Перейти к публикации
пикап.Форум

Замужем, он недавно развелся, не понимаю поведения


Рекомендованные сообщения

Проблема распространенная. В семье автор не получает полноценных эмоций, потому, что муж остыл и внимания не достаточно от него, все воспринимается как должное, обычный дефолтный брак, который держится возможно на ребенке, привычке, инертности. Автор, муж тебя не хочет в постели? или не воспринимается как мужик? В любом случае эту проблему надо решать в первую очередь, если хочешь сохранить брак. Надо взрослеть, избавляться от хотелок, принимать сложные решения и делать то , что не хочеться. Надо становится лучше, и возможно после изменения тебя, и муж подтянеться, обратит на тебя внимание, как на женщину, которую он раньше не знал. Все возможно, но сложно, надо много ума и глубины сознания для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал таки товарищ за два дня до своего переезда в другой город: привет, как дела и чем я занимаюсь. Ответила, что собираюсь с ребенком гулять идти, написал, ок, ясно. 
Скорее всего думал я одна дома и хотел приехать на «чай». А я понимаю, что хотела и хочу не секса, а эмоций от него, общения. Возможно ли его как то раскрутить на это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ЯАня сказал:

Сегодня написал таки товарищ за два дня до своего переезда в другой город: привет, как дела и чем я занимаюсь. Ответила, что собираюсь с ребенком гулять идти, написал, ок, ясно. 
Скорее всего думал я одна дома и хотел приехать на «чай». А я понимаю, что хотела и хочу не секса, а эмоций от него, общения. Возможно ли его как то раскрутить на это? 

Нет, невозможно, найди другого, кто тобой заинтересуется и захочет с тобой совместного досуга и общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ЯАня сказал:

Сегодня написал таки товарищ за два дня до своего переезда в другой город: привет, как дела и чем я занимаюсь. Ответила, что собираюсь с ребенком гулять идти, написал, ок, ясно. 
Скорее всего думал я одна дома и хотел приехать на «чай». А я понимаю, что хотела и хочу не секса, а эмоций от него, общения. Возможно ли его как то раскрутить на это? 

Проверял возможность легкой постели. Твой ответ означал, что ее не будет, и он написал "Ясно".

Ты можешь раскрутить парня на эмоции в следующих вариантах:

Если качественный парень и если ты на уровне, то только с сексом.

Если качественный парень и если ты просто супер, то какое то время сможешь удерживать его интерес без секса.

Если парень ни о чем и ему никто не дает, то влюбится надолго и без секса.

Твои стартовые данные совершенно не примечательные, замужняя ОЖП 33 лет. Следовательно, тебе можно рассчитывать на общение без секса только с ТФНом, которому не дают. С другой стороны, с помощью манипуляций и ближе-дальше, ты можешь прокачать себе виртуальную значимость, то есть ты парню будешь казаться круче, чем ты есть, тогда с помощью этих инструментов можно удерживать без секса некоторое время самца получше, чем ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ЯАня сказал:

Возможно ли его как то раскрутить на это? 

Да. Построй глазки другому охраннику, его напарнику:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, S@ntiago сказал:

Ты можешь раскрутить парня на эмоции в следующих вариантах:

Если качественный парень и если ты на уровне, то только с сексом.

Если качественный парень и если ты просто супер, то какое то время сможешь удерживать его интерес без секса.

Если парень ни о чем и ему никто не дает, то влюбится надолго и без секса.

Я пока не поняла, что он в этом плане из себя представляет, очень мало с ним общались. 
 

 

28 минут назад, S@ntiago сказал:

С другой стороны, с помощью манипуляций и ближе-дальше, ты можешь прокачать себе виртуальную значимость, то есть ты парню будешь казаться круче, чем ты есть, тогда с помощью этих инструментов можно удерживать без секса некоторое время самца получше, чем ТФН.

Именно это хотела бы попробовать. Какие именно манипуляции подойдут для этой ситуации?

 

31 минуту назад, Бунтарка сказал:

Да. Построй глазки другому охраннику, его напарнику:D

А смысл? Мой товарищ послезавтра переезжает, уже поздно:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЯАня сказал:

А смысл? Мой товарищ послезавтра переезжает, уже поздно:lol:

А смысл тогда метаться и что-то затевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бунтарка сказал:

А смысл тогда метаться и что-то затевать?

Получить эмоции, я думаю, цель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЯАня сказал:

Получить эмоции, я думаю, цель. 

От кого, если он уедет?

Если он тобой не интересовался до отьезда, то почему должен заинтересоваться после?У мужчин обычно с глаз долой - эрекции ноль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ЯАня сказал:

Получить эмоции, я думаю, цель. 

2 часа назад, ЯАня сказал:

А я понимаю, что хотела и хочу не секса, а эмоций от него, общения. Возможно ли его как то раскрутить на это? 

Научитесь сами себе эмоции создавать, а не тянуть их из смутных знакомых.

То что ваша жизнь скучная и неинтересная вам самой это ваша проблема, а не проблема вашего мужа или левого парня с работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бунтарка сказал:

От кого, если он уедет?

Если он тобой не интересовался до отьезда, то почему должен заинтересоваться после?У мужчин обычно с глаз долой - эрекции ноль))

Спасибо! Я это и хотела узнать, возможно или нет. Нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/11/2020 at 10:45 AM, ЯАня said:

Да, хочу понять, он что то делал специально, чтобы я залипла, или нет.

Весьма вероятно, что да. Из мужской солидарности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЯАня сказал:

Именно это хотела бы попробовать. Какие именно манипуляции подойдут для этой ситуации?

Ты главное не увлекайся. Хотя все равно не послушаешь, не с ним так с другим. А когда (если) муж узнает что его дорогая женушка вытворяет, то натрет тебе лицо вафельным полотенцем и сядешь попой на ступеньки в подъезде.

Знаешь как ведут себя стервы? Тебе нужно взять методы из их арсенала.

- Веди игру в БД. Сегодня ты на позитиве, завтра "без причины" отморозилась. Флирт, кокетство, скрытые сексуальные сигналы. Когда он теплеет, ты начинаешь ускользать и уменьшать доступность. В чувствах и симпатии признаваться нельзя. Общайся с другими. Если в соцсетях он видит как тебе ставят комментарии другие мужики, это в плюс.

- Нужно чтобы он вкладывался и за все платил. Можно даже в открытую провоцировать "Угости меня кофе" или когда он зовет на свиданку, то говоришь с улыбкой "Что мне за это будет?".

- На душевном уровне не сближайся, чтобы не залипать.

- В постельке не помешает его оттарабанить, чтобы он потом не спал.

Какого фига эта тема не в соблазнении? Авторша еще не тр*хнула пацана:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...