Перейти к публикации
пикап.Форум

Стратегия поиска девушки для парня с физическими и прочими ограничениями


Рекомендованные сообщения

Привет, товарищи.

Сразу дисклеймер. Я не ною. Я описываю ситуацию и прошу помощи в составлении оптимальной стратегии. Если вы хотите написать что-то вроде "кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину" - сразу "свайпайте влево", господа. Ок?

Итак, о себе. Двадцать восемь лет, программист. Работаю на удаленке, так как живу в Подмосковье, в изолированном районе-анклаве, от которого добираться до Москвы два часа, а до самого города, к которому анклав принадлежит - час.

Обладаю кучей ограничений, здесь перечислю значимые в контексте знакомства:

1) Больные ноги + больная спина. Я хожу по улице с палочкой, я не могу долго ходить, ноги начинают разваливаться. Это серьезно усложняет поиск девушек на улице.

Недавно купил себе электросамокат, с ним стало заметно легче - сажусь с ним на электричку, захожу с ним в метро, а "последнюю милю" вместо пути пешкодралом проезжаю на нем. Однако не уверен, что с ним можно знакомиться - ты смотришь при поездке 99% на асфальт перед тобой, куда там красивых девушек по бокам рассматривать.

2) Повышенная утомляемость. Я не могу регулярно тратить четыре часа на поездку в Москву и обратно, сил на это у меня мало. Это ограничивает круг возможных знакомств в реальности моим небольшим районом.

3) Близорукость (частично не корректируемая очками) + психологические нарушения распознавания лиц. Вы будете смеяться, но мне для того, чтобы понять, вообще девушка ли это или старая тетка, нужно быть достаточно близко и потратить некоторое время на вглядывание в лицо, хех.

4) Психические отклонения. Склонен к клинической депрессии и суицидальным настроениям, дважды лежал в клинике неврозов, до сих пор пью таблетки и занимаюсь у психотерапевта. Это дико усложняет даже не первый подход к девушке, а второй - потому что после провала первого единственное, чего хочется, это сбежать нахрен, а в таком настрое с буквально физически трясущимися руками в Игре делать нечего.

5) Проблемы со внешностью. Жирный (без возможности похудения из-за заболеваний, я и до своих-то 100 кг сбросил на одной силе воли), имею дерматологические проблемы (из-за чего вынужден носить не идущую мне прическу и не носить бороду, хотя мне с ней лучше - потому что через длинные волосы кожу головы не промазать лекарствами).

6) Социальные проблемы. У меня нет никаких знакомых (любого пола) в моем городе оффлайн, и я не вижу способов их завести. Я не пью алкоголь (смешивать с моими таблетками от пункта 4... хватит, один раз попробовал), следовательно, бары и прочие клубы отпадают (к тому же, я в них ни разу в жизни не был, и в 28 лет начинать как-то странно). Мои увлечения в основном домоседские - книги, компьютерные игры, программирование. Единственное околосоциальное хобби - это настольные RPG, но это подрывается проблемой того, что в моем городе людей для этого нет, все ездят в Москву, а с этим... см. пункт 2. Следовательно, попытки поиска девушки через социализацию - отпадают.

 

Итак, теоретически, проанализировав эти ограничения, можно придти к выводу, что оптимальная стратегия для меня - поиск девушек в интернете. Это откладывает проблемы 1, 2, 3... однако на этом фронте я испытываю лишь фрустрацию, потому что пункт 5 вкупе с 6, увы, делает мои шансы микроскопическими. Для того, чтобы чего-то добиться на Тиндере, нужно иметь классные фото - классности же фото можно добиться либо внешностью (чего нет), либо шмотками (а учитывая, что у меня совсем, в ноль, нет понимания того, что красиво, а что нет, и нет друзей, которые с этим помогут - выбрать их нереально), либо качественным оборудованием (друзей, опять же, нет, а идти к проф. фотографу без норм шмоток странно).

Соответственно, на Тиндере у меня хорошо если один матч в неделю. Я даже подключил свой скилл программиста и написал прогу, которая автоматически свайпает всех тян направо, и запускаю ее по вечерам на часик-другой - нихера.

На Баду несколько лучше, один-два матча в день. Но тут возникает другая проблема - 80% девушек просто не отвечают на первое сообщение, а из оставшихся каждое слово приходится вытягивать клещами. Вероятно, дело во мне - я умею ненапряжно шутить и прикалываться, но только если другая сторона тоже вкладывается в общение, а работать клоуном перед безмолвным залом - не умею.

Если необходима еще какая-то инфа, спрашивайте, с радостью скину)

Собственно, товарищи, подскажите - что мне делать? Какие стратегии поиска девушки лучше использовать в моем случае? Как преодолеть мои ограничения и начать брутафорсить массив девушек в поисках подходящей? =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OUGHT сказал:

Собственно, товарищи, подскажите - что мне делать? Какие стратегии поиска девушки лучше использовать в моем случае? Как преодолеть мои ограничения и начать брутафорсить массив девушек в поисках подходящей? =-)

Товарищ. Тебе нужно прокачивать коммуникативные навыки в первую очередь, а потом уже и знакомится. Так как один мой товарищ-программист обладает приблизительно тем же набором болячек. Но как начнёт говорить - от его рассказов не оторваться. Таким образом, рекомендую начать твой путь с курсов дикции и риторики, актёрского мастерства. Стоят недорого. Там есть девушки, много. Научишься с ними общаться, себя прокачаешь. А там, глядишь, на твою жирноту и смотреть не будут. 

И помни, что большинство хороших актёров как раз-таки и имеют психические отклонения. Почитай биографию Энтони Хопкинса. Он реально еб"нутый) Сталлоне как бы вообще с ДЦП лёгкой стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-м-м. Судя по рассказам моих интернет-друзей, общаюсь вслух я классно, умею как прикалываться, так и вести занудные разговоры так, что это не занудно. Проблема лишь в том, что я не умею общаться с человеком, которому я не интересен и который не хочет со мной разговаривать. Я не артист и не клоун, мне кажется, что для классного разговора нужно двое.

Насчет курсов дикции-риторики-etc - интересная идея, спасибо, но все та же проблема, что все они в Москве, а тратить по четыре часа в день только на транспорт я вряд ли осилю.

5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

И помни, что большинство хороших актёров как раз-таки и имеют психические отклонения. Почитай биографию Энтони Хопкинса. Он реально еб"нутый) Сталлоне как бы вообще с ДЦП лёгкой стадии.

Мне кажется, что это типичная "ошибка выжившего". Большинство актеров психи, но большинство психов не актеры =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OUGHT сказал:

Насчет курсов дикции-риторики-etc - интересная идея, спасибо, но все та же проблема, что все они в Москве, а тратить по четыре часа в день только на транспорт я вряд ли осилю.

Тебе в любом случае нужно общаться с живыми людьми. Ходи раз в неделю, возьми доп курс онлайн, чтобы не ездить. Делай упражнения. Короче, займись собой в меру возможностей.

6 минут назад, OUGHT сказал:

Большинство актеров психи, но большинство психов не актеры =-)

Ты мне не показался безнадёжным) 

6 минут назад, OUGHT сказал:

Проблема лишь в том, что я не умею общаться с человеком, которому я не интересен и который не хочет со мной разговаривать. Я не артист и не клоун, мне кажется, что для классного разговора нужно двое.

Не. Ты не о том думаешь. Тебе нудно уметь общаться со всеми и вызывать к себе интерес. Ну, грубо говоря, уметь рассказывать с юморком, как сложно выбирать себе палочку или, будучи толстым, взбираться по лестнице. Вспомни Джимми из Саус Парка)) Заикался, был на костылях, а с его шуток смеялись. 

1502_big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Тебе в любом случае нужно общаться с живыми людьми. Ходи раз в неделю, возьми доп курс онлайн, чтобы не ездить. Делай упражнения. Короче, займись собой в меру возможностей.

Да, я понимаю, что надо. А есть какие-то онлайн-курсы общения с рандомными людьми? Не слышал про такие.

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты мне не показался безнадёжным) 

Факт. Я умудрился не попасть в психушку, даже когда меня бросила единственная в жизни тян, которую я полагал любовью всей моей жизни) Я выкарабкался из этой ямы и стабильно держусь, поэтому, собственно, и начал вновь серьезно пытаться найти девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, OUGHT сказал:

Э-м-м. Судя по рассказам моих интернет-друзей, общаюсь вслух я классно, умею как прикалываться, так и вести занудные разговоры так, что это не занудно. Проблема лишь в том, что я не умею общаться с человеком, которому я не интересен и который не хочет со мной разговаривать. Я не артист и не клоун, мне кажется, что для классного разговора нужно двое.

 

стримить не пробовал? тебе нужно будет сидеть дома, играть в игры и классно общаться

девушек сейчас на твиче много

 

и как насчет переезда в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OUGHT сказал:

Да, я понимаю, что надо. А есть какие-то онлайн-курсы общения с рандомными людьми? Не слышал про такие.

Факт. Я умудрился не попасть в психушку, даже когда меня бросила единственная в жизни тян, которую я полагал любовью всей моей жизни) Я выкарабкался из этой ямы и стабильно держусь, поэтому, собственно, и начал вновь серьезно пытаться найти девушку.

Тебе, перед тем, как найти девушку, нужно найти себя. Чтобы к тебе тянулись)

1 минуту назад, OUGHT сказал:

есть какие-то онлайн-курсы общения с рандомными людьми? Не слышал про такие.

Не рандомные, а конкретные, по теме. Риторике, там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Succuba сказал:

стримить не пробовал? тебе нужно будет сидеть дома, играть в игры и классно общаться

Глубоко анализировал эту тему, в 2020 слишком долго нужно раскручиваться, чтобы набрать людей, все сидят по топовым стримерам. Мой брат купил проф. оборудование, шесть месяцев стримил, как на работу, пять дней в неделю, восемь часов в день, не добрался и до 50 зрителей и в итоге бросил.

Девушек на твиче много среди стримерш, они очень любят мужское внимание)

5 минут назад, Succuba сказал:

и как насчет переезда в Москву?

Подумываю над этим. Проблема в том, что тут своя квартира, а там нужно будет снимать - а у меня больной отец, и много денег уходит на его лечение. Эти 30к за квартиру могли бы пойти папе на здоровье. Так что думаю...

4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Тебе, перед тем, как найти девушку, нужно найти себя. Чтобы к тебе тянулись)

Я, в принципе, знаю направление, в котором себя искать - но даже если я себя найду с точностью до миллиметра, тян у меня посреди комнаты не материализуется, придется все равно искать и ее. Так не лучше ли совместить? =-)

4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не рандомные, а конкретные, по теме. Риторике, там.

Спасибо, гляну =-)

И, да, спасибо, чуваки, я ожидал, что на меня накинутся и начнут обкидывать фекалиями =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OUGHT сказал:

И, да, спасибо, чуваки, я ожидал, что на меня накинутся и начнут обкидывать фекалиями =-)

Не, ты немного проблемный и занудный, но в целом позитивный. Так как ищешь свой личный выход из болота с лягушками. Таким людям здесь - уважение и почёт. Тебе нужно найти плюсы в твоих недугах и сделать их твоей изюминкой. Например, мой товарищ рассказывал, как в приступе шизоидного припадка поезд угонял на вокзале. Очень смешно было)

5 минут назад, OUGHT сказал:

тян у меня посреди комнаты не материализуется,

Сама появится. Не успеешь и глазом моргнуть или, там, своей палочкой постучать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OUGHT сказал:

Глубоко анализировал эту тему, в 2020 слишком долго нужно раскручиваться, чтобы набрать людей, все сидят по топовым стримерам. Мой брат купил проф. оборудование, шесть месяцев стримил, как на работу, пять дней в неделю, восемь часов в день, не добрался и до 50 зрителей и в итоге бросил.

Девушек на твиче много среди стримерш, они очень любят мужское внимание)

я сижу как зритель и общаюсь с такими же зрительницами, я девушка, если что

твой брат обладает такими же развитыми коммуникативными навыками?

еще в этом деле важно подружиться со всякими игровыми пабликами, где тебя будут анонсить, с другими людьми вместе стримить и получить их аудиторию, может попробовать договориться с игроманией, у них много гостевых вещателей, сразу получишь много зрителей

плюс актуальность игр никто не отменял

Да и тебе сейчас актуальнее не большое количество зрителей, а общение с ними. 20 хватит

Только что, OUGHT сказал:

Глубоко анализировал эту тему, в 2020 слишком долго нужно раскручиваться, чтобы набрать людей, все сидят по топовым стримерам. Мой брат купил проф. оборудование, шесть месяцев стримил, как на работу, пять дней в неделю, восемь часов в день, не добрался и до 50 зрителей и в итоге бросил.

Девушек на твиче много среди стримерш, они очень любят мужское внимание)

хорошо подумай. а продать квартиру и купить в Москве с доплатой не вариант? или с уменьшением квадратных метров?

6 минут назад, OUGHT сказал:

И, да, спасибо, чуваки, я ожидал, что на меня накинутся и начнут обкидывать фекалиями =-)

мы тут котики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не, ты немного проблемный и занудный, но в целом позитивный. Так как ищешь выход из болота с лягушками. Таким людям здесь - уважение и почёт. Тебе нужно найти плюсы в твоих недугах и сделать их твоей изюминкой. Например, мой товарищ рассказывал, как в приступе шизоидного припадка поезд угонял на вокзале. Очень смешно было)

Спасибо =-)

Плюсы свои я знаю, я легко перевожу отношения с людьми с приятельских в дружеские, на этом этапе обладаю хорошей эмпатией и умением проникаться чужими увлечениями. А так как я верю в то, что ЛТР-девушка - это такой друг, которого еще и трахнуть можно, то это должно помочь для перехода от стадии рандомных потрахушек к более серьезным отношениям. Только вот бафф этот, увы, не помогает мне сейчас =-)

4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Сама появится. Не успеешь и глазом моргнуть или, там, своей палочкой постучать)

*тихо засмеялся* Ну, можно в это верить, конечно, но лучше что-то делать уже сейчас))

4 минуты назад, Succuba сказал:

твой брат обладает такими же развитыми коммуникативными навыками?

Гораздо большими, для него как раз не составляет проблемы подойти к рандомному человеку на улице и втюхать ему рандомную херню)

5 минут назад, Succuba сказал:

я сижу как зритель и общаюсь с такими же зрительницами, я девушка, если что

В том-то и дело, что пока ты на твиче, ты не девушка, а зритель. Это все равно что говорить, что я в WoW постоянно пересекаюсь с девушками, и почему бы с ними не замутить - да потому, что 90% сидят с гендерно нейтральных/мужских ников)

7 минут назад, Succuba сказал:

Да и тебе сейчас актуальнее не большое количество зрителей, а общение с ними. 20 хватит

Спасибо, я подумаю, но мне не кажется, что это хороший вариант) Это слишком специфичная область - например, я люблю играть в разные игры постоянно, а там нужна специализация как минимум до 200-300 зрителей, иначе те, кто любят Stellaris, не пойдут смотреть на WoW и наоборот.

8 минут назад, Succuba сказал:

хорошо подумай. а продать квартиру и купить в Москве с доплатой не вариант? или с уменьшением квадратных метров?

С радостью. Подкинешь пару миллионов на доплату? =-) Если серьезно, то не в ближайшие годы, пока не заработаю на это.

9 минут назад, Succuba сказал:

мы тут котики)

Мяф! Тогда я прибыл в нужное место ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OUGHT сказал:

*тихо засмеялся* Ну, можно в это верить, конечно, но лучше что-то делать уже сейчас))

Ну, если тебе гугл не выписал бан за нытьё - смотри курсы в твоём анклаве и поблизости. Тебе нужно социализироваться. Причём не пассивно, а активно. Например, ты можешь быть фотографом. И в очередь на полуобнажённую фотосессию в твоём исполнении будет стоять куча девиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну, если тебе гугл не выписал бан за нытьё - смотри курсы в твоём анклаве и поблизости. Тебе нужно социализироваться. Причём не пассивно, а активно.

Буду смотреть, спасибо)

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Например, ты можешь быть фотографом. И в очередь на полуобнажённую фотосессию в твоём исполнении будет стоять куча девиц.

Угу. Как в цирк будут стоять в очереди)

"Только сегодня и только сейчас! Фотограф, не отличающий лиц людей друг от друга и не понимающий банальнейших принципов изобразительного искусства!" =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OUGHT сказал:

Буду смотреть, спасибо)

Тебе нужно больше общения с живыми людьми. Иначе не вырулишь свои комплексы и болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Тебе нужно больше общения с живыми людьми. Иначе не вырулишь свои комплексы и болезни.

Да, я понимаю. Я пытаюсь это раскачивать через настольные ролевки, но я не уверен, что мой отыгрыш эльфийского мага-аристократа чем-то поможет мне отыграть человеческого программиста-хикки =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OUGHT сказал:

гу. Как в цирк будут стоять в очереди)

"Только сегодня и только сейчас! Фотограф, не отличающий лиц людей друг от друга и не понимающий банальнейших принципов изобразительного искусства!" =-)

Это может быть твоей фишечкой. Ты же не ё"нутый, а с оригинальным и уникальным взглядом на женское тело)

1 минуту назад, OUGHT сказал:

Да, я понимаю. Я пытаюсь это раскачивать через настольные ролевки, но я не уверен, что мой отыгрыш эльфийского мага-аристократа чем-то поможет мне отыграть человеческого программиста-хикки =-)

Тебе нужно сражение на реальном поприще, а не виртуальном. Короче, цель ставь себе сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OUGHT сказал:

В том-то и дело, что пока ты на твиче, ты не девушка, а зритель. Это все равно что говорить, что я в WoW постоянно пересекаюсь с девушками, и почему бы с ними не замутить - да потому, что 90% сидят с гендерно нейтральных/мужских ников)

 

да лааадно)))

сижу у парня на стриме около года, к нему на нг приехала девушка в гости из Петропавловск-Камчатского

да и у него вообще девиц 5 влюбленных сидит, донатят ему на тачку

а всё дело в том, что у парня классный голос, постоянно озвучивает речь персонажей, да и вообще харизматичный сам по себе, совсем не красавчик

 и я лет пять назад была слегка влюблена в стримера))

я в ВОВ поиграла минут 30 и умудрилась с каким-то школьником познакомиться, который ко мне подкатил

общайся и определишь пол))  а не по никам смотри

видишь, бегает кто-то потерянный и с маленьким уровнем- скорее всего девушка

10 минут назад, OUGHT сказал:

Спасибо, я подумаю, но мне не кажется, что это хороший вариант) Это слишком специфичная область - например, я люблю играть в разные игры постоянно, а там нужна специализация как минимум до 200-300 зрителей, иначе те, кто любят Stellaris, не пойдут смотреть на WoW и наоборот.

 

да не особо нужна. главное аудиторию сформировать

я сижу сейчас только на одном стриме и почти сам не стрим не смотрю...)))) потому что компания собралась хорошая и захожу туда не ради игры, а ради общения

умные люди к умным тянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Это может быть твоей фишечкой. Ты же не ё"нутый, а с оригинальным и уникальным взглядом на женское тело)

Для этого нужно будет иметь настолько высокую уверенность в себе, что мне уже нахрен не нужны будут такие трюки, чтобы наслаждаться женским телом =-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OUGHT сказал:

Для этого нужно будет иметь настолько высокую уверенность в себе, что мне уже нахрен не нужны будут такие трюки, чтобы наслаждаться женским телом =-))))

Чем не самоцель? Читай книжки по фотографии и культурологии. Освой фотошоп и купи фотик. Запишись на курсы ораторского мастерства. За полгода-год всё это освоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

сижу у парня на стриме около года, к нему на нг приехала девушка в гости из Петропавловск-Камчатского

да и у него вообще девиц 5 влюбленных сидит, донатят ему на тачку

 и я лет пять назад была слегка влюблена в стримера))

Кхм. Тебе не кажется, что это ошибка выжившего?) Разумеется, что у харизматика с топовой внешностью, топовым умением клоунничать и не отвратительным скиллом получится цеплять девушек где угодно, хоть на стриме) Это все равно, что советовать идти в актеры, потому что на топовых актеров девушки валятся толпами)

4 минуты назад, Succuba сказал:

Я в ВОВ поиграла минут 30 и умудрилась с каким-то школьников познакомиться, который ко мне подкатил

общайся и определишь пол))  а не по никам смотри

видишь, бегает кто-то потерянный и с маленьким уровнем- скорее всего девушка

Да, я в курсе - но проблема в том, что в типично-мужских занятия к девушкам подкатывают просто тонны парней, и выделиться из их массы невозможно) Про то, что тян сидят с мужских ников в WoW - это не выдумка, моя бывшая так играла, чтобы ее не заебывали школьники)

5 минут назад, Succuba сказал:

да не особо нужна. главное аудиторию сформировать

я сижу сейчас только на одном стриме и почти сам не стрим не смотрю...)))) потому что компания собралась хорошая и захожу туда не ради игры, а ради общения

умные люди к умным тянутся

*пожал плечами и улыбнулся*

4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Чем не самоцель? Читай книжки по фотографии и культурологии. Освой фотошоп и купи фотик. Запишись на курсы ораторского мастерства. За полгода-год всё это освоишь.

Ты, кажется, советовал мне найти себя? Так вот, я точно не в стороне фотографии.

Я, например, в стороне гейм-девелопера, потихоньку пилю экономическую стратегию, мечтаю всколыхнуть рынок ^_^ Только вот этим занятием тян не привлечь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OUGHT сказал:

Только вот этим занятием тян не привлечь)

Ты можешь придумать что-то вроде тетриса. Тогда многие девушки будут мечтать стать твоей игрушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты можешь придумать что-то вроде тетриса. Тогда многие девушки будут мечтать стать твоей игрушкой.

Для этого надо стать знаменитым, увы =-) Впрочем, это и так моя цель, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OUGHT сказал:

Кхм. Тебе не кажется, что это ошибка выжившего?) Разумеется, что у харизматика с топовой внешностью, топовым умением клоунничать и не отвратительным скиллом получится цеплять девушек где угодно, хоть на стриме) Это все равно, что советовать идти в актеры, потому что на топовых актеров девушки валятся толпами)

 

нет, внешность не топовая у него, дрыщ с плохим зрением и залысинами. у него только голос и харизма, никакого клоунства

зря ты так

1 минуту назад, OUGHT сказал:

Да, я в курсе - но проблема в том, что в типично-мужских занятия к девушкам подкатывают просто тонны парней, и выделиться из их массы невозможно) Про то, что тян сидят с мужских ников в WoW - это не выдумка, моя бывшая так играла, чтобы ее не заебывали школьники)

 

общайся с людьми)) не ищи там именно девушку. видишь новенького - помоги, подскажи

если ты будешь прям вот так целенаправленно искать ожп, то ничего не получится)

мы чувствуем, когда мужчина голоден до общения с девушкой, какое-то выклянчивание внимания идет, это неприятно и противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OUGHT сказал:

так что...

28 лет - отличный повод, чтобы об этом задуматсья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

нет, внешность не топовая у него, дрыщ с плохим зрением и залысинами. у него только голос и харизма, никакого клоунства

зря ты так

*пожал плечами* Может, и зря, но the point is - умение проявлять харизму к рандомному человеку, а не только к друзьям, и так принесет к тебе тян)

1 минуту назад, Succuba сказал:

общайся с людьми)) не ищи там именно девушку. видишь новенького - помоги, подскажи

если ты будешь прям вот так целенаправленно искать ожп, то ничего не получится)

мы чувствуем, когда мужчина голоден до общения с девушкой, какое-то выклянчивание внимания идет, это неприятно и противно

Я общаюсь) Но я не могу бегать кругами и орать "кому нужна помощь" - если вижу, что у человека затруднения, помогаю, но часто это заканчивается тем, что немного подсказал, помог настроить аддон, подкинул золота или провел по инсту, добавил в контакты, а потом на тебя просто забивают. Не могу же я просто дергать человека пять раз подряд, когда мне односложно отвечают.

Я не умею биться в закрытую стену, понимаешь? Я абсолютно не умею в Cold Approach, даже в сети. Если говорить в терминах Марка Мэнсона, то я нормально общаюсь с Receptive людьми, но абсолютно пасую перед Neutral - людьми, которых нужно убедить в том, что я классный. Не умею я убеждать, да и не хочется особо - вот и сижу, закрывшись в своем микро-круге друзей по интернету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OUGHT сказал:

*пожал плечами* Может, и зря, но the point is - умение проявлять харизму к рандомному человеку, а не только к друзьям, и так принесет к тебе тян)

Я общаюсь) Но я не могу бегать кругами и орать "кому нужна помощь" - если вижу, что у человека затруднения, помогаю, но часто это заканчивается тем, что немного подсказал, помог настроить аддон, подкинул золота или провел по инсту, добавил в контакты, а потом на тебя просто забивают. Не могу же я просто дергать человека пять раз подряд, когда мне односложно отвечают.

Я не умею биться в закрытую стену, понимаешь? Я абсолютно не умею в Cold Approach, даже в сети. Если говорить в терминах Марка Мэнсона, то я нормально общаюсь с Receptive людьми, но абсолютно пасую перед Neutral - людьми, которых нужно убедить в том, что я классный. Не умею я убеждать, да и не хочется особо - вот и сижу, закрывшись в своем микро-круге друзей по интернету)

поставь дискорд и туда добавляй, там легче идет налаживание общения за счет голоса

 

мы накидали тебе кучу идей, думай

и стримить попробуй по паре часов после работы, пока играешь. не надо как на работу

и на форуме останься, не уходи, тоже прокачка себя идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я, например, читаю и пишу фанфики. Казалось бы, вот золотое дно, тян тут дофига - только вот все они по разным местам Галактики, а LDR меня не устраивают, хватит, однажды обжегся =-)

1 минуту назад, Succuba сказал:

поставь дискорд и туда добавляй, там легче идет налаживание общения за счет голоса

Так и делаю. Добавил так чувака из игры, он мне регулярно пишет/звонит, я помогаю ему настраивать интерфейс и подсказываю, только в общение это нихера не перерастает - я ему интересен только как источник полезной инфы)

2 минуты назад, Succuba сказал:

и стримить попробуй по паре часов после работы, пока играешь. не надо как на работу

Подумаю, спасибо.

2 минуты назад, Succuba сказал:

и на форуме останься, не уходи, тоже прокачка себя идет

*кивнул* Я и так прочитал кучу книг, но живое общение лучше, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OUGHT сказал:

Так и делаю. Добавил так чувака из игры, он мне регулярно пишет/звонит, я помогаю ему настраивать интерфейс и подсказываю, только в общение это нихера не перерастает - я ему интересен только как источник полезной инфы)

 

значит, ему достаточно общения и без тебя

продолжай)

только руки не опускай, нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

только руки не опускай, нельзя

Я так и делаю, хех. Я вижу это как походы в инст за конкретной шмоткой - раз не выпала, два не выпала, три не выпала, пятнадцать не выпала, шестнадцать - выпала.

Только, увы, порой кажется, что это как с тем случаем, когда Близзы написали, что с босса падает определенная вещь, а потом просто забыли в игре прописать этот код - и люди фармили годы, пока кто-то не написал в техподдержку.

Увы, я в Бога не верю и в техподдержку с запросом: "не дропается тян, что делать?" обратиться не могу =-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OUGHT сказал:

Я так и делаю, хех. Я вижу это как походы в инст за конкретной шмоткой - раз не выпала, два не выпала, три не выпала, пятнадцать не выпала, шестнадцать - выпала.

Только, увы, порой кажется, что это как с тем случаем, когда Близзы написали, что с босса падает определенная вещь, а потом просто забыли в игре прописать этот код - и люди фармили годы, пока кто-то не написал в техподдержку.

Увы, я в Бога не верю и в техподдержку с запросом: "не дропается тян, что делать?" обратиться не могу =-(

всё самое лучше в жизни случается, когда его не ждешь..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

всё самое лучше в жизни случается, когда его не ждешь..))

Но это не значит, что если что-то - крутое, и ты этого не ждешь, то оно случится, увы =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OUGHT сказал:

Но это не значит, что если что-то - крутое, и ты этого не ждешь, то оно случится, увы =-)

всё получится, главное не замыкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DirtyDeer сказал:

Привет, я чуток оффтопну и напишу не по теме.. А что с ногами? Мениски тоже? 

Нет. Нервы. Полинейропатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж. За последние три месяца работы с сайтами знакомств нашлась ровно одна девушка, с которой мне удалось наладить диалог, и она только что заявила, что я "замкнут, труслив и никогда не смогу морально удовлетворить девушку".

Интересно, с какого раза отмазка "мне не повезло" перестает работать, и начинает действовать истина "мои свойства как личности уменьшают шанс найти девушку до ноля"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 01:55, OUGHT сказал:

Для того, чтобы чего-то добиться на Тиндере, нужно иметь классные фото - классности же фото можно добиться либо внешностью (чего нет), либо шмотками (а учитывая, что у меня совсем, в ноль, нет понимания того, что красиво, а что нет, и нет друзей, которые с этим помогут - выбрать их нереально), либо качественным оборудованием (друзей, опять же, нет, а идти к проф. фотографу без норм шмоток странно).

Мы живем в то время, когда "любой каприз за ваши деньги". Найми себе шоппинг-стилиста, который поможет купить подходящие вещи, потом на фотосессию. Повторить несколько раз с разными людьми. В итоге все получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2020 в 22:55, OUGHT сказал:

Собственно, товарищи, подскажите - что мне делать? Какие стратегии поиска девушки лучше использовать в моем случае? Как преодолеть мои ограничения и начать брутафорсить массив девушек в поисках подходящей? =-)

ищи среди себе подобных, в примеру, в той же клинике неврозов

близорукость лечи, если очки мешают, сейчас это на раз-два

страшных баб, немолодых баб, жирных баб, проблемных баб куда больше чем нормальных. даже для тебя больше чем одна найдется. ездить никуда не надо, встречаются повсеместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivara сказал:

Мы живем в то время, когда "любой каприз за ваши деньги". Найми себе шоппинг-стилиста, который поможет купить подходящие вещи, потом на фотосессию. Повторить несколько раз с разными людьми. В итоге все получится. 

Спасибо, я подумаю.

1 час назад, Без ансамбля сказал:

ищи среди себе подобных, в примеру, в той же клинике неврозов

близорукость лечи, если очки мешают, сейчас это на раз-два

страшных баб, немолодых баб, жирных баб, проблемных баб куда больше чем нормальных. даже для тебя больше чем одна найдется. ездить никуда не надо, встречаются повсеместно

Пррблема в том, что проблемные бабы все еще хотят безпроблемного парня. Принцип женской гипергамности, хех.

На сайтах знакомств женщин в среднем в три раза меньше, чем мужчин, и даже самая некрасивая девушка имеет возможность быть переборчивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OUGHT сказал:

Пррблема в том, что проблемные бабы все еще хотят безпроблемного парня. Принцип женской гипергамности, хех.

На сайтах знакомств женщин в среднем в три раза меньше, чем мужчин, и даже самая некрасивая девушка имеет возможность быть переборчивой.

я не про сайты знакомств, а про окрестные подвалы, мусорники, коллекторы тепломагистралей. хата ж есть у тебя? вот и найди божиху. проблем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Без ансамбля сказал:

я не про сайты знакомств, а про окрестные подвалы, мусорники, коллекторы тепломагистралей. хата ж есть у тебя? вот и найди божиху. проблем-то

Хорошая шутка. (Спойлер: нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 13:23, OUGHT сказал:

Хорошая шутка. (Спойлер: нет).

это не шутка. больше при твоих вводных тебе ничего не светит. возможно, что-то удасться перехватить в весовой категории от 150кг. я не понимаю, для чего оно тебе надо. смотри порнушку, гоняй лысого. там девки-то по-любому приятнее глазу, чем то, что ты найти сможешь. не жизнь, а сказка: места в квартире больше, ресурсами делиться не надо, мозги выносить никто не будет, даже пердеть можно сколько захочешь и когда захочешь

Троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Без ансамбля сказал:

это не шутка. больше при твоих вводных тебе ничего не светит. возможно, что-то удасться перехватить в весовой категории от 150кг. я не понимаю, для чего оно тебе надо. смотри порнушку, гоняй лысого. там девки-то по-любому приятнее глазу, чем то, что ты найти сможешь. не жизнь, а сказка: места в квартире больше, ресурсами делиться не надо, мозги выносить никто не будет, даже пердеть можно сколько захочешь и когда захочешь

Спасибо, я думал примерно так же. Увы, от осознания этого факта, от понимания собственной ущербности, рельсы перед электричкой кажутся еще притягательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OUGHT сказал:

Спасибо, я думал примерно так же. Увы, от осознания этого факта, от понимания собственной ущербности, рельсы перед электричкой кажутся еще притягательнее.

жалеть я тебя не собираюсь, увы. как будто кроме женщин нет интересов. можно в профессиональном плане расти, например. зарабатывать бабки, айтишник же, в сети много тем, которые бабки приносят, если окучить грамотно. трахать шлюх, причем топовых каких-нибудь и гордиться собой, что ты имел баб уровня, который окружающим тебя мужичкам даже не снился. у тебя иные вводные, иная жизнь, ты пытаешься засунусь себя в рамки, которые тебе не подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.01.2020 в 01:55, OUGHT сказал:

Привет, товарищи.

Сразу дисклеймер. Я не ною. Я описываю ситуацию и прошу помощи в составлении оптимальной стратегии. Если вы хотите написать что-то вроде "кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину" - сразу "свайпайте влево", господа. Ок?

Итак, о себе. Двадцать восемь лет, программист. Работаю на удаленке, так как живу в Подмосковье, в изолированном районе-анклаве, от которого добираться до Москвы два часа, а до самого города, к которому анклав принадлежит - час.

Обладаю кучей ограничений, здесь перечислю значимые в контексте знакомства:

1) Больные ноги + больная спина. Я хожу по улице с палочкой, я не могу долго ходить, ноги начинают разваливаться. Это серьезно усложняет поиск девушек на улице.

Недавно купил себе электросамокат, с ним стало заметно легче - сажусь с ним на электричку, захожу с ним в метро, а "последнюю милю" вместо пути пешкодралом проезжаю на нем. Однако не уверен, что с ним можно знакомиться - ты смотришь при поездке 99% на асфальт перед тобой, куда там красивых девушек по бокам рассматривать.

2) Повышенная утомляемость. Я не могу регулярно тратить четыре часа на поездку в Москву и обратно, сил на это у меня мало. Это ограничивает круг возможных знакомств в реальности моим небольшим районом.

3) Близорукость (частично не корректируемая очками) + психологические нарушения распознавания лиц. Вы будете смеяться, но мне для того, чтобы понять, вообще девушка ли это или старая тетка, нужно быть достаточно близко и потратить некоторое время на вглядывание в лицо, хех.

4) Психические отклонения. Склонен к клинической депрессии и суицидальным настроениям, дважды лежал в клинике неврозов, до сих пор пью таблетки и занимаюсь у психотерапевта. Это дико усложняет даже не первый подход к девушке, а второй - потому что после провала первого единственное, чего хочется, это сбежать нахрен, а в таком настрое с буквально физически трясущимися руками в Игре делать нечего.

5) Проблемы со внешностью. Жирный (без возможности похудения из-за заболеваний, я и до своих-то 100 кг сбросил на одной силе воли), имею дерматологические проблемы (из-за чего вынужден носить не идущую мне прическу и не носить бороду, хотя мне с ней лучше - потому что через длинные волосы кожу головы не промазать лекарствами).

6) Социальные проблемы. У меня нет никаких знакомых (любого пола) в моем городе оффлайн, и я не вижу способов их завести. Я не пью алкоголь (смешивать с моими таблетками от пункта 4... хватит, один раз попробовал), следовательно, бары и прочие клубы отпадают (к тому же, я в них ни разу в жизни не был, и в 28 лет начинать как-то странно). Мои увлечения в основном домоседские - книги, компьютерные игры, программирование. Единственное околосоциальное хобби - это настольные RPG, но это подрывается проблемой того, что в моем городе людей для этого нет, все ездят в Москву, а с этим... см. пункт 2. Следовательно, попытки поиска девушки через социализацию - отпадают.

 

Итак, теоретически, проанализировав эти ограничения, можно придти к выводу, что оптимальная стратегия для меня - поиск девушек в интернете. Это откладывает проблемы 1, 2, 3... однако на этом фронте я испытываю лишь фрустрацию, потому что пункт 5 вкупе с 6, увы, делает мои шансы микроскопическими. Для того, чтобы чего-то добиться на Тиндере, нужно иметь классные фото - классности же фото можно добиться либо внешностью (чего нет), либо шмотками (а учитывая, что у меня совсем, в ноль, нет понимания того, что красиво, а что нет, и нет друзей, которые с этим помогут - выбрать их нереально), либо качественным оборудованием (друзей, опять же, нет, а идти к проф. фотографу без норм шмоток странно).

Соответственно, на Тиндере у меня хорошо если один матч в неделю. Я даже подключил свой скилл программиста и написал прогу, которая автоматически свайпает всех тян направо, и запускаю ее по вечерам на часик-другой - нихера.

На Баду несколько лучше, один-два матча в день. Но тут возникает другая проблема - 80% девушек просто не отвечают на первое сообщение, а из оставшихся каждое слово приходится вытягивать клещами. Вероятно, дело во мне - я умею ненапряжно шутить и прикалываться, но только если другая сторона тоже вкладывается в общение, а работать клоуном перед безмолвным залом - не умею.

Если необходима еще какая-то инфа, спрашивайте, с радостью скину)

Собственно, товарищи, подскажите - что мне делать? Какие стратегии поиска девушки лучше использовать в моем случае? Как преодолеть мои ограничения и начать брутафорсить массив девушек в поисках подходящей? =-)

Я прочитал всю  тему. 

Должен признаться, я не самый лучший советчик, сам переодически за советами сюда прихожу, но все таки - у тебя есть варианты. 

Не успел начать читать, но сразу понял, что ты парень очень умный. Психолог из меня такой себе, учитывая что я раз в месяц стабильно провожу курс самобичевания, жалея себя, попутно ноя о том, какой я уебищный, прыская ядом и желчью в смазливых парней. Но все таки, согласись есть люди, у которых положения куда хуже, чем у тебя. 

Твитч это действительно хороший вариант, если ты готов уделять этому огромное время. Но без приятного голоса, умения шутить и небольшого артистизма там делать нечего. Все эти навыки развиваются. 

Недалеко от твитча находится игрожур. Знаешь Тоху Логвинова? Согласись, не самый лучший представитель мужской половины нашего населения, но уверен, с девушками у него проблем нет, если он нашей ориентации. Это тебе ещё один вариант. 

У тебя талант к письму, никогда не пробовал заниматься этим? Сейчас каждый второй блогер пишет какие то бессмысленне тексты, а их ещё и читают. Попробуй. Можешь написать сценарий для сериала, фильма, игры, а можно замахнуться и на серьёзное чтиво. Думаю, тебе это по зубам. 

Это отсылает тебя к варинту к написанию стендапов. Представлю как толстенький парень выезжает на сцену верхом на электроскутере, мне уже смешно. Самоирония очень популярна сейчас, можешь просто шутить про себя и свое положение. Расскажи как ты трахаешься трахаешься ли вообще. Современной публике этого будет достаточно. 

Тебе дали прекрасный совет - развить коммуникативные навыки, при должной практике, это не так трудно, уж если я то развил. 

Единственная проблема действительно очень и очень серьёзная, это дермотологическая. Что то типо псориаза? Не лечится? 

А вот суцид - это слишком простой выход из ситуации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю СЗ здесь могут помочь, при условии описания текущей ситуации в полной мере. Возможно кружок по инетересам какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Как отреагировать на её сообщение ?

    2. 128

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 40

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

    4. 62

      Прощать или нет ?

    5. 62

      Прощать или нет ?

×
×
  • Создать...