Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать, чтобы парень признал ошибку


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Anastya сказал:

Спасибо!!

Условия - это я имела в виду, что он никак не признает свою ошибку точно так же как и я.

Я считаю, что мы оба должны признать, что мы не правы, оба!! А не только я одна. А он все сделал правильно. 

Я ни в коем случае не хочу, чтобы он сказал я был во всем не прав, прости. Я хочу услышать слова - я ТОЖЕ был не прав, прости, давай любить друг друга и больше так друг с другом не поступать.

Нет. Это слияние. 

Надо отделиться и все-таки осознать что у вас каждого своя картина мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Red Son сказал:

лет до 40 будешь. потом тобой будут интересоваться пенсионеры. приглашать в кафе-мороженое на свиданки. шансов найти молодого да красивого (своего уровня) с возрастом у тебя всё меньше и меньше

учитывая, что предудыщий мужик от тебя сбежал, ты сделала вполне закономерные выводы о том, что бить мужика надо с молоду, мужик будет золотом. бить в данном контексте значит - подвергать дрессировке. твой нынешний в чем-то слабину дает, может, какие-то жизненные проблемы у него, вот ты и пользуешься этим положением

Не правда, в 40 меня вполне устроят и 50 тилетние мужчины))

У меня соседка замуж вышла в 65, мужу 75 было)) интересно было ее фото из загса смотреть)) и ничего. 

Поэтому я совершенно не парюсь по поводу предложения, кольца и т.д. хочется просто человека найти , чтобы раз и навсегда.

Плюс есть всякие процедуры по улучшению внешнего вида.

Так женщины, да, теряют товарный вид, а мужики с возрастом импотентами становятся.

И следуя твоей логике, у меня в запасе еще есть 6 лет, поэтому как это этот мужчина может быть моим последним шансом))

 

И мужик от меня предыдущий не сбежал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 324

      Бальность

    2. 2 324

      Бальность

    3. 2 324

      Бальность

    4. 2 324

      Бальность

    5. 2 324

      Бальность

×
×
  • Создать...