Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть жену на грани развода


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, РиоРита сказал:

Чумовая женщина, честно. 

Она проживет сама. 

Молодец, из такой жопы вывернулась. Теперь главное, чтобы ее ее мать со свкровью поджирать не начали всякими там "береги семью, одумайся". 

Баба только в жопу окунается, она не понимает этого. Твое мнение уже под сомнением)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тест сделай на отцовство, отец

Баба выполнила программу по рождаемости. Походу тебя никто с самого начала не любил. Тупо родила, прожила с тобой немного (как все бабы) встала на ноги и начала жить в своё удовольствие. Сек

3 часа назад, РиоРита сказал:

Мои контакты тут не нужны.

А вот понять, что ты в силах прекратить цепочку " воспитание матерью-одиночкой" - это круче, чем поиметь всех альф в районе. Но труднее. 

Потому что придется не бегать за разовым новым, а починить сломаное прежнее. Это очень сложно, это для мужика дело, не для парня.

Так это и есть ремонт. По крайней мере девушки. Чтобы поумнела

Уйдёт, станет лучше чем был. Умнее, красивее. Девушки к нему потянутся(+1 к привлекательности у бывшей). Счастлив, всё у него хорошо. И ребёнку всё необходимое даёт, пусть даже и не полноценный папа. Она увидит кого потеряла, начнет много думать. Не рассказывай, что за бывшими не следят. Автор всегда будет на виду, так как ребёнок есть. Ну и произойдет на вселенском масштабе взрыв переломного момента. ОЖП начнет активно пытаться всё наладить. Тут то и начинается ремонт сбитой программы. Автор со временем вникнет

 

P.s. автор, почитай рассказ "Десятидюймовый человек". Автор Буковски. Там глубокий смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти нормально адекватного мужика в наше, то время ой как тяжело))  пускай ищет скатертью дорога)) 

2 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

Так это и есть ремонт. По крайней мере девушки. Чтобы поумнела

Уйдёт, станет лучше чем был. Умнее, красивее. Девушки к нему потянутся(+1 к привлекательности у бывшей). Счастлив, всё у него хорошо. И ребёнку всё необходимое даёт, пусть даже и не полноценный папа. Она увидит кого потеряла, начнет много думать. Не рассказывай, что за бывшими не следят. Автор всегда будет на виду, так как ребёнок есть. Ну и произойдет на вселенском масштабе взрыв переломного момента. ОЖП начнет активно пытаться всё наладить. Тут то и начинается ремонт сбитой программы. Автор со временем вникнет

 

P.s. автор, почитай рассказ "Десятидюймовый человек". Автор Буковски. Там глубокий смысл. 

Полностью поддерживаю,  вопрос будет в том захочу ли я этого, сейчас нужно разъехаться и заниматься собой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, РиоРита сказал:

Не надо ее возвращать, ей без вас лучше будет. 

Все просто. 

Она училась, мама ее, видимо, содержала. Потом от вас залетела, ее сразу сбагрили замуж. Свободы у нее не было. Потом ребенок родился - та еще каторга, не поспать вволю, ни поесть, когда хочешь, детские болезни, нервы, ночные бдения, еще мужа развлекай, маме отчеты давай. А она сама - вчерашняя школьница. Для нее жизнь кончилась. Вся. Сразу.

И та измена -  скорее всего попытка ощутить себя живой. Не молочной кухней и не комбайном, прилагающимся к жилью, а просто девкой с ветром в голове. Была бы измена по любви, молчала бы она в тряпочку. А раз она ей, как флагом махнула, это вам знак "Я живая, а ты не видишь!"

Потом вы переезжаете, она впрягается решать вполне взрослые вопросы с жильем, с работой, в общем, становится вам мамой и решает их все лучше вас. Можно даже посчитать в процентах, насколько лучше. Ну, признаем очевидный факт, она со всем справляется лучше. 

И представьте себе, в какой-то момент она так конкретно затр... устает, что ей становится все равно, что там кто подумает и она уходит "дышать", в отрыв. То, чего она не добрала после школы, то, что отняли у нее вы. Отрыв. Клубы, да. Подруги. Коллектив и сейшены. Какашки убирать за младенцем никому не интересно.

Вот вы тут про развитие, сенсорный голод, схемы гормонов рассуждаете, все красиво.

А женщина просто упахалась нести на себе обеспечение семьи, обеспечение ребенка, мужа, работу и прочее и она тупо избавляется от балласта. Балласт - это вы, увы.

Вы не можете заработать больше ее, хотя на ней еще и дом параллельно с работой.

Вы не можете обеспечить ей полноценный отдых после работы, поэтому она идет искать его сама на стороне. И находит. Значит он есть.

Шоппинг, чтоб вы знали, отличный симулякр секса. 700 тысяч на себя? Ого?! Вы вообще, похоже, не интересуетесь темой, жаль. И да, при разводе и долги и имущество делятся пополам.

 

Дочь на суде вам запрсто отдадут, но я не рекомендую вам ее себе брать - вы ее не сможете обеспечить, даже получая 25% в качестве алиментов от жены. Ребенок - дррогое удовольствие, а вы и себя не тчнете в финансовом плане. Загубите девочку.

 

Теперь по существу. Что делать, чтобы вернуть. 

1. Находите способ заработать больше ее стабильно и долго. Не знаю как, ваш приносимый в семью доход должен быть существенно выше, чем ее. Да хоть нянем в садик, но чтобы деньги были.

2. Берете у нее обещание год не разводится и попробовать еще раз, спрашиваете, на каких услрвиях она согласна. Можете составить брачный договор. Там про чувства не будет, а вот про имущество и ребенка - обязательно.

3. Устраиваете ей нормальный, полноценный отдых на заработанные вами деньги. Лучше у моря и недели на три. Не знаю как, но от вас должно поступить что-то только для нее. Не пачка пельменей и не побрякушки. Не знаю, где вы возьмете на это денег. Заработайте. Это действует. 

4. Каждую неделю вы выбираетесь в клуб, в кино, в театр, на танцы, куда угодно - вместе. Ребенка на этот вечер пристраиваете вы, но так, чтобы девочка точно была в безопасности и мама за нее не волновалась.

5. Прямо ртом и словами говорите часто и спокойно о том, что она вам дорога, что она и дочь - ваша семья и что вы сделаете все, чтобы семью сохранить.

6. Находите семейного психолога и ходите к нему вдвоем. Не любого, а с большим хорошим отзывом от сохраненных им пар.

7. В случае всякого шантажа со стороны жены типа " я хочу пять шуб и красную машину" (это тоже демонстрация того, что она - живой человек с потребностями, а не попытка вас обидеть) не пылите, а выясняете, правда ли пять и действительно ли шуб и для чего они. Не исключено, что ей просто нужно, чтоб на нее подружки смотрели, как на жену, а не лошадь водовозную и достаточно будет раза два прийти с букетом цветов к ее работе вечером. 

8. Ну и секс. Безопасный и разнообразный. Часто. Она живая, не забывайте. Причем, у вас пойдет на спад лет через пять, а она только во вкус войдет, так что....

 

Хотите вернуть жену - возвращайте, но - нежно и заботливо. Да, сейчас она вас точно не любит, вы на нее очень много навешали и сами сверху сели. Слезьте и начните о ней заботиться, возможно, ситуация улучшится. Ну а советы "забей, найдешь лучше" исходят от тех, кто семью в принципе создать не может и думает, что это как платье в магазине выбрать. А семья ничего общего с магазином не имеет, это, скорее, норячий цех - все куда-то бегут и что-то делают постоянно. И тогда, после этой адовой работы, может что-то и получается. 

 

Удачи вам!

Это всё понятно, причины такого поведения ясны и без этой простыни

Суть в том, что решать подобные проблемы можно по-разному.  Самый простой и тупой - поговорить с мужем, объяснить, что она в таком темпе жить не может, что она чувствует себя лошадью, которая тащит всё 24/7. Много вариантов, важна лишь цель.  У людей язык есть язык и рот, он создан в первую очередь для общения

Но жена автора выбрала бл*дство и развод. Нечего тут  возвращать. если б у ожп было желание сохранить отношения и семью, всё бы не пошло по такому сценарию 

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Так это и есть ремонт. По крайней мере девушки. Чтобы поумнела

Она достаточно умная, чтобы содежать семью. У нее все получилось. Ее выпихнули замуж по беременности. Она не только не осела дома клушей в ожидании лучшей жизни, она 

Нашла работу за копейки

Продвинулась на этой работе с нуля до зарплаты большей в разы и должности директора

Обзавелась подругами

Обеспечила семье квартиру (могла бы просто пропить наследство, но нет, купила квартиру)

Она очень умна и деятельна. Ей больше умнеть не нужно, а то президентом станет.

 

Ей осталось посадить дерево и она выполнила все условия, которые за всю жизнь должен сделать мужчина)))

Цитата

Девушки к нему потянутся(+1 к привлекательности у бывшей).

С чего бы вдруг такое чудо? Не было и вдруг повалило? Женщины очень настороженно относятся сейчас к разведенным. 

 

Цитата

Она увидит кого потеряла, начнет много думать.

 

Цитата

Мечты-мечты... Да она директор магазина, ей есть сейчас о чем думать, она занята будет года два под самую фапотьку.

 

Цитата

Не рассказывай, что за бывшими не следят. Автор всегда будет на виду, так как ребёнок есть. Ну и произойдет на вселенском масштабе взрыв переломного момента. ОЖП начнет активно пытаться всё наладить. Тут то и начинается ремонт сбитой программы. Автор со временем вникнет

Ага, за мной вся семья бывшего смотрела. С ужасом. ))) нет, не вернулась. Зачем?! 

Зачем ей налаживать, если инициатор развода - она сама? Вы себе не представляете, какая охота идет за женщинами, которые могут сами себя обеспечивать и занимают должности. Вы себе просто не представляете, как себя предлагают мужчины таким женщинам и в каком хочешь качестве. Ей будет из кого выбрать. Ну вот скажите мне, будет женщина с окладом под сотню общаться на предмет семьи со чтудентом, который живет у мамы на свою стипендию и мамину пенсию? Ну вот тут примерно так же, у нее будет другой круг общения, в котором не зарабатывать - стыдно, философствовать, не имея ничего за душой - неприлично, укладывать женщину в постель ради галочки на форуме - глупо. 

Изменено пользователем РиоРита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, РиоРита said:

 Вы себе не представляете, кпкая охота идет за женщинами, которые могут сами себя обеспечиватб и занимают должности. Вы себе просто не представляете, как себя предлагают мужчины таким женщинам и в каком хочешь качестве. Ей будет из кого выбрать. 

Только не это, только не это.. Мне недавно снилось, что нашу родину заразит зараза европейская с этими феминистками. Похоже начинается:unsure:

Пошел вставать в очередь к женщинам..

Изменено пользователем Otnositelno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, РиоРита сказал:

Вы себе не представляете, кпкая охота идет за женщинами, которые могут сами себя обеспечиватб и занимают должности. Вы себе просто не представляете, как себя предлагают мужчины таким женщинам и в каком хочешь качестве. Ей будет из кого выбрать. Ну вот скажите мне, будет женщина с окладом под сотню общаться на предмет семьи со чтудентом, который живет у мамы на свою стипендию и мамину пенсию? Ну вот тут примерно так же, у нее будет другой круг общения, в котором не зарабатывать - стыдно, философствовать, не имея ничего за душой - неприлично, укладывать женщину в постель ради галочки на форуме - глупо. 

Дада!

Не очень умная РСПха, которая кутит по клубам (когда дома дитё ждёт), и набирает долгов по кредитам почти на миллион - это прям мечта любого мужика :D

@РиоРита если у неё всё так хорошо - то зачем ты тратишь половину субботы и выпрыгиваешь из штанов чтобы всё это расписать анонимам на форуме?

@nesko это случайно не твоя жена тут зарегистрировалась? Или тёща)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петропавел Камчатский сказал:

Дада!

Не очень умная РСПха, которая кутит по клубам (когда дома дитё ждёт), и набирает долгов по кредитам почти на миллион - это прям мечта любого мужика :D

@РиоРита если у неё всё так хорошо - то зачем ты тратишь половину субботы и выпрыгиваешь из штанов чтобы всё это расписать анонимам на форуме?

@nesko это случайно не твоя жена тут зарегистрировалась? Или тёща)))

Не моя жена тут не будет, она спросит совета у своих бл@доватых подруг, что ей делать, теща моя ведет асоциальный образ жизни любит выпить очень, с женой они не общаются бывает годами, посылают друг друга на йух как с добрым утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, РиоРита сказал:

должен сделать мужчина

Должен? Только если хочет. У героини темы это собственный выбор. Буду очень рад, если она посадит дерево. Только не забывай на чьих костях это всё сделано.

 

P.s. реально, форум атакуют ОЖП с какими-то "гениальными" рассуждениями. 

 

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

 

@РиоРита если у неё всё так хорошо - то зачем ты тратишь половину субботы и выпрыгиваешь из штанов чтобы всё это расписать анонимам на форуме?

Она мне реально понравилась после рассказа о ней автора. Офигенная женщина. Мощная. Прусь с нее. 

А автору симпатизирую, потому что он тоже понимает, что она офигенная. Да, изменила, да, не все гладко, но она из тех, на ком мир держится. Таким не разбрасываются. 

И мне очень жалко их обоих, всех троих, особенно девочку. Самый нежный возраст, ей будет сложнее всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, РиоРита said:

Она мне реально понравилась после рассказа о ней автора. Офигенная женщина. Мощная. Прусь с нее. 

А автору симпатизирую, потому что он тоже понимает, что она офигенная. Да, изменила, да, не все гладко, но она из тех, на ком мир держится. Таким не разбрасываются. 

И мне очень жалко их обоих, всех троих, особенно девочку. Самый нежный возраст, ей будет сложнее всех. 

 

фф.png

Изменено пользователем Otnositelno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nesko сказал:

Не моя жена тут не будет, она спросит совета у своих бл@доватых подруг, что ей делать, теща моя ведет асоциальный образ жизни любит выпить очень, с женой они не общаются бывает годами, посылают друг друга на йух как с добрым утром

Ох ну и жесть.

А тебе урок на будущее: всегда смотри на семью женщины, это очень важно. И от  барышень с такими семьями как у твоей - обходи стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, РиоРита сказал:

Она мне реально понравилась после рассказа о ней автора. Офигенная женщина. Мощная. Прусь с нее. 

А автору симпатизирую, потому что он тоже понимает, что она офигенная. Да, изменила, да, не все гладко, но она из тех, на ком мир держится. Таким не разбрасываются. 

И мне очень жалко их обоих, всех троих, особенно девочку. Самый нежный возраст, ей будет сложнее всех. 

То есть изменила это ладно. Главное что на ней мир держится.

Автор, отменяй все планы, бегом в ноги к своей ОЖП. И 101 розу. А как всё "наладится", памятник ей. Будешь аленем, зато рядом с героиней

 

И вообще. Зачем тогда форум, саморазвитие? Можно быть ленивым, а ОЖП пусть рулят. К нам будут приходить только за сексом. И так по кругу каждый день новая

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на пикап-форуме?))) или на форуме сильных и независимых женщин с 10 котами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2020 в 23:34, Галадриэль сказал:

Потому что жаль своего времени, которое она на него потратила. Надо компенсировать. Зато она перебрались в Москву. Устроилась на работу. Нашла там вариант для отношений.

 

2 часа назад, nesko сказал:

Вопрос и стоит в том, чтоб вернуть. Нужны шаги чтоб она сама это поняла. 

Послать ее нах и найти другую не выход. 

Найду другую начнем жить, и не факт что история не повторится опять выкинуть время.  Нужно заставить ее думать.. 

Тебе нужно заставить себя думать,а не бабу.Ты батенька, рогатый и баба тебя не уважает(и правильно делает)

Я тебе гарантию даю,надежную,как автомобили Тавота,что твои рога будут крепнуть и рости.дойдет до того,что она открытым текстом будет говорить,что ночует у Васяндры,а ты с мелкой сиди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AsTaLaVISTA сказал:

Только не забывай на чьих костях это всё сделано

Вроде никто не умер?? Давай без этого пафоса :lol:

14 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

То есть изменила это ладно. Главное что на ней мир держится.

Ты форум-то читал? Спокойно изменяют ребята своим женам. Никто трагедии не делает. Многие считают измену нормой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Граф кукольд каблучини сказал:

Тебе нужно заставить себя думать,а не бабу

Вот плюсанусь.

Автор, свою жизнь сначала наладь, других учить потом будешь, когда сам научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Вот плюсанусь.

Автор, свою жизнь сначала наладь, других учить потом будешь, когда сам научишься.

Я сейчас переведу-куколд пытается научить бабу тому,чтобы перестать делать его куколдом,и смех и грех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Граф кукольд каблучини сказал:

Я сейчас переведу-куколд пытается научить бабу тому,чтобы перестать делать его куколдом,и смех и грех)))

Слушай дружище не пошел ли бы на три буквы,  человек в праве решать как ему жить сам, я сюда за советом пришел, люди изменяют сплош и рядом, что теперь в монастырь всем уйти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегию возврата я уже выстроил, и как сказали ребята это будет долго, год или два .ведь все делается к лучшему ,реалии развода рассматриваю, как этап новой жизни в котором есть лучик света в виде дочки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DressCode сказал:

Автор, свою жизнь сначала наладь, других учить потом будешь, когда сам научишься.

А самое интересное то, что когда свою жизнь налаживаешь - желание кого-то учить само пропадает. Даже наоборот, другие начинают активно интересоваться, спрашивать совета, но уже самому не очень интересно лезть в чужое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Граф кукольд каблучини сказал:

Я сейчас переведу-куколд пытается научить бабу тому,чтобы перестать делать его куколдом,и смех и грех)))

И скажу тебе что мало какой мужик устоит перед м@нетом Саши грей, если будет в алкогольном опьянения, разве не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nesko сказал:

Стратегию возврата я уже выстроил, и как сказали ребята это будет долго, год или два .ведь все делается к лучшему ,реалии развода рассматриваю, как этап новой жизни в котором есть лучик света в виде дочки! 

Значит возврат?

Ну ты надеюсь понимаешь что это заново соблазнять

А ещё ты можешь встретить намного лучше ОЖП, чем эту.

У меня к примеру так. Каждая следующая лучше предыдущей. Да и не только у меня, это аксиома жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nesko сказал:

Стратегию возврата я уже выстроил, и как сказали ребята это будет долго, год или два .ведь все делается к лучшему ,реалии развода рассматриваю, как этап новой жизни в котором есть лучик света в виде дочки! 

Рукалицо.жпг

Блин, ну ты ж сам как баба, чесслово. Тебя бы в армию, хотя бы на годик. Или на какие-то курсы выживания.

Или хотя бы на единоборства пойди запишись, будешь получать там п#здов в первые недели, может пацаны пробудят в тебе хоть что-то мужское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

Значит возврат?

Ну ты надеюсь понимаешь что это заново соблазнять

А ещё ты можешь встретить намного лучше ОЖП, чем эту.

У меня к примеру так. Каждая следующая лучше предыдущей. Да и не только у меня, это аксиома жизни

Да, на данный момент так, у меня есть дочка ради которой я готов просрать свою жизнь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DressCode сказал:

Вроде никто не умер?? Давай без этого пафоса :lol:

Ты форум-то читал? Спокойно изменяют ребята своим женам. Никто трагедии не делает. Многие считают измену нормой жизни.

Счастья тебе и здоровья твоим детям.

А меня оставь в покое

И вообще, меня напрягает твоё излишнее внимание ко мне. Я тебе не дам, женщина. Может тебе нормально, но у меня есть девушка. У нас так не принято

1 минуту назад, nesko сказал:

Да, на данный момент так, у меня есть дочка ради которой я готов просрать свою жизнь! 

Хорошо, если что, держи в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20.02.2020 в 18:54, nesko сказал:

Познакомился со своей женой в компании друзей. Через три месяца она залетела  , а еще через 4 месяца мы сыграли свадьбу,  настояли наши мамки

Настояли мамки.. Ппц )

Не удивительно что так плохо всё вышло.

 

20.02.2020 в 18:54, nesko сказал:

Потом стал замечать что мы холодеем друг другу,  я нашел переписку с её старым знакомым где она писала что его хочет и я понял, что она изменила.

 

И естественно баба начнет охладевать. Когда мужик сам ничего не хочет, не решает, не понимает. Когда по настояниям МАМОК действует. )

 

 

Во всей этой ситуации - баба тебя люто не уважает.

Это исправить будет тяжело.

Тебе надо будет самому сильно вырасти. В любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nesko сказал:

Да, на данный момент так, у меня есть дочка ради которой я готов просрать свою жизнь! 

Ну дочка твоя тогда уродом вырастет, с таким то примером перед глазами, папа просирающий свою жизнь ради нее, кому такой папа нужен. Жизнь только ей угробишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну дочка твоя тогда уродом вырастет, с таким то примером перед глазами, папа просирающий свою жизнь ради нее, кому такой папа нужен. Жизнь только ей угробишь

Понял, принял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nesko сказал:

На квартиру я не претендую,  по кредиткам она сказала, что её долги это ее долги! 

Закрепи это документально. Иначе может быть иначе.

1 час назад, nesko сказал:

на данный момент так, у меня есть дочка ради которой я готов просрать свою жизнь! 

Исходя из рассказанной истории, на твоем месте я бы сначала тест ДНК сделал, а потом громкими фразами б разбрасывался.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nesko сказал:

Понял, принял 

Странно что сам не понял что твое типа "благородство" будет как обуза, собрался себя ей на шею вешать под благими предлогами,  свою просранную жизнь на нее свешать

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nesko сказал:

Да, на данный момент так, у меня есть дочка ради которой я готов просрать свою жизнь! 

Это новый фак от женатиков.

Хотя нет, не новый. Заезженный, до первого Васька.

После Васька я посмотрю, как ты заговоришь.

Хотя, возвможно, вы с Васьком подружитесь. Тебе же пох.. на бабу и на будущего Васю. Главное же ребенок, которому пох.. на всех)

Блин, прикольно вас "папашек" читать. Такие герои.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hезнакомец сказал:

Это новый фак от женатиков.

Хотя нет, не новый. Заезженный, до первого Васька.

После Васька я посмотрю, как ты заговоришь.

Хотя, возвможно, вы с Васьком подружитесь. Тебе же пох.. на бабу и на будущего Васю. Главное же ребенок, которому пох.. на всех)

Блин, прикольно вас "папашек" читать. Такие герои.

А то. легко комментировать ситуацию не находясь в ней! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nesko сказал:

А то. легко комментировать ситуацию не находясь в ней! 

Ну да, ни разу в БРАКе не жил, ни разу не разводился, и ни разу детей не клепал.

Я так, форума начитался и сижу тут умничаю. Сам я конченный алень, нищеброд и чмо болотное, которое бабу последний раз в 1945 жарил.

Соглашусь только в одном, что Васьков в БРАКе не было. Грохнул бы обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nesko сказал:

А то. легко комментировать ситуацию не находясь в ней! 

А ты думаешь что тут ни кто в твоей шкуре не был? Пройдет время, остынешь и посмотришь на себя со стороны. Мы это ты только спустя время. Я два раза был женат... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nesko сказал:

И скажу тебе что мало какой мужик устоит перед м@нетом Саши грей, если будет в алкогольном опьянения, разве не так? 

Я не пью,поэтому как минимум я такой имеюсь))))))

Не противно в такое создание хух пихатб?)

Хотя,если ты готов принять и простить бапцу,которая тебе изменила,то это вопрос сугубо риторический)))))))

И да,причем тут Грэй,которая какбы знаменитость и то се.Тут разговор о твоей(упс,уже нет) бабе,которая самая обыденная серая самка,из семьи разведенки(т.е уже к браку непригодная)которая поставила тебя на рога и не хочет тебя как мужчину?

Не родной,поздняк делать,,ку,,иди зарабатывай чатлы,плати алики и расти как личность

Изменено пользователем Граф кукольд каблучини (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nesko сказал:

Да, на данный момент так, у меня есть дочка ради которой я готов просрать свою жизнь! 

Не,ну это за гранью моего понимания.ты живешь на свете В Первую очередь ради себя,остальное уже наслаивается на твою личность,на твое Я.И если твоя жизнь сводится к обслуживанию другой жизни-это финиш. Хотя,нашей системе такая особь весьма выгодна,кстати сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Граф кукольд каблучини сказал:

Не,ну это за гранью моего понимания.ты живешь на свете В Первую очередь ради себя,остальное уже наслаивается на твою личность,на твое Я.И если твоя жизнь сводится к обслуживанию другой жизни-это финиш. Хотя,нашей системе такая особь весьма выгодна,кстати сказать)))

Это была эмоция, не трезвое мышление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nesko сказал:

Это была эмоция, не трезвое мышление

Да мы тут все в говно пьяные сидим и не понимаем как жить дальше. Один ты у нас трезво мыслишь, отец.

Баба выполнила программу. Всё, можешь быть свободным. В тебе больше не нуждаются.

Хотя, да, приходящие отцы (по выходным) никому ещё из баб не помешали) Наоборот, выручают, помогают бабе наладить личную жизнь.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AsTaLaVISTA сказал:

И вообще, меня напрягает твоё излишнее внимание ко мне. Я тебе не дам, женщина. Может тебе нормально, но у меня есть девушка. У нас так не принято

Ты бежал за мной 7 дней ... ой не то. Вернулся на несколько постов и процитировал, чтобы сказать, как я тебя напрягаю? :lol: Sure, sure

Лестно, что ты меня так внимательно перечитываешь. :lol:

2 часа назад, nesko сказал:

А то. легко комментировать ситуацию не находясь в ней! 

Незнакомец, кстати, своего ребенка просто бросил и забыл. Имей это в виду, когда читаешь советы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Незнакомец, кстати, своего ребенка просто бросил и забыл. Имей это в виду, когда читаешь советы :lol:

А что с ним ещё делать? Воспитывать его вместе с Васьком, если он конечно есть?

Как это забыл? А алименты? Я же их ребенку плачу. Или нет?

Ребенок не мой, а бабский. Имей это в виду.

Хорошь уже разводить аленей. От них уже итак тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

А что с ним ещё делать? Воспитывать его вместе с Васьком, если он конечно есть?

Как это забыл? А алименты? Я же их ребенку плачу. Или нет?

Ребенок не мой, а бабский. Имей это в виду.

Хорошь уже разводить аленей. От них уже итак тошнит.

Все еще платишь?? 

Имей в виду, я не осуждаю тебя. И автора не осуждаю, и жену его. Имо каждый, имеет право жить как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один знакомый директор завода, после того как его сократили жена с ним развелась на следующий же день) 

Знаю семьи где жена тащит , а муж с ребенком сидит, это даже норм в Европе, в Париже мужчины многие с детьми время проводят больше чем девушки. Так что автор, выбор только за тобой. 

Изменено пользователем _Mustang_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, _Mustang_ сказал:

Был один знакомый директор завода, после того как его сократили жена с ним развелась на следующий же день) 

Знаю семьи где жена тащит , а муж с ребенком сидит, это даже норм в Европе, в Париже мужчины многие с детьми время проводят больше чем девушки. Так что автор, выбор только за тобой. 

Да понятно, мне сначала нужно найти свои потерянные яйца)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Вернулся на несколько постов

Вообще то автоматически через уведомления показывает твой пост независимо в какой заднице он находится. Лучше бы ты с таким энтузиазмом автору советы писала, нежели мне буйно отвечала)))):D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AsTaLaVISTA сказал:

Вообще то автоматически через уведомления показывает твой пост независимо в какой заднице он находится. Лучше бы ты с таким энтузиазмом автору советы писала, нежели мне буйно отвечала)))):D:lol:

Ну еще всякие ньюбы будут меня учить чего делать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, nesko сказал:

Да, на данный момент так, у меня есть дочка ради которой я готов просрать свою жизнь! 

Ой. А зачем вам просирать свою жизнь? Чтобы что?

Нет, правда интересно, почему при наличии выбора вы пошли не по созиданию, а по разрушению?

Ясно, что на разрушении за меньшее количество движений больше ништяков.

Зато на созидании долгосрочный эффект дольше и суммарно ништяков - тоже. 

Ну и дочери от того, что ее папа просадил свою жизнь, какая радость? 

 

В общем, стоит ли делать то, что затрат требует, а вознаграждение сомнительное?

 

И да, можно прям по пунктам, что в вашем понимании значит "просрать свою жизнь"?

Мне просто казалось, что... впрочем неважно, что мне казалрсь, интересен первоисточник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, nesko сказал:

А как на счет остаться с ней друзьями, нужно ли это вообще?! 

Ну, это не обсуждается. 

Необходимо.

Это с женой развод, дочка - она ваша по любому и интеллект девочки наследуют отцовский, так что, у нее будет ваш характер и ваш темперамент.

Отчасти поэтому ваша жена не "пошла в мать", она будет обладать интеллектом своего отца. Если он не был алкашом, у нее есть шанс не стать такой, какой стала ее мать. 

Так что, ваша дочка - это мини-вы, только девочка.  Был бы мальчик, был бы копия матери по разуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...