Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать, чтобы парень признал ошибку


Рекомендованные сообщения

Есть я, внешность 6, иногда могу быть 7, когда очень захочу. 34 года, рсп, ребенок 1. Учредитель и ген.директор компании, зарабатываю больше.

Он, не был женат, 34 года. Внешность 5-6, но девушкам нравится благодаря чувству юмора. Работает по найму.

Живем вместе год. Хочет детей, дарил кольцо.

Отношения начинались с того, что он мне не понравился, и я отшивала его отшивала, он бегал за мной, бегал. Встречались раз в 3 недели где то, помогал мне цветы дарил.

Как только понял, что он мне не нужен, перестал со мной общаться. И тут произошла подмена и уже за ним стала бегать я. Я думала - каак я, такая королева и он....

В общем полюбили мы друг друга и стали жить вместе.

Жили мы не тужили, ссорились. Я ему претензии предъявляла, он исправлялся.

А он псих, как что не так, сразу вещи собирает и не уходит или уходит, а я его возвращаю в этот же день. Детский сад, ей Богу.

И вот последний раз произошла такая ситуация, мы поссорились и я его ударила.

Да, я знаю, что я не права.

И он собрал вещи, но ушел без них. Он очень сильно обиделся.

И это на праздник. И еще очень не красиво поступил. Я в этот раз не стала его задерживать. Ушел - иди. Через три дня обьявился.

Каждый день пишет - как дела, как настроение. 

Я ему и прощальные письма писала, и претензии писала, он только злится, но от меня не отстает.

Холодно говорит - да люблю я тебя, но ты на меня руку подняла.

Я и извинялась уже, но эти собирания вещей мне уже порядком надоели. Я так больше  не могу.

Мне эти полторы недели ужасно плохо. Я совершенно не знаю, что делать, то ли его вещи, которые я уже окончательно собрала, его маме отвезти, и заблокировать его везде полностью. Меня просто выворачивет наизнанку, я себе место не нахожу, сегодня уже валидол пила. Эти качели надоели.

Спрашивает когда мириться будем? Но на таких условиях я не согласна.

Что я хочу?

Чтобы он осознал, что не прав, и пришел извиняться, просил прощения, говорил, как сильно меня любит и жить без меня не может. Я ему это все озвучивала, что не права, люблю. А он считает себя полностью правым. Я же не избила его, просто по плечу ударила. 

Если такого не будет, то я реально готова закончить эти отношения. 

Я просто не понимаю, как мне быть. Помогите

Какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Anastya сказал:

Есть я, внешность 6, иногда могу быть 7, когда очень захочу. 34 года, рсп, ребенок 1. Учредитель и ген.директор компании, зарабатываю больше.

Он, не был женат, 34 года. Внешность 5-6, но девушкам нравится благодаря чувству юмора. Работает по найму.

Живем вместе год. Хочет детей, дарил кольцо.

Отношения начинались с того, что он мне не понравился, и я отшивала его отшивала, он бегал за мной, бегал. Встречались раз в 3 недели где то, помогал мне цветы дарил.

Как только понял, что он мне не нужен, перестал со мной общаться. И тут произошла подмена и уже за ним стала бегать я. Я думала - каак я, такая королева и он....

В общем полюбили мы друг друга и стали жить вместе.

Жили мы не тужили, ссорились. Я ему претензии предъявляла, он исправлялся.

А он псих, как что не так, сразу вещи собирает и не уходит или уходит, а я его возвращаю в этот же день. Детский сад, ей Богу.

И вот последний раз произошла такая ситуация, мы поссорились и я его ударила.

Да, я знаю, что я не права.

И он собрал вещи, но ушел без них. Он очень сильно обиделся.

И это на праздник. И еще очень не красиво поступил. Я в этот раз не стала его задерживать. Ушел - иди. Через три дня обьявился.

Каждый день пишет - как дела, как настроение. 

Я ему и прощальные письма писала, и претензии писала, он только злится, но от меня не отстает.

Холодно говорит - да люблю я тебя, но ты на меня руку подняла.

Я и извинялась уже, но эти собирания вещей мне уже порядком надоели. Я так больше  не могу.

Мне эти полторы недели ужасно плохо. Я совершенно не знаю, что делать, то ли его вещи, которые я уже окончательно собрала, его маме отвезти, и заблокировать его везде полностью. Меня просто выворачивет наизнанку, я себе место не нахожу, сегодня уже валидол пила. Эти качели надоели.

Спрашивает когда мириться будем? Но на таких условиях я не согласна.

Что я хочу?

Чтобы он осознал, что не прав, и пришел извиняться, просил прощения, говорил, как сильно меня любит и жить без меня не может. Я ему это все озвучивала, что не права, люблю. А он считает себя полностью правым. Я же не избила его, просто по плечу ударила. 

Если такого не будет, то я реально готова закончить эти отношения. 

Я просто не понимаю, как мне быть. Помогите

Какие мои дальнейшие действия?

А зачем вам его извинения ?Что вы с них поимеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я его люблю и хочу быть с ним, но если он не поймет ошибку, то так и дальше будет продолжаться. А если так будет продолжаться, то я не готова. Но прямо то я не буду говорить ему, извиняйся передо мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Anastya сказал:

А он псих, как что не так, сразу вещи собирает и не уходит или уходит

И он собрал вещи, но ушел без них. Он очень сильно обиделся.

Суровый мачо)) Хотя сами расслабили его, ибо привык

31 минуту назад, Anastya сказал:

уходит, а я его возвращаю в этот же день. Детский сад, ей Богу.

Позволите раз, два, потом он привыкает и думает, что так всегда будет, хотя правильно в данной ситуации было бы так, вы поругались , он "сказал, что уходит", собрал вещи и ушел. В данном случае надо не возвращать, а выкинуть его вещи на лестничную площадку и все не объявляться, вот тогда бы до него может и дошло, что такие выходки ему же боком и выйдут! А здесь уже все он привык, что после ссор вы бегаете и возвращаете, вот и сейчас ждет от вас "покаяния"! Хотя опять таки, важно кто иницатор ссор? Если ты постоянно ему мозг выносишь, то тогда тоже странно, что он досих пор не ушел! Вряд ли он поймет ошибки, вернее може и поймет, если выставишь его окончательно!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Anastya сказал:

Потому что я его люблю и хочу быть с ним, но если он не поймет ошибку, то так и дальше будет продолжаться. А если так будет продолжаться, то я не готова. Но прямо то я не буду говорить ему, извиняйся передо мной)

Ну если убегать из за того что женщина по плечу ударила ,то это вообще не о любви конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Ну если убегать из за того что женщина по плечу ударила ,то это вообще не о любви конечно 

Я кулаком по плечу и не первый раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Anastya сказал:

Есть я, внешность 6, иногда могу быть 7, когда очень захочу. 34 года, рсп, ребенок 1. Учредитель и ген.директор компании, зарабатываю больше.

Он, не был женат, 34 года. Внешность 5-6, но девушкам нравится благодаря чувству юмора. Работает по найму.

Живем вместе год. Хочет детей, дарил кольцо.

Отношения начинались с того, что он мне не понравился, и я отшивала его отшивала, он бегал за мной, бегал. Встречались раз в 3 недели где то, помогал мне цветы дарил.

Как только понял, что он мне не нужен, перестал со мной общаться. И тут произошла подмена и уже за ним стала бегать я. Я думала - каак я, такая королева и он....

В общем полюбили мы друг друга и стали жить вместе.

Жили мы не тужили, ссорились. Я ему претензии предъявляла, он исправлялся.

А он псих, как что не так, сразу вещи собирает и не уходит или уходит, а я его возвращаю в этот же день. Детский сад, ей Богу.

И вот последний раз произошла такая ситуация, мы поссорились и я его ударила.

Да, я знаю, что я не права.

И он собрал вещи, но ушел без них. Он очень сильно обиделся.

И это на праздник. И еще очень не красиво поступил. Я в этот раз не стала его задерживать. Ушел - иди. Через три дня обьявился.

Каждый день пишет - как дела, как настроение. 

Я ему и прощальные письма писала, и претензии писала, он только злится, но от меня не отстает.

Холодно говорит - да люблю я тебя, но ты на меня руку подняла.

Я и извинялась уже, но эти собирания вещей мне уже порядком надоели. Я так больше  не могу.

Мне эти полторы недели ужасно плохо. Я совершенно не знаю, что делать, то ли его вещи, которые я уже окончательно собрала, его маме отвезти, и заблокировать его везде полностью. Меня просто выворачивет наизнанку, я себе место не нахожу, сегодня уже валидол пила. Эти качели надоели.

Спрашивает когда мириться будем? Но на таких условиях я не согласна.

Что я хочу?

Чтобы он осознал, что не прав, и пришел извиняться, просил прощения, говорил, как сильно меня любит и жить без меня не может. Я ему это все озвучивала, что не права, люблю. А он считает себя полностью правым. Я же не избила его, просто по плечу ударила. 

Если такого не будет, то я реально готова закончить эти отношения. 

Я просто не понимаю, как мне быть. Помогите

Какие мои дальнейшие действия?

Как он ещё не красиво поступил ,можно конкретнее?

Только что, Anastya сказал:

Я кулаком по плечу и не первый раз..

Это повод вы считаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, baltazar87 сказал:

Суровый мачо)) Хотя сами расслабили его, ибо привык

Позволите раз, два, потом он привыкает и думает, что так всегда будет, хотя правильно в данной ситуации было бы так, вы поругались , он "сказал, что уходит", собрал вещи и ушел. В данном случае надо не возвращать, а выкинуть его вещи на лестничную площадку и все не объявляться, вот тогда бы до него может и дошло, что такие выходки ему же боком и выйдут! А здесь уже все он привык, что после ссор вы бегаете и возвращаете, вот и сейчас ждет от вас "покаяния"! Хотя опять таки, важно кто иницатор ссор? Если ты постоянно ему мозг выносишь, то тогда тоже странно, что он досих пор не ушел! Вряд ли он поймет ошибки, вернее може и поймет, если выставишь его окончательно!!))

Значит вещи надо выставить.. а заблокировать его?) Меня просто убивают эти привет как дела.

А мозги да, я ему выносила, видео достала уже окончательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anastya сказал:

Значит вещи надо выставить.. а заблокировать его?) Меня просто убивают эти привет как дела.

А мозги да, я ему выносила, видео достала уже окончательно)))

На какую тему мозги выносили ?Что не устраивало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Как он ещё не красиво поступил ,можно конкретнее?

Это повод вы считаете ?

Ну он мне до этого часто говорил, если я буду драться он уйдет. Я обещала, что не буду.

А было у подруги день рождения, и мы как раз поссорились. Он ушел 22.02, я 23.02 утром ему подарок в вотсап отправила, сертификат. А подруга в этот же день др отмечала. Его подруга (жена друга).

Я ей пишу во сколько куда подьезжать, она пишет: ой, столько народу будет.. и тишина.

То есть видно он ей сказал меня не звать, я такой опплеванной себя чувствовала. Ужас, как будто я навязывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastya сказал:

Ну он мне до этого часто говорил, если я буду драться он уйдет. Я обещала, что не буду.

А было у подруги день рождения, и мы как раз поссорились. Он ушел 22.02, я 23.02 утром ему подарок в вотсап отправила, сертификат. А подруга в этот же день др отмечала. Его подруга (жена друга).

Я ей пишу во сколько куда подьезжать, она пишет: ой, столько народу будет.. и тишина.

То есть видно он ей сказал меня не звать, я такой опплеванной себя чувствовала. Ужас, как будто я навязывалась.

Ну это вообще серьёзная так сказать провинность,наверное надо остановиться и взять паузу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Ну это вообще серьёзная так сказать провинность,наверное надо остановиться и взять паузу 

Он сказал, что ничего ей не говорил, но я не верю. 

Да и я допускаю просто мысль, что он всерьез тогда решил со мной расстаттся, но передумал. Ну а вещи что сразу не забрал?

Мне отвезти его маме вещи и заблокировать его везде?

Или просто не отвечать. Я просто хочу, чтобы мне стало легче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anastya сказал:

Он сказал, что ничего ей не говорил, но я не верю. 

Да и я допускаю просто мысль, что он всерьез тогда решил со мной расстаттся, но передумал. Ну а вещи что сразу не забрал?

Мне отвезти его маме вещи и заблокировать его везде?

Или просто не отвечать. Я просто хочу, чтобы мне стало легче 

Ничего не предпринимайте ,не вы ушли же .Если балет спрашивать о примирение ,скажите что разочаровались в нем и нужно время все обдумать .Тем более это правда  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Света 08 сказал:

Ничего не предпринимайте ,не вы ушли же .Если балет спрашивать о примирение ,скажите что разочаровались в нем и нужно время все обдумать .Тем более это правда  

Я так не могу, как мне тогда успокоиться. Я днем норм, а вечерами прихожу домой и рыдаю )

А на его привет как дела не отвечать просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anastya сказал:

Я так не могу, как мне тогда успокоиться. Я днем норм, а вечерами прихожу домой и рыдаю )

А на его привет как дела не отвечать просто?

Почему ,отвечайте ,обычный  вопрос же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Почему ,отвечайте ,обычный  вопрос же 

Мне тяжело, больно. Не знаю, вот опять написал - работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anastya сказал:

Мне тяжело, больно. Не знаю, вот опять написал - работаешь?

Как дела? - Норм

Работаешь? - Да/Нет

Что делаешь? - Отдыхаю/Работаю/Сплю

Привет! - Привет

Собственно в его сообщениях нет никакого конструктива, отвечаю ему односложно. В какой то момент ему это надоест и возможно он предпримет более решительные действия. Ну и отвечай не сразу, выдерживай паузу! Вот реально мужик фигней занимается 34 года, ты блин или если ничего не хочешь взял собрал вещи, пожелал удачи и свалил в закат, или же выведи человека на разговор, как говорится хотите быть вместе, ну так надо идти друг другу на встречу, решать недопонимание! а тут вроде и трепыхается, но приэтом решительных действий не предпринимает! Хотя и ты со своей стороны масла подливаешь своим выносом мозга, хочешь чтоб мужик исправлялся, исправляйся сама и свои косяки тоже, иначе в какой то момент терпение лопнет и он уже уйдет с вещами! А щас видать ему просто уходить и некуда, вариантов других нет, а искать судя по всему ему пока лень!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Anastya сказал:

Мне тяжело, больно. Не знаю, вот опять написал - работаешь?

Ну попросите не писать тогда ,скажите что вам нужно время побыть одной и все обдумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите честно, вы давали/даете ему деньги (или может дарите дорогие подарки)?

 

2 часа назад, Anastya сказал:

Что я хочу?

Чтобы он осознал, что не прав, и пришел извиняться, просил прощения, говорил, как сильно меня любит и жить без меня не может. Я ему это все озвучивала, что не права, люблю. А он считает себя полностью правым. Я же не избила его, просто по плечу ударила. 

Это нереально. Вы собираетесь рулить другим взрослым человеком, хотя он отдельный человек и у него своя картина мира, свои мысли, мечты, желания и в конце концов своя жизнь.

Надо как-то осознать что парень - отдельная личность и что вот такая рулежка вне ваших сил. Управлять собой это в ваших силах, а управлять им - нет.

Вы НЕ МОЖЕТЕ влезть в его голову и сделать чтобы он что-то там осознал.

 

2 часа назад, Anastya сказал:

Какие мои дальнейшие действия?

Сначала нужно снизить стресс: пропить какие-то противотревожные препараты, наладить сон, питание, регулярно заниматься спортом. 

Потом разделить границы (осознать что вы и он отдельные люди со своими желаниями, которые могут не пересекаться)

И в конце поправить локус контроля (браться только за то, чем вы реально можете управлять. Вот мыслями парня вы управлять не можете, значит не надо задумываться о том как бы их поменять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hydrangea сказал:

Скажите честно, вы давали/даете ему деньги (или может дарите дорогие подарки

Нет конечно же, почему вы так подумали. Как бы я считаю, что мужчина должен дарить подарки. Он и дарил и покупал. 

Ну на др дарила да на 23 февраля, как оьычно. Но не такие уж дорогие. Стандартные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не очень понятно что он сделал. Пока все звучит как "я его удалила, а он не хочет просить прощения "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Автор, не очень понятно что он сделал. Пока все звучит как "я его удалила, а он не хочет просить прощения "

То есть собирать вещи, и уходить без вещей, и их не забирать постоянно это нормально? Уходя - уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Anastya said:

То есть собирать вещи, и уходить без вещей, и их не забирать постоянно это нормально? Уходя - уходи

Его ошибка в том, что вещи не забрал? Ты хочешь что бы он ЭТО признал и не возвращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anastya сказал:

Живем вместе год. Хочет детей, дарил кольцо.

В чем проблема была  завести ребенка?Или в твои планы это не входит пока?

8 часов назад, Anastya сказал:

Что я хочу?

Чтобы он осознал, что не прав, и пришел извиняться, просил прощения, говорил, как сильно меня любит и жить без меня не может. Я ему это все озвучивала, что не права, люблю. А он считает себя полностью правым. Я же не избила его, просто по плечу ударила. 

Если такого не будет, то я реально готова закончить эти отношения. 

Сделать это:

8 часов назад, Anastya сказал:

вещи, которые я уже окончательно собрала, его маме отвезти, и заблокировать его везде полностью.

И дальше ждать "колени".

Однако проблемы это не решит, учитывая,что 

7 часов назад, Anastya сказал:

Я кулаком по плечу и не первый раз..

Это ведь как бэ проявление неуважения,не?)

 Ты выше его по соц. статусу, он проживает на твоей территории, это тебя бесит,что ты доминируешь, от этого вероятно и

7 часов назад, Anastya сказал:

 мозги да, я ему выносила, видео достала уже окончательно)))

Потому,что чувствуешь этот дисбаланс на инстинктивном уровне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rick Dalton сказал:

В чем проблема была  завести ребенка?Или в твои планы это не входит пока?

Сделать это:

И дальше ждать "колени".

Однако проблемы это не решит, учитывая,что 

Это ведь как бэ проявление неуважения,не?)

 Ты выше его по соц. статусу, он проживает на твоей территории, это тебя бесит,что ты доминируешь, от этого вероятно и

Потому,что чувствуешь этот дисбаланс на инстинктивном уровне.

 

Да, я полностью согласна с тем, что я не правильно так делаю. И я больше никогда никогда не буду так.

Но мне не сложно признать свою ошибку, извиниться, да и после такого я больше никогда и не буду так делать.

Проблема завести ребенка - только в оф.браке. но предложения у меня не было официального. А так я сама очень хочу.

Я снимала квартиру, когда он переехал ко мне, то мы платим за нее вдвоем напополам. 

Спасибо за совет, после сегодняшнего вечера я так и сделаю.

Это выше моих сил.

Мы общались, я говорю ты был не прав, нет, я прав и всегда так делать буду. Я говорю, что можно же было уйти на полдня, а не на полторы недели, бухать по друзьям, когда у нас семья. А если дети будут, ты тоже так уйдешь?

На что он ответил, что он не думал, что так затянется надолго. Тоиесть это была чистой воды манипуляция. И у меня просто истерика случилась. Сейчас вот написывает, малыш, я переживаю, как ты. А я просто просила признать ошибку и пообещать так не делать. Но нет, я прав!! Не отвечаю ему. Завтра хочу вещи отвезти и заблокировать. Я готова расстаться, дальше так продолжаться не может.. это выше моих сил. Веду себя как истеричка.

Раньше то я всегда звала обратно, но надоело мне. Все!!!

1 час назад, Лось что стряслось сказал:

Его ошибка в том, что вещи не забрал? Ты хочешь что бы он ЭТО признал и не возвращался?

Либо так, либо вещи не собирал. За год раз 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По какой причине он вещи собирал?

2. Вы взрослые люди, а маетесь детсадом оба.

3. Хочу колени и слова любви - в вашем рассказе любовь как то не прослеживается. Есть только: "Я хочу, я королева, почему он не делает как я хочу и не просит прощения?" На зависимость похоже. И на неумение выстраивать отношения. 

Кстати, за квартиру он так же продолжает платить если уходит, или сваливает перед тем, когда время вносить свою долю за месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anastya сказал:

А я просто просила признать ошибку и пообещать так не делать. Но нет, я прав!!

В этом и ошибка - ты пытаешься выдавить из него "что он не прав". Здесь сразу срабатывает противоречия, а уж у мужчины и подавно в особенности, когда женщина ему говорит "ты не прав, признайся в этом", это задевает его мужское самолюбие. Человек должен сам осознавать ошибки, пока ты пытаешься выбить из него эти признания, то ты ничего не добьешься!! В данной ситуации тебе надо сделать это после очередного его такого демарша сказать "Знаешь я подумала и приняла решение, я поняла, что не могу находиться с человеком, который вместо того, чтобы решать проблемы/конфликта вместе, искать компромиссы , просто разворачивается и уходит, пропадает на дни и недели, в сложных ситуация вместо того, чтобы идти друг к другу на встречу просто встает в позу. Я устала вечно выпрашивать прощение у тебя, даже в ситуациях, в которых я не считаю себя виноватой, свои ошибки я признаю и мне не зазорно попросить прощения за то, что я вела себя не так или ударила тебя. Но видать и этого мало, поэтому раз ты считаешь себя везде и во всем правым, ну так и держи свое слово, раз собрался уйти то уходи, да мне будет тяжело, но я выдержу, а терпеть такое поведение я больше не собираюсь "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, baltazar87 сказал:

В этом и ошибка - ты пытаешься выдавить из него "что он не прав". Здесь сразу срабатывает противоречия, а уж у мужчины и подавно в особенности, когда женщина ему говорит "ты не прав, признайся в этом", это задевает его мужское самолюбие. Человек должен сам осознавать ошибки, пока ты пытаешься выбить из него эти признания, то ты ничего не добьешься!! В данной ситуации тебе надо сделать это после очередного его такого демарша сказать "Знаешь я подумала и приняла решение, я поняла, что не могу находиться с человеком, который вместо того, чтобы решать проблемы/конфликта вместе, искать компромиссы , просто разворачивается и уходит, пропадает на дни и недели, в сложных ситуация вместо того, чтобы идти друг к другу на встречу просто встает в позу. Я устала вечно выпрашивать прощение у тебя, даже в ситуациях, в которых я не считаю себя виноватой, свои ошибки я признаю и мне не зазорно попросить прощения за то, что я вела себя не так или ударила тебя. Но видать и этого мало, поэтому раз ты считаешь себя везде и во всем правым, ну так и держи свое слово, раз собрался уйти то уходи, да мне будет тяжело, но я выдержу, а терпеть такое поведение я больше не собираюсь "

А я могу это написать ему а не сказать? Прям скопирую ваше сообщение?

1 час назад, ksev сказал:

1. По какой причине он вещи собирал?

2. Вы взрослые люди, а маетесь детсадом оба.

3. Хочу колени и слова любви - в вашем рассказе любовь как то не прослеживается. Есть только: "Я хочу, я королева, почему он не делает как я хочу и не просит прощения?" На зависимость похоже. И на неумение выстраивать отношения. 

Кстати, за квартиру он так же продолжает платить если уходит, или сваливает перед тем, когда время вносить свою долю за месяц?

Да не думайте про деньги. Или про нашу разницу. Ну компания у меня и что, у него тоже деньги есть. И машины подороже моих и из семьи небедной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastya сказал:

А я могу это написать ему а не сказать? Прям скопирую ваше сообщение?

Это позорный плач Мираславны)Говоря по русски слив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Это позорный плач Мираславны)Говоря по русски слив 

Ахахахах.

Короче ладно. Я лучше сделаю как и хотела, вещи его заберу и заблокирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anastya сказал:

Ахахахах.

Короче ладно. Я лучше сделаю как и хотела, вещи его заберу и заблокирую.

Ну конечно надо стараться сохранить уважение к себе .Хотя я лично против блоков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Anastya сказал:

А я могу это написать ему а не сказать? Прям скопирую ваше сообщение?

Да не думайте про деньги. Или про нашу разницу. Ну компания у меня и что, у него тоже деньги есть. И машины подороже моих и из семьи небедной. 

Без  конкретных ответов на вопросы сложно что либо посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Anastya сказал:

А я могу это написать ему а не сказать? Прям скопирую ваше сообщение?

Да не думайте про деньги. Или про нашу разницу. Ну компания у меня и что, у него тоже деньги есть. И машины подороже моих и из семьи небедной. 

Можешь, но тогда это твой окончательный слив! Ну т.е. ты должна понимать, что это все!! Можно коротко ответить "Я подумал и поняла, что мне нужны другие отношения. Вещи забери там то" и все)) Короче на самом деле не важно, что ты напишешь или скажешь, важно, твои действия, если ты все это сделаешь напишешь, или молча выкинешь его вещи за порог, заблочишь, а потом через пару дней, он придет к тебе на коленях с букетом цветом и со словами "я не прав" и ты его примешь с распростертыми объятиями. То все это лажа! Делать все эти действия ты должна с осознанной мыслью, что возможно это конец ваших отношений!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть дети или вообще семья если один из партнёров при всякой фигне начинает собираться и уходить. Вероятно такое не изменится ни когда, лет через пять вы поймёте что живёте в жопе, постоянном стрессе , оно вам надо. Если б человеку было 20 то может можно было бы ожидать что изменит поведение. Когда человеку под сраку лет, простите но это будет всегда, и или мириться и жить своей жизнью не особо обращая внимания что сегодня происходит ( он пришел или ушел) или понять что это дерьмо не закончится ни когда и уйти. Ведь ваш союз обречён....

Сколько таких историй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rick Dalton сказал:

Ты выше его по соц. статусу, он проживает на твоей территории, это тебя бесит,что ты доминируешь, от этого вероятно и

20 часов назад, Anastya сказал:

 мозги да, я ему выносила, видео достала уже окончательно)))

Потому,что чувствуешь этот дисбаланс на инстинктивном уровне.

Нет. В паре дисбаланс, но доминирует он, а не она. Автор - минус, а ее парень явно плюс. 

Чтобы куда-то вырулить надо для начала отлепиться от парня, признать его отдельным человеком и сместить фокус на свою жизнь. 

 

20 часов назад, Anastya сказал:

В общем полюбили мы друг друга и стали жить вместе.

Это плохое "мы". Вы считаете свои чувства общими. 

20 часов назад, Anastya сказал:

Жили мы не тужили, ссорились.

Я, наверное, придирчива, но в моей голове "не тужили" плохо вяжется с "ссорились".

21 час назад, Anastya сказал:

Я ему претензии предъявляла, он исправлялся.

А он псих, как что не так, сразу вещи собирает и не уходит или уходит, а я его возвращаю в этот же день.

Извините, но первая строчка это ваша иллюзия - он не исправлялся в ответ на претензии, просто брал и уходил.

А вообще, в этой цитате видно кто из вас плюс, а кто минус и видно кому отношения нужны на самом деле. 

21 час назад, Anastya сказал:

и не уходит или уходит, а я его возвращаю в этот же день. Детский сад, ей Богу.

Вы правы. Детский сад - это бегать за взрослым мужиком и возвращать его в свой дом, когда он уходит. Он взрослый мальчик и как-то жил до вас, и сейчас без вас он на атомы не распадется. 

21 час назад, Anastya сказал:

И это на праздник. И еще очень не красиво поступил. Я в этот раз не стала его задерживать.

21 час назад, Anastya сказал:

Я ему и прощальные письма писала, и претензии писала, он только злится, но от меня не отстает.

Ну нифига себе не задерживаете... Скажите еще что письма это не попытка вернуть его.

Ну и да "не отстает" это тоже маленькая иллюзия. Вы же сама ему пишете. Не пишите и через какое-то время он отстанет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anastya сказал:

Я лучше сделаю как и хотела, вещи его заберу и заблокирую.

Мне кажется это лучший вариант. Только учти, придется идти до конца, даже если он не приползет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Anastya сказал:

общем полюбили мы друг друга и стали жить вместе.

Жили мы не тужили, ссорились. Я ему претензии предъявляла, он исправлялся.

А он псих, как что не так, сразу вещи собирает и не уходит или уходит, а я его возвращаю в этот же день. Детский сад, ей Богу.

Автор, тебе не кажется, что на эти грабли ты уже наступала?

Вы же не первый раз ругаетесь, он не первый раз уходит, может пора понять, что это его способ поведения в конфликтах? И перестать постоянно получать по лбу треклятыми граблями?

Взрослого человека не переделать, если хочешь с ним отношений - не конфликтуй, предупреждай конфликты, не доводи до той точки кипения, когда уже дверью перед тобой хлопают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rick Dalton сказал:

придется идти до конца, даже если он не приползет

Да же если он приползет, ты хотел сказать.

Автор, я вот не понимаю: ОМП вам подарки дарил, о любви говорил, про детей, кольцо дарил, а ты хочешь официального предложения? А кольцо - это что, просто побрякушка, не предложение?

Ты требовала от него быть таким, как хочешь ты, а он отдельный человек. И не важно считаешь ты его поведение хорошим или плохим - он отдельная личность. А когда он "не менялся", ты его била, и он уходил, потому что не может  по щам надавать в ответ. Не мужское это дело истеричную бабу бить.

Сделай парню одолжение, отвези вещи его маме, заблокируй везде и исчезни из его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Да же если он приползет, ты хотел сказать.

не, все верно) под "приползет/не приползет" имеется ввиду: вещи вон и блок, если рассматривать такой ход, как метод воздействия на героя темы.

Если же он не приползет, то автору больше дергаться не надо в сторону ОМП, а заниматься санчасом и некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Да же если он приползет, ты хотел сказать.

Автор, я вот не понимаю: ОМП вам подарки дарил, о любви говорил, про детей, кольцо дарил, а ты хочешь официального предложения? А кольцо - это что, просто побрякушка, не предложение?

Ты требовала от него быть таким, как хочешь ты, а он отдельный человек. И не важно считаешь ты его поведение хорошим или плохим - он отдельная личность. А когда он "не менялся", ты его била, и он уходил, потому что не может  по щам надавать в ответ. Не мужское это дело истеричную бабу бить.

Сделай парню одолжение, отвези вещи его маме, заблокируй везде и исчезни из его жизни.

Он уходил потому что она ему не нужна на условиях где истерит и что то требует ,он плюсует ,поэтому встаёт в третью позицию в конфликтах .И вообще то  вслед за предложением идёт подготовка в свадьбе у тех кто делает его серьезно .Била автор..смеюсь )По плечу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Anastya сказал:

Чтобы он осознал, что не прав, и пришел извиняться, просил прощения, говорил, как сильно меня любит и жить без меня не может. Я ему это все озвучивала, что не права, люблю. А он считает себя полностью правым. Я же не избила его, просто по плечу ударила.

Прости меня дебила авторша, я очень сильно тебя люблю и жить без тебя не могу. Даже я извинился.

Прости своего парня, пожалей Незнакомца. От души тебя умоляю. Я все за него сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Била автор..смеюсь )По плечу

Это она в последний раз его по плечу. А била она его регулярно, когда у нее аргументы в свою пользу заканчивались.

2 минуты назад, Света 08 сказал:

идёт подготовка в свадьбе у тех кто делает его серьезно

Так автор не восприняла его предложение серьезно, вот и подготовки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Прости меня дебила авторша, я очень сильно тебя люблю и жить без тебя не могу. Даже я извинился.

Прости своего парня, пожалей Незнакомца. От души тебя умоляю. Я все за него сделал.

Подрабатываешь ?)И почем  нынче такая услуга ?))

Только что, Alf Pachino сказал:

Это она в последний раз его по плечу. А била она его регулярно, когда у нее аргументы в свою пользу заканчивались.

Так автор не восприняла его предложение серьезно, вот и подготовки не было.

Хотите сказать она ему отказала ?)Сказала нет ?)

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Это она в последний раз его по плечу. А била она его регулярно, когда у нее аргументы в свою пользу заканчивались.

Так автор не восприняла его предложение серьезно, вот и подготовки не было.

Ага ,он ей в любви признается ,а она его лупит?За косяки значит от обиды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Хотите сказать она ему отказала ?)Сказала нет ?)

Это надо у автора спрашивать, не у меня. Из написанного ясно - ОМП говорил, что хочет общих детей и подарил кольцо, но автор считает это предложение несерьезным.

9 минут назад, Света 08 сказал:

За косяки значит от обиды 

Автор считает поведение ОМП косячным, а он не соглашается, и она его бьет за это. За то, что не соглашается, не за косяки.

За год 10 раз такое было, кстати. Т.е. раз в месяц почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Anastya сказал:

Проблема завести ребенка - только в оф.браке. но предложения у меня не было официального. А так я сама очень хочу.

Знаете, почему он не торопится жениться официально?

Потому что сейчас он и так получает все, что получал бы в браке (проживание на одной территории, секс и т.д.), но вместе с тем он может в любой момент после ссоры просто собрать вещи, уйти на несколько дней и не чувствовать себя за это виноватым. В браке он мало лишится возможности уходить, так еще и обрастет дополнительными обязательствами и мозготрепками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hydrangea сказал:

Знаете, почему он не торопится жениться официально?

Потому что сейчас он и так получает все, что получал бы в браке (проживание на одной территории, секс и т.д.), но вместе с тем он может в любой момент после ссоры просто собрать вещи, уйти на несколько дней и не чувствовать себя за это виноватым. В браке он мало лишится возможности уходить, так еще и обрастет дополнительными обязательствами и мозготрепками.

Согласна ,да и на было никакого предложения на самом деле ,если воз и ныне там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Согласна ,да и на было никакого предложения на самом деле ,если воз и ныне там .

Рискну предположить, что кольцо все-таки было ... но в ответ на вопросы автора о том собирается ли он вообще жениться.

Вопрос с "хочет детей" тоже неоднозначен. Он действительно может хотеть собственное потомство, только не факт что это был прямой запрос к автору, а не размышления вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Света 08 сказал:

Он уходил потому что она ему не нужна на условиях где истерит и что то требует ,он плюсует ,поэтому встаёт в третью позицию в конфликтах .И вообще то  вслед за предложением идёт подготовка в свадьбе у тех кто делает его серьезно .Била автор..смеюсь )По плечу 

От туда, где хорошо, где не выносят мозг - не  уходят))
 

Вывод - не надо раскачивать лодку по пусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

От туда, где хорошо, где не выносят мозг - не  уходят))
 

Вывод - не надо раскачивать лодку по пусту.

Особенно будучи не особо любимой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Anastya сказал:

Есть я, внешность 6, иногда могу быть 7, когда очень захочу. 34 года, рсп, ребенок 1. Учредитель и ген.директор компании, зарабатываю больше.

Он, не был женат, 34 года. Внешность 5-6, но девушкам нравится благодаря чувству юмора. Работает по найму.

Живем вместе год. Хочет детей, дарил кольцо.

Отношения начинались с того, что он мне не понравился, и я отшивала его отшивала, он бегал за мной, бегал. Встречались раз в 3 недели где то, помогал мне цветы дарил.

Как только понял, что он мне не нужен, перестал со мной общаться. И тут произошла подмена и уже за ним стала бегать я. Я думала - каак я, такая королева и он....

В общем полюбили мы друг друга и стали жить вместе.

Жили мы не тужили, ссорились. Я ему претензии предъявляла, он исправлялся.

А он псих, как что не так, сразу вещи собирает и не уходит или уходит, а я его возвращаю в этот же день. Детский сад, ей Богу.

И вот последний раз произошла такая ситуация, мы поссорились и я его ударила.

Да, я знаю, что я не права.

И он собрал вещи, но ушел без них. Он очень сильно обиделся.

И это на праздник. И еще очень не красиво поступил. Я в этот раз не стала его задерживать. Ушел - иди. Через три дня обьявился.

Каждый день пишет - как дела, как настроение. 

Я ему и прощальные письма писала, и претензии писала, он только злится, но от меня не отстает.

Холодно говорит - да люблю я тебя, но ты на меня руку подняла.

Я и извинялась уже, но эти собирания вещей мне уже порядком надоели. Я так больше  не могу.

Мне эти полторы недели ужасно плохо. Я совершенно не знаю, что делать, то ли его вещи, которые я уже окончательно собрала, его маме отвезти, и заблокировать его везде полностью. Меня просто выворачивет наизнанку, я себе место не нахожу, сегодня уже валидол пила. Эти качели надоели.

Спрашивает когда мириться будем? Но на таких условиях я не согласна.

Что я хочу?

Чтобы он осознал, что не прав, и пришел извиняться, просил прощения, говорил, как сильно меня любит и жить без меня не может. Я ему это все озвучивала, что не права, люблю. А он считает себя полностью правым. Я же не избила его, просто по плечу ударила. 

Если такого не будет, то я реально готова закончить эти отношения. 

Я просто не понимаю, как мне быть. Помогите

Какие мои дальнейшие действия?

Почему вы все хотите колени мужика, а не нормальной жизни? Встречный вопрос.

Чтоб он осознал, страдал, приполз. Это же так противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...