Перейти к публикации
пикап.Форум

Три секунды на оценку


KuF

Рекомендованные сообщения

Привет.

:ph34r: Ниже небольшое количество моих свежих фоток без фильтров.

Посмотрев на эти фото, как бы Вы ответили на следующие вопросы

-Какой возраст?
-Какое семейное положение: в активном поиске. есть подруга( ЛТР), женат, в разводе?
-Какое образование ( среднее, средне-специальное, высшее, пара высших, ученая степень);
-Какая сфера деятельности или профессия;
-Какой social proof или положение в обществе;
-Какое хобби, интересы;
-Какое отношение к алкоголю;
-Какое отношение к курению;
-Какой материальный статус ( примерный доход в месяц);
-Тип характера интроверт\экстроверт;
-Какие позитивные черты характера;
-Какие негативные черты характера;

Если, конечно, это Вас не затруднит.

https://cloud.mail.ru/public/MfMm%2FcntHqRYeJ

https://cloud.mail.ru/public/9pAo%2FLejmBQUH4

https://cloud.mail.ru/public/FHPf%2FwmGTbYqfP

https://cloud.mail.ru/public/9tZo%2FBfqUqtaYU

https://cloud.mail.ru/public/4YX9%2FqCwZKf2cH

https://cloud.mail.ru/public/9iDn%2FWjVY1mXrG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, Винни-Пух сказал:

-Какой возраст?

33


-Какое семейное положение: в активном поиске. есть подруга( ЛТР), женат, в разводе?

В поиске


-Какое образование ( среднее, средне-специальное, высшее, пара высших, ученая степень)

- Среднее


-Какая сфера деятельности или профессия;

- Рабочая


-Какое отношение к алкоголю

Можно иногда)


-Какое отношение к курению

Отрицательное


-Какой материальный статус ( примерный доход в месяц)

-30 000-35 000


-Тип характера интроверт\экстроверт

Интроверт

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тут нет экстрасенсов! На вид обычный деревенский парень, среднего или около того уровня ,30-40 лет, рабочий класс,  простодушный парень. скорее всего не женат, не тусовщик, скорее предпочитаешь отдых на природе, рыбалку, пивасик, общение в кругу близких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alles oder nichts сказал:

одним словом можно охарактиризовать: быдло

Ну зачем же  так кричать нам о проблемах с коммуникацией,  нарцисизмом и своих вербальных садистских наклонностях.
Здесь, к сожалению, вряд ли помогут. Тут нужен профессионал.
Единственный совет - начать лечиться как можно раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Albion сказал:

Промежуточный итог каков?

Выборка очень мала, по сути один развернутый ответ и несколько половинчатых. Нужно больше статистики.

На самом деле это лучшая ОСь, т.к. ты знаешь ситуацию на самом деле, ты видишь первое впечатление, которые на людей производишь, и наконец ты собираешь два столбика и понимаешь, ага тут хорошо, тут неплохо, тут надо оставить, а тут подработать.

В конце, когда соберется не менее 5 развернутых ответов анонсирую  стримм с разбором.

Ну а формучане могут потренировать искусство калибровки. Немаловажный навык в полях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Винни-Пух сказал:

Немаловажный навык в полях

Ты очень методически подходишь. Ты ведь это не в первый раз делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Albion сказал:

Ты очень методически подходишь. Ты ведь это не в первый раз делаешь? 

Нет, это совершенно спонтанный формат. Он родился из того, что нужно познакомится с формучанами, ну при знакомстве можно рассказать о себе.

И тут пришла идея, много ведь людей, которые меня не знают вообще, а как они меня вообще воспринимают, если бы встретили в толпе народа.

От навешенных ярлыков много что зависит. В том числе и линия поведения. Мне стало интересно, насколько можно работать с этими ярлыками, как их оборачивать в свою пользу.

Получается информативнее, чем оценка по 10 бальной шкале. 10 бальная шкала она прокатывает в основном для девушек.

Олдскулы говорят, что к мужчинам больше применима стобальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Винни-Пух сказал:

как их оборачивать в свою пользу.

А что ты сам со стороны видишь. Представь эти фото (не тебя самого) показали МЧ или ОЖП до 30 лет из Московского офиса. Что они «увидят»? Как ты сам полагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Какой возраст? - 35
-Какое семейное положение: в активном поиске. есть подруга( ЛТР), женат, в разводе?  в поиске/развод 
-Какое образование ( среднее, средне-специальное, высшее, пара высших, ученая степень); среднее
-Какая сфера деятельности или профессия; что-то простое, может рабочий
-Какой social proof или положение в обществе; низкий
-Какое хобби, интересы; если и есть, то немного
-Какое отношение к алкоголю; отрицательное
-Какое отношение к курению;отрицательное
-Какой материальный статус ( примерный доход в месяц); около 30 к
-Тип характера интроверт\экстроверт; интроверт
-Какие позитивные черты характера; честность
-Какие негативные черты характера; лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 30 плюс минус

- никого нет, ни лтр, ни жены

- среднеспециальное

- простая профессия, но не рабочий

- интересы: поесть и полежать

- доход 18 тысяч плюс минус

- тип характера - ленивый, причем тут интра/экстраверт. 

- негативные черты: болтливость, псевдоинтеллектуальный подход, лень, мягкотелость 

резюме: можно сколько угодно говорить, что характер мягкий, но это не так он просто ленивый и запущенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влом расписывать ответы на твои вопросы,да и выше уже расписали с вероятностью правоты 95% 

Внешка полный .....ц   4,5 не более
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь потрепала.

Примерно 31-33, судя по рукам.
Судя по внешнему виду женат.
Глаза вроде умные, вышка точно есть, но степень под вопросом.
Однозначно не гуманитарий, технический профиль, может даже был опыт руководящей работы. Но точно не рабочий, скорее всего офисный работник.
Скорее всего не тусовщик, круг общения узок.
Мне кажется, что рыбалка бы тут вписалась на все сто. Тем более фото на фоне реки, вряд ли кто-то ездит осенью на реку просто посмотреть.
Не синячишь, цвет лица хороший, не куришь.
Я думаю в районе 70-90 это доход, это исходит из опять же профессии, если я угадал. Опять же фото с путешествий выложено, беседка, скорее всего в частном доме.
Скорее всего экстраверт.
По мне уступчивость это отрицательная черта, положительная черта самокритичность и чувство юмора, отсутствие лишних понтов.

Если в кратце, то видно что человек семейный, кормит тебя женщина :lol:, одевает тоже:lol::lol:.

Про то, что чувак ленив, не могу подтвердить, см. фото со спорт площадки:lol::lol::lol:.

Подсушится бы да, но не для красоты, а больше для здоровья.

А так вполне позитивное мнение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С образованием я перепутала, среднее-это же только школа? Конечно нет, средне-специальное я имела ввиду, те колледж или училище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Maxuss не знаю что у тебя со шкалой, давно на мальчиков заглядываешься? Шучу, не обижайся. Винни-Пух самый толерантный персонаж.

 

Возраст -32
Семейное положение: женат
Образование: два высших;
Сфера деятельности: инжиниринг
Хобби: радиолюбительство, рыбалка, игра на музыкальных инструментах, собираю монетки с городами, путешествия
Отношение к курению: не курю
Social proof: были времена когда был очень востребован, 120 звонков в день, по 10 встреч и совещаний. Сейчас все проще.
Отношение к алкоголю: только по праздникам
Доход: секрет, но намного больше, чем тут написано. Ну а по тратам примерно угадали.

Экстраверт на людях, интроверт с близкими.
Ключевая позитивная черта характера: ответственность ( отвечаю за данные обещания)
Ключевая негативная черта характера: мстительность и злопамятнось.

 

Ну вот и познакомились.
Я для себя определенные выводы сделал. Оцениваю, что для изменений и результатов мне было бы комфортно примерно год все это делать.
Будут промежуточные результаты - посмотрим.
А так примерно через год давайте тут.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Винни-Пух сказал:

@ Maxuss не знаю что у тебя со шкалой, давно на мальчиков заглядываешься? Шучу, не обижайся. Винни-Пух самый толерантный персонаж.

 

Возраст -32
Семейное положение: женат
Образование: два высших;
Сфера деятельности: инжиниринг
Хобби: радиолюбительство, рыбалка, игра на музыкальных инструментах, собираю монетки с городами, путешествия
Отношение к курению: не курю
Social proof: были времена когда был очень востребован, 120 звонков в день, по 10 встреч и совещаний. Сейчас все проще.
Отношение к алкоголю: только по праздникам
Доход: секрет, но намного больше, чем тут написано. Ну а по тратам примерно угадали.

Экстраверт на людях, интроверт с близкими.
Ключевая позитивная черта характера: ответственность ( отвечаю за данные обещания)
Ключевая негативная черта характера: мстительность и злопамятнось.

 

Ну вот и познакомились.
Я для себя определенные выводы сделал. Оцениваю, что для изменений и результатов мне было бы комфортно примерно год все это делать.
Будут промежуточные результаты - посмотрим.
А так примерно через год давайте тут.

 

Тебе напомнить в каком разделе находишься? Тут оценивают внешность! 
Поверь,если бы заглядывался на мальчиков,то ты был б последний на кого я загляделся. 
И чего мне то обижаться?) Это тебе на себя нужно обижаться,в 32 года выглядишь как колхозник,одна твоя деревенская стрижка о многом говорит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Винни-Пух сказал:

А так примерно через год давайте тут.

Терпеливо ждём изменений! Хуже точно не должно быть, поэтому улучшенный Винни кам бэк!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

С пчелкой конечно больше нравится. Но вроде лучше стало с новой прической. Похудел немного?

Это одно и тоже место. Просто пчелка улетела.

По прическе -это лучший парикмахер в городе, она работала раньше в салоне Гарус ( V.I.P парикмахерская), но ей надоело ездить на работу далеко. У нее хорошая техника стрижки: филирует очень долго, машинка по минимуму, может 10 минут только расчесывать, раскладывать волосы по прядям. Инструменты профессиональные, одни ножницы только стоят 35 000.  Запись у нее за две недели.

Была ещё одна, но она уехала в Москву и там теперь стрижет за другие деньги. Может быть  сгоняю к ней, если будет возможность.

По весу да, пока -5. Подробнее в разделе здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Винни-Пух сказал:

По весу да, пока -5. Подробнее в разделе здоровье.

Щеки уменьшились, это видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Винни-Пух сказал:

Это одно и тоже место. Просто пчелка улетела.

По прическе -это лучший парикмахер в городе, она работала раньше в салоне Гарус ( V.I.P парикмахерская), но ей надоело ездить на работу далеко. У нее хорошая техника стрижки: филирует очень долго, машинка по минимуму, может 10 минут только расчесывать, раскладывать волосы по прядям. Инструменты профессиональные, одни ножницы только стоят 35 000.  Запись у нее за две недели.

Была ещё одна, но она уехала в Москву и там теперь стрижет за другие деньги. Может быть  сгоняю к ней, если будет возможность.

По весу да, пока -5. Подробнее в разделе здоровье.

О да, ту прическу которую она сделала это прям как сложнейшие пируэты в гимнастике, не каждый мастер с салона красоты ЛЮДМИЛА сможет такую прическу забомбенить

 

а так - обычный мамин сын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Harry VaDoo сказал:

О да, ту прическу которую она сделала это прям как сложнейшие пируэты в гимнастике, не каждый мастер с салона красоты ЛЮДМИЛА сможет такую прическу забомбенить

 

а так - обычный мамин сын

Я в карантин залитый коньяком сам себя машинкой побрил с насадкой 6мм,получилось тоже самое,ну точно не хуже) 

То есть я теперь могу считаться лучшим парикмахером Москвы и показывать факи бездарности звереву?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Maxuss сказал:

Я в карантин залитый коньяком сам себя машинкой побрил с насадкой 6мм,получилось тоже самое,ну точно не хуже) 

То есть я теперь могу считаться лучшим парикмахером Москвы и показывать факи бездарности звереву?))

 

Я считаю ты талант. Надо раскручивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxuss сказал:

Я в карантин залитый коньяком сам себя машинкой побрил с насадкой 6мм,получилось тоже самое,ну точно не хуже) 

То есть я теперь могу считаться лучшим парикмахером Москвы и показывать факи бездарности звереву?))

 

Да пздц, идти к супер мастеру чтобы свои три пера подстричь под горшок и с чёлкой как у председателя сельсовета ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Винни-Пух сказал:

Вам не нравятся хэйтеры?

Вы просто не умеете их юзать.

где ты хейт нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, не вижу, что было до, но последняя фотография - гуд. Ещё бы немного спорта ну так для здоровья, на мой скромный вкус зайдёт и приятная полнота. 
Кожа чистая и здоровая видно, что не куришь, алкоголем не злоупотребляешь. 

По поводу причёски, лоб достаточно высокий и широкий, его нужно чём-то крыть) 

Будем ещё наблюдать! Успехов тебе, медвед!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
13 минут назад, Винни-Пух сказал:

гольф не должен так загибаться, выглядит неухоженно

фотку на фоне убитой пятиэтажки я бы не стал выкладывать в соц. сети

лицо слишком простое, похож на бабушкиного внука

похудеть надо, видно что на пирожках

попробуй отрастить щетину, если растет

прическу менять обязательно. Если хочешь с челкой, смотри как на фото (челку набок кладешь и немного вверх)

6cca1149cde4e050e63d0deb01973637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2020 в 22:23, Винни-Пух сказал:

-Какой возраст?
-Какое семейное положение: в активном поиске. есть подруга( ЛТР), женат, в разводе?
-Какое образование ( среднее, средне-специальное, высшее, пара высших, ученая степень);
-Какая сфера деятельности или профессия;
-Какой social proof или положение в обществе;
-Какое хобби, интересы;
-Какое отношение к алкоголю;
-Какое отношение к курению;
-Какой материальный статус ( примерный доход в месяц);
-Тип характера интроверт\экстроверт;
-Какие позитивные черты характера;
-Какие негативные черты характера;

по последней фотке сужу:
- 28
- без девушки, но зато с любящей бабушкой и пирожками
- высшее
- сисадмин
- возможно пара друзей с которыми играешь в танки
- играть в танки, залипать за компом
- пьешь на др
- не куришь
- 30к
- интроверт
- добрый
- слишком добрый

Вообще у тебя лицо слишком простое, поэтому такой простой прической и гольфом ты делаешь свой образ еще более простым. Лишний вес тоже делает лицо еще более простым и добрым. К тому же на фоне убитой пятиэтажки. Поэтому на выходе и получается иванушка-дурачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Винни-Пух сказал:

Июльское фото, в рабочей обстановке так сказать.

https://cloud.mail.ru/public/G6g2/AwaLK6BpD

Винни, костюмчик сидит норм, только рубашку надо без чешуи. На чиновника похож с выражением лица "Не бережешь себя, всё о народе думаешь!". В остальном по стилю у тебя сплошной фейл, надо прокачиваться. Качни книгу Ретцеля, проштудируй от и до, поймешь важные вещи для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ГУЛАГ сказал:

депутат

Было дело

2 минуты назад, Hariton сказал:

Винни, костюмчик сидит норм, только рубашку надо без чешуи. На чиновника похож с выражением лица "Не бережешь себя, всё о народе думаешь!". В остальном по стилю у тебя сплошной фейл, надо прокачиваться. Качни книгу Ретцеля, проштудируй от и до, поймешь важные вещи для себя.

По стилю у меня фигня потому что у меня все вещи нормальные стали малы. А вчера я влез опять в 50-52. А у меня на этот размер приличная коллекция вещей. Чуть чуть ещё надо скинуть кило 15 и можно будет обновить гардероб.

Начал пока постепенно, по следующим фото постепенно увидите.

А как книга называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, ещё один челлендж, никаких больше селфи. Для фоткания на улице есть много симпотных девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Винни-Пух сказал:

 

А как книга называется?

Книга называется Рётцель "Джентльмен. Путеводитель по стилю и моде для мужчин". У меня она в бумажном варике, но в сети уже давно пдфка валяется. Качай, изучай, тебе надо основы понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hariton сказал:

Книга называется Рётцель "Джентльмен. Путеводитель по стилю и моде для мужчин". У меня она в бумажном варике, но в сети уже давно пдфка валяется. Качай, изучай, тебе надо основы понять.

Ок, спасибо. Я думаю будет время в дороге как-нибудь ее прочитать.

Сейчас пока спорт и двигательная активность забирают все свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни-Пух сказал:

Ок, спасибо. Я думаю будет время в дороге как-нибудь ее прочитать.

Сейчас пока спорт и двигательная активность забирают все свободное время.

Про мозговую активность тоже не забывай. Одним спортом баб уже не зацепишь, а вот мозгами еще как.

Удачи, Винни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Винни-Пух сказал:

Июльское фото, в рабочей обстановке так сказать.

https://cloud.mail.ru/public/G6g2/AwaLK6BpD

ну вот эту можно в СС выложить, гораздо лучше чем прошлая фотка)

но опять же, прическа максимально простая, еще и по бокам не коротко. Смотри ту прическу что я скинул

по шмоткам классика, но я бы не стал по набережной ходить в классике (ну разве что вышел из офиса на обед)

по этой фотке по профессии и соц. статусу - финансист либо менеджер среднего звена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...