Перейти к публикации
пикап.Форум

Вчера знакомство, днем свидание, ночью зачет


Рекомендованные сообщения

, На сз познакомился: 19 лет, 5.5 , танцовщица, косплей, неполная семья, живет с родней, учится и подрабатывает

Привет привет, как дела, спросил про ее цель поиска на баду, ответила что сама не знает, т.к. ничего толкового не попадалось, сказал что не ищу что то серьезное, она согласилась со мной, кроме секса, сказал что секс не цель, а этап знакомства, согласилась, дала номер. Перешли в вотсап, там еще пообщались, немного про танцы, немного про бдсм тематику, просил фото ее задницы, скинула видео где ее сестра хлопает, и с раздевалки (в одежде). На след день договорились о встрече.

Погуляли, зашли в кфс перекусили (купил ей коктель), потом по набережной, попытался поцеловать, не далась, погуляли еще немного, зашли в чайную, взял чай, пошли на угловой диванчик, там более активная кинестетика, обнимал , гладил руки, спину, голову, волосы, целовал шею и щеки, смущалась посторонних, развел на поцелуй тем, что сказал можно по разному целоваться, просто чмокнуться в губы (вариант при людях) или с языком со страстью (вариант гле никто не видит), ну и чмокнул в губы, а через минуту засосал по нормальному, от поцелуя девочка сильно возбуждается. Пошли на остановку, по пути засосы, разошлись.

Через полчаса спросила зачем спрашивал про ее планы на оставшийся день, позвал в кафе на поздний вечер, в кафе рука под одеждой, когда остались одни, руку на грудь под лиф, вышли на улицу, там страстно сосемся, глажу лобок через юбку, девочка ведется.

Погуляли немного, зашли в какойто темный угол на улице, целуемся, кое как достал член (в зимней одежде, одет как капуста), вручил, уверено дрочит, повел в еще более темный угол, раком, стянул трусы, задрал юбку, надел гондон и кое как вставил, стоял не уверено и еще пися п..ец тугая, потрахал пару минут, неудобно и холодно ( около -10 на улице), снял резинку и дал в рот, сосет тоже круто, хотя с ее слов я у нее второй, и первые отношения были всего месяц. . Ну и еще контраст после предыдущей ожп, которая была консервативная( и в рот не брала, да даже в руку блин). Единственный лмр был: че прям на улице зимой? Ответил, что мы не долго, и хочу ее сильно прям сейчас

Пошли за такси, предложил к себе, молча согласилась, ну и 3 палки за ночь. В постеле тихая и зажатая=бревно, но от поцелуев и минета у нее водопад, видать рот - главная эрогенная зона, ибо от волос, поцелуев в шею и прочих ласк так не заводится. Ну и первая ожп которая, когда кончал в рот просто спустила все мимо губ, короче продолжала сосать, а сперма текла на пол. 

С ее слов никто ее ничему не учил, типо все сама, хз, плохо верится, хотя может и правда на порно выросла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...