Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть, запретить себе любить?


navai

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужна помощь!

Проблема такая..

Я сейчас между 1-ой и 2-ой ступенью тренинга (Москва)

С 1-го дня, как и многие товарищи по группе с энтузиазмом бросился на «поле» боя.

Через несколько дней начало всплывать желание к всевозможной жести… типа подходить к 7-9 – кам и намеренно молоть чушь.. Вобщем все было зашибастер!

Но тут я знакомлюсь с девушкой совсем не из pickup-ерской оперы и меня прошибает! :wub:

Когда через несколько дней мы с другом пошли в поле, то я обычно словоохотливый и энергичный в этом деле, стоял руки в карманы и смотрел на этих девок как баран на новые ворота.

Причем сам я прекрасно понимал, что так нельзя, но поделать ничего не мог, определенно не мог. Хуже всего обстоят дела с набором баллов, где оценка выше трех для меня стала далекой как Гималаи

Ну ладно, не буду разглагольствовать…

Короче, если в процессе учебы ты поуши влюбился, можно и нужно ли себя мотивировать на что-то балло-зашибательное с другими??..

И на сколько это вообще морально?

Я это спрашиваю без претензии, мне интересно мнение pickup-еров

Вот так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занижай ее самооценку, секса то у вас не было надеюсь, так что у тебя не любовь, а влюбленность. А насчет морали и т.п. - брать телефоны и просто общаться с девушками - ничего не значит. Хотя соглашусь, что в твоей ситуации довольно сложно заставить себя делать подходы, но поверь - остальным не на много легче. Как говаривал один из моих преподов - разница между влюбленностью и любовью в том, что при влюбленности ты говоришь "Я хочу быть с тобой", а при любви - "Я не могу без тебя".

Да и к тому же тот же набор баллов с помощью подходов принесет тебе только пользу, поскольку ты прокачаешь свой экспиранс в общении с девушками и станешь более интересным для НЕЕ. Может стоит так и рассуждать, что ты делаешь все это ради того, чтоб завоевать ЕЕ. Мне в свое время сильное чувство помогало заставлять себя качать железо, правда как только чувство пропало, интерес к железу тоже изчез...ну и в принципе пододы, телефоны, набор баллов - это кайф, согласись, это позволяет тебе посмотреть на себя с другой стороны, достигнуть новых вершин для себя, а не для других. Это чистое удовольствие, адреналин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тренинге баллы не главное - главное умение правильно общаться с девочкой, давать то что нужно ей и брать то что нужно тебе.

у меня была похожая ситуация, но я был на третьей ступени - у нас было поле первый день третьей ступени - мы хорошо разогнались ехали в аудиторию - тут встретил ее.

телефон - я тоже оцепенел - не знаю почему она дала телефон - видимо я еще по энерции все делал правильно перед глазами туман...

в конце-концов сделал еще много ошибок, но добился таки своего. когда не получалось что-то с ней с новой силой шел в поле.

после одной ссоры с ней пошел с другом в поле и получился фаст (фаст-групповушка)

мой совет используй это чувство для того, чтобы совершенствовать себя в отношениях с девочками - ты сейчас в начале большого пути - будет сложно - но нужно идти )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margab, <<<Любитель>>> СЕНКС за поддержку!! Оч. надо было ( и думаю, будет)

Секса у нас действительно не было, я в данном случае и не стремлюсь, но последний раз я так вбахался в 8-ом классе))

Остальное было как-то тускло, полумерно (

При этом с одной мадам 2,5 года провстечался и потом нуждался в принудительной психиатрической помощи, хе-хе)

Думаю, что на подходы и телефоны меня вполне хватит, а вот по поводу остального - фиг знает.. По крайней мере пока..

Я просто в какой-та заумной статье давно читал, что если у парня одна девушка - для влюбленности, а остальные для секса, это отклонение... Как думаете?

Хотя мы тут все не без этого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет блин, мы должны повстречаться с одной, влюбиться, пожениться и умереть в один день, имея секс раз в неделю по расписанию. Бред в этой статье написали. Любовь конечно любовью, но секс на стороне очень помогает в оживлении отношений. Жизнь-то одна, и прожить ее надо так, чтоб не пожалеть потом. А оглядываться на какие-то заумные статьи, которые кстати изначально являются ничем иным, как чисто коммерчискими проектами, глупо. Никакое это не оклонение, если ты не заставляешь себя это делать, либо наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все пральна, согласен

Но вот проблемка - мы же на тренинге полюбому себя заставляем.., перешагиваем там какой-нить страх, боремся с отмазками)

И как тут отличить нормальное поведение от отмазывания?

Наверно выход прост:

Желане заниматься сексом есть - иди и ищи кого поибсти)

А оно у меня есть, ну вобщем как и у всех..

Мы тут просто с друганом девочек в пятницу поведем на "свидание"

и че делать не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у парня одна девушка - для влюбленности, а остальные для секса, это отклонение... Как думаете?

психология парня отличается от психологии не парня (:))

у парня заложено в хромасомах, присунуть переспать как можно с большим количеством девушек, а у девушек - зачать и найти того, кто воспитает ребенка...

и если ты всю свою энергию отдашь одной единственной - она тебя пошлет отправит в ДОД, потому что сильные самцы - не ухаживают за одной (по определению) - это они (девушки) вьются вокруг таких самцов, это знание у нее заложенно на генном уровне - а посему тебя она откалибрует.

Мы тут просто с друганом девочек в пятницу поведем на "свидание"

и че делать не знаю..

сначала снесите им крышу, а потом везите в место, где можно их

поибсти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо саппорт!

Удивительная способность так излагать свои мысли на клавиатуре, чтобы они звучали доходчиво)

А вот я, честно признаться, вообще первый раз пишу в форуме))

раньше только глазел :rolleyes:

И исчо: что есть ДОД??

Типа ДОсвиДания, или че пострашней? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа ДОсвиДания, или че пострашней? :o

Давай Останимся Друзьями... У меня гдето 2 недели назад была такая же фигня :(

Я сьездил в Крым отдохнул пару дней и в поле боя... Сразу подье эмоций...

мошь тебе стоит отдохнуть чутка? :huh::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня гдето 2 недели назад была такая же фигня :(

Погоди, погоди, у меня с ней исчо не ДОД!!! И надеюсь вообще не ДОД!!

Сижу вот читаю "Любительскую" конституцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу вот читаю "Любительскую" конституцию :)

правильно делаешь, только это не моя Конституция - это .™.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точняк! .™ РЕСПЕКТ.

Я просто что-та не разглядел его ника:)

У меня тут всплыл новый ВОПРОС!!

HARDCORE методы типа 60/60 вообще действенны? Проста сеня иду в поле на Манегу и по сему поводу в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, точняк! .™ РЕСПЕКТ.

Я просто что-та не разглядел его ника:)

У меня тут всплыл новый ВОПРОС!!

HARDCORE методы типа 60/60 вообще действенны? Проста сеня иду в поле на Манегу и по сему поводу в раздумьях

понимаешь... любые методы у кого-то работают, у кого-то не работают

пока сам не попробуешь не поймешь работают или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 34

      Оцените внешность и стиль

    5. 28

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...