так или нет. Куча сливов дурацких, переписки скучные по тыщу раз спрашиваешь сможешь тогда, сможешь там, не смогу, а там, а на след. неделе, сливы в последние минуты. Адок. Не наскучивает всё это?))
  5. По внешне как себя оцениваешь? Я видел, что по стилю прокачивался и это круто. А в остальном как себя ощущаешь?
  6. Давай переезжай в Мск, не вижу вообще причин этого не делать. Не советую Балашиху, мне кажется будешь чувствовать себя хуже, чем у себя в городе. А в нормальные поля (в центр Москвы) придется ехать в пробках, т.к. оттуда хрен выберешься. Даже комната ближе к центру наверное лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, startupGuy сказал:

Привет, прочитал весь твой блог, понравилось!

Привет, спасибо! Большая часть блога для меня уже не актуальна: я в октябре 2019 (когда начал вести этот дневник) и сейчас - это два разных человека. Особенно хорошо прокачался за это лето, хоть и было не так много свиданок и зачетов. Просто начал больше анализировать. Отвечу по пунктам:

1. Для меня мягкий директ хорошо работает. Днем отлично работает простая адекватность и невербалика. Ночью да, можно пробовать другие открывашки, но ночную жизнь не веду. Как уже упоминал ранее, мне больше подходит модель слегка игривого серьезного парня, чем шутника. Хиханьки-хаханьки это хорошо, но этого недостаточно, что цеплять топовых девушек. Пикап в том выражении, в котором его задвигает большинство тренеров, - это про количество, а не качество. Достаточно посмотреть на уровень их девушек. Здесь простых рецептов нет. Только комплексное развитие.
2. Да, пройти мимо красивой девушки уже невозможно)
3. То что красивые девушки не ходят одни - миф. У нас в целом в городе 7+ не так много, это совсем другой разговор. Часто, когда выходишь в поле, то встречаешь одну и ту же девушку 2-3 раза, пока полячишь. К сетам по сути начал подходить недавно, поэтому тут всё впереди. Социального движа мало, т.к. окружение - это в основном айти-ребята. Здесь всё печально. Одно из направлений, которые хочу развивать, - это как раз окружение. Пока с этим сложно. Пожалуй, переезд в Мск связан в том числе с этим.
4. Последние посты как раз про это. Ошибок было дохрена.
5. Внешкой, также, занялся только относительно недавно. Результаты сразу улучшились. В остальном - это в чем?
6. Я понимаю, что это жопа мира, но там у меня будут льготные условия, если всё выгорит. Главное просто переехать и основаться для начала. Потом буду перебираться ближе к центру. Хочу сначала найти работу в Мск, чтобы нормально встать на ноги, т.к. накопления тратить сразу нет желания. Здесь чисто финансовая составляющая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец чел. Не буду хвалить, давай лучше, что не понравилось, тебе так полезнее будет:

1. Топовость, топовая, топовая. Ты все еще сильно нуждаем по внешке телки, есть такой момент. Переоцениваешь.

2. Не нравится, что ты там сидишь анализируешь переписки в востапе. Конечно твоя игра ужасна, ведь ты в вотстапе переписываешься с ними, а не в реальной жизни держишь за сиськи. Не пойми буквально, пойми о чем я.

3. Сам переездной в Мск пару лет назад. 

Вот тебе пикап советики: 

Балашиха не лучшее место. Если подмосковье - то лучше уж Королев или Мытищи. Балашиха пробочное дно. Лучше найди с кем снимать ну хоть у какого-то метро. На двоих квартира не дорого.

Обязательно переезжай в Москву, дело не только в девушках. Мегаполис это новые амбиции и новые цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здарова!

Очень хорошо съездил в Мск, осталась куча положительных эмоций. Посетил всякие оружейные палаты, кушал в Vogue, Большом, гулял по Царицино, Кусково, прокатился по канатной дороге, пошопился. Москва - потрясающий город: есть чем заняться, в отличии от моего родного болота. Последний раз в Москве я был лет 10 назад и тогда мне казалось (возможно, в силу возраста), что столица - огромный сложный город, где всё запутанно и сложно, сейчас же наоборот, - по городу легко передвигаться, люди и улицы радуют глаз.

Касательно соблазнения. Красивых и просто симпатичных девушек в Москве НЕПРИЛИЧНО много. Утром, днем, вечером красивые девушки на каждом шагу. А в центре и ТЦ вообще завал. Регнул тиндер, набрал номеров, провел около 10 телефонных разговоров по вечерам. Москвички приятно удивили: ортодонты, ответственные за передачу на телеканале, у одной даже есть свой бизнес. Девочкам есть что рассказать, даже сами пишут, когда свободны и приглашают встретиться. Для меня это сильный контраст на фоне того, что у нас в регионе симпатичные девочки многого о себе думают и при этом работают какой-нибудь продавщицей. Вообщем, Мск - аккумулятор красивых и, даже зачастую, умных девушек. И все на равных, потому что возможности у бОльшей части людей одинаковы (как у девушек, так и парней).

Резюме простое: дедлайн для переезда - декабрь этого года, т.к. в конце ноября мне будет 27 и военкомат оцепится от моей жопы.

P.S. вчера и сегодня провел по 1 свиданке. Первая очень тупая, но мнит себя умной (раза 4 сказала, что она умная). Вторая тоже тупенькая, но миленькая и особо не строит из себя. Со второй мб ещё встречусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Москве классно. Учитывая твой опыт в старом месте, ты здесь многие ошибки уже не допустишь, и сразу будет хороший уровень девушек. 

Работу здесь тоже найти не проблема, зарегься на хедхантере, ищи заранее. 

Будешь снимать квартиру или комнату? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вброшу про Москву.

За два года из меня мальчика мечтающего и рассеянного, именно Москва сделала бизнес единицу продающую и созидающую. Потом бросила на дно, потом заставила опять раскручиваться. Москва создала условия для закала настоящей личности, которая проходит сквозь беды и душевные терзания к звездам и да опять падает и опять встает.

Именно так зарождается мужской стержень, пока другие бояться потерять работу или телку лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня ещё провел по 1 свиданке.

Вчера посидели часок в кофейне и разошлись. Девочка вроде ничего: ухоженная, баллов на 7, много чего рассказывала, но старше меня на пару лет. Буду продолжать историю по возможности.

Сегодня было в планах провести 3 первых встречи. Одна внезапно вспомнила про тренировку, вторую сам слил, т.к. продолжили встречу с третьей у меня дома. В целом посидели, выпили кофе в кофейне, потом доехали до меня на её машине, покурили кальян. Ближе к концу встречи небольшие засосы. К 11 уехала домой. В общей сложности 4 часа. Общение очень хорошее с ней. Буду дальше развивать. В планах трахать на 2, край на 3 встрече.

Стали больше интересовать девушки 22+. С ними интереснее, чем с малолетками.

---------------------------------------------------

05.09.2020 в 18:46, Inseminator сказал:

Будешь снимать квартиру или комнату? 

Только квартира. Не переношу сожительства.

2 часа назад, Sиний сказал:

Еще вброшу про Москву.

Москва сильно заряжает, согласен. Даже за мои 10 дней: ты просто смотришь на людей, которые явно стараются чего-то достичь и это невероятно поднимает "боевой" дух.

22 часа назад, startupGuy сказал:

С возвращением сюда

Почему-то звучит это не очень:D. Форум полужив. Если вы понимаете о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в планах было 3 первых свиданки.

№1

Девочка 19 лет, стройная, красивое лицо, грудь 1, - 8 баллов. Был очень хороший вызвон минут на 20. Встретились, попили кофе минут 40, потом пришли ко мне на кальян. Ещё 1.5 часа посидели в обнимку. Был засос. Потом ей надо было ехать на встречу с друзьями и уезжает в другой город на пару дней. После расставания несколько полуванильных смс от неё и фотка в белье.
Отменил вторую свиданку, т.к. вкатывало общение с этой. Далее прибираю квартиру, иду к другой ожп в ту же кофейню.

№2

23 года, стройная фигура, грудь 2, лицо 6.5, - в целом 7-7.5б. Сценарий тот же: 40 минут совместного чая, потом ко мне и ещё 1.5 часа общения за кальяном. Сидели в обнимку, были засосы. Она слегка поплыла по ощущениям.

С обеими буду продолжать.

----------------------------------

Надо как-то оптимизировать время, потому что номеров девок стало очень много даже без полей. Ещё пообщались с той рыжей, с которой было СО до июля. Завтра вечером приедет.

6 часов назад, Вася228 сказал:

где телки лучше, с СЗ или полей?

Везде есть и просто хорошие и близкие к топу. В Москве, думаю, вообще без разницы: поле или СЗ. Одинаково много классных ожп. Я уже неделю не в Мск, а мне до сих пор приходят симпатии и сообщения в тиндере из Москвы. У меня в городе на СЗ похуже, но тоже неплохо. В целом скажу так: надо уметь знакомиться в интернете, тогда девочки оттуда будут норм. Год назад мне казалось, что СЗ у нас мертвы, а сейчас уже забываю с кем созванивался, а с кем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня в планах была 1 свиданка и посидеть вечером с СО.

Свиданка

По фоткам ожп выглядела на 7.5, но фактически была не совсем в моем вкусе: 178 рост, плотное телосложение, грудь что-то между 1 и 2, не понятно, манера общения слегка в выпендрежном стиле. В целом скатилась до 6-6.5б. Посидели попили кофе и т.к. в планах ничего больше не было до СО, то повел к себе бахнуть калик. Спустя полчаса сидения в обнимку поцеловал, далее ещё около часа сидели, была ещё пара засосов. В основном говорила она, показывала фотки. Слушал в пол уха, т.к. из неё шло много выпендрежа. В целом ~2.5ч. Ощущение неоднозначное: вроде сексуальная, а вроде химии мало. Приоритет перед другими ожп у неё точно низкий. Может увижусь, когда будет свободное время.

У СО какие-то задержки, понимаю, что может обломиться вечер с ней. Выписываю ещё пару ожп, одна соглашается встретиться прямо сейчас. Забиваемся.

Свиданка №2

Ожп выглядит похуже, чем на фото. Баллов 6.5: тело очень стройное, но её кофта мне совсем не зашла, лицо тоже на 6-6.5. На расслабоне посидел с ней 40 минут. СО опять присылает сообщение, что задерживается. Заканчиваю пить кофе с этой, домой вести её не хочу, - устал немного. Выходим из кафе, на улице легкий дождь. Идем под моим зонтом, провожаю до остановки. Останавливаю и целую взасос под зонтом и дождем. Romantic... Член даже прилично привстал. Думаю, ок, раз он согласен, то можно будет продолжить потом. Посадил на автобус.

СО присылает голосовое, где рассказывает про свой идиотский день. Потом ещё извиняется, что не сможем сегодня встретиться. Бывает.

Ожп, с понедельника (что на машине) написала "не понравилась?". Сказал, что планировал завтра её позвать, если сможет. Та: "а что не писал даже?". Ответил, что люблю живое общение. Молчит пока. Завтра позову, попробую трахнуть. Она уже готова, судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты их до конца не прожимаешь у себя на хате? Или кальян жалко?:D

ты сейчас только с СЗ вытаскиваешь? мб это они на тиндере такие вы*бистые

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вася228 сказал:

а че ты их до конца не прожимаешь у себя на хате? Или кальян жалко?:D

ты сейчас только с СЗ вытаскиваешь? мб это они на тиндере такие вы*бистые

Полгода назад, в этих ситуациях я бы давил на газ и в 90% был бы слив. Сейчас, я понимаю, когда она готова к тому, чтобы её обняли, когда готова к поцелую, а когда к сексуальной эскалации с моей стороны. Как в анекдоте про молодого быка:

Стоят молодой и старый бык на горе, а под горой пасется стадо телок. Молодой бык обращается к старому - "Давай быстренько спустимся, я возьму бурую, а ты пеструю, быстро развлечемся и убежим. "Так не пойдет" - говорит старый бык. "Ну тогда давай наоборот". "Так тоже не пойдет." "Тогда, что ты предлагаешь?" - спрашивает молодой. Старый отвечает - " Мы медленно спокойно спустимся и пер*ебем все стадо."

Сейчас пока СЗ, да. Старые девочки с полей пока заняты или на отдыхе, а новых нету из-за погоды. Я сейчас вообще только в магазин и на свиданки выхожу из дома. По пути пока никого не встречал. Нормальные они на тиндере) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг не было свиданок - не с кем не получилось состыковаться.

В пятницу была 1 встреча с девочкой 29 лет: стройная, красивое лицо, накачанные губы, в целом ухоженная. Дам ей 8б. Её минус только в возрасте.
В начале общение шло средне, сидела слегка на пафосе, но со временем расслабилась и начали говорить по душам, как старые знакомые. Предложил переместиться из кофейни ко мне на кальян. Мягко отказалась. Решил вывести на улицу и пойти в сторону своего дома, а там разберусь. Вышли, взял за руку. На перекрестке, пока ждали светофор, вижу, что подмерзает - обнял её. Она веселится, типо тааак мииило. Переходим через дорогу, останавливаю, ещё раз толкаю идею про кальян на часик. Берет с меня обещание, что приставать не буду, идем за руки ко мне.
У меня всё стандартно: чай, кальян, посиделки в обнимку, беседы, потом поцеловал. Примерно через час+ поехала домой. Написала после встречи: спросила курю ли я сигареты.
Норм девочка, буду продолжать.

На субботу была запланировала встреча с одной ожп, с которой то не могли состыковаться, то я отменял. И, также, вторая свиданка с той, что на машине.
Первая
Внешка средняя: плотное тело, милое лицо, но химия приличная. Могу дать 6б + накинуть пол балла за наличие высокой ценности в общении. Девочка живет в Милане, в городе сейчас примерно до конца года. Очень интересно было слушать про Европу, как там устроены отношения между мужчиной и женщиной и т.п. Через 40 минут без вопросов пришли ко мне, посидели ещё поговорили за каликом, показывала фотки. Спустя минут 40 начали сосаться, там доступ к груди, поцелуи в шею. Спустя 10 минут ласк говорю, что сегодня ещё обещал с друзьями увидеться. И она тоже. Уезжает короче. Возможно, буду продолжать, хз.
Вторая
Приехала сразу ко мне. Посидели около 2.5-3 часов. Были поцелуи и много разговоров, по которым выяснил, что она сейчас очень осторожна с близостью с парнями. Уже тут понял, что секс скорее всего переносится на 3 встречу. К 12 говорит, что ехать пора. Предлагаю ещё остаться - думаю, если согласится, то буду приставать, если нет, то в другой раз. Решает всё-таки ехать. Собирается, благодарит за вечер.

Воскресенье. Ещё в субботу сама написала 19 летняя, которая слала фотки в белье, типо возвращается в город.
Встречаемся с ней в 5ч. Выясняется, что ей к 20:30 на автобус в деревню какую-то. Сразу решаю пробовать быстро соблазнить - всплывает две проблемы: у неё месячные и она стесняется своего тела на свету. Тогда выясняю надо ли ей реально сейчас в деревню или она может уехать утром. Короче в итоге решает остаться у меня ночевать плюс ещё её обстоятельства мне подыграли (нет смысла особо уточнять). Идем в магазин, покупаем всё для вечера. Потом было много создания рапорта и обычных поцелуев. Также, узнаю, что у неё уже 3 день месячных, проталкиваю мысль, что мне пофигу на них. Начинаем разговоры о сексе. Ближе к 10 часам возбуждаю. Она предлагает мне минет, "ПОКА, а потом посмотрим". Отсасывает. Очень хорошо, кстати. Дальше сидим. Примерно через час-полтора снова возбуждаю, она уже прямым текстом говорит, что супер перевозбуждена. Говорю: "иди в душ, я пока диван расправлю". Пулей улетает в ванну. Далее много секса и минета. В обед уехала.
Красивая, прикольная, классно трахается, куча страсти и женственности, НО круг её общения и увлечения - это жость. Не буду уточнять, в этом нет смысла. С ней возможен только СО формат, несмотря на то, что говорила, что в отношениях она из тусовщицы превращается в домашнюю девочку. Судя по тому, что она рассказывала, это в принципе невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с неплохой ожп: 175 рост, грудь 2-2.5, попа, стройная, лицо красивое, 21 год - на 8б. Может даже 9, если оденет сексуальное платье.

Встретились в 6ч. Посидели в кофейне, потом минут 40 прогулки - ей надо было забрать вещь. Потом пошли ко мне на калик. Там почти сразу поцелуи, сиделки в обнимку. Время пол 9. Говорит, что будет до 10 - строгие родители (живет за городом). Предложил заказать ей таксу, чтобы подольше посидела - сказала, не поможет против родоков. Тут я полностью мозгом осознаю, что эскалировать сексуально бессмысленно, но что-то меня после последней девочки понесло: начал трогать грудь во время засоса и положил её руку себе на член. Почти сразу убрала со словами "не дождешься)". Тут вернулся обратно в реальность, попытался закамбечить: слегка отстраняюсь и даю чуть больше комфорта. В 10ч+ уехала. На прощание даже не обняла. Сам не стал. Хз, что из этого вышло. Вроде в ватсапе пока не в блоке, но на*уй было эскалировать... Короче готов к сливу. А девочка понравилась: по общению порядочная и очень фертильная по внешке. И я ей 100% нравился до момента с членом. Попробую позвать на пятницу часов на 6. И обязательно не сразу к себе домой, чтобы устранить ощущение, что мне нужен только секс, если оно есть (с большой вероятностью). Завтра гашусь.

Пафосная 29 лет улетает в Мск на сколько-то там дней. Пока не получится её зачетить.

---------------------------------------

Уже который раз одни и те же ошибки с преждевременной сексуальной эскалацией, когда очевидно, что сегодня ничего не будет. Кроме как на личную тупость, не на что другое списать не могу. Буду стараться лучше себя контролировать. А если ожп из этого поста согласится ещё раз увидеться, то это будет 2ой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельным постом хочется выразить мысли, на которые меня натолкнуло соблазнение последней девочки.

Что я действительно стал ценить в женщине помимо внешки, так это абсолютную женственность, уверенность в себе, но при этом умение быть маленькой милой девочкой. Нет ничего более возбуждающего чем это. Она даже прямым текстом это выразила в одной фразе: "если я захочу, то сделаю что угодно, чтобы у парня встал [член]". И она делает столько мелочей в сексе, о которых другие девушки не думают, что 95+% других меркнет в сравнении с ней. Это выражается в том, что ей не нужно говорить, что делать, она сама всё сделает так, чтобы тебе понравилось: сыграет с тобой в карты на желание, а потом попросит проласкать её от живота до шеи, отсосет перед сексом, помассирует яйца пока ты будешь надевать презик, будет кайфовать от того, как ты бьешь её по щекам, называя своей шлюхой, прыгнет в идеальную позу раком, мета-транслируя сообщение "б*я, быстрее засади мне, как можно глубже" и так далее... А потом ещё скажет, как было классно.

Как-то в конце прошлого года, у меня была СО. Я тогда писал, как было классно с ней из-за того, что она делает всё, что ты хочешь. Без возражений. И с удовольствием. Это похожий случай, но ещё лучше. Так вот мне вдруг стало интересно: насколько малы шансы встретить ту, что будет обладать великолепной внешкой, той женской осознанностью, что я описал выше и при этом будет более менее порядочной?:D Вопрос риторический. При этом ей всего 19 лет. К 23-24 годам будет вертеть парнями, как хочет.

Написал я всё это под бутылочкой сидра, который мы выпили с сегодняшней ожп. Хотелось, наверное, просто поделиться мыслью, что идеальных женщин не бывает. Или, может, одна на миллион. Всегда найдется та, что будет сносить башню так, что про других и не вспомнишь. 

Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним дням.

Среда
Была договоренность встретиться с одной мадам, которая живет далеко от центра. Пока договаривались о месте встречи, уже начало пахнуть жаренным: я традиционно предложил кофейню возле своего дома, а она говорит, что ей далеко ехать и мол давай поближе к ней (предложила в 3 остановках от места, где хотел я). Предлагаю такси до моего места - всё равно не хочет. Ну ок. Далее перенесла встречу на полчаса, сообщив об этом всего за час. Потом ещё опоздала на 15 минут. Настроения с ней общаться уже совсем не было. Короче начал вести её сразу в сторону своей кофейни, худо-бедно общаемся. Тут она опять брыканулась: "куда мы идем?", "да не пойду я туда[в ту сторону]" и т.д. Короче у меня сгорело на фразе "можешь идти в ту сторону, я пойду обратно". Пошел.

В четверг ни с кем встретиться не получилось. Моя СО 19 лет снова уехала в другой город на пару дней. Плюс у неё большая беда в семье. Пока неизвестно когда встретимся.

Пятница
Договорились, что приедет та ожп, что иногда живет в Милане. Всё было очень просто: 30 минут светских бесед, потом сразу начал целовать, возбуждать, пересадил на себя. Сказал сделать минет - сделала. Потом отправил в ванну, сам пока расстелил постель, сходил в душ сам. Далее ещё минет и секс. Потом ещё час общения в постели, взятие обратной связи и ещё секс. Потом уехала. Секс неплохой, но ни в какое сравнение с последней девочкой. Эта девочка интересна, как подружка, с которой можно иногда встречаться, плюс она знает несколько языков и периодически живет в Италии. Полезный контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на вторую свиданку приехала девочка, с которой 1 встреча была от 8 сентября №2. Настроен был на секс с ней сегодня.

Приехала к пол 9. Минут 40 общения за кальяном, потом начинаю засасывать, приставать. Посадил на себя, пытаюсь снять верх. Говорит, что сегодня ничего не выйдет. Оказывается, что месячные у неё. Проталкиваю идею, что это ничего страшного. Дальше говорю ей, чтобы не провоцировала меня, давай сидеть дальше. К ~10:40 ещё порыв страсти. Сразу пытаюсь отправить в душ, но не хочет, на минет тоже не соглашается (далее узнаете почему). Чуть лежим, предлагаю остаться у меня, посмотреть кино. Соглашается. Идем в магазин, докупать товаров на вечер. Далее ещё общение минут 40-60. Снова накидываемся друг на друга, снимаю с неё футболку, с себя, лифчик тоже снимаю (грудь - селиконовая троечка - кайф). В итоге она не выдерживает, отправляю в душ. Потом секс, разговоры, ещё секс и ещё. Секс с ней хорош, даже не ожидал, что настолько. Уснули часа в 4.
Минет оказалось не хотела делать, потому что боится чем-то заразиться от оральных ласк. В презике сделала, но это не то пальто, конечно.

В воскресенье обошлось без ожп, да и отдохнуть хотелось.

------------------------------------------

Та, с к которой встречался 15 числа, слилась, как я и думал: читает сообщения, но не отвечает. Обидно - ноги и телом в целом у неё огонь.

Звонил ещё в четверг той мадам, с которой были поцелуи под дождем. Слегка офигел: короче работает щас в какой-то жопе, внешка средняя, а понтов, как-будто с личным водителем катается - "я непредсказуемая девушка", "ой, тут я наверно буду занята, очень много дел" и т.д.. Удалил её контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в понедельник был странный день на свиданки. Договорился с двумя. И обе консервативные.

1. 21 год, рыжая, 172 рост, грудь ~2, стройная, лицо на 7-7.5. Ей бы добавить чуть больше ухоженности и шмоток, была бы 8б 100%. Учится на стоматолога, работала моделью раньше, сейчас не занимается этим из-за учебы + практики в качестве ассистента стоматолога. По общению в целом умница, но видно, что старается вести себя очень осторожно. Почти прямым текстом сказала, что ищет серьезные отношения. И, на первый взгляд, она очень хорошо для них подходит.
Посидели полчаса, потом предложил калик разделить. Сначала согласилась, но на улице, узнав куда идем, мягко отказалась. Настоял, но не помогло. Пошли гулять, т.к. до следующей свиданки ещё было почти 1.5 часа. В ходе прогулки аккуратно пробовал поцеловать - не успех. Повторно предлагал кальян - тоже самое. В итоге просто гуляли, поднимали доверие. Но за ручку ходили! Плюс были плотные объятия от неё на светофорах. Ближе к 10 проводил до дома. В целом интересная ожп, видно, что имеет потенциал для каких-то долгосрочных крепких отношений, но вот в плане соблазнения всё пока выглядит сложно ака долго (3-4 встречи). Думаю, что на вторую встречу по-любому приглашу, а там будет видно, т.к. внешка всё-таки хороша. Чисто славянская девушка.
... поехал на встречу к следующей.

2. 25 лет, ростом оказалась неожиданно маленькая (155-157 мб), грудь 1, но подтянутая, баллов на 6.5 потянет. Позитивная, ноготочки делает, при этом у самой маникюра нет. Сейчас активно тренируется в качалке для соревнований. Показывала фотки в белье, типо "зацени форму". Веселая, но тупенькая. Тоже серьезных отношений ищет. После получаса посиделок согласилась на кальян с условием, что не буду приставать. Дома норм общение, но мне как-то скучновато с ней: говорит очень много лишних слов, так что речь перегружается ненужным хламом. Было 2 попытки поцелуев, где она уворачивалась. Было видно, что не готова, поэтому не давил. К пол первому ночи мне надоело - предложил по домам. Уехала. На прощание 2-3 раза поблагодарила за знакомство, чай, кальян, встречу и всё на свете...
Не нравится, что придется делать 3-4 свиданки, чтобы такую соблазнить. Она прямо сильно настроена на что-то серьезное. Думаю так: приоритет низкий, если будет желание, то схожу с ней куда-нибудь.

---------------------------------

Ожп с Милана активно запала судя по всему - я просто скинул ей мемчик, а от неё понеслось: вопросы, фотки и прочее. Такое ощущение, что использует все поводы, чтобы написать.

Некоторые дамы начинают понемногу сливаться, т.к. много времени уже прошло с момента взятия телефона. А поток с СЗ сильно замедляется, т.к. девочек там сидит мало. В целом открыл для себя новые стороны онлайн игры. И самое ценное в ней - экономит кучу времени. Вместо полей сразу проводишь свиданки. Поля хороши между делом, - когда куда-то идешь, то нужно иметь навык познакомиться с понравившейся ожп. В остальном онлайн игра гораздо сильнее, особенно в больших городах. Сплю и вижу переезд в Мск...:D С универом вопрос почти закрыт, научник очень доволен, поэтому до ДР в ноябре, когда будет 27 точно не отчислят) А там военник и адиос Сибирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник договорились встретиться с ожп, с которой не могли состыковаться по графику уже почти 3 недели (знакомились на улице). 

Краткая сводка: 25 лет, высокая - 175, хорошо одета, ухожена, грудь 2, красивое лицо, работает в суде. На 8,5 думаю потянет. Ведет себя дружелюбно, но слегка "сверху" на всё смотрит.
Как пришли в кофейню, вижу там сидит та 29-летняя с накаченными губами, говорит по телефону. Заметили друг друга - улыбнулись. Потом подхожу делать заказ, она встает, чтобы уходить и говорит "всех сюда водишь?)". Ответил "нет, потом расскажу)". Вернулся к своей, та уходит. Минут 40 общались. Нормально в целом. Видно, что она постоянно меня оценивала, старалась не показывать много эмоций. Потом предложил пойти курить кальян ко мне, предварительно спросив не торопится ли она. Сказала, что ещё часик точно есть (потом подготовка к какому-то экзамену в пятницу), но ко мне не пойдет. Типо можно в другой раз в кальянке какой-нибудь. Пошли просто прогуляться. Как вышли, беру за руку. Медленно отпускает со словами с таким смыслом, что "пока рано" и "это надо заслужить". Тут я уже немного насторожился. Минут 20 прогулялись. Идти с ней, конечно, забавно. Я 190, она 175 + каблуки и красивая. Мимо проходящие мужики активно поедают глазами. Вообщем, в конце хотел хотя бы в щеку поцеловать, но даже от этого увернулась. Тогда говорю "давай я тебя в щеку поцелую". Подставляет, потом переворачиваю "хотя нет, давай ты меня целуй". Реакция тоже такая себе: "о, нет, это надо заслужить)". Угарнул с этого и разошлись.

Девушка похожа на ту, с которой я встречался несколько раз зимой (танцевала гоу-гоу). Такая же недотрога была. И я забил после 3 встречи. Хз, стоит ли вообще начинать соблазнять эту даму, если она даже за руку не дает себя взять. Ещё и прямым текстом говорит про какие-то там заслуги. Как вариант, 1 раз куда-то сходить и жестко её простебать, может поможет. Если нет, то нет. Кстати, у неё тоже были длинные отношения 5 лет, как и у той танцовщицы. Видимо, им эти парни кланялись в ноги все 5 лет, что чсв так выросло.

Заметил, что всё меньше и меньше сносит башню красота ожп. Именно в плане влияния на общение с 8+. Год назад мне бы голову затуманило от неё. Сейчас уже более менее спокоен. Это радует.

29-летней написал, сказал, что эта была коллега по работе и был деловой вопрос. Не знаю, поверила ли, но реакция более менее позитивная, слегка ревнивая даже. В любом случае, с ней была только одна встреча, так что обижаться не на что.

---------------------------------

Вечером сделал пару вызвонов и захотелось с кем-то провести ночь: написал сразу двум последним соблазненным ожп. Одна могла в любой день, кроме этого вечера, а другая приехала. Потрахались, посмотрели кинцо, утром уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими вые№истыми бабами ты сильно прокачаться можешь, если поставишь цель соблазнить.
Слиться и сделать некст любой может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 20:43, Inseminator сказал:

С такими вые№истыми бабами ты сильно прокачаться можешь, если поставишь цель соблазнить.
Слиться и сделать некст любой может

Да ну? И что прокачать - нервы или что-то еще?
Если баба ведет себя как говно, то весьма вероятно она окажется (неожиданно правда?) говном даже после зачета и не превратиться в ласковую кисулю-домохозяюшку.
Обычные сливы -это нормально, когда не зашел по каким-то параметрам, но вот метасообщение "нужно заслужить" -это как сработавший аварийный сигнал на атомной станции, игнорировать его нельзя. 
Есть девочки с которыми ты недоработал в плане привлечения и создания своей ценности,  отсюда идет их "сегодня поздно уже, у меня родители строгие, меня ждет беременная собака подруги и мне нужно срочно к ней ехать". 
Я могу сказать по себе - что не встречал нормальных баб с посылом "нужно заслужить".
 

В подавляющем большинстве случаев ты либо заходишь девочке и просто не делаешь ошибок на этапах соблазнения, либо не заходишь и тут хоть головой об стену можешь биться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МойПуть сказал:

Я могу сказать по себе - что не встречал нормальных баб с посылом "нужно заслужить".

Кто таких трахает-то тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Z1L0T сказал:

Кто таких трахает-то тогда?

У меня есть знакомые, которые таких трахают, потом "ноют" (рассказывают) в трубку про закидоны девочек. 

Хочешь таких - трахай. Это мое мнение.
Послевкусие разное.
 

Изменено пользователем МойПуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со среды приболел немного, поэтому встреч не было. К воскресенью стало намного лучше. Сел вечером покурить кальян, потом думаю: "че я один курю? Позову какую-будь ожп из последних". Снова написал двум последним соблазненным девочкам. Одна приехала. Много секса. Лег спать в 4.

В понедельник договорился на вечер с новой девочкой на 20:30. Примерно 7 баллов: 176 рост, тело норм, лицо симпотное, грудь 2, 19 лет. Посидели час в новой кафешке, там получше, чем в той кофейне, куда я всех водил. И находится в том же здании, поэтому буду дальше водить их в новое место. Общение в целом нормальное. Выпили по глинтвейну. Через час пошли ко мне на кальян. Спустя минут 30-40 обнял, поцеловал. Далее она начала расслабляться и общение превратилось из нормального в полноценный кокон. Комфорт начал зашкаливать. Поняв это, решил соблазнить её прямо сегодня, тем более она явно не торопилась уходить. В 12 часов сделал первую попытку: посадил на себя, доступ к груди и в целом к телу, но кофточку пока не дала снять. Сразу понимаю, что нужно больше комфорта, переключаюсь: играем в карты на желание, забиваем новый кальян. Ещё час жаркого общения по поводу того, у кого какие были отношения и т.д. К часу снова "нападаю". Снимаю кофточку, лифчик. Говорю идти в душ. Через минуту возвращается всё ещё в джинсах. Спрашиваю: "в душ не пойдешь?" - "а с чего ты взял, что что-то будет?)". Всё равно расстелаю постель, ложимся. Она в джинсах. Минут 10 прелюдии, пробую снять штаны - не дает. Тогда говорю про минет - делает. Очень классный. То как она постанывала во время минета - это кайф. Потом возвращаю её к себе, ещё пару минут прелюдий и снова пробую снять джинсы. Снова неуспех. Говорю: "ты же хочешь..." - "да" - "тогда в чем проблема? говори прямо" - "у меня месячные" - "мне пофигу, иди в душ и всё ок будет". Уходит. Возвращается уже без трусов:) Кладу её, ещё минут 10 захотелось полежать в обнимку, посмеяться, чтобы уровень доверия и комфорта зашкаливал. Ну и потом секс, перерыв, крутое общение и снова секс. В 5ч уехала. Секс очень хорош, близкий к тому, что было с одной из последних девочек (у которой окружение дерьмовое и проблемы в семье щас).
P.S. Запал я на молоденьких 18-20 лет сасных девочек с хорошими умениями в постели...
P.P.S. Че-то у всех месячные у них:D

На следующий день написала, перекинулись парой фраз - 100% признак удачного соблазнения.

Во вторник сильно хотел спать весь день, поставил только одну первую встречу с ожп, насчет которой у меня были сомнения: 18 лет, выглядит неплохо, приятный голос, показалось адекватной, но девственница (сама сказала). За час написала, что может опоздать. Сказал, чтобы писала если что. Время без 15 минут до встречи. Пишу ей - отвечает, что не сможет, извиняется, присылает фотку, типо заставили сидеть с ребенком. Но всё равно написал, что оно так не делается. От неё попытка встречного наезда, типо я вообще пропал в 1 прекрасный день (хотя только 1 раз созвонились). Не стал отвечать ничего. Пока нет желания с ней снова связываться. Может сама напишет позже.

---------------------------------

По поводу этих девиц, которых "надо заслужить" - я забил. Решил, что они не стоят потраченного на них времени. Согласен с "МойПуть", что, если с ожп очень сложно идет общение, то нахер её. Какая бы красивая она не была. Соблазнение - это не про то, чтобы соблазнить ЛЮБУЮ. Это миф. Это действительно про то, чтобы не делать ошибок с теми девочками, где есть взаимная симпатия. Путем работы над собой процент девочек, которые испытывают к тебе симпатию повышается. Поэтому, возможно, если бы я приехал за ней на условной бэхе и повез в ресторан, то влечения было бы больше и она так не выпендривалась. Но это не точно. Поэтому проще забить и заниматься другими девочками, чем провести 3-n встреч, потратив кучу денег и времени на кота в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jokerqt сказал:

Соблазнение - это не про то, чтобы соблазнить ЛЮБУЮ. Это миф. Это действительно про то, чтобы не делать ошибок с теми девочками, где есть взаимная симпатия.

От души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду встретиться по графику ни с одной новой ожп не получилось, провел вечер-ночь с последней соблазненной девочкой. Ещё лучше раскрылась в постели.

В четверг договорились на 6ч с новой: миниатюрная стройная фигура, симпатичное личико, грудь 2, ухожена, женственно одета, 19 лет - в целом 7.5б. Внешка мне зашла. По общению видно, что девица с мозгами, по крайней мере, такое первое впечатление создалось. Хорошее общение, но она немного сдерживает себя эмоционально, либо сама по себе такой человек, либо пока не может себя открыто со мной вести. Час посидели в кафе, потом по стандарту предложил пойти кальян покурить - соглашается. Выходим из заведения на улицу: как-то косвенно спросила не ко мне ли домой идем - прямо ответил, что домой. Без вопросов. До дома шли за руку. Дома чай, кальян. Слегка приобнимаю, но чувствуется легкий дискомфорт с её стороны. На протяжении 1.5 часов общения сделал 2 попытки поцеловать - не успех. На второй раз поговорили на эту тему. Сказала, что чуть более сдержанных взглядов, что я ей нравлюсь и она не хочет всё портить быстрым развитием событий. Говорит "могу тебя в щеку поцеловать)" - "если хочешь, то целуй нормально, а не по-детски)". Не стала целовать) Далее сажусь ей на уши минут на 15, где высказываю свои убеждения по поводу того, что поцелуй - это как часть общения, элемент создания комфорта между людьми, да и вообще не важно на какой встрече будет секс, потому что, если людям кайфово друг с другом, то ранний секс не на что не повлияет. Вроде бы частично я её убедил, но это скорее задел на будущее.
Постоянно переживала, что потеряла ключ от домофона и не попадет домой. Решил, что можно будет продолжить, если она не будет торопиться - тогда сходим в магазин, купим что-нибудь для вечера и это даст много дополнительного комфорта. Спросил напрямую - говорит пол 10 поедет, потому что боится не попасть домой. Далее, до её отъезда просто общались. На прощание сама поцеловала в щеку.

В пятницу отдыхал. Девочка, что из Милана, звала попить вино где-нибудь, но как-то не было настроения. Надо сходить с ней куда-то, потому что она уже 2-3 раза куда-то зовет, а я сливаюсь. Другая ожп, у которой 3 размер силикона, тоже звала встретиться на выхах, но решил посидеть с той же, что в среду.

В субботу ходил по магазам в новом осеннем луке. Собирал взгляды девочек. Какие-то даже шептались с подругами и посматривали. Образ сильно решает на начальном этапе.
Вечером сидели с последней соблазненной ожп. У неё симпатичная подруга дома, с которой она живет. Хотел протолкнуть идею, чтобы подруга приехала и мы вместе развлеклись, но пока не зашла мысль. Может быть разовьют эту мысль самостоятельно дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jokerqt Скажи, чисто в теории, при каких вариантах ты решишься на ЛТР? Или тебя это не интересует в принципе? Просто интересно, допустим есть у тебя подруги модельки, с мозгами и у вас шикарное общение, секс и все дела. ЛТР с такими тебя все равно не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2020 в 14:59, Inseminator сказал:

Можешь скинуть фото осеннего образа? 

Большого зеркала дома нет. Если пойду в ТЦ куда-то, то сфотаю, но там нет ничего необычного: ботинки, джинсы/брюки, пальто, шарф. Просто все вещи вместе хорошо сочетаются и идут мне.

@Gofer , периодически думаю об этом в последнее время. Пока пришёл к такому будущему варианту: ЛТР + несколько СО + постоянные новые соблазнения. Проблема в том, что ЛТР искать можно довольно долго. Сложно найти в одной девушке родственную душу + близкую к твоему идеалу внешность + чтобы не надоела через месяц. Например, у меня сейчас 3 СО. Со всеми была химия вначале. Сейчас могу написать любой и она приедет если не сегодня вечером, то завтра. Но вот El problemа - уже лень их трахать. И то, что они рассказывают, совсем не интересно.

Поэтому, если прямо ответить на твой вопрос, то ЛТР меня интересует, но только с той девушкой, к которой влечение не угаснет за пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом по последней неделе.

Свидания

Надоело описывать одни и те же действия одними и теми же предложениями, поэтому общими словами. Провел несколько свиданок разных уровней, но не слишком везло с девочками. У меня сейчас в принципе желание общаться с ожп пропадает, если срабатывает один из триггеров:
1. Она не дает номер на СЗ сразу (через 2-3 сообщения) и не может адекватно обосновать необходимость общения в инсте (например, если в вотсе 100500 рабочих диалогов, то можно понять, но при этом она спокойно дает телефон, чтобы можно было созвониться на месте при необходимости).
2. Она просит заехать за ней перед встречей / просто попить кофе ей скучно.
3. На свидание она приходит не наряженная.
4. Отказывается идти ко мне спустя 40-60 минут общения в кафе [могу закрыть на это глаза, если есть ограничение по времени, но на прощание был поцелуй в губы].
5. При нормальном общении закрывается от кинестетики и поцелуев, когда прошло уже 1-2 часа общения.

Как показала практика, появление любого из этих признаков с 99% вероятностью означает, что девочка либо очень консервативная, либо ЧСВ, либо очень настроена на супер серьезные отношения, либо с какими-либо проблемами прошлого => тратить время не стоит. И напротив, - если ничего из этого в девочке не проявляется, то почти 100% у вас будет хорошее комфортное общение и секс.

Из любопытного: одна ожп сразу приехала домой в 11 вечера. Легли спать, так и не поцеловавшись:D.  Только дремала в объятиях. Тактика была попробовать начать приставать утром, т.к. совместная ночь сильно поднимает доверие, но ничего не вышло, - она закрывалась постоянно. Хотя всю ночь спали: я в трусах, она в нижнем белье и моих шортах. Ну там у неё сложная история, даже расписывать не хочу. Может потом, если трахну её (переписка идет).

СО

Сейчас 3 СО. Одна пишет почти каждый день, другие 2 пореже, но тоже пишут. С каждой говорил на тему того, что я сейчас не ищу серьезных отношений. Все приняли это. То есть СО полноценные, а не тогда, когда ожп думает, что у вас отношения, а ты, что это СО.

Провел эксперимент: каждой сказал, что буду с ней на 100% откровенен - задай любой вопрос. И я, действительно готовый ответить на любой вопрос, не услышал ничего похожего на "я у тебя одна?" или "ты ещё с кем-нибудь встречаешься?". Интересно.

Как уже писал выше, влечение как таковое пропало ко всем. Уже не привлекает классный отсос и секс. Это стало обыденностью. Можно сказать, что жду, когда заменю их на новых. Сливать не тороплюсь, потому что холодает, погода дерьмо и новых знакомств стало меньше.

Сасная малолетка с проблемами в семье

Объявилась короче. Точнее я пинганул, она предложила встретиться. Сказать, что я ах**л, когда увидел её - это ничего не сказать. Короче проблемы в семье она покрывала, проводя марафоны последние 2 недели (кто знает, тот поймет, или загуглите). В итоге похудела килограмм на 6-7, убитая вся, не спала 2 суток. Влечение к ней как ветром сдуло. Посидели 2 часа и она уехала. На следующий день у неё должен был быть суд в другом городе, а она даже не знала, как туда поедет. Вообщем тяжкий случай.

Через несколько дней сама начала писать, скидывать всякие видосики с собой. В переписке она теперь куда сексуальнее, чем в жизни. Посмеялись и всё на этом. Удалил её номер. Если захочет встретиться, то едва ли я соглашусь. Возможно только при условии, если она будет в нормальном состоянии. Вот так загибаются красивые молодые девочки. Даже несмотря на то, что она понимает, что это всё добром не кончится.

По работе

Наконец добился повышения з/п. Всего на 10к правда. Компания всячески абузит коронакризис, чтобы минимизировать затраты на зарплаты (сам видел, что финансовые дела компании почти не ухудшились на пике карантина, а сейчас восстановились). Предложили позицию QA лида, но пока без дальнейшего повышения з/п и должности. Мол, поработаешь, если всё ок, то к весне всё пересмотрим. Но к НГ я уже 100% хочу быть в Москве. Думаю, соглашусь, а там уволиться всегда успею. Потому что ещё второй карантин может всё обломать, а так будет опыт руководящей работы => сразу буст начальной з/п в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jokerqt сказал:

Как уже писал выше, влечение как таковое пропало ко всем. Уже не привлекает классный отсос и секс. Это стало обыденностью. Можно сказать, что жду, когда заменю их на новых.

Наступит момент, когда начнёшь думать о семье. Но каким образом ты ее будешь создавать, когда тебя уже сами девушки не впечатляют,  классный секс/минет - обыденность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Z1L0T сказал:

Наступит момент, когда начнёшь думать о семье. Но каким образом ты ее будешь создавать, когда тебя уже сами девушки не впечатляют,  классный секс/минет - обыденность?

А кто сказал, что классный секс/минет - его главный критерий по отбору ожп для семьи? 

 

В конце концов, семья - это право, а не обязанность. Думаю, и без синяка в паспорте можно неплохо жить :D

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Jokerqt said:

Сейчас 3 СО. Одна пишет почти каждый день, другие 2 пореже, но тоже пишут. С каждой говорил на тему того, что я сейчас не ищу серьезных отношений. Все приняли это. То есть СО полноценные, а не тогда, когда ожп думает, что у вас отношения, а ты, что это СО.

где с ними встречаешься, всегда на своей территории, или и у них ?

On 10/12/2020 at 3:50 PM, Jokerqt said:

Пока пришёл к такому будущему варианту: ЛТР + несколько СО + постоянные новые соблазнения. Проблема в том, что ЛТР искать можно довольно долго. Сложно найти в одной девушке родственную душу + близкую к твоему идеалу внешность + чтобы не надоела через месяц. Например, у меня сейчас 3 СО. Со всеми была химия вначале. Сейчас могу написать любой и она приедет если не сегодня вечером, то завтра. Но вот El problemа - уже лень их трахать. И то, что они рассказывают, совсем не интересно.

Поэтому, если прямо ответить на твой вопрос, то ЛТР меня интересует, но только с той девушкой, к которой влечение не угаснет за пару недель.

Думаешь, стоящая ЛТР будет терпеть СОшек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За последние 2 недели была ещё парочка соблазнений, 5+ первых свиданок и ещё парочка вторых. В тех встречах, которые ничем не заканчиваются, уже просматриваются явные паттерны и триггеры, заранее говорящие о том, что мне с девушкой будет не комфортно. Поэтому в дальнейшем не буду тратить время на таких ожп.

По СОшкам. Одна прямо призналась, что решила попробовать построить отношения с парнем, поэтому мирно разошлись. С двумя другими свел общение на нет, потому что даже сидеть рядом с ними уже не хочется. Одна ещё пишет периодически.

Встретил девушку (одна из соблазненных): 175 рост, фигура 87/62/90, крайне симпатичное лицо, очень благодарная и женственная, занимается танцами с 7 лет. И секс хороший. Но вот общение среднее из-за того, что она ничем кроме танцев особо не занимается и сама больше любит слушать. Периодическое молчание напрягает. И из-за этого нет легкости в общении. Сходили пару раз в рестик. Было приятно, но недостаточно. Она из тех, кто, как говорится, будет в твоей войне молча передавать тебе патроны. Понял, что это не мой вариант. Мне хочется, чтобы с "ней" было хорошо везде и во всем, не важно: просто общаетесь на лавочке, идете в ресторан или отдыхаете на природе. И при всём при этом "она" должна быть горячей в любой ситуации.
Одно радует - улучшается понимание того, что мне нужно будет в итоге. 

Сегодня была встреча с прикольной девочкой: 26 лет, рыженькая ведьмочка, шикарно оделась, стройное тело, рост ~170, грудь ~1,5. Баллов 7.5 можно дать. С ней как раз таки было классное общение (кстати, очень похоже на то, что было с рыжей СО вначале лета). Посидели часик в кафе. Потом уже решили идти ко мне на кальян, как вдруг её вызвали на работу, но сама предложила встретиться в пятницу. На прощание объятия, поцелуй и смс с благодарностью за вечер. Очень миленькая, посмотрим, что получится.

_______________________________________________

13.10.2020 в 13:38, Z1L0T сказал:

Наступит момент, когда начнёшь думать о семье. Но каким образом ты ее будешь создавать, когда тебя уже сами девушки не впечатляют,  классный секс/минет - обыденность?

Вот именно что классный секс найти гораздо легче, чем девушку, которая будет тебя радовать и удовлетворять в любой обстановке. Даже самый крутой секс будет в итоге херовым, если вам не о чем поговорить/поугарать в те 10 минут, что вы лежите после того, как ты кончил. А я хочу, чтобы она сочетала в себе всё лучшее. В такую девушку хочется вкладываться и деньгами и временем и эмоциями, но я такую ещё не встретил.

13.10.2020 в 21:56, justtest сказал:

где с ними встречаешься, всегда на своей территории, или и у них ?

С этими только у себя. Если девушка сама не зовет к себе, то даже мысли нет напрашиваться.

13.10.2020 в 21:56, justtest сказал:

Думаешь, стоящая ЛТР будет терпеть СОшек?

Твоя задача делать так, чтобы всё оставалась в секрете. Я говорил на эту тему с девочками. Многие согласились, что, если мужчина это делает (при том, что любит свою), то пусть делает это по-умному. Иначе это даст трещину в отношениях и гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 18:02, blizzard174 сказал:

Да, брат... за*бешься ты такую искать) лично я за*бался)

Найти или умереть при оргазмах, пытаясь, бро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здарова!

Последнее время крайне мало занимался новыми девушками. В основном продолжал общение с теми, что есть. Плюс встретились с рыженькой, с которой было СО летом, - есть какая-то связь у нас, но не любовная. Попытались поговорить на эту тему, но ни я, ни она не смогли это объяснить. Наверное, что-то похожее на близость брата и сестры. Точно не могу сказать, потому что у меня нет родных ни сестер, ни братьев. Также, поговорили с ней про любовь: мне в процессе вспомнилась фраза, которую я где-то прочитал однажды(фраза, сказанная девушкой) - "вот почему цветы дарит один, а трахает другой?". С ней у нас аналогичная ситуация. И мне нравится с ней общение в таком формате, когда мы спим, и при этом очень хорошо общаемся, и можем сходить куда угодно, но не связаны "серьезными отношениями". Однако, она делилась тем, что иногда плачет по вечерам - никто её не ждет дома. Она хочет чего-то определенного и серьезного. И страдает от того, что не может этого найти. Те, кто сохнет по ней, её не привлекают. Такая вот суровая жизнь.

Одна из последних ожп, та, что долго занимается танцами, оказалась какой-то не простой. На 4-ый раз, как мы встретились у меня, подняла тему по поводу того, что я к ней испытываю и зачем она мне. Прямо ей сказал, что пока не хочу чего-то серьезного, но мне с ней кайфово. Потом, как уехала, написала, что не сможет дать мне такой формат отношений. Отпустил ситуацию, сказав "Хорошо, это твой выбор". Ровно через сутки пишет "Я передумала. Мне просто с тобой очень комфортно, я хочу видеться". Ответил ей в шуточной форме, что она стерва, та сказала "Нет. Просто сучка" :D. Забавная история.

Но это всё хрень... В понедельник, 9 числа, обновил резюме на хх и каждый день принимал по 10-15 звонков и проходил 4-5 собеседований на московские it вакансии. Предварительно обмозговал стратегию переговоров по з/п. В результате на 2 день получил оффер на 25% больше, чем то, на что ориентировался, как на минимум. Вчера дали оффер из другой компании уже на +40% от начальной суммы. Я приятно шокирован. И в теории смогу при желании поднять эту сумму ещё немного выше, НО нереально начинают играть эмоции: переезд в Москву, увольнение с текущей работы, давление родственников, которые вместо подбадривания и помощи в переезде пытаются меня сдержать. Думаю, что лучшим решением будет просто принять лучший оффер, который будет ближе к концу следующей недели, написать заявление с текущего места и начать собираться. С остальным разберусь в процессе. В крайнем случае (если получение военника будет затягиваться) смогу какое-то время работать с текущего места, т.к. у компании всё равно полная удаленка сейчас. Пишу обо всём этом скорее для самого себя, потому что так проще это переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jokerqt сказал:

Но это всё хрень... В понедельник, 9 числа, обновил резюме на хх и каждый день принимал по 10-15 звонков и проходил 4-5 собеседований на московские it вакансии. Предварительно обмозговал стратегию переговоров по з/п. В результате на 2 день получил оффер на 25% больше, чем то, на что ориентировался, как на минимум. Вчера дали оффер из другой компании уже на +40% от начальной суммы. Я приятно шокирован. И в теории смогу при желании поднять эту сумму ещё немного выше, НО нереально начинают играть эмоции: переезд в Москву, увольнение с текущей работы, давление родственников, которые вместо подбадривания и помощи в переезде пытаются меня сдержать. Думаю, что лучшим решением будет просто принять лучший оффер, который будет ближе к концу следующей недели, написать заявление с текущего места и начать собираться. С остальным разберусь в процессе. В крайнем случае (если получение военника будет затягиваться) смогу какое-то время работать с текущего места, т.к. у компании всё равно полная удаленка сейчас. Пишу обо всём этом скорее для самого себя, потому что так проще это переживать.

расскажи плиз свою стратегию переговоров по з/п)

и при увольнении там же 2 недели отработать нужно, в мск согласны ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2020 в 17:36, YOURMOMSBESTFRIEND сказал:

расскажи плиз свою стратегию переговоров по з/п)

и при увольнении там же 2 недели отработать нужно, в мск согласны ждать?

Хедхантинг - стандартная практика для компаний, поэтому 2 недели ожидания никого никогда не смущает.

По стратке много моментов, но вот основные:

1. К собеседованию и любым контактами с компанией надо относиться, как с переговорам, а не так, что тебя допрашивают, а ты пытаешься им угодить.
2. До последнего защищайся от попыток HR узнать твои зарплатные ожидания или текущую з/п. Здесь можно придумать около 5 аргументов, которые будут корректно звучать. На каждую попытку HR продавить тебя используешь новый аргумент из своего списка. Если после всего этого они настаивают, тогда называешь свой максимум.
3. Всегда выгоднее сначала услышать оффер компании или по крайней мере вилку, которую они готовы предложить под твою вакансию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Jokerqt сказал:

2. До последнего защищайся от попыток HR узнать твои зарплатные ожидания или текущую з/п. Здесь можно придумать около 5 аргументов, которые будут корректно звучать. На каждую попытку HR продавить тебя используешь новый аргумент из своего списка. Если после всего этого они настаивают, тогда называешь свой максимум.

я наоборот говорил свой минимум: "у меня несколько собеседований, и я посмотрю кто предложит больше, но минимум $$$". Это плохая стратегия? И какие аргументы можно привести?

50 минут назад, Jokerqt сказал:

3. Всегда выгоднее сначала услышать оффер компании или по крайней мере вилку, которую они готовы предложить под твою вакансию.

Я кстати тоже всегда спрашивал какая у них вилка, но в интернетах наоборот советывают это не спрашивать)

Цитата

Никогда в ответ на вопрос о желаемой зарплате не спрашивайте: «А сколько вы можете предложить?». Что подумает в этом случае работодатель? Первое – вы сами не знаете, сколько стоите на рынке труда, что уже будет огромным минусом для вас. Второе – вы просто-напросто торгуетесь, боясь продешевить и назвать меньшую сумму. И то, и другое отталкивает.

https://thepoint.rabota.ua/10-besproigryishnyih-pravil-kak-govorit-s-rabotodatelem-o-zarplate/

Изменено пользователем YOURMOMSBESTFRIEND (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, YOURMOMSBESTFRIEND сказал:

я наоборот говорил свой минимум: "у меня несколько собеседований, и я посмотрю кто предложит больше, но минимум $$$". Это плохая стратегия? И какие аргументы можно привести?

Надо понимать, что любая цифра, которую ты назовешь, станет для тебя своеобразным якорем, выше которой подняться будет не так просто, как если бы ты сразу называл суммы более высокого порядка.

11 минут назад, YOURMOMSBESTFRIEND сказал:

Я кстати тоже всегда спрашивал какая у них вилка, но в интернетах наоборот советывают это не спрашивать)

Совершенно нормальный вопрос. Тебя же спрашивают сколько ты хочешь. Вот и ты спрашиваешь, сколько они готовы предложить кандидату. Не все могут ответить, но это уже другой вопрос.

По поводу цитаты с сайта. Ты спрашиваешь не сколько ты стоишь («А сколько вы можете предложить?»). Ты спрашиваешь какая у них вилка по этой вакансии. Компания может быть попросту ограничена зарплатным фондом. Та, статья, имхо, сразу херня, потому что вилку никогда нельзя называть))) Если ты скажешь, что хочешь от 150к до 180к, то тебе дадут 150к. Это рынок. Ты заинтересован в том, чтобы продать свой труд дороже, а компании в том, чтобы купить его дешевле. Тут не до деликатности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jokerqt сказал:

Совершенно нормальный вопрос. Тебя же спрашивают сколько ты хочешь. Вот и ты спрашиваешь, сколько они готовы предложить кандидату. Не все могут ответить, но это уже другой вопрос.

наверное самая оптимальная стратегия это тупо зеркалить HR:
- Какую зарплату вы хотите?
- Буду смотреть кто больше предложит, а какая у вас вилка?
- Вы скажите сколько минимум хотите, а мы скажем подходите ли
- Не знаю точно, а вы скажите какой у вас минимум

и так до бесконечности:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2020 в 11:58, Jokerqt сказал:

переезд в Москву, увольнение с текущей работы, давление родственников, которые вместо подбадривания и помощи в переезде пытаются меня сдержать. Думаю, что лучшим решением будет просто принять лучший оффер, который будет ближе к концу следующей недели, написать заявление с текущего места и начать собираться

Бро, красава! Мой совет: пользуйся случаем, что сейчас везде удаленка. В мск зимой ещё и в карантин делать нечего вообще. Только за хату бабки выкидывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 476
    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 363

      Ок давайте продолжим

    4. 8 000

      Мужчины достигаторы

    5. 363

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...