Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4f885bfc633c447e5a4aa.png
 

Здравствуй ,читатель ! Перед тем как ты начнешь читать данную историю , я хотел бы внести некоторые упоминание :

1)    Уясни мысль : Есть такая страна “Кракожия ”и как было бы прекрасно если бы эта самая Кракожия была бы Россией !

2)    Любые схожести с именами , людьми ,событиями в данной истории – это твоя собственная интерпретация. К данной истории она никакого дела не имеет!  Я надеюсь все все и так поняли.

Итак…Среда!  Выходить мне ,совершенно, не хотелось , ибо секс уже был вчера, а трахаться каждый день – это не для меня ,не жить же днем сурка ё-мае!  В общем , звонит Александр , мой старый напарник , приглашает в поля, в так называемое место в Каркожии похожее в реальности на парк Горького..  Саша на удивления пришел с другом ,поэтому мы все дружно пошли отдыхать , делясь как у кого дела.

 

 

Присаживаемся на скамейку и тут я замечаю её. Вся такая самоуверенная, сексуальная, так еще и с формами ,ну и с мороженным. Слюнки у меня уже потекли . Видно, что не обделена вниманием, и при деньгах. На момент мне показалось что-то  даже немного бл*дское ,но так как мы все помним, что первое впечатление обманчиво , я спрятал его ,но не так далеко…( Поймешь потом)

Тут в моменте она поворачивает голову в нашу сторону, и я показываю  ей язык в игривой форма,зная, что она позитивно отреагирует. Своего рода безобидная ,детская шалость ( Настраивайся на позитивную реакцию от девушки). Девушка мне улыбается в ответ и проходит дальше.   На что мне напарник говорит : “Иди ,иди, смотри какая сосочка …”

Открытие :

Подбегаю к ней ,но перед этим замедливаюсь и трогаю слегка за противоположное плечо, чтобы когда повернулась это было неожидаемо ( маленькое вложение, так как девушка начинает искать + интерес).

- Привет))

- Привет…

И тут у девушки ,как на зло, звонит телефон

- Сейчас, извини ,Алло!

Проявляю настойчивость и достаю свой и иду параллельно . Не пялиться же мне на нее ,как нуждающийся песик. No , No, No и еще раз нет

По разговору было понятно ,что это был мужчина. Разговор длился где-то 1 -1.5 минуты. Девушка кладет трубку, но я на пару секунд выдерживаю паузу и только потом убираю телефон в карман.

Я:- Какой прекрасный день ,солнышко, свежо. Ты кстати, так широко улыбаешься в ответ.

 ( 1) Переоткрытие – Если первое открытие не сработало или что-то помешало , просто переоткрой девушку еще раз ДРУГОЙ фразой 2) Заранее кидаю предпосылку на позитивное реагирование меня - “широко улыбаешься в ответ”)

Еще раз обрати внимание на фразу : “Ты кстати, так широко улыбаешься в ответ. “

- Когда? Я тебя даже не видела!

- Когда я тебе показал язык на лавочке, я с друзьями . Ты ,вообще, что делаешь здесь одна будто бы тебя все бросили ? ( провокация)

- С работы приехала , решила прогуляться !

- Ты кстати, как-то грустно выглядишь , на улице солнышко ,жарко ,а ты во всем черном , сплошной Инь- ян черт возьми…

- Ахахаха ( в знакомстве может присутствовать юмор, и я люблю слегка шутить на этапе привлечение , так как 1) это снимает напряжение , ибо новый человек теперь в жизни девушки даже хоть на несколько минут и дает позитив , то есть хорошее настроение,а не пытается что-то забрать. 2) Момент открытия и закрытия – это момент просьбы , то есть небольшая неизбежная нуждаемость, поэтому юмор может сдвинуть внимание с него . Но заниматься шутками на протяжении всего общения – глупость ! Ибо энергозатратно и не сексуально !

- Давай-ка присядим ?

- Давай

- А зовут –то как ?

- Анжелика ,а тебя ?

- Габриэль!

- Слушай , сними очки ,чтоб я хоть понимал с кем я общаюсь, а то мне просто, черт побери, не удобно.

Девушка снимает очки ,на что я произношу тихо фразу “О Боже…” с небольшим сожалением и следом привстаю говоря “Блин …Пока…”

У девушки недоумении и разочарование на лице ! ( раскачка по эмоциям при помощи “Дальше)

- Шучу… Шучу… все нормально!  После закидываю комплимент после небольшого негатива : Ты кстати, хорошо выглядишь. (Ближе)

Перевожу разговор из фрейма незнакомые люди в нормальное естественное общение между мужчиной и женщиной ( Вербальное эскалирование).

 Девушка мне показалась интересной , потому что от нее веяло необычной энергетикой. Мне было интересно узнать ее, поэтому само собой включилось мета-сообщение “Хочу узнать тебя получше”. Из такого состояния и вытекали необычные вопросы для нее ,мол : “А что для тебя ,по-настоящему жить ?”. Между нами за считанные минуты уже создавался раппорт…   Состояние – влияет на действия ,но и действиями можно также вызвать состояние. Вот такой вот когнитивный круг J

 

Смена мест

Предлагаю сменить локацию  и пройтись прогуляться по набережной , периодически наши локти сталкивались и выдавали муражки по коже ,как у мадмуазель так и у меня- Химия что еще сказать ))

Идем по набережной и тут перед нами падает жестко велосипед с человеком – Просто запомни тоже это момент, читатель , позже я его раскрою.

Идем дальше!  В разговоре даю огромнейшую ценность через  Сторителлинг и статус повышающие истории ,что жил долгое время в Англии, факультет психологии ,есть опыт ведущим и вообще охватывал темы путешествий , праздников, чего-то такого яркого , интересного и вкусного. Так как девушка статусная : 1) Ты должен быть либо на равных с ней 2) Выше ее 3) либо “Егором Кридом”.

Периодически я инициирую где-то остановиться, посидеть на скамейке . Даже самая мелкая смена это ОПЫТ, который создает впечатление, что уже знакомы давно.

Идем дальше, общаемся! Из разговора я узнал, что у нее есть дети и она разведена. Останавливаемся возле детской площадки на что она кидает фразу по типу :”Хорошо бы сюда детей привезти , только ее наверное, скоро закроют… ” 

Я: -Нет , не закроют!

Она: -Да нет, закроют .

Я: - Нет, вряд ли закроют! 

По ощущениям было видно ,что ей не нравится когда с ней не соглашаются, но в тоже время заводит. (Говоря “Нет” девушке производит феноменалый эффект) .

Гуляем дальше , между нами шутки , подколы, хорошее настроение. На пике позитива девушка сама  предлагает сходить куда-нибудь попить лимонада.

“ Опа !” – Думаю про себя ! Вот тут и вложение пошло :)

d5b025a6c42fe0d355315.png
 

Она: - Давай попьем лимонада , я угощаю !

Я : - Хм… Ну раз ты угощаешь ,думаю, можно.

 

Идем к кафешке возле пруда, садимся на диванчики. Подходит официант и девушка заказывает шампанское , после поворачивая голову ко мне, произнося : “А тебе что? Детское шампанское ?” ( Ожидаемый вербальный шит тест – Ну что ж ты, Анжелика…)

Я : - Да , и с пузырьками ,пожалуйста ,или Пиво ! ( Один из способов пройти проверку это перевести в юмор, не понижая своей ценности и не реагировать. Как сказал давно один мой друг : Воспринимай девушек как котят , играй с ними !) Если девушка тебе не кидает проверки – Ты ей НЕ ИТЕРЕСЕН !

Сидим ,общаемся. Девушка вставая периодически покурить специально приподнимает свою попу,чтобы спровоцировать меня ( Невербальный шит тест – не реагирую)

 

Квалификация :

 В ресторане мы начали еще глубже узнавать друг друга , и Анжелика явно начала показывать свои качества и чем она может быть хороша. Моя новая знакомая оказывается уже много лет работает среди самых- самых важных лиц страны Каркожия... Подарки для глав государства , все это поручается ей…Персональный водитель ,когда надо. Нередко можно увидеть таких людей , и признаюсь меня немного самого окутали сомнения своей ценности , поэтому здорово, Анжелика! Продолжай….)

Я:- А что у тебя с отношениями ? 

Она: - Да у меня моему бывшему 18 лет было .  Хочешь я тебе его фотку покажу ? У него такое тело. Он кадет. (Тут она показывает потребность в ней ни только среди высоко статусных мужчин ,но и молодых юнцов.)

Я: - Нет ,спасибо, я по девушкам!

Она:- Да давай я тебе покажу !!

Я: - Не, спасибо !

Тут честно говоря, она начала меня немного  подбешивать, так как это уже начало выливаться в выпендреж. А я не люблю, когда люди хвастаются. Неожиданно, к тому же разболелся дико живот , на что я ушел в уборную на продолжительное время. Возвращаясь девушка сказала, что начала думать ,что я убежал от нее ( Боязнь потери) – Ок, Птичка в клетке.

Сажусь со словами “Пока что нет…” и дальше продолжаем общаться на отвлечённые темы.

Начинаю эскалировать физически. Сначала через массаж пальчиков, на что у нее загорелись глаза и тут, неожиданно, рядом с нами падает стол… как и на набережной…Прям магия какая –то!  Это все кстати, круто смотрится и создает опыт соблазнения особенным. Такие моменты делают общения между потенциальной парой сюжетом ( История)

 Продолжаю дальше эскалировать на уровне тела и девушка выбрасывает фразу : “Я знаю к чему все идет ,но ты все равно не моя история …” ( Вербальный шит-тест )

Говорю “ок” , и дальше продолжаю мять ее кожу с улыбкой на лице  и после отстраняюсь (Дальше ) . Девушка неожиданно просит продолжить ,но я говорю “нет” и предлагаю ее проводить до дома, так как уже стемнело и  настало 11 вечера…

Предложив довести ее до машины, мы разговорились про сериалы ,в особенности, про Игру Престолов. Девушке  стало холодно, и я набросил на нее свой кардиган , проявив тем самым акт заботы. Доходим до машины, и она мне предлагает поехать забрать деньги у ее квартирантов.

Я: - Ну давай.)

Заезжаем за деньгами , на что после я предлагаю ее проводить до дома, потому что уже поздно,к тому же мы слегка с ней выпили и едем в машине. ( Говорить девушке ,что она выпили не стоит)

Она : -Куда тебя подвести ?

Я : - Давай лучше тебя проводим до дома ,все –таки уже поздно ,а я вызову себе потом такси .

Она : - Ну давай

Припарковавшись и идя к дому было ощущение ,что все идет как надо без лишних вопросов :” что? Как ? Что будет дальше ?.”

Секс

Дома ,в гостиной, мы разговорились про политику , ибо такая личность все-таки. Мне было безумно интересно узнать ,что происходит в ее высоких кругах . НО ! Параллельно я  ее эскалировал физически , делая разные своего рода массажики части тел . Приближаясь к сексу девушка еще несколько раз кидала фразу : “Ты не моя история ” ( На что я просто давал игнор) 

40da7e9a357d2a23cfce8.png
 

В конце концов мне все это надоело, и я ее просто засасываю и делаю ПВП, и мы передвигаемся в комнату и там ее жестко трахаю .

После секса я ее спросил девушку ,чем я ее заинтересовал ?

Ответ : Ты не такой как все. Мне с тобой интересно. Обычно я “ломаю” мужчин по щелчку пальцев!

efb4d3aee13b9c1dc409a.png
 

 

 

 

P.S. А теперь вспомни когда я тебе говорил в начале истории о том , что первое впечатление не совсем обманчиво. Объясняю. Наш опыт ,хотим , мы того или нет, формирует нашу личность. То есть если спортсмен какой-нибудь по мма посвящает себя жестким спаррингам несколько лет. Очевидно, что в его жестах и состоянии будет видно, что с ним лучше не связываться . Если у девочки было много мужчин, все это будет читаться в ее походке,глазах…. После того как я оставил общение с Анжеликой и возобновил его после некоторого времени, когда эмоции стали ровными, я увидел ,что из себя представляет данная мадмуазель. Когда ты общаешься с девушкой , важно понимать какой образ жизни она вела до тебя, как общается со своими друзьями. Почему ?? Потому что как только эмоции между М и Ж утихают , Ж станет той ,что и была до знакомства, но тогда может быть уже поздно.

Инфа сотка если че…

8f888cedbd5d3b8bea535.png
 

Суммируем :

Открытие : ( Переоткрытие , настойчивость во время звонка )

Смена локаций : ( чем больше ситуаций, даже мелких – создается ощущение большого опыта с тобой)

Эскалация : 1) Вербальная – из незнакомцев во фрейм " мужчина и женщина". 2) Телесное

Фишки : 1) Умей говорить девушкам “Нет”, 2) Кидай провокации!

Типаж девушки - Начнем с общего : I) Девушка статусная ,поэтому нужно быть как минимум не ниже ее ценности. II) Работает несколько лет в правительстве  среди самых важных ,поэтому мягкости ждать не стоит.  III) Типаж больше Тело- провоцирующая сучка.  

Моя Личность = ценность : (  Знаю иностранные языки, психология, большой опыт за рубежем ,есть опыт работы ведущим, сторрителлинг с эмоциями. )

Квалификация ( Почему квалификация идет после демонстрации ценности ? Потому что девушке незачем показывать тебе чем она хороша, если ты не крутая личность. В особенности из таких социальных кругов…

Вложение – заплатила в ресторане .

Боязнь Потери – мужчина на которого все равно, женщины не будут вкладываться, проводить время и бояться потерять ( момент в ресторане)

Shit-test или Проверка ( В чем суть проверки ? – в том чтобы ее пройти и все! На неинтересных парней женщины не обращают внимания. 1) В данном случае вербальная : “Ты  не моя история…” 2) Невербальная : на моменте покурить девушка специально встает, демонстрируя свою попу.

 

Благодарю за прочтение !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
    • Автор: TheDeth1
      Всем здраствуйте
      Мне 18 , девушке 17
      Познакомились в инстаграме, долго пробывал выйти с ней на кофе, но у неё работа. Переписка сначала была активна дальше подугасла. Вот и наконец-то через неделю мы встретились, выдно , что заинтересована и нравлюсь ей внешнее. На прогулке было всё отлично, прогулялись, общались без остановки. Она поменяла сразу взгляд , постоянно трогала , смотрела на меня и так далее. Я в тоже время не тупил , трогал её, но поцеловать не давал , немного морозил её. Под конец прогулки страстно поцеловались , чуть ли до секса не дошло( до этого говорили о сексе, она говорила, что на как нимфоманка- любительница пошалить). Я её провел под подъезд, но так как я не мог у неё остаться пошёл домой. На следующий день всё стало как-то рутинно, у нас не было о чём общаться и так продолжается 3 день. Заходил к ней на роботу, тоже особо не поболтали. А на прогулке я сам от себя был в шоке , как я так делал, было о чём говорить. Мы там обмениваемся смайликами, говорит что скучает, всё вроде как нормально и чувство такое , что мы уже встречаемся очень долго и огонь угас. Я не очень хорошо переписываюсь , сразу говорю. Когда спросил когда позовёшь на чай ответила когда придёт время, хотя была готова до этого на всё. Мне кажется ,  это из-за тухлой переписки, чисто как дела и что делаешь (а ничего интересного впринципе не происходит )
      Идём завтра в бар , знакомиться с её друзьями, боюсь быть каким-то скучным, тогда может быть и слив. О чём с ней общаться? Я вроде на прогулке уже всё спросил… Как довести дело до секса и отношений? Боюсь что пропустили какой-то этап. И превратили в рутину. Она пишет каждый день, поэтому даже паузу не могу взять, уже стал сам позже отвечать чтобы не так быстро случилось молчание(были не большие конфликты, разошлись мнение, но ни она , ни я не здали позиции) . Что делать чтобы не быть скучным? И о чём спрашивать? Спасибо заранее)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 84

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 84

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 84

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 84

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 84

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...