Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Labopt

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими мыслями. Надеюсь получить какую-то обратную связь.

Заранее извиняюсь перед админами, не уверен что выбрал тот раздел :)

Итак, что имеется. 23 лет, 180 см ровно, вес 83.

Первый зачет был по матану в 14 лет, с девушкой которая сама была девственницей. Так как она меня никак не привлекала (5ка) - отношений никаких не было.

14 - 18 учеба, отношения, иногда с всратыми (миловидные на лицо, но толстые), были и совсем худые, были средние. По баллам - 5 - 7, не было чтоб прям совсем стремных. С кем-то был зачет, с кем-то нет. В основном, это связано с отсутствием места, и денег на место. А, да, у меня тогда было акне. Сейчас тоже, но гораздо меньше, стараюсь фиксить.

18 - 23 учеба, появились деньги, которые я успешно вложил в биткоин в пиво и чипсы. За какие-то пару лет я превратился в опухшего а далее и толстого чела (пик - 95 кг). Были более менее длительные отношения (2 года), зачеты с теми же 5-6. Сейчас более менее привожу себя в форму.

Следует отметить, что в юности девушки сами проявляли интерес - бывало даже сами знакомились. Перечитывал старые переписки - общение было веселым и заинтересованным, мне говорили что я милый. Были и неудачи, коих очень много ( может я сильно на них зациклен, но они продолжаются ). К примеру, познакомился в вк с девушкой, общение отличное, потом в скайп, и после скайпа она говорит прямо - не пиши мне больше. Или пошел гулять после долгого общения, она нормально общается, но сливается с следующего свидания. Было и такое что подошел на улице к девушке, было 3 свидания, в вк писала "как я рада что с тобой познакомилась" - потом слив.

Не могу сказать что у меня всегда неудачи.
За эти года у меня было 17 отношений и 10 зачетов. " что тебе еще надо, собака?" сказали бы вы голосом Ивана Грозного из всеми известного фильма, а проблема в том, что я почти всегда встречаюсь с 5-7 ками, а те 7ки которые были, были с своми приколами (одна например рассказывала как она дует, с такой было стыдно за руку ходить, она даже спрашивала почему я не беру ее за руку). А вход на более высокий уровень мне пока закрыт.

Где я накосячил? Почему у меня не получается? Почему мне говорили что я милый, а сейчас с знакомствами в соц сети так туго? Почему было так много сливов - внешность, или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Без фоток не разобраться. 

2. 7 это модельная внешность, вы3бать такую, это праздник для любого мужика, мб у тебя 3-5б были, а не 5-7? Без их фоток в личку тоже не разобраться. 

Единственное, что можно пока сказать, что 83 при 180 ты не дрищ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

1. Без фоток не разобраться. 

2. 7 это модельная внешность, вы3бать такую, это праздник для любого мужика, мб у тебя 3-5б были, а не 5-7? Без их фоток в личку тоже не разобраться. 

Единственное, что можно пока сказать, что 83 при 180 ты не дрищ. 

а 8 - 10 кто? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Labopt сказал:

а 8 - 10 кто? 
 

8 мировая топ-модель, 9 секс-символ поколения, 10 недостижимый идеал фантазий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drN сказал:

8 мировая топ модель, 9 секс-символ поколения, 10 недостижимый идеал фантазий. 

Хз, шкала достаточно относительная, но могу так сказать - к тем 7кам (которых я называю семерками) клеились мои друзья после расставания.

2 часа назад, drN сказал:

1. Без фоток не разобраться. 

2. 7 это модельная внешность, вы3бать такую, это праздник для любого мужика, мб у тебя 3-5б были, а не 5-7? Без их фоток в личку тоже не разобраться. 

Единственное, что можно пока сказать, что 83 при 180 ты не дрищ. 

1. Согласен, вилами на воде, но и деанониться не хотелось бы
2. 83 на 180 ДА, но было 95, сейчас иду к 70, сейчас уже стало лучше.

Проблема именно в том что с одной стороны - есть девушки которые сами подкатывают, а с другой - подкатываю я, и много сливов. Не было у тебя такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...