Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быстро снизить температуру?


nexys

Рекомендованные сообщения

У меня тут вот такая фигня случилась.. мне кажетса я немного заболел, и главное именно севодня :( ...( шас мерял температуру было 37.2) .. все бы ничево , но млин севодня у нас день города, грандеозная туса намечаетса... хотелось бы попасть туда.... так вот как можно снизить температуру? Я не думаю что у меня чтото сериозное , только горло болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О снижении температуры обычно начинают беспокоится от 38.5 и выше. А что касается больного горла - обычно этот симптом означает начало ОРВИ, так что мой тебе совет - останься дома и лечись.

Температуру же можно сбить при помощи либо лекарственных средств - аспирин, парацетамол и т.п., либо при помощи некоторых психотехник. Напоминаю еще раз, что температура - это не болезнь, а симптом, реакция организма на болезнь. Поэтому, сбивая температуру, ты себе лучше не сделаешь, если, конечно, у тебя не 39 с хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут вот такая фигня случилась.. мне кажетса я немного заболел, и главное именно севодня :( ...( шас мерял температуру было 37.2) .. все бы ничево , но млин севодня у нас день города, грандеозная туса намечаетса... хотелось бы попасть туда.... так вот как можно снизить температуру? Я не думаю что у меня чтото сериозное , только горло болит.

Прими пару таблеток аспирина и парацетамола, и после этого ни какого спиртного а то твоей печени "плохо" будет. Пр-ты типа колдрекса и прочие можешь не принимать от них толку как кот насрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра-Флю... сам болею шас (заболел в субботу) - температуру сбил за день этим терра-флю. +аспирин (террапин в желтом флаконе - лучший)также юзаю ингалипт и фарингосепт.

З.Ы. мне болеть вобще некогда - стараюсь не думать о том, что я болею - позволяю расслабиться только когда вечером домой прихожу... 3 года уже не болел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если дела неотложные? если дела не терпят и срочно надо быть в номальной форме? я даже 37.5 ощущаю на себе негативно... вот сегодня весь день носился - только сейчас позволил себе расслабиться - и осознать насколько мне херово(когда в пробке стоял понимал, что время реакции больше стало). Осложнения? Может и получу - но дела не ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс народ... я уже конечно выздоровел.. на гулянку так и не попал ( потом температура подскочила до 38.5, не рискнул) , слава богу лазерное шоу отстойное было ( ну мне не понравилось) . Рас тема получила такую шыроту... могу придложыть психологическую технику ( правда мне не помогла) которою выслал мне очень хорошый человек

под ником "Iridescent" , ну конечно же с ево разришения.... или пусть сам выставит... если что пишыте вышлю в ПМ... а на шырокою огласку только с разришения Iridescent ето ведь ево техника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...