Перейти к публикации
пикап.Форум

Эх хороший я, добрый


irrational.man

Рекомендованные сообщения

Не совсем уверен куда эта тему, пусть будет здесь.

Скоро мне стукнет 31, а я сижу и думаю что со мной не так или может это просто жалость к себе. 

Стоит начать с того что по социальным меркам я довольно успешный, хорошая работа, инвестиции в бизнес, симпатичный, многие девушки говорят что даже красивый, хорошо одеваюсь, у меня есть вкус на музыку, фильмы, дизайн и прочее. Много читаю, постоянно развиваю себя в отношении работы, изучаю психологию, катаюсь на доске, велосипед, тренажерка. Не пью и не курю. Есть несколько надежных, отличных друзей.  
 

Но в отношениях с девушками какая-то задница. Я плавно перекатываюсь из невратических отношений в ИЗ, потом мониторю СС бывших, тфн-ю, пытаюсь вернуть хотя головой понимаю что будет такая-же дичь, живу чувствами, часто не могу их контролировать. Многие девушки во мне видят просто хорошего интересного парня, но как друга. А если и случается секс, а такое все-таки бывает, то через некоторое время ко мне теряют интерес, дод и до свидания. Есть ощущение что внутри меня что-то не так, не хватает какого-то ключевого элемента, но какого?

Просто раньше я думал с возрастом все исправится, я стану сильнее уверенее и т.д. Но ничего не изменилось и меня это пугает. Как строить семью и отношения на таком фундаменте я не очень представляю. Опять же не ищу какой-то волшебной таблетки, но может кто-то проходил через подобное и есть реальный опыт что делать куда двигаться?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, irrational.man сказал:

Но в отношениях с девушками какая-то задница. Я плавно перекатываюсь из невратических отношений в ИЗ, потом мониторю СС бывших, тфн-ю, пытаюсь вернуть хотя головой понимаю что будет такая-же дичь, живу чувствами, часто не могу их контролировать. Многие девушки во мне видят просто хорошего интересного парня, но как друга. А если и случается секс, а такое все-таки бывает, то через некоторое время ко мне теряют интерес, дод и до свидания. Есть ощущение что внутри меня что-то не так, не хватает какого-то ключевого элемента, но какого?

Инверсия случается в отношениях с высокой значимостью парня и низкой значимостью девушки. У тебя скорее все время твоя низкая значимость и ДОД.

Лучше опиши последние отношения по-порядку: возраст участников, статус, знакомство, через сколько соблазнение, отношения, конфликты и ДОД.

Намного лучше будет получаться, если не смотреть на девушек как на ангелов, которых надо добиваться как нас учат в обществе, что у тебя формируется убеждение где ты априори считаешь себя недостойным.

Скажу более, порой положить девушке в руку йух эффективнее чем букет роз.

49 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, а ты собак любишь?) 

Хочешь найти зависимость между гипотетической любовью мужчин к комнатным собачкам и неуспешностью у женского пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, S@ntiago сказал:

Инверсия случается в отношениях с высокой значимостью парня и низкой значимостью девушки. У тебя скорее все время твоя низкая значимость и ДОД.

Лучше опиши последние отношения по-порядку: возраст участников, статус, знакомство, через сколько соблазнение, отношения, конфликты и ДОД.

До 21 года отношений по сути вообще не было, так СО разного рода и молниеносные знакомства на дачах, тусовках и прочих групповых мероприятиях. 

Первые ЛТР начались в 21, с ОЖП вместе работали, были друзьями. Дальше в какой-то момент идем вдвоем в кино, моментальный раппорт, секс и я влюбляюсь как в кино. Но она не особо была настроена на ЛТР, поэтому моей стороны уговоры, признания и прочие ТФН фишки, но на отношения уговорил. Следующий этап это 8 лет по сути лютых невротических отношений, отсутствия доверия, разбегались раз 5 причем 4 года жили вместе. Бывали и прекрасные моменты, но обычно длилось это не долго, 2-3 месяца стабильно потом начиналась задница. В перерывах были опять какие-то СО и отношения на одну ночь. Сейчас оглядываясь назад думаю каким я вообще слабаком был что протянул эти отношения 8 лет.

По сути вторые мои ЛТР я описал в данной теме:

В кратце, отношения изначально были как-бы заместительные, девушка вкладывалась, переживала, мне было ровно и иногда не особо интересно. После первого разговора о расставании, инициатором которого был я, не расстался а наоборот начал вкладываться в отношения, чаще звонить, писать и т.д. Короче похоже на ИЗ но не уверен. Но девушка была действительно достойная, хорошие принципы по жизни, чуть лишнего перфекционизма и наверное даже яйца, поскольку воспитание там на 90% отца.

На этом собственно все, прошел месяц, меня уже практически не кортизолит, но очень сильно заставило задуматься о жизни и дальнейших перспективах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 16:27, irrational.man сказал:

На этом собственно все, прошел месяц, меня уже практически не кортизолит, но очень сильно заставило задуматься о жизни и дальнейших перспективах. 

У тебя не считая секса на одну ночь было двое отношений, совсем маленький опыт, пускай и твои первые отношения были 8 лет.

Первые отношения были с твоей низкой значимостью и в целом созависимые отношения.

Вторые отношения у тебя никакая не инверсия значимости.

06.05.2020 в 14:05, irrational.man сказал:

Наступает время нового года, я еду с друзьями отдыхать, девушка остается с родителями дома. Она со мной не едет по двум причинам, жалко деньги а ко мне в карман она лезет очень не охотно на протяжении всех отношений, даже когда я покупал ей что-то по мелочи всегда пыталась всучить мне деньги, плюс вернулись родители после долгой поездки. В общем 10 дней я тусуюсь, отдыхаю, в том числе и с подругами, ей особо не звоню и не пишу. Сразу оговорюсь, что измен с моей стороны не было, но иногда я себе вел довольно скверно. После возращения у нас состоялся разговор что у нас нет взаимных чувств, она не чувствует интереса с моей стороны и она тоже начинает забивать и терять интерес, а ей такое не нравится.

Не был ты настолько высокозначим, что она подзабила по поездку. Раппорт был у вас слабый. Ты овощил и сливал свою значимость, и она остыла, после чего ДОД.

Резюмируя:

1. Не нужно находиться в созависимых отношениях.

2. Не нужно держать отношения, где бабе на тебя пофиг.

3. Не нужно держать отношения, где тебе пофиг на бабу.

4. Не лезь в ЛТР после расставания, лучше приводи мозги в порядок.

5. Развивайся саморазвитием, чтобы не утолять одиночество в бабах, а просто не быть одиноким. А для этого нужно быть самодостаточным и развитым мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Резюмируя:

1. Не нужно находиться в созависимых отношениях.

2. Не нужно держать отношения, где бабе на тебя пофиг.

3. Не нужно держать отношения, где тебе пофиг на бабу.

4. Не лезь в ЛТР после расставания, лучше приводи мозги в порядок.

5. Развивайся саморазвитием, чтобы не утолять одиночество в бабах, а просто не быть одиноким. А для этого нужно быть самодостаточным и развитым мужчиной.

Спасибо в целом так и думал, саморазвитием развиваюсь, но видимо есть какие-то глубинные страхи одиночества внутри. В плане работы у меня все довольно понятно куда расти и развиваться но в остальном пока каша в голове. Изучил много инфы на тему получения того самого стрежня внутри, и многие источники как один твердят что нужно двигаться к своей цели а женщины типо рядом идут, но как быть если одна из целей и есть женщины..

Сейчас смотрю курс rsd макса, в принципе много толкового, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 14:38, irrational.man сказал:

Стоит начать с того что по социальным меркам я довольно успешный, хорошая работа, инвестиции в бизнес

Надо использовать свои "сильные" стороны у кого то есть харизма, у кого то брутальность , которые привлекают ожп... кто то "жил" в полях и не имеет проблем с ожп... Ты умеешь зарабатывать деньги, тебе дано это... Так "купи" себе жену или кто там тебе лучше, лтр - ка... Если не дано тебе... Или найми тренера пикап, не понимаю, что ты здесь делаешь... Такой успешный, здесь нищеброды приходят за советами, у которых нет ресурсов, чаще материальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то меня напомнил)
Не скажу что я выбрался из этого, но кое что мне точно помогло

1) Количество в качество, начни общаться с многими девушками, знакомся, даже при малой симпатии приглашай на свидание, причем нормально если приглашать будешь параллельно общаясь со многими (где и как надеюсь знаешь). даже если кто-то очень понравился - все равно ищи еще, должно быть много вариантов, сходить в кафе-кино, это не отношения, пока никто ничего никому не должен

2) проводи с ними время как сам хочешь, приглашай туда куда сам хочешь (к примеру на тот фильм который хотел посмотреть, в то заведение где тебе нравиться и тд)

3) приукрашай свои достоинства, утаивай недостатки (лги), посмотри какие М нравятся Ж, максимально подгони под себя и продавай этот образ, но это должен быть ТЫ

4) если что-то идет не так, бросай, пусть обидно, досадно, да ладно, не зацикливайся, всегда будь готов уйти и уходи

надеюсь я не сильно много бреда написал)) может бывалые подскажут больше.

Я не мастер, не гуру, но мне это пока помогло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушёл навсегда - прощайте сказал:

Надо использовать свои "сильные" стороны у кого то есть харизма, у кого то брутальность , которые привлекают ожп... кто то "жил" в полях и не имеет проблем с ожп... Ты умеешь зарабатывать деньги, тебе дано это... Так "купи" себе жену или кто там тебе лучше, лтр - ка... Если не дано тебе... Или найми тренера пикап, не понимаю, что ты здесь делаешь... Такой успешный, здесь нищеброды приходят за советами, у которых нет ресурсов, чаще материальных

Фишка как раз в том что купить не интересно, такие ожп есть в некотором количестве в круге общения но вообще не упали, я даже спать с ними не хочу. Второй вариант более интересный, но вот с тренерами у нас тоже беда, смотря тот-же уровень rsd и наших ребят, как-то не дотягивают а денег хотят больших. Не говорю что это в 100% так, скорее всего я плохо искал. Короче желание то как раз исправить в себе эту сторону, а не подставить костыль.

12 минут назад, Сергей4968 сказал:

Чем то меня напомнил)
Не скажу что я выбрался из этого, но кое что мне точно помогло

1) Количество в качество, начни общаться с многими девушками, знакомся, даже при малой симпатии приглашай на свидание, причем нормально если приглашать будешь параллельно общаясь со многими (где и как надеюсь знаешь). даже если кто-то очень понравился - все равно ищи еще, должно быть много вариантов, сходить в кафе-кино, это не отношения, пока никто ничего никому не должен

2) проводи с ними время как сам хочешь, приглашай туда куда сам хочешь (к примеру на тот фильм который хотел посмотреть, в то заведение где тебе нравиться и тд)

3) приукрашай свои достоинства, утаивай недостатки (лги), посмотри какие М нравятся Ж, максимально подгони под себя и продавай этот образ, но это должен быть ТЫ

4) если что-то идет не так, бросай, пусть обидно, досадно, да ладно, не зацикливайся, всегда будь готов уйти и уходи

надеюсь я не сильно много бреда написал)) может бывалые подскажут больше.

Я не мастер, не гуру, но мне это пока помогло)

Спасибо, звучит как неплохой план. Думаю что наверное нужно выработать в себе какую-то базовую уверенность что я это могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, irrational.man сказал:

Фишка как раз в том что купить не интересно, такие ожп есть в некотором количестве в круге общения но вообще не упали, я даже спать с ними не хочу. Второй вариант более интересный, но вот с тренерами у нас тоже беда, смотря тот-же уровень rsd и наших ребят, как-то не дотягивают а денег хотят больших. Не говорю что это в 100% так, скорее всего я плохо искал. Короче желание то как раз исправить в себе эту сторону, а не подставить костыль.

Вот именно, не там искал... У меня за 2 занятия парни начинают сами знакомиться на улице без страха и упрёка... И цена не кусается... Объявления по всему интернету мои весят, например, но всё равно парни при деньгах приходят на форум и ищут тут что то за бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный случай. Большинство свою самооценку завязывают условно на Т100б  , круче тачка, больше биба , стальное тело,  чище обувь => круче я

Все не раз слышали истории  в духе " потерял бизнес - спился/сбомжевался" вот это случай, когда самооценка привязана к материальным вещам.

Разберись в своей голове, что тебе нужно для  уверенного ВС , а там и все беды уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 14:38, irrational.man сказал:

Стоит начать с того что по социальным меркам я довольно успешный, хорошая работа, инвестиции в бизнес, симпатичный, многие девушки говорят что даже красивый, хорошо одеваюсь, у меня есть вкус на музыку, фильмы, дизайн и прочее. Много читаю, постоянно развиваю себя в отношении работы, изучаю психологию, катаюсь на доске, велосипед, тренажерка. Не пью и не курю. Есть несколько надежных, отличных друзей.  

Принц. Обычно такой характер описания себя скрывает множество демонов. Ты себя не знаешь.

Стоит покапаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...