Перейти к публикации
пикап.Форум

Что мне делать с 18 летним?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Да это разве дорого? Кто то вообще за бриллианты и миллионы её продаёт))

Рынок то не ломайте, плз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serzh26 сказал:

Да это разве дорого? Кто то вообще за бриллианты и миллионы её продаёт))

Тишина, покой, пожрать, выпить, покурить и т.д, дороже бабской писечки. Свобода бесценна)

Заведи себе постоянну бабу в ЛТР, или хотя бы бабу в СО.. и сам все поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Тишина, покой, пожрать, выпить, покурить и т.д, дороже бабской писечки. Свобода безценна)

Заведи себе постоянну бабу в ЛТР, или хотя бы бабу в СО.. и сам все поймешь.

Это ты мне то говоришь? Сам понял всё на своём опыте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2020 в 12:39, Yakudza сказал:

Здравствуйте!

 Мне 28 лет. Ему 18 лет.

Познакомились в компании друзей. Обменялись контактами,социальными сетями. Помню его слова: я не навязываюсь,девушкам сам не пишу,если девушка не делает шаги на встречу,то отвечаю ей взаимностью.

Но все вышло совсем наоборот. Каждый день звонки,смс. Общается очень уважительно. Не хамит не грубит. есть свое авто(не мажор),работает,свой дом,досталсмя от родителей,где он живет отдельно от них. Там же у него баня,где он любит собирать друзей и отдыхать.

Перезнакомил со своими друзьями. Его друзья задавли мне вопросы, а как мне Макс,нахожу ли я его симпатичным и одновременно сами подкатывают ко мне яйца. Но я держусь молодцом. Секс был недавно. даже не секс. а оральные ласки в его сторону(захлетснули эмоции). Хочет повторить,говорит что ему очень со мной понравилось. И хочет большего.

Есть у него косяки. Договораиваемся погулять на набережной,в итоге он сливается,соглашается но прогулок так и не случается. Все время тащит к себе в баню. А мне уже скучно от его бань(было пару раз-надоело). Ночевали вместе,попросила не приставать. Держал себя в руках. Спросила на днях что вообще хочет в итоге? Сказал что про отношения пока не думает,общаемся мол узнаем друг друга.

Меня он не зацепил. Влюбленности нет. Но парень сексуальный и симпатичный. Не сплю по причине того что не хочу просто так с ним спать. Хочу его вложений,его влюбленности и предложений встречаться.

Пока динамлю. Но он продолжает свои преследования. Как вы думаете что ему от меня нужно? Общаемся уже месяц

Мне очень льстит внимание малолетки. Но форматов СО больше не хочу. Наелась я его этого СО в свои 28 лет. Жду от него серьезных предложений. Как думаете,не торопиться с сексом?

Ничего не поняла .Парень сливается с встреча и не скрывает что не влюблён ,но динамите его вы .Вы сосете,но спрашиваете как не торопится с сексом ).Общается он очень уважительно ,но зовёт только в баню .Короче буду думать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Рынок то не ломайте, плз) 

Вчера же только в чате пришли к выводу что цена - качество по приложенным фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2020 в 17:34, Дрёма сказал:

Yakudze, вообще, 28 лет

И что? Она уже не баба что ли? Мне самый раз)

Пусть кайфует баба, с молодыми парнями.

От ваших фейков про любовь, чувства, ЗАГС, отношения и т.д., уже тошнит. Хоть бы одна баба правду матку написала. А так, одно бла-бла-бла ни о чем.

1 час назад, Света 08 сказал:

Вчера же только в чате пришли к выводу что цена - качество по приложенным фото )

Кидай своё.

Увидим жопу, назначим цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

И что? Она уже не баба что ли? Мне самый раз)

Пусть кайфует баба, с молодыми парнями.

От ваших фейков про любовь, чувства, ЗАГС, отношения и т.д., уже тошнит. Хоть бы одна баба правду матку написала. А так, одно бла-бла-бла ни о чем.

Кидай своё.

Увидим жопу, назначим цену.

Ок ,но не здесь ))Пойдёшь к нам в чат ?Там их много )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hезнакомец сказал:

И что? Она уже не баба что ли? Мне самый раз)

Пусть кайфует баба, с молодыми парнями

Так и я о том же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Hезнакомец said:

Увидим жопу, назначим цену.

Она свою жопу оценила - шуба))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Ок ,но не здесь ))Пойдёшь к нам в чат ?Там их много )

(возмущенно) да где их там много то????    Не свистите)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2020 в 18:36, Ye Entrancemperium сказал:

Да это Королева Сердец развлекается,

!!! Я тоже узнала ее по почерку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MANNNN сказал:

(возмущенно) да где их там много то????    Не свистите)) 

Вообще ты многое пропустил ,они же наплывами )).И вообще :angry:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш))))

6 часов назад, OlgaNa сказал:

!!! Я тоже узнала ее по почерку)))

Точняк))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omy сказал:

Енто кто?) Не скучно здесь)))

Ох, это героиня))

Сначала был гопник, который ее так назвал. Потом появился хороший тфн, но у него был слишком большой член, за что и был назван "крупночленным"

Там еще подруга была с плохими зубами, к концу еще кто-то...А потом тему удалили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Succuba сказал:

Ох, это героиня))

Сначала был гопник, который ее так назвал. Потом появился хороший тфн, но у него был слишком большой член, за что и был назван "крупночленным"

Там еще подруга была с плохими зубами, к концу еще кто-то...А потом тему удалили :(

Не ну еще была другая дэвушка, у которой гопник вообще жил, не работал,  с пацанами на районе бухал, но как то сподобился украсть откуда то шампанское и коробку конфет для нее, но это не спасло его от ссылки в Мусохранск:lol: Правда по стилю писанины, та более адекватная что ли;) А тут прям стиль текста "королевы"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Succuba сказал:

Ох, это героиня))

Сначала был гопник, который ее так назвал. Потом появился хороший тфн, но у него был слишком большой член, за что и был назван "крупночленным"

Там еще подруга была с плохими зубами, к концу еще кто-то...А потом тему удалили :(

Что не так?

Нормальная баба. Перебирает парней, ищит себе подходящего, для долгосрочной случки.

И вообще, живая баба, в отличии от других мумий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baltazar87 сказал:

Не ну еще была другая дэвушка, у которой гопник вообще жил, не работал,  с пацанами на районе бухал, но как то сподобился украсть откуда то шампанское и коробку конфет для нее, но это не спасло его от ссылки в Мусохранск:lol: Правда по стилю писанины, та более адекватная что ли;) А тут прям стиль текста "королевы"))

Краткое содержание предыдущих серий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...