Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в соц.сетях, Tinder и т.п.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вопрос к знатокам.

Т.к. уже погода не ахти, порой нет времени, то приходится знакомиться в Тиндере или в ВК.

Смысл в чем: знакомишься (если в Тиндере, то в вотсап сразу перехожу), девушка общается очень хорошо, и о себе рассказывает, и вопросы задает, и уже на кофе согласна. Но на следующий день просто либо игнор, либо очень тяжело идет диалог. Не все конечно так сливаются, но значительная часть. 

Я бы конечно мог сказать, что дело во мне, но у меня и друг делает то же самое, при том что у него намного лучше прокачаны навыки, а поведение девушек такое же.

29 лет, фотки норм, зарабатываешь, внешне тоже все впорядке - что еще-то надо?)

Сегодня общается, завтра что-то ударило в голову и расхотела.

Раньше такое бывало конечно, но не так часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Господа, все очень просто объясняется - большинство ОМП это ТФНы, которые ссут знакомиться в реале и предпочитают написывать дамам в СЗ и в СС т.к. там комфортно. У дам каждый день в диалогах десятки

Мужские некрасивые рязанские лица, российские женские шлюховатые и потребительские характеры с их "мужик должен". Все у нас плохо. Напомнило историю: В одном городе открылся магазин, в котор

Твой ход

1 час назад, Zhorin11 сказал:

Сегодня общается, завтра что-то ударило в голову и расхотела.

Много общаешься , пару обмена фраз , назначении встречи, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так можно с каждой встречаться. Все же время тратить на кота в мешке тоже нет желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да много чего может быть, может ей кто-то член прислал или шмарой обозвал, вот у нее интерес к общению на сз упал, или ее любимая кошка сдохла. Можно позже написать, а можно забить и общаться с другими. За неудачи в виртуальном общении вообще не стоит переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нашла кого-то быстрее, перспективнее.

2. Решила послать всех нах и удалиться с тиндера, разочаровавшись 

3. Лень стало, нашлись другие дела, а с ними и другие мальчики :)

все что угодно.

мне во встрече в принципе никто не отказывал (Беларусь). А вот в Литве скажем, жуткий ад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zhorin11 сказал:

Но на следующий день просто либо игнор, либо очень тяжело идет диалог.

Находит другого чела, поинтереснее.

Вытаскивай всегда в мессенджеры или созванивайся (для олдскульных перцев), чтобы было меньше шансов затеряться. И поскорее в реал, много не дрочи.

Это самая распространённая причина. А так, всё что угодно может быть, выше написали.

Изменено пользователем Kobasytch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zhorin11 сказал:

Раньше такое бывало конечно, но не так часто.

С каждым годом всё хуже, у баб на СЗ короны всё больше и больше. С чем связано -хз. Лет 10 назад вообще сайты знакомств шли на ура, девки даже сами часто писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает в ВК выцепляем. Точно не фейк, живая баба) Общается норм. Потом слив. Что на уме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня одного тухло с сз? За 2 месяца - 2 свиданки и то тухлые + номера не интересных мне ожп...

Года 4 назад из сз каждую неделю секс с новой ожп, а тут и потрахатся не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2019 в 13:17, Zhorin11 сказал:

Всем привет! Вопрос к знатокам.

Т.к. уже погода не ахти, порой нет времени, то приходится знакомиться в Тиндере или в ВК.

Смысл в чем: знакомишься (если в Тиндере, то в вотсап сразу перехожу), девушка общается очень хорошо, и о себе рассказывает, и вопросы задает, и уже на кофе согласна. Но на следующий день просто либо игнор, либо очень тяжело идет диалог. Не все конечно так сливаются, но значительная часть. 

Я бы конечно мог сказать, что дело во мне, но у меня и друг делает то же самое, при том что у него намного лучше прокачаны навыки, а поведение девушек такое же.

29 лет, фотки норм, зарабатываешь, внешне тоже все впорядке - что еще-то надо?)

Сегодня общается, завтра что-то ударило в голову и расхотела.

Раньше такое бывало конечно, но не так часто. 

У нее таких как ты  на сз не меньше сотни. Поэтому чем быстрей ты с ней встретишься тем лучше. Сег списался сег и назначай свиданку. Если не может то не пиши а именно звони.  Ты должен зацепить ее, дать какие то эмоции что бы ей хотелось прийти к тебе. Нужно брать пока тепленькие.  Либо подогревать интерес звонками но! Не перебарщивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Razorlight сказал:

Не бывает так что в жизни крутяк, а на сз тухло. 

Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 25 см сказал:

Почему нет?

Потому что есть разница между фотографиями условного пикпаера и ТФНа, если у человека яркая жизнь, то у него будут яркие фотки, если у него все ок с телками в реале, то и на фотках он будет одет стильно и взгляд будет соответствующий, увереный, наглый. И т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Razorlight сказал:

Потому что есть разница между фотографиями условного пикпаера и ТФНа, если у человека яркая жизнь, то у него будут яркие фотки, если у него все ок с телками в реале, то и на фотках он будет одет стильно и взгляд будет соответствующий, увереный, наглый. И т.д. 

У меня с полей выхлопа больше чем с сз. И яркая жизнь тут не при чем. 

На сз клюют тупо на фотки, в полях совсем другое.

Да и какая может быть яркая жизнь у большинства парней и пикаперов? Клубы, тусовки, отдых, мероприятия? Для меня это скучно и не интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как же горит от екарных баю в тиндере. Они блин понимают, что это сайт знакомств? Нафига они отвечают как дауны на отвали? Они блин даже телефон свой оставить не могут. Жесть, как общаться с этими животными? Нафига они вообще матчатся тогда? "Для чего ты, животное, на сайте?"-, спрашиваю я. А они: "просто ЧАТ, ЛЮБОПЫТСТВО". Овцы тупые. Я про встречи вообще не говорю. Они через кнопочки что-ли хотят общаться? Через пиксели гребаные, по типу "как дела?". Нафиг оно надо, че то выпытывать сидеть. Удаляю каждую тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EmotionalBoy сказал:

Как же горит от екарных баю в тиндере. Они блин понимают, что это сайт знакомств? Нафига они отвечают как дауны на отвали? Они блин даже телефон свой оставить не могут. Жесть, как общаться с этими животными? Нафига они вообще матчатся тогда? "Для чего ты, животное, на сайте?"-, спрашиваю я. А они: "просто ЧАТ, ЛЮБОПЫТСТВО". Овцы тупые. Я про встречи вообще не говорю. Они через кнопочки что-ли хотят общаться? Через пиксели гребаные, по типу "как дела?". Нафиг оно надо, че то выпытывать сидеть. Удаляю каждую тварь.

На вопрос "что ты тут ищешь?" Ты ожидаешь получить ответ в стиле "ищу ебыря что бы потрахатся и зумутить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже взаимных лайков на 100-150 моих грубо говоря 1-3 всего...Я хз что происходит, внешне не смазливый конечно, но вполне норм, и фотки тоже в порядке, про тело вообще молчу, мышцы все дела, но там такие прелести особо не демонстрирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2019 в 15:07, Zhorin11 сказал:

Да бывает в ВК выцепляем. Точно не фейк, живая баба) Общается норм. Потом слив. Что на уме....

просто нашла интереснее и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За декабрь свидания с 5 девушками, из них 3 зачета. С недельку назад вернулся в тиндер - взаимных лайков много, написал где-то 10 девушкам - ни одна не ответила ещё. И не в первый раз замечаю, что временами в этих приложениях от девушек нет отбоя и первыми пишут, а временами - тишина)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2019 в 23:11, Razorlight сказал:

Потому что есть разница между фотографиями условного пикпаера и ТФНа, если у человека яркая жизнь, то у него будут яркие фотки, если у него все ок с телками в реале, то и на фотках он будет одет стильно и взгляд будет соответствующий, увереный, наглый. И т.д. 

Вообще никак фото с жизнью не коррелируют. У человека может быть высокий статус, и он не будет париться кидать понты, интересоваться брендовым шмотом и т.д. и из-за занятости не иметь крутых фоток или вообще не любить фотографироваться. У людей с высоким статусом по 5 встреч на дню, некогда и не зачем выезжать куда-то, чтобы фоточки поделать, если ты только не за счет своего личика себе имя сделал (ты модель, блоггер, ведущий, певец, звезда шоу).

Много женщин мыслят тупыми стереотипами из сериалов или шоу на ТНТ. Часто слышал на свиданках провокационные вопросы в свой адрес на тему "кем работаешь? скок зарабатываешь?" (только не так прямолинейно), на что спецом увиливаю всегда, потому как общается или ведет себя, понимаю, что она даже не подозревает, что перед ней сидит чувак, который получает не меньше, чем ее директор, потому что они думают (интеллектуалок мало нынче), что нормальные деньги получают только руководители (представляют успех вертикальным ростом, а можно же по горизонтали развиваться как специалист(быть на расхват) и получать столько же сколько фин директор или какой-нить владелец ИП).


Бомбило у самого несколько раз, когда ты уже что-то могешь и имеешь, есть статус, ходишь в барбер, бассейн, занимаешься с фитнес-тренером, а перед тобой выеживается девушка 19-20 лет, у которой все что есть это красивая природа и них*я больше, то есть она на полном серьезе ведет себя как-будто вы равные или как-будто ОНА БОГИНЯ, а ты должен перед ней с бубном плясать, доказать, что достоин взора БОГИНИ. За последние 3 месяца было около 40 свиданок (6 зачетов), на некоторых вылил этот негатив, потому что реально бомбит. Складывается впечатление, что многих сейчас воспитывают по типу "я девушка даю тебе свою красоту, а ты парень должен быть подкаченным, успешным, красивым на лицо, иметь красивый голос, четкую дикцию, быть оратором, актером, модным, авторитетным, реализовавшимся (попробуй только не быть директором, с*ка, а то сразу дод,  программист 200тыс/мес? да ладно? че пи*дишь мне тут? в интернете нельзя заработать, сама пробовала! ну ка быстро в дод!). Возможно у руководителей властная манера общения женщинам бросается в глаза, что подкупает, "он такой властный, альфа", а у специалистов того же материального достатка невысокомерная модель общения, полагаю это сказывается.

По топику: с Тиндера много нервов, только 1 зачет был за 3 месяца, 1 зачет с баду (зато свиданий 15 наверное), 2 зачета просто познакомился в инстаграм (писал около 100 девушек, рассылая несколько вариантов заготовленных сообщений, своего рода "воронку продаж сделал" (кто в теме поймет ;)) из десятка ответивших с 2 замутил)  и 2 случайных знакомства: одно на корпоративе (напились, потанцевали, сели на диван, все ушли куда-то, остались я и она, сам не понял как обнял и засосал, очнулся у нее дома), с другой на концерте познакомился (обменялись парой фраз - стали обниматься - присели за столик в баре - сразу позвал к себе - переспал, никакого мозго**ства). Вывод: на сайтах знакомств я больше нервов потратил и времени.

Изменено пользователем Тенор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 25 см сказал:

На вопрос "что ты тут ищешь?" Ты ожидаешь получить ответ в стиле "ищу ебыря что бы потрахатся и зумутить"?

я копировал модель общения Никиты Мартынова NS TV. Он всегда по делу разводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, EmotionalBoy сказал:

я копировал модель общения Никиты Мартынова NS TV. Он всегда по делу разводит.

Во-первых у Мартынова прокачана внешка, во-вторых модель общения он уже задает непосредственно по телефону, когда взял номер! Т.е. первичная цель на сз это взять номер! Копировать тебе его вряд ли получится, потому что он все это делает на здоровом пофигизме и элементами подъеба, а у тебя по тексту злоба сквозит! Но соглашусь с тем, что ликвидных баб на сз очень малый %, ты попробуй еще найди нормальную среди этого мусора. У меня например за последнюю неделю, я взял с Тиндера 4 номера, по итогу только 2 вызвонились(другие две притворялись глухими на мои звонки, и слепые на мое сообщение, такие вот кстати часто попадаются дают номера и не отвечают), те кто вызвонились обе оказались на фотке значительно лучше, чем в жизни, по итогу слиты!! Хорошо, что на улице теплеет, скоро сезон полей откроется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Misteryo сказал:

Господа, все очень просто объясняется - большинство ОМП это ТФНы, которые ссут знакомиться в реале и предпочитают написывать дамам в СЗ и в СС т.к. там комфортно. У дам каждый день в диалогах десятки таких писателей, еще и лайки ставят и лизоблюдские коменты пишут. Соответственно когда к дамам такое повышенное внимание, то у них вздымается до небес сексвостребованность и ЧСВ, крышу срывает от успеха, отсюда корона и надменное поведение и пох*истичное отношение к парням. Как ты ни из*бывайся, какой оригинальный оупенер ни придумай, шансы крайне малы, твой даже интересный диалог попросту потеряется в потоке. 
А знаете кто в этом виноват? Нет, не девушки, а мы сами. Это же мы чешем им ЧСВ и поправляем корону. Если бы мужики не ставили лайки и не пускали слюни в коментах и диалогах, не угождали дамам и были бы самодостаточными, то ситуация была бы диаметрально противоположной. Но мы имеем реальность, которую сами заслужили.

Ждем короче, когда этих ваших ОЖП понерфят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misteryo сказал:

Господа, все очень просто объясняется - большинство ОМП это ТФНы, которые ссут знакомиться в реале и предпочитают написывать дамам в СЗ и в СС т.к. там комфортно. У дам каждый день в диалогах десятки таких писателей, еще и лайки ставят и лизоблюдские коменты пишут. Соответственно когда к дамам такое повышенное внимание, то у них вздымается до небес сексвостребованность и ЧСВ, крышу срывает от успеха, отсюда корона и надменное поведение и пох*истичное отношение к парням, они начинают думать, что раз у них такой огромный выбор, значит они могут перебирать, пока не найдут лучшего мужчину на планете. Как ты ни из*бывайся, какой оригинальный оупенер ни придумай, шансы крайне малы, твой даже интересный диалог попросту потеряется в потоке. 
А знаете кто в этом виноват? Нет, не девушки, а мы сами. Это же мы чешем им ЧСВ и поправляем корону. Если бы мужики не ставили лайки и не пускали слюни в коментах и диалогах, не угождали дамам и были бы самодостаточными, то ситуация была бы диаметрально противоположной. Но мы имеем реальность, которую сами заслужили.
Поэтому живые знакомства - не стареющая классика, единственный метод, который даст результат.

Как точно изложил мои соображения по этому поводу. Я пришел к такому же выводу. Но!

Если создать на фотках образ успешного, счастливого парня то КПД будет достаточный для потрахушек. Но это не про тебя, дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенор сказал:

может быть

А может и не быть, я гворю как оно чаще происходит в действительности, а не что там может быть наверное, а может и не быть. Чмо он и на фото чмо в действительности, а красавчик он и на фото красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, 25 см сказал:

Если создать на фотках образ успешного, счастливого парня то КПД будет достаточный для потрахушек. Но это не про тебя, дружище.

Ты наверное хотел сказать СТАТЬ успешным счастливым парнем.

Вот есть у меня товарищ, последние 2 года тратил кучу денег на путешествия, тысяч эдак 600. Да, у него красивая инста, фото из разных стран, и одеваться он весьма хорошо, смотришь на его страницу, ну да, походу у парня бабки есть, успешный. А что на деле? Жил в общаге при организации, тачки нет, на путешествия тупо копил. На его фотках максимум по 20 лайков, т.е. его красивые фотки вообще нах@й никому не нужны) На сз и в инсте пишет бабам, а результата ноль. Последние его зачеты за пол года это 2 РСП. А все потому что это пыль в глаза, образ а не сущность.

Быть, а не казаться!

Изменено пользователем Misteryo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/29/2019 at 6:47 AM, worldcoffeevisitor said:

мне во встрече в принципе никто не отказывал (Беларусь). А вот в Литве скажем, жуткий ад :)

Бацька, ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Razorlight сказал:

А может и не быть, я гворю как оно чаще происходит в действительности, а не что там может быть наверное, а может и не быть. Чмо он и на фото чмо в действительности, а красавчик он и на фото красавчик.

Аналитику проводил чтоле?:D:lol: так и говори тогда "красавчик или не красавчик", успешность тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Тенор сказал:

Аналитику проводил чтоле?

А ты проводил? Чтобы утверждать что если у чувака все круто в реале то он обязательно выставит хреновые фотки и телки будут его сливать так же как и тебя? Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misteryo сказал:

Ты наверное хотел сказать СТАТЬ успешным счастливым парнем.

Вот есть у меня товарищ, последние 2 года тратил кучу денег на путешествия, тысяч эдак 600. Да, у него красивая инста, фото из разных стран, и одеваться он весьма хорошо, смотришь на его страницу, ну да, походу у парня бабки есть, успешный. А что на деле? Жил в общаге при организации, тачки нет, на путешествия тупо копил. На его фотках максимум по 20 лайков, т.е. его красивые фотки вообще нах@й никому не нужны) На сз и в инсте пишет бабам, а результата ноль. Последние его зачеты за пол года это 2 РСП. А все потому что это пыль в глаза, образ а не сущность.

Быть, а не казаться!

Никогда не понимал этих ваших путешествий. Меня это не привлекает. 

У каждого свой успех. Мой успех это быть счасливым. А все внешнее только инструмент.

Красиво одеться, взять фотографа и сделать пару красивых снимков. Этого достаточно что бы в той же одежде провести свиданку и соблазнить. Цель и суть сз - привлечь. 

Не стоит врать, но приукрасить и красиво себя подать просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Razorlight сказал:

А ты проводил? Чтобы утверждать что если у чувака все круто в реале то он обязательно выставит хреновые фотки и телки будут его сливать так же как и тебя? Вот и все

Во-первых, у меня давно уже закончился пубертатный период и я давно уже не делю мир на черное и белое, крутой или чмо.
Во-вторых, общаюсь каждый день с разными владельцами ИП, основателями и подобными чуваками в силу профессии, вижу их соцсети, чтобы делать выводы. Еще раз говорю, красивые модельные фото не говорят об успешности. Куча модельных фото, как правило, у медийных людей (которые зарабатывают ЛИЦОМ и телом: ведущий, певец, актер, стриптизер, видеоблоггер, инстаграм блоггер). Если ты возьмешь любого среднестатистического предпринимателя или крутого специалиста - это будут люди обычной внешности, в обычной рубашке, джинсах. В 95% ты не поймешь по внешнему виду, кто перед тобой: успешный человек или не очень успешный, если только тачку не увидишь. Я лично на свиданки на такси езжу, чтобы отсеять меркантильных, чтобы не смотрели какая у меня машина. 
Что касается моих фото, у меня есть отклики на СЗ и в соцсетях, только я предпочту сделать 5 зачетов с 7-ками, чем 100 зачетов с 5-ками, меня интересуют спортивные девушки, а дальше уже от ее внутреннего мира зависит.

Изменено пользователем Тенор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Тенор said:

чтобы отсеять меркантильных, чтобы не смотрели какая у меня машина. 
 

Если бы у тебя была крутая тачка, ты бы был в курсе, что вполне достаточно припарковаться в 100 метрах от места свидания, а не рассказывать байки про такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, OhBoy сказал:

Если бы у тебя была крутая тачка, ты бы был в курсе, что вполне достаточно припарковаться в 100 метрах от места свидания, а не рассказывать байки про такси.

)))) тебе видимо дорого на такси ездить)) ахахахах)

ладно, поясню.. 
я люблю пить ирландский кофе на свидании или кофейный ликер, если девушка активничает и сверкает глазами, то могу еще что-то выпить, могу нет - по разному
а после кафе люблю проводить девушку до дома, если живет рядом или просто прогуляться минут 20, город не Москва, 600 тыс населения,
а там если есть обоюдная искра, везти к себе на такси или ехать домой одному)

Изменено пользователем Тенор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Тенор said:

)))) тебе видимо дорого на такси ездить)) ахахахах)

ты прав, на корвете ездить гораздо дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где лучше знакомиться на СЗ или в ВК-инстаграм? Просто никогда онлайн не знакомился , хотя большинство моих сверстников общаются там. Мне кажется в жизни шансов на успешное знакомство больше , ведь конкуренция в интернет огромная , конкурс парней на одну девушку как в МГУ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2019 в 21:11, Razorlight сказал:

Потому что есть разница между фотографиями условного пикпаера и ТФНа, если у человека яркая жизнь, то у него будут яркие фотки, если у него все ок с телками в реале, то и на фотках он будет одет стильно и взгляд будет соответствующий, увереный, наглый. И т.д. 

Да ну нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Misteryo сказал:

Господа, все очень просто объясняется - большинство ОМП это ТФНы, которые ссут знакомиться в реале и предпочитают написывать дамам в СЗ и в СС т.к. там комфортно. У дам каждый день в диалогах десятки таких писателей, еще и лайки ставят и лизоблюдские коменты пишут. Соответственно когда к дамам такое повышенное внимание, то у них вздымается до небес сексвостребованность и ЧСВ, крышу срывает от успеха, отсюда корона и надменное поведение и пох*истичное отношение к парням, они начинают думать, что раз у них такой огромный выбор, значит они могут перебирать, пока не найдут лучшего мужчину на планете. Как ты ни из*бывайся, какой оригинальный оупенер ни придумай, шансы крайне малы, твой даже интересный диалог попросту потеряется в потоке. 
А знаете кто в этом виноват? Нет, не девушки, а мы сами. Это же мы чешем им ЧСВ и поправляем корону. Если бы мужики не ставили лайки и не пускали слюни в коментах и диалогах, не угождали дамам и были бы самодостаточными, то ситуация была бы диаметрально противоположной. Но мы имеем реальность, которую сами заслужили.
Поэтому живые знакомства - не стареющая классика, единственный метод, который даст результат.

))) да...не ...дефки стали умнее...легко вычислить же обычного альфу пикапера-кобеля...и не надо тут никого ругать. Все очень справедливо. Получается что уложить Вы можете безмозглых тупых куриц...с которыми и сами потом не знаете чего делать ибо они больше ни на что не годны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Misteryo сказал:

Господа, все очень просто объясняется - большинство ОМП это ТФНы, которые ссут знакомиться в реале и предпочитают написывать дамам в СЗ и в СС т.к. там комфортно. У дам каждый день в диалогах десятки таких писателей, еще и лайки ставят и лизоблюдские коменты пишут. Соответственно когда к дамам такое повышенное внимание, то у них вздымается до небес сексвостребованность и ЧСВ, крышу срывает от успеха, отсюда корона и надменное поведение и пох*истичное отношение к парням, они начинают думать, что раз у них такой огромный выбор, значит они могут перебирать, пока не найдут лучшего мужчину на планете. Как ты ни из*бывайся, какой оригинальный оупенер ни придумай, шансы крайне малы, твой даже интересный диалог попросту потеряется в потоке. 
А знаете кто в этом виноват? Нет, не девушки, а мы сами. Это же мы чешем им ЧСВ и поправляем корону. Если бы мужики не ставили лайки и не пускали слюни в коментах и диалогах, не угождали дамам и были бы самодостаточными, то ситуация была бы диаметрально противоположной. Но мы имеем реальность, которую сами заслужили.
Поэтому живые знакомства - не стареющая классика, единственный метод, который даст результат.

как же душевно от души и в душу. Впервые сегодня сходил на свидание в жизни с девушкой, которой познакомился в реале. ТИНДЕР СОСЕТ! Мне надоели ответы баб по типу: "втф? что? нет". У них словарный запас на этом заканчивается на сайте.

20 часов назад, baltazar87 сказал:

Во-первых у Мартынова прокачана внешка, во-вторых модель общения он уже задает непосредственно по телефону, когда взял номер! Т.е. первичная цель на сз это взять номер! Копировать тебе его вряд ли получится, потому что он все это делает на здоровом пофигизме и элементами подъеба, а у тебя по тексту злоба сквозит! Но соглашусь с тем, что ликвидных баб на сз очень малый %, ты попробуй еще найди нормальную среди этого мусора. У меня например за последнюю неделю, я взял с Тиндера 4 номера, по итогу только 2 вызвонились(другие две притворялись глухими на мои звонки, и слепые на мое сообщение, такие вот кстати часто попадаются дают номера и не отвечают), те кто вызвонились обе оказались на фотке значительно лучше, чем в жизни, по итогу слиты!! Хорошо, что на улице теплеет, скоро сезон полей откроется!)

они вообще наотрез отказываются номера давать. Это чего так можно бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, miumiu сказал:

да...не ...дефки стали умнее

Отнюдь. Дефки просто хайпанули благодаря развитию соцсетей. Еслиб в хвастограмме сидели бы одни дамы, а мужики вместо этого занимались бы своей жизнью, то ваши жопы, сиски, кривляющиеся под музыку или курящие кальян еб*чки, типа умные цитатки никому бы нахер не нужны были и женщины бы от скуки и неудовлетворения поудалялись бы нафик. Ибо получать лайки и одобрения от таких же бап - не комильфо.
Но реальность такова, что нынче мужики вместо того, чтобы пойти в зал или почитать книгу предпочитают посидеть за компом, подрочить, попускать слюни на полуголые телеса инста-самок, наставить им свои сраные лайки и написать слюнявые комплиментики, отправить бабе охапку цветов или коробку сладостей с записочкой, чтобы она потом выложила в свою инсту и он увидя это ссался бы от счастья, что смог угодить, подлизнуть, ему даже трахать ее не обязательно, он кончает от того, что смог порадовать Богиню. Вот такие "мужики" и воспитывают высокомерных женщин.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

Отнюдь. Дефки просто хайпанули благодаря развитию соцсетей. Еслиб в хвастограмме сидели бы одни дамы, а мужики вместо этого занимались бы своей жизнью, то ваши жопы, сиски, кривляющиеся под музыку или курящие кальян еб*чки, типа умные цитатки никому бы нахер не нужны были и женщины бы от скуки и неудовлетворения поудалялись бы нафик. Ибо получать лайки и одобрения от таких же бап - не комильфо.
Но реальность такова, что нынче мужики вместо того, чтобы пойти в зал или почитать книгу предпочитают посидеть за компом, подрочить, попускать слюни на полуголые телеса инста-самок, наставить им свои сраные лайки и написать слюнявые комплиментики, отправить бабе охапку цветов или коробку сладостей с записочкой, чтобы она потом выложила в свою инсту и он увидя это ссался бы от счастья, что смог угодить, подлизнуть, ему даже трахать ее не обязательно, он кончает от того, что смог порадовать Богиню. Вот такие "мужики" и воспитывают высокомерных женщин.
 

))) выходит мужики -идиоты) и кто в этом виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miumiu сказал:

))) выходит мужики -идиоты) и кто в этом виноват?

Ясное дело, ОЖП же)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miumiu сказал:

выходит мужики -идиоты)

Выходит, что так. Но с уточнением - сюда входят ТФН-ы, лизоблюды, олени и прочие отклонения в сторону от понятия "мужчина".

2 минуты назад, miumiu сказал:

и кто в этом виноват?

Общество и воспитание. Ну и нежелание самих мужчин развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

Выходит, что так. Но с уточнением - сюда входят ТФН-ы, лизоблюды, олени и прочие отклонения в сторону от понятия "мужчина".

Общество и воспитание. Ну и нежелание самих мужчин развиваться.

 

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Наверху все верно написали) 

ну, то есть сами то они чего??? все кто-то виноват...то общество, то воспитание...какие-то просто куклы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Misteryo said:

Отнюдь. Дефки просто хайпанули благодаря развитию соцсетей. Еслиб в хвастограмме сидели бы одни дамы, а мужики вместо этого занимались бы своей жизнью, то ваши жопы, сиски, кривляющиеся под музыку или курящие кальян еб*чки, типа умные цитатки никому бы нахер не нужны были и женщины бы от скуки и неудовлетворения поудалялись бы нафик. Ибо получать лайки и одобрения от таких же бап - не комильфо.
Но реальность такова, что нынче мужики вместо того, чтобы пойти в зал или почитать книгу предпочитают посидеть за компом, подрочить, попускать слюни на полуголые телеса инста-самок, наставить им свои сраные лайки и написать слюнявые комплиментики, отправить бабе охапку цветов или коробку сладостей с записочкой, чтобы она потом выложила в свою инсту и он увидя это ссался бы от счастья, что смог угодить, подлизнуть, ему даже трахать ее не обязательно, он кончает от того, что смог порадовать Богиню. Вот такие "мужики" и воспитывают высокомерных женщин.
 

Это то что ты видишь через призму своего мировоззрения. А вот чего ты не хочешь видеть, так это тех мужиков, которые благодаря соц.сетям дерут сучек в кустах, приложив из усилий пару нажатий кнопок на телефоне. Лично я создателя тиндера расцеловал бы, если бы увидел его на улице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, miumiu said:

))) выходит мужики -идиоты) и кто в этом виноват?

Нет, не все. Далеко не все. Многие очень удачно пользуются этой ситуацией и тем,  что другие идиоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лось что стряслось сказал:

Нет, не все. Далеко не все. Многие очень удачно пользуются этой ситуацией и тем,  что другие идиоты. 

Ага) а потом вот от таких случек рождается следующее поколение идиотов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...