Перейти к публикации
пикап.Форум

ддосим мозги


Рекомендованные сообщения

Приветствую, форум. 
Мч 26, мне 20. 
В последнее время сталкиваюсь с раздражительностью в сторону слов или поступков парня, пусть даже каких-то не значительных.
Например, могу обидеться на шутку, хоть и понимаю что это шутка, но обидно становится, либо же когда я простужусь то не получаю слов по типу "поправляйся", но когда болеет он то я обязательно скажу чтобы он выздоравливал или что-то еще такое. То есть, мне кажется что он недостаточно внимателен или я слишком официальна/внимательна ? 
В начале отношений было как-то все равно, сказал и сказал, забылось, едем дальше. А теперь я могу с чем-то внутри быть не согласна и подколоть его словами или как-то злобно пошутить в его сторону, что ощущается. Боюсь однажды сожрать мозг обидами или претензиями, хотелось бы узнать как это утилизируется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла значимость, его завысила, классика, ты - минус в отношениях. 

 

Минусу всегда мало внимания, его всё обижает, он считает что его не любят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Sfera said:

. А теперь я могу с чем-то внутри быть не согласна и подколоть его словами или как-то злобно пошутить в его сторону, что ощущается. Боюсь однажды сожрать мозг обидами или претензиями, хотелось бы узнать как это утилизируется. 

Все бабы так делают по мере развития отношений. Если бы были древние времена, он бы тебе прописал пару раз и больше бы на такое не тянуло. А теперь просто сделает ДОД и все, будет урок. или не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...