Перейти к публикации
пикап.Форум

Re:акция правильной какая должна быть?


Intro

Рекомендованные сообщения

Итак вопрос в следующем:

мне и подруге по 17

Сёдня я провожал её в универ и подарил красивый листик.

Подходим к общим знакомым

Один говорит типа в шутку, и это всё на что у тебя хватило денег?

Я зарабатываю журналистикой п0 5-8 тысяч рублей в месяц (живу в провинции)

Я не стал вступать в конфликт промолчал и тема перешла в другое русло.

Полуподколки бывают иногда с его стороны, но посколько я вижу что во всех планах лучше его пытаюсь не отвечать любезностью.

Но чувствую я ему по голове в ближайшее время всё -таки на стучу, но сначала ессесно поговорю просто.

Имхо он немного пытается кадрить мою дЭвушку.

Чё делать подскажите?

Может с девушкой поговрить?, кстати я ей доверяю и встречаемчся давно, но этот тип меня начинает напрягать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш - твоя девушка знает о тебе, что ты не бедняк, да и встречается с тобой не изза денег, а парень тот, да пох на него.

Подстебни его когда с подругой одни будете или придумай ему смешную кликуху, чтоб подруга была в восторге и усе.

Зы - Не парься B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю тебя:

думаю драться бесполезно - лучше перестать общаться с ним вообще, клички - это тоже не очень умно

скажи ему нормально - слушай мне не приятны твои слова, это не смешно и не умно - это детский сад - оставь свои подъ*бки кому-нибудь другому... главное без злости а с улыбкой.

на счет листиков - а ты что их покупаешь? - я просто сорвал.

на счет денег - вот когда начнешь зарабатывать, начнешь ценить - сейчас тебе не понять

покажи, что ты прикольнее - тебе это самому в своем уме нужно понять, что его подъ*бки от зависти, от того, что он такой стремный - если человек крут у него нет необходмости кого-то подъ*бывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак вопрос в следующем:

мне и подруге по 17

Сёдня я провожал её в универ и подарил красивый листик.

Подходим к общим знакомым

Один говорит типа в шутку, и это всё на что у тебя хватило денег?

Я зарабатываю журналистикой п0 5-8 тысяч рублей в месяц (живу в провинции)

Я не стал вступать в конфликт промолчал и тема перешла в другое русло.

Полуподколки бывают иногда с его стороны, но посколько я вижу что во всех планах лучше его пытаюсь не отвечать любезностью.

Но чувствую я ему по голове в ближайшее время всё -таки на стучу, но сначала ессесно поговорю просто.

Имхо он немного пытается кадрить мою дЭвушку.

Чё делать подскажите?

Может с девушкой поговрить?, кстати я ей доверяю и встречаемчся давно, но этот тип меня начинает напрягать...

А с девочкой чего говорить? Она ему оказывает знаки внимания? Как было сказано садистом, не бери на себя.

Он

-Это все, на что у тебя хватило денег?

Ты:

-Нет, это просто от души красивая вещичка (ну и т.п.). Мне понравилась, вот и решил ей подарить, порадовать немного.

Короче, тоже ткни его, чтоб молчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он

-Это все, на что у тебя хватило денег?

Ты:

-Нет, это просто от души красивая вещичка (ну и т.п.). Мне понравилась, вот и решил ей подарить, порадовать немного.

фишка стеба в том, что ты не начинаешь оправдываться... - а задаешь вопрос на его вопрос в ответ или нападаешь на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один говорит типа в шутку, и это всё на что у тебя хватило денег?

ты: да, пришлось всю зарплату отдать, так что сегодня не пропой тебе одолжить не смогу.

или: нет, это бесплатный подарок из секс-шопа за покупку товаров осенней коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо

Сейчас я и так кучу ответных реакций придумаю, но момент был уже упущен - просто не ожидал такой борзости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...