Перейти к публикации
пикап.Форум

Тощий Винни


KuF

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Дрёма сказал:

Этот закончила, начала этот). Сперва нахватала, не разобравшись

Screenshot_20200909-145658.png

Зачем ты это делаешь? Я иногда покупаю нори и морскую капусту и ем просто так. А камчатской рыбы и в магазине полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Винни-Пух сказал:

Зачем ты это делаешь? Я иногда покупаю нори и морскую капусту и ем просто так. А камчатской рыбы и в магазине полно.

Ну, подумала что мне надо) С диетой все ок, морепродукты/рыба каждый день и морская капуста через день. Мне понравился эффект:) Все в комплексе может, но я вижу улучшения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 грамм за неделю,на фоне увеличения каллорийности и уменьшения физической нагрузки.

https://cloud.mail.ru/public/4YJF%2F4ZDnCAYwF

Приболел, несмотря на закаливание, но всего на два денька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй к своему питанию добавить что-нибудь поинтереснее? Начиная с Innovative Hellfire и заканчивая кленбутеролом (6 недель максимум)
Поверь мне, эффект будет грандиозный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не мой метод. Мишка ест только натуральные продукты.

Кстати, бомбически научился готовить соевое мясо. Если кому интересно, знаете где спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неделя 80,5. Дурацкие весы, плюс минус киллограм в зависимости от местоположения.

Хожу по 10000. Из доп нагрузки это каждое утро зарядка для пресса из приложения по 10 минут, всякие планки и так далее. Помыл окна, вскопал дачу.

Осень, похолодало, хочется жирненького.

А ну да, еще две прививки влепили, после них день ходил вяленный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За 14 неделю

https://cloud.mail.ru/public/2ZwV/45cb2Deg2

И за 15 неделю

https://cloud.mail.ru/public/25bP/3Zhmuh7a2

Изолирован. Двигательная активность на нуле, из-за стресса пробило на хавчик, причем так, что не вел дневник питания. Но это мелочи, за энергообмен не вылазил.

Вес застабилизировался 78 кг.

С этой недели взял себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, не успел все прочесть - подключал на похудении какие-нибудь бады? 

 

Попробуй л-карнитин. Цена не кусается, а эффект заметен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кайдзен сказал:

Винни, не успел все прочесть - подключал на похудении какие-нибудь бады? 

 

Попробуй л-карнитин. Цена не кусается, а эффект заметен

Пил man's formula. Половину курса.

Сейчас пью аскорбинку 900мг, затем мультивит

После выздоровления пропью Супрадин.Примерно через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема. Я не жалуюсь, я просто пытаюсь понять что это и как это победить.

Неделю я на карантине, до этого неделю болел легко достаточно. С даты положительного теста 10 дней. Сегодня решил выйти на улицу поздно вечером, чтобы никого не заразить. Прошёлся вокруг квартала, примерно 1700 шагов. В общем мышцы забиты в ногах. Как будто я делаю невыносимую нагрузку. Не знаю как описать ощущение, но руки и ноги от холода, как будто покалывают иголки, чувствую каждый кровеносный сосуд. И нос призамерз, сопли проступили. Пришел домой,все прошло.

Ещё заметил, как только я пью противовирусное Амиксин, то к вечеру поднимается лёгкая температура 36.9-37.2. До болезни была 35.7-36.2. Как только я делаю перерыв по графику, то все нормально. Сегодня была последняя таблетка, будем наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кайдзен сказал:

Читал где-то, что закаливание неплохо влияет на жиросжигание

Не знаю как на жиросжигание, но настроение и общее состояние точно улучшает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии лишнего веса и отсутствии мышечной массы, можно нормально провести рекомпозицию тела. 

 

Иначе говоря, сжигая силовыми упражнениями жир, и, "кормя" им свои строящиеся мыщцы. Поэтому можно по этой стратегии особо кг и не терять, но форму поменять существенно. Подумай над этим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...