Перейти к публикации
пикап.Форум

Форумчане оцените мой ютуб канал. Начал неделю назад.


Аеринкиль

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дорогие форумчане оцените мои два видео на канале для мужчин который я начал неделю назад. Буду благодарен за оценку. Всем спасибо. 

https://youtu.be/IKLf9PV112A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все четко все по делу.

Только с фоном не очень удачно. Эти деревья. 

Лучше в кафешке где-то записывать.

 

И побольше позитива. Мешки под глазами, усталый взгляд. Иногда кажется, что ты на чем-то тяжелом сидишь и все закончилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкнул,

Суть нормально, попахивает Кови и матрицей Эйзенхауэра)))

Но

1. Больше визуально игры на камеру

2. Больше жестов - они у тебя идут низко, ниже уровня камеры, плохо. При этом меньше надо топтаться - дерганно выглядит

3. Следи за словами паразитами, речь для такого пиши тезисно и репетируй лучше

4. Звуковой и задний фон не на твоей стороне. Особенно про самодисциплину и лай собак

5. Реально не хватает позитива и энергии для такой темы. Такое ощущение, что цели достиг, не попив пива, и сдох))))

В целом потенциал хороший, мне кажется))))

Ну, удачи в раскрутке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане. Значит дело обстоит так. Опубликовал 3 видео, активность низкая. Насчёт енергетики и енергии в видео, да она отсутствует. Запала на новые видео нет, дипрессия. Не знаю как поднять просмотры у видео, как наработать аудиторию. Вообщем парни и девченки, может кто что подскажет. Всем спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще в 2030 году создал канал о целях . 

цели это для бездарей . По настоящему счастливые люди случайным образом находят  предназначение и просто следуют ему . 

А все эти потуги никому не нужны , лучше уже пойти на работу создать семью и пить пивас перед телеком . 

Да и цели у всех какие-то одинаковые , что аж тошнит . Ни разу еще не видел чувака у которого цель не машина/деньги , а например защитить докторскую по философии или посвятить всю жизнь науке и тд.тп вот на него было бы интересно посмотреть . Ваши же все цели крутятся вокруг удовлетворения животных инстинктов и все  . Но ведь удовлетворения никогда не наступает , а скорее наоборот порождает еще больший голод , а в конце сметь . Тогда легче просто выпилится и закрыть все потребности залпом , не так ли ?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тихо сказал:

ты бы еще в 2030 году создал канал о целях . 

цели это для бездарей . По настоящему счастливые люди случайным образом находят  предназначение и просто следуют ему . 

А все эти потуги никому не нужны , лучше уже пойти на работу создать семью и пить пивас перед телеком . 

Да и цели у всех какие-то одинаковые , что аж тошнит . Ни разу еще не видел чувака у которого цель не машина/деньги , а например защитить докторскую по философии или посвятить всю жизнь науке и тд.тп вот на него было бы интересно посмотреть . Ваши же все цели крутятся вокруг удовлетворения животных инстинктов и все  . Но ведь удовлетворения никогда не наступает , а скорее наоборот порождает еще больший голод , а в конце сметь . Тогда легче просто выпилится и закрыть все потребности залпом , не так ли ?    

Спасибо за интересный комментарий. Всё верно животные цели, то что сейчас хотят люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Периоды ослабления нравственности в жизни народов совпадают обычно с периодами изнеженности и роскоши. Явления эти мыслимы только при усиленном перенапряжении нервной системы, которой приходится приспособляться к возрастающим потребностям. Результатом этой повышенной нервозности является усиление чувственности, ведущее к развращению народной массы и подрывающее общественные основы, нравственность и чистоту семейной жизни. Как скоро эти общественные основы расшатаны распущенностью, прелюбодеянием, роскошью, распад государственной жизни, материальное, моральное и политическое разрушение последней становятся неминуемыми."

Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аеринкиль сказал:

Всё верно животные цели, то что сейчас хотят люди. 

А зачем вообще об этом говорить (о волевой и мотивационной сфере)? Что здесь непонятного? Все вроде как знают, - что для того чтобы чего-то добиться, надо приложить усилия. И опять же, совсем не обязательно у тебя что-то получится, если ты откажешься от всякого непродуктивного досуга в виде "попить пива с друзьями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лотар сказал:

А зачем вообще об этом говорить (о волевой и мотивационной сфере)? Что здесь непонятного? Все вроде как знают, - что для того чтобы чего-то добиться, надо приложить усилия. И опять же, совсем не обязательно у тебя что-то получится, если ты откажешься от всякого непродуктивного досуга в виде "попить пива с друзьями".

Верно. 

На самом деле, я вдохновился Шамшуриным и Антоном Гломоздой. Вот и начал этот канал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Добавь немного цветокор, видео выглядит сероватым без обработки.

2. Не делай один видеофайл на 7 минут. Какие-то там учёные доказали что сейчас внимание человека к однообразной картинке - 10 сек, далее становиться скучно. Разбавляй, допустим 10 сек говоришь, потом убираешь видеоряд, оставляя звук (где ты говоришь) идти дальше а в это время видео переключается допустим на локацию где ты снимаешь ( например мужик в парке с прикольной собакой идёт ), потом возвращаешь видеоряд на себя. Если есть возможность - ставь две камеры, одна снимает прямо перед тобой как в твоём видео, вторая допустим сбоку. Меняй ракурсы как можно чаще, сейчас люди любят смотреть более динамичные видео, проверенно!

3. Попробуй добавить фоновую музыку, только в меру, что бы музыка была еле-еле слышна и она была в тему.

4. Эффекты, пользуйся. Если ты рассказываешь допустим про какие-то вещи из списка. Выведи этот список на экран текстом.

5. Держи руки в кадре. На твоём видео ты ими жестикулируешь что тоже хорошо, но, этого не видно.

6. Эмоции. Лично мне показалось что у тебя случилась какая-то беда и ты рассказываешь грустную историю.

7. Я когда снимал видео, всегда убирал фоновый шум, т.к. ты снимаешь на улице - тебе это must have. Как убирать шум: клик

Ну и по-больше тебе старания и стремления, только так ты чего-либо достигнешь на YouTube. Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни новое видео на канале, дайте оценку пожалуйста. 

Заранее всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...