Перейти к публикации
пикап.Форум

Ненавижу вас !


Сущность Тьмы

Рекомендованные сообщения

Слушайте, сколько можно ? из за вас никому к девушке не подойти. они шахарахаются ото всех. чуть что сразу "пикапер лезет" ! и рот на замок. И либо игнор либо бежать. Вас слишком много.

Умерьте аппетиты. Нафига вам столько "щелок" ? Коллекционеры что-ли ? А если вас вычислять начнут ? И бить руками и ногами, как Кащея в песне "Сектор Газа" ?

Совесть имейте, относитесь к девушкам добрее, и злой пикап будет не нужен. И мир будет счастлив. Достали.

После того как все стали "типо дофига умными", девушки каждого более менее нормального Мужчину, считают пикапером. (далее, если поразмышлять мысли выведут вас на понятия конкуренции и кто такие ваши "ТФНы" на самом деле". Как вы их называете. После того, как самые красивые девушки, подвергаются постоянно вашим нападкам, они никому давать не хотят. Боятся, что нарисуется такое чучело, насвистит всякого, потом появится ещё несколько, разведут, поимеют и выкинут. И единственный способ её простите "поиметь" это использовать все более и более черный и беспредельный пикап и крышеснос. Так и до уголовщины недалеко. А ей чего жить нормально нельзя ?

Не прекратите беспредел, получите ответный беспредел в отношении вас. Повторяю ещё раз, совесть имейте и и по понятиям человеческим  и моральным хоть более менее начните жить. А то чё, все можно ?

Вы думаете вы благое дело делаете, что "осчастливливаете" это неприступную "недавалку" вашим "священным членом" ? Вы ей психику ломаете, половые инстинкты и жизнь. За такое и замочить могут. Вы б хоть вспомнили с чего все начиналось. Библию вашу. которую Горин написал. Забыли что-ли ? Хоть какой-то "кодекс чести" должен быть у мужика ? Или размазней и дальше быть хотите ? Мужчина без чести-не мужчина. ЕСЛИ даже ПО ВАШЕМУ, кодекс это всего лишь рекомендация. То если его не соблюдать ВООБЩЕ то собственно и чести в вас вообще нет.

Умные блин, "уважают" красивых женщин, уважительнейшим названием ОЖП, от слова ЖОПА !!!. Истессно в ответ они вас называет ОМП, от слова, омжчина омпатент !

 

Либо сваливаете, мерзость от девушек которых недостойны (а кто достоен она сама решить может, вопреки вашей дебильной пропаганде), либо реально рожи в мясо вам долбить мужики станут, которым ваши "крИщИсносы" в член не вперлись, они и так по жизни что-то могут. А если так сложились обстоятельства что кому-то повезло меньше, это ещё не повод считать его ущербным по жизни. Те кому неповезло, вылезут если из опы, то сильнее станут. И вы им будете не помеха. А вам, коллекцию Вагин терять не хочется, вот и давите и глушите тех кто может вылезти. типо "Кто первый тот и папа" )))) Дорвались до счастья, и вцепились мертвой хваткой, "мое, мое, мое, не отдам". Кулаков, сейчас советская власть раскулачивать придет. если не сдрисните, урроды. Вы ещё вооруженным силам, и КАДРОВЫМ, (не только контрактным) бросьте вызов, прямо, а не по крысятнически, и порешат вас большинство, тех которые "все можно". Прореживать начнут, так сказать "крысиные ряды". И по поводу, сбрасывания, крыс, и НЛП и\или гипноза, вам полезно почитать будет книгу про Нильса, и Мартина. Где я ещё Акка Кнебекайзе была.

 

зы

Ещё раз мозги попытаетесь людям через СМИ затупить, мы вам ВСЁ так затупим, что будете колобками по земле кататься.

И данный белый флаг, для переговоров, ещё нифига не амнистия, для самых мерзостных и жестоких сволочей из вас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2020 в 11:41, Альтос сказал:

получите ответный беспредел в отношении вас

Я готов

20.06.2020 в 11:41, Альтос сказал:

из за вас никому к девушке не подойти.

Это естественный отбор, друг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы не совсем понимаете о чем я говорю. Простите, сейчас нет возможности ответить, напишу позже. Мне кажется что стартовое сообщение, слишком оскорбительное и агрессивное, и не соответствует правилам форума. Мне будет сложно самому это сделать, так что если кто-то из модераторов сможет, прошу отредактировать его, на его усмотрение. Если вообще не сочтет его удалить. Однако мне хотелось бы что-бы тема пока осталась, что-бы я смог объяснить причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтос сказал:

Я думаю

Я думаю у кого-то бомбит от того, что естественный отбор ему не благоволит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственный отбор ?)) Естисством что-ли отбираешь ? Куда член туда и остальные члены ввиде ноги))) паучек членниноногий))) Благоволит ?)))) Какая ж у тебя благая воля)))) Вообще если ты не знал (хотя палюбому дурак-ивана включил))) то если это среди людей то это называется искусственный отбор))) Селекция, евгеника... в школе штоли не учился ?))) Утруби ему ко*** и тогда ему ****** )))))))

 

Какой же ш ты мне друг когда ты меня из отбора отобрал в сторону вражина)))

 

А ты вообще представить себе можешь что такое АБСОЛЮТНЫЙ беспредел ? )))) Представь себе группу пикаперков, и очень красивую девушку, оъбяснять не хотся))) дам вводные, есть много денег, связи в милиции и спец, службах, тоесть делай шо хошчешь)) мона найти маньяка, из дурки, и ему пофигу мочить или не мочить, зарежет и свалит. Абложили девушку со всех сторон, и вы даже сами не знаете, что помимо вас с ней делается тоже самое какими-то другими пикаперАми)_)) Всё в неудовольствие и фрустрацию, удовлетворения неполучишь никогда, обману всегда. Никогда мне неверь, верь верь верь. Зачем ты мне это сказала тогда ? Мне неприятненько было, я тебе УЖАСТНО отомщю, и будешь ты страдать вселенски. Я абижиный... на фсех)))) Звонки, угрозы, наблюдение, слежка, шантаж оружием, грабежь, воровство самых дорогих, для души и жизни вещей. Подсадка на наркотики, возбуждение, сдача в публичный дом, ввииде проститутки секс рабыни, наказание за отказ от секса с бомжами, пускание по кругу, убуждение, что это её обязанность, чтобы она проявила абсолютное доверие к миру, абсолютное доверие, привязанной трахаемой девушки в понушке БДСМ, и в самый миг предоргазма РАЗРЫВНАЯ ПУЛЯ В БАШКУ !!!!!!!!!!!!!! а теперь представь такоей же милинький биспридельчик, в отношении ТЕБЯ скайс. так ты реально готов к такому, "всегда готовый"-"ко всему готовый" ??? )))=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь много таких случаев с девушками уже было ПОНАСТОЯЩЕМУ.... вы ж на все готовы что-бы отомстить за насмешку, в первый половой контакт, когда спрыснул сперму и и абидился что ему правду сказали... так и что незашто вас ненавидеть ? Ну да естесственный отбор)))) только вот если вы реально добьетесь того, чего всеми силами пытаетесь... типо после нас хоть потоп... хоть апокалипсис хоть армагеддон (хотя это части целого). А ВОТ ПРИКАЛИТЕСЬ ПОТОМ НАЧАЛСЯ ПРИ ВАС !)))))))) ниажиданна правда ?))))))) наулицу то посмотри погуляй, подумай... подумай... подумай... подумай....

Только вот я не альтос и не кей... аможет я еврей? А может я сам не знаю кто- я? А ты то знаешь кто ты ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типо не бывает МаликоВ по вызову, и они не нужны ? А как выбрать им, кого взять в мальчики по отзыву а кого нет ?)))

Z ltdjxrf ahecnhfynrf? f,b;tyyfz yf dtcm vbh? cf vyjq ybrnj yt [fxBn pfybbbVfnmcz/ rfhjx z pf,skf xtuj z nfv gbcfk/ gthtdjlbnm d lheue. hfcrkflre? bkb dcgjvybfnm vyt ktym/ rfr gjkexbncz d j,otv? rjyxe chfpe pyfxbn rjyxe/ [fxe vfkmwf gj dspfde/ 03/ ghbikbnt rj vyt ujke,e. ;tyobye gbrfghf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы собсно ни баитись, попасть в засаду, куда я вас всеми силами заманиваю, и нарваться на тот самый абсолютный беспредел, когда он будет не на вашей территории)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старый Лис сказал:

Автор - тролль с 10-летним стажем. 

Неа, я Дзирт До'Урден (Drizzt Do'Urden) который потерялся в пещере алладина, на чердаке в квартире Карлсона.

10 лет второй группы инвалоидности, куча нейролептиков, с диагнозом параноидная шизофрения, с постоянным маятником мыза-дом, с где все отделение почти одни заключенные с различными стпенями невменяемости. Почти все находящиеся там годами, а то и пожизненно. Весело ребят такие крышесносы устраивать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИпо не надо, медицинские показания "объекта" узнать прежде чем использовать такие техники? Сколько вам положено братушки и сестрички, по несуществующей статье, "попытка группового убийства по неосторожности с особой жестокостью" ? Если не преступление против человечности. ??? Весело ребята ?

Может кто-то теперь вспомнит кто я? И даже как меня в реальной жизни зовут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, бегает такая ватага рыжих обезьян, и пытаются заставить человека начать трахаться. И заставить его прямо сказать "я хочу трахаться"... вы умные, хоть когда ни будь члены отрастите, подойти первыми и спросить ? Или только будете требовать того, чего сами не можете и улюлюкать ? И говном кидаться с колокольни? Я вот сижу всё жду, когда какой-то особо умник, подойдет и сам спросит у меня" парень, а почему ты собсно сексом заниматься не хочешь "? Или не занимаешься ? Да и прежде чем такие вопросы задавать, почленистушки мои, стоит представиться по форме предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от уголовной ответственности, за изнасилование женщин, наших же контрразведчиц и разведчиц, да и за мою параною и с шизой, на фоне посттравматичского психоза, после тяжолого сотрясения моззга, затылочно-теменной части головы, вас ничто не спасет. хоть вы меня в расход пустите, как свидетеля-потерпевшего. все уже давно все знают. только сроки накрутите, 9 ГА. смелость-страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор явно нездоров. Тема закрыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...