Перейти к публикации
пикап.Форум

Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Многое, на самом деле.

Будь этот диалог в живую, не по телефону, а лицом к лицу. От меня не было бы хамства в её адрес, от неё не было бы хамства. Поговорили бы, посмеялись и разошлись. Возможно я не прав, но общаясь на анонимном форуме, мы общаемся не с людьми, а с их тенями. В т.ч. и с теневой стороной сознания.

Чтобы я первое сказал ей при встрече, если бы такая состоялась?

Прости.

так ты и сейчас можешь мне это сказать в личку, не на показуху:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет братишки! Вадим, SUNS, Семерыч! Всего вам, что сами пожелаете! Рад видеть вас! Удачи и здоровья в этом году! Обнимаю всех вас по-братски! Кули нам кабанам))

Ты же понимаешь, что словами делу не поможешь. Да, она говорит правильные вещи, все это слышат.. но, так говорят многие, при этом мало кто предлагает практическое решение задачи.) В этом и есть корень

Я двойной) И по месяцу и по службе))

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Многое, на самом деле.

Воин, не заставляй меня усомниться в твоих интеллектуальных способностях.)) Моя реплика имела совершенно иную смысловую нагрузку, её надо трактовать в контексте того разговора.

Поэтому, чтобы не сеять хаос в эфире, надо четко обозначать начало нового мероприятия, а не путать людей в текущем). Так, на будущее.) А то наша тема превращается в базарную площадь. 
 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

От меня не было бы хамства в её адрес, от неё не было бы хамства.

А вот тут не факт. Тебя легко спровоцировать, и в реале ты наступишь на те же грабли, поверь. Она так же будет действовать в привычных ей алгоритмах.

 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Чтобы я первое сказал ей при встрече, если бы такая состоялась

Братан, ты не знаешь что бы ей сказал. Это сто пудов. 
 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Возможно я не прав, но общаясь на анонимном форуме, мы общаемся не с людьми, а с их тенями

За каждой тенью есть реальный человек, пусть и без имени и фамилии, но это живой человек.) Да, нюанс есть, но он в том, что этот человек никак не связан с твоей жизнью, окружением, ты можешь оборвать коммуникацию в любой момент, просто нажатием кнопки «игнорировать сообщения пользователя».

 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Поговорили бы, посмеялись и разошлись

Может и так, может по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Возможно я не прав

Мы этого не узнаем.) 
 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Прости

Какой ты гибкий)) Надо мне с тебя пример уже брать.) 

 

На самом деле, всему есть предел, и тут мы с тобой расходимся. Мне она вообще по-барабану, я с таким в реальной жизни не общаюсь, причем, для их же блага. )) Всю эту херню выслушивать? На кой? Кругом-бегом, не жди - не встретимся. Шире ноги - выше грудь. Все. Нах*й с пляжа, в нашей бане так не парятся.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

В т.ч. и с теневой стороной сознания

Мой тебе совет по жизни - никогда не общайся с интриганами и интриганками. Это худший личностный показатель. И мне удивительно, почему ты не обратил на это внимание. Это, братишка, ключевая вводная в нашем случае, после нее все остальные уже не имеют никакого значения.

Запомни это, на всю оставшуюся жизнь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...