Перейти к публикации
пикап.Форум

Караоке-альфа


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что данный опыт является практически единственным, когда можно сказать, что я своими правильными действиями добился результата. Кроме того, было задействовано некоторое количество алкоголя, но история интересная.

Прихожу в караоке, народу под завязку и только 1 диван с девушками. Сразу приметил одну из них, спел (в тот вечер я был самый молодой и круто поющий). Мы встретились взглядами, чекнули друг друга. Она встала потанцевать, я подошел, пританцовываю рядом. Улыбается, идёт на контакт. Кто-то пел песню, я говорю, смотри как ее надо петь. Приобнимаю за талию, напеваю низким голосом на ушко, она смеётся, ей щекотно в ухе. Закончили, сели по своим местам.

Нужно отметить, что в тот вечер я был полностью отрешен от результата, наслаждался процессом общения, что и сыграло, на мой взгляд, ключевую роль. 

Потом мы встречаемся в курилке, знакомлюсь с ее подругой (П). Общение, узнаю что П умеет играть в бильярд, идём и играем. Особо никак не общался во время игры, ибо был интересен сам бильярд, а не П.

Дальше идём на танцпол. Танцует первая девушка (Д) и я с П. П извивается, неплохое тело. Д в это время танцует неподалеку, отвернувшись от нас. Подхожу потанцевать с ней, на что она мне предлагает пойти поиграть в бильярд с П. Хыхы.

Потом я некоторое время снова играю в бильярд с П, потом перемещаемся обратно в караоке. Тут начинается самое интересное, народу значительно меньше, пою. Д разобиделась, пританцовывает со мной. В один момент она как будто потянулась поцеловать, но я на автомате отстранился. Хотя, может это и показалось. Пел я в этот момент песню из Титаника (все знают?)). Отлично исполнил заключительный припев, прям чувствовал себя супер крутым перцем, тут же чекаю реакцию Д, она сидит рядом на спинке диванчика. Ну и я на волне ража уверенно ее целую. Играет музыка после заключительного припева, народ начинает аплодировать. Не знаю, как это было со стороны, но думаю, эпично выглядело;) 

Дальше ее поплывший взгляд все сказал мне. Ну и она, словами. 

П, которая видела это, резко покидает комнату. Д озабочена, пошла ее искать. В дверях между караоке и баром они встречаются, идёт перепалка с жестикуляцией. 

Возвращается Д, говорит, что П заревновала. Идём искать, хотя я понятия не имею, зачем. В общем, вижу, Д запарилась и ее состояние меняется. Тут понимаю, что щас все испорчу, если что-нибудь не предпринять. Целую. П мы всё-таки нашли, но она ни в какую не пошла на контакт. Уехали из заведения.

Все было круто, контакты оставить не захотела. Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Цитата

Подхожу потанцевать с ней, на что она мне предлагает пойти поиграть в бильярд с П. Хыхы.

ну это Вам красный свисток прозвучал, который Вы не услышали. Поделом.

1409297261_167197358.jpg

Цитата

Идём искать, хотя я понятия не имею, зачем.

а может стоило спросить?)) поплыли Вы уже. Результат закономерен)) 

а вообще результат - это когда продолжение есть) а Вам контакты обрубили по рогам стукнули, какой же тут результат?

Поцелуй под Селин Дион?) ну не знаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце я написал, что все было круто;) после того, как мы покинули заведение. Насчет красного звоночка - думаю, это наоборот был зелёный свет. Ближе (первое знакомство, танцы) - дальше (бильярд с ее подругой), калибровка(?) (ну тут она сама откалибровалась, то есть обиделась). Снова ближе, но уже поцелуй. Возможно, ничего вообще бы не было, если бы я прицепился чисто к ней и забил на всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как раз надо было 2х хомутать. Есть хороший приемчик, обнимаешь 2х и говоришь им поцелуйтесь. Целуются. Потом домой везешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2019 в 10:51, Murrau сказал:

мы всё-таки нашли, но она ни в какую не пошла на контакт. Уехали из заведения.

Без шуток ты проеб4л ЖМЖ. Мат части не хватает тебе. 

1 Правило знакомств в ночных заведениях - забирать ОЖП как можно скорее оттуда. 

Надо было спровоцировать их на поцелуй с друг дружкой. Если хотя бы одна потянулась, то дальше их двоих домой надо везти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...