Перейти к публикации
пикап.Форум

От спорта только худею.


Дмитриj

Рекомендованные сообщения

История моя такая. Всю свою жизнь я в принципе дрыщ. Как я понял - я эктоморф. Легко могу соединить пальцы на запястье.

Сейчас мне 22 года, рост 181 см, вес 66,5 кг. Не курю, не пью.

С 1 по 10 класс занимался футболом. Бегаю довольно быстро и долго. С 10 по 12 занимался рукопашкой. Сразу после школы пошёл в армию. Там за год набрал 10 кг (с 60 до 70 кг) и был на пике своих сил. И на этом набор веса остановился. Сейчас у меня вес 66,5 кг. Служу четвёртый год.

Понимаю, что бег для набора массы не подходит, но в армии он необходим. Поэтому приходится бегать. Очень много бегаем. И на легке, и полностью обвешанные. Кроме бега, у нас калистеника, кросфит и иногда качалка. Плюс военное физо (в кратце убивание спины да и всего здоровья в принципе, сама служба убивает здоровье). Вот этот тест (marine combat fitness test) делаем и многое другое.

Первый год был на удивление самым лёгким. Сначала учебка, где был режим и каждодневная е..ля нас. Потом переход в подразделение, там ещё несколько месяцев не вылезаешь из леса. В общем отх..ярил год и набрал 10 кг именно мышц. Всё это время я жил на службе, то на полигоне, то в казарме. Потом ещё пол года прожил в казарме. Был более строгий режим для себя. Но мне надоело жить в казарме, плюс это мешало личной жизни и я стал жить дома у родаков. Благо часть недалеко находится. В общем больше я вес не набирал. После года службы - служба стала ещё тяжелее. Занятия по тактике, стрельбища это е..ать как физически тяжело. Есть такие занятия, где на протяжении месяца в экипировке, иногда с рюкзаком, делаем сухие тренировки с оружием. Вскидка, удержание, смена позиции. И так с 8 утра до 6-7 вечера. 5 дней в неделю, на протяжении 4 недель. Это ад. Это настолько сложно, что вы даже представить не можете. После такого курса спина отваливается, коленям пипец, шея болит, руки болят. Просто всё болит. И режим такой. 40 минут еб..шишь, потом за 20 минут надо сделать 300 упражнений (отжимания, приседания, пресс). И время оставшееся из 20 минут и есть твой отдых. Потом опять 40 минут, 20 минут на выполнение упражнений. Короче убивает напрочь. А и естественно маршбросок до места занятий и потом обратно после занятий марш бросок. Проводятся занятия либо на земле с шишками, либо на камнях, либо на бетоне.

Плюс есть такая романтика в армии - гранатомёт и пулемёт, которые очень тяжёлые. В общем очень тяжело. Мышцы не отдыхают. От этого видимо и не прибавляю в весе.

После обычного служебного дня занимаюсь индивидуально на турничках. У нас в части есть качалка, но я не хочу оставаться вечером, чтобы в неё сходить, ибо потом уже домой не поеду. В общем от занятий спортом либо худею, либо вес не меняется. Иногда чуть чуть прибавлю. И опять вниз. Делаю упражнения на руки, спину, пресс и ноги.

Режим такой. Один день руки и пресс, второй день спина и ноги, третий день отдыхаю. До площадки и с площадки бегом. Живя дома частенько не соблюдаю режим сна. Могу засидеться в телефоне до поздна. Поэтому частенько не высыпаюсь. Одно время много чипсов ел. Вроде перестал. Стал лучше питаться именно дома. Ибо в казарме отличное питание. Теперь не 3 раза в день кушаю, а 4. Скоро до 5 дойду) Хотя что-то мне подсказывает что я недостаточно кушаю.

В общем в чём вопрос. Как мне хотя бы 10 кг набрать (с 66 до 76). Я бы с удовольствием отказался от бега. Но если месяц не бегать, потом на службе ж..па, уже проверял. Так было после отпуска)) Занимаюсь на турничках. Вообще на службе сильно устаю. Пару месяцев была апатия. Не хотел тренить. Щас собрался. Количество упражнений не большое, но стараюсь делать с правильной техникой. Мне бы главное не худеть. Понимаю что вес набирается от жора и железа. Но мне много килограмм не надо. Максимум на 10 поправиться и потом этот вес удерживать. Есть ли какой-то способ без качалки набрать 10 кг? Тем более щас самоизоляция. Мы даже в части не можем в качалку ходить. И в городе все качалки закрыты. А турнички не закрыты. Да и нравится мне калистеника. Даже удовольствие получаю, хоть и не всё получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай и подтягивайся . Пока на карантине - бегать не сможешь , не сможешь сжечь калории - по идее к концу карантина пару кг добавишь !

А вообще , еще от питания зависит . Ну и с возрастом еще наберешь ,но это уже потом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrew77677 сказал:

Кушай и подтягивайся . Пока на карантине - бегать не сможешь , не сможешь сжечь калории - по идее к концу карантина пару кг добавишь !

А вообще , еще от питания зависит . Ну и с возрастом еще наберешь ,но это уже потом .

Ну, я щас особо не бегаю. От дома до площадки метров 500. На расслабоне бегу до площадки. Там делаю качественную разминку. И уже делаю упражнения. Потом снова растяжку, чтобы на следующий день мышцы меньше болели. И на расслабоне бегу домой. В общей сложности пробегаю в медленном темпе 1 км, разминка перед и после и интенсивная треня от 45 минут до часа. Раздельные трени с базовыми упражнениями. И стараюсь не перегружаться.

Как я понял у меня ещё и быстрый обмен веществ. Поэтому нужно ещё больше кушать. Что в принципе сейчас и начал делать. Надеюсь со временем всё получится.

2 часа назад, T-505 сказал:

Может, окажется полезным:

Видос мега полезный!!! Не убавить, не прибавить.

18 минут назад, tymmi сказал:

Потребляй 4500 ккал в день, спи не менее 9 часов.

Спасибо. Особенно про сон это ты точно. Когда обычный распорядок дня ещё нормально. Как только учения или обучение на полигоне, то всё. Это пздц сну. Бывало на протяжении 7 недель мы спали 28 часов. Думал свехнусь. Это такой стресс для организма, что мама не горюй. Потом отсыпался 3 с половиной дня. Хорошо хоть щас всё спокойно и могу нормально спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2020 в 22:24, tymmi сказал:

.

 

14.04.2020 в 19:49, T-505 сказал:

.

 

14.04.2020 в 19:21, Andrew77677 сказал:

.

Ребята. Почитал тут статьи. И в ютубе многие об этом говорят. Что неплохо бы к еде добавить спортпитание.

Как я понял, стандартные вещи это протеины и гейнеры. В протеинах вроде много белка, а в гейнерах углеводы.

Как думаете, что мне лучше попробовать? Где-то читал что для эктоморфов лучше именно гейнеры.

Я просто не особо в этом разбираюсь. Кто нибудь может мне объяснить что такое гейнеры? Просто некоторые ребята, которые со службы, протеиновые добавки юзают и о них и говорят. А про гейнеры никогда ничего от них не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://kultlab.ru/articles/sportivnoe-pitanie/protein-ili-geyner/

Я пробовал только протеин один раз и все......мне он по большому счету не нужен . Я занимаюсь чисто для поддержки всех мышц в тонусе . Ни больше ни меньше . 

Не люблю быть накаченным и скованным как те, кто используют химию. Иногда чередую тренажерку с тайбоксом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2020 в 16:54, Дмитриj сказал:

История моя такая. Всю свою жизнь я в принципе дрыщ. Как я понял - я эктоморф. Легко могу соединить пальцы на запястье.

Сейчас мне 22 года, рост 181 см, вес 66,5 кг. Не курю, не пью.

С 1 по 10 класс занимался футболом. Бегаю довольно быстро и долго. С 10 по 12 занимался рукопашкой. Сразу после школы пошёл в армию. Там за год набрал 10 кг (с 60 до 70 кг) и был на пике своих сил. И на этом набор веса остановился. Сейчас у меня вес 66,5 кг. Служу четвёртый год.

Понимаю, что бег для набора массы не подходит, но в армии он необходим. Поэтому приходится бегать. Очень много бегаем. И на легке, и полностью обвешанные. Кроме бега, у нас калистеника, кросфит и иногда качалка. Плюс военное физо (в кратце убивание спины да и всего здоровья в принципе, сама служба убивает здоровье). Вот этот тест (marine combat fitness test) делаем и многое другое.

 

Чета логика - какая-то странная...Как можно бегать доволно быстро и долго????

Чувак...С твоим весом - твоя судьба бегать исключительно долго..Быстро уже не судьба..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Владимирxxx сказал:

Чета логика - какая-то странная...Как можно бегать доволно быстро и долго????

Чувак...С твоим весом - твоя судьба бегать исключительно долго..Быстро уже не судьба..

Не понял суть твоего комментария. Что ты хотел этим сказать?

Бегаю быстро на короткие дистанции. Могу долго бегать, в смысле много километров. Ну и довольно быстро бегаю на средние дистанции. Например, 5 км за 18 минут 18 секунд.

Почему с моим весом мне не судьба быстро бегать?) Потому что ты так сказал или есть какое-то объяснение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Andrew77677 сказал:

https://kultlab.ru/articles/sportivnoe-pitanie/protein-ili-geyner/

Я пробовал только протеин один раз и все......мне он по большому счету не нужен . Я занимаюсь чисто для поддержки всех мышц в тонусе . Ни больше ни меньше . 

Не люблю быть накаченным и скованным как те, кто используют химию. Иногда чередую тренажерку с тайбоксом .

Спасибо за ссылку. Чтож, попробую гейнер.

Не, ну мне тоже не нужно быть шкафом, мне даже вредно будет, тяжелее на марш-бросках будет))

Мне просто не только для тонуса, ещё нужно силу и вес набрать. Так что буду пробовать гейнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дмитриj сказал:

Не понял суть твоего комментария. Что ты хотел этим сказать?

Бегаю быстро на короткие дистанции. Могу долго бегать, в смысле много километров. Ну и довольно быстро бегаю на средние дистанции. Например, 5 км за 18 минут 18 секунд.

Почему с моим весом мне не судьба быстро бегать?) Потому что ты так сказал или есть какое-то объяснение?

Объяснение есть но в ломы объяснять - здесь тебе хотя бы нужно понять слова спринтеры и стайеры...

Ну и например найти спортивные разряды на 5км...Просто для информации - 3-й разряд считается любительским и не присуждается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Владимирxxx сказал:

Объяснение есть но в ломы объяснять - здесь тебе хотя бы нужно понять слова спринтеры и стайеры...

Ну и например найти спортивные разряды на 5км...Просто для информации - 3-й разряд считается любительским и не присуждается..

Думаю надо быть попроще) Мне разряды не нужны. У нас в принципе нет такого понятия как разряды. И бег, и сила, мне нужны для конкретных целей. Чтобы выполнять служебные обязанности. Вполне хватает. Мне не нужна скорость Усеина Болта... Ну, и самое главное, тема о наборе массы мною, а не обсуждение бега и уж тем более каких-то там разрядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дмитриj сказал:

Думаю надо быть попроще) Мне разряды не нужны. У нас в принципе нет такого понятия как разряды. И бег, и сила, мне нужны для конкретных целей. Чтобы выполнять служебные обязанности. Вполне хватает. Мне не нужна скорость Усеина Болта... Ну, и самое главное, тема о наборе массы мною, а не обсуждение бега и уж тем более каких-то там разрядов.

Да про этот набор чего только уже не написано...ВОн заходишь на iherb и хреначишь со стандртного

https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Serious-Mass-High-Protein-Weight-Gain-Powder-Vanilla-6-lbs-2-72-kg/66478

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да постоянно забываю..Гейнеры без пищевых волокон идут...Так что поэтому формально считаются БАДами..поэтому следуй инструкции чтобы добавлять их туда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Владимирxxx сказал:

А да постоянно забываю..Гейнеры без пищевых волокон идут...Так что поэтому формально считаются БАДами..поэтому следуй инструкции чтобы добавлять их туда..

Вот за это большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дмитриj сказал:

Чтож, попробую гейнер

Если миллионер и деньги некуда девать, то покупай. А так смысла в нем нет. Это по большому счету углеводы и немного белка, с таким же успехом можешь макароны приготовить, стоят копейки по сравнению с этим мешком порошка. И с него легко перебрать калории, все лишнее пойдет в бока, массу конечно наберешь, но нужна ли такая масса? 

 

Из спорт питания советаю креатин моногидрат, вот как по мне единственная вещь которая стоит внимания, потому что с едой его получить сложно (нужно жрать около кг говядины ежедневно чтобы получить достаточную дозировку). Сам почти год его принимаю маленькими порциями (около 5г в день). С него идет хорошая прибавка к силе и причем достаточно быстро, и также качественная масса. Стоит недорого и хватает на долго. Единственное он работает не на всех, но пока не попробуешь не узнаешь это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дмитриj сказал:

что такое гейнеры?

Это порошок из го***на и палок. Деньги на ветер, ещё и жиром целлюлитным заплывёшь.

Потребляй натуральную пищу: мясо, рыба, птица, творог, гречка, пшено, бурый или красный рис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дмитриj сказал:

 

 

Ребята. Почитал тут статьи. И в ютубе многие об этом говорят. Что неплохо бы к еде добавить спортпитание.

Как я понял, стандартные вещи это протеины и гейнеры. В протеинах вроде много белка, а в гейнерах углеводы.

Как думаете, что мне лучше попробовать? Где-то читал что для эктоморфов лучше именно гейнеры.

Я просто не особо в этом разбираюсь. Кто нибудь может мне объяснить что такое гейнеры? Просто некоторые ребята, которые со службы, протеиновые добавки юзают и о них и говорят. А про гейнеры никогда ничего от них не слышал.

Ну, если так на пальцах, то в процессе тренировок, ты первым делом тратишь свою энергию, а уже потом после трени идет рост. Энергия это углеводы, а гейнер это и есть коктейль из белков и углеводов! У эктоморфов быстрый метаболизм, соответственно тебе надо либо жрать как можно больше, либо для подстраховки покупать такие коктейльчики. А протеин, это по сути белок на 80%, почти нет углеводов, хорош после трени. Для тех у кого медленна сгораемость гейнер и не нужен им хватает нормального сбалансированного рациона там ну 3-4 раза в день, тренажерка 2-3 раза( если конечно ты без замашек на покорение вершин бодиблдинга) и выглядишь ты спортивно, и атлетично. Поэтому ты либо жри как бегемот, либо попробуй добавить к своему питанию коктейль) У меня друг с похожими данными как у тебя, полгода пил гейнер, приэтом в зал ходит по 2-3 раза, в целом за полгода поднял вес с 69 до 74 кг приэтом питаясь по 3-4 раза+ гейнер 2 раза, поэтому я бы не сказал, что результат прям аховый, но приэтом фигура у него типичного пляжника, т.е. пресс с кубиками, руки венистые все имеется, но приэтом со стороны конечно смотриться дрыщем! Гейнеры конечно тоже надо тщательно подбирать, ибо дерьма там хватает! У меня вот два моих друга по телосложению эктоморфы, так вот в натураху, чисто на гречке, творожке,  курице и.т.д, вес у них колебался от +/- 2-3 кг. Правда одному удалось по молодости набрать 7 кг, но это был треш, он ел по 10 яиц в день, жрал по две пачки творога, жрал по 6-7 раз в день, да вес набрал, потом на творог смотреть не мог, в итоге заболел, и весь его набранный вес моментально сдулся, после этого он сел на гейнеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2020 в 11:22, tymmi сказал:

Это порошок из го***на и палок. Деньги на ветер, ещё и жиром целлюлитным заплывёшь.

Потребляй натуральную пищу: мясо, рыба, птица, творог, гречка, пшено, бурый или красный рис.

Делаю. Щас намного больше кушать стал. Всё что написал, то и кушаю. В этом и был мой косяк раньше. Думал что много кушаю, но это было не так)

20.04.2020 в 11:56, baltazar87 сказал:

Ну, если так на пальцах, то в процессе тренировок, ты первым делом тратишь свою энергию, а уже потом после трени идет рост. Энергия это углеводы, а гейнер это и есть коктейль из белков и углеводов! У эктоморфов быстрый метаболизм, соответственно тебе надо либо жрать как можно больше, либо для подстраховки покупать такие коктейльчики. А протеин, это по сути белок на 80%, почти нет углеводов, хорош после трени. Для тех у кого медленна сгораемость гейнер и не нужен им хватает нормального сбалансированного рациона там ну 3-4 раза в день, тренажерка 2-3 раза( если конечно ты без замашек на покорение вершин бодиблдинга) и выглядишь ты спортивно, и атлетично. Поэтому ты либо жри как бегемот, либо попробуй добавить к своему питанию коктейль) У меня друг с похожими данными как у тебя, полгода пил гейнер, приэтом в зал ходит по 2-3 раза, в целом за полгода поднял вес с 69 до 74 кг приэтом питаясь по 3-4 раза+ гейнер 2 раза, поэтому я бы не сказал, что результат прям аховый, но приэтом фигура у него типичного пляжника, т.е. пресс с кубиками, руки венистые все имеется, но приэтом со стороны конечно смотриться дрыщем! Гейнеры конечно тоже надо тщательно подбирать, ибо дерьма там хватает! У меня вот два моих друга по телосложению эктоморфы, так вот в натураху, чисто на гречке, творожке,  курице и.т.д, вес у них колебался от +/- 2-3 кг. Правда одному удалось по молодости набрать 7 кг, но это был треш, он ел по 10 яиц в день, жрал по две пачки творога, жрал по 6-7 раз в день, да вес набрал, потом на творог смотреть не мог, в итоге заболел, и весь его набранный вес моментально сдулся, после этого он сел на гейнеры!

Вот я тоже об этом думаю. Тут один человек писал, что жира можно набрать от гейнера. Но мне жир тоже нужен) Ну так, в меру. А то у меня его практически нет.

20.04.2020 в 04:53, langepas1337 сказал:

Если миллионер и деньги некуда девать, то покупай. А так смысла в нем нет. Это по большому счету углеводы и немного белка, с таким же успехом можешь макароны приготовить, стоят копейки по сравнению с этим мешком порошка. И с него легко перебрать калории, все лишнее пойдет в бока, массу конечно наберешь, но нужна ли такая масса? 

 

Из спорт питания советаю креатин моногидрат, вот как по мне единственная вещь которая стоит внимания, потому что с едой его получить сложно (нужно жрать около кг говядины ежедневно чтобы получить достаточную дозировку). Сам почти год его принимаю маленькими порциями (около 5г в день). С него идет хорошая прибавка к силе и причем достаточно быстро, и также качественная масса. Стоит недорого и хватает на долго. Единственное он работает не на всех, но пока не попробуешь не узнаешь это)

Спасибо. Креатин попробую. Но жирок всё таки мне тоже нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитриj сказал:

Делаю. Щас намного больше кушать стал. Всё что написал, то и кушаю. В этом и был мой косяк раньше. Думал что много кушаю, но это было не так)

Вот я тоже об этом думаю. Тут один человек писал, что жира можно набрать от гейнера. Но мне жир тоже нужен) Ну так, в меру. А то у меня его практически нет.

Жир ты наберешь,  если будешь жрать и лежать на диване,  если активный образ поддерживаешь,  ходишь в зал,  бегаешь,  не будет у тебя никакого жира! Говорю же ты сильно вес то не наберешь на гейнере! Я учился в колледже с пацаном,  он был дрыщом,  высоким и худым,  через 10 лет,  встретились на вечере выпускников,  я прифигел,  он стал машиной,  если в колледже при росте где то под 190, он весил,  кг 70-75, то через 10, там он уже под 100 ку весил! Естественно массу набрал,  как я говорил не в натураху,  он эктоморф и все 5 лет,  что мы учились он был худощавым! Причём,  он пил помимо гейнер в,  ещё и протеин,  т. е как он говорил его день в тренировки,  он помимо гейнера,  ещё пил протеин, ,  ну и жрачка 4-5  раза! Да и химичил думаю полюбому))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дмитриj сказал:

Но жирок всё таки мне тоже нужен)

Люди месяцами мучаются диетами чтобы от него избавиться, а ты хочешь прибавить) Жир не нужен. Тело с малым % жира стоит огромных усилий и это роскошь, не надо жиреть, либо потом придется его скидывать, но проще изначально не набирать)

6 часов назад, baltazar87 сказал:

Жир ты наберешь,  если будешь жрать и лежать на диване,  если активный образ поддерживаешь,  ходишь в зал,  бегаешь,  не будет у тебя никакого жира!

Это не так работает. Здесь решает баланс входящих/потраченных ккал. Если он жрет 4500ккал, но при этом тренируется и бегает, но не растрачивает эти калории, жиреть будет все равно. В идеале нужно создать профицит калорий небольшой, 200-300 сверху от покрываемых затрат, тогда можно растить мышцы практически без жира
 

6 часов назад, baltazar87 сказал:

он пил помимо гейнер в,  ещё и протеин,  т. е как он говорил его день в тренировки,  он помимо гейнера,  ещё пил протеин, ,  ну и жрачка 4-5  раза! Да и химичил думаю полюбому))  

Гейнер и протеин - деньги на ветер. Они абсолютно никаких преимуществ не дают перед правильным питанием. Химло другое дело, но если не дано накачаться, оно не поможет, а здоровье подпортит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, langepas1337 сказал:

Гейнер и протеин - деньги на ветер. Они абсолютно никаких преимуществ не дают перед правильным питанием. Химло другое дело, но если не дано накачаться, оно не поможет, а здоровье подпортит)

Спорить не буду, ибо я не прям спортсмен заядлый, хотя спортзал посещаю и плаванием занимаюсь) Сужу лишь по результатам, людей в моем окружении. Я и сам протеин пил месяца 2, 1.5 года назад, я сильно траванулся и мой вес упал до 74, причем обычно мой вес 78-79. За  месяц, при питании 3-4 раза в день и коктейлем протеина и спортзал, сумел вернуть мои 79) В целом конечно натуральные продукты куда качественнее и полезнее, но у меня например работа в оффисе, а таскать с собой контейнеры, как то не особо, а коктейлчики замешал и выпил! Но сейчас решил сидеть натурахе, просто 4 разовое питание, в итоге щас мой вес колеблется от 82-83 кг(в январе было 80), в принципе устраивает, жаль только залы закрыли, максимум тренировки дома, плюс брусья и турники, да и то не всегда!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, baltazar87 сказал:

у меня например работа в оффисе, а таскать с собой контейнеры, как то не особо, а коктейлчики замешал и выпил!

Согласен, в таком случае резон от протеина есть. Или например когда на машине едешь и в пробку попал, удобно достать прот закинуть и размешать, чем нормальную еду жрать) А так если питание налажено, достаточно белка, то от протеина смысла нет, весь лишний белок организм выведет в унитаз)

38 минут назад, baltazar87 сказал:

плюс брусья и турники

Брусья и турник в принципе неплохая временная альтернатива, можно даже что-то накачать, если заниматься с отягощениями, ну удежрать уже имеющиеся мышцы без зала можно точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
14.04.2020 в 19:21, Andrew77677 сказал:

.

 

14.04.2020 в 19:49, T-505 сказал:

.

 

14.04.2020 в 22:24, tymmi сказал:

.

 

20.04.2020 в 01:02, Владимирxxx сказал:

.

 

20.04.2020 в 04:53, langepas1337 сказал:

.

 

20.04.2020 в 11:56, baltazar87 сказал:

.

Апдейт)

2 недели назад было 70 кг. Потом полигон 2 недели и минус 2 кг. Это при том, что питание на полигоне хорошее и воды много пью. Хочешь не хочешь, а при марш-бросках каждый день только худеешь)

Но если бы не служба, то я бы ещё больше кг набрал. Щас 69 кг. На одних турниках, без спортивного питания, за месяц набрал 3,5 кг. Потом н полигоне за 2 недели сбросил 2 кг, и после полигона +1 кг за 2 дня. Думаю это неплохо) Если бы не марш-броски и прочие утомляющие вещи, было бы вообще идеально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой организм не понимает, что за х***йня происходит, то набор, то сброс. Прекращай затею с массонабором на такой службе. Тренируйся, улучшай технику. Уволишься с полигона и марш-бросков тогда и начнёшь набирать. А так только нервы себе мотаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tymmi сказал:

Твой организм не понимает, что за х***йня происходит, то набор, то сброс. Прекращай затею с массонабором на такой службе. Тренируйся, улучшай технику. Уволишься с полигона и марш-бросков тогда и начнёшь набирать. А так только нервы себе мотаешь.

Ну, если честно, особо не расстраиваюсь. Смирился) У товарищей такая же ситуация. После полигона худеют также, потом набирают. Я тренируюсь, кушаю больше чем раньше. Так и буду продолжать. Главное, что есть результаты, есть прогресс и сам процесс мне нравится.

Насчёт техники в яблочко. Не гонюсь за количеством. Упражнения делаю с правильной техникой и в медленном темпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2020 в 23:22, Дмитриj сказал:

Ребята. Почитал тут статьи. И в ютубе многие об этом говорят. Что неплохо бы к еде добавить спортпитание.

Как я понял, стандартные вещи это протеины и гейнеры. В протеинах вроде много белка, а в гейнерах углеводы.

Как думаете, что мне лучше попробовать?

Не шарю в спортпите, поэтому врать не буду. Единственное, что знаю точно - химия организму не полезна.

У того же блогера, видео которого я тебе скидывал выше, есть и отдельно про спортивное питание:

А вообще - напиши ему лично. Думаю, не откажет тебе в консультации. Чел толковый и явно в теме.

 

Как дела со сном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, T-505 сказал:

химия организму не полезна.

Химию я точно не буду использовать, да даже если бы хотел, то уставом она запрещена)

8 часов назад, T-505 сказал:

Как дела со сном?

Сплю по 9 часов. И ложусь спать до 23:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...