Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SХ3302 сказал:

Тут дело в другом. Я ему не могу довериться полноценно, потому что его качает иногда, и поэтому страшно доверить свою жизнь. Если бы я точно знала , что он тверд в своем решении и больше никогда его не поменяет, мы бы уже давно были вместе, я этого очень хочу!   Время идет и я смотрю на его поведение в отношении меня.  От мужа хочу уйти, у нас с ним все честно, иллюзий никто не строит больше.

Короче по плану после 10 января мы разводимся и съезжаемся. :)

Но как говорится, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

Также я думаю, если я уйду жить в другую квартиру, мой Л. быстро ко мне прискочит.. 

Какой же у вас цирк. Начиная с женушки с приворотами и драки двух оленей... Но зато не скучно! И муж твой слабачок, снова приполз "восстанавливать" семью, в очередной раз сделав вид, что поверил, что Л. отвалился. Любовник вообще трешак... У меня б волосы дыбом от него стояли уже, от таких действий и решений, от слабости и нерешительности. Ужас вообще какой-то. Но, повторюсь, не скучно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 664
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ваши отношения с любовником не на пике, а уже в стадии завершения. Момент вы упустили. И из женщины, ради которой он был готов на все, вы превратились в обыкновенную подстилку, которую имеют в обеденн

Всем привет!  У нас все отлично! Мы поженились. Родили ребенка. Живём вместе ,любим друг друга , путешествуем.  В малыше души не чаем. Если кратко, то : БЖ уже несколько месяцев не конт

1 час назад, Suvlehim сказал:

Сняла? Как давно ты хочешь это сделать?

Вчера решила. Ищу квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SХ3302 сказал:

Всем привет!

За это время много чего произошло.

1. Жена Л.  ,узнав что мы общаемся, снова начала истерить  (ее гармония куда то подевалась) и  написала моему мужу где он находится (Л.), чтобы мой муж приехал и выбил всю дурь из него :D ( такая "хорошая" жена :)  ). Он приехал и они подрались с моим Л.

2.   Через несколько дней после небольшой ссоры на фоне драки и истерик жены Л.  мой Л. сказал, что на момент перестал чувствовать мою поддержку и любовь и принял решение вернуться в семью. Его хватило на 3-4 дня там, даже вещи не перевозил от родителей. После чего он снова упал мне в ноги и сказал, что совершил ошибку, что думал, что может все таки можно реанимировать семью ради ребенка, но пожив там 3 дня у него как он сказал "ничего не екнуло".

Умолял простить,, что жить не сможет без меня, хочет быть вместе, любит и снова вернулся  к родителям.

3. Живет у родителей. Постоянно видится с ребенком, возит в школу, вечерами забирает. На выходных с ребенком. Короче ребенок, ребенок, ребенок. 

4. Теперь самое интересное. Жена также истерит, если узнаёт, что мы общаемся и поставила ему условия.

Условие такое: если он месяц не общается со мной, то она его отпускает и больше не лезет в его жизнь и не прикапывается и они разводятся.

Так как для Л. это важно, чтобы остаться с ней в хороших отношениях и она не мешала нам жить и дала развод, он решил пойти на ее условие, предварительно обговорив со мной. Я подумала и согласилась, так как есть еще одна возможность посмотреть на его поведение. Мы не общаемся "для нее", но сами так же общаемся тайно, он купил даже симку новую.

Я думаю, что это манипуляция с ее стороны, и она хочет за НГ праздники его вернуть... Ну чтож посмотрим. Это время покажет кто есть кто...Наверное, оно нужно нам всем.

Про моего мужа. После того, как Л. на пару дней возвращался в семью- муж вернулся домой ко мне, думая, что Л. отпал и у него есть шанс сохранить семью.... Сейчас живем вместе. Но я хочу снять квартиру и уйти.   

Я думал, что у Вас всё образовалось наконец таки, а нет. Цирк шапито продолжает гастроли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ищи уже нового мужика.  Давай, пока ты сейчас на подъёме,  за тебя двое борются, красивая,  любимая. Ты быстрее себе найдешь в таком состоянии. И в новый год с новой любовью. Эти твои двое - оба шлак, ни одного, ни другого ты уже не уважаешь... Слила в голове давно, и так самооценку тешишь. Неужели ты думаешь,  что после всего этого ты с Л своим будешь счастливо жить? Ребёнок его это навсегда,  да и жена будет всю жизнь манипулировать. Тебе это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SХ3302 сказал:

Приворожила я его:D:lol: оказывается

Жена уже с отъехавшим чердаком несет бред смешной.то и муж этой жены с таким же чердаком.не но то что страаили на бои это весело)за кого болела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ponochka сказал:
8 часов назад, SХ3302 сказал:

 

А она прям взяла и поверила))

Просто прожимает вас, как лохов, чтобы хоть как-то отыграться. 

Ну видимо верит. Мне не пишет зачем мы переписываемся и ему тоже. Мы больше вместе не онлайн:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:
8 часов назад, SХ3302 сказал:

 

И поэтому:

1. Он каждый день общается с женой, забирая и возвращая ребенка

2. Он купил вторую симку, чтобы НЕ общаться с тобой

Логика...

1. Не общается особо,ребенок выходит в машину и они поехали . Общается по другому поводу еще- хочет ей машину купить,чтобы она сама возила ребенка на кружки,он не всегда успевает. 

Общение как пары он хочет пресекать. ХЗ как это будет,посмотрим. Прошло только 5 дней после договоренности.

2. Не общаться со мной - это видимость для жены.  У нас все также,как и было

Логика пойти на уступки жене,чтобы расстаться мирно с ней,а не врагами. Ему это очень важно!

Если она передумает или откажется выполнять обещания,то он сказал больше не поверит и не пойдет у нее на поводу, будет делать по-своему и не смотреть на то,что она хочет. Она раньше пол года и год просила подождать придти в себя, он не давал столько времени ей. Но месяц решил дать( обговорив со мной)

 

 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sket2 сказал:

Жена уже с отъехавшим чердаком несет бред смешной.то и муж этой жены с таким же чердаком.не но то что страаили на бои это весело)за кого болела?

Я не присутствовала при этом. Но на лице у обоих были небольшие последствия. Жена Л. присутствовала и сказала своему : так тебе и надо может дурь из тебя выбьет!

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SХ3302 сказал:

Жена Л. присутствовала и сказала своему : так тебе и надо может дурь из тебя выбьет!

Ахренеть 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SХ3302 сказал:

У нас все также,как и было

А секс между вами есть? И если есть, то где? Учитывая, что он с родаками живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sket2 сказал:

Ахренеть 

 

Он был тоже в шоке и потом говорил мне: моя собственная жена,хотела чтобы меня убили! Как так??:lol::lol::lol:

Но быстро это забыл похоже,потому что через несколько дней после этого вернулся к ней на пару дней и сново ушел,сказав ей что чувств нет и любит меня 

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

А секс между вами есть? И если есть, то где? Учитывая, что он с родаками живет.

Есть. Везде:P. В хороших гостиницах в основном.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SХ3302 сказал:

Жена Л. присутствовала и сказала своему : так тебе и надо!

Извините, но я не удержусь))

072354515c24.jpg

e6562cd8d020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sket2 сказал:

Так а болела за кого?

Ну или кто кому втащил, на крайний случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sket2 сказал:

Так а болела за кого?

обычно бабы жалеют в бою тех, кому больше достается))

1 минуту назад, SХ3302 сказал:

Мне самой смешно. Реально дичь. А это моя жизнь:blink:

Будет, что вспомнить в старости! Фейерверк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Ну или кто кому втащил, на крайний случай. 

Муж сильнее физически- он спортсмен. Побоялся сильно бить. А Л.не побоялся. В итоге у мужа сильнее было на лице видно. Переживала за обоих. Покрутила у виска,и сказала что дураки.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SХ3302 сказал:

Муж сильнее физически- он спортсмен. Побоялся сильно бить. А Л.не побоялся. В итоге у мужа сильнее было на лице видно. Переживала за обоих. Покрутила у виска,и сказала что дураки.

Согласись, приятно было видеть аленьи бои за руку и сердце :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Согласись, приятно было видеть аленьи бои за руку и сердце :lol:

Нет. Не приятно. Я ревела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну а положа руку на сердце, увы, все это мышиная возня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

Эх, ну а положа руку на сердце, увы, все это мышиная возня. 

Либо быть вместе сразу и вопреки,без всяких условий,либо не быть да? Ни к чему эти условия и выжидания не приведут?

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SХ3302 сказал:

Если она передумает или откажется выполнять обещания,то он сказал больше не поверит и не пойдет у нее на поводу, будет делать по-своему и не смотреть на то,что она хочет. Она раньше пол года и год просила подождать придти в себя, он не давал столько времени ей. Но месяц решил дать( обговорив со мной)

Блажен кто верует... Че спорить, увидим... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SХ3302 сказал:

Нет. Не приятно. Я ревела .

это от счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SХ3302 сказал:

Нет. Не приятно. Я ревела .

А сколько ещё наревешься, дорогая, в этом непонятном бермудском треугольнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SХ3302 сказал:

Либо быть вместе сразу и вопреки,без всяких условий,либо не быть да? Ни к чему эти условия и выжидания не приведут?

Да столько времени прошло, а толку 0. Перебежки то любовника туда-сюда, то мужа - ушел-вернулся. Периодические женушкины взбрыки-встревания-условия-запреты-угрозы-подстрекания драк. Образно говоря ты стоишь одна на берегу, наблюдаешь за этой вот мышиной возней всех персонажей, копошатся что-то, хороводят вокруг тебя. Но эта возня пустопорожняя. Ни к чему толковому она не приведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка автор напоминает Бинго из мужского раздела,хоть убей) такая же святая простота ,которая хуже воровства. Менять куколда мужа на такое же безхребетное оно,которое зовётся мужчиной ... ну жизнь же есть запасная ещё одна чо бы нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kit_cat сказал:

Девушка автор напоминает Бинго из мужского раздела,хоть убей) такая же святая простота ,которая хуже воровства. Менять куколда мужа на такое же безхребетное оно,которое зовётся мужчиной ... ну жизнь же есть запасная ещё одна чо бы нет)

а что тогда по твоему мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

16.12.2020 в 03:10, OlgaNa сказал:

Да столько времени прошло, а толку 0. Перебежки то любовника туда-сюда, то мужа - ушел-вернулся. Периодические женушкины взбрыки-встревания-условия-запреты-угрозы-подстрекания драк. Образно говоря ты стоишь одна на берегу, наблюдаешь за этой вот мышиной возней всех персонажей, копошатся что-то, хороводят вокруг тебя. Но эта возня пустопорожняя. Ни к чему толковому она не приведет. 

Всем привет!

Мой Л. снял квартиру, долго выбирали ее вместе, смотрели варианты. Сам все оплатил. На неделе будет туда перевозить вещи. Жил все это время с родителями ( 2,5 месяца)

  Подал на развод документы, заявил жене, что будет со мной. Она тоже подала и на алименты сразу.

Она  меня ненавидит конечно же и запретила приближаться к дочке  и вообще ее видеть. Сказала напишет какое то заявление с юристом, чтобы я на пушечный выстрел не подходила к дочке. ( такое бывает??:blink: или гонит?). Пишет мне гадости про Л. какой он (видимо таким образом пытается мне открыть глаза). Ему пишет, что я от него уйду через полгода к богатому чуваку за подарками и деньгами (нагадала что ли, может правда??:lol:). На НГ жена его звала отмечать вдвоем и дочка , он не пошел. 
Ну а у меня все сложно. С мужем будем жить отдельно какое то время, потом развод. А вообще страшно стало менять жизнь:wacko:. Как будто начала ценить что у меня было. Когда Л. меня "мурыжил" хотелось бежать к нему, а когда стал ждать, то как будто значимость начала падать.. Как же это все работает. Но я люблю его, просто сложность из за выхода из зоны комфорта. Он мне прям так и говорит: Все у нас будет ,кроме денег...

 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SХ3302 сказал:

Всем привет!

Привет! Ну все нормально. Вопреки прогнозам все-таки движение четкое и довольно решительное со стороны Л. Ну а жена... побомбит по-началу, ее тоже вроде понять можно, просто такой вот она человек, дух мщения будет сопровождать вобщем-то всегда. Главное, чтобы дочь не настраивала против папы. А против тебя, ну это ожидаемо. 

4 минуты назад, SХ3302 сказал:

А вообще страшно стало менять жизнь:wacko:

Конечно, страшно, особенно в зрелом возрасте. А когда-то ты даже не думала, поставив несерьезную задачу влюбить его в себя, что так все обернется. Верно?)

Как муж себя чувствует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, F.A.N.T.O.M сказал:

Не бойся менять свою жизнь, если старая не устраивает, а она явно не устраивает. 

Это да... А если новая будет хуже чем старая, но с чувствами к мужчине? Имею ввиду и материально, и по комфорту, и по нервотрепке ( из за БЖ и ребенка). Я боюсь потерять спокойствие и стабильность.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! Нужен ваш совет!

Как думаете, если человек говорит следующее: если ты меня БРОСИШЬ, или скажешь, что останешься жить  с мужем -я вернусь к ребенку в семью. Но то есть и к жене соответственно вернется. Типа, я не буду жить один БЕЗ ТЕБЯ не пойми где и видеться изредка с ребенком, если могу жить с ним под одной крышей и воспитывать полноценно. Я хотел быть с тобой, а не один, поэтому ,если ты меня бросишь я уйду обратно.

Для меня это как то опасно звучит:(.  Я, конечно, не собираюсь его бросать и так далее, НО получается, что ему не стремно будет возвращаться к жене и он в случае чего туда свалит... А я, например, понимаю, что если развожусь и ухожу от мужа то к нему больше точно не вернусь, потому что не хочу и не люблю. Опасность еще в том, что мы можем и поссориться, как все нормальные люди, он что то нафантазирует, что мне не нужен и уйдет... Там будет дом, ребенок, жена. А у меня разбитое корыто...

 Что скажете на это? Это нормально то что он говорит или нет? Я бы хотела, чтобы он, если у нас что-то не получится, не хотел даже с женой быть рядом, раз не любит. Но это не так. Он готов с ней быть ради ребенка...

Для меня это как будто, у него ЕСТЬ шанс со мной "попробывать" и если что вернуться обратно. А у меня нет такого шанса! Такое меня не очень устраивает. Я собираюсь продавать имущество и т.д. И я хочу все это делать, зная, что ЖЕНА ему вообще не нужна как женщина жить с ней рядом, даже только  для воспитания ребенка. 

П.С Он очень боится, что я не уйду от мужа. Очень хочет быть вместе. Ждет меня. Но меня пугают такие заявления... Значит не стремно с женой быть. Значит все это он делает ТОЛЬКО из за меня, а не из за того, что невыносимо жить в семье. А если у нас недопонимания будут, мне сидеть и бояться ухода?... Ладно, если сейчас я его брошу и он вернется. А если через пол года, год, после какой-нибудь ссоры?

Вобщем еще подытожу вопрос. Это нормально , что он рассматривает вариант жить с женой и с ребенком, если у нас не получиться или я его брошу, не уйдя от мужа? Или доверять можно лишь тогда, когда человек заявляет что с женой не будет ни при каких условиях?

Сегодня он переехал в нашу снятую квартиру, очень ждет меня и моих шагов!  Договорились, что я до 1 февраля все решаю и расхожусь с мужем. Он согласился, ждет. Но очень меня пугает, то что выше написала.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SХ3302 сказал:

А я, например, понимаю, что если развожусь и ухожу от мужа то к нему больше точно не вернусь, потому что не хочу и не люблю.

У тебя просто нет детей и ты не мужик,  которому по сути лучше хоть какая-то баба, чем никакой.

1 час назад, SХ3302 сказал:

Опасность еще в том, что мы можем и поссориться, как все нормальные люди, он что то нафантазирует, что мне не нужен и уйдет... Там будет дом, ребенок, жена. А у меня разбитое корыто.

Поссориться и разойтись - две разные вещи. Хватит истерить на своё разбитое корыто. В тебе просто самолюбие говорит.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SХ3302 сказал:

Я бы хотела, чтобы он, если у нас что-то не получится, не хотел даже с женой быть рядом, раз не любит. Но это не так. Он готов с ней быть ради ребенка...

А ты не офигела решать за него,  как он будет жить,  если или когда у вас ничего не получится? Что за эгоизм такой?

Не любишь ты этого мужика,  слезь уже с него. Только себя любишь.

1 час назад, SХ3302 сказал:

А у меня нет такого шанса!

Ну естественно, ты ж в игрушки тут решила поиграть, вторую жизнь себе выторговать пытаешься, если в первой тебя "убьют". А у него больше опций, вот досада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SХ3302 сказал:

И я хочу все это делать, зная, что ЖЕНА ему вообще не нужна как женщина жить с ней рядом, даже только  для воспитания ребенка. 

Ты просто играешь в игру "соперница" и готова всю жизнь положить на кон, чтобы победить. Отсюда и сомнения эти, а мозг их в благородные поступки якобы обволакивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

А ты не офигела решать за него,  как он будет жить,  если или когда у вас ничего не получится? Что за эгоизм такой?

Не любишь ты этого мужика,  слезь уже с него. Только себя любишь.

Я не пытаюсь за него решать. Просто он в выигрышной позиции. Именно он сидит на 2х стульях - если тут не срастётся со мной,  он  туда вернется-там его всегда ждут. Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SХ3302 сказал:

Значит все это он делает ТОЛЬКО из за меня, а не из за того, что невыносимо жить в семье.

Странно почему тебя пугают как раз нормальные вещи. Тебя волнует, что ему невыносимо жить в семье, которую он когда-то выбрал? Странно.. а тебе с мужем обниматься норм, любя якобы другого мужчину?

Или ответственность не хочешь брать на себя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SХ3302 сказал:

Я не пытаюсь за него решать. Просто он в выигрышной позиции. Именно он сидит на 2х стульях - если тут не срастётся со мной,  он  туда вернется-там его всегда ждут. Удобно.

Ну конечно в выигрышной скотина такая... теперь за это ему надо ещё всю дорогу мозг выносить. А лучше тоже мужа попридержать, вдруг тебе назад захочется убежать. 

Что вы все творите.. ни разу не про любовь, ни у тебя, ни у него. Но у тебя даже больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная личность сказал:

У тебя просто нет детей и ты не мужик,  которому по сути лучше хоть какая-то баба, чем никакой.

Вот это нормальный ответ. Возможно это так и есть.

 

9 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну естественно, ты ж в игрушки тут решила поиграть, вторую жизнь себе выторговать пытаешься, если в первой тебя "убьют". А у него больше опций, вот досада...

Вот именно, что не в игрушки. Я хочу начать новую и счастливую жизнь и быть уверенной в мужчине. И спросила совета, нормально или нет если он не просто допускает мысли ,а прямо говорит о том, что если останется один-то вернется к ребенку и жене? 

Только что, Свободная личность сказал:

Ну конечно в выигрышной скотина такая... теперь за это ему надо ещё всю дорогу мозг выносить. А лучше тоже мужа попридержать, вдруг тебе назад захочется убежать. 

Что вы все творите.. ни разу не про любовь, ни у тебя, ни у него. Но у тебя даже больше. 

Что ж ты меня так ненавидишь?:lol:

С чего ты взяла, что я придерживаю мужа. Мы разводимся, и я не обнимаю его:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SХ3302 сказал:

Что ж ты меня так ненавидишь?

Что за тупые выводы? Ты спросила, я ответила, как это смотрится со стороны. Мне ещё чувства к тебе какие-то испытывать надо, когда я комментирую? Реально офигевшая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SХ3302 сказал:

чего ты взяла, что я придерживаю мужа. Мы разводимся, и я не обнимаю его:blink:

Вся твоя торговля намекает на это, у него есть опция, а у меня нет. Вот и предложила.

Обнимала, обнимала, на прошлой странице ещё. 

Ты меня тут лечить не пытайся и брыкаться не надо, мне-то всё равно. Держим в фокусе - ты спросила, я ответила. Или ты будешь пытаться изменить сейчас ход моих мыслей на написанный тобою текст и в чём-то переубеждать меня?

7 минут назад, SХ3302 сказал:

хочу начать новую и счастливую жизнь и быть уверенной в мужчине

Ты в себе в первую очередь не уверена. Мужчина твой тут ни при чём. И в жизни своей счастливой. Всё  ещё гарантии какие-то подавай.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Вся твоя торговля намекает на это, у него есть опция, а у меня нет.

Ага. Не нравится мне его эта опция вот и все.

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Держим в фокусе - ты спросила, я ответила.

Я поняла твое мнение из первого сообщения после моего вопроса. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SХ3302 сказал:

а прямо говорит о том, что если останется один-то вернется к ребенку и жене? 

Он просто глупый, что озвучивает это вслух.  Но возможно так тобой манипулирует, что более вероятно, чтобы ты не металась уже, видя, что это единственное что тебя на самом деле цепляет.

Может на тебя таким образом перекладывает ответственность за разрыв с семьёй. А ты отпихиваешься всеми руками и ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Свободная личность сказал:

Он просто глупый, что озвучивает это вслух. 

Полностью согласна. Другой бы помалкивал, но держал это в голове..

Ты изначально выбрала мужчину, который в принципе спокойно может находится в своей семье. После вашего схождения ничего и не поменяется..

Мой прогноз - будет он продолжать бегать туда-сюда..

Но, вполне возможно, тебе эта игра по душе, как нашему общему знакомому Бинго,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

При этом хочешь 100% гарантий от такого же кидалы как ты сама.

В точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

В точку.

Что в точку ? Я же писала, что Я после развода, не собираюсь к мужу возвращаться, даже если останусь одна. Поэтому от меня есть 100 гарантии.  

Я уже поняла, почитав ответы у многих, что тут ключевое слово ребенок.

Л. мне примерно так и сказал. Что не собирается ни к кому возвращаться и зачем я вообще об этом думаю, что мечтает со мной жить и родить ребенка , но если я в данный момент вдруг его брошу и решу остаться с мужем ( у него  такие страхи), то вернется и "принесет себя в жертву" ради полноценной семьи для ребенка, чтобы жить с ним под одной крышей и воспитывать.

Я разобралась в этом.

 (если бы он возненавидел жену и ушел от нее -это одно, тогда возвращение ,наверное, странное дело. А он ушел ради меня и из-за меня, чтобы быть со мной. И если я не буду с ним и не буду ЕГО (постоянно говорит "ты моя!"-то все для него потеряет смысл жизни, и останется дочь, живущая с женой.)

Вобщем, мой выход. :)  Делаю шаги навстречу Л.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2021 в 13:56, SХ3302 сказал:

Имею ввиду и материально, и по комфорту, и по нервотрепке ( из за БЖ и ребенка). Я боюсь потерять спокойствие и стабильность.

А без каких-либо потерь в твоем случае не обойдется... Либо любовь, но с нервотрепкой и не полному комфорту по деньгам, как было, либо жизнь в довольстве и привычной зоне и укладе, но без любви к партнеру. 

21.01.2021 в 07:59, SХ3302 сказал:

Для меня это как то опасно звучит:(.  Я, конечно, не собираюсь его бросать и так далее, НО получается, что ему не стремно будет возвращаться к жене и он в случае чего туда свалит... А я, например, понимаю, что если развожусь и ухожу от мужа то к нему больше точно не вернусь, потому что не хочу и не люблю.

Потому что у вас с мужем детей нет, а у него есть дочь. В этом и отличие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2021 в 09:14, Свободная личность сказал:

А ты не офигела решать за него,  как он будет жить,  если или когда у вас ничего не получится? Что за эгоизм такой?

Не любишь ты этого мужика,  слезь уже с него. Только себя любишь.

Ну что поделать, взрастили два оленя коронушку нашей милой авторке) Вот и урожай теперь пошел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что скажу... Мужик, который ушел из семьи, сделал по-сути больно и жене и дочери, пусть ради своей любви (не я не осуждаю, ситуации разные бывают и отношения в семье с женой тоже) и пр. должно быть стыдно возвращаться обратно. Даже если его там ждут. Это про настоящих мужиков, которые думают не только о своих чувствах, но и о чувствах близких ему людей. Потому что за спиной пепелище и он сам понимает, что это его рук дело. И жить дальше, делая вид, что все забыто - нормальный мужик не сможет. Будет поддерживать семью, но строить дальше свою жизнь с другой женщиной, с которой срастется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Их объединила общая трагедия жизни с нелюбимыми ))

ну да, объединяющий фактор)

4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Вспомнился фильм Любовь и голуби. Там, как говорится, бес в ребро. Резко крышу снесло и свалил. Потом опомнился.

Хороший фильм) Поучительный. Обожаю Михайлова, сыграно замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Если кратко -живем  с Л. почти вместе ( не перевозили весь гардероб, только необходимое). Гуляем, проводим время, быт, любовь и т .д. Медовый месяц у нас почти ))). Строим планы.

Изредка он у родителей ночует с дочкой ( в основном по выходным), а я  у себя дома одна. Муж живет от меня отдельно. НО, ни его жена ни мой муж не отступают от нас ( хотят вернуть обратно в семью). И истерики есть от них и затишье -по разному... Никто из них не знает, что мы живем вместе, иначе было бы еще хуже.

Разводы находятся на рассмотрении в гос. органах (еще никто не развелся окончательно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...