Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в соц.сетях, Tinder и т.п.


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, OhBoy сказал:

Всё что вы хотите, это что бы крепкий загорелый богач трахал вас на своём катамаране на виргинских островах.

это ваши желания, не надо их на меня проецировать окда. идите со своей десяткой разбирайтесь 5 раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Господа, все очень просто объясняется - большинство ОМП это ТФНы, которые ссут знакомиться в реале и предпочитают написывать дамам в СЗ и в СС т.к. там комфортно. У дам каждый день в диалогах десятки

Мужские некрасивые рязанские лица, российские женские шлюховатые и потребительские характеры с их "мужик должен". Все у нас плохо. Напомнило историю: В одном городе открылся магазин, в котор

Твой ход

4 часа назад, blackjack36 сказал:

это ни фига не помогает если человек не может поддерживать диалог

я согласная с Вами, уважаемый. Слово " пообщаюсь" означает двусторонее ведение беседы. Вопрос лишь в том, что все мои местные собеседники не вытянули диалог со мной) поэтому я оффнула приложение через три дня) скуууука) как вы там сидите)

6 часов назад, Kit_cat сказал:

а в клубах наших ребятки просят инсту вместо номера телефона

они правильно делают, ибо заходишь в соцсеть к человеку, видишь его круг интересов, подписки и удамаешь" епааааааааааать, досвидания"))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Omy said:

В реале сейчас большинство женщин не знакомится. 99% из тех, кого знаю, не будут с незнакомцами на улицах общаться.

 

 

 

Это говорит лишь о том, что с тобой ( и твоими 99%)  не знакомятся... А не ты ( и они) не знакомятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, 25 см сказал:

Тут мужской форум. 

Тебе на бабский.

дядь, а это нормально по твоему трусливенько дописывать свои ответы н мои посты, когда собеседник страницу уже давно перевернул и не читает? иди окстись и перекрестись, чего тут делают "бабы" раз это мужской форум? сходи тогда всех выкини и долбите тогда тут друг друга в жопы  общайтесь крепкой мужской компанией)))

 

упд: сама разберусь куда мне писать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Omy сказал:

В реале сейчас большинство женщин не знакомится. 99% из тех, кого знаю, не будут с незнакомцами на улицах общаться.

Ну это они тебе так говорят. А подвалит к ним уверенный красивый молодой пацан, а если у нее еще такой период когда нет мужика, или ссора там и тд, сама не заметит как телефон даст :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мимикрия сказал:

В постели мне интересны молодые парни с огоньком в глазах и неистерзанными сердечками, тут(в моем городе) таких много, пачками, я бы даже сказала с хорошими телами и пакины деньгами, чего бы не попользоваться пау раз в недельку?)

Фейспалм, уважаемая, были твои заливания про образование и общение. Как всегда все свелось к обычным инстинктам. Твоя же цитата подтверждает, что все твои утверждения можно отнести к очередным бабским бла-бла-бла про высшие материи, которые на самом деле не имеют никакого отношения к действительности. Огонек в глазах и неистерзанное сердечко?:D Самооценку себе повышаешь за счет того что на тебя ведутся молодые и глупые парни, которые еще верят в прекрасных и честных женщин? В таком случае твое существование в этом мире более чем оправдано - давно уже пора это "рыцарство" искоренять, а ты для этого подходишь как нельзя лучше.   
P.S. И кстати, я думаю тебе все же стоит пообщаться с мужчиной старше себя, хотя бы для того чтобы понять, что у взрослого состоявшегося мужчины нигде и ничего не подгорает и не подрывает. Он и в 50 лет будет способен трахать баб на 20-25 лет моложе себя, зная о том, что такой ОЖП по-сути на него класть, но его это уже не интересует, он получит то что хочет, а дальше просто отправит её на задворки истории. 

Изменено пользователем User1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то влажные фантазии предпенсионера.

еще раз, читаем внимательно: я по работе часто общаюсь со взрослыми, умными, рассудительными мужчинами. мне этого общения за день хватает овердохрена. 

молодые парни с хорошими телами - это мое личное предпочтение, я его и не скрываю. Зачем мне старые? если есть молодые) Вопрос в том, что не все молодые мне подходят, а только с хорошим образованием и из хорошей семьи. У меня есть все тоже самое, что у него, я ему равноценна (только деньгиу  меня свои, а не сколько папа выдаст на месяц погулять)=))

и д, для общения мне важно, чтобы человек был образованный, без ссылки на пол

13 минут назад, langepas1337 сказал:

А подвалит к ним уверенный красивый молодой пацан

да даже некрасивый)))

пока трусливые скромняги мнуться в стороне к девкам подходят те, кто смелее. среди них внушительный процент психопатов, кстати. и че, нам девкам, делать? знакомимся с теми, кто подходит сам) мы же силой мысли не угадаем, что вон тот Иннокентий с пунцовым лицом, хочет номер взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мимикрия сказал:

какие то влажные фантазии предпенсионера.

еще раз, читаем внимательно: я по работе часто общаюсь со взрослыми, умными, рассудительными мужчинами. мне этого общения за день хватает овердохрена. 

молодые парни с хорошими телами - это мое личное предпочтение, я его и не скрываю. Зачем мне старые? если есть молодые) Вопрос в том, что не все молодые мне подходят, а только с хорошим образованием и из хорошей семьи. У меня есть все тоже самое, что у него, я ему равноценна (только деньгиу  меня свои, а не сколько папа выдаст на месяц погулять)=))

и д, для общения мне важно, чтобы человек был образованный, без ссылки на пол

Давай не путать общение по работе и общение в отношениях (даже с минимальным уровнем интеграции). Это разные вещи. Я не против твоего подхода к выбору, просто ты изначально правильно расставляй приоритеты, а то все твои слова выглядят как попытки оправдать свои критерии отбора партнера некоторыми "высокими идеалами".
P.S. Кстати, по поводу предпенсионера))) Ты в тираж выйдешь куда раньше чем я))). Так что особо не старайся меня задеть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

страшно, баюсь старения(табличка сарказм)

Я тебя утешу. Это не больно и не так страшно. Просто потом придется не обращать внимание на ироничные выпады "молодого мяса", вот и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

и общение в отношениях

и о чем мне с условным тобой, который на 10 лет старше беседовать? среднестатистический русский мужик 80го года рождения начинает тыкать мне своим опытом, житьем при ссср, пережитком страшных 90 ых и прочую ересь. Алло. сечас 2020 год, меня мало интересует это. Тогда как мои ровесники воспитывались в одной среде со мной, уважают мои интересы и увлечения, потому что сами этим увлекаются, с ними общение гораздо итереснее. Я ж не психотравмами, чтобы условного папочку себе искать, ну камон=)

1 минуту назад, User1983 сказал:

Просто потом придется не обращать внимание на ироничные выпады "молодого мяса", вот и все

так отношайтесь с ровесницами, они без выпадов, все терпят, покладистые. зачем вам молодое мясо то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

и о чем мне с условным тобой, который на 10 лет старше беседовать? среднестатистический русский мужик 80го года рождения начинает тыкать мне своим опытом, житьем при ссср, пережитком страшных 90 ых и прочую ересь. Алло. сечас 2020 год, меня мало интересует это. Тогда как мои ровесники воспитывались в одной среде со мной, уважают мои интересы и увлечения, потому что сами этим увлекаются, с ними общение гораздо итереснее. Я ж не психотравмами, чтобы условного папочку себе искать, ну камон=)

Ну для начала ты маленько корону то с себя сними. Такой "условный я"  не особо жаждет отношений с такой как ты, например. Кроме того, я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Я нигде не говорил тебе про среднестатистического мужика. Я писал про успешного и состоявшегося мужчину. Это две большие разницы, думаю даже ты со мной согласишься. Кроме того, мне не понятно, почему ты считаешь, что мы способны застрять в своих воспоминаниях об СССР? Наоборот, в этом для себя я вижу большое преимущество. Я действительно видел и агонию СССР и 90-е (которые ты кстати тоже застала), и это позволяет мне сделать определенные выводы о том, что нас может ждать в будущем, и, соответственно, принять соответствующие меры. Но убеждать кого то и в чем то? Боже упаси, с возрастом понимаешь  (опять же преимущество:D), что это самое неблагодарное занятие на свете. Подискутировать с кем-то? Это пожалуйста, это всегда полезно, но не более того. Но ты же с маниакальным упорством продолжаешь считать, что мы только вчера слезли с пальмы. Твои ровесники которые воспитывались в одной с тобой среде, вместе с тобой будут вляпываться в одни и те же ошибки, которые иной раз очень долго и больно исправлять. Таких примеров - пол форума, и у всех как по одной методичке.  Поэтому не путай жизненный опыт, со старческой ностальгией.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мимикрия сказал:

так отношайтесь с ровесницами, они без выпадов, все терпят, покладистые. зачем вам молодое мясо то?)

А ты думаешь выпады молодого мяса будут только в мой адрес? Я мужчина, мне простят, а вот тебя "оценят" по полной программе. Я буду в разряде "старперов", ты же будешь в стаде "старых кляч".   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, User1983 сказал:

ты же будешь в стаде "старых кляч"

и? там будут все. это неизбежность. в чем смысл то ваших пугашек я не пойму? что меня общество осудит за возраст?) или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, User1983 сказал:

Ну для начала ты маленько корону то с себя сними

ой мне всегда так пишут, когда не могу вывести диалог и когда я отказываюсь делать то, что люди от меня требуют. потом еще про маленькую грудь и надутые губы) прям красный маркер для ущемленных.

стаые мужики как по методичке пытаются юным умам(особенно девушкам) втолковать что их=де опыт будет ей полезнее, чем ее собственный (ога, так и запишем(нет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

и? там будут все. это неизбежность. в чем смысл то ваших пугашек я не пойму? что меня общество осудит за возраст?) или что?

это не пугашки, просто не ерепенься лишний раз. Также как я признаю твои критерии "отбора" не критикуя твой подход, каким бы прагматичным он не был, главное не нужно прикрывать истинные причины надуманными критериями, также и тебе не стоит лишний раз указывать мужикам на их "непригодность",  "старость" и прочие нелицеприятные эпитеты.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1983 сказал:

также и тебе не стоит лишний раз указывать мужикам на их "непригодность",  "старость" и прочие нелицеприятные эпитеты.   

ну мужчинам можно это делать с женщинами, а наоборот почему-то не работет. кхммм, лицемерненько

и от того что я тебя перестану называть старым, ты старым быть не перестаешь(подумай над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

молодые парни с хорошими телами - это мое личное предпочтение, я его и не скрываю. Зачем мне старые? если есть молодые) Вопрос в том, что не все молодые мне подходят, а только с хорошим образованием и из хорошей семьи. У меня есть все тоже самое, что у него, я ему равноценна (только деньгиу  меня свои, а не сколько папа выдаст на месяц погулять)=))

:) я не думал, что признание увижу на этом форуме)) побольше бы таких девушек как ты))

может было бы поменьше кабанчиков, которые сексуальное одобрение от девушки получают и вообще не хотят собой вообще заниматься) 

даже не до спортивной фигуры, потому что это многолетний труд,  а просто с нормальным ИМТ)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

ой мне всегда так пишут, когда не могу вывести диалог и когда я отказываюсь делать то, что люди от меня требуют. потом еще про маленькую грудь и надутые губы) прям красный маркер для ущемленных.

стаые мужики как по методичке пытаются юным умам(особенно девушкам) втолковать что их=де опыт будет ей полезнее, чем ее собственный (ога, так и запишем(нет))

 

Какой диалог? о чем ты? Ты прыгаешь как блоха, уходя из частного обсуждения в общие. Мне срать кто тебе там что пишет. Я тебя в глаза не видел. Я веду беседу с тобой, высказываю свою точку зрения, без какого-либо принуждения. Это называется дискуссия и ничего более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Almasiel сказал:

я не думал, что признание увижу на этом форуме)) побольше бы таких девушек как ты))

мне кажется нас уже пыталась Багира свести?) иди это был не ты=)?

1 минуту назад, User1983 сказал:

дискуссия

диалог это не равно дискуссия? дяд, вы обосрались, проснитесь

1 минуту назад, User1983 сказал:

прыгаешь как блоха

ой обосрашки подъехали, скоро про маленькую грудь то начнется?) и недоебит еще) мужика нормального у меня нет охэх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

ну мужчинам можно это делать с женщинами, а наоборот почему-то не работет. кхммм, лицемерненько

и от того что я тебя перестану называть старым, ты старым быть не перестаешь(подумай над этим)

Если честно, то мне пофигу на мой возраст, и на твое мнение в отношении меня. В своем возрасте я нашел кучу преимуществ, и мне пофиг, что такие липовые приверженцы феминизма как ты, не разделяют мою точку зрения. Я высказал свое мнение в отношении твоих суждений, услышал твое мнение, и не более того. 

2 минуты назад, Мимикрия сказал:

диалог это не равно дискуссия? дяд, вы обосрались, проснитесь

А вот хамить не стоит. В реальной жизни за это можно получить и по голове. Здесь предложу Вам хотя бы соответствовать тому образу воспитанной и образованной женщины, который Вы пытаетесь создать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мимикрия сказал:

ой обосрашки подъехали, скоро про маленькую грудь то начнется?) и недоебит еще) мужика нормального у меня нет охэх

С этим ты успешно справляешься и без моего участия. И твои комплексы меня мало интересуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

А вот хамить не стоит. В реальной жизни за это можно получить и по голове. Здесь предложу Вам хотя бы соответствовать тому образу воспитанной и образованной женщины, который Вы пытаетесь создать. 

ути пути, теперь такая манипуляшка из серии " да, я обосрался, но нажму на твой якобы образ, чтобюы ты заткнулась скорее"

ага, ага, дальше что будет?

Только что, User1983 сказал:

И твои комплексы меня мало интересуют. 

ну полное петушачье комбо собрал, молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

ути пути, теперь такая манипуляшка из серии " да, я обосрался, но нажму на твой якобы образ, чтобюы ты заткнулась скорее"

ага, ага, дальше что будет?

Да ничего не будет. Свое мнение о тебе я уже сформировал. Я не настолько глуп, чтобы переводить наш спор к такому обычному срачу, который ты мне предлагаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мимикрия сказал:

ну полное петушачье комбо собрал, молодец

Я тебя тоже очень люблю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харош флудить уже! тема про знакомтсва в говнотиндерах. есть вопросы - велкам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мне кажется нас уже пыталась Багира свести?) иди это был не ты=)?

я напишу вечером) и покажу) меня заинтересовал слог)) австралийские девчонки, скажу тебе, тоже огонь)) поболтаем)) 

Цитата

что такие липовые приверженцы феминизма как ты, не разделяют мою точку зрения.

а в чем феминизм то? в том, что девушка сказала, что ей нравятся и она отдает предпочтение образованным и спортивным ребятам ?:ph34r: 

или девушка" феминистка" и виновата в том, что есть какая-то своя точка зрения на то, как и на кого свои романтические ресурсы тратить?)

которые в общем то только ей и принадлежат?)) как и любому человеку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Almasiel сказал:

 я не думал, что признание увижу на этом форуме))

очень-очень зря, дружочек

видишь ли, расхожее мнение о том, что девушкам нужны мужчины старше их создали (угадай кто?) вот эти же самые камрады, которые учат всех тут соблазнять. Ну сам посуди, кому из нормальных родителей захочется, чтобы их любимая дочка 20лет подкладывалась под старого пердуна вдвое ее старше? Это же не нормально. Как только стареющие мужчины осознают и примут свой возраст, и что молоденьким девушкам по большей части интересны их одноклассники/сокурсники, то дзинь, в мире произойдет равновесие. А пока вон те, как товарищ выше, будут девкам с уши ссать, что старше=лучше... шансы у вас, молоденьких парней, будут малы. Ну и девки, дающие за бабло старым у меня вызывают какую то брезгливую жалость. Что уж, неужели совсем нет никакой возможности мозгами зарабатывать)

 

упд: опять ушла от темы про тиндер и баду, да что ты будешь делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

P.S. Кстати, по поводу предпенсионера))) Ты в тираж выйдешь куда раньше чем я))). Так что особо не старайся меня задеть.  

Ну кстати вот тут мне кажется потихоньку тенденция тоже меняться начинает, очень многие женщины в 30+, выглядят куда лучше глупых малолеток 18-22 лет, с такими и интереснее общаться и выглядят они так, что шишка на них дымится будь здоров, а с малолетками ну да потрахаться, но в целом больше ничего ибо все равно пропасть, пробовал я отношаться с девочкой на 7 лет младше, да красивая, фигурка, все, но по общению совсем еще ребенок, даже капризы как у ребенка, короче не долго продержались! Мне щас нравятся бабы в возрастной категории 26-32. Недавно познакомился с девушкой, думал ей лет 25 ну 26 максимум, волосы, кожи, вся ухоженная, а ей 32:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

 Недавно познакомился с девушкой, думал ей лет 25 ну 26 максимум, волосы, кожи, вся ухоженная, а ей 32:o

Мимикрия, итить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мимикрия сказал:

очень-очень зря, дружочек

видишь ли, расхожее мнение о том, что девушкам нужны мужчины старше их создали (угадай кто?) вот эти же самые камрады, которые учат всех тут соблазнять. Ну сам посуди, кому из нормальных родителей захочется, чтобы их любимая дочка 20лет подкладывалась под старого пердуна вдвое ее старше? Это же не нормально. Как только стареющие мужчины осознают и примут свой возраст, и что молоденьким девушкам по большей части интересны их одноклассники/сокурсники, то дзинь, в мире произойдет равновесие. А пока вон те, как товарищ выше, будут девкам с уши ссать, что старше=лучше... шансы у вас, молоденьких парней, будут малы. Ну и девки, дающие за бабло старым у меня вызывают какую то брезгливую жалость. Что уж, неужели совсем нет никакой возможности мозгами зарабатывать)

 

упд: опять ушла от темы про тиндер и баду, да что ты будешь делать)))

забавно) я тоже люблю порой употреблять слово дружочек :ph34r:  но  тут это было ни к чему) 

если, в целом, говорить о разнице в возрасте не знаю про, то как "вдвое старше" это действительно многовато и случаи редки.

(хотя можно вспомнить Чарли Чаплина и последнюю его жену 36 лет разница в возрасте не помешало родить хз сколько деток и любить друг друга) 

но 5-8 лет разницы не вижу беды) да даже 10, учитывая прогрессивных амбициозных  женщин 18-20-22 лет)) и современных мальчиков 28-30-32) 

хотя в идеале, как по мне, 5-7 лет норм разница мужчина старше естественно. но тут уж как повезет...) 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Almasiel сказал:

дружочек :ph34r:  но  тут это было ни к чему) 

это было сказано с умилением, без саркастического окраса...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, blackjack36 сказал:

это не обидки. это всего лишь обмен мнением и информацией. 
невозможно для женщин найти нормальные отношения с таким подходом. те мужчины которые будут согласны на то что бы развлекать женщину что бы ее разговорить, они не станут питать к ней уважения. 

Так когда люди "на одной волне" общение обычно само льется. Там нет вопроса о том, чтобы разговорить кого-то. Мужчина и женщина не для того существуют, чтобы биться до потери пульса, отстаивая свои роли. Между ними могут происходить более приятные вещи, чем доказывание кто прав, а кто виноват

 

10 часов назад, OlgaNa сказал:

дело даже не в переборе картинок. А в том, что сам процесс отбора кандидатов(ок) встреч с ними превращается в механический конвеер, который далек от того, что принято понимать под естественным стечением обстоятельств, когда люди находят друг друга случайно, без каких-либо специальный действий. Когда нет мыслей о том, что кто-то тебе дышит в затылок (конкуреты (тки), пройдешь ли отбор или нет. Любовь любит спонтанность.   

Согласна с тобой, что любовь, когда возникает, она возникает вдруг. Но на том же сайте вдруг тоже можно познакомиться. Это просто еще один из способов знакомства, где люди, выставляя свои фото, откровенно заявляют: Вот, он(а) я, открыт(а) к знакомству.

 

8 часов назад, OhBoy сказал:

Ну а как можно видеть людей, если ты азиатов и кавказцев сразу отбрасываешь? А там есть просто прекрасные люди.

Не сомневаюсь, что есть. Далеко ходить не надо: у меня подруга есть, которую очень люблю (кавказская девушка), есть друг с азиатскими корнями. В дружбе неважна ни национальность, ни сексуальные, ни религиозные предпочтения)). А, вот, между М и Ж, много факторов.

 

4 часа назад, Smdick сказал:

Вообще то это Итальянцы обычно, самые альфовые с Сицилии

Итальянцы - не кавказцы). Мы с подругами условно создаем свои рейтинги привлекательности. Мой топчик (когда глаза радуются), если брать другие страны, это: 1. Французы 2. Немцы 3. Итальянцы 4. Греки. К нашим - особое отношение, они - свои, а своя рубашка ближе к телу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Это говорит лишь о том, что с тобой ( и твоими 99%)  не знакомятся... А не ты ( и они) не знакомятся :)

Да, ты прав!) К нам не подходят на улицах, потому, что мы непривлекательные, с ужасным характером, не открыты к общению и на лбу написано: "Не влезай, убьет!"

 

3 часа назад, langepas1337 сказал:

Ну это они тебе так говорят. А подвалит к ним уверенный красивый молодой пацан, а если у нее еще такой период когда нет мужика, или ссора там и тд, сама не заметит как телефон даст :D

Не на улице, опять же. Есть выставки, культурные мероприятия, лекции, путешествия, конференции. Там уже кандидаты "тематические", те, кто нужен). И общение завязывается непринужденно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мимикрия сказал:

видишь ли, расхожее мнение о том, что девушкам нужны мужчины старше их создали (угадай кто?) вот эти же самые камрады, которые учат всех тут соблазнять. Ну сам посуди, кому из нормальных родителей захочется, чтобы их любимая дочка 20лет подкладывалась под старого пердуна вдвое ее старше? Это же не нормально. Как только стареющие мужчины осознают и примут свой возраст, и что молоденьким девушкам по большей части интересны их одноклассники/сокурсники, то дзинь, в мире произойдет равновесие. А пока вон те, как товарищ выше, будут девкам с уши ссать, что старше=лучше... шансы у вас, молоденьких парней, будут малы. Ну и девки, дающие за бабло старым у меня вызывают какую то брезгливую жалость. Что уж, неужели совсем нет никакой возможности мозгами зарабатывать)

Ну мне кажется тут дело в том, что в среднем девушка и парень одного возраста, ну к примеру по 20 лет, девушка будет на порядок опытнее и прохаваннее ровесника парня. Не будем вдаваться в причины этого. Даже просто сам факт того, что пикап придумали изначально для мужиков, всякие методики и т.д., свидетельствует о том, что проблема соблазнения женщин глобально касается очень многих мужчин. А если мужик старше, ну скажем 30-35+, то предполагается, что он уже имеет некий опыт общения с женщинами, не будет мяться в ситуациях, где ее ровесник засцыт и затупит. Но конечно это все тоже далеко не факт на практике, как можно видеть по форуму например, порой мужики за 40 соображают в плане того, как устроена баба и чего она хочет хуже малолеток 20 летних...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Omy сказал:

Да, ты прав!) К нам не подходят на улицах, потому, что мы непривлекательные, с ужасным характером, не открыты к общению и на лбу написано: "Не влезай, убьет!"

Какая ты сложная, то глаза, говорят, то на лбу написано) В общем тебе на улицу надо выходить в очках, и шапку(повязка на лоб),  и все - парни начнут бегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Не будем вдаваться в причины этого

нет что вы с удовольствем послушаю про прохаванных 20 летних девушек, с пруфами еще пожалуйста.

2 минуты назад, langepas1337 сказал:

проблема соблазнения женщин глобально касается очень многих мужчин

ну ибо раньше как было: дал по щам, ноги ей раздвинул и засадил. А сейчас приходится за людей нас считать. Вот уж проблема так проблееема ага

 

5 минут назад, langepas1337 сказал:

А если мужик старше, ну скажем 30-35+ , то предполагается, что он уже имеет некий опыт общения с женщинами, не будет мяться в ситуациях, где ее ровесник засцыт и затупит. 

ну конкретно мне такое не надо, я сама обучу/покажу/расскажу как мне надо чтобы он сделал. Общаться с партнером надо уметь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Какая ты сложная, то глаза, говорят, то на лбу написано) В общем тебе на улицу надо выходить в очках, и шапку(повязка на лоб),  и все - парни начнут бегать))

Я, вот так пойду, когда выйду из заточения). Думаю, мужчины тоже так пойду, все так пойдут.

dc513f3f-f6b6-4a14-b56c-b3de7d86efbc.jpg.731e0675074ad00ea2380f9c0c254435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Omy сказал:

Я, вот так пойду, когда выйду из заточения). Думаю, мужчины тоже так пойду, все так пойдут.

dc513f3f-f6b6-4a14-b56c-b3de7d86efbc.jpg.731e0675074ad00ea2380f9c0c254435.jpg

Только не вздумай одевать  такой костюм, ты же не хочешь, что мужчины бегали от тебя:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мимикрия сказал:

нет что вы с удовольствем послушаю про прохаванных 20 летних девушек, с пруфами еще пожалуйста.

24 минуты назад, langepas1337 сказал:

проблема соблазнения женщин глобально касается очень многих мужчин

ну ибо раньше как было: дал по щам, ноги ей раздвинул и засадил. А сейчас приходится за людей нас считать. Вот уж проблема так проблееема ага

 

24 минуты назад, langepas1337 сказал:

А если мужик старше, ну скажем 30-35+ , то предполагается, что он уже имеет некий опыт общения с женщинами, не будет мяться в ситуациях, где ее ровесник засцыт и затупит. 

ну конкретно мне такое не надо, я сама обучу/покажу/расскажу как мне надо чтобы он сделал. Общаться с партнером надо уметь.

Мое видение - у нас социум воспитывает мужскую часть так, что еще с раннего дестства внушают идею, что к женщинам должно быть особое отношение - ну мол девочек обижать нельзя, бить нельзя, нужно им помогать, делится всем и т.д. Т.е. итоговый посыл всего этого такой, что у мальчика формируется установка, что девушка как бы выше по отношению к мужику, а не на равных... Что мужик просто от того что он мужик, от природы находится в позиции снизу, это незыблемая истина, внимание женщину нужно заслужить, ее одобрения добиться, оплачивать ее жратву в кафешках, иначе ты ее попросту не достоин. И это все подается как норма, что мол так и должно быть. Во многом такая линия поведения прослеживается и в фильмах, и литературе, всюду. Девочек соответственно воспитывают как принцесс, они получают тонны комплиментов, какая она красивая, особенная и т.д., и у них формируется установка, что вокруг все им должны. И в целом в нашей стране (РФ) очень много семей с матриархальным укладом, наверно это от части связано с Великой отечественной, когда огромная доля мужского населения была потеряна, где женщина всем рулит и заправляет, принимает стратегические решения, последнее слова всегда за ней, может повышать голос на мужа и т.д. Ну и в таких семьях во первых мальчик видит, какое отношение к отцу, и воспринимает это нормой, во вторых из-за женской солидарности мама будет воспитывать сына так, чтобы он возвышал женский пол. Ну и по итогу вырастает мальчик, который пытается всячески угождать маме, лишь бы не расстроить ее, при этом девочек вопринимает как полубожественных созданий, которые какают радугой, им нужно дарить подарки, быть удобным и всегда готовым жертвовать своими интересами ради нее, а иначе ее расположения попросту не добиться. А свои искренние желания и интересы он будет пытаться подавить. Отсюда и страх женщин у многих мужиков, страх близости, очень многие девственники в 20+ лет. Потому что смотрят на женщину снизу. Пикап в том числе как раз позволяет в голове сменить прошивку на правильную, т.е. не имея опыта, ты при этом получаешь правильные установки, как нужно вести себя с женщиной на самом деле, что ты ничуть не ниже их, что они также хотят еб@ться и ощутить в себе твердый мужской хрен, а это не только твои грязные озабоченные фантазии, мол как ты вообще смеешь думать о том чтобы тыкать в нее своей пиписькой...

 

43 минуты назад, Мимикрия сказал:

ну конкретно мне такое не надо, я сама обучу/покажу/расскажу как мне надо чтобы он сделал. Общаться с партнером надо уметь.

Ну это конкретно твой подход, наверно в порядке исключения, в целом же женщина в плане взаимоотношений в рамках нашего общества занимает пассивную позицию, и предполагается, что мужик должен активничать, вести ее за собой, инициировать контакт, общение, секс и т.д., и она соответственно ждет всего этого, ее прерогатива - принимать или отказывать инициативы мужика. А многие мужики сами сцут, ждут, чтоб уже сама дама недвусмысленно предложила поебаца и напрыгнула на них сама) И вот чтобы мужик рулил, у него должен быть опыт, а из-за вот такого перекоса в воспитании полов у мужика вряд ли будет сопоставимый опыт взаимоотношений чем у девушки этого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, baltazar87 сказал:

Только не вздумай одевать  такой костюм, ты же не хочешь, что мужчины бегали от тебя:lol:

Я надену все лучшее сразу и пойду бродить по Парнасу). В этот момент, как на картинке, меньше всего буду думать о мужчинах). Да, и вообще, мужчина - это лишь дополнение к полноте бытия.

 

20 минут назад, langepas1337 сказал:

Ну и по итогу вырастает мальчик, который пытается всячески угождать маме, лишь бы не расстроить ее, при этом девочек вопринимает как полубожественных созданий, которые какают радугой, им нужно дарить подарки, быть удобным и всегда готовым жертвовать своими интересами ради нее, а иначе ее расположения попросту не добиться. А свои искренние желания и интересы он будет пытаться подавить. Отсюда и страх женщин у многих мужиков, страх близости, очень многие девственники в 20+ лет. Потому что смотрят на женщину снизу. Пикап в том числе как раз позволяет в голове сменить прошивку на правильную, т.е. не имея опыта, ты при этом получаешь правильные установки, как нужно вести себя с женщиной на самом деле, что ты ничуть не ниже их, что они также хотят еб@ться и ощутить в себе твердый мужской хрен, а это не только твои грязные озабоченные фантазии, мол как ты вообще смеешь думать о том чтобы тыкать в нее своей пиписькой...

Все равны, это абсолютно точно. Секс тот же хотят и мужчины, и женщины. Причем, на женском теле чаще больше эрогенных зон и оргазмы острее. Где начинаются запреты и табу, идет искажение психики. 

20 минут назад, langepas1337 сказал:

В целом же женщина в плане взаимоотношений в рамках нашего общества занимает пассивную позицию, и предполагается, что мужик должен активничать, вести ее за собой, инициировать контакт, общение, секс и т.д., и она соответственно ждет всего этого, ее прерогатива - принимать или отказывать инициативы мужика. А многие мужики сами сцут, ждут, чтоб уже сама дама недвусмысленно предложила поебаца и напрыгнула на них сама) И вот чтобы мужик рулил, у него должен быть опыт, а из-за вот такого перекоса в воспитании полов у мужика вряд ли будет сопоставимый опыт взаимоотношений чем у девушки этого возраста.

Кстати, очень частая модель, когда мужчины реально боятся. И ждут инициативы от женщин. "Ты мне не написала, я тебе не нужен"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас, кстати, в связи с карантосом, походу, наметился приток адекватных баб на этих сраных тиндерах. Прям очень неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evil Jesus сказал:

Щас, кстати, в связи с карантосом, походу, наметился приток адекватных баб на этих сраных тиндерах. Прям очень неплохо. 

Все адекватные бабы уже заранее разобраны по квартирам...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Evil Jesus said:

Щас, кстати, в связи с карантосом, походу, наметился приток адекватных баб на этих сраных тиндерах. Прям очень неплохо. 

И все сидят для "просто пообщаться", на прогулку не выкуришь. Плюс транспорт не ходит.

5 hours ago, Мимикрия said:

ну конкретно мне такое не надо, я сама обучу/покажу/расскажу как мне надо чтобы он сделал. Общаться с партнером надо уметь.

Это как ты его учить будешь? Методом "не помоешь посуду - секса сегодня не будет"? :D 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Мимикрия said:

они правильно делают, ибо заходишь в соцсеть к человеку, видишь его круг интересов, подписки и удамаешь" епааааааааааать, досвидания"))))))))))))))))

Ну конечно. А видишь там яхты на катамараны, так сразу на йух прыгаешь.

9 hours ago, Мимикрия said:

ну конкретно мне такое не надо, я сама обучу/покажу/расскажу как мне надо чтобы он сделал. Общаться с партнером надо уметь.

 

Что ты там рассказывать собралась? Как яичницу пожарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Мимикрия said:

видишь ли, расхожее мнение о том, что девушкам нужны мужчины старше их создали (угадай кто?)

 

Видишь ли, дружочек, бабам мужчины нахрен не нужны, бабам нужны их ресурсы. И так исторически сложилось, дружочек, что у мужчин постарше ресурсов этих на порядок больше. Так что как бы ты, дружочек, тут не пыталась доказать, какая ты вся из себя душевная и не меркантильная, а как только замаячит на горизонте приличный обеспеченый мужчина постарше, так будешь ты не на форуме нюни распускать, а пиписку сосать у него на катамаране, забыв про свои теории о разницы в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, langepas1337 said:

Мое видение - у нас социум воспитывает мужскую часть так, что еще с раннего дестства внушают идею, что к женщинам должно быть особое отношение - ну мол девочек обижать нельзя, бить нельзя, нужно им помогать, делится всем и т.д. Т.е. итоговый посыл всего этого такой, что у мальчика формируется установка, что девушка как бы выше по отношению к мужику, а не на равных... Что мужик просто от того что он мужик, от природы находится в позиции снизу, это незыблемая истина, внимание женщину нужно заслужить, ее одобрения добиться, оплачивать ее жратву в кафешках, иначе ты ее попросту не достоин. И это все подается как норма, что мол так и должно быть. Во многом такая линия поведения прослеживается и в фильмах, и литературе, всюду. Девочек соответственно воспитывают как принцесс, они получают тонны комплиментов, какая она красивая, особенная и т.д., и у них формируется установка, что вокруг все им должны. И в целом в нашей стране (РФ) очень много семей с матриархальным укладом, наверно это от части связано с Великой отечественной, когда огромная доля мужского населения была потеряна, где женщина всем рулит и заправляет, принимает стратегические решения, последнее слова всегда за ней, может повышать голос на мужа и т.д. Ну и в таких семьях во первых мальчик видит, какое отношение к отцу, и воспринимает это нормой, во вторых из-за женской солидарности мама будет воспитывать сына так, чтобы он возвышал женский пол. Ну и по итогу вырастает мальчик, который пытается всячески угождать маме, лишь бы не расстроить ее, при этом девочек вопринимает как полубожественных созданий, которые какают радугой, им нужно дарить подарки, быть удобным и всегда готовым жертвовать своими интересами ради нее, а иначе ее расположения попросту не добиться. А свои искренние желания и интересы он будет пытаться подавить. Отсюда и страх женщин у многих мужиков, страх близости, очень многие девственники в 20+ лет. Потому что смотрят на женщину снизу. Пикап в том числе как раз позволяет в голове сменить прошивку на правильную, т.е. не имея опыта, ты при этом получаешь правильные установки, как нужно вести себя с женщиной на самом деле, что ты ничуть не ниже их, что они также хотят еб@ться и ощутить в себе твердый мужской хрен, а это не только твои грязные озабоченные фантазии, мол как ты вообще смеешь думать о том чтобы тыкать в нее своей пиписькой...

 

Ну это конкретно твой подход, наверно в порядке исключения, в целом же женщина в плане взаимоотношений в рамках нашего общества занимает пассивную позицию, и предполагается, что мужик должен активничать, вести ее за собой, инициировать контакт, общение, секс и т.д., и она соответственно ждет всего этого, ее прерогатива - принимать или отказывать инициативы мужика. А многие мужики сами сцут, ждут, чтоб уже сама дама недвусмысленно предложила поебаца и напрыгнула на них сама) И вот чтобы мужик рулил, у него должен быть опыт, а из-за вот такого перекоса в воспитании полов у мужика вряд ли будет сопоставимый опыт взаимоотношений чем у девушки этого возраста.

у тебя хороший прогресс в осознании... если сравнивать с твоими первыми постами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось что стряслось сказал:

у тебя хороший прогресс в осознании... если сравнивать с твоими первыми постами

первые посты про даму с работы то? ну так я еще в те времена все это понимал...)

одно дело знать глобально как оно все устроено, совсем другое - делать реальные шаги в конкретно ситуации по охмурению бабы, это как две отдельные области знания считай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, langepas1337 сказал:

первые посты про даму с работы то? ну так я еще в те времена все это понимал...)

одно дело знать глобально как оно все устроено, совсем другое - делать реальные шаги в конкретно ситуации по охмурению бабы, это как две отдельные области знания считай)

Я думаю большинство понимает, что правильно а что нет. Но когда влюбляешься то автоматом начинаешь ТФНить и идет обратный эффект. Просто нужно тренировать силу воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, baltazar87 сказал:

Недавно познакомился с девушкой, думал ей лет 25 ну 26 максимум, волосы, кожи, вся ухоженная, а ей 32:o

да это фигня) А вот когда думаешь, что ей 30, а по паспорту 40 - вот это я понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...