Перейти к публикации
пикап.Форум

Больше не вывожу


sswift

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, форумчане! Вот и у меня дошли руки написать о своей проблеме. Все началось с того, что я расстался с девушкой, с которой мы были вместе почти 3 года. Скорее всего вы спросите меня, почему не пишу в разделе про РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ и тд. Дело в том, что секса у нас так и не было, ей на момент расставания было 16, мне 18. Довольно принципиальная девочка, и я ее в этом поддерживал. На протяжении всего нашего общения БЗ был завален в мою пользу, и всегда после ссор она делала первый шаг, это уже стало системой. Она сильно делала мне мозги, мы часто разбегались и мирились. Но тут накануне были экзамены,  решающие фактически мое будущее, не стало моих родных, родители разошлись. Все навалилось, и принял решение с ней разорвать. Но по классике она довольно быстро отошла от расставания, нашла себе Васька, и мне зажало яйца. Сдав экзамены, я решил помириться с ней. Ну и как понимаете, прежнего отношения к себе не дождался. Полный шлак. Я ТНФил лето, после переехал. Вот уже полтора года живу в столице. Сейчас мне 20, после школы, самостоятельно сдав экзамены и поступив в один из топовых ВУЗов страны, переехал из меленького южного городка в мск. Полностью сменил себе окружение, серьезно взялся за учебу, подрабатывал. Но с того момента не было ни одного дня, чтобы я не подумал о ней. Я курю форум уже как год, но чувствую свою ЗАВИСИМОСТЬ. Я как торчок и слабак страдаю по прошлому, в котором все было прекрасно и тд(хотя это не так). В общем, типичная история ТНФа. Уже 8 месяцев хожу в зал и за такой короткий срок набрал 15 кг без фармы, хотя был законченным дрыщем. Держу режим питания и сна. Да, это помогает мне отвлекаться, но только на момент самой тренировке. Чувствую себя реально психически больным и ЗАВИСИМЫМ человеком из-за этой эмоции. Не отпускает чувство, что я ее люблю и тд, но в то же время понимаю, что я сам себя обманываю и возврат ни к чему хорошему не приведет. Простите за хаотичный текст, но именно так я себя сейчас чувствую( ВОПРОС к форуму: Как избавиться от этой ЗАВИСИМОСТИ, ибо больше не вывожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, что переехал, теперь можешь жить счастливо, трахая девок и никогда не вспоминать историю, где ты за 3 года не смог трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Поздравляю, что переехал, теперь можешь жить счастливо, трахая девок и никогда не вспоминать историю, где ты за 3 года не смог трахнуть. 

Ахаха, случайно выложил недописанную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sswift сказал:

Ахаха, случайно выложил недописанную тему

Поверь, что бы ты не дописал - мой комментарий будет актуален после того, что я прочел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drN сказал:

Поверь, что бы ты не дописал - мой комментарий будет актуален после того, что я прочел. 

Никогда не вспоминать и жить счастливо - отличный совет, осталось только разобраться, как это сделать. Дело за малым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал дописанное, совет тот же, даыай копаться. Сколько ты баб трахнул за это время? 0? Живешь в общаге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sswift сказал:

ВОПРОС к форуму: Как избавиться от этой ЗАВИСИМОСТИ, ибо больше не вывожу!

Только трахая других баб, проверенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Прочитал дописанное, совет тот же, даыай копаться. Сколько ты баб трахнул за это время? 0? Живешь в общаге? 

Спасибо! Только одну. Да, живу в общаге. На секс ввиду воспитания сформировался некий барьер. Хочу чувств, прежде чем трахнуть. Думаю, это и мешает мне. Как сам считаешь?

19 минут назад, Smdick сказал:

Только трахая других баб, проверенно!

Был подобный опыт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sswift сказал:

Спасибо! Только одну. Да, живу в общаге. На секс ввиду воспитания сформировался некий барьер. Хочу чувств, прежде чем трахнуть. Думаю, это и мешает мне. Как сам считаешь?

Был подобный опыт? 

Да, 9 лет с первой был, потом кинула меня, 3 года мучился, потом начал трахать, на 3ей отпустило.

А вообще тут все с зажимами пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sswift сказал:

Спасибо! Только одну. Да, живу в общаге. На секс ввиду воспитания сформировался некий барьер. Хочу чувств, прежде чем трахнуть. Думаю, это и мешает мне. Как сам считаешь?

Был подобный опыт? 

Пока не начнешь трахаться стабильно - твоя голова будет вот такой ху*ней страдать. Других вариантов нет, ты сам себя накручиваешь, из-за того что нет баб вокруг тебя. Действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...