Перейти к публикации
пикап.Форум

Угнала парня как шестерку


Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем, сначала шло все отлично, подсадила на себя разговорами о понимании, пряниками, потом отвечала медленно, холодно, было видно, что он очень хочет меня увидеть, писал целые абзацы, отвечал сразу. Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал. Во время общения он негативно отзывался о знакомой девушке, с которой виделся пару раз и которая оттолкнула его своей безамбициозностью и прямотой.

В один вечер он написал, что они с этой самой подругой напились и сейчас он очень хочет меня видеть и ему жаль, что ему приходится проводить время с тем, кто ему безразличен. Просил дать адрес, чтобы они ко мне приехали, я отказала.

Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь.

Понятно, что парень бесхарактерный и не очень хитрый, податливый до провокаций. Понятно, что решения, принятые с помощью алкоголя - не решения и со временем он расскажет мне историю о том, как он разочаровался. 

Он не тот приз, чтобы за него бороться, но хочется сделать какой-то треш веселый.  Один из ресурсов - это то, что она свалила на карантин из города. Как за это время перетянуть одеяло на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дала раньше, чем ты. Можешь ему тоже дать, нарядившись в костюм клоуна, будет весело.

Не понятно чего ты хочешь, мариновала парня и обосралась, вполне закономерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема напоминает предыдущую. Есть парень шестерка, который так тебя хотел увидеть, ведь ты так умело подсадила его на разговоры, а самой он тебе в пень не упал. Только потешить гордыню. А тут оба, он переспал с подружкой, которая ему не нравилась и взял и влюбился в нее. А твой гордыне обидно и результат вот эта тема на форуме. Теперь ты хочешь взять реванш и подложить ему какашек такому подлецу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Glow2020 сказал:

Подруга дала раньше, чем ты. Можешь ему тоже дать, нарядившись в костюм клоуна, будет весело.

Зачем вы мне пишете гадости?

29 минут назад, S@ntiago сказал:

Теперь ты хочешь взять реванш и подложить ему какашек такому подлецу:)

Да, хочу, и думала, что возможно тут кто-то подскажет как себя вести в такой неприятной ситуации. Понятное дело, что вы, как парни, оцениваете все с мужской стороны. Но вроде бы цель форума - помогать друг другу, а не кидаться в друг друга всем подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Автор, иди отдыхай покрепче, ты не в себе. От скуки люди совсем до ручки дошли. 

Хорошо, спасибо. Всем спокойной ночи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nikaa сказал:

Да, хочу, и думала, что возможно тут кто-то подскажет как себя вести в такой неприятной ситуации. Понятное дело, что вы, как парни, оцениваете все с мужской стороны. Но вроде бы цель форума - помогать друг другу, а не кидаться в друг друга всем подряд.

Сказка ложь, да в ней намек.

Тебе не приходило в голову что гордыня с подбитой самооценкой, кстати, бешеная смесь, потому что когда у тебя проблемы с самооценкой, то очень полезно проанализировать свои недостатки, попытаться делать выводы, что не дает делать гордыня.

Так вот вся эта хрень, что ты хочешь подкинуть говнеца парню ни за что, ведь твоя гордость это твои проблемы, говорит очередной раз о том что ты не делаешь никаких выводов и именно эти качества заставили тебя биться головой об стену 3 года в предыдущей теме.

Если не сделаешь выводы, то продолжишь наступать на эту швабру. Может пора сменить пластинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nikaa сказал:

помогать друг другу, а не кидаться в друг друга всем подряд.

Да ты посмотри, милота какая.

Ты хочешь сделать веселый треш из чувств не самого уверенного в себе парня. Тебе тут вряд ли кто поможет хотя бы из чувства солидарности к нему.
Я уже опускаю, что смысл твоего опуса я только раза с пятого понял, и не каждый вообще в эти бредни вникать станет.

Цитата

Понятно, что решения, принятые с помощью алкоголя - не решения и со временем он расскажет мне историю о том, как он разочаровался. 

Ооооо даа, ты не представляешь, сколько я знаю пар (в т.ч. семейных), начало которых было положено на пьяных в сопли студенческих вечеринках:D И большинство живут и все у них ок.
Так что в системе координат этой истории извини, но скорее ты для него не тот приз теперь) А то, что она уехала - я бы скорее соскучился по ней, чем долбился к тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nikaa сказал:

Зачем вы мне пишете гадости?

Да, хочу, и думала, что возможно тут кто-то подскажет как себя вести в такой неприятной ситуации. Понятное дело, что вы, как парни, оцениваете все с мужской стороны. Но вроде бы цель форума - помогать друг другу, а не кидаться в друг друга всем подряд.

Наверное ты на другое не заслуживаешь? Не думала об этом? А еще подумай, что свою низкую самооценку можно поднять другими способами.  А в тебя с ней вообще беда.

Займись волонтерством в карантин, видишь и самооценка подымется немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nikaa сказал:

Познакомилась с парнем, сначала шло все отлично, подсадила на себя разговорами о понимании, пряниками, потом отвечала медленно, холодно, было видно, что он очень хочет меня увидеть, писал целые абзацы, отвечал сразу. Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал. Во время общения он негативно отзывался о знакомой девушке, с которой виделся пару раз и которая оттолкнула его своей безамбициозностью и прямотой.

В один вечер он написал, что они с этой самой подругой напились и сейчас он очень хочет меня видеть и ему жаль, что ему приходится проводить время с тем, кто ему безразличен. Просил дать адрес, чтобы они ко мне приехали, я отказала.

Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь.

Понятно, что парень бесхарактерный и не очень хитрый, податливый до провокаций. Понятно, что решения, принятые с помощью алкоголя - не решения и со временем он расскажет мне историю о том, как он разочаровался. 

Он не тот приз, чтобы за него бороться, но хочется сделать какой-то треш веселый.  Один из ресурсов - это то, что она свалила на карантин из города. Как за это время перетянуть одеяло на себя?

Очень смешная история как вы сами себя насадили на шампур мыслями о парне который любит другую ))И теперь планируете как ему поинтереснее слиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще тот, кто предпочел тебя другой?) И зачем вообще предпринимать какие-то действия по отношению к тому, кто ушел в закат? Негативные мысли разрушают, приводят к стрессу, сажают иммунку и портят внешность)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aloneangel сказал:

Займись волонтерством в карантин, видишь и самооценка подымется немного.

Например можно давать невостребованным одиноким парням сидящим дома!) Волонтерство же!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nikaa сказал:

Познакомилась с парнем, сначала шло все отлично, подсадила на себя разговорами о понимании, пряниками, потом отвечала медленно, холодно, было видно, что он очень хочет меня увидеть, писал целые абзацы, отвечал сразу. Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал. Во время общения он негативно отзывался о знакомой девушке, с которой виделся пару раз и которая оттолкнула его своей безамбициозностью и прямотой.

В один вечер он написал, что они с этой самой подругой напились и сейчас он очень хочет меня видеть и ему жаль, что ему приходится проводить время с тем, кто ему безразличен. Просил дать адрес, чтобы они ко мне приехали, я отказала.

Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь.

Понятно, что парень бесхарактерный и не очень хитрый, податливый до провокаций. Понятно, что решения, принятые с помощью алкоголя - не решения и со временем он расскажет мне историю о том, как он разочаровался. 

Он не тот приз, чтобы за него бороться, но хочется сделать какой-то треш веселый.  Один из ресурсов - это то, что она свалила на карантин из города. Как за это время перетянуть одеяло на себя?

 

Боже , какая самооценка у тебя. Ну прям нулевая, если мужик для тебя ничего не представляет а ты все ровно подпитаться хочешь. Въе#би говна , чего мелочиться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй почитать свой текс со стороны. Ты вообще зачем мучаешь живое существо?

31.03.2020 в 03:50, Nikaa сказал:

подсадила на себя разговорами о понимании,

Н@х нам нужны твои разговоры о понимании, он просто тупо готов был терпеть, чтобы всадить тебе.

 

31.03.2020 в 03:50, Nikaa сказал:

Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал

Парень ждал.

 

31.03.2020 в 03:50, Nikaa сказал:

Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь.

И не дождался, слил баллоны) Я бы так же поступил. И теперь ты н@х не нужна.

 

31.03.2020 в 03:50, Nikaa сказал:

Как за это время перетянуть одеяло на себя?

Надеюсь никак не перетянешь, сиди теперь одна на карантине и не тр@ханная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikaa, у меня сложилось впечатление, что ты подзалипла на парне, не рассчитала с "балансами значимостей, дальше и ближе" и обломилась, так? Но как и большинство авторов не хочешь показаться слабой и за такой примитивно - дешёвой бравадой пытаешься скрыть чувства и зажим?

Напиши правду какая она есть и если твоя ситуация будет достойна того, чтобы на неё потратить время и мысли, то тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/30/2020 at 10:50 PM, Nikaa said:

Как за это время перетянуть одеяло на себя?

человеческая психика интресная вещь)) скорее всего тебе нравится управлять парнями, издеваться что-ли
вот у тебя был подопытный парень-собачка, ты ему и приделяля внимание, правда совершенно негативное, динамила специально, и т.д.
а тут парень свалил (интересно сам или помог кто) а тебя зажало, так как твой егоизм и чувство власти не получают подпитки
и да, не исключено что теперь ты за ним бегать начнёшь
попроще нужно быть, и люди потянутся, и сама себя не будешь травмировать
вся твоя история - зашквар, напиши плиз сколько лет-то тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2020 в 01:10, OskarBrown сказал:

Да ты посмотри, милота какая..

 

04.04.2020 в 00:26, Rezwiy сказал:

@Nikaa, у меня сложилось впечатление, что ты подзалипла на парне...

 

03.04.2020 в 09:39, Smdick сказал:

Автор, попробуй почитать свой текс со стороны...

 

03.04.2020 в 08:17, Malk1994 сказал:

Тема из разряда "сама обосралась..

 

31.03.2020 в 15:54, Basic instinct сказал:

Боже , какая самооценка у тебя..

Парни, такое ощущение, как-будто я сижу не на форуме успешных манипуляций, а в обществе неудачников, которым не удается пикапить женщин, от чего они озлобленны на весь мир, особенно женскую его часть. Не только в своей теме часто читаю ответы, вроде: "Ты облажался, забудь ее, теперь ничего не сделать". И больше никаких альтернатив и фантазии. Если вам интересна такая жить - ваши проблемы. Но при этом не надо писать бесполезное "ко-ко-ко" на форум, он создан не для этого.

Относительно парня - он девственник. И именно поэтому представлял для меня ценность. В ту ночь у них ничего не было.Спустя некоторое время он стал писать мне более неадекватные вещи, потом и вовсе сказал, что у него не стоит и что он ходит к психологу. Я посоветовала ему найти доктора и мы больше не общаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/6/2020 at 1:00 PM, Nikaa said:

я сижу не на форуме успешных манипуляций

"развитие и удержание отношений" это про здоровые отношения с балансом и, скорее, не про манипуляции, а про то, как людям стать лучше. нужно тоньше быть. чтобы это были не дешевые манипуляции, а черты характера и личности. причем именно быть, когда это впитавшийся в твою кровь опыт.

On 4/6/2020 at 1:00 PM, Nikaa said:

Относительно парня - он девственник. И именно поэтому представлял для меня ценность. В ту ночь у них ничего не было.Спустя некоторое время он стал писать мне более неадекватные вещи, потом и вовсе сказал, что у него не стоит и что он ходит к психологу. Я посоветовала ему найти доктора и мы больше не общаемся.

экологично слил в силу своего опыта.

если долбить манипуляциями без более широкого знания предмета, то будет вот так и выходить. тебя все равно бы слили. скорее всего после первого секса. ну или после второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
03.04.2020 в 21:26, Rezwiy сказал:

Напиши правду какая она есть

Автор видит ситуацию именно так, как описала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2020 в 22:50, Nikaa сказал:

Понятно, что парень бесхарактерный и не очень хитрый, податливый до провокаций. Понятно, что решения, принятые с помощью алкоголя - не решения и со временем он расскажет мне историю о том, как он разочаровался. 

 

Ну и то что пялил другую под алко, тоже не считается тогда. Впрочем, раз он такой безхитростный той мадам могло бы и не быть, а от тебя ему нужен был адрес. А там бы он приехал один, типа подруга вхлам, поехала домой.

 

30.03.2020 в 22:50, Nikaa сказал:

не тот приз, чтобы за него бороться

Ну-ка опиши свои методы борьбы. А, вот они:

30.03.2020 в 22:50, Nikaa сказал:

Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал.

Судя по всему до кого то получше этого парня тебе далеко. Да и тот трахается с другой и шлет тебе отчеты. Может ты у него уже во френдзоне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2020 в 22:50, Nikaa сказал:

Познакомилась с парнем, сначала шло все отлично, подсадила на себя разговорами о понимании, пряниками, потом отвечала медленно, холодно, было видно, что он очень хочет меня увидеть, писал целые абзацы, отвечал сразу. Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал. Во время общения он негативно отзывался о знакомой девушке, с которой виделся пару раз и которая оттолкнула его своей безамбициозностью и прямотой.

В один вечер он написал, что они с этой самой подругой напились и сейчас он очень хочет меня видеть и ему жаль, что ему приходится проводить время с тем, кто ему безразличен. Просил дать адрес, чтобы они ко мне приехали, я отказала.

Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь.

Понятно, что парень бесхарактерный и не очень хитрый, податливый до провокаций. Понятно, что решения, принятые с помощью алкоголя - не решения и со временем он расскажет мне историю о том, как он разочаровался. 

Он не тот приз, чтобы за него бороться, но хочется сделать какой-то треш веселый.  Один из ресурсов - это то, что она свалила на карантин из города. Как за это время перетянуть одеяло на себя?

"Подсадила на себя разговорами" - навязывалась парню который ей понравился.

"Во время общения он негативно отзывался о знакомой девушке, с которой виделся пару раз и которая оттолкнула его своей безамбициозностью и прямотой" - парню было не интересно с автором, поэтому он точил лясы и рассказывал о других бабах.

"Потом отвечала медленно, холодно, было видно, что он очень хочет меня увидеть, писал целые абзацы, отвечал сразу. Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал" - автор начала манипулировать и чудить, парень потерял всякий интерес.

"Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь" - парень послал автора на х*й прямым текстом.

"Он не тот приз, чтобы за него бороться, но хочется сделать какой-то треш веселый.  Один из ресурсов - это то, что она свалила на карантин из города. Как за это время перетянуть одеяло на себя?" - Автора очень сильно защемило. Потому что манипулировала и обосралась, как все манипуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2021 в 18:03, Juli_fin сказал:

Там девятка была так-то, а не шестёрка 

так там и угонщица не автор была... вот и скорректировала... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2021 в 17:08, Метрик сказал:

"Подсадила на себя разговорами" - навязывалась парню который ей понравился.

"Во время общения он негативно отзывался о знакомой девушке, с которой виделся пару раз и которая оттолкнула его своей безамбициозностью и прямотой" - парню было не интересно с автором, поэтому он точил лясы и рассказывал о других бабах.

"Потом отвечала медленно, холодно, было видно, что он очень хочет меня увидеть, писал целые абзацы, отвечал сразу. Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал" - автор начала манипулировать и чудить, парень потерял всякий интерес.

"Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь" - парень послал автора на х*й прямым текстом.

"Он не тот приз, чтобы за него бороться, но хочется сделать какой-то треш веселый.  Один из ресурсов - это то, что она свалила на карантин из города. Как за это время перетянуть одеяло на себя?" - Автора очень сильно защемило. Потому что манипулировала и обосралась, как все манипуляторы.

Холодная липучка. Прилипла и морозила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2020 в 22:50, Nikaa сказал:

Познакомилась с парнем, сначала шло все отлично, подсадила на себя разговорами о понимании, пряниками, потом отвечала медленно, холодно, было видно, что он очень хочет меня увидеть, писал целые абзацы, отвечал сразу. Я откладывала встречу, т.к. хотела, чтобы он ждал. Во время общения он негативно отзывался о знакомой девушке, с которой виделся пару раз и которая оттолкнула его своей безамбициозностью и прямотой.

В один вечер он написал, что они с этой самой подругой напились и сейчас он очень хочет меня видеть и ему жаль, что ему приходится проводить время с тем, кто ему безразличен. Просил дать адрес, чтобы они ко мне приехали, я отказала.

Сейчас пишет, что он влюбился в нее за одну ночь.

:D

блин ну казалось бы

Все просто)))

нравится парень, НА Б делай Б

не нравится - шли сразу нахер. 

 

А теперь кушай инверсию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...