Перейти к публикации
пикап.Форум

Интернет отношения с продолжением


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Помогите разобраться . Общались с мужчиной в общей сложности три года . Год прям плотной переписки каждый день , затем два года перерыв. Под этот новый год снова начали общаться. Это не совсем общение с незнакомцем . Мы видели фото друг друга , у нас есть общие друзья. Первый год и намека не было об интимных разговорах. Просто обо всем и не о чем. В этом году как с цепи сорвался . Хочу не могу , трамвай куплю. Но дело в том что он женат. Женат на женщине на 10 лет старше , детей нет и не предвидятся. Ей уже за 50. Мне он нравится , но я не хотела с ним встречаться , не хотела переходить на новый уровень отношений. Он писал почти ежедневно. Каждый день разговор начинался с того как он хочет меня и тд. Честно говоря меня это стало бесить. Раньше наше отношение друг к другу носило другой характер, более душевный , а теперь он чуть ли не к стенке меня ставит. В общем я стала от этих разговоров уходить. А потом нашла в его подписках группы знакомств . Он пытался там знакомиться с девушками. Я ему конечно ни кто , но было как то не приятно. Он спрасил что я молчу , а я ему сказала что на сайте знакомств . Он мол зачем тебе это , ведь у тебя есть я . Ну я ему и ответила что его то я как раз и читаю. После этого он как то подостыл . Не писал. Я еще ни чего не понимала . Подарок ему заказала . Написала у кого забрать. Знаю что это было лишнее. Он не забирал неделю. Потом забрал конечно , но я уже была обижена. Почему то я думала что мы искренне к друг другу относимся . Далее он все меньшь и меньше стал писать и в один день я его спросила почему. Он сказал что у него много работы , он занят. Шли дни. Пока мы общались он много раз хотел со мной встретится , обижался на то что я не хочу этого. Так получилось что мы все таки встретились совершенно случайно на дороге. Он проезжал мимо с кем то , а я стояла с друзьями. Когда пришла домой сразу пришло от него сообщение. Он говорил что был на рабочей машине , спрашивал понравился ли он мне . Писал что первая встреча наша какая то не очень. Как же обнимашки , разговоры , секс. Я ему написала о том что если он расчитывает на то что со мной у него получатся такие быстрые интимные отношения , то лучше ему поискать кого то другого. Он обиделся. Больше он мне не писал, а я скучала по нему , или скорее по тому каким он был раньше. Я написала ему , он отвечал. Написал что пошел искать тех к кому я его отправила . Я предложила встретится , он сказал что когда приеду набрать его.  По приезду я позвонила и мы договорились о встрече , но ни через два часа ни через три и тд.он не позвонил и не написал. Я уже тоже не стала его беспокоить. До станции идти надо три км. Пока шла увидела его. Он проезжал мимо меня на машине. Пока ехал смотрел но не остановился . Завернул к магазину , вышел , смотрел. Не позвонил , не позвал. Я прошла мимо и при переходе дороги чуть не попала ему под колеса. Поняла это только когда увидела его задние номера. Он набрал меня , сказал что закрутился и забыл о встрече .Спросил когда у меня автобус, а автобус отьезжал уже через 20 мин. Он сказал что если успеет подьедет к остановке. Где то через 5 мин. Он ужеехал обратно. И опять..Пока подьезжал смотрел , остановился где то метров за 30 смотрел. Потом уже прямо к носу подьехал. Из машины не вышел, показал мол садись. Я села так как уже очень опаздывала на автобус. Он что то спрашивал , но как то мало . Ни разу не посмотрел мне в глаза. Вцепился в руль и смотрел на дорогу . Я тоже смотрела. Он спросил почему я такая надутая , я ответила что хочу спать  и так как он молчит я тоже не знаю что сказать. Конечно я обижалась. Я прождала его весь день , я уже опаздывала на последний автобус , а он не позвонил мне , не скащал что щадерживается или что встречи не будет совсем. Он сказал что попытался начать ращговор но я как то не отвечаю , тогда я предложила ему попробовать еще раз. Он ответил что в следующий раз когда я приеду мы поговорим. В машине стояла гробовая тишина. Когда мы приехали на автовокзал я сказала ну все пока и он ответил теми же словами. Больше он мне не звонил и не писал . Уже прошло 5 дней. Каждый день я просто рыдаю и не могу остановиться. Нет не потому что так произошло , а потому что я как буд то теряла того кем он был тогда 3 года назад. Наверное это иллюзии мои были , но неудели мы больше не сможем дружить????? Неудели он больше ни когда не напишет мне ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не тролль, то тут на лицо капитальные проблемы с самооценкой и вообще пониманием жизни. Мужику за 40, предположу что автору минимум 30, а занимаетесь хернёй какой-то детсадовской. 

Автор, вы ему не нужны. Это нужно понять. Хватит выносить себе мозг иллюзиями, за 3 года люди семьи создают и детей рожают, а вы дошли до стадии посидеть вместе в машине даже толком не общаясь. Браво! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малии сказал:

Наверное это иллюзии мои были , но неудели мы больше не сможем дружить????? Неудели он больше ни когда не напишет мне ????

Как вы так живете в этих интернет романах без секса ГОДАМИ, расскажите, а?))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика какие то явные проблемы с женщинами, затрудняюсь ответить, в каком именно плане... 

Хотя... Если с человеком общаться 3 года!!! виртуально, но не разу не видеться, не известно как буду себя вести в реале с ней...

3 часа назад, Малии сказал:

Он писал почти ежедневно. Каждый день разговор начинался с того как он хочет меня и тд. Честно говоря меня это стало бесить. Раньше наше отношение друг к другу носило другой характер, более душевный , а теперь он чуть ли не к стенке меня ставит.

Это я точно могу объяснить... Много раз такое было... Сначала общаюсь с ожп на всякие отвлечённые от сексуального подтекста темы... Потом закидываю удочку по поводу нашей перспективы близости, совсем лайтовую и калибрую, если она заглатывает, то я наращиваю темп и потом совсем "слетаю с катушек" и вытягиваю её в реал... только мне для этого нет 3 года требуется, а 1-2 ну 3 дня, максимум, неделя)))

Это как хищник, он может очень долго сидеть в засаде, высматривать жертву, но как только он почувствует вкус крови, его не остановить, он идёт в атаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малии сказал:

мы больше не сможем дружить?

Он потрахаться хотел без обязательств, а не дружить))

Слился из-за двух факторов скорее всего:

1. Понял,что быстрого секса, и вообще секса не предвидится. Так что зачем стараться...

2. Нафантазировал себе образ твой, но он разбился о суровую реальность

Лучше найди себе мч в реале, а не по переписке)) Веселее и интереснее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный женатик: сначала по переписке мозги компостировал, потом решил гульнуть. Еще и из машины "лот" высматривал, кастинг-директор блин)). Тотальный игнор  и в ЧС, постепенно забудется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Succuba сказал:

Он потрахаться хотел без обязательств, а не дружить))

Слился из-за двух факторов скорее всего:

1. Понял,что быстрого секса, и вообще секса не предвидится. Так что зачем стараться...

2. Нафантазировал себе образ твой, но он разбился о суровую реальность

Лучше найди себе мч в реале, а не по переписке)) Веселее и интереснее будет

Он меня уже видел же до этой встречи . На дороге когда встретились. Тогда сразу начал писать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Малии сказал:

Он меня уже видел же до этой встречи . На дороге когда встретились. Тогда сразу начал писать . 

Автор, взываю к вашему разуму - не стройте иллюзий, а то у вас есть угроза прожить не свою жизнь. Учтите на будущее, если мужчина действительно хочет, ему не потребуется три года для то что бы начать живое общение с девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...