Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая_дорога (1)


BATuKAH

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток из культурной столицы ;)

Честно говоря, набрел на этот форум сейчас по старой памяти - на другом аккаунте много лет назад мне тут знатно помогли. Но это так, отступление.

Данную тему создаю в первую очередь для себя - постановка целей, формат дневника, но взгляду со стороны, критике и помощи всегда рад. 

Немного о себе:

  • 25 лет
  • высшее образование
  • хорошая должность в крупной организации, подчинение 15+ человек, доход порядка 100 000 - 150 000  руб/мес. 
  • спорта в моей жизни сейчас нет, из-за чего пара десятков лишних кг имеется, малоактивный образ жизни - как следствие отсутствие внутренней энергии
  • коммуникабельный, но целенаправленно не завожу новые знакомства, при этом могу найти общий язык практически с любым человеком, при этом ЛТР нет.
  • целеустремленный в карьере, но при этом безумно пассивный в жизни за работой.

Цель, которую я перед собой ставлю: кардинальное становление личности - жизнь с ‘картинки’ из головы. Объясняю: выход на осознанный уровень жизни. Простым языком - убрать из жизни лень, более детально строить управленческую ветвь в работе и делать это более эффективно, перейти на здоровый образ жизни (питание, спорт, сон, отказ от вредных привычек), осознанное чтение (не вижу смысла гнаться за количеством прочитанных книг, закрыв которую в жизни не изменится ровным счетом ничего - т.о. вижу вариант чтения с карандашом, резюмируя тезисы и применяя прочитанное на практике), и для всего этого, в итоге - научиться правильно и эффективно распоряжаться своим временем и энергией, возможно, даже, научиться ее дополнительно генерировать.

Пока как-то так. Планирую в ближайшие дни вывести все в четкие цели и осветить это отдельным постом.

За время формирования следующего поста, буду рад почитать комментарии, советы и тд. Спасибо за уделенное время на прочтение. Мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...