Перейти к публикации
пикап.Форум

Т20Б - завершено


Рекомендованные сообщения

Это продолжение темы Т10Б, ставшее Т20Б. 

Всем тем, кто чего-то добился в жизни, но жаждет большего, рекордов, успеха, самореализации, лучшей доли и просто счастья - посвящается.  

Из чего только сделаны мужчины? Может из одних желаний и слов - могу и хочу, чувств, которые лежат так глубоко, что чтобы их достать нужно залезть в душу, быть тем самым счастливым случаем, лотерейным билетом любви и удачи. Зачем, если, по сути, это замкнутый круг, мы ходим по нему и не понимаем, что в конце нас ждет начало и так ничего и не изменится если смотреть только в себя. Лишь взглянув в этот огромный мир газами полными надежды, сердцем наполненным любовью и ожиданием чуда, можно стать немного другим не таким как серая масса, этот настрой передается всем, с кем ты общаешься и вернется к тебе многократно. За тот период времени, что я занимался освоением женских сердец я кое-что понял, правда не в количестве тех, кого отзачетил, а в том, что счастлив ты или нет, любим и любишь. Сколько было разбито сердец, сколько признаний в любви, а каково все это если всегда считал себя однолюбом, если всю жизнь думал, что есть только одна девушка и эти мысли так и пронес сквозь время. Это не первая десятка и далась она не просто, как, впрочем, и другие. Ведь самым верхом пикапа считается соблазнение в один день за один вечер любой девушки и что потом с ней делать никто не говорит. Этот конвейер может работать бесконечно до тех пор, пока есть силы и желания, но в один момент ты просто привыкаешь и это перестает приносить удовольствие, приходит усталость и пресыщенность. Ты понимаешь, что одним своим словом можешь нарушить хрупкий мир чужого по сути человека и не одного, разбить кому-то сердце, только ради своей прихоти, потому что, мне повезло, а тебе нет, твой разум прикроет тебя от зависти не столь счастливых лиц, станешь ли ты сам счастлив в этом круговороте? И еще, что главное оружие женщин, может быть то, как они усердно умеют работать или водить машину, а может то как они составляют квартальный отчет, это они – они сами и больше им предложить не чего, то есть в принципе не чего, меня не зацепит машина и дом, деньги и крутые друзья ни один мускул не дрогнет, если я знаю, что она важная шишка или даже ее охраняют, совершенно нечего мне с этим делать, но она, это другое дело. Эту бессмертную душу можно разглядывать вечно если она того стоит, ах как жаль, что над ними не написано – нам суждено всегда быть вместе, представляю сколько бы это спасло жизней и нервов, но мы обречены блуждать в неведении и сомнениях, нерешительности из-за боязни оказаться проигравшим, стать отверженным, а может и вовсе стать жертвой чей-то игры. А чем, то, чем я занимаюсь отличается от этой игры? Сделал двадцать и победил, но на самом деле остался там же где и был, только настоящая любовь сделает тебя счастливым и никаких 10, 20, 30 не хватит. Честно скажу, первая десятка была вызовом самому себе и было одно обстоятельство благодаря которому все получалось, я верил в это и надеялся, это те чувства, которые лежат так глубоко, что их никому никогда не достать. Вторая же, это дополнение ко всему что было, без остановки изучая материал, всегда добавляя что-то свое, запоминая все новое и более осмысленно относясь к пониманию того, чего же хотят женщины и каков путь к их сердцу. Мое маленькое лирическое отступление плавно переходит в то, что всем так интересно, в практическую часть и отсюда пойдет уже описание наработок и техник, а возможно и их отсутствие.  

Как я и писал, челлендж закончился и настало время познания мира любви и секса без спешки, но зато с более углубленным изучением темы отношений. Теперь можно было расслабиться и спокойно наблюдать за естественным развитием желания секса у девушек, просто использовать его. В чем же заключается практическая часть. В первую очередь это так называемая базовая уверенность, и тут не обошлось без книг, очень хорошо это описано в книге Тайлера Дердена (Бойцовский клуб) Блюпринт. Книга чуть более чем полностью изобилующая информацией о том каким надо быть, чтобы не быть как вон тот тип, а еще чтобы, входя в комнату, где куча народа тебе завидовали, а девушки тебя домогались. Интересно, да? Часть книги о базовой уверенности говорит, что это не то, что можно сказать в слух простыми словами или не то, что можно описать или сделать, это внутреннее состояние, практически достигнутое от противного, хочешь – не получишь, не хочешь – она твоя. В противовес, которому ставится некое реагирующее поведение, когда, парень выдает реакцию на все вокруг него вместо того, чтобы быть на расслабоне и уверенно вести свою линию. Например, девушка говорит: - я красивая и недоступная вокруг меня вьётся толпа таких парней как ты, и чем ты можешь быть мне интересен? А он отвечает: вообще девушки обычно очень глупенькие, но симпатичные, посмотрим на сколько ты покажешься мне интересной, а здесь я просто по фану для приятного проведения времени. Разница между типичным тфн существенная, кто знает себе цену всегда будет ее помнить в какой бы ситуации не оказался. Помню, как раньше стремно было вызванивать девчонок, как каждый раз обдумывал, что сказать, в какой форме вести разговор, как переключиться на романтику, секс. Перед свиданием меня иногда трясло, в прямом смысле, я ждал и думал какая она будет, в каком настроении придет, будет от нее пахнуть духами или одеждой, а может ее дыхание теплое и сладкое как от чая с сахаром, согреет меня приветственным поцелуем и все осветится? Теперь все стало на своим места, все ушло, набирая номер как бы ни хотел ничего не пугает и мысли приходят сами собой, в ожидании встречи даже могу забыть кого ждал и вовсе переключить внимание на другие дела, спокойствие это и есть часть базовой уверенности, которая идет впереди вас и говорит – я, то, что надо.  

Методики и техники, стратегии и тактики никуда не делись, наоборот их удалось дополнить и раскрыть. Сразу скажу я не искал только секса и не ставил целью только переспать, если человек хороший можно было и в лтр удариться, почему нет? Место поиска, как и в прошлый раз, это сайты знакомств и ирл. Теперь, что касается тактики, в основном это провокации, стандартные как гречка с курой три за неделю и, конечно, фасты. Очень важно понять, что общение по средству Вотсапа это просто невероятный катализатор внутренних желаний, при соответствующей их подаче и исполнении. Общаясь в мессенджере, ты подогреваешь ее интерес и страсть к себе, дав лишь малую часть информации о себе ты исключительно логичным путем переходишь в романтику, если контекст позволяет можно сразу в более интимное русло, но тут надо помнить никогда не переходить грань чувствовать ее и не бросаться в пошлости и грязный виртуальный секс, чувство такта, вот что отделит тебя от других и никогда не говори само слово секс, если видишь, что девушка не готова его услышать, так можно наломать дров. На заметку всем посетителям таких заведений, пиковая активность приходиться на вечер после 22.30 по будням так как девочки перед сном в своих кроватках открывают мобильники и смотрят, что там у них, а также примерно на 15.00 воскресенья, в этот момент после субботнего похмелья бабам нужно решить пить или не пить, как жить дальше, че это было и вообще че делать на следующей неделе, пока планы не сформированы нужно ловить момент и во время появиться на горизонте, чтобы и ее включить в свой список покупок. Поскольку я предпочитаю общаться в Вотсапе то, я стал изучать такой вопрос - как быстро получить номер и выйти уже на другой уровень общения? Все довольно просто, я убедился, что есть сообщения, на которые практически все отвечают и не надо 100 фраз для этого, просто напиши, что тебе понравилась ее улыбка, ты был бы рад пообщаться и встретиться, это на столько нейтрально, что можно написать даже папе римскому! А дальше скажи, что она тебя очень заинтересовала и готов немного пообщаться после чего перейти в Вотсап, пара фраз о себе и работе, буквально два-три предложения, если не дает номер, меняй тактику, исчезни на день, а потом резко пиши, что не фанат кнопочного общения и предпочитаешь общение в живую или самое простое, ты тут редкий гость и так как твой следующий визит сюда будет через два месяца предложи обменяться номерами и быть на связи. Хочу сделать небольшую оговорку, совершенно очевидно, что большая часть мох знакомств — это девчонки из интернета и предполагается как бы, что они там все шлюхи и как будто хотят хрен пойми что, и дуры они и дети там у них у всех, или что девушка из интернета — это пол бабы из ирл, друзья, ну что за фигня? Не стоит судить о всех по стереотипам, кажущаяся простота знакомства еще не гарантирует результата, и если в то, что большинство парней на этих сайтах — это неадекватные люди я еще готов поверить после пары сотен рассказов самих баб, то в то, что там девушки хотят только секса никогда. В целом мы все хотим одного – быть счастливы и каждый достигает этого лишь ему одному известными путями – это один из них. Да, мне попадались всякие извращенки и те, кто действительно готов «подъехать» и в машине, и на хате и где хошь, но большинство обычные девочки, которые хотят серьезных отношений, по-своему включают бичшилд, фильтры и пинги, все, как и везде. 

На вторую десятку у меня ушло 10 месяцев и довольно много денег, но, как и говорил деньги я никогда не жалел и хорошо зарабатываю, время на этот раз не было ограничено ничем только скоростью мысли и фрикций, в остальном я доволен лечением (Город героев) 

Правила я уже описывал ранее, поэтому буду придерживаться прежнего курса, минимум разговоров, о сексе только самую суть без пикантных подробностей, ЧБСХ, ЧМБСЛ – эти две аббревиатуры как нельзя лучше резюмируют отношения и говорят о выводах, которые так необходимо делать чтобы получить ценный опыт, ведь опыт — это то, что получаешь вместо того, что хотел получить, а если получил – поделись с другом! Итак, поехали:  

 

1. Юля МД. (на 6). С этой девочкой мы с перерывами встречались почти девять месяцев и если бы не ее дурацкий характер ну и мой может, то наверно я бы и сейчас был бы с ней. Все, началось с пары невинных сообщений на сайте знакомств, мы сразу друг другу понравились, но она не торопилась показывать свои чувства. Помните, что я говорил про флирт на грани за столь долгое время я научился отличать настрой именно настрой при общении на расстоянии, и есть девочки которые сразу готовы общаться в эротическом ключе, просто это надо из них вытянуть, это дает по истине невероятный эффект, если все грамотно сделать, так сказать, подготовить, то при встрече фаст гарантирован, но есть одно важное замечание – она должна быть с тобой на одной волне парень, и ты должен вести, если нет, ничего не получится. И уж сколько всего я вложил в эту подготовку. В начале мы долго не могли встретиться, но общались по телефону и Вотсапу, где-то через неделю удалось ее вытянуть на свидание. Через полтора часа после встречи мы уже пошли ко мне, расскажу, как это вышло. При общении с ней я постоянно пытался узнавать новое о ней и рассказывал о себе, при этом постоянно делал ненавязчивые комплименты ее достижениям и внешности, а также всему что мне казалось мало-мальски значимым. Как она мне призналась на свидании именно одним из них я ее и покорил, в последствии данный шаблон ввиду своей нейтральной формулировки было успешно внедрен в общение минимум с 6 девочками и поимел соответствующий эффект. Общение в полуэротическом уклоне при ее полном согласии и поддержке, я взял бутылку вина, она почти не пила (через полгода мы с ней по три-четыре бутылки приговаривали), как я и писал раньше любым способом нужно садиться к ней рядом или ее сажать к себе и начинать кинестетить, верю для многих это проблема, сложно вот так взять и подсесть или попросить сесть к тебе, кажется нужны железные аргументы или мега харизма, все это ерунда, отбросить страх и сказать, что она тебе нравится и ты хочешь быть ближе, а если скажет хер тебе, воспринять адекватно и дать якорь на то, что ты обязательно это сделаешь и не отступишься от своего ведь ты четко решил, что отношения между вами не будут чисто платоническими и друзьями вы не станете. На счет друзей, если ситуация такова, что мы говорим о друзьях, я сразу заявляю, что мы не станем друзьями, это очень хорошо работает как фильтр, сразу станет ясно к чему она сама стремится. Итак, мы перебрались из рестика ко мне домой, раньше я еще как-то успевал пообщаться или выпить вина, покурить кальян, но чем дальше, тем очевиднее становилось, что достаточно только провести небольшую экскурсию по дому и дальше все получалось, само собой. Секс с этой девочкой был идеален и прекрасен, она ничего не запрещала, не нудила и не ныла, не говорила о резинках или зажималась по углам. До сих пор помню, как я ее раздевал, ее большая и высокая грудь четвёртого размера вовсе не висела как у многих в этом возрасте, а наоборот была очень красивой округлой формы, ни растяжек, ни складок она мне тогда показалась просто прекрасной, отдавалась она самозабвенно и глядя глаза в глаза я сказал, что хотел этого с первого момента как ее увидел и это была чиста правда. Удалось растянуть удовольствие на два или три раза, но это подряд без перерыва, просто я так ее хотел, что никак не мог остановиться. Есть один критерий, по которому можно измерить свое отношение к женщине, очень советую проверить себя, так вот если после секса я все еще хочу эту женщину и думаю о ней даже если она лежит рядом, это верный показатель того, что мы сможем построить хорошие и крепкие отношения. Дальше мы начали регулярно встречаться, но хочу заметить это не были отношения, целиком основанные на сексе, мы начали познавать и интересоваться друг другом, когда она уезжала мы были на связи и не переставали общаться…так мы провели около трех месяцев. Почему мы перестали общаться я писать не буду, но это была моя вина. Я пытался восстановить связь, но безуспешно это был полный отказ и ни в какую, но я знал, она растает и так и произошло. Как-то раз, уже летом, я позвал ее покататься на кораблике, и она согласилась. Ах, что это был за чудесный день, как в том фильме, когда у них все получилось. Я вообще считаю у влюбленных есть только один день, когда все получается, скорее всего на всю жизнь. Зеленая волна, отражая солнечные лучи струилась под проплывающими гранитными набережными, глядя на голубой небосвод солнце пело песню лета о том, что все будет хорошо, стройные ряды колонн дворцов и парадные набережные раскрывали свои объятья перед гостями и всюду с них виднелись счастливые лица с улыбками, мир в котором все так как надо, время застыло на этом моменте, этот стоп кадр плавно выплывает из моей памяти монолитом сплетая воспоминания о этом дне, дне где мы были одни. Мимо домов на собор, туда где рядом был чей-то концерт, недалеко запускали салют, и поднимаясь на большую колоннаду мы увидели весь город как на ладони, в огромную красную бездну уходил не прощаясь желтый круг, становясь все меньше и меньше, перемещая звезды на небе туда где горели огнем шпили, наступал вечер, он позабыл о том, что такое любовь, всего лишь говорил мне о том, каково это, когда у двух сердец все получается. В общем в конце концов она все-таки меня доканала, и я ее плавно слил, но девочка была однозначно хорошая. Было бы время я написал бы книгу о ней. Итого: на общение без встречи потрачено примерно 5 дней, на встречу одна бутылка вина в ресторане и то, потому что мне хотелось выпить, она почти не пила это примерно 2000 рублей. ЧБСХ: определенно подготовка по Вотсапу здесь играла ключевую роль, позже я часто возвращался к этому диалогу и многое из него заимствовал. ЧМБСЛ: в контексте улучшения добавить нечего, я бы кое-что изменил в себе и не делал поспешных выводов, но что сделано, то сделано, пусть будет как будет, она мне очень нравилась. 

 

2. Саша ТИ. (на 7). Прошло столько времени, а все еще возвращаюсь мыслями к это девочке. Она досталась мне самыми большими усилиями, почти три недели я за ней бегал и потратил много денег на нее, очень много, но как потом выяснилось вовсе не зря. Где-то на Тиндере мы зацепились, сейчас уже точно не помню даже на чем просто мне показалось, она очень интересной. Все было вполне прилично, чтобы влезть в душу человеку нужно сначала о нем побольше узнать, о ее достижениях, целях и стремлениях. Первый раз мы встретились в центре, помню пришел раньше и долго выбирал место, все никак не мог решить, где сядем. Вот она пришла и место нашлось само собой, общение с ней это было нечто незабываемое, не было неловких пауз, косых взглядов, негатива, все плыло само собой, мы словно два старых друга которые давно не виделись не могли наговориться, говорили обо всем и ни о чем. Она жила не далеко я ее проводил и там речи не было даже засосе, не то что о чем-то большем, максимум за ручку подержались. На следующее свидание мы пошли на джазовый вечер, это был мой козырь, который всегда срабатывает и вообще всем на заметку – девчонки очень любят живую музыку даже если это просто парнишка около входа в метро поет, все равно слушают, а если это еще и крутое место, где можно уютно уместиться в уголке на диванчике и аккуратно под звуки Босановы ну ушко рассказывать ей о том, что она как свежий ветер ворвалась в твою жизнь, когда вы не вместе ты постоянно ловишь себя на мысли, что думаешь о ней, как ранит меня, что скоро нам предстоит разлука, пусть и не надолго и как бы я хотел видеть тебя рядом просто держать за руку, чувствовать твое дыхание и тихо говорить, что скучал по тебе. Конечно, музыка и вино сделали свое дело и мне таки удалось ее поцеловать, как она мне потом говорила, это редкий случай, когда она целуется на втором свидании и мне очень повезло. Мы разошлись по домам в этого раз, в дальше встретились только в кино, тут уже я ее хорошенько прощупал, во всех местах кроме самого главного, у нас был потрясающий рапорт, ты могли по дорогу разговаривать и это не надоедало и было интересно. Вот тут произошёл первый облом, она отказалась ехать ко мне после кино, я очень разозлился, честно говоря, но продавить не получилось, пришлось ехать одному и шликать на киношные воспоминания. Потом мы встречались в центре в кафе уже тогда ехал туда с мыслью, что просто так потрачу время и деньги, просто хотел какого-то результата, мое плохое настроение меня выдало, но я все спихнул на работу. Как и ожидалось мы немного погуляли и разошлись. В пятый раз я долго размышлял куда бы сходить, но решение пришло само собой, она сказала, что плохо себя чувствует и я предложил ей приехать к ней на работу и поддержать ее. Кстати, довольно интересный ход, думаю стоит обратить внимание что, если девочке плохо душевно или физически, а ты хочешь ее трахнуь...я хочу сказать любить до конца жизни, стоит быть чутким человеком и прислушаться к тому, что сможет сделать вас ближе. Даже само предложение о помощи оставит у неё в памяти продолжительные эмоции. И я действительно приехал к ней на работу, ей было не очень хорошо, но уже через полчаса пешей прогулки ей стало лучше, так мы дошли до ресторана, где и засели. И вот тут по ходу общения она огорошила меня страной новостью. Она сообщила, что примерно понимает к чему идёт дело и что у неё на этом моменте есть небольшой пунктик, все мужики априори больные и заразные, а чтобы проверить мою пригодность в этом плане ей нужен, внимание! Тест на ВИЧ и на СПИД с подписью врача. Тадааа. Это не шутка, она не собралась мне давать пока не получит этот тест, а это время и деньги без гарантии результата. Все это погрузило меня в раздумья, с одной стороны я её очень хотел, и она мне нравилась, с другой я понимал, что поддавшись на эту удочку, что-то потом придется исследовать и дальше и на этом она не остановится (как в воду глядел). Немного придя в себя, я пообещал все сделать. Недалеко от работы очень удобно расположился мед. центр, кстати, после такого количества женщин до неё действительно не мешало провериться. Разумеется, все было чисто по результатам, я отправил их ей, и она сказала, что теперь знает мою фамилию, ага усмехнулся я, зато теперь, я буду знать глубину твоей пилотки. На удачу была пора новогодних корпоративов, и они проходили у нас в один день, слова богу в разных местах, так что, разумеется, мы договорились встретиться после праздника и поехать как бы ко мне чтобы отметить наступающий новый год (это теперь так называется). Все прошло строго по плану, и вот когда мы уже были у меня, никого сопротивления она не оказала, наоборот ей все нравилось до того момента, когда я ее раздел. Вот тут началось, что я не хочу без резинки и так далее, в общем на этой почве мы так и не сошлись и в будущем именно из-за этого и разошлись, как я и говорил, чтобы устранить все преграды между нами она сказала, что нужно делать ещё один анализ, типа мазка из уретры, это ее слова не мои, я как это услышал мне аж плохо не стало... Короче это ппц. Хочу сказать, что секс с ней был очень хорош оцениваю его на твердую восьмёрку, под мешковатым материалом и длиной юбкой оказалось шикарное тело без единого изъяна, особенно мне понравилась ее грудь, строгий третий размер, самая идеальная их всех, кто у меня был за грудь можно смело добавить балл. Итого: было потрачено примерно две недели времени и около 10 тысяч билетов банка России. Ну что тут скажешь, у каждого хоть раз должна быть такая женщина. ЧБСХ: подстройка и рапорт однозначно были, между нами, идеальны, я внимательно слушал, что ей нравится и все суждения, и выводы делал исходя из значимых для нее вещей. ЧМБСЛ: я мог не ропатать и принять ее позицию, накупить резины до жопы и заткнуться, но не таков был я если бы так сделал, чтож, это мой выбор... 

 

3. Катя ЗМП. (на 8). Иногда видишь человека и подходишь мимо, но про себя отмечаешь, что он тебе очень понравился, а потом встречаешься с ним снова и думаешь это судьба и как в сказке дальше, живёте до конца и все счастливы, но в жизни не бывает так просто. Хочу кое-что сказать о девушках, которые не любят так называемого кнопочного общения, в прошлый раз я уже говорил, что может помочь раскачать отмороженную девочку, но бывает так, что общение в мессенджерах не складывается так как ты понимаешь, что что-то не так. Например, на твои вопросы она отвечает односложно или долго, на этапе знакомства на сайте знакомств это порождает кучу мемов типа: привет, как дела...чё не отвечаешь, а дальше идёт мат, так как пациент не доволен молчанием, или тем, что ему в ответ угукают или агакают. Тут важно понимать три вещи, во-первых, ты можешь быть ей не интересен, но сил слить тебя самой у неё просто нет, во-вторых, она может просто не прочитала ещё твое сообщение или занята, и третье она просто не любит общаться в чатах. У меня была девочка, которая на полном серьезнее заявляла, что переписываться это глупо (сказала бы она такое в восемнадцатом веке). Помню, как первый раз увидел ее, она мне сразу понравилась, это был мой типаж. Но вот общение с ней давалось очень тяжело, все никак не мог понять почему она не может за раз написать хотя бы больше пяти слов. Поэтому я сразу не спросил может она вообще не любит общаться таким образом, она сказала, что это самое сложное для неё - переписываться. Так что, дальше все усилия были направлены на встречу, оказалось у нее двое детей, что немного меня выводило из равновесия в плане как, мы будем встречаться, с кем они будут сидеть и так далее. Поэтому на первую встречу я приехал, когда она была вместе с детьми, познакомился. Оказалось, вообще, что она ещё за мужем, но как бы уже в процессе развода и они давно не живут вместе. Мы договорились съездить за город или куда-то там ещё, но этим планам не суждено было сбыться, она пропала с радаров на долго, и вот после этой первой встречи мы не виделись почти три месяца. Пока как-то раз я не решил ей написать и все заверте... Мы все же решили встретиться, на этот раз в кино, и вот тут все было просто прекрасно, даже не помню какой был фильм, но до сих пор помню, как она целовалась, это не забыть, я тогда подумал, что это самый приятный поцелуй за много-много лет и вот если бы все так целовались было бы просто чудо. В тот момент она была почти моя, мы уже знали друг друга, и она была на машине и согласилась меня подвезти. Но не смотря на мои уговоры она сослалась на дни красной армии и сказала, что вот в следующий раз обязательно зайдет и мы договорились на этих выходных, что встретимся у меня и устроим ужин. Действительно она приехала и как хорошо, что у меня на этот случай был припрятан мохито! Я даже особо не парился в этот раз, даже позволил себе пойти помыться, когда она уже была у меня дома. Помню она спросила меня как я держусь, когда рядом со мной полуголая девушка, в этот момент я понял, что она нимфоманка, и она это подтвердила, даже речи не было о чем-то кроме секса, и он был великолепен, легким движением рук все ее белье спало на пол как будто, так и должно было быть, ее руки обхватили меня вонзились в плечи и талию, мы слились в страстных объятиях и только наши тени мерно менялись под светом свечей. Напряжение росло, и я понес ее на кровать, где остатки белья окончательно оставили ее прекрасное нежное тело, она говорила что-то, а я ей шептал в ответ нежные слова и только для нас была эта ночь. Секс был замечательный и видно, что ей было мало, но мне и четырех раз было достаточно, уже не помню, как вырубился и уснул, но в следующий раз, когда мы встретились мы уже познакомились с ее мамой, которая к слову была очень молода. Итого: всего потратил какие-то жалкие копейки которые я даже считать не буду, зато получил настоящую нимфоманку (тему с нимфоманками я прокачал, когда познакомился со своей 22й девчонкой, вот это была настоящая нимфа, от нее невозможно было убежать, везде и всюду у нее были мысли только о сексе, ночью мы в принципе не спали весь день только валялись жрали и трахались, даже когда мы спали я видел как она шликает себе и мне на ушко говорила, что делает это думая обо мне, ну как тут ее было не взять еще раз, короче за 24 часа она выжала из меня все, а сама еще и на вечеринку ушла, вот это нимфа!). ЧБСХ: переход из кнопочного общения в живое это была важная часть, и даже телефон так не помог, но это в общем-то субъективные причины. ЧМБСЛ: был момент, когда она исчезла и я не предпринимал никаких попыток ее вернуть, когда мы были в машине прямо у моего дома, думаю все же можно было ее убедить зайти, но не дотянул.  

 

4. Катя МЧР. (на 7). Как-то раз наткнулся на одну примечательную особу в сети. По началу знакомство было туговатым, она долго раскачивалась и все никак нем могла прийти на встречу, мы постоянно договаривались, но у нее находились причины не приходить. Это было под новый год, и даже не смотря на отличный рапорт, который я наладил с ней по телефону мы так и не встретились, и я решил забить. Прошло примерно полтора месяца, прежде чем она снова не нарисовалась у меня на пути, она предложила все-таки встретиться и ради этого даже с ума сойти, прогуляла фитнесс клуб. Мы встретились в приятном ресторанчике, я там часто бываю, уютная атмосфера приглушенный свет, мягкие диванчики, все что нужно для расслабленного состояния после напряженного рабочего дня. Очень легко и непринужденно пообщались, но в тот момент почему-то не удалось ее поцеловать до конца вечера. Оказалось, она не из бедных девушек, своя дорогая иномарка, квартира в новостройке, работает каким-то начальником, ну и она начала меня причесывать мол это из-за работы не увиделись и все такое, но я-то все понимаю. Так вот в следующий раз мы уже встречались в кальянной, и там была еще более раскрепощенная атмосфера чем до этого и еще один момент очень важный, я заранее продумал где мы будем сидеть, это был небольшой двухместный диванчик радом с окном, а стол был в виде кабельной катушки, а за окном потрясающий вид с 20 этажа на весь наш район. За непринужденной атмосферой мы весело общались, она рассказывала о себе смешные истории, а я парировал своими, так незаметно для нее моя рука уже ее обнимала за плечи, а поскольку диванчик был очень небольшой ей было удобнее прижаться ко мне и так я ее поцеловал первый раз. И хотя эта кальянная в соседнем с моим домом в этот раз она не поехала ко мне так как, сослалась, что есть дома дела и я поперся домой спать, но основа уже была закреплена. В перерыве между встречами мы очень активно переписывались и градус ее симпатии ко мне росс очень сильно, и я решил пригласить ее на хоккей. Сам не ожидал, что так получится думал это будет настоящий матч, а оказалась живая трансляция, но таких я еще не видел, весь стадион в полной темноте наблюдал за происходящим на огромном экране, и народу было мало и в целом сидишь и даже не верится, что тут может помещаться больше 10 тысяч человек. Так как мы в тот вечер продули, то настроения особо не было и был объявлен расход по невыясненным причинам. Вообще ее тяжело было вытащить на хату, это я потом уже понял. И вот на выходных предлагаю ей пойти погулять в парк и вместо этого она засыпает и оставляет меня в неведении до конца дня, но тут важно не наделать глупостей и не начать написывать всякую ерунду или названивать, поэтому я просто дождался пока она проснется и вместо того чтобы пойти в парк просто предложил ей приехать ко мне под каким-то предлогом, например, посмотреть фильм. Когда она ко мне зашла мы неспешно прошлись по квартире, и я повел ее на балкон откуда уже плавно раздеваясь мы перешли к самому интересному. Она очень хорошо подготовилась и была в кружевном белье нежно бирюзового цвета, тем приятнее его было снимать, а за ним шикарная грудь третьего ближе к четвертому размеру и вот тут-то нас накрыло, я не описываю конкретику в сексе, но тут была одна очень интересная деталь, когда я уже почти сделал дело, она говорит: -Кончи в меня! Я немного даже смутился так как резинок-то не было, оказалось у нее стоит спираль уже давно, но не настолько давно чтобы это было опасно. В свое время я покупал жене такую же штуку, а сейчас у меня была женщина уже готовая к этому во всех смыслах, что могло, быть лучше учитывая огромный выбор, имевшийся у меня на тот момент? Итого потрачено времени примерно 10 дней, денег около 2-3 Ярославлей, был получен хороший опыт в последствии отработанный на многих других. ЧБСХ: самое хорошее что я сделал это мои записи в переписке с ней, они все корректировали сглаживали острые углы и нежно притягивали ее ко мне. ЧМБСЛ: поцелуй на первом свидании не состоялся это мне как пинок под зад, и на третьем свидании нужно было домой тащить под предлогом хоть поссать, как угодно, ну не было у меня тогда знаменитой коллекции африканских песен, так что и смотреть-то ей было не на что у меня, вот и поперлась домой. 

 

5. Надя МД. (на 5). Мы начали переписываться и возникло естественное желание встретиться, выбрали место в центре и там я заказал столик на двоих с восхитительным видом на вечерний город, солнце уже садилось, когда я обратил внимание, что она сидит к нему спиной, это был отличный повод, пересесть ко мне поближе. Действительно, это был правильный ход, так как до этого она была немного напряжена, а тут как-то расслабилась, находясь со мной рядом, и теперь гораздо проще было войти в тактильный контакт. Я аккуратно закинул ногу на ногу при этом полностью повернувшись к ней и таким образом каждый раз как мы меняли тему двигался все ближе и ближе. В один момент все же удалось ее сначала обнять, а потом и поцеловать, таким образом я понял, что на верном пути за этот вечер я ей залез куда только мог и все пощупал, но вытянуть к себе с центра ее не получилось, у нее дома была собака и она ею прикрылась, что типа надо ехать и свалила, но начало было положено. Дальше было продолжительное общение в Вотсапе и в нем я пытался больше уделить времени изучению ее личности, сильные и слабые стороны, мечты и планы, это все важно так как человек понимает, что он тебе интересен. Я предложил сходить вместе в кино и вот тут, когда она приехала увидел первый негатив, вместо машины она приехала на метро и какого-то хера мне пришлось выслушивать как ей тяжело было ехать целый час в метро, естественно все это спустил на тормозах, так как мы встречались в кинотеатре у моего дома и опять я рассчитывал, ее к себе затащить. На фильме уже нормально залез под майку и в трусы там все наблюдалось нормально, но видимо негатив от метро не позволил ей пойти в этот раз ко мне и пришлось еще два дня ждать следующей встречи. Наконец-то, когда все были максимально позитивно настроены мы встретились просто погулять возле озера недалеко от моего дома с расчётом на то, что как-то случайно дойдем до меня, я скажу: -А вот это мой дом, предлагаю зайти, выпить чаю и (кинуть тебе пару палок) показать фотки из Африки, где я был проездом. На это раз не пришлось ее уговаривать и все было очень хорошо, мы зашли ко мне с упором, что немного отдохнем от прогулки плюс поссать. Все было как обычно, практически сразу как зашли начали целоваться, потихоньку начал ее раздевать, но обнаружил на ней что-то вроде купальника, который хер снимешь, и он очень мешал заниматься сексом, так вот на мой прямой вопрос что это за шмот такой странный, она говорит, что это специальная штука, которая не дает входить в девушку, когда мужчина очень хочет (я бы назвал ее х*еуловитетем). Слава блогу на тот момент отношения между нами были очень положительными и страстными и не пришлось ее уговаривать, но, чтобы эту штуку снять пришлось ее капитально раздеть, позже я понял, что делал это не зря. Она оказалась горячей девочкой и прям сама залезла на меня и везде и во всех позах отдавалась, но потом, когда все закончилось и ей показалось мало, я обратил внимание, что она начала помогать мне рукой и тогда я чуть со смеху не помер. Говорю ей, что она воспользовалась «перчаткой помощи» и это не честно, а сам думаю: - Ну нормально, так еще никто не делал, посмотрим, что из этого выйдет. В целом все было очень хорошо, и я бы оценил этот секс на 7 из 10 х*еуловителей которые теоретически могли бы меня ограничить, но не стали. Итого: неделя, полтора рубля, и в конченном счете мы расстались, так как она приперлась ко мне с собакой и начала сравнивать ее с ребенком и сказала, что я плохо веду себя с ее ребенком…ну что тут скажешь (рукалицо)? ЧБСХ: построение рапорта согласно изучению ее личности. ЧМБСЛ: наглости у меня хоть отбавляй, но нужно было активнее тащить ее домой после кино, я потом понял, что, если бы зашли в ресторан после фильма, она бы просто не успела на метро и ничего бы не оставалось как пойти ко мне. 

 

6. Таня МН. (на 8). Еще немного о заезжих девушках, приехавших на гастроли в наш город себя показать и другим дать вдуть...ой и других посмотреть. В прошлый раз я рассказывал, как почти месяц общался с девушкой из Краснодара и дождался того, чтобы она сюда приехала и встретился с ней. С тех пор появился очень хороший опыт такого общения с упором на то, что человека узнаешь долгое время по Вотсапу и по телефону, а потом, когда встречаешься уже гораздо проще с ним общаться и вы уже как бы ближе друг к другу за счет, продолжительного времени потраченного на построение рапорта. Так вот, познакомился на Мамбе с очень красивой девочкой и все бы ничего если бы она не оказалась из Нижневартовска, но у нее в планах был приезд на время отпуска в наш город, и я подумал: -Почему бы и нет, нужно попробовать еще раз. В процессе общения выяснилось, что она на машине сбила ребенка, ничего серьезного всего лишь легкий ушиб, но это помогло мне расположить ее к себе таким образом, что я был на ее стороне, успокаивал ее и когда она приехала уже была совершенно спокойна по отношению ко мне и с первой встречи мы общались как старые друзья. Первые два свидания мы провели в ресторане и кинотеатре и ни там, ни там, никак не удавалось ее поцеловать, странно учитывая уровень ее доверия, только на третье свидание, когда мы уже пошли в мое любимое место, специально выбрал столик чтобы мы сидели рядом, а не напротив друг друга. Кстати, на заметку всем, на первом свидании сразу рядом лучше не садиться, если только характер общения или сама девушка не расположены к этому, лучше сначала сесть напротив друг друга чтобы не создавать дискомфорт, а дальше хоть через 10 минут пересаживайтесь к ней или просите ее пересесть к вам, так у нее будет время немного привыкнуть к новому человеку и расслабиться. Не лишним будет подарить цветы, но я к этому способу прибегаю крайне редко, не в том случае если мне девушка нравится, а только в том, когда уверен, что нужен дополнительный катализатор для фаста, и это всегда работает. Выяснилось, что у нее своя фотомастерская, это что-то вроде хобби кроме основной деятельности и на этом мы сошлись. Я очень заинтересовался, с удовольствием смотрел ее работы, давал комментарии и показывал свои фотки, кончено, я не фотограф, но мне нравится делать красивые фото, иногда из них можно сделать гениальную вставку в чатик, чтобы поднять настроение девочке или сделать намек на романтику в повседневности, мимо которой мы так часто проходим так и не заметив. Оттуда уже не сложно было ее вытащить до дома под предлогом покурить кальян, на тот момент я еще только целовался с ней, так что чтобы заняться с ней сексом нужно было провести больше времени и дома мы где-то три часа разговаривали и пили вино, там как-то ненавязчиво я подсел к ней и начал ее гладить, руки сами скользнули под рубашку, да под юбку и понеслось. Не смотря на большие надежды, которые я возлагал на секс они не оправдались, ввиду того что ей видимо делали кесарево при родах она не могла вставать практически ни в какие позы, кроме миссионерской, а при глубоком проникновении испытывала боль, это была гнетущая тема для меня, но что делать, работаем с тем что есть, у нее же на любу не написано: в рот не беру, в жопу не даю (а было бы полезно знать это при знакомстве). Секс получился на 4-5 трезвых водителей из средней полосы России и в его процессе ни одно животное не пострадало. Итого времени я потратил на виртуальное общение порядка месяца, а на живое около пяти дней, что в целом приемлемо, девушка с виду очень красивая, но с большими ограничениями в сексе и тараканами в голове (она как-то среди ночи от меня отчалила, когда я ей отказал в этом деле). ЧБСХ: выдержать паузу перед свиданием в месяц и не слиться я считаю неплохим достижением. ЧМБСЛ: сложно сказать, казалось, все было здорово, но нужно было целовать раньше, я вообще считаю, что нужно на первом свидании обязательно целовать при любой возможности, так как это отправная точка к нашей цели. 

 

7. Юля ЧМП. (на 6). Вот это отдельный случай, надо его повнимательнее рассмотреть, в эту девочку я почти влюбился, она признавалась мне в любви, и мы были счастливы, не долго, но были. Сейчас с теплом вспоминаю, как мы познакомились, это было провокационное сообщение на СЗ на тему встречи и общения в неформальной манере. Долго не мог вытянуть в Вотсап, почти три недели с провалами по 10 дней мы общались на Мамбе и когда перешли уже в мессенджер я сразу предложил встретиться у нас на районе, попить кофе. Начнем с того, что все с ней все пошло сразу не так, когда я шел на эту встречу, очень опаздывал и пришлось бежать на маршрутку, пока бежал телефон, зараза вылетел из джинсовки и пропахал метров 10 по асфальту, после этого его можно было использовать, но рамка и стекло треснули и позже, пришлось купить новый, а этот продавать. В кафе как на зло солнце светило прямо в глаз и через полчаса я уже сам пересел к ней, общались непринужденно, рассказывала о себе, чем занимается и всякие разные истории о жизни, так незаметно уже оказалась в моих объятьях, но целовать себя не дала, хотя я пытался, зато до дома подвезла и там мы очень нежно попрощались и договорились встретиться в парке, погулять. Все время до встречи мы очень активно общались, мне нравилась ее манера флиртовать и писать, это было приятно, и я отвечал ей многократно увеличенным флиртом и позитивом. В парке было очень много народу так что ходили вообще в обнимку, а потом решили посидеть у нее в машине, тут я начал рассказывать, как мне с ней хорошо и причесывать по разному, немного приставать, но без фанатизма, естественно дошло до поцелуя и тут она сказала, что все идет слишком хорошо чтобы быть правдой, я был таким как она хотела, подходил ей идеально, рапорт был наипервейший, и мне бы заметить первый звоночек, но я как шляпа-раззява все проворонил, когда мы прощались, долго сидели в машине честное слово я почти ее убедил, но мне нужно было бежать на встречу с друзьями и пришлось уходить так. С друзьями мы-таки встретились и там я хорошо выпил, очень прилично, и вот по пути домой мне пишет какая-то девочка с СЗ, что хочет познакомиться и встретиться, провести время и т. д., ну и я ей отвечаю мол, давай сделаем это, и она пропадает, а потом пишу своей как дела, а она мне отвечает, что я теперь сам по себе …. Я очень быстро начинаю трезветь и понимаю, что это была проверка и я ее завалил, а через две минуты она мне скидывает скрин с СЗ с моей перепиской и этой бабищей подставной. Что тут скажешь, парни не палитесь так, всегда оценивайте того, кто сам просится к Вам. Всю ночь я с ней переписывался в чате, по телефону не звонил и произошло чудо, мы почти помирились, сейчас не помню, что именно я ей наплел, но у меня это заняло почти три часа и максимум красноречия (а мне его не занимать) вместо того чтобы с перепоя лечь спокойно спать. Но это мне дорого стоило, я удалил все аккаунты на всех сайтах знакомств, и она тоже, только после таких действий она поняла, что серьезно мне нравится, это было чистой правдой что-то щелкнуло, я захотел все бросить ради нее. После этого была большая пауза так как она улетала в командировку и вернулась через две недели, все это время мы очень активно переписывались и ждали встречи. Именно в эти две недели мне в голову приходили действительно прекрасные мысли, которые буквами ложились на экран ее телефона, чтобы сердце узнало о моих мыслях, все самые классные фразы, стихи и какие-то романтические послания я придумал тогда ради нее! Договорились встретиться на фестивале цветов, я взял с собой лежанки, еду, вино, было круто, тогда она вернулась с другого города, и сидя на лужайке призналась мне, что влюбилась. С этого момента я всячески хотел вытащить ее к себе, но встретил неожиданное сопротивление в виде ссылки на то, что ей надо ехать к маме или типа того. Все же удалось ее убедить ко мне поехать и там безотлагательно заняться любовью. Однако, когда я ее раздел был немного разочарован, вот так и влюбляйся в людей до того, как их увидишь голыми, грудь оказалась не третьего, а второго размера и еще кое-что, что лично мне не нравилось, да и с защитой были проблемы сначала надели пакет, а потом она как-то перевозбудилась и сама его сняла и так запрыгнула, оценил бы секс на 6 баллов примерно. Как все закончилось сразу свалила, оставив меня в недоумении типа, что это было. После этого мы встречались в ресторане и вот после него в машине под легкую и томную музыку, как-то само собой получилось ее полюбить, откинули кресла, разделись, а окна запотели хорошенько и был полный чиллаут, вот это мне понравилось. Чтож, подводя итог могу сказать, что денег потратил не много, больше энергии и времени, наверно полтора месяца у меня ушло на все это, к тому же помним, что я отовсюду удалился и параллельно с ней встречался только с двумя девушками которые на тот момент, были из первой и второй десятки. ЧБСХ: это и плохо и хорошо одновременно, то что получилось идеально подстроиться, хорошо потому что все получилось и даже больше, плохо потому что, ЧМБСЛ: нужно было понять, когда она говорила, что так не бывает, что все слишком легко и просто, это ее недоверие ко мне, а не одобрение меня, и нужно было принять меры, например, сделать дальше! 

 

8. Аня ТК. (на 5). Как бы то ни было, все закончилось и нужно было жить, и развиваться дальше, поэтому спустя два месяца я восстановился в Тиндере так как там максимальная анонимность и безопасность. Мамбу, же активировал один раз, чтобы залезть в один конкретный чат и вспомнить, чем я зацепил одну из бывших девочек и потом снова снес программу. На этот раз фотки и текст были другими и во второй день было уже 99+ лайков, так что я просто щелкал на мордоленте всех подряд и наблюдал за результатом. Поиска там все равно нет, так что работаем, как и говорил с тем, что есть. По началу я наивно решил отвечать всем подряд и со всеми вести переписку, но это заняло столько времени, что я уже работу не успевал делать, к тому же со всеми не встретишься, так что стал выбрать самых красивых и умных. Оказалось, эта девочка вообще живет на моей улице, очень удобно было бы с ней встретиться в пятницу и провести весь вечер, так и договорились. Конечно, до встречи я всячески пытался ее изучить и узнать ее интересы и вкусы, всегда легче, когда ты все так знаешь с кем проводишь время, да и по-человечески это, поэтому мы обменивались фотками, музыкой, я присылал всякие дурацкие картинки утром, а вечером общался по возможности и желал спокойной ночи. Встретившись, мы решили погулять по району, я обратил внимание, что мимо прошла девушка с бутылкой шампанского и как моя на нее отреагировала, сразу предложил взять пару бутылок вина, что-то поесть и посидеть у озера. Там мне уже было проще сориентироваться, как действовать дальше, и по мере общения, расстояние, между нами, все сужалось и сужалось. Мы сидели на лавочке, я подошел к ней обнял за колени и поцеловал, так мы стали еще ближе, дальше сидели в обнимку…вечерело. Как все уже поняли это был, конечно, фаст, и именно в этом плане я и пытался сориентироваться, куда дальше двигать? Решили, что пойдем к ней в квартал новостроек погуляем там, что-то интересное там настроили, действительно можно было пройтись, но главное там был ее дом и когда мы подошли к нему я предложил зайти продолжить там, она согласилась и мы оказались у нее. Вот с этого момента было сопротивление, продавливание оказалось было очень тяжелым, она хотела, но думаю немного боялась. Я говорил ей, что это моя идея и ответственность полностью на мне, что она мне понравилась еще на этапе знакомства в чате, ее образ, который я создал у себя в голове и та, кем она была, вполне совпадали и от этого тебя хочется еще больше и что с первого раза как увидел блеск в ее глазах хотел ее. С горем пополам удалось в нее войти, но не на долго, так как она всячески меня из себя выжимала, по-другому не сказать, кое как сделав дело я сам ушел и пошел домой, но потом вернулся, так как оказалось, что я потерял водительские права, посмотрел у нее дома ничего не нашел. Интересно другое, когда я продолжил с ней встречаться, уже в следующий раз, оказалось, что она обожает, когда ее дерут в зад и сама меня попросила, плюс к этому моменту она уже не боялась контакта и секс вообще был выше всех похвал, я бы сказал на 8 пьяных баб из 10. В последствии мы с товарищем приехали к ней и ее подружке в гости, так это закончилось тем, что, я натянул ее, а мой товарищ ее подружку, я свою на балконе и в ванной, а он свою в коридоре. После этого проделали этот номер уже у моего друга дома, только я свою опять на балконе, а он свою в ванной и в комнате. Так мой кореш получил подружку, которая по первому звонку приезжала и отдавалась, ну и я не обломался, разумеется. Все же хочу, чтобы все знали, наши отношения строились в первую очередь на общении и познании друг друга, результатом которых и вышло такое доверие. Итого получилось примерно рубль за вечер и вечер на соблазнение, хороший результат, я доволен. ЧБСХ: довел идею, от встречи на улице до похода к ней домой, от начала до конца. ЧМБСЛ: пожалуй, когда мы пришли к ней домой я излишне быстро перешел к близости, эта фатальная ошибка чуть не стоила мне ночи, хоть я позже и вернулся. 

 

9. Таня ТЛ. (на 7). Это пример той самой встречи, когда можно с первого раза и целоваться, и садиться рядом и сразу вы как старые друзья. Зацепило в ней меня то, что у нас были очень схожие взгляды на любовь и на смысл жизни в целом, а еще то, то она была немного повёрнута на моем знаке зодиака и сама тоже была им же, это было дополнительным фактором, который я использовал для налаживания общения с ней. Встретились и как-то сразу обнялись как будто были знакомы сто лет уже, болтали о том о сем, как она проводила время на морекак я был в детстве в летнем лагере и про первую любовь, в общем поцеловались мы первый раз уже через 40 минут после встречи, а потом я подумал можно было и ко мне поехать, мы сидели в рестике недалеко от дома, но тут встретил отпор и у нас было еще много времени впереди, поэтому я подумал, что можно и подождать. Дальше произошла непредвиденная ситуация, по пути на обед на работе прямо передо мной произошла серьезная авария, автобус разбил солярис очень серьезно, машину сильно отбросило, а в салоне все мигом потемнело, окна были закрыты, двери зажаты. У меня работа не в очень людном месте, а днем там тем более никого нет и помочь особо не кому, как только я увидел это, сразу туда побежал, дверь открыл там был парнишка молодой, видать уснул за рулем это скорее всего его сутки на рейде. Он был почти в отключке все головой качал и за руку держался, вытащил его ну улицу оттащил, сразу взял у отмороженного водилы автобуса ключ и открутил клеммы с аккумулятора соляриса чтобы не было пожара, вызвал скорую и ментов, так и остался там на два часа, потом еще вечером в гаи вызывали. Вот по этой скромной причине наше второе свидание сорвалось и все удачно перенеслось на выходной, который мы уже использовали по полной. Я тогда оказался в центре раньше нее и заранее узнал, где можно покататься на кораблике, так мы оказались прямо на огромном просторе водной глади. Мимо нас то и дело туда-сюда сновали катера и лодочки с писанными красавицами и их кавалерами, приятно было когда лицо обдувал свежий ветер и солнце уже на закате дарило свои последние теплые лучи именно нам, как мне тогда казалось, этот момент остался в моей памяти и в ее надеюсь тоже. Вот после этого я точно знал, что она будет моя, но тогда этого не случилось, так как она откровенно заявила, что не хочет так быстро ложиться со мной в постель, боится перегореть, я воспринял это адекватно, и понял, что следующую встречу нужно организовать так чтобы все было еще лучше кораблика. Но, казалось, романтика на гребне волны куда еще круче, ан нет всегда есть что-то или кто-то лучше или сильнее тебя, вот тут я прибег к приему, который уже не раз делал. Это называется романтический пикник, абсолютно всем на заметку, на летнюю пору пригодится. Берете рюкзак, складываете туда красивый лежак или покрывало, две бутылочки вина, одну кислятину сухую для нее и для себя, полусладкое...шучу, да хоть Изабеллу бери, лишь бы по душе было, дальше желательно взять еду, но не закуску. Лучше купить в магазе салат, зерновой хлеб половинку, сыр лучше взять дорогой, дома порезать, немного колбасы, плитку шоколада и яблоко! И самое главное, обязательный ингредиент, это портативная музыка, но это не ее айфончик, или твой самсунг, самое оптимальное купить небольшую портативную колонку с хорошими басами, она везде сгодится. Не забудь взять открывашку для вина и два бокала, чтобы не разбились я заворачиваю их в полотенце, можно еще влажные салфетки. Знаю, знаю, звучит так как будто это целый шкаф надо тащить, но на деле все умещается в обычный рюкзак, я же ветеран тетриса). Что же из этого получается? Мы приходим на берег озера, садимся недалеко от воды, но подальше от людей, чтобы не мешать никому, у нее и в мыслях не было, что после трудового дня можно так четко засесть. Заранее специально подобранная легкая музыка расслабляет обстановку, сперва она удивляется зачем бокалы, но затем соглашается, что это здорово и гораздо лучше чем пить из стаканчиков, и в конце концов понимает, что ты о ней позаботился, все придумал и создал, чтобы вам было хорошо, она всегда в центре внимания которым ты ее окружил и тут нечего бояться, просто расскажи о чем ты думаешь глядя как заходит солнце за горизонт? Вот после этого ее не нужно было уговаривать, я просто предложил продолжить у меня дома, она согласилась. Как мы перешли к близости я уже не помню, но точно помню как она была хороша, особенно мне понравилась ее попка, очень красивая, не знаю зачем она ее прятала за мешковатыми нарядами. Ее грудь ровно поднималась вверх-вниз надо мной и приятные слова, много приятных слов было сказано шепотом на ушко. Тогда мы сделали это раза три и хотелось еще, но было утро, и пора было расходиться, я бы оценил этот секс на 7-8 прекрасных закатов солнца вручную или на 7-8 красивых лежаков. Итого: получилось примерно 2500 картонных билетов банка приколов или не приколов, и около недели или семи дней, но какой у нее был орех! ЧБСХ: нет шансов для везения, дорога только грамотному расчету и находчивости, хорошо было все, для ее уровня доверия. ЧМБСЛ: был момент, когда я параллельно с ней встречался еще с двумя девочками и не мог прийти на свидание, о котором мы договаривались. В тот момент она меня почти раскусила и включила обиженку, многих трудов мне стоило ее переубедить, вот тут был прокол, и позже я все обдумал и понял, надо было грамотно планировать свое время. Однако, когда проводишь время со многими девушками одновременно этого не избежать, и через месяц я научился за один вечер ходить на свидания с двумя и даже один раз с темя девочками, самому не верится.  

 

10. Аня Ф. (на 7). Это последняя в двадцатке девочка и с ней я познакомился в поле, на этот раз никаких сайтов знакомств и прочей фигни. Чтож прощай моя сетевая жизнь, здравствуй улица! Так легко и просто дышалось в этот день хотя я и был в галстуке и костюме, это было 1 сентября, все спешили по домам расспросить как там их детки провели свой день в школе, а я уже все давно знал. Просто шел по улице спокойно домой, даже решил, что можно немного расслабиться и выпить пива, у нас тут как раз недавно сделали новый фонтан и я решил пойти туда и понаблюдать за переливами света на фоне струящейся пенной воды. Все смотровые места были заняты, а так не хотелось стоять и куда-то еще идти, и я стоял и ждал пока кто-нибудь свалит. Вот пожилая пара ушла, я сажусь, а рядом сидит девочка симпатичная, я просто сижу и пивасик глушу никому не мешаю, на расслабоне. А потом поворачиваюсь и говорю: -Я вам не мешаю (тем, что бухаю рядом)? Она говорит: -Всё нормально, а я не помешаю если закурю? И закуривает. Вот тут я ее хорошенька разглядел и отметил, что она очень симпатичная, высокая грудь примерно между 3-4 размером, волосы темные как смола, пухлые губки и приятная фигура, томный голос и вообще детка - ты меня заинтересовала, я знаю вы девочки очень симпатичные, но часто бываете глупенькими, я тут чисто по фану, посмотреть насколько ты смышленая малышка и провести время с интересом, так что давай пообщаемся и увидим, что из этого выйдет. К этому моменту я изрядно накидался, так мы решили прогуляться по району, оказалось она живет со мной на одной улице, это было очень удобно чтобы приходить на встречу быстрее. По итогу этой прогулки ни то, что поцеловать, даже за руку взять не получилось, это было странно, видимо нужно было сменить тактику и протрезветь. В следующий раз я все гадал куда ее позвать, но решение она предложила сама, пошли в бар неподалеку. Вот тут нужно сделать лирическое отступление, про девушек и алкоголь. Алкоголь — это катализатор влечения и паталогической расслабленности девушки и твоей, что он дает? В первую очередь, доверие как ни странно. Ведь нормальная девушка не стала бы пить с черт знает кем, а ведь потом придется решать, как добираться домой. Часто мне говорили, что через бухло гораздо проще затащить девушку в кровать, от части да, и именно оттого, что появляется доверие, но самоконтроль никуда не исчезает, большинство девушек в состоянии сами решить куда ехать после того, как выпили. В наших силах увеличить количество выпитого и принять решение куда двигать дальше. Лично я не верю людям, которые не пьют, не курят и не трахаются (последнее зачеркнуть...а не все правильно), объективно с ними скучнее по опыту, чем с тем, кто себе ну хоть что-то позволяет, любителям ЗОЖ срань по имени вино вообще противопоказана, так что такие прекрасные вещи как винное казино или беседы с сомелье за круглым столом им не видать (на заметку всем, эти темы девочкам всегда были интересны, узнайте, что это и есть шанс их приятно удивить вплоть до крышесноса). Так вот мы пошли в этот бар, она до этого заявляла, что не пьет, и я предложил немного выпить вина…после этого, она резко раскодировалась, сказала, а давай возьмем бутылку? И тут меня осенило! Она же, алкоголичка! Вечер закончился тем, что мы выпили почти три бутылки вина на двоих. Казалось бы, после этого ее надо брать к себе, но удалось только на поцелуй развести, да, да, знаю оно не стоило этих денег и усилий, но мне самому было по кайфу. На следующее утро было капец хреново, это объединяло. Дальше я решил провести с ней вечер в моем любимом ресторане с живой музыкой и танцами, хорошо удалось занять столик, через пару месяцев после этого была ситуация, когда мы с другом туда пришли без брони, хотя я всегда заказываю места, и за 4 часа ни одно место не освободилось! Как всегда, дали столик на двоих, но официант нас пересадил ближе к танцполу и стало гораздо круче, пили в основном пиво, но потом я предложил выпить что-то покрепче (чтобы она наконец-то вытащила свою жопу на танцпол) и пили водку. Конечно, я уже знал, как все закончится и все спланировал, и сразу как все закончилось вызвал такси к себе домой. Правда немного не рассчитал с алкоголем и сам был хорошо подшофе, а когда мы приехали никаких сил не было до секса. Лишь утром, когда я, открыв глаза и увидел ее голую, понял, что все получилось. Теперь можно было рассмотреть, то, что я видел и хотел, грудь и правда была шикарная, размера, попка как орех твердая, вошел в нее пока она была еще сонная и ей это понравилось. Классно что, она попросила кончить ей на лицо как в порнухе, только камеры не хватало, ой это был такой кадр, конечно, оценил бы этот секс на 8 твердых сисек из 10. Итого: затрачено времени 5 дней, денег вот много вышло, около 4500 рублей, но за кадр с размазанной по ее лицу моей…в общем-то нормально! ЧБСХ: подкат и дальнейший рапорт были хороши, я не стал ей другом как она хотела, а сразу обозначил свою позицию - или все или ничего. ЧМБСЛ: нужно было целовать на первой встрече, это мой косяк, что не смог, сам не знаю почему, потом после второй нужно было вести сразу домой.  

 

Что сказать напоследок, дружище? Читая это, я надеюсь ты понимаешь, что возможно все, какими нам быть мы выбираем сами, нет никого кто бы смог сделать это за нас. Все становится проще, когда знаешь цель. Расставания и встречи, взлеты и падения, спады и подъемы, из этого и состоит наша жизнь, и кто же скажет сколько стоит доза радости, когда печаль не стоит ничего? После этого марафона у меня было еще четыре девочки, по факту сейчас на каждый день недели разная девочка. В копилку к расставаниям хочу добавить, как-то раз я дал себе обещание не расставаться по жести и не форсировать это дело, только в крайнем случае, но сейчас не получается, они сами пишут, даже если я молчу долгое время, и я сделал вывод, что иногда лучше откровенно поговорить и расставить точки, чем мучать человека своим молчанием. Это всего лишь альтернатива, но и она имеет право на жизнь. Также хочу добавить, что ко мне вернулось несколько девушек из первой десятки, видимо мы хорошо разошлись и они просто соскучились, а я не писал больше полугода.  

 

В заключении хочу сказать, я верю все это не напрасно и мой опыт поможет всем, кто хочет стать лучше и саморазвиваться. Дам один очень важный как, мне кажется, совет, чтобы максимально улучшить общение постарайся убрать из речи всего два слова: Я, и НЕ, строй предложения без них, хочешь узнать результат? Тогда мой друг, помни, вот эту простую истину: найти, открыть, привлечь, закрыть (см. трахнуть) (с) следующая! ...и если кто-то когда-то спросит, как же так получилось, то вот моя история... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...