Перейти к публикации
пикап.Форум

Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, vadim12 сказал:

МС международник по самбо

Серьёзный уровень, уверен, что с ударкой у него все отлично и в парах может нормально воткнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет братишки! Вадим, SUNS, Семерыч! Всего вам, что сами пожелаете! Рад видеть вас! Удачи и здоровья в этом году! Обнимаю всех вас по-братски! Кули нам кабанам))

Только если в чужой постели оказался.. а хозяин неожиданно вернулся))

Привет, живы, здоровы. Совсем забыл про форум)

6 часов назад, VII сказал:

Я бы сыновей на бокс не отдал))) на бжж, плавание, лыжи, борьбу, парусные виды спорта, гольф, а на бокс - нет.

Хороший вид спорта, люблю, но тяжёлый и не для всех.

Нормально бокс для пацана.) Все что до КМСа - считай физкультурник, а дальше и не надо. Любительская школа и тренер чтобы толковый был. А то некоторые, особо одарённые, малышей в пары стараются быстрее ставить.. многие уходят наевшись по тыкве. Дурость какая-то.

 

6 часов назад, VII сказал:

Как говорится: "тяжело просыпаться на пробежку в 6:00 утра, когда спишь на шёлковых простынях", а мы были уличными и голодными, когда пришли на первую тренировку :)

У меня выбора особо не было, с 6 лет в плавание отдали, а когда в интернате оказался, местная шпана так достала.. ни погулять ни в кино сходить, прохода не давали. Вот мы втроём с одноклассниками и пошли записываться в ближайший спорткомплекс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VII сказал:

Серьёзный уровень, уверен, что с ударкой у него все отлично и в парах может нормально воткнуть :)

В своё время Кубок Мира выиграл, получил международника и завязал с этим делом.) А сегодня решил молодость вспомнить, снова спортом заняться.. делать нех*й короче.)) Через год стал с МСами в пары становиться.. насовали ему чуток, он психанул и предупредил - ещё разок такая х*йня и на приём возьму.))) Поржали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Albion сказал:

Я тоже по Вальтеру но Зиг настоятельно рекомендовали 

Прекрасный выбор, сэр!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VII сказал:

Приветствую!!!!:) Мы воспитанники школы Валерия Ивановича Белова :)

Нагим Харутдиновича удалось застать?

Имел честь учиться у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VII сказал:

Сам в парах, когда стою со своими ветеранами, попускаю и ох, как тяжело приходиться)

пропущенные в 20 лет - не чувствуешь.

Когда уже возраст: 30+ ... пропущенные по другому ощущаются )

Всё правильно, после 30-ти мозги появляются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vadim12 сказал:

Приятель, МС международник по самбо, на старости лет решил боксом заняться.. я ему говорю, тебя мало по ковру башкой потаскали?))

Это не лечится, это по жизни)))

Международник=чемпион мира, серьезный у тебя приятель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dimkin9 сказал:

Международник=чемпион мира

Ну.. не чемпион мира, кубок - это несколько другой регламент, но показатель уровня безусловный. Упёртый парняга.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dimkin9 сказал:

Всё правильно, после 30-ти мозги появляются)))

Ага, другой приятель тренером сейчас по боксу работает.. тоже сильный боец был по молодости, МС но не международник, второе на Спартакиаде в СССР брал вроде.. или Вооруженку.. короче, не помню что из двух, в спорт роте трубил при ТОФ 

«- Да, Сань? - Блть, Вадик, я че опять тебя набрал?»))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, vadim12 сказал:

Ага, другой приятель тренером сейчас по боксу работает.. тоже сильный боец был по молодости, МС но не международник, второе на Спартакиаде в СССР брал вроде.. или Вооруженку.. короче, не помню что из двух, в спорт роте трубил при ТОФ 

«- Да, Сань? - Блть, Вадик, я че опять тебя набрал?»))))

 

Я из-за раздолбайства из спортвзвода поджопу в одшбр, там прикинули молодой, спортсмен в разведроту и т.д. А я и не возражал. Кули романтика)
В армии всё круто, строем походишь, песни попоешь, побегаешь, попрыгаешь, постреляешь, оденут, накормят, спать уложат, кули красота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VII сказал:

Кстати, @Paul Ricard имеет серьёзные достижения по самбо.

Я ж говорю, по ковру башкой потаскают - мозги на место.) А вот с боксёрами бяда..))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Я ж говорю, по ковру башкой потаскают - мозги на место.) А вот с боксёрами бяда..))) 

Бокс - шахматы, тактика на бой и стратегия.

Разгадать, раскрыть своего соперника, навязать свою тактику боя, читать действия, прогнозировать, видеть.

Тупо руками махать - это удел мешков :), но они быстро падают :)

Изменено пользователем VII (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dimkin9 сказал:

Я из-за раздолбайства из спортвзвода поджопу в одшбр, там прикинули молодой, спортсмен в разведроту и т.д. А я и не возражал. Кули романтика)
В армии всё круто, строем походишь, песни попоешь, побегаешь, попрыгаешь, постреляешь, оденут, накормят, спать уложат, кули красота)))

Помотала тебя жизнь, братишка)

Еп я такую романтику.. в спорт лагерях по юности всегда сачковал на кроссах, особенно утренних, под шконкой прятался.. а там как будто мир с ног на голову провернулся..

промывка, выдох-вдох, проверка клапанов.. глотки обожженые, слюна в ушах.. потом как земноводных на болота-сопки-лес, азимут по карте.. привалы-базы-днёвкм.. тридцатку со временем уже плывёшь как в нирване.. И, сука, всегда навьюченный как мул))) 

За все вкусил, за все недобеганное видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, VII сказал:

Бокс - шахматы, тактика на бой и стратегия

Повезло тебе)) Какая там стратегия на три раунда.. « - Че трясёшься? Не ссы, ему тоже больно. Давай, пошёл, клади его быстрее, там пирожные раздают в столовке, не успеешь, уже чай разливают». Это все что я на турнире мастерском от тренера услышал между первым и вторым раундом))) Сука, вылетел в 1/4..((

35 минут назад, VII сказал:

Тупо руками махать - это удел мешков :), но они быстро падают :)

Врать не стану, я вообще никаких стратегий никогда не строил.. не успевал соображать, все на автомате. Потому наверное и не вышел из меня МС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

За все вкусил, за все недобеганное видать.

Во время марша - сдохнуть легко, веса дохера, если по полной, боюсь наврать.
Прыги - круто, молитву быстро за родных про себя прочитал, а кули) как ржал наш прапор - тампакс помогает очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, VII сказал:

Приветствую!!!!:) Мы воспитанники школы Валерия Ивановича Белова :)

Белов - нет слов, он просто легенда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimkin9 сказал:

Прыги - круто

Когда налегке, не в полном прикиде.)) Да ворчу просто по стариковски) укладку же сам наблюдал - конверт, контровок больше чем понятно мозгу)) да и замком оск может прилететь по бороде при раскрытии.. А Дуб вон хоть сапогом утрамбуй, не подведёт)

С палубы на ходу - вот кайф))

6 часов назад, Dimkin9 сказал:

Про пестики, глок нравится)

Чем тебе зиг зауэр не угодил? Альби вон проникся всей душой своей солдатской)) Хотя Вальтерок придержал в любовницах.. двоеженец, х*ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimkin9 сказал:

как ржал наш прапор - тампакс помогает очень)))

Специфика, однако.. ваши как за здрасьте с небес на землю.. потом как змеи расползлись по оврагам.. откуда вынырнут, хз)

Общались маленько, своих премудростей у вас хватает.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

ваши как за здрасьте с небес на землю

Слова дяди Васи маля изменяли на "С неба об землю и в бой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Слова дяди Васи маля изменяли на "С неба об землю и в бой"

Мимо земли не пролетишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VII сказал:

19?

Че вам дался этот Глок? Распиаренная пластмасска с взаимозаменяемыми частями.. пестик для телок.) Тогда уж Беретта.. отдачи не чувствуешь, хоть и патрон парабеллумовский.. прицел быстрый из-за массы и баланса.

Но самое главное - сразу видно - что ты мужик, епта, и у тебя большой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Че вам дался этот Глок? Распиаренная пластмасска с взаимозаменяемыми частями.. пестик для телок.) Тогда уж Беретта.. отдачи не чувствуешь, хоть и патрон парабеллумовский.. прицел быстрый из-за массы и баланса.

Но самое главное - сразу видно - что ты мужик, епта, и у тебя большой)))

Глок - Феррари в мире пистолетов (+ автоматический)

Беретта - Тойота Прадо

Если про большие и бесполезные - король Desert EagleIMG_6053.PNG.dd1d18068265fb38f40d98e23427d98b.PNG 

 

 

Ещё нравятся серии P и USP от Heckler & Koch.

Что про Ярыгина скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VII сказал:

Глок - Феррари в мире пистолетов (+ автоматический)

Беретта - Тойота Прадо

Да ладно!??))) 92-я Беретта - это вообще легенда, типично армейский агрегат. Глок - для мусоров и самообороны. Палил из 17-го, не помню у него переключения на автомат?..19-й не держал. С Беретты палил - одно удовольствие, правда тяжёлое.. но зато возврат на линию прицела лучше и не застревает при выхватывании - все детали сглажены. Как у Феррари))

Зауэр не видел вживую, но знаю, что их морским котикам в штатное опередили, которые без пластика. Не глок, как видим.)

Так что, вопрос у нас спорный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Да ладно!??))) 92-я Беретта - это вообще легенда, типично армейский агрегат. Глок - для мусоров и самообороны. Палил из 17-го, не помню у него переключения на автомат?..19-й не держал. С Беретты палил - одно удовольствие, правда тяжёлое.. но зато возврат на линию прицела лучше и не застревает при выхватывании - все детали сглажены. Как у Феррари))

Зауэр не видел вживую, но знаю, что их морским котикам в штатное опередили, которые без пластика. Не глок, как видим.)

Так что, вопрос у нас спорный.

Глок многие спецы на мероприятиях используют, очень многофункциональный.

Вопрос индивидуальный: кто любит брюнеток, а кто блондинок.

Я люблю 7,62, а мой товарищ 5,45 и у нас на этой почве бывают разногласия. 

У каждого есть свои положительные стороны и отрицательные 

Но 7,62 все равно лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VII сказал:

Но 7,62 все равно лучше :D

Правильно! Потому что - БОЛЬШЕ))) 

 

7 минут назад, VII сказал:

Вопрос индивидуальный: кто любит брюнеток, а кто блондинок

С языка снял) Ток хотел отписать, что ща начнётся как за телок.. Подтянется какой-нить любитель жопастых Незнакомец и заявит «Пацаны, все х*йня! Калаш наше все”))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Правильно! Потому что - БОЛЬШЕ))) 

 

С языка снял) Ток хотел отписать, что ща начнётся как за телок.. Подтянется какой-нить любитель жопастых Незнакомец и заявит «Пацаны, все х*йня! Калаш наше все”))

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VII сказал:

Я люблю 7,62, а мой товарищ 5,45 и у нас на этой почве бывают разногласия.

Тут сошлись) С АКМ палишь и чувствуешь, что маешь весчщь.. как с трёхлинейки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VII сказал:

:D:D:D

Надо Альбиона озадачить-рассудить по пистикам.. он военный офицер в прошлом, потомственный, и живет сейчас там, где можно хоть завтра все опробовать в натуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Надо Альбиона озадачить-рассудить по пистикам.. он военный офицер в прошлом, потомственный, и живет сейчас там, где можно хоть завтра все опробовать в натуре.

@Albion мы зовём тебя!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VII сказал:

@Albion мы зовём тебя!:)

Ща придёт и скажет «пацаны, не майтесь дурью, ваша участь - ПМ»))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ща придёт и скажет «пацаны, не майтесь дурью, ваша участь - ПМ»))

Уже Ярыгин :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VII сказал:

Уже Ярыгин :))

Это уже для продвинутых пикаперов.)) Скажет - вам только колхозниц трахать.. Другие не дадут.)) Изучайте ФАКи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Когда налегке, не в полном прикиде.)) Да ворчу просто по стариковски) укладку же сам наблюдал - конверт, контровок больше чем понятно мозгу)) да и замком оск может прилететь по бороде при раскрытии.. А Дуб вон хоть сапогом утрамбуй, не подведёт)

Парашют как девушка, неправильно уложил - не получил удовольствия)

2 часа назад, VII сказал:

Если про большие и бесполезные - король Desert EagleIMG_6053.PNG.dd1d18068265fb38f40d98e23427d98b.PNG

Таким напугать до поноса можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkin9 сказал:

Парашют как девушка, неправильно уложил - не получил удовольствия)

Таким напугать до поноса можно)

От него отдача, как от танка ))))))) очень высокая, ну и калибр 12,7 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Это уже для продвинутых пикаперов.)) Скажет - вам только колхозниц трахать.. Другие не дадут.)) Изучайте ФАКи..

На охоту ходишь?

Как к тройникам относишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Парашют как девушка, неправильно уложил - не получил удовольствия)

Любишь это дело, смотрю.)

 

1 час назад, VII сказал:

На охоту ходишь?

Как к тройникам относишься?

Не, охоту не люблю. Только когда уж очень настойчиво зовут сотоварищи.)

Ты про ружо? Я три ствола только на картинках видел.. никто из моих не пользует, вообще ничего сказать не могу. У меня СКС старенький и все, даже гладкого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 18:21, Зеленый ниндзя сказал:

А вот у меня еще вопрос. Можно ли,в пылу сватки,нечаянно сесть противнику на лицо (совершенно не боясь за свои яйца) и напердеть?

Достаточно один раз на соревнования по борьбе сходить, чтобы таких вопросов не задавать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VII сказал:

От него отдача, как от танка ))))))) очень высокая, ну и калибр 12,7 мм

Скока?? Епта, дшк на поясе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем боевое самбо от самбо отличается? Я так понял, все так же само, ток перед тем как бросить, надо сначала в морду у*бать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 5-6 лет, первое  оружие, которое мне дали поддержать в руках было СКС!)

Я запомнил тогда три слова из разговора: "СКС"; "7,62"; "косуля".

Сделал вывод, что СКС - мужское оружие.

:))

Изменено пользователем VII
орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Любишь это дело, смотрю.)

А кули нам кабанам, и там и там прыги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VII сказал:

Когда мне было 5-6 лет, первое  оружие, которое мне дали поддержать в руках было СКС!)

Я запомнил тогда три слова из разговора: "СКС"; "7,62"; "косуля".

Сделал вывод, что СКС - мужское оружие.

:))

В 5-6 лет у меня только лук со стрелами из ивы был)) Когда подрос уже, рогатку дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dimkin9 сказал:

А кули нам кабанам, и там и там прыги)))

По мне, так лучше лёжа на спине)) Вид красивее.. и напрягаться не надо) Все как у ластоногих, короче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VII сказал:

19?

Да, 19, дуло короче ПМ, легкий руке приятен, понравился, в тире стрелял боевыми, 7 там по-моему.

42 минуты назад, vadim12 сказал:

По мне, так лучше лёжа на спине)) Вид красивее.. и напрягаться не надо) Все как у ластоногих, короче)))

Кули, профессионал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...