Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с девушкой интроверту?


Рекомендованные сообщения

Привет, вопрос непосредственно в названии темы. Также расскажу, что я из себя представляю и почему возникают проблемы в знакомстве с девушками.

Парень, 19 лет. Довольно умен, на данный момент учусь и работаю программистом. С виду не задрот, однако телосложения весьма щуплого парня ростом ~175 см.

В чем состоит проблема знакомств? - в несерьезности современных девушек к общению в интернете. Знакомиться в живую я не умею и без повода подойти к девушке я, увы, не могу. На работе естественно ничего и близко нет, т.к коллектив в основном программистов, а они как правило парни (да и мало кто из девушек будет в 18-19 лет работать в офисе). Свободное время я провожу дома, опять же в основном обучаюсь (опять же, я не ботан/задрот, я делаю это целенаправленно для своего же будущего).

Так вот, пытался познакомится с девушками в Тиндере и прочих приложениях (там я вообще ни с кем не познакомился). Больше всего пытался найти кого-то в ВК боте для знакомств, так как там регистрировать анкеты можно с 16 лет (а моей диапазон для знакомств был 16-18 лет). Но там настолько все оху***ие, что у меня появился страх, что в реальной жизни обычные девушки с улиц с таким же ЧСВ прыскают во всех желчью.

Но иногда находится примерно одна на 500 человек, с которой удается поговорить. Но беда в том, что многим девушкам интересно просто поболтать.

После этого рассказал, возвращаюсь к вопросу: как мне следует поступать, если я хочу познакомиться с девушкой, будучи загнанным в четырех стенах? Где парню 18-20 лет познакомиться с ХОРОШИМИ девушками для отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в ВК всем подряд, составь такую шапку текста чтобы чем то цепляло и располагало к тебе. Или выборочно. Остроумное первое сообщение залог успеха. Юмор, адекватность. Если есть за что зацепиться по описанию страницы- используй это. Зацепишься по интересу, сделаешь это остроумно и с юмором, успех обеспечен, комплименты опять же, только не банальные. Но учитывай что по внешке не всем зайдешь, это нормально.Я сам не Ален Делон, но по этой схеме стабильно что-то выходило. 

А так, поля лучше, имхо. Меньше времени, больше пользы и сразу получаешь обратную связь.

ВК боты, тиндеры и т.д без нормальных фот или если ты не красавчик сильно проигрывают вышеописанному методу, имхо. Да и нормальных там не часто встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, pabloinsto said:

В чем состоит проблема знакомств? - в несерьезности современных девушек к общению в интернете.

да-да. проблема всегда в девушках. а именно в современных.

1 hour ago, pabloinsto said:

Знакомиться в живую я не умею и без повода подойти к девушке я, увы, не могу.

Ну допустим, что ты вытянул ожп на встречу. Что дальше? Ты не умеешь не знакомиться, ты не умеешь общаться с ожп.

1 hour ago, pabloinsto said:

Но беда в том, что многим девушкам интересно просто поболтать.

ты серьезно так думаешь? это опять проблема в девушках которые не хотят встречаться с ТОБОЙ.

1 hour ago, pabloinsto said:

Где парню 18-20 лет познакомиться с ХОРОШИМИ девушками для отношений?

:) мне всегда больше нравились плохие)

 

Учись просто общаться с людьми. Это твоя основная проблема. Читай факи там это подробно разобрано. Здесь дублировать смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? - никак. Такое чувство, что ты пишешь чтобы тебя пожалели.

Бедненький, так много старался, а они, - твари неблагодарные, - не обращают на тебя внимания. Но мы то знаем, что ты красавчик каких мало!

Ну и что? Сильно полегчало? Знаю, потому, что сам так писал, да и периодически пишу сейчас, - чего греха таить. А нужно просто начать действовать так, как ты никогда раньше не действовал; вести себя так, как ты никогда раньше себя не вел; выглядеть так, как ты раньше.... ну ты понял. Сам пол года назад задавал себе тот же самый вопрос, ты не одинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты: как мне, интроверту знакомится с девушками?

Естественный отбор: адаптируется к внешним условиям или сдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, 25 см said:

Естественный отбор: адаптируется к внешним условиям или сдохни.

Да конечно, хватит 3банашек интровертных, но они слишком серы для него.

 

Но если ты интроверт , тебе скорее всего подойдёт интроверт.

У тебя комплексы, можно на каких-то тренингах прокачать конечно, но там уроды хотят бабло) И это уже ниже твоего достоинства признать что сопляк.

 

6 hours ago, Wyve said:

Такое чувство, что ты пишешь чтобы тебя пожалели.

Раздел нужен отдельный «поплачусь дяденькам, но не маме» или «раздача чудотворных таблеток»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, pabloinsto said:

Где парню 18-20 лет познакомиться с ХОРОШИМИ девушками для отношений?

Какие отношения, вы разосретесь на первом  свидании. 
факи этого раздела читал, или ты больше по писанине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pabloinsto сказал:

Привет, вопрос непосредственно в названии темы. Также расскажу, что я из себя представляю и почему возникают проблемы в знакомстве с девушками.

Парень, 19 лет. Довольно умен, на данный момент учусь и работаю программистом. С виду не задрот, однако телосложения весьма щуплого парня ростом ~175 см.

В чем состоит проблема знакомств? - в несерьезности современных девушек к общению в интернете. Знакомиться в живую я не умею и без повода подойти к девушке я, увы, не могу. На работе естественно ничего и близко нет, т.к коллектив в основном программистов, а они как правило парни (да и мало кто из девушек будет в 18-19 лет работать в офисе). Свободное время я провожу дома, опять же в основном обучаюсь (опять же, я не ботан/задрот, я делаю это целенаправленно для своего же будущего).

Так вот, пытался познакомится с девушками в Тиндере и прочих приложениях (там я вообще ни с кем не познакомился). Больше всего пытался найти кого-то в ВК боте для знакомств, так как там регистрировать анкеты можно с 16 лет (а моей диапазон для знакомств был 16-18 лет). Но там настолько все оху***ие, что у меня появился страх, что в реальной жизни обычные девушки с улиц с таким же ЧСВ прыскают во всех желчью.

Но иногда находится примерно одна на 500 человек, с которой удается поговорить. Но беда в том, что многим девушкам интересно просто поболтать.

После этого рассказал, возвращаюсь к вопросу: как мне следует поступать, если я хочу познакомиться с девушкой, будучи загнанным в четырех стенах? Где парню 18-20 лет познакомиться с ХОРОШИМИ девушками для отношений?

Иди в поле, тебя будут сливать, ты будешь нарабатывать опыт. Со временем ты легко сможешь общаться с ними и понимать все фишки

Интернет шляпа, перестань дрочить

Читай

 

Также ветка фактов по соблазнению тебе в помощь

Удачи

По поводу твоего отношения к бабам David X Будь жесток почитай

That's all

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 147

      Стоит ли биться об стену?

    2. 12 314

      Мужчины достигаторы

    3. 147

      Стоит ли биться об стену?

    4. 12 314

      Мужчины достигаторы

    5. 875

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...