Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Предыстория

Мне 18 Девушке 17.

Я с одного города она с другого 30км разница.

Познакомились в больнице(совместно лечились 10 дней). Первый поцелуй там же.

После разъезда через неделю завязались отношения.

Начал к ней ездить. Очень много общения. Она всё о себе рассказала, я тоже. 

Длилось все хорошо примерно 5 месяцев ( мелкие ссоры )

После соревнований она начала писаться с её "другом" Я спалил что они там флиртуют. Ну она мне расскаялась, что была не права, я простил.

Всё было неплохо после этого, но тут начался меняться баланс значимости т.к я начал ей не доверять, ревновать, кипишь на ровном месте. Классика

Суть

В последнее время совсем ничего не шло. Жосткие ссоры и слёзы у неё и т.д. 

В один момент она снова начинает общаться с тем же человеком и обманывает меня таким образом месяц.

Я всё спалил естественно. Сказал что мне такая не нужна и ушел в игнор.

Спустя неделю она прибегает в слезах на коленях и говорит что только я ей нужен и только она меня любит. Я опять простил

Еще выяснил что она ему интимные фото скидала.

Она мне через 3 дня, это как раз был празник она гуляла со своими друзьями но того человека не было, заявляет что меня не любит и что это всё...

Я взбесился. Начал писать что мол она там с кем то потягалась, обзывал её шмарой и т.д. Рассказал её сестре что какая она, что скидывает фотки парням свои... ( зря это сделал). Утром она мне звонит говорит: "спасибо за поломаные отношения с семьёй". Я ей сказал что она пожалеет что уходит... И сказал иди.

Хочу её вернуть, потому как я считаю что у нас норм отношения были пока не пролил баланс значимости, просто я очень много для неё всё делал, бегал, дарил подарки дорогие, пытался ей угодить...

Но из-за той ситуации что я наговорил, натворил совсем незнаю что делать(((

Игнорирую её почти неделю (она и сама не выходит на контакт). Страница её осталась и я увидел что писала бывшему что хочет встретится, немного флиртует, и сказада что меня ненавидит.

За ее сс пытаюсь не следить ( максимум раз в день могу посмотреть) Всё что напоминает о ней устранил.

Есть ли шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlad233 сказал:

Еще выяснил что она ему интимные фото скидала.

Хорошие отношения? Общается за твоей спиной с пацанами, с бывшим, кидает фото своего "цветка".

Ты тоже балбес, который ревнует потенциальную бл. Смысл ее ревновать. Это как ревновать кота что он ест кошачий корм. Сестре ее пожаловался. Что хотел этим добиться? Что сестра с ней проведет разъяснительную беседу и наставит на путь истинный вымаливать прощение?

Только что, Vlad233 сказал:

Есть ли шанс?

Есть. Вернуть ее тело в аренду на месяц-несколько. Пока другой не предложит большую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фиаско с жалобами родственникам шансов в ближайшем будущем нету.

Девка молодая,17 лет,какие отношения?)и тебе 18.. зачем вам это.трахай других девченок,развивайся,учись,расти.лтр ни к чему в таком юном возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vlad233 сказал:

Еще выяснил что она ему интимные фото скидала

Поэтому...

34 минуты назад, Vlad233 сказал:

Есть ли шанс?

Нет.

Ей 17, она хочет всё попробовать и словить опыта общения с мальчиками. Ты тоже не такой зрелый и понимающий, как хочешь о себе думать. Расслабься и лови кайф. Лови с девочками кайф, когда всё хорошо, но тут же сворачивай любое общение, когда тебя не уважают.
И был ли секс? А то требовать верности до гроба, когда у вас и соблазнения то не было - так себе идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ISINGER сказал:

Поэтому...

Нет.

Ей 17, она хочет всё попробовать и словить опыта общения с мальчиками. Ты тоже не такой зрелый и понимающий, как хочешь о себе думать. Расслабься и лови кайф. Лови с девочками кайф, когда всё хорошо, но тут же сворачивай любое общение, когда тебя не уважают.
И был ли секс? А то требовать верности до гроба, когда у вас и соблазнения то не было - так себе идея.

Был секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

хочешь чтобы за тобой побегала? зацепи другую бабу и эта прибежит назад. 

Как зацепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlad233 сказал:

Типо начнется ревновать, беситься?

Типо увидит, что ты интересен и другим. А самое главное тебя начнёт отпускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Типо увидит, что ты интересен и другим. А самое главное тебя начнёт отпускать. 

Та вот начну как то искать других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим ты её вернёшь, что дальше? Так и будешь оленем с ней? Тебе вообще самому приятно, что баба тебе изменяла? Если у тебя есть хоть немного гордости, ты забьёшь на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, автор. В 18 лет так мало опыта и так сильно гормоны давят на голову, что ты нас похоже не услышишь, но я попробую.

1. Если хочешь по этой жизни гребсти в нужном направлении, а не плыть бревном, нужно учиться управлять лодкой. Рисуй себе цели, каким ты хочешь быть и иди к ним. Востребованного парня в 18 лет такая херня вообще парить не должна. Ну сливается, дура, что поделать, тут ещё пяток на примете. 

2. Если свербит по этой и хочешь набраться опыта, то не нарушай игнор. Ты ей сказал "иди", теперь вывози за базар. На сообщения не отвечай. На звонки тут будут советовать тоже не отвечать, но лично мое мнение: трубку брать можно, но только если там хотят договорится о встрече. Если болтовня не о чем: всего доброго, я занят, нет времени размянать язык.

 

Если вдруг будет встреча, то помни: она тебя не любит (её слова) и ты так просто ей не поверишь, а согласился ты на встречу, потому что тебе ее жалко. 

 

P.s. читай faq по малолеткам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Немулчелло сказал:

Эх, автор. В 18 лет так мало опыта и так сильно гормоны давят на голову, что ты нас похоже не услышишь, но я попробую.

1. Если хочешь по этой жизни гребсти в нужном направлении, а не плыть бревном, нужно учиться управлять лодкой. Рисуй себе цели, каким ты хочешь быть и иди к ним. Востребованного парня в 18 лет такая херня вообще парить не должна. Ну сливается, дура, что поделать, тут ещё пяток на примете. 

2. Если свербит по этой и хочешь набраться опыта, то не нарушай игнор. Ты ей сказал "иди", теперь вывози за базар. На сообщения не отвечай. На звонки тут будут советовать тоже не отвечать, но лично мое мнение: трубку брать можно, но только если там хотят договорится о встрече. Если болтовня не о чем: всего доброго, я занят, нет времени размянать язык.

 

Если вдруг будет встреча, то помни: она тебя не любит (её слова) и ты так просто ей не поверишь, а согласился ты на встречу, потому что тебе ее жалко. 

 

P.s. читай faq по малолеткам 

А где это faq найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тут да, малолетние движения

И тебе верно написали - надо чтобы появились вокруг тебя другие бабы.

В первую очередь чтобы тебя самого отпустило.

 

Ты сейчас в таком возрасте и в таком состоянии когда внимания тёлок к тебе мало, и успеха у них мало. И навыков их трахать, соблазнять, крутить ими - нет совсем.

И это само по себе крайне завышает значимость любой тёлки которая проявила к тебе хоть какую-то благосклонность, пусть и кривую.. Пусть и с изменами...

Но ценность бабы всё равно перевешивает недостатки и проблемы которые она доставляет.

Потому что её пельмень для тебя сейчас слишком уникальный и нужный реусрус.

Всё это запускает в твоей психики механизмы возникновения аддикции к женщине. Ты грубо говоря на неё залипаешь. Становишься зависимым и начинаешь жить мыслями о её возврате - тогда когда это возврат да и сами эти отношения безумны и несвоевременны и их просто не может не быть. Потому что тут что баба лядовитая малолетка без царя в башке. Что ты совершенно не знаешь как ею руководить да и сами отношения тебе не интересны. Ты не знаешь как их строить и как рзавивать. Всё что тебе сейчас нужно - чтобы у тебя была баба. Чтобы был секс. Чтобы грелась и росла самооценка.

 

Тебе надо работать над своим развитием. Надо делать себя популярным у тёлок. Учиться их соблазнять.

Надо работать над своей самодостаточностью. Чтобы в жизни были вещи которые тебя поддерживают и укрепляют - по мимо баб. Психику свою также развивать, делать более автономной и самодостаточной. Не нуждающейся в костылях.

 

Такое посмотри и почитай.

 

 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ
Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения.
Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение
выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния.
Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая
реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в
случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя
воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к
возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического
состояния, от которого возникает желание избавиться.
В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный,
выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического
дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с
этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные
способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и
активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки,
общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей,
знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных
переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется
специальное внимание.
ФИКСАЦИЯ
Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит
при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное,
очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из
неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего
психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая,
например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет
за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое
непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно
процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление
занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других
9
направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных
реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не
идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни.
«Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями
контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая
и неинтересная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Дон Джуан
      Добрый день, встречались пол года, я старший за неё на два года, это были первые отношения для нас двоих. В отношениях по началу было всё хорошо ( основная инициатива исходила от неё)  как у всех ( Не ссор, не конфликтов и т.д.)
      Девушка не плохая, не вредных привычек, не друзей противоположного пола, без плохого прошлого, тихая ( по крайней мере при мне), призналась в чувствах первая.
      Все проходило хорошо до одного момента, на меня навалилась учеба и я как-то спросил у нее, не израсходовало ли себя наше общение. Чувствовал себя плохо из-за этого, мы помирились, но слова извинения я выдавить не смог. 
      После того случая она постепенно начала отдаляться, хотя скорее всего я чувствовал вину и так думал, пока в один момент не написала что хочет со мной поговорить про нас, я шутя спросил: " Неужели ты всё?". Она ответила: " Скорее всего да". Меня это просто сломало, не спал сутки, меня трясло, аж сердце заболело, никогда такого не было. 
      Когда пришел, сохранял лицо, а она заплаканная держала меня за руку и просила прощения, говорила что хотела эмоций. Сказал ей ещё один раз и уйду.
      Дальше прошло две недели, но для меня они были очень тяжёлыми, меня всё это поедало: погиб отец, завал на учебе, ещё и она за чувства свои напрягала.
      Я не сдержался и сказал ей что люблю. В тот момент её глаза засеяли как в начале отношений. Через день спрашивает не сомневаюсь ли я в своих словах. Я чётко ответил что нет.
      Через несколько дней когда мы вышли на прогулку, её взгляд был слишком прохладным. Вывел её на разговор, говорила: "Не уверена в своих чувствах". Меня бомбануло и я ответил что в таком случае меня такое не интересует, сказал что если расходимся то это всё, никакой дружбы и т.д. Провел её до автобуса говорил всякую фигню, посмеялись, обнял на прощание, она расплакалась. Сказал "Прощай". Сразу же по удалял переписки, отписался в соц сетях и т.д. 
      Очень сильно хотелось её вернуть, узнал про тотальный игнор и попробовал. Через два дня отправила голосовое сообщение что вернёт книги которые я ей давал. Проигнорил, через пару дней удалил чат. Через две недели у меня была история про потерю отца, она написала слова соболезнования, проигнорил. Когда начался учебный процесс, встречались часто взглядом, слова приветствий не исходило не от кого.
      Через три месяца отписалась в соцсетях. Я заканчивал универ, потому следующее три месяца не видел и не слышал про неё вообще ничего. Жизнь наладилась, занимаюсь спортом (хотя и до этого занимался этим) играю на музыкальных инструментах( тоже самое), нашел хорошую работу, купил машину, соц сети фактически не веду, та и про неё почти забыл.
      На этой неделе просматривала мои теги в гетконтакте, через день увидел её анкету на сайте знакомств, ещё через несколько дней её анкета исчезла.
      За всё пол года хотел получить практику и опыт, ходил на свидания но чувствовал себя реально как будто на тренировке. К этим девушкам не чувствовал ничего, они просто как-то не интересные, хотя так то варианты не плохие, хотя им я явно импонировал. 
      Зашёл к ней в Инстаграм на днях, у неё появилось в подписках несколько парней, и на днях закрыла аккаунт в тик ток.
      Подскажите что делать, игнорировать дальше или делать какие то провокации (Если да, подскажите пожалуйста), но первым писать не буду, не могу нарушить свое слово.
      Но и без неё потерял часть себя, прошу помощи.
    • Автор: Monkeshayz
      Народ, всем привет!
       
      Меня бросила девочка. 8\10, блоггерша, 3 года совместных отношений, в 21 год зарабатывает 100-120к. Мне 24, бывший нарик, сейчас встал на путь истинный, внешность топовая, зарабатываю 50-70к, в песрпективе пары лет заработок будет х3-10 по доходу. Жили долгое время в Питере, затем переехал в глушь в краснодарском крае (у меня тут бизнесок завёлся), в последнее время творил кучу хуйни в отношении её, не уделял внимания ни трахал, только сожительствовал. В середине января она уезжает в спб на пару недель, оттуда пишет что мы расстаемся, а она поедет в краснодар, мол нет сил больше чего то ждать от меня. Я в свою очередь позорно тфню, заваливаю бз, но тем не менее, договариваюсь чтоб она приехала ко мне в глушь на неделю, а затем свалила в краснодар. Параллельно начинаю курить этот форум. А так же, изучаю т100б, загараюсь этой теорией и осознаю что нужно начать качать себя по всем фронтам. Она приезжает, 3 дня подряд крышесносы, безумный секс по несколько раз в день, трахаю её как в последний раз, пытаюсь выглядеть достойно, но в течение недели, что она была у меня, я все еще позорно тфню  и всеми силами показываю какой я дол*аёб, разумеется с благими намерениями и исключительно по неопытности. Вот приходит время ей переезжать, помогаю ей перевезти все вещи, постоянный контакт в телеге. Спустя 5 дней забиваю свидание, она соглашается, ахуенно проводим время, только я уже не тфню, форум пошел на пользу и я почувствовал уверенность в себе. В этот день мы катаемся на лошадях, покупаем мне ноутбук, берем рисовашку по номерам, 2литра вина и едем к ней домой. Рисуем, напиваемся, безумно трахаемся 3 раза. Она разоткровенничалась, говорит, мол вот у меня два ухажера появилось, один какой то старовер, другой сходу завалил бз и из другого города, ты самый лучший, я тебя безумно люблю, даже эти ухажеры на тебя похожи (Реально похожи), приезжай ко мне еще, но мне нужно время все обдумать. Я её успакаиваю, говорю это наша последняя встреча, ты ведешь себя совсем неуважительно, она отрицает. Плачет. Говорит, что чувствует себя потерянным котенком и не знает что дальше делать. В моменте, я говорю "Ну, нахер это все, я поехал домой" Хотя обещал остаться на ночь. У нее истерика, умоляет не уезжать, я очень долго ломаюсь но в итоге соглашаюсь под предлогом, мол пьяным за рулем ездить не очень хорошо. На утро проснулись, настроение игривое, сама лезет целоваться, прижиматься, я долго не задерживаюсь, навожу быстро порядок. Отношений со мной она не хочет, а я с ней хочу. Тем не менее, она вытворяет такую херню. как уехал прошли сутки, не выхожу на связь с ней, хотя до этого каждые два часа "Как ты покеушала? Как покакала?" и прочее. Мужики, очень хочу вернуть её, вот такой расклад. Возможно, чтобы потом бросить. Че делать подскажите? Если нужны еще какие подробности вы только напишите, обЬясню. 
       
      Всем всего!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 204

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 204

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 204

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 204

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...