Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная (для меня) ситуация. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Добрый времени суток всем. Итак, есть ОЖП - 22 года, работает, симпатичной внешности, магистр по образованию. Мне тоже 22, работаю, удаленно учусь, занимаюсь саморазвитием и спортом. Знакомы мы с ней давно, но общение касалось учебы, как-то иначе я ее не воспринимал.  Это все происходило в маленьком городе "П". Затем я уехал в большой город под названием "Д". Сейчас, сами понимаете,учеба у меня стала удаленной и я вернулся в свой родной город.Мне было весьма скучновато сидеть одному, а так как с девушкам тут не густо, а особенно с теми, которые подходят под мои критерии, было принято решение написать ей. Тогда разговор шел нормально, но без изысков. Затем увидел ее с парнем, забил. А теперь, она добавляется ко мне в одной из известных соцсетей. И начинается общение, которое в 90% случаев инициирует она. Звонки, смс и так далее. И да, практически сразу проговорилась, что рассталась с парнем недавно. Итак, в чем мой вопрос. Чего от нее ждать дальше? Стоит ли делать какие-то попытки сближения? Просто есть некий страх, что я игрушка, которой человек хочет заполнить свое одиночество. Буду благодарен за ответ. И, заранее прошу прощение, если мое изложение мыслей показалось вам сумбурным. И также за то, что возможно написал тему не в тот раздел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мальчик, получит от тебя жаркий страстный секс и сделает сочный минет без вложений с твоей стороны, а потом пропадёт...

Даже не смей с ней связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...