Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение девушки через естественность


Рекомендованные сообщения

 

Соблазнения через естественность

748811be8e31125c01ee5.png
 

Обычно я использую разные техники при соблазнении, но  в данном отчете ,читатель , ты увидишь разницу между соблазнением техническим путем и естественностью ( да такой феномен все-таки существует ,но при одном условии и скоро узнаем при каком …)

 

Итак , господа ! Пятница вечер, ночная Москва) На улице тепло и у всех шикарное настроение после дождливых будней.

Первое ,что нужно сделать перед активной ночью – это хорошо выспаться, чтобы ПРАВИЛЬНО отдыхать всю ночь. За годы практик походы в клубе , я выработал навык саморазвлечения и хорошего настроения без алкоголя выходя один , но сейчас я избегаю этого ибо клуб : социальная атмосфера для знакомства и отдыха ,так зачем же выделяться. Мне просто это стало не интересно.

P.S. ( Если ты не мастер соблазнения , прибегания к алкоголю будет мешать продуктивности )

В клуб мы с другом заходим с хорошим настроением , ибо давно в нем не были. ( чередование мест ) . 

Калибрование места 

Один из важных моментов для уяснения  походов в клубы и бары это то ,что сие места нужно калибровать также как и женщин .( высокостатусные , статусные, молодежные , быдлятские) В каждом своя публика и атмосфера. В данном случае мы с Сашей выбрали статусный, но не будем делать им рекламу и избежим названий .

Заметочка : Если в заведение девушки одеты сексуально вызывающе – Отличное место для фастов.

 

Заходим ,настроение огонь , сразу же подходят знакомые ,создавая Social proof . Мы просто веселимся ,общаемся со всеми, проводим с девушками время подготавливая почву для свиданий на следующую неделю и периодически выходя на танцпол.

Я ,вообще, выхожу на ночную игру ,чтобы повеселиться ,но кто сказал ,что женщины не являются одним из критериев твоего веселия ? Это важно, так как  убирает акцент с их персоны на себя ( Эмоциональное вложение в себя)

 

Стоп игра !

Через какое-то время, мы с Сашей решили делать упражнения, которые давно планировали и наше эмоциональное состояние неожиданно пошло на спад , и девушки одна за одной “нет …да… нет ”. Меня начинало это немного напрягать , так как я не сразу понял , что у нас включился фрейм “ пикапер”.  Речь стала быть похожа на робота , девушки с тобой общаются ,но не чувствуют эмоциональной связи ,так как все внимание сконцентрировано на логику и речь ( Различие между отработкой навыка и естественным общением). 

Поэтому что мы делаем ближайшие 10-15 минут ? Правильно! Садимся на диваны и успокаиваем свой ум и состояние, разговаривая на отвлеченные темы.

Спустя время , когда я почувствовал ,что расслабился , я решил обойти бар , где  увидел девушку пританцовывающею у бара. Провокаторша мне понравилась ,так как у нее были пышные длинные волосы, модельная внешность. В дерзкой манере я подхожу к ней и вываливаю просто все что я думаю и  чувствую о ней и ее глазах ,не оставляя ни одной упущенной детали.( Конгруэнциясоответствие своих мыслей, ощущений с твоими действиями )  Ее глаза нужно было видеть, она была в шоке!

0b0fffa197e362c2c1eb9.png
 

 Потом удивлен был я, когда увидел рядом стоящих с ней двух мужчин, наверное спонсоров , но мне уже было все равно...   Я просто знал ,что она моя!

Выходим на улицу ,девочка начинает себя неосознанно квалифицировать и продавать. Жила заграницей и встречалась с одним из разработчиков приложения по знакомствам на букву “B”. На что ,честно говоря , мне было наплевать ибо любой жизненный опыт не сравниться с моим. --Вот такое состояние у меня транслируется при соблазнении женщин . 

Знакомлю ее с другом  и даю время ей с ним немного пообщаться ( для девушки ты не знакомый человек ,поэтому чем быстрее она узнает тебя от других ,тем больше доверия. )

Обрываю разговор через некоторое время и говорю

Я: - Поехали !

Она- Куда ?

Я: В другое крутое место ! Там круче! потусуемся вдвоем, бар уже закрывается !

Беру дерзко ее за руку и веду к выходу :

Она: - Погоди ,мне нужно пальто забрать !

Забираем и садимся в такси без лишних слов. ( Уверенность в процессе)

Про секс и увоз я рассказывать не буду так как и так было понятно к чему все идет ---- именно таким должен быть посыл при так называемой естественной игре.

898ee49bd753a29033521.png
 
e52947ba0ce41950e84cf.png
 

Суммируем :

1)    Калибровка заведений( в каждом можно вести себя по-особенному и где-то будет легче увозить)

2)    Эмоциональное вложение в себя( внимание на отдохнуть ,а не на девушек )

3)    Сошал пруф через знакомых

4)    Различие тренировки и реального “боя” .

5)    Что-то идет не так ? -  Присядь , успокойся, расслабься

6)    Будь конгруэнтен ( мысли , чувства = действия)

7)    Свои убеждения : любой опыт не сравнится с моим- само собой это должно быть правдой и подкреплено тяжелыми жизненными ситуациями.

8)    Уверенность в процессе ( Следуй своей мужской энергии ) – Если ты новичок ,то вряд ли сработает ,ибо нужно много опыта. 

f4cc11ce482e66e120392.png
 

P.S.

1) Как ты успел заметить, читатель, несмотря на такой феномен как естественность ,в ней тоже присутствует структура и система описанная выше ,но довольно более сложная, так как работа больше ведется со своим состоянием. ( Разница между технической игрой и состоянием)

2) Достичь привлекающей естественности с девушками можно ,но только после отработки навыков. Кстати, если кому-то нужен мой телеграмм с отчетами в лс.

 

До скорых встреч ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: hero23
      Всем привет!)
      Мне 32, девушке 24.
      Первый раз познакомились около месяца назад, когда с друзьями пошли в ночной клуб на выходных в другой город (её). Как-то наше с ней общение в начале не особо получилось. Через неделю вытащил ее попить вина в парке, хорошо посидели, проводил до автобуса и уехал. Целовать не стал, но проблемой в дальнейшем это не стало. Подходят выходные и зовут ее на романтический пикник на пляже. Общаемся, смеемся, пьем, едим. Пробую целовать - мимо. Потом опять. Не парюсь. В итоге - сама на меня прыгнула в один момент и битый час валялись на песке. Было все, кроме секса с проникновением члена. 
      Следующая встреча случилась через 4 дня поздно вечером и прошла у нее дома. До этого уже был у нее. Ну в общем было сделано попыток 5 заняться полноценным сексом. Разогревал её долгой прелюдией, потом пробовал трахнуть, но стопила и стопила. И так 5 раз. В жизни у меня таких ситуаций не было, когда девушке все по кайфу, но не дает прямо в самом конце. Мотивирует тем, что секс без отношений не интересен, а отношений не хочет :)) Что предпринять? Дожать или сделать так чтобы она сама захотела? 
      Я бы и не парился, но девушка классная. Много положительных качеств, которые сейчас редкость.

       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 120

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 35

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 2 918

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 35

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 35

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...