Перейти к публикации
пикап.Форум

Деньги, машина, соц.статус, и внешний вид, вот что является определяющими факторами успеха в пикапе


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Годовой доход разделить на 12. Получится сумма от которой человек не будет впадать в отчаяние)

Знаю у немцев ряд крупных компаний с достойной социалкой так делают. У нас то же некоторые имеют свои негосударственные пенсфонды.

 

Еще один лайк и Димкин-адский Сотона )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел поделится личными наблюдениями и опытом в пикапе. Есть у меня друг детства - мажор. У него в его молодые годы новенький порш-каен, отдельная квартира в элитном доме и куча бабла на карманны

Открыл, блин, Америку. Продажных прошмандовок во все времена хватало. Ты, автор, сути пикапа видимо не понимаешь. Суть в том, чтобы не купить телку, а заинтересовать телку. С деньгами любой дурак смож

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.д

19 минут назад, Albion сказал:

Это побочный эффект успеха. Сами материвлизуются из ниоткуда и так же сдуются чуть позже 

Ну у нас они материализуются сразу стоит купить полторашку пива и прийти на точку где тусует молодежь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimkin9 сказал:

Годовой доход разделить на 12. Получится сумма от которой человек не будет впадать в отчаяние)

меня конечно скорее интересовало мнение насчет абсолютного значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkin9 сказал:

 

 

Эх, Дрема разве можно) Я РИО тоже очень люблю)

Ну вот скажи на ваших Кайенах ты такое море видел?^_^

acc6ea4ac49d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

меня конечно скорее интересовало мнение насчет абсолютного значения

Для кого-то 100к предел мечтаний, 300 или 500. Я не буду озвучивать свои доходы-хотелки)

Единственное, мне работодатель запрещает заниматься комм. деятельностью. А так бы я легко организовал самые вкусные подряды с учетом связей и знания методик оценки по конкурентным закупкам. Чем возможно и займусь, если решу уйти на вольные хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Для кого-то 100к предел мечтаний, 300 или 500. Я не буду озвучивать свои доходы-хотелки)

Единственное, мне работодатель запрещает заниматься комм. деятельностью. А так бы я легко организовал самые вкусные подряды с учетом связей и знания методик оценки по конкурентным закупкам. Чем возможно и займусь, если решу уйти на вольные хлеба.

Хоть один не-бизнесмен)Слава Богу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dimkin9 сказал:

Чем возможно и займусь, если решу уйти на вольные хлеба

Фильм о дворце Путина надо будет пересмотреть чтобы схему лучше понять. Там может быть похоже как я понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Albion сказал:

Фильм о дворце Путина надо будет пересмотреть чтобы схему лучше понять. Там может быть похоже как я понимаю? 

Не смотрел и не собираюсь. Мне хватило его предыдущей билиберды про виноградники в Италии. Схемы во всем мире у всех одинаковые. Рука руку моет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то писал про великомученика Навального. Зачем поехал, остался бы в Европе. Да кому он там нужен)) его рабочее место в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dimkin9 сказал:

Схемы во всем мире у всех одинаковые. Рука руку моет

Один я просто живу за свои честно заработанные вообще без всяких схем  ... эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

Один я просто живу за свои честно заработанные вообще без всяких схем  ... эх

Ух, епт)) сирота выискался, Кайен еле продал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkin9 сказал:

его рабочее место в России.

ну да после выхода Ходорковского фуфайки шить некому стало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dimkin9 сказал:

сирота выискался

Некоторые люди не нарушают закон не потому что такие правильные или честные, а потому что даже на это НЕ способны! Лузеры!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Albion сказал:

Некоторые люди не нарушают закон не потому что такие правильные или честные, а потому что даже на это НЕ способны! Лузеры!)

Ну а зачем нарушать закон, если ты можешь получить все в рамках закона)

А если не можешь что-то получить законными способами придумываешь свои законы и живешь в соответствии с ними.

И никаких нарушений :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Горкин сказал:

Да Jammer (блокирует сигнал) стоит в интернете 3 рубля. Искать трекер можно хоть месяц таким образом. Куча времени.)

От кражи тачек может спасти только страховка .)

Ну, т.е. от ущерба кражи.

отслеживание по GPS реально полезно разве что для мониторинга «движимости», но там столько всего на рынке, что ппц

 

 

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.двери,нужно нажимать секретную кнопку. 
Даже когда поднимает эвакуатор,машина оповещает об этом. 
По...ую,уехала со стоянки на работе за считанные минуты с концами. Сигналки как будто не было вообще) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maxuss сказал:

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.двери,нужно нажимать секретную кнопку. 
Даже когда поднимает эвакуатор,машина оповещает об этом. 
По...ую,уехала со стоянки на работе за считанные минуты с концами. Сигналки как будто не было вообще) 

Метро рулит. И полезно, и безопасно, одни плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maxuss сказал:

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.двери,нужно нажимать секретную кнопку. 
Даже когда поднимает эвакуатор,машина оповещает об этом. 
По...ую,уехала со стоянки на работе за считанные минуты с концами. Сигналки как будто не было вообще) 

Ушлый народец унас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Maxuss сказал:

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.двери,нужно нажимать секретную кнопку. 
Даже когда поднимает эвакуатор,машина оповещает об этом. 
По...ую,уехала со стоянки на работе за считанные минуты с концами. Сигналки как будто не было вообще) 

Единственный плюс от спутника это скидка по КАСКО. Страховка конечно первостепеннее) ну ещё мех. блокировку рулевого вала снизу можно поставить, она угонщиков подвзбесит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petr ivanov сказал:

Метро рулит. И полезно, и безопасно, одни плюсы.

Так я и езжу на метро спокойно,не брезгую ,быстро и без пробок. По необходимости бизнес каршеринг или беру свою бывшую машину и бывшей жены)) 
Обычно приезжая лимита брезгует метро,после того как возьмут рено лохан или даже кия рио в кредит)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Единственный плюс от спутника это скидка по КАСКО. Страховка конечно первостепеннее) ну ещё мех. блокировку рулевого вала снизу можно поставить, она угонщиков подвзбесит))

Давно шляпа,замораживают из балона азотом и разбивают,и ещё  пару способов есть,за пару минут этот блокиратор снять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Горкин сказал:

Везде крадут , только в путь.))

Интересная статистика. Но нет ничего о том сколько находят 

https://www.csat.ru/about/press/news/statistika-po-ugonam-v-rossii-za-2018-god-obshchee-kolichestvo-regiony-lidery-i-marki-favority-u-ugo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Интересная статистика. Но нет ничего о том сколько находят 

https://www.csat.ru/about/press/news/statistika-po-ugonam-v-rossii-za-2018-god-obshchee-kolichestvo-regiony-lidery-i-marki-favority-u-ugo/

Найдут разве что бандиты за деньги.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Maxuss сказал:

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.двери,нужно нажимать секретную кнопку. 
Даже когда поднимает эвакуатор,машина оповещает об этом. 
По...ую,уехала со стоянки на работе за считанные минуты с концами. Сигналки как будто не было вообще) 

Еще бы блокиратор на руль "Гарант"...Возможно, отпугнуло бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Еще бы блокиратор на руль "Гарант"...Возможно, отпугнуло бы

А что там. Макет ручной гранаты?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, petr ivanov сказал:

Метро рулит. И полезно, и безопасно, одни плюсы.

Ой по утрам прям сказка,можно время спрогнозировать). Я еще поскольку почти на конечной живу-то и всегда сесть можно). А дойти до метро-2 минуты)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Горкин сказал:

Найдут разве что бандиты за деньги

Если аж 30 тыс в год то «в угоне» и миллион машин может быть запросто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Горкин сказал:

А что там. Макет ручной гранаты?))

На руле штука на вид навроде как топор))Это замок) Его снимать-палевно и время. Еще такие на педали есть) А для угонщика время-деньги:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Горкин сказал:

Найдут разве что бандиты за деньги.)

 

Ну почему, ммлиция то же при желании найдет, если определенных человечков потрясет. Мое мнение, что 99% авто уезжает после сервиса. Там дадут наводочку и мастер ключи сделают, включая заводской иммо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimkin9 сказал:

99% авто уезжает после сервиса

Прописывают второй ключ, да, такое случается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дрёма сказал:

Еще бы блокиратор на руль "Гарант"...Возможно, отпугнуло бы

Права, мех. защита никогда лишней не бывает. Если мульти и ход локи можно разглядеть через стекло, то блокировка рулевого вала будет сюрпризом. Что им ещё и к верху жопой торчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дрёма сказал:

Прописывают

Но не может же быть что это столько много «разобщенных» угонщиков! Это же не бутылку в магазине за пазуху спрятать. Тут все организовано 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дрёма сказал:

На руле штука на вид навроде как топор))Это замок) Его снимать-палевно и время. Еще такие на педали есть) А для угонщика время-деньги:) 

Грамотная защита ставится не на руль, а снизу на рулевой вал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Грамотная защита ставится не на руль, а снизу на рулевой вал.

Спасибо) Полезный Вы чел, однако:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimkin9 сказал:

Грамотная защита ставится не на руль

Мистер Бин забирал руль и ручку коробки передач в своём Мини с собой 

ebe2ef9e698142cdaf1ebfeb4a7c9048.jpg

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dimkin9 сказал:

Ну почему, ммлиция то же при желании найдет, если определенных человечков потрясет. Мое мнение, что 99% авто уезжает после сервиса. Там дадут наводочку и мастер ключи сделают, включая заводской иммо.

Ну в СНГ я просто других удачных вариантов поиска не знаю. Наверное и через ментов можно 

ПС . здесь машины с ключами (старенькие ) особо не крадут, а Keyless-Go обойдёт даже пионер. вообще абсурдная система что касается безопасности , но  удобная.)



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

то в наше время: соц.статус, тачка и бабло являются определяющим фактором успеха в соблазнении женщин, процентов на 90-95%. 

ты опечатку сделал. не женщин а шлюх. Вообще, норм девушка по априори бы не села в тачку (любую) к незнакомому мужику. И сосать за кальян в первый день - тоже не стала бы. 

Снимать шлюх конечно в разы легче. Но вот отношения построить - врядли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Горкин сказал:

Ну в СНГ я просто других удачных вариантов поиска не знаю. Наверное и через ментов можно 

ПС . здесь машины с ключами (старенькие ) особо не крадут, а Keyless-Go обойдёт даже пионер. вообще абсурдная система что касается безопасности , но  удобная.)

Согласен. Keyless-Go, если считать сама откроется и заведётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aloneangel сказал:

ты опечатку сделал. не женщин а шлюх. 

Снимать шлюх конечно в разы легче. Но вот отношения построить - врядли. 

Рассуждение смахивают на банальную нищебродскую зависть(без обид). Отношения построить тоже легче если ты богатый, мы же влюбляемся как правило в красивых, ухоженных, упакованных девушек - а не в каких-то зачуханых клуш и стремных уродин, а можно подумать что той "красотке на порше" нужен нищий и бесперспективный "Васек" офисный клерк или работяга с завода, когда за ней одновременно ухаживают парни одного уровня с ней. Только не надо сейчас писать что если у парня есть деньги, то во всем остальном он хуже нищего "Васька". 

Второй момент совместная жизнь, будешь ты нищим, жена твоя(даже если она симпатичная от природы) со временем превратится в зачуханную клушу: быт, нищета, ипотека, кредиты, дети, щи, борщи, целюллит, застиранный халат пропахший котлетами.......Такую жену ты трахать уже захочешь. другое дело когда семья обеспеченная, жена твоя не клуша - а следит за собой, красивая, ухоженная, ходит на фитнес, салоны красоты, косметологам, за детьми няньки, кушать в ресторанах.....Соответсвенно такую жену больше будешь хотеть. 

P.S А про меркантильных шл*х и прочее, рассуждают как правило те у кого нихрена нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джонник сказал:

Рассуждение смахивают на банальную нищебродскую зависть(без обид). Отношения построить тоже легче если ты богатый, мы же влюбляемся как правило в красивых, ухоженных, упакованных девушек - а не в каких-то зачуханых клуш и стремных уродин, а можно подумать что той "красотке на порше" нужен нищий и бесперспективный "Васек" офисный клерк или работяга с завода, когда за ней одновременно ухаживают парни одного уровня с ней. Только не надо сейчас писать что если у парня есть деньги, то во всем остальном он хуже нищего "Васька". 

Второй момент совместная жизнь, будешь ты нищим, жена твоя(даже если она симпатичная от природы) со временем превратится в зачуханную клушу: быт, нищета, ипотека, кредиты, дети, щи, борщи, целюллит, застиранный халат пропахший котлетами.......Такую жену ты трахать уже захочешь. другое дело когда семья обеспеченная, жена твоя не клуша - а следит за собой, красивая, ухоженная, ходит на фитнес, салоны красоты, косметологам, за детьми няньки, кушать в ресторанах.....Соответсвенно такую жену больше будешь хотеть. 

P.S А про меркантильных шл*х и прочее, рассуждают как правило те у кого нихрена нет.  

Часть правды есть, а часть наоборот.

Он подьехал на каене: ну запрыгнула бы нормальная телка в тачку не зная его? Сосала бы в первый день? Явно нет. Шлюха - да. И соблазнением тут не пахнет.. Он просто купил шлюху. И гордится тут нечем.

С др стороны: если ты подкатываешь вот на каене к телкам. Попробуй выбери еще нормальную и адекватную кот с тобой не ради денег. Ведь демку могут такую устроить, что ты куй поймешь. Может ведь и не запрыгивать и не сосать в первый день, но быть шлюхой и хорошо притворится.

Поэтому если искать для ЛТР - то нужно не показывать свое богатсво если оно у тебя есть. Потом уже можно и показать.

В общем смотря какие цели ставить перед собой. Если покупать шлюх - то ок,а если искать для ЛТр - то нужно наоборот действовать.

Почему богатые притворяются бедными и не могут найти себе никого часто?

Так что, "нищебродская зависть" - скорее у тебя. :D

И кстати: богатые люди вообще не показывают свое богатство (если к нему в придачу ум есть). Ну то есть они сами заработали это а не мажоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Горкин сказал:

Найдут разве что бандиты за деньги.)

Хороший бизнес. Угнал 10 тачек, потом за % сказал в каком лесу они стоят. Не надо париться с продажей с риском засветиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дрёма сказал:

Еще бы блокиратор на руль "Гарант"...Возможно, отпугнуло бы

Выше написал,для профи это вообще не проблема,жидкий азот, пару минут и нет твоего блокиратора. 
Вы очень недооцениваете мастерство профи угонщиков,как правило на момен угона,они о машине уже знают всё,какая сигналка,какие мех.защиты и т.д. 
И время они выбирают достаточное для взлома всей этой хни.  


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aloneangel сказал:

богатые люди вообще не показывают свое богатство

А что они вместо этого показывают? 

2 минуты назад, Maxuss сказал:

мастерство профи угонщиков,

Откуда берутся эти люди? Из автосервисов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

А что они вместо этого показывают? 

Откуда берутся эти люди? Из автосервисов?

Не обязательно,среди угонщиков и инженеры даже есть,которые разрабатывают всякие средства для угона,глушилки,эл.блоки,ключи и прочую приблуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxuss сказал:

инженеры даже есть

Это все так хорошо организовано и систематизировано? Поставлено на поток?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Albion сказал:

Это все так хорошо организовано и систематизировано? Поставлено на поток?

Конечно,ты представляешь какие это бабки? ) С ними в сговоре,страховые,автосалоны,автосервисы,менты и т.д. Это огроменный,не законный бизнес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Maxuss сказал:

Это огроменный,не законный бизнес)

Почему тогда тюрьмы не забиты этими людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxuss сказал:

Выше написал,для профи это вообще не проблема,жидкий азот, пару минут и нет твоего блокиратора. 
Вы очень недооцениваете мастерство профи угонщиков,как правило на момен угона,они о машине уже знают всё,какая сигналка,какие мех.защиты и т.д. 
И время они выбирают достаточное для взлома всей этой хни.  


 

У нас громкий случай был. Сняли даже передачу про это. 
Чуваку не захотела страховка выплачивать за кражу машины. Мол ЭТУ машину невозможно украсть. Чел  такую же модель вскрыл за 15-20 минут перед камерой и уехал.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...