Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Это не из разряда любовная лодка разбилась о быт - это из разряда мы хотим быть вместе и планируем жизнь. То есть в ближайшие лет 5 если не в  Москве, на обыкновенной офисной работе у него есть перспективы роста дохода? Ты свои перспективы знаешь? В декрет хочешь? Ты предполагаешь сколько ему на жизнь останется после всех выплат? Если мало совсем готова все сама тянуть? Сколько так протянешь? Тебя устроит любая квартира с ним? Съемная? На какой срок? 

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 664
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ваши отношения с любовником не на пике, а уже в стадии завершения. Момент вы упустили. И из женщины, ради которой он был готов на все, вы превратились в обыкновенную подстилку, которую имеют в обеденн

Всем привет!  У нас все отлично! Мы поженились. Родили ребенка. Живём вместе ,любим друг друга , путешествуем.  В малыше души не чаем. Если кратко, то : БЖ уже несколько месяцев не конт

И я просто знаю сколько стоит девушке 30+ действительно офигенно выглядеть, в регионах дешевле, но не намного. И в офисах там не платят большие или просто хорошие деньги. Красивые женщины не согласятся на минимум, не отпустят уход за собой. Если с ним не сложится (это жизнь и риск большой, конечно) , ты готова одна пожить и другого искать? Или готова его и себя тянуть, если будет не хватать? 

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было такого - я ушёл, потом прикинул денег нет и платить много и пошёл обратно. Или ты поняла, что такая жизнь не для тебя.

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

они дома переписываются? 

 

Сначало дома обсуждали,потом он уехал с вещами. Сейчас у родителей. Она у себя . Мы с ним встречались сегодня ,он показывал что она пишет ему( в том числе о разводе). Раза два только при мне ему позвонила. Она его не оставляет в покое. 

Пока рано что-то говорить. Нужно время. Оно покажет что будет дальше.

 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SХ3302 сказал:

Он у родителей. Она у себя . Мы с ним встречались сегодня ,он показывал что она пишет. Раза два только мне при позвонила. Она его не оставляет в покое.

Пока рано что-то говорить. Нужно время. Оно покажет что будет дальше.

 

Подожди, а ты сама готова к тому что я выше написала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Боюсь, что они эту тему избегают обсуждать. Т.к. она неудобная с какой стороны не подойди.

Да нет. Он спокойно это обсуждает. В прошлый раз перед уходом он спрашивал сколько я получаю и сказал сколько он  , и прикидывал, на какую сумму нам жить. В этот раз он так быстро ушел,не дождавшись дедлайна,что не говорили об этом 

Сегодня сказал хочу квартиру нам снять с большой гардеробной  ( для меня,у меня оч много вещей). Но я напомнила,что пока не убежусь в его жёстком решении и не увижу штампа,никуда не уйду от мужа. Он согласился,попросил только кое о чем:)

1 час назад, Alena_alena сказал:

Подожди, а ты сама готова к тому что я выше написала? 

Мне важен комфорт. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью ,как классно дома. Это проблема для меня. Возможно я и останусь в своей квартире ,если у нас с ним что то получиться...

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alena_alena сказал:

И я просто знаю сколько стоит девушке 30+ действительно офигенно выглядеть, в регионах дешевле, но не намного. И в офисах там не платят большие или просто хорошие деньги. Красивые женщины не согласятся на минимум, не отпустят уход за собой. Если с ним не сложится (это жизнь и риск большой, конечно) , ты готова одна пожить и другого искать? Или готова его и себя тянуть, если будет не хватать? 

Сейчас почти всю свою ЗП я трачу на себя ( вещи,косметика,салоны),продукты,квартплата. За все остальное муж платит . Часто тянула его,так как были проблемы с работой,да и сейчас есть. .. Я получаю больше мужа.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SХ3302 сказал:

Он согласился,попросил только кое о чем:)

Не сосать что-ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SХ3302 сказал:

Я каждое утро просыпаюсь с мыслью ,как классно дома. Это проблема для меня. Возможно я и останусь в своей квартире ,если у нас с ним что то получиться...

То есть муж у тебя живёт. Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Не сосать что-ли? 

:D

Только что, Choice сказал:

То есть муж у тебя живёт. Я правильно понял?

Нет. Она наша общая. Но он в случае развода ( как раньше обсуждали)готов уйти к родителям,оставив меня в ней  ( до продажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей квартире ты останешься, если мужу половину выплатишь. То есть того образа жизни, что всю зп на себя тратишь не будет? Тебя сумма вклада его в общий быт устраивает? Ты знаешь ее? Он знает сколько выплачивать будет бывшей жене и ребёнку вместе с ипотекой? Кто за квартиру съемную с гардеробной будет платить? Или все обтекаемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к чему, помимо любви ты готова к жертвам в материальном плане? А он? Это на всю жизнь выплаты бывшей и ребёнку и ипотека там лет на 10. Там просто у него от зарплаты то может ничего и не останется сейчас после всех выплат, ты понимать тоже должна на что идёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alena_alena сказал:

В своей квартире ты останешься, если мужу половину выплатишь. То есть того образа жизни, что всю зп на себя тратишь не будет? Тебя сумма вклада его в общий быт устраивает? Ты знаешь ее? Он знает сколько выплачивать будет бывшей жене и ребёнку вместе с ипотекой? Кто за квартиру съемную с гардеробной будет платить? Или все обтекаемо?

Обтекаемо... Сумму не знаю. Я не сильно задумываюсь об этом пока,потому что жду подвоха,что не выдержит и умотает обратно ..

3 минуты назад, Alena_alena сказал:

Это я к чему, помимо любви ты готова к жертвам в материальном плане? А он? Это на всю жизнь выплаты бывшей и ребёнку и ипотека там лет на 10. Там просто у него от зарплаты то может ничего и не останется сейчас после всех выплат, ты понимать тоже должна на что идёшь

Думала о том, зачем мне чужая ипотека,чужие дети,алименты,жена истеричная в конце концов...Но я никогда не была меркантильной,я из разряда с милым и рай в шалаше:mellow:,а остальное приложится...

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SХ3302 сказал:

Обтекаемо... Сумму не знаю. Я не сильно задумываюсь об этом пока,потому что жду подвоха,что не выдержит и умотает обратно ..

Нет ну смотри, он то сейчас может и не умотает и все серьезно, а умотает когда жить начнёте и денег станет жалко или претензии начнутся по этому поводу. А ты то готова к этому всему? Уровень зп у вас представляешь, вычти 30 проц алименты, бывшей на поддержание плюс секции/репетиторы ещё ребёнка бонус к алиментам, плюс покупки крупные нужные для ребёнка, плюс ипотечный платёж плюс оплата съёмной квартиры сколько они у вас стоят с гардеробной. 

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alena_alena сказал:

Нет ну смотри, он то сейчас может и не умотает и все серьезно, а умотает когда жить начнёте и денег станет жалко или претензии начнутся по этому поводу. А ты то готова к этому всему? Уровень зп у вас представляешь, вычти 30 проц алименты, бывшей на поддержание плюс секции/репетиторы ещё ребёнка бонус к алиментам, плюс покупки крупные нужные для ребёнка, плюс ипотечный платёж плюс оплата съёмной квартиры сколько они у вас стоят с гардеробной. 

Посчитала. Не радужно..

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SХ3302 сказал:

Посчитала. Не радужно..

Теперь как он в себя придёт немного спроси его мысли по этому поводу. Он тебе свой расклад расскажет как он это видит. Короче, не торопись делить квартиру пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю читала ты в моей теме, у подруги поклонник, с которым она ни разу сексом не занималась, от жены типа ушёл и написывает про любовь. Теперь он ей пишет ушёл, все оставил жене, машина пропала, но ничего есть бизнес (если учредитель 50 проц жене будет принадлежать) и ты теперь как стимул))), проси подарок какой хочешь (картье попросила чтобы не разочаровывать, пока не привёз), заработаю на новый большой дом и новую машину) Мужчине 40 лет, она ему не отвечает ничего на потоки мыслей, месяц пишет каждый день почти. Врет наверняка безбожно, но смешно. А если так в реале, мужчине 40 лет, стартовал в новую жизнь с нуля и без машины/без квартиры, сколько он там ещё зарабатывать будет на активы, насколько это интересно потенциальной невесте?

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторка полное невменько, какой нах шалаш,какая любоф? Реально читаешь глаза на лоб лезут от бабской тупости и наивности:wacko: сразу видно нулевую самооценку и комплексы.Как с таким мерзким, трусливым чмошником можно не то что семью планировать ,а как на такого стоит вообще? Ноль стержня и характера,я даже представила это жалкое зрелище ,когда его запирает жинка дома чтобы пусю не украли не дай божэ:lol:

Прислушайся к совету выше,сто раз отмерь ,один отрежь! У тебя большая вероятность остаться без квартиры,без нормального мужа ,с голой жеппой и разбитым сердцем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alena_alena сказал:

Чтобы не было такого - я ушёл, потом прикинул денег нет и платить много и пошёл обратно. Или ты поняла, что такая жизнь не для тебя.

Вот на счет финансов я бы советовала почитать тему автора Бинго "Так бывает? Любовница, от которого хочу большего".

Они оба ушли из семей, сейчас у него в начале ноября развод с женой. Инициатор он, с любовницей тоже все брал в свои руки (она его юношеская любовь, всю жизнь мечтал ее завоевать). И все вроде бы нормально, не пришлось никого долго уговаривать и воевать. Только любовница столкнулась уже с прозой жизни, к которой особенно морально готова не была. Съемная квартира и на условия 50/50 в общий бюджет, с мужем она так не тратилась. Любовницу финансовый вопрос напрягает и жить на съемной тоже не нравится. Но пока так. И уже звоночки от нее - хочет свалить. Пока держит на морально-волевых, но надолго ли... 

Считаю довольно показательный пример. История еще не закончена, он молодец каждый шаг и события нам отписывает - полезный кейс для тех, кто оказался в подобной ситуации. 

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Вот на счет финансов я бы советовала почитать тему автора Бинго "Так бывает? Любовница, от которого хочу большего".

Они оба ушли из семей, сейчас у него в начале ноября развод с женой. Инициатор он, с любовницей тоже все брал в свои руки (она его юношеская любовь, всю жизнь мечтал ее завоевать). И все вроде бы нормально, не пришлось никого долго уговаривать и воевать. Только любовница столкнулась уже с прозой жизни, к которой особенно морально готова не была. Съемная квартира и на условия 50/50 в общий бюджет, с мужем она так не тратилась. Любовницу финансовый вопрос напрягает и жить на съемной тоже не нравится. Но пока так. И уже звоночки от нее - хочет свалить. Пока держит на морально-волевых, но надолго ли... 

Считаю довольно показательный пример. История еще не закончена, он молодец каждый шаг и события нам отписывает - полезный кейс для тех, кто оказался в подобной ситуации. 

 

Да, я про эту тему говорила, тоже читаю. Любовница там явно не ждала, что все так сурово будет. У меня такое чувство, что от мужа ты ещё и от нестабильности бежишь, неуверенности в нем с материальной стороны и от того, что ребёнка дать не может тебе, может я не права. Просто в тумане не хочешь думать и плохо получается когда ломает и скучаешь, но финансы и планы на будущее реально важно если есть что терять и вы дошли до этого этапа, это и есть семья. Для кого-то приемлемо просто будет снизить уровень жизни и разделить расходы как в теме и съемная студия, кто-то сбежит через месяц. 

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в теме мужчине 29, а ей 30. Он может ещё зарабатывать активы лет 10 и ему норм будет, а ей ребёнка хочется и через 10 лет 40 будет и неизвестно сколько в съемной квартире проживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alena_alena сказал:

И в теме мужчине 29, а ей 30. Он может ещё зарабатывать активы лет 10 и ему норм будет, а ей ребёнка хочется и через 10 лет 40 будет и неизвестно сколько в съемной квартире проживут.

Нашей героине 35 и ей тоже детей хочется. Этот пункт тоже надо включать в будущие расходы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, она дёрнется сейчас, а он неизвестно пока как  представляет будущее их и роди мне сына туда же. Сейчас подостынет от эйфории и выясняй вопрос будущей жизни и подумай на что ты готова пойти. Вот и серьёзный взрослый вопрос. Он спрашивал сколько тебе надо в месяц на себя? А то поставит также перед фактом 50 проц вкладываемся. 

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alena_alena сказал:

Он спрашивал сколько тебе надо в месяц на себя?

Алёна, они не смотрят дальновидно сейчас. По крайней мере парень точно. 

Для них сейчас, а по большей степени для него, это наконец-то быть навсегда вместе. 

Правильно ты выше написала, потому что находятся в эйфории. Вот под'остынет пыл, тогда и будет настоящая реальность. А пока не до неё уж точно. По крайней мере ему.

 

Изменено пользователем Choice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alena_alena сказал:

А то поставит также перед фактом 50 проц вкладываемся. 

бьюсь об заклад, что другой вариант маловероятен, если любовник не Рокфеллер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Choice сказал:

Алёна, они не смотрят дальновидно сейчас. По крайней мере парень точно. 

Для них сейчас, а по большей степени для него, это наконец-то быть навсегда вместе. 

Правильно ты выше написала, потому что находятся в эйфории. Вот под'остынет пыл, тогда и будет настоящая реальность. А пока не до неё уж точно. По крайней мере ему.

 

Мне тоже так кажется, он не понимает пока расходов и это может быть камнем преткновения, автор же знает его доходы примерно, он ее тоже, чего он там прикидывал по ним? Сможет съем оплачивать или нет? Тут опять таки, устраивает - все ок, а если нет и через месяц бегом со съемной студии автор побежит? Или он как платежи начнутся? Хотя бы в себе автор была уверена, что выдержит. Это не вопрос нескольких месяцев, это года. Вот конкретика кто к чему готов. Это без ребёнка его, с которым автору надо будет налаживать отношения и жена может на 5 дней в неделю начать оставлять по вечерам.

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако ситуация отсутствия совместных детей у авторки - большой плюс. Куда хуже, когда к своим уже имеющимся детям и у любовницы есть ребенок (дети), который обычно воспринимается им как лишнее звено. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alena_alena сказал:

Мне тоже так кажется, он не понимает пока расходов и это может быть камнем преткновения.

Сейчас у него в фокусе - это быть наконец-то вместе, как пара! Остальное не имеет значения. И не будет иметь, пока они не столкнуться с реальными трудностями. Парень будет решать проблемы по мере их поступления как мне кажется.

Шаг свой он сделал - съехав с квартиры. Теперь будет ждать шага от неё - съехать от мужа, развода и тд и тп. 

Вот так в виде танца, по крупицам и будут двигаться. Ну это по крайней мере я так вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема встанет через неделю, как жена денег попросит на ребёнка и за съем надо будет платить, я к чему - в теме выше любовница не понимала на что согласилась, не была готова - они это даже и не проговаривали. А в 35 комфорта хочется. Главное чтобы автор понимала весь расклад и мужчина ее тоже, а не слился с первыми трудностями. Раз серьезно - обсуждение финансов и знакомство с родственниками. Это жизнь настоящая пары

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SХ3302 сказал:

Жена ему пишет,звонит,винит меня. Говорит что не даст жизни нам

Ну вот тут она дура, конечно, от таких бегут, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alena_alena сказал:

Это на всю жизнь выплаты бывшей и ребёнку

Почему на всю жизнь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Почему на всю жизнь??

Намеренно усугубляет))) :D Не до пенсии же их обеспечивать, тем более бывшую жену :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что усугубляю то? Что ребёнка будет обеспечивать и обучение потом оплачивать? На всю жизнь да. Ну ок, пока институт не закончит. Жена бывшая без дохода постоянного, он ее бросит что ли? Пока она в себя придёт и работу найдёт и неизвестно сколько ребёнку ещё лет и кто помогать будет. Да сейчас, миллион найдут причин больше денег давать на ребёнка, из практики знакомых. Ребенку одежда/мебель/секции/репетиторы не нужны?

Если вы про зависть с моей ситуации, нет, у меня есть недвижимость и я комфорт и уровень жизни свой  не потеряю во всех вариациях развития событий.

И ипотека ещё для бывшей семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alena_alena сказал:

Что усугубляю то? Что ребёнка будет обеспечивать и обучение потом оплачивать? На всю жизнь да. Ну ок, пока институт не закончит. Жена бывшая без дохода постоянного, он ее бросит что ли? Пока она в себя придёт и работу найдёт и неизвестно сколько ребёнку ещё лет и кто помогать будет. Да сейчас, миллион найдут причин больше денег давать на ребёнка, из практики знакомых. Ребенку одежда/мебель/секции/репетиторы не нужны?

Если вы про зависть с моей ситуации, нет, у меня есть недвижимость и я комфорт и уровень жизни свой  не потеряю во всех вариациях развития событий.

И ипотека ещё для бывшей семьи. 

Ну здесь надо думать хорошо. Жена возможно, этот клещ, тоже одна не останется. Вцепится в другого))

В любом случае муж авторши олень и ей всегда будет противен. А этот.... ну если сейчас альфу включит, может заведёт её.. по-хорошему ей бы от обоих валить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь, девочки! Они не по этой причине разойдутся через полгодика... Если вообще сойдутся...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Да не парьтесь, девочки! Они не по этой причине разойдутся через полгодика... Если вообще сойдутся...

Если вообще сойдёмся. Я тоже не уверена в этом. Не хочу обнадеживаться зря.

Есть момент один интересный. Летом они решили купить участок для стройки дома. На него взял кредит Л ( жена не работает оф.не может взять).  Сейчас во время этой ситуации жена ему и говорит: помоги мне,я хочу этот участок, не отдавай деньги обратно. Помоги мне его купить ,а я буду тебе деньги давать за него на оплату.

И он хочет ей помочь взамен на то,что она не будет препятствовать общению с ребенком. 

Я ему говорю,так она перестанет тебе давать деньги и скажет у меня твоя дочь это ради ее будущего)). А он говорит,тогда я продам этот участок,у меня за него нечем будет платить,типа мне нужны будут деньги на новую жену и подарки ей ( про меня).))

И мне кажется эта ситуация с участком какая то подстава от нее.  Например,если они на жену оформят его,то он не сможет продать его и будет платить.

Но опять же я пока не хочу в это лезть,потому что думаю ,что она его вынудит вернуться обратно ( не перестает бомбить). Он действительно подвержен влиянию.

И вот тут много пишут ,что у него эйфория. Я так не думаю. Эйфория была тогда,когда мы надышаться не могли и был пик страсти. Сейчас не то. Более взвешено как то .

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kit_cat сказал:

 

Прислушайся к совету выше,сто раз отмерь ,один отрежь! У тебя большая вероятность остаться без квартиры,без нормального мужа ,с голой жеппой и разбитым сердцем(

 Все впитываю. Мозги прочищаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alena_alena сказал:

Раз серьезно - обсуждение финансов и знакомство с родственниками. Это жизнь настоящая пары

Его родители сегодня поехали к теще в гости. Сами понимаете зачем... Какое знакомство с родителями:wacko:  - они против.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SХ3302 сказал:

Его родители сегодня поехали к теще в гости. Сами понимаете зачем... Какое знакомство с родителями:wacko:  - они против.

Привет. Я позже имела в виду, не сейчас. Родители успокоятся и примут, и не их это дело вообще. Блин, в реале бы как-то не учавствовать во всем этом, вот зачем он тебе про родителей, что поехали к теще рассказывает? Чтобы понервничала? Поделился? Если решил, пусть старается и залюбливает тебя теперь, чтобы ты не передумала.

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день новости, блин. 

Жена его ,мужу написала моему,что он ушел из дома и планирует меня добиваться .

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SХ3302 сказал:

Каждый день новости, блин. 

Жена его мужу написала моему,что он ушел из дома и планирует меня добиваться .

А твой как отреагировал на такую новость?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SХ3302 сказал:

Каждый день новости, блин. 

Жена его мужу написала моему,что он ушел из дома и планирует меня добиваться .

Классическая хрень?

Откуда они номера берут ваших мужей/жён? Хотя в наше время да, не вопрос...

А муж-олень что? Снова захавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Choice сказал:

А твой как отреагировал на такую новость?))

Плохо. Переживает . Допрос устроил, в курсе ли я этого.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SХ3302 сказал:

Плохо. Переживает . Допрос устроил, в курсе ли я этого.

И ты что ответила? Ничего не знаю? Теперь уже не прокатит, мне кажется и выбирать придётся и вперёд в будущее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alena_alena сказал:

И ты что ответила? Ничего не знаю? Теперь уже не прокатит, мне кажется и выбирать придётся и вперёд в будущее 

Сказала не в курсе,что он ушел из дома. Мужа жалко,конечно,что переживает . Муж мне дорог. Я не хочу его мучить 

Пока Л. не разведется, никакого вперёд. Он,конечно,уже бьёт все рекорды по времени ( 3 дня у родителей уже),если сравнивать с прошлым разом . Но мне нужен развод и уверенность в нем. Пишет мне также,на связи со мной 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Свободная личность said:

А муж-олень что? Снова захавал?

суециднется поди скоро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

суециднется поди скоро)

Типун тебе на язык

Я предлагала расстаться ему в начале всего этого,говорила,что нет чувств- он против. Хочет сохранить семью и жить счастливо всю жизнь. Говорит вернутся чувства ,если я захочу 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SХ3302 сказал:

Типун тебе на язык

Я предлагала расстаться ему в начале всего этого,говорила,что нет чувств- он против. Хочет сохранить семью и жить счастливо всю жизнь. Говорит вернутся чувства ,если я захочу 

Дорогая, а ты то что хочешь? У тебя нет детей, ты вольна делать что хочешь без оглядки. Жить с мужем? Другого мужа? Любовника в качестве мужа? Или кого-то поресурснее?

Я бы, честно, если бы не было дочки у меня, на фиг обоих послала и ходила бы по свиданиям в свое удовольствие. Если ты сама себя содержишь и поддержки нет от мужа и максимум что лишишься это половина квартиры.

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alena_alena сказал:

Дорогая, а ты то что хочешь? У тебя нет детей, ты вольна делать что хочешь без оглядки. Жить с мужем? Другого мужа? Любовника в качестве мужа? Или кого-то поресурснее?

Если буду уверена в любовнике ,его хочу и детей с ним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SХ3302 said:

Типун тебе на язык

Я предлагала расстаться ему в начале всего этого,говорила,что нет чувств- он против. Хочет сохранить семью и жить счастливо всю жизнь. Говорит вернутся чувства ,если я захочу 

а тебе лешай:P

алени они же непредсказуемые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      как долго может длиться демка мужика?

    2. 86

      как долго может длиться демка мужика?

    3. 109

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 7 996

      Мужчины достигаторы

    5. 7 996

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...