Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 664
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ваши отношения с любовником не на пике, а уже в стадии завершения. Момент вы упустили. И из женщины, ради которой он был готов на все, вы превратились в обыкновенную подстилку, которую имеют в обеденн

Всем привет!  У нас все отлично! Мы поженились. Родили ребенка. Живём вместе ,любим друг друга , путешествуем.  В малыше души не чаем. Если кратко, то : БЖ уже несколько месяцев не конт

У моей подруги была подобная ситуация. Любовник был женат, она свободна. 2 года он ее "добивался" на работе (был другом ее начальника). Года 2 встречались. Планировали будущее, но, конечно, никто никуда не ушел. Ей и жена писала и оскорбляла (тоже про "а у нас был секс"), и подруги жены находили ее профили в СС, тоже писали. Писали даже его дети. Она тогда с сердцем загремела в больницу. Но выкарабкалась, а с любовником через силу все прекратили. Резали по больному.

В итоге, всегда же приходится делать выбор. А в выборе - приносить жертву. При любом выборе болезненный. Только, расставаясь с женой (мужем) происходит не только расставание с 1 человеком, как в случае с любовником. Там и дети, и общее прошлое, и родственники (которым тоже больно), и общие друзья, и имущество, и планы. И, как правило, это за многие годы уже родственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Omy сказал:

У моей подруги была подобная ситуация. Любовник был женат, она свободна. 2 года он ее "добивался" на работе (был другом ее начальника). Года 2 встречались. Планировали будущее, но, конечно, никто никуда не ушел. Ей и жена писала и оскорбляла (тоже про "а у нас был секс"), и подруги жены находили ее профили в СС, тоже писали. Писали даже его дети. Она тогда с сердцем загремела в больницу. Но выкарабкалась, а с любовником через силу все прекратили. Резали по больному.

В итоге, всегда же приходится делать выбор. А в выборе - приносить жертву. При любом выборе болезненный. Только, расставаясь с женой (мужем) происходит не только расставание с 1 человеком, как в случае с любовником. Там и дети, и общее прошлое, и родственники (которым тоже больно), и общие друзья, и имущество, и планы. И, как правило, это за многие годы уже родственники.

Но получается он не может окончательно выбрать семью и  порвать со мной.. А я с ним. Это просто какая то невыносимая тяга. Полтора месяца молчания и все сново.
Он же ведь и жену сейчас обманывает, а ей  видимо после всего произошедшего клятвенно обещал восстановить отношения и жить. Она заблочила меня везде, заставила его заблочить меня в СС, чтобы он не смотрел на меня. Но на работе то видимся, но она похоже думает , что нет... Как можно быть такой наивной ей? Ведь он столько раз ее обманывал, а она верит. Раньше если у нее были сомнения, она могла мне написать в СС, я всегда правду ей говорила. А сейчас все заблочено и спросить видимо не хочет,поверила ему. Ну а он боится спалиться, все удаляет. Подчищает все перед ней. И машину даже.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SХ3302 сказал:

Но получается он не может окончательно выбрать семью и  порвать со мной.. А я с ним. Это просто какая то невыносимая тяга.
Он же ведь и жену сейчас обманывает, а ей  видимо после всего произошедшего клятвенно обещал восстановить отношения и жить. Она заблочила меня везде, заставила его заблочить меня в СС, чтобы он не смотрел на меня. Но на работе то видимся, но она похоже думает , что нет... Как можно быть такой наивной ей? Ведь он столько раз ее обманывал, а она верит. Раньше если у нее были сомнения, она могла мне написать в СС, я всегда правду ей говорила. А сейчас все заблочено и спросить видимо не хочет,поверила ему.

А сколько они в браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет отношений, и 8 лет в браке. Он младше меня на 3 года.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас переписываемся ,на обед ходили, завтра выходные- на контакт не выйдет 100%. Пишет: буду на совещании,если не увидимся до конца дня , хочу чтобы ты знала, что я тебя Люблю!!

И как вот дальше жить? Что делать( . И самое главное как можно ЭТО порвать на таком пике страсти и любви....:( И вообще, любовь ли  это, или  что-то другое между нами..

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Автор, странно написать, потом стереть все и расчитывать получать своеты.. Так что пусть повисит )

Спс, а то я подумал, что у меня глюки  начались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты сама то , что хочешь? (спасибо кстати за интересный рассказ, всегда интересовала тема измен с психологической точки зрения).

как у тебя сейчас с мужем? не боишься, что у него лопнет террпение и он тебя выгонит?

Твои официальные отношения тебе надоели? не видишь стержня в текущем муже? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Pyramida2 сказал:

автор, ты сама то , что хочешь? (спасибо кстати за интересный рассказ, всегда интересовала тема измен с психологической точки зрения).

как у тебя сейчас с мужем? не боишься, что у него лопнет террпение и он тебя выгонит?

Твои официальные отношения тебе надоели? не видишь стержня в текущем муже? 

 

С мужем все ровно. Понимаю,что не люблю. Но он мне очень дорог и важен. Переживаю за него. Секса не хочу с ним,но сейчас не вижу смысла рушить семью и уходить в никуда .После нашего возвращения домой все "половинки" считают что мы прервали общение. 

19 минут назад, Johnny_F сказал:

Прочел то, что сам перепостил. По диагонали.

Что имеем. Два оленя и гулящая бесплодная баба.

Один жует сопли, не может уйти от жены. Другой - половая тряпка - не отпускает вышеупомянутую ожп.

На и сама ожп, которая совершенно заслуженно имеет все это гавно ))

Какой совет? Не муйчате "мужиков", если их можно так назвать. Оставьте обоих, найдите кого-то, кому дети не нужны уже, и стройте отношения.

Баба не бесплодная. С мужем намерено не хотели детей все 9 лет. И не гулящая никогда,вот что то переклинило на 10 году совместной жизни только ..

Мужа возможно мучаю .. но любовника то чем?? Кажется это он мучает меня и себя.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

А какие гарантии, что ты теперь забеременеть сможешь? "Что-то" - это не какая-то дама, которая пришла и переликлинила тебя.

Так не общайся. Тебя силой никто не привязывает. Также как и от мужа можно съехать, когда его нет дома, например.

Уровень ответственности НОЛЬ.

 

Твой вопрос, если вкратце, звучит так: "я начала уводить мужика из семьи, но он так и не развелся. Как закончить начатое?". 

Ответ: уже никак. Чувак (любовник) без яиц, ради тебя он не будет разрывать свой брак.

 

П.С. Кстати.. а с мужем когда познакомились, он женат был?

 

Муж не был женат. Женатики не моя тема была. Тут просто влюбилась...

Зачем чувак не оставляет меня в покое? Почему?

Кстати любовник очень детей любит,меня это очень подкупило ,потому что муж ровно к этому относился,а любовник хотел ,чтобы мы ребенка родили. Даже говорил,может так легче уйти будет нам..

Я не могу не общаться. Я умираю без него...

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SХ3302 сказал:

 

Муж не был женат. Женатики не моя тема была. Тут просто влюбилась...

Зачем чувак не оставляет меня в покое? Почему?

Кстати любовник очень детей любит,меня это очень подкупило ,потому что муж ровно к этому относился,а любовник хотел ,чтобы мы ребенка родили. Даже говорил,может так легче уйти будет нам..

Я не могу не общаться. Я умираю без него...

Зовите Пэ в студию. Его случай) Аддикция, ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

 

Ты ж хотела влюбить. Вот влюбила. Бери ответственность за СВОИ действия.

Да,влюбила. Но он принял решение быть в семье,прошло полтора месяца. Зачем сново начал написывать ,если вродеб решил?

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Слабак. Как и твой муж. Возможно ты притягиваешь таких оленей. Да и в принципе чем ему плохо: там жена, ребенок, здесь любовница. Это ж ты по сути в дефолте теперь, а не он.

Самое интересное,что я читала,что мужчины любят сидеть на 2х стульях. Но этот против тайно встречаться. Не хочет!! Говорит,что я не принадлежу ему как женщина и он не может с этим мирится. То есть вариант только расстаться. Но пока неделю не можем намиловаться после расстования,говорит что жить не может без меня,думает каждое мгновение  Может дальше опять поднимет вопрос о том ,что так невозможно дальше быть ..

Конечно ,наверное,ему сложно отказаться от секса со мной по доброй то воле. 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Johnny_F сказал:

Слабак. Как и твой муж. Возможно ты притягиваешь таких оленей. Да и в принципе чем ему плохо: там жена, ребенок, здесь любовница. Это ж ты по сути в дефолте теперь в свои 35, а не он.

А что не так с  35? Я очень хорошо выгляжу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SХ3302 сказал:

А что не так с  35? Я очень хорошо выгляжу. 

Не ведитесь, автор, когда речь заходит о возрасте. Это не ваши проблемы, это проблемы тех, кто ставит ограничители)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SХ3302 сказал:

А что не так с  35? Я очень хорошо выгляжу. 

все так говорят, а по факту  4-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SХ3302 сказал:

Самое интересное,что я читала,что мужчины любят сидеть на 2х стульях. Но этот против тайно встречаться. Не хочет!! Говорит,что я не принадлежу ему как женщина и он не может с этим мирится. То есть вариант только расстаться. Но пока неделю не можем намиловаться после расстования,говорит что жить не может без меня,думает каждое мгновение  Может дальше опять поднимет вопрос о том ,что так невозможно дальше быть ..

Конечно ,наверное,ему сложно отказаться от секса со мной по доброй то воле. 

Если ситуация приняла такой оборот, может, самое спокойное - это всем сидеть на 2-х стульях? И оберегать покой вашего мужа и его жены, они не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Да можно и в 50 следить за собой и хорошо выглядеть. И это правильно для женщины, и - на здоровье.

Просто жизнь - это временной отрезок - на котором логично - правильно распределять какие-то этапы. И на каждом этапе можно подбить имеющийся результат. Вот и подбейте свой результат в свои 35. Школу тоже можно в 20 закончить, а институт в 40..

Согласна. У меня хорошая работа,должность,квартира, машина. Для своего возраста нет только ребенка. Ну и в текущей ситуации с мужем я не хочу ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SХ3302 сказал:

Согласна. У меня хорошая работа,должность,квартира, машина. Для своего возраста нет только ребенка. Ну и в текущей ситуации с мужем я не хочу ребенка...

Тогда ищите того, с кем захотите. Зачем находиться в состоянии расколбаса(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Тогда ищите того, с кем захотите. Зачем находиться в состоянии расколбаса(

Ну вот захотела с любовником. Вместе захотели. И так все произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SХ3302 сказал:

Ну вот захотела с любовником. Вместе захотели. И так все произошло. 

Ну все, это в прошлом.  По уму, надо вычеркнуть обоих этих аленей из жизни и найти себе другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну все, это в прошлом.  По уму, надо вычеркнуть обоих этих аленей из жизни и найти себе другого. 

Почему муж олень? 

А с любовником я уже не смогу строить отношения,потому что он не надежный ( эти качели то ко мне то к жене 5 раз). Я даже не знаю,что он должен сделать ,чтобы я доверилась ему. Да он и ничего не планирует делать. Ему сейчас просто очень классно со мной,эмоции прут аж работать не может.

 

Если я оставлю мужа,то любовник ко мне не кинется. Там дело в том,что его совесть мучает бросить жену и ребенка. Все против,включая родителей. Он так и говорит: "в этом моя проблема. Я не могу сделать так как хочу для своего счастья,против воли близких."

 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SХ3302 сказал:

Почему муж олень? 

А с любовником я уже не смогу строить отношения,потому что он не надежный ( эти качели то ко мне то к жене 5 раз). Я даже не знаю,что он должен сделать ,чтобы я доверилась ему. Да он и ничего не планирует делать. Ему сейчас просто очень классно со мной,эмоции прут аж работать не может. 

Устраивать аленьи бои из-за бабы- признак аленизма(специально пишу через "А", чтобы олени не обижались)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Устраивать аленьи бои из-за бабы- признак аленизма(специально пишу через "А", чтобы олени не обижались)) 

Любовник,кстати,говорит ,что побоялся бы смотреть моему мужу в глаза. Типо он конченый идиот ( любовник на себя так говорит) -добиваться меня ,чуть ли не подраться с моим мужем,чтобы забрать к себе и привезти обратно домой на сл .день

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SХ3302 сказал:

Любовник,кстати,говорит ,что побоялся бы смотреть моему мужу в глаза. Типо он конченый идиот ( любовник на себя так говорит) -добиваться меня ,чуть ли не подраться с моим мужем,чтобы забрать к себе и привезти обратно домой на сл .день

Вам бы пора музей Аленизма открывать, две экспоната уже носятся кругами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

все так говорят, а по факту  4-5

Это какая то бальная шкала по 10 бальной)). Тогда 8-9:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SХ3302 сказал:

Это какая то бальная шкала по 10 бальной)). Тогда 8-9:)

Держите меня семеро, граждане))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

Если ситуация приняла такой оборот, может, самое спокойное - это всем сидеть на 2-х стульях? И оберегать покой вашего мужа и его жены, они не виноваты.

Пока неделю так и происходит.  Вот я и задалась вопросом,что же дальше ... Ведь мне тоже не хочется быть "второй" . И ревную его к жене,как и он меня

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Держите меня семеро, граждане))) 

Вот представь) Думаешь просто мужчину влюбить? Для этого надо обладать неотразимой внешностью во-первых. Ну а дальше ум ,женственность и т.д

Поклонники за мной ходят толпами,любовник ревнует. 

Я сейчас серьезно. Как есть так и пишу 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SХ3302 сказал:

 

Вот представь) Думаешь просто мужчину влюбить? Для этого надо обладать неотразимой внешностью во-первых. Ну а дальше ум ,женственность и т.д

Да, да кстати, можно глянуть на фото? Обещаю, что никому не отдам, только себе)) 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Да, да кстати, можно глянуть на фото? Обещаю, что никому не отдам, только себе)) 

Я подумаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отношения с любовником не на пике, а уже в стадии завершения. Момент вы упустили. И из женщины, ради которой он был готов на все, вы превратились в обыкновенную подстилку, которую имеют в обеденный перерыв и боятся спалиться перед женой. Завязывайте. И от мужа нужно уйти. Вы его очень унизили и он это не простит. Вы получили бомбу замедленного действия, которая рванет в самый не подходящий момент. Уходите и начинайте строить жизнь заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vivara сказал:

Ваши отношения с любовником не на пике, а уже в стадии завершения. Момент вы упустили. И из женщины, ради которой он был готов на все, вы превратились в обыкновенную подстилку, которую имеют в обеденный перерыв и боятся спалиться перед женой. Завязывайте. И от мужа нужно уйти. Вы его очень унизили и он это не простит. Вы получили бомбу замедленного действия, которая рванет в самый не подходящий момент. Уходите и начинайте строить жизнь заново. 

А когда,по вашему,был пик? И почему он не сработал,если он все же так и не смог ни разу уйти . 

В подстилку я не превратилась. Я веду себя гордо и уверенно и встречаюсь потому что сама этого очень хочу. По факту мы используем друг друга вместе ( а не он меня). Нам обоим это нужно . И я так же боюсь спалиться пред мужем. Так что факт подстилки не мой вариант..

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, misfs сказал:

Вот, мне кажется, такие истории никогда не заканчиваются хорошо.

Заметьте, плохо его жене и плохо вам. Но из вас двоих пожалеть он решил свою жену. Всё. Можно и дальше убеждать себя, что у вас там неземная любовь и тяга, но "ваш" мужик остался с другой женщиной.

 А от вас почему бы ему не получать общение, секс? Он очень выгодно устроился, а вы — нет.

Да,остался в семье. Но не столько ради жены,сколько ради семьи ( ребенка,жены и кучи всего ещё). Совесть замучила . 

Да,понимаю,что удобно ему. Думаю над этим ...

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SХ3302 сказал:

В подстилку я не превратилась. Я веду себя гордо и уверенно и встречаюсь потому что сама этого очень хочу. По факту мы используем друг друга вместе ( а не он меня). Нам обоим это нужно . И я так же боюсь спалиться пред мужем. Так что факт подстилки не мой вариант.

:rolleyes:кааанешна, гордая подстилка.

Вы его в себя влюбили? Ему хорошо он счастлив. Много ли надо забитому мужичек чтоб влюбиться в ...да и не факт что влюбиться...имеет он вас как хочет. Все. В чем проявилась его любовь? Ни в чем.... Так то все иаы трахаемся с довольной рожей.. видимо все кроме вашего мужа...но это ещё не значит любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivara сказал:

Ваши отношения с любовником не на пике, а уже в стадии завершения. Момент вы упустили. И из женщины, ради которой он был готов на все, вы превратились в обыкновенную подстилку, которую имеют в обеденный перерыв и боятся спалиться перед женой. Завязывайте. И от мужа нужно уйти. Вы его очень унизили и он это не простит. Вы получили бомбу замедленного действия, которая рванет в самый не подходящий момент. Уходите и начинайте строить жизнь заново. 

Редко соглашаюсь, но здесь прям в точку. Да и вообще, находясь в подобной ситуации и желая развития, меньше всего хотелось бы такого конца. 

Это конечно, жопа  товарищи. Прям жопа жирная . Вроде увезли, вроде ушёл, а по итогу... и бабу заставил вернуться и сам вернулся... бл@, что ж вы мужики за Алени!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И мы с любовником проводим впервые!  вечер и ночь! за всё общение вместе. Все было супер круто!!

Цитата

Резюме: Я всегда его принимала. Люблю его. Прощаю. Ничего взамен кроме секса, нежных слов любви и боли он не приносит мне. Ни подарков, ничего. Тянет к нему невозможно. Хочу его безумно. Просто затмение какое то уже пол года. У него похоже так же. Секс просто улет для обоих.. Сейчас не понимаю куда ведут наши отношения. Но вижу, что уходить он никуда не собирается уже, да и я не собираюсь…Постоянно говорит, что тайно встречаться мы не можем всю жизнь. И что ему плохо что я не ЕГО,что принадлежу не ему- от этого он горит огнем! Слова любви каждый день. Со мной он всегда улыбается и  я вижу как ему хорошо! 

Целый вечер и ночь круто провели... Ну это что-то невообразимое и так не бывает!)) Автор, ну 35 лет, а как маленькая... Не будет так всегда ведь. Сойдетесь если, то либо разос*етесь через какое-то время либо просто все утихнет и будет то же самое, что было и в предыдущих семьях. Никакой там супер-пупер-страсти.

1 час назад, Martisha_Adams сказал:

Это конечно, жопа  товарищи. Прям жопа жирная . Вроде увезли, вроде ушёл, а по итогу... и бабу заставил вернуться и сам вернулся... бл@, что ж вы мужики за Алени!?!

Ну тут мужик хоть чуток похитрей, чем в одной из последних тем в РИУО... Тот срочно семью бросил и вообще без ничего остался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек. Прочитал вашу историю. Почти один в один. Только я не стал так красочно расписывать. 
По итогу. Каждый остался у разбитого корыта. Нет смысла в этих потрахушках. Поверьте человеку который прошёл через это. 
Я вам говорю искренне- в этом нет смысла вообще. Это пустая трата времени, нервов и ресурсов. Переболейте, успокойтесь и наслаждайтесь жизнью. 
P.S на днях моя бывшая жена попала в сильную аварию, и чудом избежала смерти и травм. И я реально понял что самое главное в жизни это здоровье твоих близких. Остальное всё муйня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой то кошмар, люди хотят быть вместе, ну отпустите вы их.. нет и та и другая сторона насильно удерживает. Автор, если хотите быть с этим мужчиной, уходите от мужа не жалейте его. А любовника забирайте из семьи, все равно там счастья нет. Может быть вам имеет смысл уехать в другую страну , город пожить. Все успокоиться. Жена даст видеться с ребёнком, это просто шантаж. А муж вас должен понять , вы должны быть счастливы, а без любовника нет вашего счастья . Муж по человечески должен понять , тем более у вас детей нет. Нужно принять железобетонное решение с двух сторон и не подаваться на жалость и провокации своих половинок. Живем один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2020 в 11:48, Олень уровень Бог сказал:


Я вам говорю искренне- в этом нет смысла вообще. Это пустая трата времени, нервов и ресурсов. Переболейте, успокойтесь и наслаждайтесь жизнью. 
 

Легко сказать: переболейте.  Я как только представляю,что мы обрываем всяческую связь,у меня щемит все внутри. И зная,что полтора прошлых месяца мне так и не стала лучше , я боюсь за свое душевное состояние . Сейчас у меня некоторый подъем настроения. Хочется творить,энергия прёт,потому что знаю что завтра увидимся.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но.. все таки начала придумывать речь,чтобы уйти и отпустить .  Кажется,будущего у нас действительно нет...Я уже не смогу ему довериться (буду боятся ,что сново вернётся в семью в случае ещё одного ухода). 

Интересно, как он себя поведет в случае ,если я предложу расстаться,а не он... 2 раза это делал он и я чувствовала себя в сильном минусе...Может если уйду я,мне будет проще все это перенести..

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он два раза выписывал ДОД, потом забрал Вас от мужа и вернул ему обратно( если смотреть по фактам и действиям, то где эта большая любовь? Отношения с мужем теперь уже тотально разрушены, а он дома трахается с женой. Зачем вам это все? То, что ваше самочувствие и энергия так сильно привязаны к нему значит, что баланс завален на него и в такой ситуации он от жены точно не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, рррр13 сказал:

Он два раза выписывал ДОД, потом забрал Вас от мужа и вернул ему обратно( если смотреть по фактам и действиям, то где эта большая любовь? Отношения с мужем теперь уже тотально разрушены, а он дома трахается с женой. Зачем вам это все? То, что ваше самочувствие и энергия так сильно привязаны к нему значит, что баланс завален на него и в такой ситуации он от жены точно не уйдет.

Он тр**я с женой и тогда,когда мечтал со мной быть)  И когда уходил.И когда возвращался. ХЗ почему...Говорил что из жалости,что просит секса жена. Но что не хочет ее.Мне это тоже не нравилось,конечно. Было очень тяжело и больно. 

Если это не большая любовь,зачем боролся и пытался забрать и быть вместе? Вернул ведь не просто так,а в связи с обстоятельствами вокруг. Хотя,понятно,что мог по- другому поступить и меня не отпускать. По этой ситуации он говорит что он конченый идиот. И что у него есть проблема. Он не может поступать так как он хочет для своего счастья,если все вокруг против. Сам себя может назвать тряпкой . 

И ещё перед расстованием последним он говорил одну и ту же фразу ,что он приносит только несчастья мне,что в данной ситуации кроме как отпустить он не знает что можно сделать.

С мужем у меня ничего не разрушено. У меня все отлично дома. Муж про это старается не вспоминать,все делает для меня и пытается все нормализовать. Я тоже стараюсь. Но чувства к нему не возвращаются.  Мы прекрасно проводим время с мужем- отдых,спорт и т.д.И я тоже сплю с мужем ( как и любовник с женой). 

Да,я сильно привязана к любовнику,но ведь и он ко мне. Сейчас выходные на контакт не выходит. Завтра на работе сново будет -как же я скучал и любовь морковь обнимашки. ..Все время за исключением присутствия дома он старается проводить со мной. На работе видимся постоянно,кофе пьем,общаемся лично,переписываемся,обедаем. Вечером во время поездки домой с работы звонит мне и ещё разговариваем по пол часа...

 Что мне сделать,чтобы у любовника больше повысить  мою значимость ? Он нужен мне ... 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что мешает когда страсти улягутся между вашими семьями, встречаться в формате СО ? Зачем обязательно присваивать друг друга ?)) у меня был похожий опыт млтр, но даже в страшном сне я  развода ОМП не хотела, потому что знаю что  не надо из хорошего любовника делать плохого мужа , ну не надоо!

Изменено пользователем Kit_cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2020 в 13:42, SХ3302 сказал:

потому что муж ровно к этому относился,а любовник хотел ,чтобы мы ребенка родили. Даже говорил,может так легче уйти будет нам..

Интересно было бы посмотреть насколько это его предположение имело бы почву сейчас. 

У вас чистейшая взаимная аддикция (любовная зависимость). У вас страсть, вы на адреналине, поэтому не можете долго друг без друга. Через сильнейшую ломку, как у наркоманов, вы сможете от нее избавится, но при условии абсолютной (как сейчас популярно говорить) изоляции друг от друга. И желательно менять работу, т.к. нужно полностью исключить какие-либо контакты. 

Вот когда он ушел от семьи, на том самом адреналиновом скачке (что говорит о том, что у мужика рассудок частенько его оставляет в критических моментах) и тебе надо было не дать ему усомниться в твоем намерении. Ты сама показала себя как неустойчивую размазню. Муж не пустил бла бла, любит он меня, ему плохо без меня... А ты что игрушка что ли, взяли тебя и посадили на диван, дверь закрыли, не пускают.

А сейчас чего ты хочешь? Ты сама дала понять, что эта связь в твои планы входит только для энергетической подпитки в параллели с семьей. Он, олень, еще несколько попыток сделал с уходом на другую жилплощадь, типа ожидая тебя. Понял, что все его телодвижения не оценены, только один пустозвон от тебя и страсти адовые. Ну и все. В жестких рукавицах женушки проще дальше жить. Рано или поздно страсти утихнут у вас, будет все по старому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2020 в 15:07, SХ3302 сказал:

Почему муж олень? 

настоящий мужик, уважающий себя удерживать изменяющую жену не только не будет, а сам велит собрать ей вещи и подаст на развод. Так что твой муж олень царских кровей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятель (на тот момент многодетный отец (3 детей) в многолетнем браке по залету после армейки),  влюбился в свою коллегу. И на таком же чистом адреналине ( адски скучал, когда она уехала на новогодние праздники в родной город) встретил ее с вокзала, довез до ее дома и... остался на ночь с бурным сексом и страстью. И в том же состоянии с полностью отключенным мозгом и рассудком, он приехал домой и забрал вещи, сказал жене, что влюбился и уходит из семьи. Жена тоже довольно властная особа, но была в таком а*уе, что ее цепной пес сорвался с привязи, вылез из ее каблука, изумленно отпустила, потому что была финансово зависима от него, давить ничем не могла, видела, что до мужа в этом состоянии не достучаться. Семью продолжал обеспечивать, живя дальше с той женщиной. Итог: время шло, а на развод не подавал, так и живя с той. Прошло 3 года - любовница (свободная без детей и браков в прошлом) его кинула, т.к. устала что либо ждать от него, а он и так уже переболел всем этим и спокойно ушел в новое плаванье.

Что я хотела этим примером сказать. 1. Если мужик принял решение развестись - он разведется, но сделает это взвешено и обдумает все досконально. Тут явно просто украли 3 года из жизни любовницы, давая пустые обещания. 2. Дети еще никого не удерживали от ухода из семьи, если реально мужик полюбил другую (я не агитирую, но это факт, с которым трудно поспорить).   3. Во время влюбленности и страсти люди плохо соображают, ими руководят инстинкты, которым полностью подчиняется разум. Люди невменяемы в это время. 4. Чтобы совершить такой серьезный шаг, нужно любить друг друга долго и в разлуке в том числе. Когда проходит даже год и больше, но они понимают, что до сих пор любят и несчастны в своих браках. А не так вот в дебильной аддикции, "в один день решил".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...