Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть в таких "отношениях"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, доброй ночи. Ситуация заключается в том, что она называется секс онли...По первой конечно были нормальные отношения, но я все испортила, тем что со своими психами он уже понял меня, что я то приду, то уйду... На самом деле множество раз я пыталась закончить это, но я срывалась и писала первой, он всегда отзывается и мы видимся. И крайний раз я выдержала 5 месяцев, и вновь сорвалась... К чему пишу? Дайте совет что ли, получается общаться пыталась но кроме дружбы ничего не хочу с ними, а этот приятный и все тут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Puma_ сказал:

Здравствуйте, доброй ночи. Ситуация заключается в том, что она называется секс онли...По первой конечно были нормальные отношения, но я все испортила, тем что со своими психами он уже понял меня, что я то приду, то уйду... На самом деле множество раз я пыталась закончить это, но я срывалась и писала первой, он всегда отзывается и мы видимся. И крайний раз я выдержала 5 месяцев, и вновь сорвалась... К чему пишу? Дайте совет что ли, получается общаться пыталась но кроме дружбы ничего не хочу с ними, а этот приятный и все тут... 

Формат отношений устанавливается несколько месяцев, если у вас СО больше полугода, то ты его уже не сломаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бунтарка сказал:

Формат отношений устанавливается несколько месяцев, если у вас СО больше полугода, то ты его уже не сломаешь. 

Да она не сказала что хочет сломать, ей какой то совет нужен, а какой - хз. Может, как продлить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kobasytch сказал:

Да она не сказала что хочет сломать, ей какой то совет нужен, а какой - хз. Может, как продлить?)

Обычно в таких ситуациях хотят или узнать, можно ли сломать формат СО, левелапнуть его, или как выдержать расставание и не срываться на потрахушки. 

Ты что можешь предложить насчёт второго?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Обычно в таких ситуациях хотят или узнать, можно ли сломать формат СО, левелапнуть его, или как выдержать расставание и не срываться на потрахушки. 

Ты что можешь предложить насчёт второго?))

Если человек срывается на потрахушки, значит ему это нравится, зачем себя ограничивать в приятном?)

Если серьезно, то точно так же, как избавляются от любой зависимости. Предполагаю, у автора в жизни нет ничего интересного, и с мужчинами голяк, иначе бы давно переключилась на что то другое, или кого то другого, а так, у нее это единственный источник хоть какой то радости в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kobasytch сказал:

 

Если серьезно, то точно так же, как избавляются от любой зависимости. Предполагаю, у автора в жизни нет ничего интересного, и с мужчинами голяк, иначе бы давно переключилась на что то другое, или кого то другого, а так, у нее это единственный источник хоть какой то радости в жизни)

Вибратор можно для начала купить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kobasytch сказал:

Какой совет тебе дать? Что ты хочешь от своей ситуации?

От этой ситуации я хочу других отношений, нормальных

15 часов назад, Бунтарка сказал:

Формат отношений устанавливается несколько месяцев, если у вас СО больше полугода, то ты его уже не сломаешь. 

Сломать это как

15 часов назад, Бунтарка сказал:

Обычно в таких ситуациях хотят или узнать, можно ли сломать формат СО, левелапнуть его, или как выдержать расставание и не срываться на потрахушки. 

Ты что можешь предложить насчёт второго?))

Насчёт срывается, я уже сорвалась пока рвать не буду, я так понимаю все бесперспективно с ним... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kobasytch сказал:

Да она не сказала что хочет сломать, ей какой то совет нужен, а какой - хз. Может, как продлить?)

Наверное, я просто хочу с ним продолжить, а к чему приведёт по всей видимости ни к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kobasytch сказал:

Если человек срывается на потрахушки, значит ему это нравится, зачем себя ограничивать в приятном?)

Если серьезно, то точно так же, как избавляются от любой зависимости. Предполагаю, у автора в жизни нет ничего интересного, и с мужчинами голяк, иначе бы давно переключилась на что то другое, или кого то другого, а так, у нее это единственный источник хоть какой то радости в жизни)

Жизнь всячески пытаюсь разнообразить, езжу в другой город на повышение квалификации, занимаюсь спортом, мне дел хватает, насчёт мужчин тоже есть, но вопрос в том что если я раньше и могла с ними общаться гулять, то теперь я их совсем не рассматриваю, а на начальном этапе с ним сравниваю, они не такие как он внешне, меня буквально все раздражает то внешний вид, неухоженность, безалаберность и все я прекращаю общение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Puma_ сказал:

Жизнь всячески пытаюсь разнообразить, езжу в другой город на повышение квалификации, занимаюсь спортом, мне дел хватает, насчёт мужчин тоже есть, но вопрос в том что если я раньше и могла с ними общаться гулять, то теперь я их совсем не рассматриваю, а на начальном этапе с ним сравниваю, они не такие как он внешне, меня буквально все раздражает то внешний вид, неухоженность, безалаберность и все я прекращаю общение... 

Ищи дальше. Найдешь кто зацепит и того отпустишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этим что делать... Пусть пока так наверное да

28 минут назад, Яличность сказал:

Ищи дальше. Найдешь кто зацепит и того отпустишь.

Так этот и зацепил по видимости... А там хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Puma_ сказал:

А с этим что делать... Пусть пока так наверное да

Так этот и зацепил по видимости... А там хз

Люди разные и ко всем чувства разные, но есть люди к которым испытываешь очень сильные эмоции, так сказать, "те самые" люди.. Цепанул этот, цепанет и другой, просто такие люди встречаются не часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

Люди разные и ко всем чувства разные, но есть люди к которым испытываешь очень сильные эмоции, так сказать, "те самые" люди.. Цепанул этот, цепанет и другой, просто такие люди встречаются не часто

А этот? С ним уже ничего не выгорит как думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Puma_ сказал:

А этот? С ним уже ничего не выгорит как думаете? 

хз.. у вас крайне скудное описание.. кто там что натворил - непонятно

Опишите все подробно, тогда можно будет давать какие-то советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2020 в 21:21, Puma_ сказал:

Здравствуйте, доброй ночи. Ситуация заключается в том, что она называется секс онли...По первой конечно были нормальные отношения, но я все испортила, тем что со своими психами он уже понял меня, что я то приду, то уйду... На самом деле множество раз я пыталась закончить это, но я срывалась и писала первой, он всегда отзывается и мы видимся. И крайний раз я выдержала 5 месяцев, и вновь сорвалась... К чему пишу? Дайте совет что ли, получается общаться пыталась но кроме дружбы ничего не хочу с ними, а этот приятный и все тут... 

Обычное поведение бабы. Вынесла мозх - ушла - вернулась - снова вынесла мозх - снова ушла - снова вернулась и т.д.

Я так уже 10-ть лет баб жарю. Походу до пенсии их буду жарить.

Бабы по другому (без ДОДов и обид) уже жить не умеют. Сами лепят ДОД, потом сами же и возвращаются, на случку.

От скуки уже не знают на кого обижаться. Скоро походу своим кошкам и собакам начнут ДОДы лепить, т.к. лепить больше некому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Puma_ сказал:

От этой ситуации я хочу других отношений, нормальных

 

5 часов назад, Puma_ сказал:

Наверное, я просто хочу с ним продолжить, а к чему приведёт по всей видимости ни к чему

Ох уж эта абстрактность.

Ничего не понял.

Зачем человек тему создал? Что хотел услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть с ним вариант ли прийти к чему то, если мы ограничивается теперь только сексом, и он мне теперь даже не пишет, но при встрече лезет зачем то в мой телефон, да и так некоторые провокационные мысли выражает и смотрит за реакцией, т. К потом говорит обманываешь у тебя глаза бегают, или он просто ляпает а я дура придумываю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Обычное поведение бабы. Вынесла мозх - ушла - вернулась - снова вынесла мозх - снова ушла - снова вернулась и т.д.

Я так уже 10-ть лет баб жарю. Походу до пенсии их буду жарить.

Бабы по другому (без ДОДов и обид) уже жить не умеют. Сами лепят ДОД, потом сами же и возвращаются, на случку.

От скуки уже не знают на кого обижаться. Скоро походу своим кошкам и собакам начнут ДОДы лепить, т.к. лепить больше некому)

Жарю его сейчас я, он молчит, позову приходит.. Говорит бабы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Обычное поведение бабы. Вынесла мозх - ушла - вернулась - снова вынесла мозх - снова ушла - снова вернулась и т.д.

Я так уже 10-ть лет баб жарю. Походу до пенсии их буду жарить.

Бабы по другому (без ДОДов и обид) уже жить не умеют. Сами лепят ДОД, потом сами же и возвращаются, на случку.

От скуки уже не знают на кого обижаться. Скоро походу своим кошкам и собакам начнут ДОДы лепить, т.к. лепить больше некому)

Мозг не выносил, по крайней мере я так считаю, просто молча пропала, молча пришла.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2020 в 00:21, Puma_ сказал:

.По первой конечно были нормальные отношения, но я все испортила, тем что со своими психами он уже понял меня, что я то приду, то уйду..

психи в чем были? Ревновала, тянула в отношения более серьезные или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Puma_ сказал:

А как в лику вам написать? Можно ли? 

Мне зачем в личку? Сюда напишите, тут много толковых ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яличность сказал:

Мне зачем в личку? Сюда напишите, тут много толковых ребят

Все норовят в личку со своими темами. Лично я от этого подустала уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

психи в чем были? Ревновала, тянула в отношения более серьезные или что? 

Не ревновала, бывало если что то хочется поревновать я в шутливой форме, он очень закрытый, буркнет что то под нос и все.. Тянула особо нет, просто иногда предлагала способы разнообразить, он либо не соглашался либо альтернатива либо ничего, я как правила психую молча ухожу, да косяк не умею разговаривать, эта его закрытость иной раз не знаю чувствует что то ко мне или вобще так. 

1 час назад, OlgaNa сказал:

Все норовят в личку со своими темами. Лично я от этого подустала уже. 

Извиняйте, я новичок мал по мало могу тупить) будем тут общаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...