Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Pyramida2

Pyramida2

08.08.2024 в 23:06, Pyramida2 сказал:

на след неделе ко мне возможно приедет бывшая коллега 7ка 21 лет

Upd: этого не случилось, но ожидаемо, т.к 21 год и человек ветряный. + Подзадушил в переписке, пока сбавил обороты, она отвечает через пень колоду, решил пока зеркалить и отлипнуть от нее

Тут произошла внезапная смена работы не по моей инициативе , но сейчас все хорошо. Новая зп выше на 50%, пусть хорошие перспективы по карьерному росту 

 

Доделал ремонт, переехал, поработал со стилистом 

Думаю, чем заняться сейчас. Какие точки роста.С девчонками тухло , мб сделаю заходы по барам / клубам 

С т.з работы все ок, по картере по крайней мере стабильный и предсказуемый рост я вижу. В перспективе это 350-400к в течение 1-2 лет думаю. Забавно, недавно наткнулся на дневник скайса, у него за 80 зачётом вроде (может и больше),  зп 50к

И у меня все наоборот :D но моя зп как-то не очевидно конвертируется в девчонок, кажется, что нужно добавить красок в жизнь, но как ?

Pyramida2

Pyramida2

08.08.2024 в 23:06, Pyramida2 сказал:

на след неделе ко мне возможно приедет бывшая коллега 7ка 21 лет

Upd: этого не случилось, но ожидаемо, т.к 21 год и человек ветряный. + Подзадушил в переписке, пока сбавил обороты, она отвечает через пень колоду, решил пока зеркалить и отлипнуть от нее

Тут произошла внезапная смена работы не по моей инициативе , но сейчас все хорошо. Новая зп выше на 50%, пусть хорошие перспективы по карьерному росту 

 

Доделал ремонт, переехал, поработал со стилистом 

Думаю, чем заняться сейчас. С девчонками тухло , мб сделаю заходы по барам / клубам 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 270

      Улитка на склоне фудзи. Фэйл #1

    2. 270

      Улитка на склоне фудзи. Фэйл #1

    3. 118

      Слишком внезапное появление

    4. 118

      Слишком внезапное появление

    5. 118

      Слишком внезапное появление

×
×
  • Создать...