Перейти к публикации
пикап.Форум

Играем в жизнь


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Почитываю форум около года и теперь решил вести свой дневник.

О теме соблазнения

Познакомился с темой давно, но фактически практиковать выходы в поля и свиданки начал в прошлом году. До этого были длительные лтр.

За лето этого года процесс подходы-свиданки стал полноценным лайфстайлом. К августу сформировался свой стиль, который на данный момент считаю для себя эффективным.

За последние 2 месяца было 4 новых девочки. Одна сейчас в СО.

Целью от соблазнения вижу получение удовольствия от общения с разными ожп, рост в плане их качества.

О себе

25 лет. Живу в небольшом городе Сибири на 600к человек. Высокий рост, худое телосложение (в рамках журнала начну активно тренироваться). Доход чуть выше среднего для своего города. 

О журнале

Цель журнала - советы со стороны, анализ и улучшение структурированности собственных мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомство Где-то в начале сентября выходил в поля после работы. Заприметил торопящуюся девушку с хорошими первичными половыми признаками (попа, грудь, фигура  в целом). В среднем около 6+ баллов

29.11.2019 (Пт) Понимая, что длинноногую я могу позвать встретиться в субботу, пригласил куклу встретиться сегодня в 9ч. Сразу соглашается. Написал ещё паре девочек, номера которых были с СЗ, н

Со среды приболел немного, поэтому встреч не было. К воскресенью стало намного лучше. Сел вечером покурить кальян, потом думаю: "че я один курю? Позову какую-будь ожп из последних". Снова написал двум

Отчёт за 07.10.2019, пн

Утром одна из девочек, с которой встречался 1-2 раза в неделю в течении месяца, написала, что ее не устраивает то количество внимания, которое я ей уделяю:) и предложила прекратить общение. Инициативу поддержал, т.к. она уже начала надоедать.

В субботу была свиданка с милфой (решил ее так записать в телефоне, ей около 30 лет, но приятная энергетика, крутое тело 7ки с хорошей грудью и попой, лицо на 6 баллов). Велась хорошо, держал за руку, на прощание короткий поцелуй в губы. В пн в обед короткая переписка с ней. Предложил вечером посидеть у меня после ее тренировки, написала, что подумает, но естественно ничего потом не ответила. Очень ветреная ожп с большим чсв. Но от этого хочется ее трахнуть ещё сильнее. Думаю написать ей в среду и вытащить в чт на свиданку. А в субботу звать домой.

Вечер был свободный, погода крутая, поэтому после работы решил пополячить.

1. Вижу аккуратную 6, около 24 лет, догоняю, открываю. Она 1 раз на меня посмотрела и уткнулась в телефон. Сильно смутилась. Сказала, что замужем и ушла.

2. Иду дальше. Вижу спереди очень быстро идёт 5,5 баллов ожп. Обычно я не догоняю тех, кто летит куда-то, но тут обернулся на ее попу в лосинах и не удержался) В целом тело типичной фитоняшки. Догонял быстрым шагом метров 200. Открыл, реакция позитивная, немного прошёлся с ней. Учится на международных отношениях, идёт с тренировки. Предложил кофе попить на днях и был уверен, что даст телефон, но говорит «лучше не надо» снова на позитиве и убегает. Слегка странно, вроде была не против знакомства.

3. Стало темнеть. Около светофора вижу 5,5. Обычная девочка, но решаю подойти, потому что особо не было вариантов. Начинаем диалог, она почти нейтрально реагирует. Вышла прогуляться с общаги до банкомата. И я решаю провести мини свиданку. Идём до банкомата, рассказываем о себе. Она учится на философии, 4 курс. Особо ничем больше не занимается, как я понял, но разговор держит хорошо. Спросила про домашних животных. Я рассказал историю про то, как у меня в детстве кошка упала с 8 этажа)) это почему-то всегда доверие у баб поднимает. Видимо, переживания совместные появляются) После этой истории стала намного позитивнее на все реагировать. Дошли до остановки, где я ей сказал, что поеду домой. Записал телефон, обнял на прощание. В общей сложности мини свиданка длилась минут 20.

4. Иду дальше. На улице уже совсем темно, людей стало меньше. Решил, что пройду пару остановок и поеду домой. На светофоре вижу девочку. Думал 6, но плохо разглядел и по факту оказалась 5. Прошлись немного, номер взял для приличия и сразу удалил.

Так себе денёк на подходы получился. 

Вечером сама написала девочка философ. Предложила место для кофепития. Обещаю завтра(вт) договориться насчёт дня и времени.

Также, в течении вечера выписал девочку, с которой было знакомство летом, но она слилась по тупым причинам. Реагирует хорошо, буду вызванивать во вт.

Изменено пользователем Jokerqt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Jokerqt said:

историю про то, как у меня в детстве кошка упала с 8 этажа

Расскажи и нам, в копилку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, skyskysky сказал:

Расскажи и нам, в копилку ;)

Дело было, когда я был в начальной школе. В вс утром сидели смотрели семьей что-то по телеку. Началась реклама, родители пошли на кухню, я к себе в комнату. Когда зашёл, то увидел как моя кошка спрыгивает с форточки на уличную сторону окна прямо на металлический козырёк, который ещё под углом. Начинает соскальзывать, пытаясь когтями зацепиться, но срывается и летит вниз.

Когда прибежали на балкон, смотреть что с ней, то не увидели её внизу. Спустились, начали искать. Спустя минут 20-30 не нашли и вернулись домой. 

Ближе к 4 часам на двери подъезда нарисовались объявление. Мол кто-то подобрал кошку. Мы туда сходили, оказалось студент ее подобрал, посадил в коробку с одеялом и напоил молоком. Забрали, принесли домой. Оказалось, что у неё только одна лапа сломана) Ну и слегка с катушек съехала, потому что начала гадить где попало. Такого не было раньше.

В итоге родители решили её сплавить в деревню, где она куда-то исчезла спустя пару недель. И никто её больше не видел.

Рассказывать ожп это надо как бы чуть-чуть переживая за ситуацию. Тогда эффект будет что надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Jokerqt said:

Рассказывать ожп это надо как бы чуть-чуть переживая за ситуацию. Тогда эффект будет что надо)

Я и сам распереживался ))

Зачётная история и фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за 08.10.2019, вт

Пока сидел на работе выписал девочку-философа из вчерашнего поля. Хотел встретить её недалеко от общаги, чтобы вместе пройтись до кофейни и начать в это время кинестетить, но она сослалась на то, что не может сейчас много ходить и до места поедет на автобусе. Мне показалось это странным, но уточнять не стал. Забились встретиться в 19:30 у кофейни.

Также, на прошлой неделе в чт знакомился с одной необычной девочкой. Пусть псевдоним у неё будет курильщица, т.к. курит траву:D. Однако, при этом у неё свой интернет магазин женской одежды и отличная фигура. 21 год. В целом 6 баллов ей можно дать. В тот день прошлись минут 15 пообщались, оставила телефон. В пн писал ей с предложением встретиться сегодня (во вт). Ответила ровно спустя сутки: "Привет) Во сколько вечером?)". Естественно такое надо пресекать сразу, отвечаю: "Я уже занят сегодня". Прочитала и ничего не ответила. Выпишу её позже на неделе.

После работы (заканчиваю в 17:30) было время до свиданки и я отправился в поле. Сделал около 8 подходов. Сегодня почему-то все более менее симпатичные девочки куда-то неслись, сломя голову:D 4-5 ожп сразу ссылались на МЧ или просто были в негативе. Эти случаи я вообще в расчет не беру и описывать их не вижу особого смысла. Опишу более менее запомнившиеся.

1. Вижу идет 6-ка с большим пакетом продуктов. Захожу с боку, окликаю, но из-за волос и наушников не слышит и не видит меня. Трогаю за локоть, опять окликаю и она прямо подпрыгивает от неожиданности )) Да ещё как-то волнообразно это делает; первый раз такая реакция:D Сразу в позитиве, но говорит, что парень у неё.

2. Перехожу дорогу, навстречу идет самка с достаточно неплохим телом, баллов на 6.5, высокая (~175). Лицо на 6. Аккуратно и женственно одета. Разворачиваюсь, стоим ждем светофор. Переходим дорогу, сзади идут 3 полугопоря и дико ржут над чем-то:D Открываю её, слышу полугопари сразу затихают и вслушиваются в наш разговор) Прошлись с ожп буквально метров 100. Говорит, что был негативный опыт знакомства на улице, поэтому просит дать вк, чтобы она поисследовала страницу. Говорю, что вк нет, предлагаю ватсап. Даёт телефон без проблем, прощаемся.

3. Ловлю быстроидущую самку 5.5 баллов в спортивной одежде. Идет на стадион играть в волейбол. Сильно торопится, поэтому опять фактически директом беру номер.

4. Увидел сзади блондинку с очень сочной попой. Она слегка полновата, но это придает ей сочности и даже не портит общую картину. Решаю подойти. Ситуация несколько поменялась, когда открыл её. Лицо симпатичное - на 6 примерно. Но вот груди почти нет. Очень не люблю такое телосложение. Сочная попа и небольшой лишний вес сочетаются только при большой груди. Вообщем оказывается, что ей ещё и 17 лет. Номер взял, но наврятли выписывать буду.

5. Уже двигаю в сторону места встречи с мисс философия. Вижу пафосную семерку, виляющую попой. Примерно 26 лет. Иду за ней. Вижу начинает заходить в какой-то магазин. Стучу её по плечу, останавливается. Говорю: "Привет, случайно тебя заметил.." и тут она выдает "ой, подождите, мне надо суда зайти" и просто заходит в этот магаз. Я слегка ошарашен) Разумеется ждать не стал, это был бы жесткий прогиб под неё. Такая вот мадам ) Далее иду на свою свиданку...

Свиданка с мисс философия

Подхожу на место минут за 5, жду. Ровно в 19:30 пишет, что немного опаздывает - пробка большая. Ну там реально была нереальная пробень. Отвечаю: "Ок, я внутри". Решил, пока жду, позвонить ожп из отчета за пн (с которой знакомился летом, буду называть её скептик, т.к. очень не доверяла нашему знакомству:)). Трубку не взяла. Захожу в кофейню, беру себе поесть и кофе. Через минут 10 приходит, садится. Я беру ей раф. Сидим общаемся, в основном говорю я, она какая-то вялая. Оказывается заболела, сидит кашляет. Говорю, что надо было написать, что ты болеешь. Видимо, не хотела сливаться со встречи, хз. Через минут 30 говорит, что пора ей домой, похоже совсем херово стало. Выходим, на пешеходном переходе говорю: "давай руку", беру, переходим дорогу, она не отпускает. Посадил на автобус, обнимать/целовать не стал, хотя она слегка задержалась, когда её автобус подошел, видимо, ждала. Но не хотел рисковать здоровьем. Буду пинговать, пока не поправится вообщем. Во время свиданки скептик звонила. Взял трубку прям рядом с философом, сказал, что перезвоню вечером.

Как пришел домой, позвонил скептику. Пообщались минут 20, сама предложила пятничный вечер. Очень легко намекнула на горячительные напитки. Возможно, получится фаст, посмотрим.

Также, позвонил волейболистке (3-й номер сегодня). Ориентировочно договорились на четверг, завтра уточним.

P.S. Видел топовую 8-ку примерно 25 лет. У нас в городе таких очень мало и они сразу выделяются. Но, к сожалению, шла с парнем под ручку. Она из тех женщин, от которых идет сумасшедшая энергетика. Высокая со стройной фигурой и очень женственным лицом. Замотивировала на развитие вообщем) Кстати, парня даже не сразу заметно на её фоне:D

P.P.S. Начало очень быстро темнеть, что сильно усложняет мне подходы, т.к. зрение оставляет желать лучшего. Надо срочно брать линзы. Уже вообщем-то давно хотел. На неделе пойду к окулисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за 09.10.2019 ср 

В поле нормально не получилось выйти из-за плотного графика, но сделал несколько подходов между делом. В обед надо было зайти в универ по учебным вопросам, в это время и подходил.

1. По пути в универ навстречу шла очень милая 7-ка. Красивое доброе лицо с выразительными глазами. Разворачиваюсь, догоняю, открываю. Реакция позитивная, но парень у неё.

2. В универе собираюсь уходить, спускаюсь по лестнице. Навстречу поднимается аккуратная 6, я за ней, на площадке между этажами открываю. Пару минут поговорили, кто где учится (я в аспирантуре). Потом говорю, что мне надо на работу, давай телефон. Тут она выдаёт, что парень есть. И можно только по-дружески пообщаться. Отказался, хотя можно было разведать - мб с парнем там не всё гладко, но пофиг.

3. По пути на работу увидел девочку в слегка неформальной одежде, но ей идёт. Худая, но лицо на 7. В среднем можно дать 6. Подошёл, реакция тоже позитивная, но тоже парень. 

Днём забились с #2 из вчерашнего отчета на 19:30. Буду называть её айтишницей, потому что трется в этих кругах.

Волейболистка всю неделю занята, так что звонить буду в следующий пн. Ну она ещё при знакомстве говорила, что эта неделя очень загружена.

Милфу хотел на чт вытащить, но она начала немного выпендриваться:

- привет, пойдём встретимся завтра, ты как?

- доброе утро! Трудимся ) может быть ) как у тебя дела?

- ок, не хочу никуда

- что за апатия?! :)

- я не буду терпеть вы*боны типа «может быть»

- ну это «не вы*бон». Потому что ещё под вопросом планы на завтрашний вечер

- это так выглядит

- ну возможно неверно выражение подобрала

- однозначно

- ок, согласна :)

потом ближе к вечеру написал: хочу знать про завтра. Идёшь со мной?

Оставила без ответа) Вообщем это игнор на пару дней, а то и до следующей недели.

После работы ходил по делам, но годных вариантов не встречал.

Айтишница пришла на встречу на 10 минут раньше, я опоздал на пару минут. Сразу обнял, поцеловал в щеку. Двинули пить кофе. Через 5 минут на переходе взял за руку. Держала слабо, потом сказала, что замерзли кончики пальцев и попросила их погреть. Вообщем завернул ее пальцы в свои:D. Характер у неё плюс минус типичный для девочек, которые общаются в круге хайтек задров. Старался долго разговор не оставлять в контексте айти и выводить на личностные темы. Рассказала, как с ней нехорошо поступил бывший, расстались в марте. Теперь она отношений не хочет. Но сразу видно, что это просто маска. Конечно, она хочет. В чем я позже убедился. Рассказал ей, что личность должна развиваться полноценно и нельзя отказываться от чего-то одного(отношений), потому что это ударит и по другим сферам. Согласилась.

Она учится на информационной безопасности, 3 курс, 20 лет. Участвует во всяких там универских советах, степуха 30к говорит. Но в целом достаточно скучная девочка. Ее общая оценка для меня падает до 5.5. Попили кофе, пошли провожать её. Время ближе к 21, и мне как раз должен позвонить кореш. Обратно шли за руки перекрестив пальцы, она уже нормально держала. Пока ждали светофор, показалось она даже чуть сместилась ко мне. Я принял это как четкий сигнал что надо будет целовать в конце. В итоге почти дошли до неё, мне звонит кореш, я говорю ей, что мне пора. Обнимаемся, хочу поцеловать, но уворачивается и говорит что-то типа: «ну мы же первый раз видимся». Вообщем было очень холодно, не стал залечивать и попрощался. На прощание просит писать ей.

Впечатление от свиданки так себе. Влечение слабое. Может быть схожу на вторую и если быстрого прогресса не будет, то некст.

Во вт вечером после свиданки ещё философ начала писать какой-то бред. Диалог:

- спасибо за вечер

- а ты выздоравливай!

- постараюсь) надеюсь ты хорошо добрался до дома. И что встреча тебе понравилась

- без происшествий )

Надо будет поинтересоваться её здоровьем в чт.

Вечерами уже по 3-5 градусов, ветер. Зимой будет жёстко. Придётся в тц наверно ездить в поле.

Изменено пользователем Jokerqt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за 10.10.2019 чт 

Пока был на работе, прозвонил скептика. На пт всё в силе, встречаемся в 19:30. Когда брал телефон у неё 2 мес назад, была 6,5.

Написал философу, перекинулись парой фраз, её состояние понемногу улучшается. Предварительно договариваемся на вс.

СО хотел поставить на субботний вечер, но у нее месячные начались. Предлагает просто куда-то сходить. Возможно соглашусь, т.к. хочется спустить в чей-то рот:D. И она кандидат, если в пт не выгорит фаст.

После работы немного пополячил, но такое себе, если честно. На улице 5 градусов и сильный холодный ветер. Хороших ожп очень мало, в основном симпатичные были с парнями, но парочку открыл.

1. Навстречу идет неплохая 6, говорит по телефону. Разворачиваюсь, нагоняю. Спереди светофор переключается на зеленый для пешеходов, она побежала через дорогу, мне тоже пришлось бежать. Потом окликаю, говорю, что украду у нее 2 минуты. Просит собеседника на том конце провода подождать. Говорю прямо, что познакомиться хочу. Улыбаясь, отвечает: "нет, не стоит" и уходит. Иду обратно.

2. На том же переходе начинаю движение вместе с толпой людей, навстречу идет такая же толпа. Примерно на середине дороги замечаю 7,5 лет 25-27. Мой резкий поворот на 180 градусов подпортил настроение парочке людей, но это пох:P. Крч боролся с собой секунд 20. Она шла в потоке людей, говорила по телефону. И в итоге я не подошел, т.к. приехал её автобус и она в него села. Однако, проанализировав свои ощущения, я понял, что меня не поток людей больше смутил, а она сама, т.е. я посчитал её слишком крутой для себя. Я теперь четко осознал, что надо усиленно работать над ВВ, т.к. я оцениваю его на 5,5-6 в зависимости от вещей, которые надену (толстовка+джинсы / брюки+рубашка). ВВ в плане одежды и телосложения - моя главная слабость сейчас имхо и даст хороший плюс к моему вэлью. Вообщем спасибо этой незнакомке. Сегодня начал тягать гантелю, на выхах куплю и повешу турник дома.

3. Ходил ещё минут 40, но никого больше не встречал, поехал домой. Перед домом захожу в магаз за едой. Навстречу выходит миловидная твердая 6. Догоняю открываю, немного болтаем. Она работает в айти фирме, впаривает их продукты китайцам и преподает китайский. Была в широком пуховике, но ноги стройные, лицо худое и, как я потом посмотрел по фотке в ватсапе, фигура в целом норм. Хотела дать ВК, сказал что у меня его нет, дала телефон. Обязательно буду вызванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2019 в 18:39, Jokerqt сказал:

. В пн писал ей с предложением встретиться сегодня (во вт). Ответила ровно спустя сутки: "Привет) Во сколько вечером?)". Естественно такое надо пресекать сразу, отвечаю: "Я уже занят сегодня". Прочитала и ничего не ответила. Выпишу её позже на неделе.

Детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jokerqt сказал:

В чем именно? Поясни.

Ответь снача на вопрос: что ты собрался здесь пресекать? И что ты пресек своим ответом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blizzard174 сказал:

Ответь снача на вопрос: что ты собрался здесь пресекать? И что ты пресек своим ответом?

Явно показал, что я не тот, кто будет сутки сидеть и ждать ответа от неё. Ее отношение ко мне от этого поменяться может только в лучшую сторону. Теперь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что ты показал , и что она увидела, но на деле ты явно тот, кто сидел и ждал сутки ответа от нее, а потом обиделся и просрал свиданку с девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blizzard174 сказал:

Я не знаю, что ты показал , и что она увидела, но на деле ты явно тот, кто сидел и ждал сутки ответа от нее, а потом обиделся и просрал свиданку с девушкой. 

ок, что бы ты сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело совсем не в том, что бы сделал я. Это не важно и зависит от множества факторов.

Дело в том, есть ли у тебя хотя бы сомнения по поводу правильности своего поведения. Видишь ли ты , что ты почему то считаешь себя в праве чего то требовать от людей? И думаешь, что все тебе что то должны.

С чего ты взял, что у девушки, которая знает тебя 15 минут не может быть более важных дел, чем тут же отвечать на твои предложения? Она может не очень хотела с тобой время проводить или занята была.. на что ты обижаешься здесь?

Видишь ли ты, насколько ты на самом деле не уверен в себе, если малознакомая девушка способна задеть тебя таким пустяком, и ты тут же начинаешь пытаться показать ей, что ты независимый альфач?

Я даже не говорю о повелительном тоне, в которым ты просил меня дать ОС

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про повелительный тон тебе точно показалось. Я здесь как раз, чтобы, помимо прочего, набираться опыта и слушать советы, поскольку объективно оцениваю свой навык соблазнения на начинающем уровне. Попросту получился вопрос на вопрос. 

Подумал, пришел к выводу, что надо было изменить формат сообщения (т.к. уже реально договорился с другой девушкой). Например, предложить более позднее время, либо сослаться на занятость и сразу предложить другой день. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TeleVue сказал:

Если баба отвечает тебе через сутки, значит ты ей не особо интересен. 

Фишка в том, что она отвечает.

А фишка пикапа на самом деле в том, чтобы научиться вызывать этот интерес, а не трахать ожп с ОЗ гораздо ниже твоей, как это делал я, например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за 11.10.2019 пт

Сегодня всё пошло не по плану, но мне понравилось:D.

Днем надо было в универ, аттестационный период мать его. От моей работы можно дойти пешком (минут 25) и половина пути лежит через жилой район.

1. По пути увидел девчулю. Видел только сзади и по ощущениям тянула максимум на 5,5. Решил открыть на шару чисто для разогрева, оказалась на 5 баллов. Очень сильно засмущалась, сказала, что парень у неё.

Пока был в универе, написала скептик, подтвердив гипотезу, что лучше странным бабам не давать 2-ого шанса. Прислала смс: "Джокер, привет! Я сегодня к тебе не присоединюсь. И считаю что лучше прекратить общение, у нас конфликт характеров, поэтому предлагаю не тратить время". Как освободился, звоню - не берет. Перезванивает через 5 минут. Несет какой-то бред, что появились дела, не сходимся и так далее. Примерно тоже самое было в прошлый раз (2 мес назад). Говорю, что так дела не делаются, но ок, счастлива. 

Звоню "китаянке" из вчерашнего отчета - сбрасывает. Выхожу из универа, погода - огонь, настроение - огонь!)

2. Иду в сторону работы буквально 2 минуты и навстречу вижу идет норм девочка. В целом на 6 баллов. Даже через пальто видно грудь 2 размера, хорошее телосложение, миловидное скромное лицо. Разворачиваю, догоняю. Диалог:

Скрытый текст

Я: Девушка!
ожп: да?
Я: Я тут мимо проходил... увидел твоё милое лицо и решил познакомиться. Тебя как зовут?
ожп: Имя
Я: Джок. На пары идешь?
ожп: да, а ты?
Я: А я вот аттестацию в аспирантуре проходил, щас пойду на работу.
ожп: где работаешь?
Я: В айти сфере. *останавливаю, дотронувшись до локтя*. Давай мы с тобой кофе попьем на днях?
ожп: *мнется, говорит что-то неразборчивое, видимо не расслышала (мимо проезжала какая-то газелька:))*
Я: *достаю телефон* я тебя слушаю.
ожп: телефон? а нет, телефон не дам.
Я: Я тебе не буду звонить ночью и спрашивать как дела)
ожп: ну нет, не дам)
Я: А где ты сидишь? вк? (тут как-то вышло чисто на автомате это спросить, чтобы опять вернуться к телефону).
ожп: да, в вк сижу.
Я: а я нет, так что телефон для меня это единственный способ (мета - чтобы пообщаться со мной)
ожп: *опять молча мнется*
Я: (тут я начинаю краткий рассказ о себе с такой интонацией, что типа мне можно верить, я не маньяк) ну ты на меня посмотри, я нормальный парень, работаю, катаюсь на борде, на мтб, люблю хорошую музыку, фильмы бла-бла-бла...
ожп: нуу, не знаю
Я: это немного странно да? (всмысле знакомство на улице - видел по её лицу, что либо это первый раз, либо до этого были странные типы).
ожп: да, есть такое.
Я: *просто смотрю ей в глаза*
ожп: а тебе сколько лет?
Я: а сколько дашь?
ожп: нуу, больше 20.
Я: логично блин, по тому что я рассказал) мне 25
ожп: а мне 18, разница слишком большая.
Я: это всё фигня. Я общался и с теми, кому 26 и кому 18, разницы нет. Это всё в голове и паспорте. Важно только идет общение или нет.
ожп: это индивидуально, мне важно.
Я: может быть, но это как бы ни к чему не обязывает. Если пойдет общение, то пойдет, нет - нет.
ожп: хорошо, записывай. 89...
Я: сейчас кое-что важное тебе в ватсап напишу
ожп: *взволнованно посмотрела на меня* ))
Я: *пишу ей своё имя*
ожп: *улыбается*
прощаемся.

Для меня этот подход был очень полезным опытом, потому что благодаря хорошему ВС было ощущение, что никакие её проверки/отмазы вообще никогда на меня не подействуют. Из-за этого генерировал всё на автомате. Очень понравился этот подход.

Через 1 час после звонка "китаянке" решил написать: "Добрый день. Когда говорить можешь? Надо тебя посвятить кое во что". Ответ: "могу переписываться. Во что?". Отвечаю: "хочу сегодня в рестик сходить поесть стейк. Пойдешь со мной? к 8ч". Прочитала почти сразу, но не ответила. Этого момента я не понял, если кто подскажет, буду рад)

Ещё писала философ, диалог такой:

ожп: добрый день) какое следующее место ты хотел бы посетить?
Я: привет. А ты уже дееспособна?)
ожп: пока ещё не совсем) ориентируемся на вс

В сб напишу ей - назначу время и место.

И так как вечер намечался свободный, то пишу сегодняшней скромняшке (с которой был длинный диалог выше):

Я: Кстати, я сегодня с 7 до 9 свободен. Давай встретимся в 7 там-то там-то
ожп: (спустя 2,5 часа) в 8 смогу.
Я: Договорились.

Решил сразу ограничить встречу по времени, т.к. она явно сильно не доверяет, а так ей будет спокойнее.

После работы решил сделать релокейт в свой район и пополячить там для разнообразия, но это оказалось ошибкой. Летом там ещё более менее, но сейчас, в холод, почти никого из норм ожп. Была только одна, но там глухо:

3. Около пешеходного перехода сбоку выруливает девочка лет 18. По лицу/фигуре 5,5 и не очень мне по химии. Но потом чуть пропустил её вперед и увидел топ жопу 8-9/10 в обтягивающих светлых джинсах. Вообщем сразу подкатил:D. Но там девочка щелкает какие-то орешки, смущается и сразу говорит, что парень. Но её жопа ещё дурманит мне разум минуты три...))

Защёл домой, переоделся, поехал на свиданку к скромняшке. В автобусе зашел 3-сет, две на 5, а третья на 7. Думаю, если со мной выйдут, то подойду. Вышли. Диалог:

Я: Девушки!
ожпшки: *останавливаются, смотрят на меня серьезными глазами. Цель стоит за этими пятерами*
Я: хочу с вашей подругой познакомиться (и показываю на 7).
одна из 5: (нейтрально) понятно, ну мы дальше пошли. *семерка вроде была не против, даже тормознула - идти за подругами или нет, но пошла*.
семерка: извините, молодой человек, я не знакомлюсь.

Пожелал удачи и пошел на свиданку. Давно к сетам не подходил, даже хз че говорить, но однозначно надо было сначала 5-ок отвлечь, сделав им комплимент, например. Постараюсь больше к сетам подходить теперь, т.к. сразу чувствуется супер-драйв по сравнению с соло-подходами.

Свиданка со скромной

На улице было дико холодно, поэтому вместо того, чтобы ждать её в назначенном месте я сразу сел в ближайшую кофейню и написал ей где я. Единственный норм столик был с 2-мя диванами друг напротив друга. На один я положил свою куртку, на другой сел сам. Она приходит, говорю: клади куртку на этот (где моя), а сама садись сюда (на свободный диван, чтобы сесть рядом). Говорит: я сяду здесь (на диван, где куртка). Я спокойно отвечаю: окей. Иду в туалет, говорю ей выбрать, что хочет. Кстати, когда разделась, фигура прям очень в карту мне зашла и она одела на свиданку куртку вместо пальто, чтобы жопу было видно)

Прихожу, она всё ещё думает, смотрит меню. Говорю: ох уж этот сложный женский выбор... ) улыбается, откладывает меню, типа выбрала. Я спрашиваю: что будешь? говорит: мы каждый за себя платим? отвечаю: я угощаю, мне не сложно, что будешь? Называет напиток какой-то. Заказываю. 

Говорю 90% времени я. Её пытаюсь на разговор вытянуть, но она отвечает мало. Видно, что не потому что не хочет, а потому что стесняется/нечего рассказать. Полечил про прикольный случай с собесом (перехожу сейчас на новое место работы, позже напишу про это), ещё какие-то приколы, серьезные темы. Был как-то заряжен, поэтому легко было вести беседу. Потом что-то спросил у неё, типа чем занимается и воспользовался моментом, чтобы покинестетить, - когда она начала перечислять и загибать пальцы - загнул ей палец, сказав, что сражается с тараканами в общаге (до этого был прикол на эту тему). Это блин было ваще нормально, учитывая, какая она недотрога:D. Спросил про бывшие отношения. Оказывается был всего один парень год назад. Встречались 4 месяца. Опыта короче у неё ноль.

Через 30 минут говорю: пошли прогуляемся. Рассчитывал, что буду больше кинестетить. У меня тем временем по легенде оставалось полчаса. На улице адский холод..., но ей норм, когда я спросил)

Вышли, на светофоре пытаюсь взять за руку. Она: нет, нет, нет. Говорю: прослежу, чтобы тебя машина не сбила. Но так и не дала руку, держала в кармане. Ок, виду не показываю, идём дальше, общаемся (вернее я говорю, лол). Рассказал коронную историю про выпавшую из окна кошку:D, но это не помогло её растопить. Шли-шли, потом смотрю на время, остается 15 минут до 21:00 (и примерно 10 минут идти до ее общаги), говорю гоу назад, мне надо будет идти скоро. Около общаги обнимаю, пробую поцеловать в щеку, но не дается. Прямо говорю: я тебя в щеку поцелую (обычно норм работает, если это уверенно и прямо сказать), но она говорит: "нет, такое у меня уже было". Я: "всмысле?". Ожп: "слишком быстро всё". Я: "ладно, нет проблем, рад был тебя видеть". Ожп: "я тоже". Разошлись.

Крч, хз, парни)) Сильно она заморочена, но влечение у меня есть, попробую использовать больше смен мест на 2-ой свиданке. Тем более сказала, что хочет сходить в кинчик на малефисенту. Надо втираться в доверие.

Спонтанная свиданка с курильщицей

Время 21:10. Еду домой, думаю ща этот репорт напишу и займусь финансами (инвестирую свои средства в рамках 2-ой профессии). Приезжаю домой, решил позвонить курильщице (сообщения с которой обсуждались в последних постах выше), чтобы на сб договориться. Берет трубу, говорит радостным голосом: "О, привет! а я как раз собиралась одна прогуляться!". Крч скидываем друг другу геопозицию в ватсапе (мы живем рядом почти), идем навстречу. Она какой-то бред сказала по поводу последнего сообщения, ну и я тоже:D. Забылось через 10 секунд.

В процессе общения выяснилось, что у нас во многом похожи взгляды на жизнь. А у неё были всего одни отношения в жизни, которые длились 5 лет, из которых 4 года они жили вместе. Три месяца назад расстались. И, как я понял, у неё сильный психологический барьер/страх подпускать кого-то близко теперь. Поскольку у неё интернет-магаз женских вещей и живет одна с котом, общения у неё не очень много. Да и когда была с парнем, то в основном они сидели дома или гуляли по лесу. 

Спрашивала, что для меня важно в девушке (хороший знак). Постоянно смеялись. Я всё думал как перейти к кинестетике, т.к. это было сложновато из-за формата общения. Сначала решил задать вопрос о ху*ях (она до этого тоже задала странные вопросы): где у тебя было самое необычное место для секса. Тут она и рассказала, что всё было скромно. Через 10 минут она спросила мою фамилию и решила передразнить её. Тут я ей смачно зарядил по жопе:D. Она аж шаг замедлила и не знала как реагировать))  Потом какие-то бла-бла-бла, типо нифига ты... Тут я решил закрепить превосходство: на пешеходе горел красный свет, но машин не было и она перешла, а я остался стоять ждать) Та прошла 10 метров по тратуару и остановилась ждать меня. На вопрос: че ты там встал? невозмутимо ответил: да чето отдохнуть захотел:D

Расстались там же, где и встретились - на полпути до её и моего дома. Через час приходит 2 голосовухи от неё. Первая:

- бл*ть даже не спрашиваешь, вдруг меня ебн*ли где-нибудь в углу, них*я ты...

Вторая с объяснением сильного запаха её волос (я ещё в самом начале ей сказал). Какой-то антистатик использовала...

Ответил на всё просто: "Сладких снов )". Прочла и не ответила, традиционно)

 

Такой вот денёк) В ближайшую неделю планирую ооочень много полей, т.к. вс-вт будет норм погода (~14 градусов днем). Плюс во вт у меня последний день на старой работе, а на новую выхожу в пн (21 окт), соответственно будет дневное+вечернее поле, планирую по 6ч в день. Также, офис новой работы в самом центре города, поэтому будут подходы в обед! И похоже придется начать заниматься домашней кулинарией, чтобы брать еду с собой:D, чтобы на поля время больше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Jokerqt said:

одна из 5: (нейтрально) понятно, ну мы дальше пошли. *семерка вроде была не против, даже тормознула - идти за подругами или нет, но пошла

Разговаривать надо с 5 сначала, 7 не замечать, а брать телефон уже у нее, когда со всеми задружили. И смотреть, кто лидер в группе

11 hours ago, Jokerqt said:

На улице было дико холодно, поэтому вместо того, чтобы ждать её в назначенном месте я сразу сел в ближайшую кофейню и написал ей где я

Если бы написал "набери, как приедешь", качнул бы на эмоции и уже приказ сделал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Jokerqt said:

Сильно она заморочена

Чето вялая, а ты ее развлекаешь. Сделай инверсию, пусть тебя развлечет, а ты мало говори. И в кино плохо, если от кинестетики морозится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Jokerqt said:

Через 10 минут она спросила мою фамилию и решила передразнить её

Зачем говорить? Интрига и секретность норм работают, если в целом доверие норм

Когда секс с ней? Она готова, судя по описанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skyskysky сказал:

Разговаривать надо с 5 сначала, 7 не замечать, а брать телефон уже у нее, когда со всеми задружили. И смотреть, кто лидер в группе

Если бы написал "набери, как приедешь", качнул бы на эмоции и уже приказ сделал бы

Попробую в следующий раз. Опыта на сетах почти нет. Мб штук 10 открывал. 
"набери, как приедешь" тоже испытаю, как будет возможность)

4 часа назад, skyskysky сказал:

Чето вялая, а ты ее развлекаешь. Сделай инверсию, пусть тебя развлечет, а ты мало говори. И в кино плохо, если от кинестетики морозится

 

Слилась, сославшись, что разница в возрасте всё-таки большая и разговор не шёл. А так да, ты прав. Посмотрел со стороны на вчерашнюю встречу и понял, что мой монолог больше походил на продажу себя в итоге, что не хорошо. Опять же сказывается отсутствие опыта в таких ситуациях. Обычно ожп со мной разговорчивы. 
Что лучше делать в таких ситуациях? Сверлить её взглядом, пока не заговорит?:D

3 часа назад, skyskysky сказал:

Зачем говорить? Интрига и секретность норм работают, если в целом доверие норм

Когда секс с ней? Она готова, судя по описанию

Сомневаюсь, что готова, т.к. кинестетики почти не было. Были объятия вначале и конце + шлепок по попе. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Jokerqt said:

Что лучше делать в таких ситуациях? Сверлить её взглядом, пока не заговорит?:D

Калибровать, как в целом баба. Говорить на вечные темы типа отношений, семьи, детства, секса. С интересной бабой тема сама найдется.

4 hours ago, Jokerqt said:

Слилась, сославшись, что разница в возрасте всё-таки большая

25-26 оптимальный возраст, всегда можно такой говорить или не говорить вообще. Ты старше 30? - Не совсем - 28? - Вроде того.

Баба сама по-себе скучная была с самого знакомства. У нее нет ни интересов, ни огня. Это может быть по причине , что ты не зацепил, либо просто она такая.

С такими можно просто уходить со свидания с любой причиной ( нужно спешить, другу помощь понадобилась, по работе пожар появился) это неважно. Можно вообще в тупую уходить, не тратить самый ценный в жизни ресурс, но это неэкологично. Лучше поля, чем такое "свидание"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, skyskysky сказал:

Калибровать, как в целом баба. Говорить на вечные темы типа отношений, семьи, детства, секса. С интересной бабой тема сама найдется.

25-26 оптимальный возраст, всегда можно такой говорить или не говорить вообще. Ты старше 30? - Не совсем - 28? - Вроде того.

Баба сама по-себе скучная была с самого знакомства. У нее нет ни интересов, ни огня. Это может быть по причине , что ты не зацепил, либо просто она такая.

С такими можно просто уходить со свидания с любой причиной ( нужно спешить, другу помощь понадобилась, по работе пожар появился) это неважно. Можно вообще в тупую уходить, не тратить самый ценный в жизни ресурс, но это неэкологично. Лучше поля, чем такое "свидание"

 

Мне как раз 25. Тут она была явно скучная, давно таких не свиданил. Меня, как и многих парней, в девушке цепляет в основном внешка, поэтому сразу слив с моей стороны не рассматривал. Но, возможно, стоит это реально пересмотреть. Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за 12.10.2019-13.10.2019

сб

Поехал на пару часов в поле, ВС среднее, решил, что сегодня буду подходить только к 6,5+. 

1. Жду автобус, чтобы доехать до поля. Из другого автобуса выходит девочка в пальто, 7 баллов, около 26 лет. Открываю стандартно, общаемся. Работает тренером. Когда хотел взять телефон, то начала нести бред, типо приходи ко мне на работу, там пообщаемся. Говорит, был очень негативный опыт от знакомства на улице - ждал её там какой-то 30летний мужик где-то постоянно (кто-то таким занимается, лол?). Вообщем номер наотрез отказалась давать. Назвала фамилию+имя, типо можно в вк найти, но мне как-то не хочется. 

Далее в поле было 4 подхода к 6,5-7 девочкам. Открывал однообразно и получал однообразный ответ (парень есть). После этого решил полностью убрать из лексикона слово "познакомиться", вместо этого просто предлагать пообщаться и не сливаться сразу, если говорит про парня. Мне показалось, что слово "познакомиться" сразу даже какой-то напряг вызывает у дев и далеко не для всех это нормально. Возможно, они на автоматизме отшивают просто, если слышат этот триггер :)

Заехал домой перекусить, ВС поднялся, отправился ещё на час в поле в своем районе. В выходные тут есть более менее места для поля, потому что ТЦ недалеко и рядом есть очень проходной перекресток.

6. На перекрестке вижу девушку с телом на 7-7.5 (из-за пальто точно не видно), лицо на 6.5, ~177-180см ростом, очень красивые волосы. Догоняю, трогаю за локоть, обращаюсь: "заметил твои шикарные волосы, решил подойти пообщаться". Реакция позитивная: ой, так необычно, что парень делает комплимент волосам, спасибо, бла-бла-бла. Немного прошлись, она учится на психолога, работает, 23 года. Без проблем закрылась номером: я просто предложил кофе попить на днях, а она сразу "да, телефон запишешь?". 

7. Возвращаюсь к перекрестку, там готовится переходить дорогу твердая 7. Опять ~180 см ростом, норм попа. Переходим дорогу, открываю также, реакция очень позитивная, прям довольная, но там парень. Говорю: а это не проверка такая, на настойчивость? (типо есть парень). Говорит: "нет, это правда)". Желаю хорошего вечера.

Днем писал курильщице, предлагал сходить в киношку, диалог:

Я: привет) Предлагаю в кинчик сходить на *** в 19:40. Ты как?
ожп: привет) Спасибо за приглашение, но я сегодня к подруге в гости в это время иду
Я: окей) Пошли завтра тогда? Время то же
ожп: пока точно сказать не могу, смогу ли я

Волейболистке пожелал удачной игры сообщением в ватсапе, чтобы не забывала. Поблагодарила.

На ночь приезжала СО. Попробовал минет с горячим чаем (когда дева периодически прогревает рот чаем во время минета). Очень круто, понравилось.
После того, как провел с ней время, задумался об истинной женской силе)) Ожп хоть и не обладает какой-то выдающейся внешкой (6 баллов), но очень женственно себя ведет по отношению ко мне. Чувствует, когда помолчать надо, когда спросить что-то, после минета на несколько секунд довольная кладет голову мне на колено, типо очень рада, что кончил, ну и прочие подобные вещи. И после всего этого начинаешь её ценить и уважать как женщину. Шарит тему на природном уровне короче) Женская сила в покорности - подползет к тебе на коленях или будет обнимать твои ноги в одеяле, как кошка, и сам не заметишь, как подсядешь на неё. 

вс

Курильщица слилась с кино, но я решил чуть стебануть:

Я: Доброе утро. На вечер определенность есть?
ожп: доброе) ага, не пойду) настроение не для кино))
Я: ок, придется идти с твоей подругой
ожп: какой? кажется, ты что-то путаешь
Я: ладно, не с твоей

На неделе ещё выпишу.

Написал девушке из субботнего подхода №6. Пусть она будет психологом.

Я: привет. Пойдем погуляем вечером. *место и время* . Ты как?
ожп: добрый день) я немного приболела.. скажи, могу позднее тебе сказать точно? Например, часа в 3?
Я: ок
ожп(в 14:43): ты можешь в 6?
Я: могу не успеть. Будет лучше в 7.
ожп: блин, ну ладно. Давай в 7.

Пошел в магаз за едой в трениках, кедах и не бритый. Как вырулил на основную улицу, увидел идущую по пешеходной дорожке девушку. В черном пальто, ~175 ростом, образ бизнес-леди, очень шикарные длинные светлые волосы, фигура на 7, лицо на 6,5. Крч ускоряюсь, открываю по новой "методике". Позитивная реакция, идем общаемся. Она собралась на открытие какого-то заведения друзей, у самой свой бизнес - предоставление каких-то услуг в айти сфере. После того, как она сказала куда идет, я мимоходом сказал, что за едой вышел, чтобы мой образ был конгруэнтен:D. Взял тел без проблем.

Больше поля сегодня не было. Купил турник.

Вечером встречаемся с психологом. Обнимаю, целую в щеку. Она говорит на поцелуй, что-то вроде: "не надо так спешить", но спокойно далась. Общаемся. Первые минуты общение было нейтральным, затем взаимопонимание и позитив нарастали волнами каждые 5-10 минут. Через 15 минут ходьбы закинул удочку: взял за руку на переходе. Она говорит, что ей не нравится держаться за руки (якобы вообще не любит это дело), я отвечаю, что я тебя чисто через дорогу переведу и отпущу. Выполнил обещание) Шли мимо кафе, я хотел есть и предложил зайти. Садимся. Она смотрит какое-то блюдо и говорит, что её любимый компонент здесь это вино. Спросил, говорит, да, очень вино люблю. Предложил взять по вишневому элю (там 0,35л бутылка всего). Берем пиццу на двоих и по элю:)

Общение идет очень хорошо. Если вначале говорили 50/50 времени, то теперь каждые полчаса баланс смещается в её сторону процентов на 10. Даже когда мне было что ещё сказать, старался ей отдать рупор, чтобы больше быть активным слушателем (скай, спс:)). Говорим в основном на нейтральные темы вроде учебы, работы, жизненных ситуаций, но разговор очень эмоциональный с постоянным смехом. У неё даже начались периодически легкие истерические смешки) Раньше замечал, что, если ожп с вами наедине так смеется, то 100% вы ей нравитесь. Ближе к 21:00 взял счёт. Предложила оплатить пополам, если я хочу, но я угостил. Вышли, прошли одну остановку, молча взял за руку на переходе, взяла нормально, так и пошли на остановку ждать её автобус. Тут она уже говорит 90% времени, а я просто шуточки вставляю. Потом отходил выбросить жвачку, вернулся, обнял одной рукой за талию. Так и стояли. На прощание думал сделать короткий чмок в губы, но она подставила щеку и как-то задержала её, в итоге я размеренно 2 раза поцеловал в одну и 1 раз во вторую:D

Через минут 40 сообщение от неё:

ожп: спасибо за вечер, мне было интересно:) но я очень трепетно отношусь к личным границам, будь добр, не наседай. Надеюсь, ты поймешь)
Я: мне тоже понравилось. Сладких снов
ожп: доброй ночи

На следующую свиданку цель - засос.

Также, писала философ (в пн встречаемся), но тут всё дефолтно:

ожп: у тебя родились идеи куда можно сходить?)
Я: завтра узнаешь)
ожп: ух, страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Jokerqt said:

Говорю: а это не проверка такая, на настойчивость? (типо есть парень). Говорит: "нет, это правда)". Желаю хорошего вечера.

Мне понравилось у Кота прием: "А у вас любовь  или как обычно..". Есть шанс поговорить, если отношения не очень и закрыть девушку номером

 

12 hours ago, Jokerqt said:

сам не заметишь, как подсядешь на неё

А почему она у тебя в СО? Как у нее семья?

12 hours ago, Jokerqt said:

На неделе ещё выпишу.

Чето много ее пингуешь, пропади немного

12 hours ago, Jokerqt said:

скай, спс:)

;)

13 hours ago, Jokerqt said:

Предложила оплатить пополам, если я хочу, но я угостил

Зачем? Джентльмен или всё-таки трахаться собираешься?)

Попробуй хорошее упражнение, когда идете с девушкой на чай или кофе, но тебя она там угощает, ты не платишь вообще. Чем больше девушка вкладывается, тем больше влюбляется. С малолетками такое не оч катит, так как идут быть бедные совсем, но они могут испечь что-то для тебя

13 hours ago, Jokerqt said:

ожп: спасибо за вечер, мне было интересно:) но я очень трепетно отношусь к личным границам, будь добр, не наседай. Надеюсь, ты поймешь)

Надеюсь, пропустишь эту лапшу мимо ушей ;) сколько ей?

13 hours ago, Jokerqt said:

Мне показалось, что слово "познакомиться" сразу даже какой-то напряг вызывает

Нуждаемость показываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skyskysky сказал:

Мне понравилось у Кота прием: "А у вас любовь  или как обычно..". Есть шанс поговорить, если отношения не очень и закрыть девушку номером

Спс, попробую.

8 часов назад, skyskysky сказал:

А почему она у тебя в СО? Как у нее семья?

Что значит "как у нее семья?"?

8 часов назад, skyskysky сказал:

Попробуй хорошее упражнение, когда идете с девушкой на чай или кофе, но тебя она там угощает, ты не платишь вообще. Чем больше девушка вкладывается, тем больше влюбляется. С малолетками такое не оч катит, так как идут быть бедные совсем, но они могут испечь что-то для тебя

Пробовал, девушки кофе покупали, приносили конфеты мне домой и платили за кино. Но лично по моему опыту, факт оплаты за девушку не влияет на результат, либо эффект от этого меркнет по сравнению со всем остальным. Я считаю, тут есть 2 принципиально разных варианта:

1. Ты угощаешь её кофе/напитком + какой-нибудь салат, либо вы берете блюдо на двоих. При этом поход в такое заведение для тебя обычное дело. Тогда всё ок, ты не вкладываешься в это в принципе и естественным образом транслируешь, что тебя это не парит. Тогда это в минус тебе никак не сыграет, потому что ты как бы просто подключаешь ожп к своей повседневной жизни. Для тебя угостить её абсолютно не проблема.

2. Водишь её в места, которые не можешь себе позволить/даришь подарки. Тут уже всё очевидно, да, играет в минус.

Тут скорее надо использовать какие-то специальные ситуации. Например, если она опаздывает минут на 10, то обрабатывать это как "с тебя кофе". Что-то в этом роде.

9 часов назад, skyskysky сказал:

Надеюсь, пропустишь эту лапшу мимо ушей ;) сколько ей?

Я ж написал, что цель следующей свиданки - засос ) Ей 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Jokerqt said:

Что значит "как у нее семья?"?

Полная - не полная, есть братья или сестры? Сколько лет? Почему в СО, чем в ЛТР не подошла?

45 minutes ago, Jokerqt said:

либо эффект от этого меркнет по сравнению со всем остальным.

Некоторые понтовые девки от этого фигеют, если видят, что ты вообще не нищеброд, но хочешь, чтобы она сделала тебе приятно. Это тоже эмоции. Обычно, ТФНы боятся даже о таком подумать. Если девушка готовит вкусняшки какие-то и у нее "семейное" воспитание, она уже подсознательно тебя мужиком своим начинает воспринимать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Jokerqt said:

Я ж написал, что цель следующей свиданки - засос ) Ей 23.

Кот говорит - целуйте, когда готовы трахать. Я с ним согласен. Лобызания без секса идут в минус не всегда, но часто. Переводят во фрейм дрочера, который готов месяцами за ручку гулять, вместо траха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за 14.10.2019

Утром узнаю в силе ли встреча с философом - отвечает, что в силе.

В обед было немного времени на поле, сделал 2 подхода.

1. Замечаю девушку с мясистой попой, ~170см ростом, вроде грудь около двоечки (тяжело было из-за куртки понять), красивое лицо, голубые глаза, ухоженные волосы. Твердая 7. Открыл с комплиментом её волосам (теперь так всех открываю, у кого они красивые:D). Она учится на 2 курсе, спешит на учебу, поэтому буквально 2-минутный диалог, оставляет номер, бежит на пары.
Сейчас стал практиковать такую вещь: пишу ожп своё имя в ватсапе после знакомства. Это дает возможность им проявить какую-нибудь инициативу и частенько они этим пользуются. Здесь было так:
Я: Имя
ожп: приятно познакомиться)
Я: взаимно

2. Замечаю очень женственную леди в пальто, на каблуках (~175см ростом), снова красивые волосы:D и очень красивые прямые ноги. Открываю также. Позитив, но там парень. Говорю: "вот ты как да? меня не дождалась значит?". К++ Поблагодарила за подход.

Далее подходы были вечером после работы.

3. Заметил средненькую 5.5, сперва забил, но че-то обернулся, увидел неплохую попу и решил сделать подход. Но там гора смущения и "нет, нет я не знакомлюсь".

4. Идет девушка в кроссовках, лосинах и куртке. Лицо ~6.5, но фигура 7. Попа - фантастическая. Подошёл тупо с тем, что она мне понравилась, давай пообщаемся, бла-бла. Спешила на работу, поэтому опять буквально 2 минуты диалог. Не пользуется ни ватсапом и ни телеграмом (слегка смутило). Ну ок, просто беру телефон, бежит на работу.

5. Вижу миниатюрную брюнетку в кожанке и джинсах. Лица не видел, думал, подходить или нет. Но в целом фигура на 6+ тянула, попа более менее, решил подойти, пока не было других вариков. Начал открывать. На меня повернулось гневное 5.5 лицо, посмотрело на меня 1 сек и не сбавляя ходу двинулось дальше:P. Угарнул.

6. Открыл девушку с телефоном. Средненькая 6, но замужем.

7. На светофоре со мной останавливается высокая (185см) девушка с прикольно выкрашенными волосами (от корней - натуральный темный цвет, к кончикам постепенно меняется на светлый), стройная, лицо 6.5. Открыл естественно комплиментом про волосы) Типо прикольные все дела. Тоже опаздывала на треню. Хотела предложить вк, но на ватсап сразу согласилась.

Теперь свиданка с философом... Честно сказать, я не ожидал такого треша. Краткая предыстория (подробнее - выше): была минисвиданка, потом встреча на 30 минут, где она болела, но там я держал её за руку спокойно, потом от неё почти каждый день были пинги.

Встречаемся. Приобнимаю, хочу чмокнуть в губы, но она уворачивается, в итоге целую в щеку. И то она что-то пробубнила про личные границы. Думаю: ок подруга, наверное ты отвыкла за эти дни. Идем, пытаемся общаться. Я задаю самые разные вопросы: как день прошел? что нового? сколько хотела бы детей? когда были отношения, как долго? что вдохновляет и т.п. На всё это она отвечает абсолютно безэмоционально, иногда какая-то неестественная улыбка появляется на её лице. Мы шли по одному моему делу, и как раз переходили трамвайные пути возле остановки. Она спрашивает: давно катался на трамвае? Отвечаю, что лет 5 назад. Она говорит, что вообще никогда. Тут подъезжает трамвай, я говорю: а поехали! (мы как раз почти бы доехали на нем до моего места). Садимся, я ищу мелочь на проезд, а она тупо сидит смотрит в точку. Спрашиваю: ты зайцем поедешь? Говорит: ага, у меня налички нет. Думаю, нууу ооок, говорю: будешь должна. Она молчит, дальше сидит с каменным лицом. Короче почти всю дорогу (минут 7) молчали. Я двинул тему про то как раньше желание по номеру билетика загадывали. Она 0 эмоций, только дала какой-то нелепый комментарий. Меня начинает это всё напрягать.

Чтобы долго не расписывать, скажу, что сходил я по своему делу, заняло пару минут. Потом этот театр продолжается и у меня начинает подгорать, и ещё вспомнил слова ская, что нахер надо слать таких баб сразу. Решил за пару секунд, что готов её прям щас слить, говорю: ты зачем сюда пришла? Отвечает: мне уйти? Говорю: я по тебе не вижу, что ты как-либо способствуешь нашему общению. Отвечает: все люди разные, я только так могу. Крч это ппц) Последней каплей стало, когда мы на перекрестке были. Я говорю пошли по этой улице (там тихо, можно поговорить и я там давно не был), а она уперлась и говорит пошли в другую сторону. И просто идет в своем направлении, пару раз оглянувшись. Я за ней не иду, посмотрел на неё пару секунд и пошёл в сторону своего дома. Такая вот свиданка блин) Обидно за вечер, была очень крутая погода.

Это пример того, как девушка может похоронить своё неплохое тело 6-ки без помощи тортиков. Как говорил герой в известном фильме: "у неё половой инстинкт атрофирован, гладко всё внизу, как у куклы. unfuckable".

Написал жопастой из подхода №1, предложил встретиться завтра. В ватсап ещё не заходила, не прочитала. 
Также, написал высокой даме из подхода №7. Договорились завтра идти гулять.
Бизнес-вуман пока не вызвонилась. Волейболистка тоже. Завтра им напишу, звонить пока не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skyskysky сказал:

Полная - не полная, есть братья или сестры? Сколько лет? Почему в СО, чем в ЛТР не подошла?

Полная семья, есть брат. 22 года вроде бы, не помню точно. Мне с ней приятно ночь проводить, а на что-либо другое пока как-то не тянет. У меня были ЛТР 3 года. После этого четко решил, что если уж вкладываться в ЛТР, то это должна быть 7+ девушка, с которой будет хорошо и ночью и днём. А иначе это пустая трата времени.

14 минут назад, skyskysky сказал:

Некоторые понтовые девки от этого фигеют

Вот понтовые да, им классно шаблоны ломать, согласен) Это попросту был не тот случай. 

12 минут назад, skyskysky сказал:

Кот говорит - целуйте, когда готовы трахать

Где-то в РСД слышал, что Джулиен воспринимает поцелуй как "дай пять", т.е. это для него значения вообще не имеет. Надо как-то попробовать без поцелуев домой привести, я ещё не пробовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за 15.10.2019

Полей, к сожалению, не получилось из-за кучи бюрократии на работе в последний день. Наконец, уволился.

Утром писал волейболистке:

Я: пойдем погуляем вечером. В 8ч там-то. Ты как?
ожп: я сегодня не смогу. Завтра важная проверочная. Нужно будет хорошо подготовиться.
Я: ок.
ожп: даже не удобно как-то
Я: предложи свой вариант
ожп: в том-то и проблема, что я не знаю, когда буду свободна хотя бы пару часов подряд
Я: как у тебя в пт-вс по вечерам?
ожп: на этой неделе уезжаю. А так в вс обычно есть время
Я: ладно, спишемся позже
ожп: неужели настолько интересно поболтать, что готов ждать ещё неделю?:D
Я: я не тороплюсь никуда)

Теперь думаю, что в последнем сообщении лучше бы показал, что она у меня не одна, ну да ладно, мне уже не особо важно, встречусь ли я с ней. Напишу через недельку.

С "китаянкой" тоже была короткая переписка. Точно так же, как волейболистке, предложил встретиться, на что она ответила:

ожп: я работаю до 10 вечера. 
Я: каждый день?
ожп: нет, не каждый

В чт попробую на пт-вс позвать. Раньше не буду писать, т.к. от неё вообще 0 инициативы и взаимности.

Также, писал бизнес-вуман. Она сослалась на презентацию какого-то своего проекта в 7 вечера. Я предложил в чт. Но пока не читала, не отвечала. 

Подтвердил встречу с девушкой из вчерашнего подхода №7. Пусть её псевдоним будет "моделька", т.к. в самом деле модельное тело.

Звонил жопастой из вчерашнего подхода №4. Там абонент не абонент. За попу обидно:D.

Звонил девушке из вчерашнего подхода №1. Не отвечает. Она с обеда понедельника уже не была онлайн в ватсапе. Куда-то исчезла)) Позвоню в чт вечером.

Также, писал милфе:

Я: *зову на встречу с конкретным местом и временем*
ожп: доброе утро! позже созвонимся
Я: наберу в обед
ожп: хорошо

Звоню в обед, немного пообщались, рассказали друг другу новости из жизни. Она слегка приболела, поэтому договорились уточнить насчет встречи ближе к концу рабочего дня, пишу:

Я(17:07): идём общаться?)
ожп: скорее всего нет... буду лечиться дома
Я: ок

Вечером ко мне приезжала СО. И в 22:12 пишет милфа:

ожп: чем занимаешься?
Я: трахаюсь
ожп:D

Вызвоню/выпишу где-нибудь в пт-сб.

Писал психологу насчет завтра:

Я: привет, давай встретимся завтра к вечеру? Со скольки свободна
ожп: привет, завтра занята до поздна, часов до 10. Не смогу
Я: ок

Думаю, напишу в чт.

За час до встречи моделька пишет целую стену текста, что на улице сильный ветер и слегка моросит (реально было не очень), типо может перенесем встречу или, если я уже выехал, то погуляем недолго? Отвечаю, что сядем куда-нибудь - выберем место, как встретимся. Отвечает: ок.

Встречаемся с моделькой. Обнял. Оказывается, я немного переборщил с ростом. Она 180, а не 185, как мне показалось при подходе. Много занимается спортом, стройное тело, грудь примерно 1.5, как у многих моделей. Женственное лицо. И по общению + когда она сняла куртку могу смело ей ставить твердые 7 баллов, 24 года. Прошли минут 15, потом начался дождь, зашли в кофейню. Я взял себе капучино, она ничего не стала брать, раза 3 сама сказала, что совсем ничего не хочет.
Оказывается мы много лет жили в одном подъезде и даже ходили в одну школу, но не знаем никаких общих знакомых, что хорошо на самом деле.
Говорила, что были отношения 5 лет, потом полгода СО. Каждый раз она была инициатором расставания. Поняла, что СО никуда не ведет. Я в свою очередь тоже "похвастался" крутыми 3-летними отношениями и 3-ехмесячными СО. Поговорили на эту тему минут 15-20.
Она говорила примерно 60-65% времени. Я научился лучше контролировать свою речь, старался говорить грудным голосом, делать харизматичные паузы и т.д. Задавал вопросы и давал комментарии, чтобы ей доставалось больше "эфирного времени".
Сделал ей розу из салфетки. Потом говорю: давай тебя тоже научим. Сам тоже взял салфетку, вместе сделали ещё по одной розе. В итоге этот "букет" из 3 салфеточных роз вручил ей и поцеловал в щеку со словами: теперь полный комплект. К+
Когда рассказывал свою фирменную историю про кошку, выпавшую из окна, она сидела с таким подавленным видом... До того момента, пока я не сказал, что кошка всего лишь лапу сломала)) Её аж отпустило. После рассказанной истории сама призналась, что была вся в напряжении, пока я не дошел до момента с лапой, но по моей улыбке во время рассказа подозревала, что треша в виде кошки-котлеты на асфальте не будет:D. Похоже, парни, надо с серьезным видом рассказывать, чтобы эффект был максимальным;)
В кафе сидели приблизительно 1:20. За это время была минимальная кинестетика: поцелуй в щеку, пару раз прикоснулся к руке, когда вставал, и подержал руку, пока смотрел её необычное кольцо (потом ещё и сам примерил, лол). Решил закончить кафе, потому что пик общения в этом месте вот-вот прошел, уже появились тонкие признаки того, что слишком долго начинаем засиживаться. Говорю: пойдем пройдемся ещё. Отвечает: пойдем. Встаем, одеваемся, выходим, а там дождь. Стоим на крыльце секунд 5, я думаю вести её куда-то дальше или закончить на этом. Она сама подсказывает: можно в принципе на сегодня закончить, а то под дождем не особенно гулять. Соглашаюсь, надеваем капюшоны, идём провожать её на остановку.
На переходе беру за руку тупо со словами "давай руку". Никаких возражений и, как перешли дорогу, не отпускает. Дошли до остановки. Она говорит, что ей ужасно не ловко, но ей может не хватить мелочи на проезд)) Начинает считать монетки, говорит 2р не хватает. Молча даю ей их) Стоим в капюшонах под дождем. Я ощущаю, что поцелуй в губы будет 50/50, т.е. может да, может нет, потому что было мало кинестетики. Подъезжает её транспорт. Тяну её к себе, на расстоянии 10 см она чуть смутилась, что сейчас буду в губы целовать и я спокойно выдаю, т.к. подготовился к этому: я тебя в щеку поцелую, не парься. Целую в щеку. Она садится в автобус.

Резюме.
Мне свиданка понравилась. Ей, думаю, тоже. Однозначно есть химия. Всё было хорошо за исключением того, что надо было её больше трогать. Кинестетики было маловато, из-за этого не удалось поцеловать в губы. Но, возможно, если бы я взял двумя руками её фейс и поцеловал, то далась бы. Было такое ощущение, но не стал рисковать. Дождь испортил прогулку и, как следствие кинестетику. Из-за того, что наступают холодные времена, надо изучить больше фишек для кинестетики в кафе. Однозначно буду звать на 2 свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Jokerqt said:

В чт попробую на пт-вс позвать. Раньше не буду писать, т.к. от неё вообще 0 инициативы и взаимности

Почему пишешь вместо вызвона? Страх?

5 hours ago, Jokerqt said:

Дождь испортил прогулку и, как следствие кинестетику. Из-за того, что наступают холодные времена

Дождь спас тебя от слива из-за затянутой свиданки. Ты поплыл и превратил все в рутину. Из-за этого и с поцелуем неуверенность была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skyskysky сказал:

Почему пишешь вместо вызвона?

По-разному делаю. 

11 минут назад, skyskysky сказал:

Дождь спас тебя от слива из-за затянутой свиданки

Я так не думаю. Стоило ли минут на 20 раньше закончить? Да. Но ощущение плавучести я знаю и у меня его не было, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Jokerqt said:

Стоило ли минут на 20 раньше закончить? Да. Но ощущение плавучести я знаю и у меня его не было, однозначно

Это хорошо. Но перспектива поплыть безусловно есть

8 minutes ago, Jokerqt said:

По-разному делаю

Безличностно легче сливать и сложнее калибровать оппонента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skyskysky сказал:

Безличностно легче сливать и сложнее калибровать оппонента

У меня это обычно зависит от времени вызвона и иногда настроя. Утром или в обед, зная, что девушка учится, почти не звоню. А вечером почти всегда - это звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за последние дни

16.10.2019

Температура на улице обнулилась, выпал снег. Теперь будет только такая и ниже, к сожалению. И уже заметен эффект - симпатичных ожп стало раза в 2 меньше на улицах. Нужно приспосабливаться к новой реальности и чаще выбираться в универы/ТЦ.

Весь день был дождь с ветром. Сделал один подход, пока ходил по делам, там позитив, но парень. Ничего особенного.

17.10.2019

Также, лил дождь + ветер весь день. Подходов сделать не получилось.

18.10.2019

Ездил по делам, сделал 2 подхода:

1. Захожу в автобус, вижу сидит неплохая 6-6,6 (красивое лицо/волосы). Не могу оценить полностью, т.к. не вижу насколько стройные ноги. Думаю "сейчас будет выходить, посмотрю на фигуру и, если что, выйду за ней". Через 2 остановки встаёт; достаточно стройная. Прошу её передать деньги за проезд, встречаемся взглядами на секунду. Благодарю, когда возвращает сдачу. Выходим. Почти сразу открываю. От неё большой позитив, но там парень. Попробовал обработать фишкой про "а у вас любовь или так...?". Ответила, что любовь:rolleyes:. Пожелал хорошего дня.

2. Выхожу из здания в центре, иду в сторону остановки. Навстречу идет очень качественная самка. Твердые 7 баллов: хорошо одета и очень красивое лицо, выразительные глаза. Разворачиваюсь, догоняю, открываю. Она чуть испугалась, но реагирует очень позитивно. Немного прошли, пообщались. Она 2 курс, подрабатывает официанткой в кафе, где я ни раз не был. Шучу: значит, если теоритически у нас будет свидание, то туда тебя лучше не звать, да?) Отвечает: ну у меня молодой человек есть) Видимо, была слегка в шоке от знакомства, что сразу не сообразила:D. Пытался обработать, но неуспех. Пожелал всего наилучшего.

Вечером приезжала СО. Слегка затронули в разговоре наш формат отношений. К счастью, её всё абсолютно устраивает, ничего бОльшего не хочет. Это меня радует.

19.10.2019

Ходил в ТЦ за шмотками. Договаривались, что психолог напишет, как у неё закончится встреча с научником, и подъедет (планировал 2-ую свиданку за выбором мне шмоток в ТЦ), но ничего не написала, никак на связь не вышла. Забью на неё на пару дней. Хотя это странно, ведется в целом хорошо.

Подходы в ТЦ не делал, концентрировался на вещах, но в целом поле кажется неплохим - 6+ самок достаточно много. Из минусов отмечу, что часто по 2-3 раза видел одних и тех же людей, т.к. ТЦ не очень-то большой. Это может быть проблемой, если делать там подходы продолжительное время.

Остальные девочки в массе слились, либо я слил:
Курильщицу звал посидеть в кафешку, но она начала говорить, что сидеть нигде не хочет, тогда позвал у себя посмотреть кинчик и чего-нибудь заказать - тоже слилась. В итоге я просто попрощался и удалил телефон. Слишком много с ней проблем. Да и пропала химия.
Милфе звонил, звал встретиться. Также, уклонялась от конкретного времени (не знаю бла-бла), но при этом активно поддерживает беседу по телефону, задает вопросы. Пробовал звать к себе, также, слилась. Забил, удалил номер.
Моделька написала, что не сходимся. Пожелал удачи.

Неожиданно в пт сама написала 7-ка, с которой 1 раз гулял летом. Тогда мы не сошлись, потому что я ей не писал/не звонил 3 дня после встречи, а она хотела постоянного общения, как потом выяснилось. И, кажется, начала болеть тогда. Переписка:

Скрытый текст

ожп: привет )
Я: о, привет
ожп: с первым снегом тебя )
Я: взаимно, *ИМЯ* )
ожп: как дела?)
Я: огонь! В пн на новую работу выхожу. Ты как?
ожп: а чем старая не понравилась? Я выздоровела только ) В среду выписали
Я: решил сходить на пару собесов - разведать. В итоге сходил на 10. Почти везде условия лучше предложили. 
То есть ты всё это время лежала в больнице?
ожп: ну это хорошо, поздравляю )
Нет, дома лечилась
Я: это тебя тогда стоит с выздоровлением поздравить
ожп: спасибо ) Девушку не нашёл себе, а то пишу тут тебе? ))
Я: ты уже хочешь стать моей девушкой?)
ожп: :DD нет, я имею ввиду то что вдруг она у тебя есть, а я пишу тут, вы потом ещё поругаетесь, не хочу в отношения лезть
Я: у меня много девушек, с которыми встречаюсь и которым нравлюсь )
ожп: я бы не хвасталась таким)
Я: причем тут хвастовство?
ожп: вообще не стоит говорить что у тебя много девушек. Ладно. Забудь
Я: я про подруг говорил) Я не занимаюсь сексом без чувств
ожп: мм )

Хз, насколько ей зашло про "много девушек", но решил протестить эту фишку. На следующий день привалило снега. Думаю, разведаю и приглашу куда-нибудь, скидываю фотку с видом из окна:

Скрытый текст

Я: вот сегодня точно первый снег
ожп: это классно
Я: скорей бы больше привалило. Хочу борд расчехлить
ожп: ? *спустя пару минут* А, поняла
Я: сноуборд) Пошли завтра в *** ?

Пока не читала, в ватсап не заходила. Переписка, пожалуй, слегка затянулась, но не критично. Посмотрим на реакцию.

Офис новой работы будет в самом центре. И там рядом корпуса основных городских универов. Уже прикинул, что буду ходить в ближайший корпус на обед и там будет отличное поле в любое время года:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

Все дни недели была мерзкая погода - дождь со снегом, слякоть. Выходил в поле в обед по 40 минут в день. Годных ожп почти не встречал.

Новая работа - вышка. Коллектив, условия сильно лучше прошлого места. Сейчас вливаюсь в проект, на следующей неделе еду в командировку в Нск пн-пт. Буду тестировать какие-нибудь эдакие методы соблазнения:D на совершенно новых ожп в новых условиях)

Отчет за последние дни

20.10.2019 (Вс)

Я знал, что волейболистка уедет на выходные, но думал, что вернется к вечеру, поэтому пишу утром:

Скрытый текст

Я: привет, предлагаю сегодня вечером часик кофе попить. Что думаешь?
ожп: если ты приедешь в Новосибирск, то с радостью)
Я: а я думал ты вернешься к вечеру)
ожп: в 23:45
Я: давай на неделе где-то выделим часок. В какой день можешь?
ожп: мб четверг
Я: ок, давай предварительно на четверг. В 7ч ок?
ожп: постараюсь

Ответила 7-ка из пред. поста (в сб предлагал встретиться в вс), буду звать её - фигуристая:

Скрытый текст

ожп: так я только вечером приеду
Я: не знал, что ты ещё не в *** (мой город). Тогда предлагаю завтра вечером выпить кофе. Отметим твое выздоровление и мой первый день на новом месте) В 6ч там-то, ок?
ожп: завтра у меня последний день с подругой, поэтому нет. Во вторник я буду реветь весь день. После среды
Я: ок, держись

21.10.2019 (Пн)

Выходил в поле в обед, но никого не приметил.

22.10.2019 (Вт)

В обед вышел в поле, сделал 2 подхода:

1. Иду на обед, дико голодный. Проходя мимо остановки, замечаю девушку в пальто, даю 6.5 баллов - стройная фигура, ~170 ростом, 22 года. Пройдя мимо, останавливаюсь на 2 сек, формирую подход/настрой (редкие подходы сказываются на скорости реакции), подхожу. Открыл, начали общение. Девушка реагирует позитивно, но считает всё происходящее очень странным ) Дала мне 25+ лет, хотя обычно дают ~22 :rolleyes:. Когда речь зашла о телефоне, то хотела дать только вк, номер наотрез отказывалась. Я стою на своем, говорю, что не звоню по ночам, по крайней мере вначале общения:D. Говорю, что это просто способ коммуникации, не более, что это не обязывает ни к чему, что ватсап/телега - нормас. Всё впустую. Затем решаю поставить перед ней реальную перспективу встречи, абстрагируясь от номера телефона, и говорю: "а давай мы с тобой завтра кофе попьем в 6ч там-то?". Ожп: "ну, завтра я работаю, скорее всего". Я: "ок, тогда можно в пт там же". Тут она отвечает: "ну ладно, давай номер дам) а то вон мой автобус уже идет". Крч решила просто поиграть в настойчивость) Записал телефон, пошел обедать.

2. Прогулялся (если это можно назвать гулянием в плохую погоду:)), подхожу к офису. На пешеходном переходе замечаю стоит девушка ~165см, достаточно аккуратная, очень красивые волосы, но лица особо не разглядел - только общие контуры. Показалась на 6-6.5 баллов. Перешел с ней, открываю и тут на меня поворачивается каменное 5.5 лицо и, не сбавляя шага, идет дальше, отворачиваясь. Прям копия одного из подходов выше)) Угарнул, пошел в офис.

Вечером звоню фигуристой. Берет трубку, отвечает короткими фразами, вроде "да", "нет" и т.д. Типо кушает сейчас и на работе находится. В итоге просто резко положила трубу, я этого не понял. Пишу:

Скрытый текст

Я: зачем ты мне писала?
ожп: хотела
Я: здорово, только бросание трубки с этим не вяжется
ожп: мне нельзя говорить на работе
Я: короче, когда ты увидеться хочешь? Давай завтра в 6 *там-то*
ожп(отвечает в 3 ночи): не могу

Видимо, из-за подруги расстроена была, хз.

Также, была интересная переписка с психологом (была одна встреча). Внимание! Много букв!:

Скрытый текст

Я: привет. Предлагаю сегодня вечером встретиться. В 18 *там-то*. Ты как?
ожп: привет, я сегодня занята часов до 9-ти. Хотела тебе задать вопрос, ты не против?
Я: давай
ожп: у тебя всегда такой формат общения с девушками? Поясню: никакого "текущего" общения про дела, самочувствие, просто проявления интересна к жизни нет. Наше общение сужается до: давай увидимся, и если нет, то собственно всё. Для меня этот формат непонятен
Я: конечно нет. Но я от тебя интереса не особенно вижу
ожп: и поэтому тебе было не интересно мне писать? Как ты сделал вывод, что с моей стороны не было интереса, если после нашей прогулки я сама тебе написала?
Я: 3 раза предлагал увидеться, в сб не написала после научника своего. Вот и вывод. И никаких встречных альтернатив
ожп: так вот именно, ты пишешь мне только чтобы увидеться! Я ни разу не увидела, чтобы была инициатива просто поболтать в течение дня. Для меня странно, что в первый день знакомства ты так откровенно пытался сократить дистанцию (объятия, держаться за руки, поцелуй), но при этом абсолютно не проявляешь интереса к простому общению. Ни на следующий день, ни через день. Только "привет давай увидимся" через два дня. Меня это оттолкнуло, так как я предположила, что интерес у тебя исключительно однонаправленный)
Я: интересная гипотеза) на самом деле я просто за то, чтобы в реале общаться. Созваниваться я привык, когда уже есть какой-то бэкграунд в общении
ожп: ну а я не привыкла складывать общение исключительно из встреч, видимо, друг друга не так поняли
Я: видимо да)
ожп: можем попробовать сначала, как тебе такая идея? Но я свободна в четверг вечером, после 7. Можем попить кофе где-нибудь
Я: можно сегодня в 9
ожп: мне завтра очень рано вставать, я кончусь
Я: лады, тогда на вечер четверга
ожп: отлично) 
ожп (в 11 вечера): спокойной ночи
Я (в 12): лучших сновидений

Такие дела парни:D. Вывод: возможно, стоит избрать один из двух путей: 1) если начинаешь кинестетику выше соц. уровня на 1-ой свиданке, то надо чуть добавлять общения между встречами. 2) на первой встрече исключительно социальная кинестетика.

23.10.2019 (Ср)

В обед выходил в поле, сделал 1 подход к 6, но она была ошарашена подходом и спустя пару минут общения на предложение попить кофе помотала головой и спросила можно ли ей пойти. Всё это на легком ошарашенном позитиве) Отпустил её крч)

Звоню вечером психологу, чтобы запланировать встречу на завтра (чт). Не отвечает, через 10 минут присылает голосовуху, что сейчас находится в зале и говорить не может (на фоне зальное музло). Пишу:

Скрытый текст

Я: давай завтра в 19:30 *там-то*
ожп: давай лучше посидим где-нибудь. Там холод собачий. Я раньше освобожусь. В районе *** (там, где я встречу предлагал). Будет неудобно ждать тебя где-то час.
Я: то есть ты в 18:30 сможешь?
ожп: скорее всего
Я: мы и будем сидеть. Тогда в 18:30 там
ожп: голой задницей на морозе?
Я: во сколько ты точно освободишься?
ожп: пока не знаю. В 18:30 точно уже освобожусь
Я: я буду раньше. Там свяжемся ближе к делу.

Пишу волейболистке:

Скрытый текст

Я: привет, на завтра в силе?
ожп: о, завтра уже четверг. Блин. Не уверена. У меня тренировка перенеслась
Я: у меня получится либо сегодня в любое время после 6, либо завтра в 6. Тебе как лучше?
ожп: ну, на сегодня у меня другие планы, поэтому точно не смогу. А завтра в 6 тренировка как раз таки
Я: можно пообедать в районе *** (около моей работы). бываешь здесь?
ожп: ммм, редко

Вечером звонил девочке из подхода во вторник. Пусть она будет белокурой (светлые волосы). На позитиве взяла трубку. Предложил увидеться в чт, но говорит, что идет на ДР как раз, когда я работу заканчиваю, а в пт ещё график по работе не знает. Сказал, что созвонимся позже и попрощался. В общей сложности разговор длился минуты 2. Кроме вопроса про настроение и пожелания хорошего праздника, всё по фактам. Буду звонить в пт в обед.

24.10.2019 (Чт)

Пишу волейболистке:

Я: доброе утро, слушаю твои предложения)
ожп: это настолько странно. Как только мы познакомились, у меня вообще не появляется свободного времени
Я: а на той неделе я в командировку еду пн-пт )

Попробую ещё на выходные вытащить в пт. Если нет - то удалю телефон. Надоело)

Пишу фигуристой:

Я: доброе утро, слушаю твои предложения)
ожп: какие? Мое утро началось в 6
Я: по поводу того, когда нам пообщаться
ожп: не знаю

Буду звонить в пт в обед. Если на выходные не вытащится, то будет естественный игнор на 5 дней, пока я в Нск.

В 5ч пишу психологу:

Я: добрый день. Набери, как освободишься

Подъезжаю на место в 18:16 (встреча в 18:30), она пишет, что освободилась и подойдёт через 10 минут. Пишу, где буду её ждать. Захожу, выбираю удобный диванчик, где глаз поменьше. Приходит она минут через 5, садимся рядом. При встрече даже не обнимал.
Заказываю себе поесть, т.к. голодный и обоим по капучино. Начинаем общаться, постепенно улучшаю раппорт, давая ей много говорить и вставляя контекстные комплименты.
Вообще, почитал инфу именно по разным фишкам и методикам. Оказывается есть куча всего полезного, чего я не юзал. Только теперь начинаю ощущать реальную силу соблазнения.
Выбирает себе вафли с какими-то добавками, просит меня решить какую бы я взял. Шучу, что буду ВОТ ЭТУ. В итоге пошла купила себе и мне по десерту)
Первые 20-25 минут общения налаживал раппорт, вообще не трогал, т.к. 1-ая свиданка была уже достаточно давно, считай всё сначала. Трогал её руки, когда что-то начинал рассказывать, да ещё с таким видом, что сейчас открою тайну вселенной:D. Потом она начала показывать фотки пейзажей на телефоне, куда мб поедет отдыхать. Я в это время её обнял за талию. Потом залечил историю про клубничную поляну. Отличная штука, рекомендую. Обсуждали результаты теста минут 15. И т.к. она ещё психолог по образованию, то говорила 80% она. 
Как выяснилось, она реально очень консервативная в плане кинестетики, но я успел за 1,5 часа пробиться на уровень объятий за талию и массажа ладоней с обсуждением взаимодействия энергетики ладоней двух людей:D. Ещё задвинул тему, что весь наш мир состоит из маленьких розеток. Ей зашло.
В 8ч говорю: ладно, давай закругляться. И перед этим как раз подкинул дрова в костер раппорта, узнав про её мечты + сам рассказал про свои. Всё это, конечно, чтобы расстаться на пике эмоций.
Вышли, проводил её на остановку. Она сперва: можешь не провожать, если хочешь, я не обижусь (на улице небольшой дождь был). Отвечаю в шутку: ты ж мне тортик купила, так что провожу) К+.
На прощание обнял + чмокнул в щеку.

Постараюсь отзачетить в сб, либо сб + вс. Не хочется откладывать до конца следующей недели, т.к. может немного остыть. В планах свиданка часов с 6 вечера и до максимума. Смена мест, применение фишечек)) Завтра (пт) буду договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог норм тебе ОС дала, интересуйся делами ожп перед тем как позвать на встречу))

Изменено пользователем TeleVue (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокер, всё супер, интересно читать! Заметил, что часто получаешь отказы на предложения встретиться (девочка говорит, что занята, уже есть планы и т.д.). Перед тем, как кидаешь ей предложение на встречу, старайся выяснить её логистику (где территориально живёт, график работы, с кем живёт и т.д.) Во время выяснения логистики часто всплывает много информации о ней, уже общение не будет таким сухим, как предъявляла тебе одна из девочек, можешь создать больше влечения и комфорта. Особенно хорошо это использовать, когда не создал достаточного влечения при знакомстве (мало пообщались, и т.п.). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MotionFo сказал:

старайся выяснить её логистику

На самом деле, да, надо в конце знакомства задавать эти вопросы. И нужно подкачать навык построения интереса во время знакомства. Летом это было как-то проще сделать, а в последнее время почти все подходы в спешке делаются.

Но про логистику хорошее замечание - буду встраивать.

5 часов назад, TeleVue сказал:

интересуйся делами ожп

Да дело не в этом) Первая свиданка с ней была тактически не совсем правильной. Я выше, под диалогом с ней, написал выводы. Если бы я не рвался вперед по уровням кинестетики, то всё было бы ок, и после первой встречи она считала бы меня просто приятным знакомым (и, соответственно, едва ли были бы эти предъявы), а уже на последующих встречах можно было бы наращивать кинестетику и переходить в формат потенциальных массажистов пупков изнутри. Ну и второй вариант, как ты написал, - если уж взялся сразу активно кинестетить, то будь добр интересоваться её жизнью чуть-чуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за 25.10.2019 (Пт)

Погода нормализовалась, классные ожп выползли на улицы, сделал несколько подходов.

1. Утром доехал до работы. На переходе вижу подходит девушка около 25 лет. В красивых туфлях на каблуках, штаны аккуратно обтягивают аппетитную попу, лицо 6.5, стройная, ухоженные волосы. В целом можно дать 7. Перехожу с ней дорогу, открываю комплиментом про её туфли и как они ей шикарно идут. Она очень рада, но замужем и счастлива) Поблагодарила за подход и пожелала удачного дня. Я ей тоже.

2. Обедал в корпусе универа. Когда выходил из здания, навстречу зашла сногсшибательная ожп. Около 21 года, дорого одета, ~175 ростом, подкаченная попа, стройная, красивое лицо 7+. В целом 7.5 баллов. Разворачиваю за ней. Чувствую легкое волнение, т.к. она реально хороша. Открыл комплиментом про волосы, она среагировала очень спокойно и расслабленно, как-будто несколько раз на дню к ней так подходят. Сказала, что не может познакомиться, т.к. парень есть. Желаю хорошего дня. Больше на обеде подходов сделать не получилось.

3. После работы иду пешком до дома. Настроение супер боевое. Навстречу движется девушка: хорошо одета, высокая (~175), лицо на 6.5, стройная. В целом на 7 баллов тянет вполне. Разворачиваю за ней, открываю. Очень позитивная реакция. Почти сразу сама говорит, чтобы я записал её телефон, т.к. надо сейчас с подружкой встречаться. Пару минут постояли пообщались и т.к. я уезжаю в пн + решил узнавать про логистику, сразу спрашиваю как у неё со временем в выходные, а то надо бы вместе кофе попить. Сама предлагает в сб на 7ч. Соглашаюсь, записываю номер, прощаемся. На прощание подставила ладонь, типо "дай пять". Халявная кинестетика:D.

В обед, также, звонил белокурой, та сонная взяла трубку (была на каком-то ДР вчера). Ни о чем конкретном не договорились, т.к. она не знала надо выходить сегодня на работу или нет. Обещаю связаться позже. Около 4ч пишу ей конкретное место и время с вопросом может ли она. Отвечает, что работу в ночь поставили, и начало в 8ч, поэтому не сможет.

Фигуристая трубу не взяла, когда звонил. Сообщение "привет, как настроение?" не прочитала. Теперь всё по плану - игнор её на неделю.

С волейболисткой списались, предварительно договорились, что она будет свободна после 6 в сб.

Ещё в обед звонил психологу. Сначала трубку не взяла, потом через минут 5 перезвонила. Была совсем не в духе, извинилась, говорит не спала почти, соседи шумели всю ночь. Хотел договориться на сб встретиться, но ссылается на большую загрузку допоздна на работе. Похоже на правду, т.к. голос у неё был реально замученный. Договорились вечером решить. Вечером звоню - не берет трубу, не перезванивает. 

Беру бутылку вина, еду к СО отмечать новоселье. Накормила фруктами, договорились, что сделает мне на следующие выходные пасту лучше, чем в одном хороших заведений нашего города. Конечно, согласился продегустировать. Пьяненький затираю про свой взгляд на взаимоотношения полов. У неё глаза по 5 рублей... Слушала, открыв рот :D

Отчет за 26.10.2019 (Сб)

Возвращаюсь от СО домой, пишу волейболистке всё ли в силе. Прочитала, не отвечает. Удаляю телефон, надоела.

Осторожно начинаю диалог с психологом:

Скрытый текст

Я: привет) как настроение?
ожп: привет. Не очень. Надо ехать на работу. Очень голова болит. Ты как?
Я: я хорошо. А ты до скольки сегодня? Так мб больной прикинуться, да проспишься?
ожп: уже не получится, я с начальником говорила

Завтра ещё попробую вытащить.

Также, написал белокурой (с 6 утра онлайн не была в ватсапе):

Скрытый текст

Я: привет) как настроение?
ожп (в 5ч): как может быть настроение у человека, который только что проснулся с ночи и ему через несколько часов опять в ночь
Я: жестко. Я предлагаю скрасить это совместным кофепитием завтра вечером. Я потом уезжаю на несколько дней. В 7ч как тебе?
ожп: смогу сказать только утром
Я: *отправляю палец вверх*

Пишу девушке из подхода №3 в пт, с которой договорились сегодня на 7ч (пусть псевдоним будет - медичка, т.к. в меде учится):

Скрытый текст

Я: привет) Всё в силе? Давай в 7ч там-то
ожп: да, хорошо
ожп (через час): заранее прошу прощения, но сегодня скорее всего нас очень сильно задержат на практике. И к семи я вряд ли успею, а позже слишком рискованно для встречи, особенно *там-то*. Может быть завтра ты будешь свободен?
Я: почему рискованно? поздно для тебя? Предлагаю тогда в *место рядом с нашим местом жительства*. Тут рядом совсем. Туда успеешь? Можно позже 7. До дома провожу)
ожп: хорошо, я напишу, когда мы закончим) возможно, что к семи и успею. Но предупредить должна была
Я: по рукам
ожп (в 17:20): я успеваю) встретимся *на изначальном месте*?
Я: да

Прихожу на свиданку на 5 минут раньше, пишу: набери, как будешь подходить. Сам сажусь в кофейне. Пришлось надеть толстовку, т.к. СО чуть кусанула в нижнюю часть шеи и там след остался) В 7ч пишет, что подходит, говорю ей где я. Заходит, опять хорошо выглядит, свои 7 баллов отрабатывает, обнимаемся, садимся напротив. Сделал 2 попытки посадить рядом, но не захотела. Хотел сделать заказ сразу, но там че-то с кассой случилось, пришлось подождать. Около 20 минут общались, шло хорошо, но слишком много не говорит, хоть и на позитивчике. Достаточно настойчиво пыталась узнать сколько мне лет, я отшучивался, т.к. это реально не важно. Двинул тему про энергии рук двух людей, подержал свою ладошку над её. Когда начал понемногу касаться, плавно убрала руку.

Заказываю всё-таки нам кофе + ролл себе поесть, т.к. голодный. Заказ обещают готовить 20 минут. Думаю про себя, что проблемы с кассой доставили проблем, т.к. теперь решил работать по новой схеме - первая свиданка не более 40-60 минут и только соц. кинестетика.

Задвигаю тему про земляничную поляну. Ей не особо зашло, говорит, что такие темы для первой встречи - это слишком, но негатива нет. Кстати, у неё, как она сказала, всё совпадает (её ответы: 1. высокий забор 1.4м с колючей проволокой. 2. съела бы маленькую горсточку. 3/4. стало бы стыдно). Думаю про себя: "девственница наверное", что вполне вероятно, т.к. ей 18-19 лет. Решаю сменить градус, задвигаю свою фирменную историю про кошку. Более менее выровнял общение, но в целом вначале было лучше.

Доедаю еду, допиваем кофе, зовет гулять. Кстати, как только сели, сказала, что думала, что мы сначала погуляем, а потом куда-нибудь сядем, т.е. предполагала более продолжительную свиданку, чем я. Выходим из кафе, прошёл уже где-то час, понимаю, что надо быстрее сруливать со свиданки. Через 5 минут говорю, что мне надо будет ещё по делам сегодня и спрашиваю, как она планирует добираться до дома: ехать или пешком. Говорит, что наверное пешком (предполагалось, что мы дойдем до нашего района, а это около 40 минут). Прикидываю, где будет норм срулить, говорю, что там-то сверну тогда. Через пару минут говорит, что тогда до подруги ещё успеет доехать, списывается с ней, идем сразу на остановку, сажу её на автобус, на прощание обнимаю, она хотела опять "дать пять":rolleyes:. Пожелала удачной командировки 2 раза.

___________________________________________________________________

Впечатление от свиданки неоднозначное, парни. Она мне, конечно, понравилась, т.е. присунуть хочу, однако, рапорт нормальный было тяжело строить. И общение в плане пауз между диалогами ухудшалось ступеньками, хоть и не сильно, каждые 20 минут. Ещё в кафе она сказала, что очень волнуется. Подозреваю, что после того, как я начал сруливать со свиданки, подумала, что она мне не понравилась. 

Уже когда ехал домой, дал себе обратную связь, что надо было сруливать раньше, сразу после кафе. Прогулка на 15 минут уже была лишней и эффективности там было ноль. Подумывал что-нибудь ей написать после свиданки, чтобы показать, что я не так уж разочарован встречей, но воздержался, подумал "пусть посомневается". Дальнейший план такой: игнор до среды, в среду позвоню и пообщаюсь минут 5, расскажу впечатления от пребывания в Нск и забью встречу на сб. 

P.S. продолжаю "курить" теорию соблазнения. Понял, что много где делал ошибки. Буду исправляться.
Также, зарегался на баду. Поставил геолокацию Нск, начинаю заранее коммуницировать с ожп. И параллельно читаю всё про фасты, хочется попрактиковать. У меня был всего 1 фаст (это как раз СО). И вообще в Нск буду стремиться к свиданкам с поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри ярость не хапни только а то потом проблемы будут.а вообще спортом занимался?бывало такое что не мог выйти за рамки возможного что бы покорить результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, TeleVue сказал:

С СО фаст с полей? Напиши как познакомился и соблазнил)

Знакомство

Где-то в начале сентября выходил в поля после работы. Заприметил торопящуюся девушку с хорошими первичными половыми признаками (попа, грудь, фигура  в целом). В среднем около 6+ баллов. Начал нагонять, но она завернула в Сбер. Подождал, открыл, тогда ещё супер банально ("хочу с тобой познакомиться"). Она реально торопилась, выходила на улицу по рабочим вопросам, и поэтому сразу оставила телефон и зашла на работу.

Соблазнение

Как сейчас помню, звонил в тот же день около 9 вечера, т.к. знакомство было директом. Минут 10 пообщались, узнав немного друг о друге, договорились встретиться в пт вечером и сходить в рестик (я планировал поесть стейк).

Встретились в 8 вечера, хотел было поцеловать в щеку, но она сказала "не так быстро". Я отшутился, типо это приветствие, ничего особенного. Пришла в платье (ну, рестик всё таки). Я заказал традиционно для себя в этом заведении (стейк + гарнир), она взяла какой-то салат. Просидели там 1.5-2 часа, кинестетики было 0; чисто общение по житейским темам. Говорила 80% времени она. Спустя обозначенное время она уже сама предлагает пойти погулять, да и ощущалось, что засиделись. Вышли около 10 вечера. Было прохладно тогда. Почти сразу, где-то на переходе взял за руку. Держала нормально. Спустя 15 мин гуляния я подмерз, т.к. был достаточно легко одет, завел её взять кофе в какое-то "левое" кафе, где я никогда не был. Взяли с собой. Прошли до набережной ещё минут 20. Там приостановились, обнял; чувствовал, что готова к поцелую - поцеловал, отвечала хорошо. Пошли ближе к центру от набережной, т.к. там был ветер. Спустя минут 10-15 после поцелуя, стоя на светофоре, я че-то ляпнул про свой чай, который привез летом с отдыха в Израиле. И спросил типо хотела бы она попробовать. Ответила, что может быть в другой раз или типо того. Тут я просто говорю, слушай, как-то прохладно, давай поедем у меня посидим и сразу чай распробуешь. Насколько помню, сразу согласилась. Вызвали таксу, доехали до меня.

Как зашли - поставил чайник и показал квартиру. Вышли на балкон, там засосы, хороший романтический вид на город и лапание за попу. На всё хорошо отвечает. Спустя минут 10 простоя на балконе спрашивает: "так мы всё-таки идем чай пить?" Отвечаю: "конечно, обещал же". Идем пьем израильский чай, трепемся. Потом предлагаю глянуть фильмец. Начинаю на планшете искать сайт, где будет норм воспроизведение (операционка старая на планшете, поэтому сайты бывает плохо грузит). В итоге очень долго грузился какой-то сайт, и, не теряя времени, мы начали сосаться. Тут она говорит "долго ты держался". Ну я просто откладываю планшет на пол. Раздеваемся. Секс без лмр.

_______________________________________________________

Где-то у Дориана в дневнике видел мнение, что фаст - это почти всегда девочка тебя соблазняет. Я полностью согласен. Если процесс развивается без алкоголя, то очень сложно заставить девочку отдаться тебе в рамках фаста. В моем случае за 4 часа - примерно в 00:00 я уже был в ней. Тут уж либо девочка сразу настроена на секс, как это, скорее всего, было в моем случае, либо нужно мастерски поместить ей в голову идею "я хочу его трахнуть". По-другому никак. Главное просто быть в потоке и не косячить.

Было ещё одно соблазнение похожее на фаст, но там всё же на 2 свиданки растянулось, хотя, почитав теорию, понимаю, что можно было фастовать - лапал девушку везде кроме как между ног за первые 3 часа общения. Секс был на 2-ом свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отчет за неделю 28.10.2019-01.11.2019

Всю неделю был в командировке в Новосибирске. Не полностью реализовал изначально запланированные вещи, т.к. инфы по новому проекту было так много, что к 6-7 вечера хотелось просто лечь и не двигаться. Тем не менее делал подходы и пару свиданок. Напишу общими словами свои впечатления.

До этого в Сибе я был 1 раз на 2 дня (давно), поэтому впечатления от города получал заново. И вообще, уже давно не был в больших городах России, максимум - проездом через аэропорт. Тем более, что с недавних пор я оцениваю города ещё и с точки зрения пикапа:). Город в 3-4 раза больше того, где живу я. Показалось, что люди чуть более торопливые и замкнутые в себе, в своих делах. Однако, девушки очень хорошо идут на контакт. Всего сделал около 10 подходов к девочкам 6.5+. Из них 7 на позитиве оставили телефоны, другие тоже на позитиве, но был парень/муж. Хочется отметить, что качественных девочек ООЧЕНЬ много. Если взять некую условную долю симпатичных ухоженных девочек в моем городе, то в Сибе эта доля в 3 раза больше. Многие следят за собой, хорошо одеваются, имеют хорошую фигуру. В первый же день в метро видел 3-ех 7-7.5 девочек. Метро - отличное поле в любое время дня и в любую погоду. Очень завидую людям из крупных городов (у меня в городе метро нет). Также, выше писал, что регался на баду для Сиба. Пообщался там. Ситуация, аналогичным образом, сильно отличается - Новосибские дамы гораздо более открытые к знакомству. 

Провел 3 встречи за кофе с девочками. Задавал почти одни и те же вопросы с целью разузнать про местных дев, парней и про город в целом. Отвечают, что много женоподобных мальчиков стало (кстати, сам тоже заметил), жалуются на катастрофический недостаток обычных нормальных парней. О девочках у меня сложилось мнение, что большой город подразумевает большую конкуренцию и поэтому они все занимаются спортом, стараются за собой ухаживать. Чувствуется в них всех какое-то стремление повышать среднюю планку.

Сам для себя сделал вывод, что более высокий уровень жизни и быстрый ритм (относительно моего места проживания) создает условия, где хороших девочек больше, люди более заняты, а нормальных парней меньше. Кстати, читая журналы других людей на этом форуме, замечал, что авторы делали подобные выводы - в крупных городах соблазнять проще. За Мск говорить не буду - не пробовал. Возможно, кто-нибудь выскажет свои мысли на этот счет.

В один из дней сходили с товарищем в бар - заведение на уровне. Официант как знал, когда надо было вовремя незаметно исчезнуть, а когда появиться:D.

В целом Новосиб мне понравился. Ребята в офисе очень позитивные и живые. Постоянно есть какая-то движуха. Буду во вт узнавать про релокейшен в Новосиб. На моей стороне обстоятельства - мои коллеги по профессии все в Новосибе. 

02.11.2019 (сб)

Отоспался, сходил по делам. В рамках своего движения по Т100Б пошел в барбер-шоп, сделал норм прическу. Получилось в 3 раза дороже, чем обычно, но я доволен:D. Теперь стричься только туда. На турнике вышел на 10 подтягиваний.

Пока шёл по улице, увидел очень красивую девочку около 180 см ростом, длинные (прямо от ушей!) прямые ноги, красивое модельное лицо. Однозначно 7.5. Догнал, открыл. От неё позитив, но парень есть. 

Скинул в ватсапе махающую руку (типа, "привет") девочке из подхода:

14.10.2019 в 23:31, Jokerqt сказал:

1. Замечаю девушку с мясистой попой, ~170см ростом, вроде грудь около двоечки (тяжело было из-за куртки понять), красивое лицо, голубые глаза, ухоженные волосы. Твердая 7. Открыл с комплиментом её волосам (теперь так всех открываю, у кого они красивые:D). Она учится на 2 курсе, спешит на учебу, поэтому буквально 2-минутный диалог, оставляет номер, бежит на пары.

Она до этого вообще не отвечала ни на звонки, ни на сообщения. Тут сразу ответила. Вроде договорились на пн попить кофе, по времени ещё надо состыковаться. Диалог:

Скрытый текст

Я: *привет*
ожп: здравствуйте
Я: мы с тобой общались ~месяц назад там-то. Ты тогда на пару торопилась. Вспоминаешь?
ожп: да
Я: давай увидимся завтра в 5ч там-то
ожп: зачем?
Я: кофе попьем, пообщаемся
ожп: завтра смогу по времени ответить
Я: *большой палец вверх*
ожп: почему тебе так охота со мной встретиться?
Я: а сама как думаешь?
ожп: типо понравилась

Далее ничего не ответил. Буду уточнять время часов в 12 в пн.

Вечером ездил к СО. Приготовила пасту, как обещала, накормила. Я ей розу подарил, как знак благодарности. Но начинает надоедать.

03.11.2019 (вс)

Подходов не было.

В чт звонил фигуристой, взяла трубу. Достаточно просто договорился о встрече в вс вечером. На её вопрос: "почему я?" (типо я тебя столько раз отшила, а ты всё равно настаиваешь), ответил: "в вс узнаешь" (с мыслями, как тут не настаивать с твоей-то фигурой). Пишу утром в вс:

Скрытый текст

Я: всё в силе?
ожп: нет (тут я уже хотел забить, но подумал "если забить, то я её точно не трахну, а так есть шанс")
Я: у тебя случилось что-то?
ожп: чуть чуть
Я: позже получится?
ожп: не знаю
Я: в 8ч?
ожп: в клубы ходишь?
Я: нет
ожп: грустно
Я: не грусти
ожп: всё хорошо

Подумаю как дальше делать, думаю, что позвоню во вт и попробую договориться на другой день. В клуб с ней идти было вообще не вариант.

________________________________________

Пока был в командировке созванивались с медичкой с последней свиданки. Слегка потрепались, но о конкретике по поводу встречи не договорились. На следующий день пишу место и время. Тут она отвечает целой стеной текста, что общение было так себе и типо я занятой человек, и она не хочет тратить моё время. Попробовал утилить, но она нивкакую. Вообщем, слилась, как я и предполагал изначально. Все признаки малолетки, а у меня ними плохо получается общаться.

В один из вечеров, также, познакомился с длинноногой (реально от ушей) девушкой с баду (по фоткам баллов 7, но готов к тому, что в жизни будет немного меньше) с моего города. Позвонил, сказала, что сейчас не может говорить, просит перезвонить после 10. Примерно в 10:20 позвонил, она говорит, что освободиться через минут 15, но спрашиваю есть ли пара минут (я чисто о встрече хотел договориться). На вс занята, в пн уезжает, говорю "предлагай свой вариант", отвечает "пока не знаю, давай там как-нибудь созвонимся, спишемся", прощаемся. Во вт наберу.

Кстати, говоря о СЗ, это неплохой инструмент, как мне показалось, но использовать его нужно очень аккуратно, чтобы не зависать там. Я для себя вывел такую формулу:

1. Создаешь профиль, кидаешь пару фоток, где ты в разных жизненных ситуациях. Например, на одной отдыхаешь на море, на другой в рубашке-галстуке на работе. Создаешь образ короче.
2. Придумываешь один-два универсальных оупенера для твоей целевой категории девочек.
3. Заходишь раза 2 в день по 15 минут ответить на сообщения и написать тем кто понравился и онлайн.
4. Общение буквально несколько фраз, далее сразу берешь телефон. Если не дает - забиваешь.

Минимум усилий - максимум результата. Это особенно актуально для маленьких городов в холодное время года. Во всех других случаях только поля.

Психолог опять не берет трубу, на сообщение "как жизнь?" не отвечает. Странная пздц))

Ещё скинул приветствие в ватсапе "китаянке" - было знакомство ранее, после которого она загасилась. Блин, реально работает парни!:D Диалог:

Скрытый текст

Я: *привет*
ожп: привет
Я: давай увидимся там-то во столько-то
ожп: я не в *наш город*
Я: когда вернешься?
ожп: завтра ночью
Я: тогда во вт вечером. В 19 сможешь?
ожп: работаю до 10
Я: в 10:30 поздно для тебя?
ожп: конечно. С утра на работу
Я: ок, когда раньше кончишь?

Ещё не читала, видимо, в пути/в Китае:rolleyes:.

Какая-то такая неделька выдалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Jokerqt said:

Какая-то такая неделька выдалась)

Сезон закончился. Бабы, в большинстве, стараются "перезимовать" с кем-то, гормоны уже не так играют. Про небольшие города - все верно, в больших женщинам противостоит сам город и его сложности, с одной стороны, с другой - даёт больше эмоций, получается коктейль, чтобы найти спутника.

Как по мне, ты слишком навязчивый в диалогах в мессенджерах, да и часть девок уже "протухли", слишком давно было знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2019 в 13:10, skyskysky сказал:

навязчивый в диалогах в мессенджерах

Пожалуй, ты прав. Учту.

Отчет за 02.11.2019-09.11.2019

Все старые девочки слились, либо не стал вызванивать. Действительно, знакомства с ними были давно и "протухли" все.

Кейсы за прошедший дни:

04.11.2019 (Пн)

Ходил ненадолго в ТЦ за шмотками. Когда вышел из ТЦ, то приметил статусную 7.5 девушку. Подошел, нейтральная реакция, и на фразу "хочу пообщаться с тобой" последовал ответ: "а я не хочу". На что пожелал хорошего вечера, она сухо ответила "тебе тоже".

05.11.2019 (Вт)

Была неплохая погода - температура около нуля, солнечно и без ветра. Хорошие условия для подходов. Сделал 5 в обед, из них 3 девушки были абсолютно не в адеквате - что-то бубнили себе под нос и шли дальше, странные в общем:D. Одна была на пафосе, плохо реагировала. У одной взял телефон, но тоже странноватая, сама сказала, что слегка социофоб. Странный день)

06.11.2019 (Ср)

Сделал пару подходов сразу после работы. У одной взял телефон. Был короткий диалог, она и я торопились, но девочка вкатила, 6 баллов, приятное лицо, стройная фигура.

07.11.2019 (Чт)

Выходил на обеде в поле, но никого не приметил и погода была дерьмовая. Вечером вызвонил девочку из подхода в среду (6-бальнную, пусть она будет "экономистом", т.к. учится где-то, что связано с этим), предлагал встретиться в пт, она сказала, что посмотрит расписание пар - не помнит до 6 или до 8 учёба. Через 10 минут написала в ватсап, что до 8. Ответил - ок.

Днем писала СО: у неё выходной в пт и сб, спросила - занят ли я на этой неделе. До этого никогда сама не писала и говорила, что не хочет писать первой, чтобы навязчивой не показаться. Вечером ответил, что напишу завтра в первой половине дня. Уже не очень хочется с ней видеться.

Вечером ходили с товарищем в калик. После мероприятия стоим на остановке, подходит девушка 6.5 баллов (стройная, ~165 ростом, красивое лицо, волосы), тоже ждет автобус. В 5 метрах от неё стоят 2 веселых чела, типичные ночные жители города, тоже ждут транспорт. Стояли ещё минут 5, а автобуса всё нет. Товарищ немного в теме, говорю ему: "че, пойдешь?" (показывая, на ожп). Отвечает: "да не, я весь трясусь". Ну, было прохладно, да. Тогда сам говорю: "ок, если за 2 минуты не справлюсь, то вернусь". Иду, открываю девушку, общение пошло хорошо, на позитиве, но говорит "я не ищу отношений", на что отвечаю: "я тебе не предлагаю встречаться, а ты что, хочешь уже моей девушкой стать?". Что-то там ответила, К+. Потом предлагаю попить кофе на днях, на что отвечает: "я люблю пиво". Я говорю: "ну, что-нибудь придумаем)". Эти двое парней, видимо, услышали, как я подкатываю, решили мне попытаться испортить подход - начали спрашивать типо "че, тоже ждете автобус, да?", "а давно был, не знаете?" и всё в таком духе. Крч, идет наш автобус (нам всем на один и тот же). Я иду прощаться с товарищем, он понимающе кивнул) Садимся с девушкой в автобус, эти парни тоже садятся рядом)
В автобусе ещё пара уже более житейских вопросов: сколько лет, чем занимаешься и т.д.. Даю ей телефон, записывает номер, делает себе дозвон. Эти пацаны сидели раздельно, но пристально смотрели и лыбились)) Через пару остановок выхожу, прощаемся.

Товарищ присылает сообщение: "че, как девушка?". Скидываю ему её фотку из ватсапа, говорит "нормалды" ))

08.11.2019 (Пт)

Погода тоже была не торт, подходов не было, хотя выходил на обеде.

Написал СО, что сегодня хочу отоспаться. Ответила, что ей уже поставили работу в пт и сб. Ну я ниче не ответил, вообще ноль эмоций.

Вечером звоню экономисту. Берет трубу, весело договариваемся на встречу в 17:00 в вс.

Где-то на неделе отвечала бизнес-вуман из подходов выше: "прости, что не отвечала( дел было полно". Ответил ей, что сам был в Новосибе неделю. Сегодня звоню - берет трубу, предлагаю встретиться в вс в 18:30. Говорит, что на 19:00 уже планы и сама предлагает встретиться в следующую пятницу. Соглашаюсь, назначаю время и место около своей работы, прощаемся.

Звоню "любительнице пива" - не берет трубку. Записываю голосовое, где спрашиваю как дела, как настроение и предлагаю ей встретиться в вс в 18:30. Отвечает в 3 сообщения, что дела отлично, интересуется моими, но насчет встречи позже сообщит. Тут мне приходит в голову снова протестить одну вещь. На вопрос "как у меня дела" отвечаю: "Трахаюсь". Она пишет: "Пхаха, что прямо сейчас?". Через час ответил ей: "Да".

09.11.2019 (Сб)

Конкретно наступила зима, обильно выпал снег, температура -10, но для подходов это даже лучше по ощущениям, чем каша на улицах/пасмурная погода.
Выходил по делам, сделал 4 подхода по пути:

1. Жду светофор, подходит девушка ~6 баллов, ждем вместе. Переходим, открываю её. Как-то на автомате решил не вести диалог по стандартным вопросам, аля "где учишься, чем занимаешься", а просто строить ассоциативный ряд. Общение получилось неплохим, минуты на 4. Она всё время неотрываясь смотрела на меня заинтересованными хитрыми глазами. На вопрос про "увидеться, попить кофе", отвечает, что типо подумает, но всё это очень игриво. Просто говорю "Нет" (никаких раздумий). Она секунду молчит, смотрит на меня и говорит: ну ладно, давай сходим. Записываю телефон, прощаемся. 

2.  Обедаю в мини-кафешке. За соседний стол садится неплохая девушка. Около 6 баллов. Смотрю, быстро уплетает еду. Я тоже прибавил скорости, чтобы вместе закончить) Я всё доедаю, начинаю медленно вставать, одеваться. А она идет ещё че-то покупает. Когда проходил мимо кассы, смотрю - по мелочи берет, типо жвачки. Выхожу на улицу, жду. Через пару минут выходит. Подхожу, позитивная реакция, но говорит что парень и на обработку отвечает, что любовь. Прощаемся, благодарит за подход.

3. Иду мимо продуктового магаза. Навстречу идет девушка 6.5 баллов и сразу заворачивает в магазин. Решаю ждать. Выходит, открываю, касаясь локтя, она сперва без реакций, потом ещё раз её окликаю, она достает наушники, говорит, что подумала, будто я подскользнулся и пытался за неё удержаться:D. Сказал, что её ноги настолько худые и симпатичные, что решил подойти и пообщаться:D. К+. Говорит, что не знакомиться, но продолжает улыбаться и стоять, смотреть на меня. Говорю что-то вроде: "ну, это не знакомство, а общение и это ни к чему не обязывает". Вообщем, пара фраз, и вот я уже записываю её телефон. Договорились на кофе на следующей неделе. Прощаемся, убегает.

4. Уже около своего дома в домашнем районе увидел девушку. Твердые 7 баллов (стройная блондинка, волосы почти до пояса, черный цвет одежды, накаченные губы), типичная пафосная чика. Открыл её комплиментом про ноги - она так слегка на меня посмотрела, не сбавляя шага, поблагодарила, но ответила, что не расположена к общению. Чуть прошелся с ней, предложил просто попить кофе на следующей неделе. Тут она просто достаёт руку и показывает обручальное кольцо и говорит "я как бы не могу". Отвечаю, что надо было сразу так сказать. Желаю хорошего дня, она благодарит, желает того же.

Ближе к вечеру сначала позвонил, потом написал "любительнице пива": "Добрый вечер, что насчет завтра?". Без ответа (по состоянию на 11 вечера). 

_________________________________

На работе узнал про релокейт в Новосиб у своей кураторши. Она мне сказала, что люди конечно так переезжают, но мягко намекнула, что она просила нанять человека здесь, т.е. в моем городе. И ещё сказала, что можно поговорить с руководителем отдела. Я подумываю написать ему лично, без кураторши, и что-нибудь залечить. Если не получится, то придется максимально влиться в проект за пару месяцев, а потом резко ставить условия, что хочу в Новосиб (так будет мало шансов мне отказать - ценность вырастет).

Помимо прочего, активно качаю ВВ по Т100Б: каждый день турник, пресс, другие мелочи и "крупночи". План - к апрелю 2020 быть максимально заряженным, чтобы войти в новый сезон во всеоружии. И, желательно, уже в Новосибе.

Думал, что пока зимний период, буду реже отписывать здесь (т.к. меньше активности), но подходы забываются, так что буду писать как раньше.

На следующих выходных планирую ночную игру. Товарищ, с которым курили калик, ходит в клубы. Говорит, что там изи гейм, хотя в дневной игре он не особо. Планируем поход в клубешник крч)

Всем счастья, коллеги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...